RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus #Люби Джейка
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 421 страница 450 из 871

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

421

элли, в качестве родственников могу предложить себя и моего брата - как племянников с: есть заявка. как бы.. младшая сестра нашего с Ричем отца либо нашей матери. это детали.
нужные персонажи
все условия - под спойлером - вполне подлежат изменениям с:

0

422

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

еще определяется

студент на подработках

I wanna be famous, a star of the screen

он разбирается в людях и это видно сразу. ему немного за двадцать, а внутри у него миров за пятьдесят. каждое утро он приходит в одну и ту же цветочную лавку, каждое утро он собирает букеты, улыбается так, словно понимает все. он - сильный, волевой. он - не хрупкая барышня, он гораздо сильнее всех моральным духом, вот только он - никому не нужный. ему двадцать и это видно сразу: в любви к книгам, в любви к какой-то романтике и за каждое сказанное "спасибо" за кружку кофе в кофейне по соседству. ему двадцать, но вежливость он не растратил - вежливая молодежь это редкость, а волосы выкрашенные - обычность.

ему двадцать и у него рак. в его двадцать мир меняет очертания слишком быстро, а в карманном блокнотике всегда есть список из того, что нужно сделать, потому что любой день может стать последним.

ему двадцать, но глаза у него мертвы, а на руках рассыпались созвездия родинок, среди которых он находит кассиопею и еще несколько. у него за спиной неоконченное высшее по профилю искусства, у него изнуряющая и выворачивающая (сводящая-почти-с-ума) работа, несколько романов и смерть родителей. ему двадцать - воспоминания он прячет в ящик и делает журавликов над кроватью в однушке.

всем кажется, что у него ничего нет за спиной. ложь.

он к двадцати годам изрядно устал, жизнь помята и затаскала. он к своим двадцати умеет сдерживать монстров внутри и подружился с тем, что живет под кроватью. иногда он кажется злым. в нем кипит пустота и отголоски чужих воспоминаний и голосов отдаются во всем его теле эхом далеких фейерверков. внутри него пустота, а он хочет быть наполненным до краёв, чтобы не только получать, но и отдавать. чтобы снова гореть, а не сгорать. и он идет туда, где ничего не надо, а верным спутником ему является атлас созвездий; в лицо дует ветер, а под ногами ступени могил. и где-то внутри его собственной клетки из тела капля за каплей чашу наполняет одиночество, которому нет конца. и он тонет (далеко не в первый раз), но в этот раз ему кажется, что выплыть он не сможет. ему двадцать, но все дают ему гораздо больше.

Baby, you can drive my car

просто заберите меня

0

423

кассиопея, добра, личностью Джоны забрал бы Вас, полностью, если заинтересует подобное, расскажу подробнее)

0

424

Teddy Aldridge
если можно, я бы послушал.)

0

425

кассиопея, в общем, у Тедди множественное расщепление личности и одной из них является - Джона Карстаирс. Джона вобрал в себя множество отрицательных качеств. Он грубый, бесцеремонный, наглый. Дымит как паровоз, от прочих веществ тоже никогда не откажется.  Ему нравятся вечеринки и тусовки, а вот работает пусть кто-то другой.
Он шутит над всем подряд, смеется над жизнью, постоянно рискуя ей. Есть в нем конечно и что-то положительное, например: решительность, тяга к искусству и повышенное чувство справедливости.
Так как деньги все же бывают ему нужны, Джона не гнушается брать чужое, возможно именно так к нему в руки попал блокнот со списком того, что нужно сделать, перед тем как умереть. Что-то в нем щелкнет, и он решит вернуть, а еще помочь выполнить некоторые пункты.
Что-то такое.

0

426

боюсь,такое не подойдёт. персонаж планировался как самостоятельная личность, к тому же - у персонажа рак должен быть. вряд ли у личности расщеплённой можно такое воплотить. и это ещё и очень миллигана напоминает.
так что увы)

0

427

кассиопея, личность расщепленная у меня, а не у Вас. Но нет, так нет)

0

428

кассиопея написал(а):

просто заберите меня

Я бы вас забрала, как хорошего знакомого или даже друга. Давно хочется взять некое "шефство" над кем-нибудь, заботиться и вселять веру в светлое будущее, даже если этого будущего нет. Как- то так. В принципе, можете посмотреть еще заявку на моего младшего брата в "нужных", если уменьшить возраст и добавить Ваш рак, думаю, будет идеально. 
Там многое обсуждаемо, кроме имени и фамилии - даже внешность менябельна.
Ну а если заявка не приглянется - я могла бы быть старшей подругой. Тем более, мы можем сойтись еще и на искусстве.

0

429

http://savepic.ru/12093830.gif http://savepic.ru/12094854.gif
tom holland

Перси Браун , 17 лет, школьник,подрабатывает в магазине комиксов, гетеро

По биографии пока все несколько туманно, возможно я бы хотел добавить нотки трагичности, но как-то не очень хочется идти по шаблонному пути, так что я оставлю своих родителей в покое, пусть живут. В конце концов, я же не диснеевская принцесса, да и супергероем становиться не собираюсь, так что мертвые предки мне ни к чему. Мертвые сестра или братья  - это уже другая тема, хотя не обязательно связывать это с чьей-то смертью, все может быть банальнее. Вообще если честно, то хотелось бы, конечно, добавить в биографию каких-то интересных, незаурядных моментов, а то в последнее время у всех моих персонажей все по сценарию "родился-отучился-пошел на работу-женился и т.д" Но это так, желания, они не обязательны и зависит от того, найду ли я кого-нибудь, с кем смогу свою биографию связать потому что своих идей у меня нет
По поводу характера. Я играю довольно спокойного, домашнего парня. Умный, сообразительный, даже любящий проводить время в школе чудеса, потому как за пределами школы ему особо не с кем разговориться. Я бы не сказал, что Перси вообще одиночка потому что играть одиночками скучно, но у него есть некоторые проблемы с коммуникабельностью, на то, ему требуется время, чтобы привыкнуть к новому кругу общения. Я не хочу делать его совсем мямлей или забитым мальчиком, он неплохой парень, добрый и чуткий, но несколько простодушный я бы сказал. Не терпит жестокости и хотя показной храбростью не отличается, но, думаю, в ситуации, когда кому-то понадобится помощь, сможет пересилить себя и пойти навстречу проблемам.

я не против что-то поменять в персонаже, если найдутся интересные идеи. От игры хочу чего-то...приключенческого вроде,как в тех фильмах, где подростки влипают в неприятности. В первую очередь хочу найти семью, хотелось бы, чтобы она была большой. Хочу предупредить, что у меня был большой перерыв в играх (года 2) и теперь мне нужно некоторое время, чтобы освоиться.

+1

430

кассиопея,
Приходите ко мне! Вы похожи на мою мечту...

0

431

Percy Brown, а приходите ко мне))
вообще, есть заявка на моего младшего брата, в "нужных") Там все менябельно, кроме имени и фамилии)
Мне очень нужен братишка)
А идеи для игры мы обязательно найдем)) даже если моя заявка не приглянется, то все равно приходите - да кем угодно, я всегда с удовольствием сыграю в любом сюжете))

0

432

Percy Brown, не хотите выгуливать мою собаку?) если интересно, то расскажу подробно)  http://funkyimg.com/i/297eL.png

+1

433

Odetta Sharp написал(а):

а приходите ко мне))
вообще, есть заявка на моего младшего брата, в "нужных") Там все менябельно, кроме имени и фамилии)

можно обсудить хд

Mercedes Vesterfeld написал(а):

Percy Brown, не хотите выгуливать мою собаку?) если интересно, то расскажу подробно)

а давайте )

0

434

Percy Brown, Это из заявки)

Что касается меня, я бы хотела видеть тебя парнем, что выгуливает моего немецкого овчара, которого любит и часто гуляет с ним дольше обычного, а пес, в свою очередь, всегда очень рад видеть мальчика.

Я хорошо к Вам отношусь, с неким покровительством что удобно, можно недосчитаться тех, кто Вам насолил хд
Кстати, позже можно придумать, что Вы решили за мной следит) Якобы пару раз рассказали по дружбе о неприятностях с кем-то, а потом он пропал)
Я бы отпаивала Вас периодически какао за милыми беседами)
Ну, как-то так) Все подлежит правке)

0

435

Я хорошо к Вам отношусь, с неким покровительством что удобно, можно недосчитаться тех, кто Вам насолил хд
Кстати, позже можно придумать, что Вы решили за мной следит) Якобы пару раз рассказали по дружбе о неприятностях с кем-то, а потом он пропал)
Я бы отпаивала Вас периодически какао за милыми беседами)
Ну, как-то так) Все подлежит правке)

мимими какое х)
я согласен

0

436

Percy Brown, отлично) Буду ждать)

0

437

Percy Brown написал(а):

можно обсудить хд

было бы очень здорово))
ссылка на заявку вот:
нужные персонажи (пост под номером 10)
Если хотите - стучитесь в ЛС))

Добавлю, что у брата с сестрой очень теплые отношения, Одетта старается за ним присматривать - все-таки старшая сестра)) Они много времени проводят вместе.
Я вижу Алекса этаким оторвой, в том плане, что у него всегда какие- то шуточки и каверзы, он легкок на подъем, но при этом обладает рассудительностью. Если Одетта - это эмоции в первую очередь, то ее брат - это разум. Но природная шкодливость и веселый характер часто берут верх над рациональностью))
как - то так.
Но это подлежит изменению)

Отредактировано Odetta Sharp (2016-11-02 09:32:07)

0

438

Ver 1: Boy Epic
Ver 2: Tomas Cavanagh

Ver 1: Малкольм, ~ 25 лет, связанн с искусством, либо искусствовед, бисексуал
Ver 2: Гаррисон (Харрисон), ~ 50 лет, ученный физик, основатель S.T.A.R labs, гетеросексуал

Ver 1: молод и свободен, жаждет знать мир и с удовольствием отдается новым страстям и порокам. Он лишь внешне пай-мальчик, с душой демона-искусителя. Он свободен в выборе развлечений, и легок на подъем. Зарабатывает деньги честным трудом, честно же их тратя. Не золотой мальчик, и не очень стремиться к этой касте. У него есть связи, но он ими не пользуется. Верит в себя, смеясь заявляет что сатанист (то есть свободен от религиозных предрассудков, а не младенцев колит на могилах) и любит споры о разном. С ним интересно, легко, но держать не будет, если человек не его.
Ver 2: Харрисон гений. IQ за 200, свои мечты об идеальном ИИ, СТАР лабс на передовой по разработкам в генной инженерии и нового будущего. По своему романтик, по своему скромен и упрям. Он реалист, хоть и склонен верить в лучшее. Вдовец, не простивший себе смерть жены, имеет взрослую дочь (20-26 лет) и испорченные с ней отношения. Он расчетливый, заносчивый, эгоистичный, и порой даже циничный, но кто в современном мире не такой? Он отчасти социопат, потому что его гений его же враг, зачастую большинство людей ему кажутся, скучны со своей суетой из-за мелочей. И пусть он давно уже сменил белый халат ученого, на деловой костюм, он не перестает быть физиком, и мечтателем, ведь идеальный ИИ еще не создан. 

Ver 1: в поисках любви, увлечения, возможно родителей, братьев или сестер, всех, кому можно позвонить в три утра и сказать, что раздобыл шикарный виски, который нужно срочно опробовать.
Ver 2: в поисках дочери и/или любви, которая окажется нежданной и не будет простой
В обоих случаях враги лишь приветствуются, но желательно не просто фактом, а с возможностью развить эту линию игры

0

439

Двуликий, мне двадцать шесть и я ищи своего папу. Ну как ищу... Скорее, я буду очень недовольна, если он вдруг найдется... История такая: Питер Уилсон, профессор медицинского факультета в Оксфорде завел связь со студенткой Хлоей Ричардсон, студентка забеременела, но Питер испугался, был женат, просто не справился с навалившимися новостями (нужное подчеркнуть или еще что придумать), вынудил Хлою уйти из университета. Каким образом дальше складывалась судьба Хлои - не знает. Ребенком не интересовался, подозревает, что наследника и не было вовсе.
Понимаю, что любящий вдовец и такой тип не очень-то сочетаются, но вдруг заинтересует? С удовольствием отыграю встречу с отцом. А профессора можно заменить на простого ассистента, чтобы возраст соответствовал логике.
Правда, вопрос такой: каким образом генная инженерия стала относится к физике? о_О Я не издеваюсь, я просто шутю...

Отредактировано Ashley Richardson (2016-11-04 10:05:19)

0

440

http://savepic.ru/12240133.gif

Конор МакБрайд, 40 лет, владелец байк-клуба, художник, гетеросексуал

Пока биография в стадии разработке. Если в двух словах: родом из небольшой деревушки в Ирландии, вместе со старшим братом переехал в Лондон, когда было шестнадцать. Был бы отличным художником, если бы не уехал воевать вместе с братом в очередной тупой войне за нефть. Вернулся с физическим увечием, психологической травмой и без брата. Замкнулся в себе, женился на двадцатилетней девчушке, открыл байк-клуб. Систематически ведет борьбу с мафией, торговлей наркотиками в своей клубе, отстреливается от назойливых малолеток.
Из характера, опять же в двух словах, замкнут, честен, малоразговорчив. В кругу близких обладает неплохим чувством юмора, ирландской способностью пить и весьма оптимистичным взглядом на мир. Любит жену, лоялен к любым ориентациям, но приставаний к своей персоне не терпит. Любит подраться, выпить и всегда отстаивает свою точку зрения.

пожелания к потенциальному игроку

0

441

можно же без кода?
Добра всем! Нас в который раз позвали на лиле и вот мы здесь хдд
Возраст персонажей: около 26+ и 40 +/-
Внешности: Юлия Санина и Вагнер Моруа
Ищем родню, друзей...
Вообще, нас двое, мужчина и женщина. У нас пока очень сырая история, которую хотелось бы обогатить при помощи какой-нить родни или близких людей. Судя по внешностям заметно, что мы имеем одного латиноамериканца, который был связан с наркокартелем на своей родине. Мы придем скорей всего семейной парой, что будет пытаться жить законопослушной жизнью. Собственно, посмотрим, как это будет получаться у нас, но вот женщине пригодилась какая-нибудь родня, будь то младшая или старшая сестра, кузина... также это может быть и дядя с теткой или родители, чем черт не шутит?

0

442

Tony, я вряд ли подхожу вам для создания законопослушной семьи, но готов возобновить ваши связи с прошлым и наркокартелем.) сам родом с юга америки

0

443

Lady Gaga

Стефани, 31, хотелось бы в клуб "Heaven" или владелицей отеля Кортез, гетеро

Меня нередко сравнивают с кошкой — за мои яркие глаза и своенравный характер. А многие считают, что я настоящая Снежная королева — холодная, расчетливая и неприступная. Улыбка тиранозавра Рекса, красивые ноги, остроумие, естественность. Я создана для того, чтобы меня ненавидели, любили, уважали и радовали. Я сияю вечной молодостью и роскошью. Во мне блестит все – волосы, глаза, кожа. Природа наградила меня вулканическим  характером  и парадоксальной внешностью – я не похожа ни на секс-бомбу, ни на роковую женщину, так как во мне содержаться уже эти два стереотипа. Когда говорят «Боже какие у тебя волосы, а улыбка то какая белоснежная» и тому подобное – конечно в первую очередь комплимент для меня, но когда это продолжается бесконечное количество раз – это начинает бесить. Я итак знаю как я красива, хитра и являюсь загадкой, как для мужчин, так и для женщин. Иной раз могу ответить: «У меня ноги кузнечика и зубы лошади... Я себя не люблю и считаю некрасивой. Во мне все по-дурацки устроено: лошадиная улыбка, жердеобразные ноги, вытянутое тело, как у пугала на кукурузном поле. Не говоря уже о клочкообразных волосах, которые всегда трудно причесать... Своей улыбкой я могу украсить коллекцию самого бездарного модельера. Мое присутствие делает прекрасным самого страшного мужчину на земле». Вот это потом очень пугает людей. Сразу проявляется испуг в глазах и желание упечь меня в дурку. Естественно у меня это вызывает бурю смеха и позитивных эмоций. И какой женщине взбредет в голову оговорить так себя – мне точно, потому что во мне кроется целая легенда женщины, которая может артистично преподнести себя. Мои поступки непредсказуемы и неуправляемы кем-либо. Я постоянно стремлюсь лезть выше, идти вперед, не оборачиваясь назад. Подобно магниту притягивает людей глубокий, умный, теплый взгляд  и моя широкая приветливая улыбка – у меня удивительное человеческое обаяние. И каждому я кажусь такой разной, несмотря на то, что я хищница и делаю все предельно аккуратно. Истерику никогда от меня не ждите, а вот колкое словечко опрокинуть могу. Мои губы обладают невероятной привлекательностью, огромной сексапильностью и редкой способностью выражать юмор, но все зависит от ситуации, где то я могу улыбнуться и пошутить, и это будет выглядеть смешно для кого то, а для меня выглядеть забавно. Мне плевать на пересуды, сплетни. Нельзя врать и предавать, в особенности близких людей, ведь не каждый человек способен простить и вычеркнуть принесенную боль из памяти, очистить душу и с легкостью отпустить от себя это «черное облако» - хотя о чем это я?! Собственно как раз это делать у меня хорошо и правдоподобно получается.
За мой характер в коем содержаться невероятное количество как ядерных, так и сладких веществ многие уважают, а другие наоборот, показывают свое презрение и недовольство. Красивая,  с утонченными чертами лица и белоснежными волосами – это привлекает мужчин, некоторых наоборот отталкивает. Как известно и как показывает практика, некоторые из мужчин боятся красивых, статных и гордых женщин, в какую категорию подпадаю я. Да, самооценка у меня довольно высока. Я никогда не буду сравнивать девушек друг с другом, а тем более с собой. Я – индивидуальна, также как и каждый человек. Не терплю сплетней, истерик и скандалов на пустом месте. Постараюсь решить вопрос, урегулировать моменты без криков. Ведь можно жестко сказать, не истерить, а это куда больнее воспринимается окружающими. Среди людей существуют таковые «вампиры», которые питаются энергетикой другого человека, им это приносит удовольствие - доводить до истерики собеседника, после чего они этим «питаются», наслаждаются, они довольны, они победили. А ты?! А ты злишься и пылаешь огнем, изнутри тебя раздирает на мелкие кусочки, которые превращаются в осколки и трескаются как стекло. Нервы нужно беречь. Быть умнее и не поддаваться самодурству. Я считаю одним из важных факторов, которые у меня имеются – контроль своих эмоций. Человек я  преуспевающий, настойчивый и целеустремленный. Рассудок в данном случае выше интуиции. Многие обсуждают мой стиль в одежде, говорят: «как луч солнца бьет в окно своими тонами». Гармоничность проявляется в удивительном вкусе и чувства цвета. Я умею подбирать гардероб и, безусловно, горжусь собой. Очень приятна в общении, дружелюбна. Во мне живет большая потребность ко всему новому, в том числе и к новым спутникам жизни. Весьма избирательна. Никогда не наступлю на одни и те же грабли, и не заведу интригу с похожими мужчинами. Временами напористая, самолюбивая, иногда мое поведение напоминает бунт, у меня редкое нежелание признавать себя побежденной. Оскорблять мое достоинство нельзя, после ситуацию уже будет не исправить.

Биография тоже имеется, только необходимо будет подкорректировать. Вообще, хотелось  бы в клуб "Heaven", если возьмут. Кем не знаю, не думала пока об этом. С радостью бы обговорила с прекрасным Stephan Skaronski все детали, если буду нужна))

0

444

Стефани написал(а):

С радостью бы обговорила с прекрасным Stephan Skaronski все детали, если буду нужна))

Я уже здесь и готов обсуждать детали вашего образа)
Правда я не совсем понял: вы хотите, чтобы мы были тезками и работать в клубе? Или вы хотите взять мою Энолу, управляющую агентства Кортез?

0

445

Stephan Skaronski, если работать в клубе, то кем я пока не знаю, героине 31 год...
А Энола это кто?))) Может быть я что-то пропустила)

0

446

Стефани, у меня была заявка на леди Гагу (Энолу Грей) в мой сюжет, да в общем-то мы его даже сыграли, в котором она является работодательницей моего отца)
Но вообще я совершенно не против просто стать коллегами. У нас не хватает дизайнера по костюмам, диджея, бармена, можно и просто певицу-вокалистку)

0

447

Stephan Skaronski, как интересно)) а какой возраст был у Энолы?)
Дизайнер по костюмам и певица-вокалистка, очень интересно..практически как есть в реальности))

0

448

Стефани написал(а):

как интересно)) а какой возраст был у Энолы?)

29 лет. Но в принципе, может тогда остановимся на коллегах по клубу?)

0

449

Stephan Skaronski, да, я тоже думаю, что именно на коллегах и остановимся)
Спасибо!

0

450

Стефани, если захотите что-то еще обсудить, буду ждать в ЛС)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2