RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Ло
#кто_есть_кто_Тай? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » KOREAN ACADEMY: theory of war

KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

http://sg.uploads.ru/u8tFD.jpg

0

92

https://image.ibb.co/mXJycQ/image.png

0

93

http://se.uploads.ru/M83qG.jpg

0

94

заявка от Lee Min Ki

http://pa1.narvii.com/5862/8c3d012ac6dee3ea79b8dd71e08ccb47134846db_hq.gif

Jung Il Hoon
Чон Ильхун

Ирун, Ахалай-махалай и др. на Вашу фантазию

Профессия в реальности
мембер группы BTOB

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Я могу выделить несколько ключевых пунктов. Этот мальчишка младше Минки, но отлично нашел общий язык, и завяжутся крепкие дружеские отношения с ориентиром в будущее. Характер достаточно многогранный, но я хочу выделить три основных аспекта:
1. Родом из средней, самой обычной семьи, но он старается быть тем, кто сможет войти в круг элиты, которой полнятся академии, быть своим на тусовках золотой молодежи, и прикладывает к этому все свои усилия. Если за день не стал хоть чуть-чуть больше лакшерри, то день прошел впустую.
2. Искренне говорит, что ищет настоящую любовь, такую чистую, искреннюю и яркую, но ему никто не верит, потому что Ильхун ищет это абсолютно под каждой юбкой. Только немногие понимают, что никогда не знаешь, где найдешь любовь, поэтому в перебирании юбок есть смысл.
3. Собирает все мистическое, является основателем/или одним из создателей/ клуба паранормальных явлений, постоянно приносит в комнату всякие амулеты, маски, его комнату во время проверок предпочитают обходить некоторые слабонервные сонсеннимы, потому что найдется какая-то кукла вуду. Он все это волочит за собой, потому что любовь - это магия, и если владеть магией, то всей сразу и оптом. Но в то же время Ильхун физик-химик, отлично шарит в точных науках, и ищет всему научное оправдание. А что амулеты? Девочки на это отлично западают.
4. Учится очень хорошо, и в будущем будет инженером. 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Пожалуйста, приди. Игрой обеспечу, как и ламповым общением. Если понадобится, буду мурыжить фотошоп, чтобы ты со своими аватарками выглядел достаточно лакшерри. Я достаточно требователен к ориентации как ВДВ-шник, и это онли гетеро. Если вдруг заявка заинтересует, пожалуйста, прежде чем брать роль, свяжись со мной в лс.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Она вопреки обыкновению не стала сильно брыкаться, вообще на саму себя была мало похожа, поэтому Минки не стал вникать. Он просто внимательно слушал и слышал ее. И не дал соскользнуть с колен в сквере, расставив ноги пошире - у него ноги достаточно худые, чтобы легко было скатиться куда-то.
Она говорила все. Был длинный и иногда несвязный поток слов, речи, в которую причудливо вплеталась боль с разочарованием и обидой. Хоть и Минки не считал себя супер психологом, но он просто внимательно слушал ее, и мысленно прикидывал, что и как, что у нее на душе, какие эмоции превалируют. Да, Черин была убита и плакала, но помимо этих слез и обиды примешивалось гораздо много дополнительных и посторонних чувств. И обида слышалась, и гнев, и разочарование. Минки понимал, что в идеале бы Черин отвлечь на какие-то другие чувства, чтобы она не расстраивалась так сильно. Ничего нового она не говорила, но Минки не было важно, что она скажет новое. Ему было важно то, что она именно скажет, пусть хоть и раз десять повторит что-то старое и хорошо знакомое. Что она будет говорить в моменты искренности, когда у нее тупо сил нет ни на маски, ни на фальшь. Она рассказывала все. Она говорила все, что говорила раньше. Минки в мыслях снова подытожил, то, что он и знал раньше. Она ему доверяет. Она готова раскрыть душу перед ним, и верит, что Минки не предаст. Это очень ценно. и Минки хотел приложиться в фейспалме, как услышал, что она ужасная, и не очень красивая. Черин и некрасивая? Да Минки бы отмутузил того, кто это считает. Она эффектная, она яркая, и не самая стандартная. Но от комментариев Ли воздержался, потому что ей надо было вывалить все, и не отвлекаться.
Что при этом чувствовал Минки?
Негодование, разочарование в однокласснике, и обиду за Рин. Что ее чувства так втоптали в грязь. Хоть и понимал, что она сейчас получит ценный и неоценимый опыт, который даст подспорье в будущем. Она утыкалась лицом в его плечо, и Минки уже машинально наглаживал ее по спинке, чтобы придать какое-то чувство уверенности и защищенности, что она не одна, что ее не бросит друг, и поможет, чем сможет.
Рин согласилась где-то проветриться - и на этом хорошо. А что дальше? Минки ее в охапку, что-то покажет, расскажет, купят, да и активно изучат город. Он бы предложил прокатить ее на мотоцикле, но понимал, что не самая лучшая идея. В ее состоянии держаться за кого-то за спиной - сомнительно, и если вдруг придется напиться, мотоцикл потом и не найдешь во всем Сеуле.
Логичный вопрос, куда сначала, и Ли улыбнулся:
- В Сеул, но мы пойдем на дальнюю остановку, пройдемся, - у него и иная цель была. чтобы не напороться на знакомых.
Эта девушка протянула салфетку, подставляя лицо. Да, она права - косметика немного расплылась, и Минки передернул плечами на минутку:
- А давай ляжешь головой на колени, я поправлю, что смогу? - он почесал затылок пятерней, но Рин согласилась, и уже через секунды он утирал ей лицо, поправляя макияж на глазах, оставляя тонкую линию на краях глаз. Он так старательно вытирал все, аж язык высунул от напряжения. Он делал медленно, и извинялся, что медленно. Лишь бы не бесилась, но Черин была спокойна и доверяла ему. Можно было просто пойти и тупо смыть косметику с лица, но девушка не в том состоянии, поэтому Ли сначала утер там, где было лишнее, а потом из косметички достал карандаш-лайнер и принялся дорисовывать там, где смылось и размазалось. И пару раз салфеткой протирал там, где немного криво ушел. Он давно так не потел, как старался перед глазами Рин. Благо, его выручало то, что он много лет занимался стрит артом и мелочами, где важно иметь твердую руку. Дорисовав стрелки, и вроде даже как симметрично, выхватил тушь для глаз и честно накрасил кончики ресниц, чувствуя себя кретином по полной программе. Сначала старательно пытался попасть, и даже не задел глаза и кожу - хвала длинным ресницам! А потом уже наловчился - посмотри наверх, посмотри влево... И так с горем пополам накрасил кончики ресниц.
Остальное уже как-то сама, у третьеклассницы ровное лицо, и пудры не было. Главное, глаза поправил. И подрисовав тенями - уже не стал мудрить и одного цвета на самих веках, а более светлого - под бровями, шумно выдохнул. Эта экзекуция позади, и критически оглядел личико девушки. Вроде бы даже ровно, но салфеткой подправил стрелку. И Минки достал телефон, сфотографировал глаза и протянул Рин:
- Извини, что смог, то сделал... - пока она разглядывала себя, на скамейку прыгнул пушистый соседский котейка, и Ли притянул к себе киску - он уже знал ее, и несколько раз гладил до этого, и начал гладить, машинально повторяя движения доктора Зло из Остин Пауэрс, когда кошечка легла на руку. Были бы и кошка, и Минки лысые - от оригинала бы не отличить. Просто так вышло, и Ли потом предложил Черин:
- Погладь и ты? Ее зовут Кико, регулярно тут шастает, - Минки положил кошечку на свои колени и придвинул к ней, чтобы удобнее было гладить
- Не знаю, - честно он сказал про салон красоты, - меня мама всегда учила, что если настроение не очень, всегда может повеселить преображение.
Минки парень простой, более практичного уклада, но мать приемная у него отличная женщина, которая не посоветует плохого.

0

95

https://image.ibb.co/ePSySQ/fDbep.png

0

96

https://imgur.com/oYABm98.png

0

97

заявка от Kim Han Bin

https://78.media.tumblr.com/c7629788ebce7e771357f92a79294d4d/tumblr_nh8d96gYxs1tm30n5o1_500.gif

Kim Jinhwan & Kim Jiwon
Ким Чжинван и Ким Чживон

Профессия в реальности
участники ikon

Бля, чуваки, ребята, ребятишки, как так-то? Я тут один, без вас, без моих двух дебилов-идиотов, или если по сути - родственных душ.
Мы вместе с самого поступления, когда я наехал колесиком чемодана на ногу Чжинвану, а он в ответ дал по шее Бобби, хотя он был не причем. Наверное именно с моего ржача и завязалась дружба нашего трио. Не без пинков, конечно.
Вот мы именно те братюни, который вот сейчас и на всегда. Без придуманных причин и оправданий. Так сложились звезды, так благоволит луна и мой чертов чемодан, колесико которого таки отвалилось после пинка Джея. 

Чжинван, ты наш адекват, в каком-то роде... Именно ты глас разума, который перед каждым действием вздыхает "я это не одобряю", но в тоже время не оставляешь нас, дебилов, с неприятностями, которые мы ищем на свои пятые места, в одиночку. Именно ты раздаешь пиздюлины нам обоим, и тебе верят учителя и старосты, что "такого больше не повториться, я за ними присмотрю".
Но согласись, мы ведь веселые? Ты же не представляешь, какой была бы твоя (полюбас) серая жизнь, без нас, которые приносят ведра краски, чтобы все вокруг размалевать.
Среди нас ты еще и самый умный, учишься на отлично, так еще и обладаешь тем самым милым и невинным внешним видом, чтобы тебе все прощалось, а девчонки велись на твою скромную милую улыбку, которая заставляет их визжать и поверить что ты действительно никто иной, как ангелок.
Хотя дьяволенок ты тот еще, особенно на любовном фронте. Сколько девушек на нем полегло?
Ты уверенный в себе и в своих силах, иногда немного манипулятор и не раскаиваешься. Раним, но этого никогда не показываешь, стоишь на своем и добиваешься любой цели, которую бы не поставил перед собой.

Боббич, Круэлла моей жизни, если ты это читаешь, то мы еще не убились и не убили друг друга в наших порывах ввязаться во что-нибудь, что Джей не одобрит. У меня вообще дофигища братьев и сестер, но ты, не являясь моим родственником, являешься моим близнецов по разуму и выходкам. Ну серьезно, получаем мы одновременно, синхронно, по одним и тем же причинам.
Ты очень активный и веселый парень, всегда за любой кипишь,но только тогда, когда ты в компании, в которой тебе комфортно. Если ты среди малознакомого народу сам, то реально становишься стеснительным малым, который не знает как себя вести и куда себя деть.  Ты в этом еще ребенок немного, тянешься чтобы вцепиться за чужой рукав, чтобы подсказали безопасно ли в этом обществе.
Добрый до скрежета зубов, мне кажется ты готов любого простить и тянешься каждого защитить, кого способен. Так людей как ты мало. Искренних и заботливых.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

В общем, думаю понятно, что мне нужны мои бро, мои лучшие друзья, через которые проходились огонь и вода, причем по собственному желанию. Для меня эта троица - святая троица.

Я вообще активный, как во флуде, так и в игре, в обиду не дам, сразу потяну играть, но и прочно на прочно к себе привязывать не буду, чтобы вы развивались так, как душе угодно.

Я вообще люблю активную игру и не большими постами, как-то перешел именно на это, после многих лет на просторах форумов. Могу конечно писать и на 8-18 писать, но сейчас для меня это немного извращение, да и ждать месяц от себя и других пост я не намерен. Потому что перегорю и забью. А это плохо, согласитесь? Так что давай по стандарту от 3 и до 5, не больше, по крайне мере от меня больше не требуйте. Разве что самого потянет.

Насчет персонажей - только пожелания, без требований. Приму любых, главное, чтобы желание взаимодействовать было, а там на придумаем как повязаться.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Ханбину иногда что-то чудится, редко, но метко, и главное что чудится, то и сбывается резво так. Он предпочитает звать это интуицией.  Так что если его дернет взять определенный конспект, то сто процентов учитель придет с намерением дать какой-то внезапный промежуточный тест. Сегодня его потянуло взять свой старый учебник по английскому, которым он пользовался еще в средней школе. Какого черта? Черт это и знает, просто захотелось перечитать и растормошить свои мозги. Но предчувствие вопило о том, что к нему кто-то опять прибежит за помощью, ведь тесты уже близятся.
Языковая проблема семейства реально когда-то являлась проблемой для Ханбина, которая мешала спокойно существовать в обществе. Правда все устаканилось, и мало того, он даже рискнул в кружок записаться лингвистов, так что у двери в клуб его и вылавливали для помощи с очередным тестом, упражнением, или просто «Ханбин, а как эта строчка переводится?».  Ему не сложно, и в принципе даже интересно, просто сам он считает, что из него репетитор так себе, так что всегда пытается отмазаться «если я начну объяснять, ты не поймешь». Как назло, не работало, все понимали. Но хоть на хлявный чай и пончики не тратился, ими ему отплачивали за помощь. В общем-то у него не было постоянных «учеников», но все же едва ли не половина параллели и первый курс к нему не бегал.
В общем, он не удивился, когда сидя с тем же учебником на коленях, правда вместо подложки под скетч бук, и штриховал новый набросок сидевших неподалеку компашки учеников, к нему подошла девушка, которой он уже как-то помогал, и начала хлопать глазками быстро-быстро.
-  Что? – с опаской спросил парень, вынимая из уха наушник.
- Поможешь моей однокласснице с английским? У нас тесты скоро, нужно подготовиться, а у нее с ним все не так гладко, - Ханбин устало вздохнул. У него тоже тесты, но никого это не волнует, и пускай он уверен на девяносто процентов в своих силах, все же, он все еще нуждался в личном времени, которое у него воровали. И когда он снова пытается отказать помягче, на него давят. – Ну ты сильнее всех на параллели, а третьегодки точно не помогут, тебе так сложно?
Парень вздыхает, чертыхается про себя, но все же сдается. Он надеется, что его бескорыстие когда-то ему вернется хоть маленькой удачей. 
- Ладно, ничего не обещаю, но попробую помочь. Если что, зови ее, я как раз свободен и со мной нужная литература, - он машет учебником перед девушкой. - С нее чай, какая-то закуска и чистая тетрадь, - когда девушка упархивает, обещая скоро вернуться с подругой, Ханбин возвращает наушник на место и продолжает рисовать. Он переворачивает страницу и начинает вырисовывать на чистом листе здание церкви, которое видел где-то на страницах книги, но специально не ищет его, решая проверить память и собственные возможности. Он надавливает посильнее карандашом, обводя узор витража, когда видит уже знакомые туфли той самой девушки, которая просила помочь подруге и, вздохнув, снова выдергивает из ушей наушники.
- Это Пак Суён, Суён, это Ханбин - твой репетитор, - с улыбкой говорит та самая девушка, а Ханбин смотрит на свою новую «ученицу» слегка прищурившись. 
- Я еще ничего не успел пообещать, - ворчит парень, но все же улыбается. – Но постараюсь помочь. Сейчас есть время свободное? Посмотрим насколько все плохо или хорошо, а там дальше решим, что и как, - Он опускает ноги с лавочки, ведь сидел, все это время, сгорбившись по-турецки, и потягивается, разминая спину. – В общем, пошли в читальный зал, или как?   

0

98

https://imgur.com/oYABm98.png

0

99

заявка от Seo In Young

http://se.uploads.ru/t/CRhU7.png

(Возможна смена внешности на ваше усмотрение)
Hong Geun Young
Хон Гын Ён

Soo Ah/Су А

Профессия в реальности
актриса известная как Hong Soo Ah

Загружать данный раздел постараюсь по минимуму. Во-первых, мне лень делать всю работу за Вас xD Во-вторых, играть этим персонажем буду не я, поэтому оживить, представить, подать и "срастись" с ним - ваша задача. В-третьих, чрезмерное и настойчивое навязывание не мой профиль - я сговорчива, приму любую героиню даже, если Вы решите сменить внешность - просто свяжитесь со мной, сообщите, но помните... девушка - только ученица и младше Со ИнЁн. Итак, некоторые опорные факторы из био/характера и наших взаимоотношений:
- Гын Ён притягательна, красива. Она это прекрасно понимает, поэтому знает как себя подать, дабы в высшем свете не шептались за спиной. Благо, положение и финансовое состояние отца, позволяет блеснуть модными новинками, обзавестись полезными друзьями. Но, не смотря на обеспеченность и грацию, стервозной самовлюбленной сволочью (BNB) девушку не назовешь. Да, она может огрызнуться, но лишь тогда, когда угроза исходит от оппонента. Умна, хотя, скорее больше хитра. ГынЁн почтительно относится к старшим, но только не к сводной сестре. Горячо любя родителей, их развод приняла довольно болезненно, а уж последующий брак отца и подавно. Но, ввиду того, что мать призвала вести себя сдержанно и не испытывать терпение мистера Хона (все-таки, престижное образование и фин.поддержку мужчина мог оказать более достойную, чем она), "закусила удила", поведя достойно и принимая совместную жизнь с мачехой (с биологической матерью видится каждые каникулы, отправляясь вместе в путешествия).
- Мелкая, верткая болонка, ряженая не то по-рокерски, не то в стиле гранж ака Со ИнЁн, которую навязали девушке в старшие сводные сестры, была словно бельмо на глазу. Первая их встреча обернулась молчаливым и презрительным провалом. Обе страшно ревновали родичей, поэтому каждый думал о нелицеприятных сторонах данного союза. Гын Ён, на первых порах, вздохнула свободно узнав, что жить вместе девушки не будут, но радость длилась... всего пару месяцев, пока нога сестры не переступила порога академии Хвансэ. Правда прелестно, когда вас - утонченную и ладную - теперь сравнивают с несуразным бунтарским нечто.. ведь слухи распространяются довольно быстро!?
Вполне возможно, наша холодность друг к другу так бы и пронеслась через года, если бы не один случай... мистер Хон, как и многие трудолюбивые, обеспеченные люди, довольно требовательный мужчина, поэтому жизнь дочери расписал давно (родители же лучше знаю, что необходимо их чадам), а девушку о будущем спросить забыл. Естественно, в какой-то момент (придумайте сами!) отцовский прессинг Гын Ён не выдержала, начала перечить и назрел скандал - крики, упреки, реки слез, злой батя. Свидетелем данной разборки стала и Элли - увидев несправедливость, неожиданно встала на сторону младшей, пытаясь застыдить дядьку, чем весьма позабавила и удивила всех. С этих пор раскол во взаимоотношениях и понимании пошел на убыль. И, если мы до сих пор не стали лучшими друзьями, то уж свободно вздохнуть, поговорить и, даже, отправиться на шопинг вместе - всегда пожалуйста. Что будет дальше, покажет лишь время.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Привет, мой юный, растерянный незнакомец! Хочешь прийти на Академию в роли ученицы, но не знаешь сыграешься ли с кем-нибудь, познакомишься ли сразу? Думаю, эта заявка может Тебе помочь! Я человек контактный и, почти, не требовательный, поэтому с радостью протяну руку помощи, предложу тему для совместной игры и, если захочешь, скоротаю время во флуде/соц.сетях. С твоей стороны - доброжелательность, адекватность, желание творить и, пожалуйста, без кидалова (если соберешься уползать, хоть весточку черкни, а не молча, по-английски)... лично я, все это обещаю на 100%, поэтому и прошу ответного уважения.) Гиперактивности и скоростного ответа на посты не требую, сама тормоз еще тот, поэтому все пойму. Жду тебя, сестра моя. На возникшие вопросы отвечу, пиши ЛС. Будь смелее, человечек, приходи!♥;

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey...

Уже от одного голоса молодого человека бросило в жар. Видеть он пока не видел, ибо злополучная шапка неудачно наехала на глаза, но Кевин уже 100% знал с кем разделяет снежное ложе. Данный субъект – прыткий и до невозможности приставучий шалопай – чуть ли не возглавлял его список людей, от которых он свалил в эту глушь. C'est la vie. Мир, видимо, действительно тесен, раз из всех возможных живых существ этой ночью он столкнулся именно с МинУ. Отойдя от шока, молодой врач бесцеремонно скинул с себя незадачливое тело и, кряхтя, поднялся, не забыв при этом хорошенько отряхнуться.
- Непослушных деток поджидаю. Решил квалификацию сменить. А топор нужен для пущей убедительности в моих благих намерениях! – С раздражением огрызнулся Кевин, мельком бросая на мальчишку угрожающий взгляд. Хорошо, что топор валялся в безопасной для МинУ отдаленности, а не то, пареньку б пришлось бежать в обратку со скоростью света, ведь страшные завывания ветра были бы для него меньшей из проблем.  Странно, но мистер Ким уже и не помнил, с чего же все у них началось? Как дошло до того, что доктор и шагу ступить не может без маячившего на горизонте студента? В какой-то момент, Кевину начало казаться, что МинУ стал неотъемлемой частью его жизни, а это раздражало куда больше, чем упрямство и напор сталкера. Возможно, стоило уже давным-давно надрать ему уши, отвесить смачного пенделя – руки-то чешутся – но, всякий раз сталкиваясь взглядами, Кев видел в пареньке несносного ребенка. А ведь детские педиатры малышей не бьют! Поэтому, оставалось только искать альтернативы, дабы снять накипевшее раздражение от излишнего внимания. В данной ситуации, пар можно выпустить, отрываясь на деревьях. (Гринписа на нас нет!)
Нехотя подходя к МинУ, медик ухватил того за шиворот, пару раз встряхнул и, резким движением, поставил на ноги. Сбив последние остатки снега с растрепанной шевелюры паренька, Кевин (ну, прям с барского плеча подарок, ей богу) стянул с себя шапку и нахлобучил ее на голову следопыту.
- Придешь в свой шалаш, прими для профилактики противопростудное или, хотя бы, выпей чаю с медом. Оденься потеплее и ложись спать. В горах, правда, всякое может водиться, но не волнуйся… ты тут нафиг никому не сдался, так что – не бойся. Или, захвати в кровать своего плюшевого медведя и не выключай фонарик. Все! Медицинская консультации окончена, расходимся. Нужны будут иные рекомендации – приходи с родителями после праздников, получишь леденец бонусом.
Выставив ладонь вперед, Кевин призвал паренька к молчанию, ведь тот, судя по всему, уже готов был разразиться ответной тирадой. Точить пустые лясы в планы доктора не входило. «Интересно, мне правда удастся  слинять сейчас? Хотя нет… не правильно мыслю. Правда ли я смогу бросить его одного в сложившейся ситуации? Судя по виду, что-то действительно  довольно сильно напугало мальчишку, да и сомневаюсь, что он мог беспричинно высунуться ночью… пешком, в начинающуюся метель. Хотя-я-я… Ну, не-е-ет! Это уже был бы явный перебор. Черт тебя дери, Кевин, только не смей тащить его к себе. Не вздумай! Просто позвони сейчас на ресепшн курорта, попроси, чтобы за ним выслали машину, доведи, предварительно, до дороги и все. Вполне достойная помощь назойливому ближнему своему. Твою ж… мобильный остался на крыльце. Господи, за что ты меня так ненавидишь? Это все потому, что я стал атеистом?!» Споря сам с собой, молодой человек уже подхватил топор и, даже успел отойти на пару метров, но… развернулся.
- МинУ. Мне нужны дрова, которые, кстати, потащишь ты. Нужно же как-то ночью нам с тобой перекантоваться. Дом я еще прогреть не успел. Но, запомни - это в первый и в последний раз! Завтра, чтобы духу твоего рядом со мной не было, чтоб и за километры твоя довольная физиономия не отсвечивала. Я этот отпуск три года ждал, мои нервы на пределе! Пошевеливайся, метель усиливается, а нам еще обратный путь предстоит.

It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais ©

|white delusion|

0

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » KOREAN ACADEMY: theory of war