RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 301 страница 330 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

301

Max White,  разве? Блииин, а так классно было бы...
Ну нет, так нет

0

302

Odetta Lancaster, ну, подстроить-то можно, но тогда получается, что нужно сдвинуть нашу встречу в клубе с тобой до настоящего времени, а у тебя тогда вроде уже свадьба и не до танцулек с бородатыми старыми знакомыми)

0

303

Odetta Lancaster,
Missy Ceanntighern,
Max White,
а вот и не подеретесь х)

0

304

Max White, нет, сдвигать я не хочу... Ой, ладно, пусть все будет так, как есть)

0

305

Taylor Potter написал(а):

тетушка хддд оставляешь меня без личной жизни? хд

Кузен?!

+1

306

Max White написал(а):

а потом я женюсь на блондинке)

можно я буду блондинкой?))))) *мимокрокодил*

+1

307

Will Gilbert написал(а):

можно я буду блондинкой?))))) *мимокрокодил*

для тебя - все, что хочешь)

0

308

Max White написал(а):

для тебя - все, что хочешь)

Ты нам всем висишь эпизод)) *не_флужу*

+1

309

-подписывается под словами Уилла насчет того, что Макс всем должен посты и уходит во флуд-

0

310

Пока без формальной заявки, потому что в принципе по конкретике и сказать то нечего.
Хочу отыграть что-нибудь мрачное и безысходное. Что-то вроде умирающего от СПИДа, или наркомана, или влюблённого в наркомана. Может, какой-нибудь инцестик с вытекающими проблемами. Какую-нибудь жертву похищения. Не знаю, готов выслушать все предложения.
Немного о персонаже: парень, 10-40 лет, гомо, остальное варьируется и с удовольствием подстроюсь.
Ищу постоянного партнёра для размеренной игры. Если игра пойдёт всё-таки в том русле, как я хочу, то посты будут каждый день. Если нет, то чуть реже, но тоже будут. Того же жду и от Вас. Если партнёров будет несколько, тоже неплохо, но распыляться на 15 эпизодов, чтобы в итоге не отписывать никуда я не хочу.
Понимаю, что ролевая немного другого плана, но всё же: а вдруг? Почему-то хочу именно к Вам.
Повторюсь, готов выслушать все предложения, основное условие - мрачная атмосфера эпизодов.

0

311

Пока без формальной заявки, потому что в принципе по конкретике и сказать то нечего.
Хочу отыграть что-нибудь мрачное и безысходное. Что-то вроде умирающего от СПИДа, или наркомана, или влюблённого в наркомана. Может, какой-нибудь инцестик с вытекающими проблемами. Какую-нибудь жертву похищения. Не знаю, готов выслушать все предложения.
Немного о персонаже: парень, 10-40 лет, гомо, остальное варьируется и с удовольствием подстроюсь.
Ищу постоянного партнёра для размеренной игры. Если игра пойдёт всё-таки в том русле, как я хочу, то посты будут каждый день. Если нет, то чуть реже, но тоже будут. Того же жду и от Вас. Если партнёров будет несколько, тоже неплохо, но распыляться на 15 эпизодов, чтобы в итоге не отписывать никуда я не хочу.
Понимаю, что ролевая немного другого плана, но всё же: а вдруг? Почему-то хочу именно к Вам.
Повторюсь, готов выслушать все предложения, основное условие - мрачная атмосфера эпизодов.

0

312

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МИСТЕР ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Пока думаю о Аriane Вrunelle
Джастис/Джасти/Джи, 24 года. Модель "Вебкама". Бисексуалка.

I wanna be famous, a star of the screen

Когда ты - вот уже год как довольно удачливая "вебкам бизнесменка", а до "звездного" статуса все еще далеко - просто выпрыгивать из штанов ради просмотров уже не достаточно. Приходится идти на крайние меры. Ведь, нет ничего зазорного в том, чтобы разок дать хорошему парню, верно? Особенно, если это идет на пользу бизнесу. Со всех сторон положительному хиляку вряд ли бы что-то светило, но если тот согласится перед камерой - другое дело. В итоге, никто не остается обиженным. И даже неоригинальные в своей мерзости письма от какого-то злого шутника... или конкурента? Хмм. ...сунутые в почтовый ящик, не пугают и не настораживают, в бизнесе такое вечно случается: кто-то набирает обороты, а кто-то вставляет палки в колеса. "L" -  life's too poor, if you're loser.
Но однажды их находят.
Тех двоих парней, с которыми уже успела засветиться на вебкаме. Находят, правда, не все части сразу... но событие это странным образом переворачивает взгляд на ведение бизнеса, шутников и жуткие конверты в почтовом ящике.
И что теперь? Идти в полицию?

Baby, you can drive my car

Давно хотела отыграть закрученную детективную историю про треугольник: жертва, защитник и маньяк. Буду рада, если в рядах доблестной полиции найдется кто-нибудь, кто заинтересуется идеей. И еще сильнее обрадуюсь, если сюжет будет сопряжен с зарождением "более тесных" отношений между героями. Если полиция не заинтересуется, приму помощь от частных детективов или сочувствующих)

0

313

Интерес, вечер добрый.
мне понравилась ваша заявка и возможность взяться за детективный сюжет.
так сложилось, что и персонаж у меня подходящий.
единственно что - я практически женат, поэтому личной линии предложить не могу. плюс на идеи бываю туговат.
в качестве компромисса могу пойти одним из детективов и вложить свою часть мозайки в расследование или вести дело один. но как мне кажется, желающие поиграть в ваш сюжет должны набраться.)
на тот случай, если вы согласитесь на мою скромную персону, предлагаю обменяться постами. хочется чего-то серьезного, небольшого и впечатляющего. я насчет планов на игру.)

0

314

Очень рада, что вы ответили)
И так же безумно жаль, что вы без пяти минут семейный человек. Так хотелось сыграть еще и на моменте зарождения чувств.
В любом случае, займусь регистрацией)

0

315

Нужен кому-либо отец, всю жизнь скрывающий свою гомосексуальность, а после определённой круглой цифры, внезапно решивший поменять свою жизнь?

0

316

Daddy, а почему бы и да xDD
если вас устроит профессия юриста, да ещё и вполне взрослая дочь, то буду вам очень рада)

0

317

Daddy, в придачу к этой дамочке идет гипотетический зять, с которым у вас крайне напряженные отношения. История описана вот тут. Это подстроил папуля.

+1

318

Addison Smith, Eric Lockwood, очень рад, что кто-то нашёлся.
К сожалению, как гость не могу перейти по ссылке, однако в целом меня всё устраивает, сейчас зарегистрируюсь и напишу в ЛС, если будут какие-то уточнению.

0

319

Daddy, буду ждать) всё расскажу и покажу  http://funkyimg.com/i/29c4e.png

0

320

ЗАБЕРИ МЕНЯ, СПУТНИЦА НЕПОСТОЯННОЙ ЖИЗНИ

Andy Samberg, Robert Sheehan

Марти (для удобства назову так), 23-30 лет, музыкант/диджей, би

Марти - типичный прожигатель жизни, каких на этом свете пруд пруди. Он играет в группе, подрабатывает диджеем, но постоянную работу найти никак не выходит, из-за своей непреодолимой лени и языка, который он все не может удержать за зубами. Вне профессиональной деятельности, с ним довольно весело: он много шутит, рассказывает странные истории о своих любовных и не очень похождениях и вообще может считаться душой компании. Только вот компании у него особо нет. Зато у него есть страсть. Страсть в первую очередь к музыке, а во вторую - к женщинам. Иногда, конечно, и к парням, но крайне редко.

Хочется найти, как бы банально это ни звучало, ту самую. Ту, которая выделяется среди прочих пассий, которых Марти встречает в задрипанных барах. Только вместо игры в исправление, хотелось бы пуститься во все тяжкие: алкоголь, музыка, наркотический трип, уединение в туалете первого попавшегося клуба и много драйва. Можем даже пересечь дорогу каким-нибудь мафиози и носиться от них по всей стране. Лишь бы не играть обычную бытовуху.
Конечно, сомневаюсь, что действительно получится найти все вышеописанное, но очень бы хотелось.

0

321

странный, приветствую)) Поразительно, как совпадают наши желания))) Сыграем?))

0

322

Kimberly Jones, ох, как быстро.)
Сейчас зарегистрируюсь и постучуть в лс.)

0

323

ЗАБЕРИ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ

David Franco

Персиваль Крисс, 31, детектив Скотланд-Ярда, гетеро (ёбушки-воробушки, тут найдётся хоть одна женщина традиционной ориентации?)

Няшечка-поняшечка с мудацким характером. Вообще, образование как бы высшее, и иногда он соизволит об этом вспомнить (когда не держит в руке пистолет, не гоняет на мотоцикле и не бухает). Рожа вечно весёлая, а тараканы в голове мрачно точат ножи - это видно по глазам и многих пугает. Не любит распространяться о своём прошлом и говорить о себе в принципе. Страдает тщательно подавляемыми садистскими наклонностями, не играет в шахматы, показывает классные фокусы. Бабник и не сидит за решёткой только потому, что уже коп. Притворщик, анонимный стриптизёр и искатель приключений на все свои части тела.

Оп, мусорок :D
Анкета уже в процессе, хочу найти будущих соигроков (родственников, бывших/нынешних, друзей/врагов, коллег) сразу, чтобы потереть ручки от предвкушения, при особой важности отобразить их в биографии.

+1

324

Percival Criss, так хихикаю с "ёбушек-воробушек" xDD
в бывшие примите?)

0

325

Percival Criss, другом возьмете? О... Это даже будет похоже на иронию судьбы. Только как объяснить, что я не видал у своего друга бывшую... Пичалька

0

326

Percival Criss написал(а):

ёбушки-воробушки, тут найдётся хоть одна женщина традиционной ориентации?

и такая фантастика есть (как и мужчина традиционной ориентации)
детектив! лично мне нужен детектив для распутывания одного дела, связанного с тремя трупами и виновной в этом хрупкой леди.

Percival Criss написал(а):

бывших/нынешних

я даже приготовлю специально для вас шелковые ленты от пуант, если вдруг такое сможет быть.)

0

327

Percival Criss, я с радостью)))
выбирайте, кем возьмете? http://savepic.ru/7657081.gif

Отредактировано Julia Carrington (2016-07-21 15:59:15)

0

328

Addison Smith, учту, что девушек можно очаровать забавным ругательством)
Я бы с радостью *слюнявит карандаш и делает запись: Гарем, №1...* только вот как леди, собирающая приёмы и меценат (я так понимаю?) могла пересечься с бывшим оборванцем из Ливерпуля. Если такова возможность есть, предлагаю обсудить её :)
Eric Lockwood, мы могли подружиться недавно? О, тут такой зашибенный треугольничек можно было бы замутить с вами двумя: Эдди бы делала мне большие глаза каждый раз, когда я пытался намекнуть Эрику, что у нас с ней что-то было или что-то в этом роде  http://sf.uploads.ru/1Jt4o.gif

Arlene Lloyd, я с радостью возьмусь за дело для такой милой барышни (да и за барышню бы тоже взялся). Пойдём с подробностями в лс?)

Отредактировано Percival Criss (2016-07-21 16:00:33)

0

329

Percival Crisshttp://s6.uploads.ru/t/4aTRP.gif не вопрос)

0

330

Julia Carrington, эм, стрип-клуб? Крисс одно время выступал, скрывая лицо, под псевдонимом "Дикий Кот". Учитывая отдалённо похожую историю с перевоплощением твоей героини, могли бы сделать что-нибудь интересное.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2