RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus #Люби Джейка
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 391 страница 420 из 871

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

391

чудище хтоническое написал(а):

Давайте вытворим что-нибудь безумное, а?

Ну вы это... обращайтесь)

0

392

Stephan Skaronski, не представляю, правда, как мы могли бы пересечься, потому что, боюсь, в клуб с собаками нельзя, не пустят) но если получится выцепить ниточку - побегу с первой же идеей, раз такое дело.

0

393

чудище хтоническое, я не только в клубе обретаюсь, я тут уже много где наследить успел даже наркотой приторговывал, можете меня и в супермаркете встретить, и по соседству, и в эскорт-клубе я работаю (хотите, создам вам репутацию мачо с экзотическими вкусами?)), и на обложках журналов вон в том ларьке моя фотка красуется. Так что было бы желание)

+1

394

чудище хтоническое, я думаю, мы что-нибудь придумаем )
Но быть заранее знакомыми, у нас вряд ли получится ) Дело в том, что я - немножечко не местный. Из Америки, но с недавних пор живу в Лондоне.

0

395

чудище хтоническое, и кстати как насчет внешности Эдди Редмейна?)

0

396

Stephan Skaronski,  Эдди Редмейна? Да ладно! И ты сам его предложил? Он же.. рыжий! ХДДД

0

397

Lawrence Wade, иди ты *смеется* он русый, и я люблю Эддичку! Иди ты ко мне в лс, туда жалуйся хдд

0

398

Stephan Skaronski, Рыжий-рыжий!!! Конопатый! Убил дедушку лопатой! *показывает язык*  http://funkyimg.com/i/29c6h.png

+1

399

чудище хтоническое
я бы вас к себе тоже б забрала) Одетта у меня не слышит, так что как минимум понимает, как непросто человеку, который плохо видит
Плюс я подруга Стефана,  к тому же достаточно известная актриса, журналист и писатель) так что да, думаю, мы можем на чем - нибудь сойтись
а насчет внешности - Стефан предложил Эдди Рэдмейна - и я полностью это предложение поддерживаю

+1

400

Stephan Skaronski, Odetta Sharp, Рэдмейн красавчик и обаяшка, конечно, но не поздновато ли для абстрактных двадцати лет?..

0

401

чудище хтоническое вот, я тоже думаю, что староват :ЬЬЬ

0

402

чудище хтоническое, норм) вообще у меня была классная внешность йуного кудрявого мальчика, но я забыл имя(

Lawrence Wade, ты просто бесишься)

0

403

Stephan Skaronski, Ну, я его просто не очень любить ))
Я понял! Чтоб ты полюбил рыжих, нужно быть рыжим мужиком, сыгравшим рыжую тетку! У меня есть шанс? Х)))))

0

404

Рэдмейн красавчик и обаяшка, конечно, но не поздновато ли для абстрактных двадцати лет?..

лично мне кажется, что не поздновато) в самый раз) я Рэдмейна нежно люблю, и очень хочу видеть его мордашку на Басе
но выбирать все-таки вам)

0

405

Lawrence Wade, надевай платье, там разберемся)

0

406

Stephan Skaronski,
Да без проблем! ХДДД
https://pp.vk.me/c305502/v305502110/20ec/CqcqJyFYtsM.jpg
И только скажи, что - не красавчик! ХДДД

+1

407

Odetta Sharp, если меня примут потом, могу написать заявку на старшего брата с внешностью Эдди, братцу уже как минимум 25, а это уже больше похоже на правду)

0

408

если меня примут потом, могу написать заявку на старшего брата с внешностью Эдди, братцу уже как минимум 25, а это уже больше похоже на правду)

что ж, тоже неплохо) -улыбается-

0

409

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК, МОЯ ЛЮБОВЬ

luke newberry

Тедди, 22-25, студент, бариста(?), латентный пансексуал(?)

I wanna be famous, a star of the screen

основная идея расщепление личности, которое было спровоцировано жестоким убийством матери Тедди на его глазах в детстве. теперь в нем уживается одновременно несколько человек.
Тедди – основная индивидуальность, тихий, спокойный, малость подавленный юноша, достаточно творческий и талантливый, учится в университете, подрабатывает в кофейне или ресторане. старается избегать людей, имеет пару друзей с которыми знаком с детства, возможно у него есть девушка, которую как он считает не достоин, так что эти отношения тоже вряд ли удастся назвать нормальными. у него даже ни с кем не было физической близости. не общается с отцом (как он думает) уже много лет, так как считает его виновным в том, что  случилось мамой. не знает о существовании других личностей, провалы в памяти не воспринимает всерьез.
Дженни – славная девушка 18 лет.  любит мурлыкать по-французски, кокетливо улыбаться и мужское внимание. полная противоположность Тедди, она душа шумных компаний, ни одна вечеринка не проходит без нее. не особенно разборчива в связях, готова к любым экспериментам. любит исчезать и бросать Тедди в различных притонах. любит отца Тедди, за то что он заботится и жалеет её.
мама Тедди – появляется крайне редко, обычно в те моменты, когда кто-то пытается объяснить Тедди что он не один.
Грэг – мужчина 32 лет. немного грубый, и апатичный, удрученный жизненным опытом, не особенно любит выходить наружу. но приходится это делать, так как является «блокатором боли» для Тедди. искренне ненавидит Дженни, потому как она создает много ситуаций, от которых нужно защищать Тедди и больше «работать». с отеческой любовью относится к Тедди, сострадает ему, и до сих пор считает, что ему 11.

Baby, you can drive my car

хочу играть, а не сидеть в теме поиска. поэтому я ищу тех кто действительно может связать свой сюжет со мной. не обязательно знать о всех моих личностях, можете быть знакомы только с кем-то одним.

0

410

многое во мне, какая у Вас чертовски интересная внешность. Не знаю, кем Вас взять к себе, но очень хочу, чтобы Вы обязательно пришли. Игрой я Вас обеспечу - это 100%, можете не сомневаться. Приходите, и мы придумаем что-нибудь вместе.)

+1

411

многое во мне
мы можем работать в одном ресторане )
И я могу быть тем, кто будет забирать Тедди из притонов, поскольку у меня частичная амнезия и я понимаю как это гадко - не помнить куски своей жизни. Я могу даже пытаться затаскивать Тедди к знакомым врачам, а он будет отбиваться )

+1

412

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Ruby Rose

В зависимости от того, найдется кто-нибудь или сольно буду думать над ролью

да вот вообще реально непринципиально... Есть наметки кое-какие, но вдруг кому-то нужен кто-то конкретный?

найдись и не пропадай. Я хороший хомяк!

0

413

Лунтик-шпунтик, хороший хомяк, может, если Вам не столь принципиальна роль, Вы посмотрите заявки на нужных?)
любовь и обожание будет обеспечено)
а вообще приходите и авторским персонажем) темы выяснения отношений и поиска партнёра довольно активны, так что без игры не останетесь  http://funkyimg.com/i/29c4S.png

0

414

Addison Lockwood, да эт понятно, если никто не найдется, ясно дело, приду авторским. А насчет темы нужных... Побаиваюсь, вдруг кому принципиальна требуемая внешность, а я как-то со своей все же ХД Но спасибо за совет)

+1

415

Dianne Gosling,
Я обожаю Руби, и хочу сколотить себе небольшую банду
Если вам не претит быть одной из маргиналов - милости прошу, могу дать аську или контакт.)

0

416

Janko Jameson, вот аще ни капли. Жду аську! ХДД

0

417

Dianne Gosling,
648245688

0

418

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ

Bartek Borowiec(?)

Не принципиально мне имя, но я буду об этом думать;
Где-то около 26 лет;
От смотрителя в зоопарке до аниматора на детских праздниках;
Гей;

Родился в Америке, но в 17 лет был вынужден переехать к родственникам матери, которые проживали в Лондоне, ибо остался после смерти отца круглым сиротой. Отец, кстати, был вполне себе настоящим индейцем, что и наложило отпечаток на внешность персонажа.
Человек беззлобный и мягкий, но страдает комплексом старшего брата, из-за чего постоянно беспокоится о младшем брате, который, кстати, умудрился поступить в институт, что отличает этих двух индивидов.
Не стремится к богатой или праздной жизни, ибо понимает, что при нынешнем раскладе нужно работать столько, сколько требуется и ещё немного, ибо куда его ещё без образования возьмут?
К людям привязывается быстро и сильно переживает, если приходится с этими самыми людьми прощаться.
Подрабатывает, продавая рукодельные фигни через интернет.
Человек-катастрофа, с которым вечно что-то случается, пусть ведет себя этот индивид вполне разумно. Жаль, но, к сожалению, притягивает к себе всякие неудачи, которые склонен переживать стоически. Из-за этого один раз чуть не сдох от аппендицита.
Унаследовал старый дом родителей матери, где проживает с младшим братом и сбежавшей племянницей. Само здание чем-то похоже не двухэтажную хижину ведьмы, ибо забито растениями и разнообразными сушеными травами, перемешанными с магической атрибутикой. А на диване, кстати, вечно валяется огромный черный кот Пуфик.

Я не пишу огромных постов, чего не требую от других. Где-то до 5-6 к - это мой средний максимум, ибо дальше уже начинается вода и словоблудие.
Хочется найти этому персонажу того, кто смог бы за ним присматривать или просто быть хорошим другом. Но и от любых ваших предложений я, конечно, не откажусь)

0

419

Животное, доброго вечера!
А как Вы посмотрите на нечто вроде опекунства?) У моей героини не совсем ладится с семейной жизнью, есть дочь-школьница, но поддержку и помощь она оказывать может, имея некоторые связи в узких кругах, и так далее, и тому подобное.

0

420

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

eva green

Eva фамилия любая, 30, фотограф , гетеро/би

Ну во первых она очень сильная и самодостаточная женщина, совершенно не умеет подчинятся. Мужчины чувствуют это и в основном обходит её стороной.
Но ей не нужны постоянные партнры, в её жизни существовала лишь работа. Ну.. До определённого момента.
На вид она типичная стерва. Она даже смотрит свысока, одним взглядом уничтожая несчастного, бросившего ей вызов. Хотя на деле она мягкая и даже сентиментальная,как все женщины в глубине души

минимальны. просто не пропадать и проявлять инициативу

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2