Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 331 страница 360 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

331

Percival Criss, меня можно чем-угодно очаровать  http://savepic.ru/7626361.gif

Percival Criss написал(а):

Если такова возможность есть, предлагаю обсудить её

не обязательно же пересекаться на рабочем месте)) леди, бывает, пропадает в барах в обнимку с винишком ;З В Ливерпуль тоже можно занестись нечаянно))

Percival Criss написал(а):

Эдди бы делала мне большие глаза каждый раз, когда я пытался намекнуть Эрику, что у нас с ней что-то было или что-то в этом роде

обожеда  http://s7.uploads.ru/t/TCQSa.gif
Эрик, очарование моё, как ты на это смотришь?)

0

332

Addison Smith, твое очарование смотрит на это очень и очень. Но в реале мы с тобой еще даже не встретились. А потом... Персиваль не против побитой морды лица?

0

333

Addison Smith, в Ливерпуль не обязательно. Могли в стрип-клубе или баре (Персик со студенчества в Лондоне).
Eric Lockwood, только если ты обещаешь не слишком уродовать мордашку - я с помощью неё ценные сведения добываю х)
Как с тобой-то мы сойдёмся?

0

334

Percival Criss, пишу в ЛС, есть идея)

0

335

Eric Lockwood написал(а):

Но в реале мы с тобой еще даже не встретились

да уж, проблема *ворчит*
жду её исправления с замиранием сердца :З

Percival Criss, Персик *О* какая прелесть))
Стрип-клуб - то, что надо) в истории Эддисон был момент, когда она была далека от звания "леди", так что я готова менять бабло на мелкие купюры и совать их в труселя всяким красавчикам Оо

0

336

Addison Smith написал(а):

я готова менять бабло на мелкие купюры и совать их в труселя всяким красавчикам Оо

Чегооооо?! А по заднице в прошлом вам не надавать? С шариками?

Исправим ситуацию и встретим трио. Предвкушаю)))

+1

337

Percival Criss
Я нормальной, традиционной ориентации. Может подружимся?

0

338

Melissa Shelton, может, напишите Эрику? Он там предложил мне кое-какой эпизод с нашим общим участием)

0

339

Percival Criss
А Вы в курсе, что я в настоящее время любовница Эрика?

0

340

Melissa Shelton, да, он мне поведал х)
Мне кажется, мы немного не в той теме. Давайте в лс перейдём?

0

341

Percival Criss
Давай.

0

342

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

любая внешность. все обсуждаемо

имя придумаю, 25-45, профессию подберем постфактум, гетеро

While my guitar gently weeps

био будет зависеть от человека, который меня возьмет, это может быть друг или романтический интерес или секс-партнер; в свою очередь, кто бы я ни был, одно остается общим: в силу характера и своей истории не доверяю друзьям/амурам/эмоциям; интересует история становления/угасания (как пойдет) отношений

Baby, you can drive me mad

хотеть человека, который будет писать посты - этого достаточно; скорость - не критична, от спидпостинга до "могу только в выходные"

0

343

забыл кой-какие мелочи ))
пол моего персонажа - мужской
био будет произвольной, но мартисьюшничать не хочу - идеального характера от него ждать не стоит; будет в чем-то профи, в чем-то профан; не любит кофе - и это единственное, что не обсуждаемо.

0

344

guest1 написал(а):

забыл кой-какие мелочи ))
пол моего персонажа - мужской
био будет произвольной, но мартисьюшничать не хочу - идеального характера от него ждать не стоит; будет в чем-то профи, в чем-то профан; не любит кофе - и это единственное, что не обсуждаемо.

Вполне могу взять к себе другом или любовником, но смотрите, моя Сел -весьма сложная и трудная на подъем)

0

345

guest1

guest1 написал(а):

в силу характера и своей истории не доверяю друзьям/амурам/эмоциям

эх я бы взял вас как прогматичного прожжённого друга, с которым можно обсудить от политики до Вселенной, где-то может увлекательно застревая иногда)
Я не привязываюсь относительно профессии ни к полиции ни к криминалу, можете быть кем угодно и как вам хочется, но я себя в друзья предлагаю!)

0

346

Celene R. McGee, Gragory Miller, зарегистрировался, однако анкет ваших не вижу.
Забавно, что у вас такой разброс в возрасте. Это означает, что я смогу выбрать лишь одного из вас ((

И все же, могу ли я как-то увидеть ваши анкеты, прежде, чем напишу свою?

0

347

chk, они доступны только после принятия, я так думаю. но если что, то вкратце - у моей Сел случаются часто нервные срывы и истерики, полученные после моральной и физической травмы в подростковом возрасте. богохульствует, учит детишей, характер весьма взрывной и тяжелый. это, как бы, основная инфа)

0

348

chkhttp://savepic.ru/7608934.gif вся ваша)))хдд

0

349

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Paul Bettany, Donal Gleeson, Christian Slater, Wes Bentley

Уэс/Колин Хармлоу, 30-45 лет, пансексуален, но с людьми все сложно, художник/фотограф

I wanna be famous, a star of the screen

Харизматичный, холодный, идеально вежливый житель Лондона, воспитанный нянями классической английской традиции. Не помнит своих родителей, хотя жил с ними до шестнадцати лет. Любитель абсолютного порядка, гармонии в речи, движениях, действиях и мыслях. Одиночка, в глубине души не выносящий одиночества.

Baby, you can drive my car

Я был бы не прочь отыграть как можно более странные отношения между людьми. Мой персонаж практически полностью лишен эмпатии - может, это ее сознательное подавление, а может и Аспергер. Наши персонажи - коллеги в течении долгого времени, очень давние и близкие друзья, может - все вместе. А может, вы - мой новый терапевт, или знакомый, с которым меня свел доктор, дабы помочь в социализации. Снаружи, я - это отчеканенная вежливость, вызубренные нормы этикета, каноны искусства, широкий кругозор. Чуть глубже - холодная прямолинейность и привычка требовать от людей говорить о своих чувствах словами, иначе мне не удается их понимать. Социофобия, или очень прохладное отношение к обществу и массовым мероприятиям. Внутри - осознание своей беспомощности, страх одиночества, непонимание своих собственных чувств, жалкая, детская жажда удовлетворить любопытство и понять другого человека.
Я забочусь о вас как могу и умею - заставляю себя, потом привыкаю быть взаимным, потому что не хочу потерять единственной ниточки, связывающей мой холодный космос с населенной планетой. Вы - заинтересованы профессионально; глупо влюблены во внешность настолько, что заставляете себя привыкать ко внутреннему; чувствуете что-то вроде обиды, потому что я не способен воспринимать этот мир, и стараетесь чем-то помочь.
Персонаж работает скорее в сфере искусства или науки, а так же/или абсолютно не чувствует алости к жертвам (боги видят, я не хотел вспоминать Декстера)
Возможно, подпустив человека к себе достаточно близко, испытывая к нему влечение уже и физическое, он может открыть в себе некоторые... увлечения, особые детали, которые он так любит, что доставляют ему куда больше удовольствия.
Возможно, вы полюбите меня целиком и полностью, а я смогу полюбить вас.

0

350

Хармлоу, вы прямо как из моей мечты http://funkyimg.com/i/297eL.png
Конечно,  давними коллегами мы вряд ли можем быть в силу возраста моей героини.. но все же)  Она слишком любопытна, открыта и жертвенна, чтобы пройти мимо такой личности, какую вы описали)

0

351

Хармлоу, жаль, не получится быть вашим коллегой, но я вполне могу сгодиться как друг или проводник по жизни)

0

352

Kaitlyn Rose,
Думаю, мой персонаж тоже любопытен, и падок на все необычное и из ряда вон, как он сам. Можно попробовать поиграть.)
Nelson F. Sharp
Как человек искусства, и большой поклонник классических инструментов, мой персонаж найдет с вами общий язык.)

Red Bus, мне у вас понравилось, я остаюсь.)

0

353

Хармлоу, стукните мне в лс как только захотите обсудить, буду ждать)

0

354

А может нужна кому милая девочка с внешностью Эмили Радд?

0

355

SummerTime
у меня есть пара идей, а заявки пока не успела написать) может, договоримся?

0

356

Можно попробовать с:
Распишите свои идеи тут?

0

357

SummerTime
я участвую в реалити-шоу, и мне нужны соперницы хд то есть, это уже планы на достаточно необычную игру, всякие задания, которые будем вместе придумывать. так что ваш персонаж с любым характером будет мне интересен) ну и еще задумывается, что шоу не предусматривает проживания где-то отдаленно, то есть, в остальном персонаж свободен.
отношения могут быть всякие. можем невзлюбить друг друга. но я все-таки за плюс. еще интересно узнать вашу ориентацию. мой персонаж - закоренелая гетеро в поисках идеального мужчины, но в мои планы входит пошатнуть ее ориентацию, так что могу предложить и романтическую линию
если шоу вам не подходит, еще можем подумать) я пока знакомствами тут не обросла, хотя планирую
или у вас есть идея, которую хотите осуществить?

0

358

Хочу девочку милую, солнечную)
Она будет студенткой (вероятнее всего, творческая сфера), а также продавцом в книжном магазине. Довольно скромна с новыми людьми, до ужаса правильна и весьма очаровательна. Возможно, её понадобится кто-то, кто сможет вытащить её из зоны комфорта и показать иной мир, о котором девушка не смела думать. Имеет старшего брата, полную семью. Её воспитали в атмосфере любви, научили ценить дружба и семейные узы.
Если человек, готовый сделать эту "домашнюю девочку" чуточку хуже, найдётся, то есть вероятность попадания во всякие передряги хд
Ориентация - непоколебимая гетеро
Как-то так с:

0

359

SummerTime
эх, что ж нам, двум непоколебимым гетеро, делать хд
если вместе окажемся в передаче, то точно придется выйти из зоны комфорта, а мой персонаж поможет стать чуточку хуже и вдобавок сильнее, не сомневайся)

Отредактировано Guinevere Targer (2016-08-12 09:44:57)

0

360

Guinevere Targer, простите, что вмешиваюсь, но не смогла пройти мимо) Вам там случайно еще участницы не нужны?)) И что за шоу?))

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2