RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus #Люби Джейка
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 451 страница 480 из 871

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

451

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Richard Armitage
http://3.bp.blogspot.com/-mAeem2W0_04/TglNbFI_qDI/AAAAAAAAAVE/jLjHKToaNrs/s1600/JohnPorterSideburns.jpg
Джон Портер, штаб-сержант Британской армии, 22-й полк SAS, «20-й отдел», гетеро.

I wanna be famous, a star of the screen

Многие слышали про американских «Зеленых беретов» или русский спецназ. Самые крутые солдаты в мире и прочая и прочая, силы специальных операций, в огне не горят, в воде не тонут, пули ловят на лету зубами… Но мало кто знает, что родоначальником подобных частей во всех армиях мира была Британия. Созданные в 1941 году силы специальных операций Британской империи стали примером для других стран. Переживая взлеты и падения Специальная Авиационная Служба – SAS и сегодня является одной из лучших и одной из наиболее засекреченных спецслужб мира, а неприметный комплекс армейских зданий в Херефорде продолжает выпускать в мир бойцов, по праву считающихся элитой армии. Дважды в год, весной и осенью, на засекреченную военную базу в горах Брекон-Биконс, что возле Сеннибриджа пребывают 200 желающих пройти отбор и стать «оператором SAS». Все кандидаты к этому времени уже имеют опыт службы в других подразделениях армии, опыт участия в боевых действиях. Через три недели жесточайших и сложнейших проверок и тестов в ворота учебного корпуса в Херефорде входят 10-15 человек из 200, остальные отсеиваются…

…Штаб-сержант Джон Портер, а точнее, тогда еще капрал 16й парашютной бригады Портер был одним из 11 счастливчиков, которые весной 2007го года успешно прошли отбор в SAS. После были тренировки в Херефорде, специальные операции в разных странах мира, от Ближнего Востока и Ирака до островов Вознесения и Земли Королевы Шарлотты. В 2012м штаб-сержант Портер был зачислен во вновь созданный «Особый 20-й отдел» при Командовании Сил Специальных операций Великобритании, задачей которого было усиление борьбы с террористической угрозой. С той поры жизнь Джона стала еще более насыщенной и напряженной. Выходец из портовых окраин Глазго, человек решительный, смелый, упрямый и настойчивый, штаб-сержант Портер не мыслит себя вне военной службы, считая, что это единственно достойное мужчины дело.

Baby, you can drive my car

В самом идеальном случае хотелось бы найти сержанта Майкла Стоунбриджа, напарника Джона по 20му отделу, с которым они будут нести страх и ужас международному терроризму и вместе проводить минуты отдыха за пивом и покером. Также было бы очень неплохо найти сержанту Портеру подругу или жену, с которой ему придется строить непростые отношения – быть подругой спецназовца, кочующего с одной войны на другую труд нелегкий…

+2

452

John Porter, ого, "Ответный удар"! Приходите, будет приятно и просто понаблюдать за вашей игрой)

+1

453

Stephan Skaronski, спасибо, было бы еще с кем поиграть и ноу проблем. ;)

0

454

John Porter,
Сразу оговорюсь: фильм не смотрел. Но был бы рад видеть вас в наших краях!)
Можно даже какие-то точки соприкосновения поискать будет.
Даешь суровых челябинских мужиков на бас!

+1

455

Alex Talley, спасибо за теплые слова, но у меня увы, большой горький опыт. Без конкретных завязок на игру я больше на форумы не хожу. Все это вот "да ты приходи, будет классно"(с) не работает.  :(

0

456

John Porter, добрый вечер)))

John Porter написал(а):

Без конкретных завязок на игру я больше на форумы не хожу.

О, у кого их только не было, этих разочарований. А вот я стремлюсь приходить именно без конкретных заявок, когда оба человека могут придумать общую историю. Но тут уж дело каждого.
В любом случае, отыщется для вас кто-то именно с вашими пожеланиями, или вы все же решите прийти к нам, потому что мы такие лапочки (:-D), мы будет рады принять вас у себя. Мы всегда рады, если среди нас появляются интересные люди с не менее интересными идеями) http://funkyimg.com/i/297eM.png

0

457

Eric Lockwood, спасибо. :)

+1

458

John Porter, есть мыслишечка одна, не знаю, понравится ли... но моё дело предложить.
Я с братом служил в Ираке. В моей анкете чётко не прописаны подробности. Мы могли служить вместе. В 2012 я получил серьёзное увечие и был отправлен домой. Мой же брат был переправлен в Ливию, где пропал во время одной операции.
С тех пор я с маниакальным рвением ищу его. Отсюда предложение, пока Вы не найдёте себе соигрока, могли бы остановиться у меня. В отставке открыл байк-центр и веду войну с мафией. Сослуживец будет мне невероятно приятен и полезен!!!

Отредактировано Conor McBride (2016-11-21 21:18:16)

+1

459

Conor McBride, о! А вот это уже интересно. Спасибо, вот уже есть за что зацепиться. :)

0

460

John Porter, если желаете, могу кинуть часть своей био, касающейся службы и брата)))

0

461

Conor McBride, да буду признателен.

0

462

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК, ДА ВООБЩЕ КТО УГОДНО! ПРОСТО ЗАБЕРИ!

elizabeth olsen
http://se5revolution.s3.amazonaws.com/uploads/2754/418144.thumb.jpg
Мила Джей Мосс, 25-27 лет, ведущая на радио, гетеро

Позитивный и добрый человек. Любит хорошую музыку и отличную компанию. Бывает во многих места, из которых всегда старается что-то забрать. Хобби такое. В передряги попадает редко, обычно они обходят мимо, но если пришли на встречу..оу...запомнится надолго. В общем, заберите кто-нибудь этот ходячий позитив =)

Хочу играть. До дрожи в коленках. Готова играть постоянно. Хочу найти тех, кого буду ждать и сгрызать ногти в ожидании их онлайна))

Отредактировано Mila J Moss (2016-11-23 21:37:27)

+2

463

Mila J Moss, хочу быть другом тебе Оо ты прям ангел!) и мы бы придумали, как ярко могли познакомиться)
Только вот я играть пока не могу(

0

464

Mila J Moss, давай дружить =). Я комик, художник и телеведущий, думаю, найдем общий язык)

0

465

Mercedes Vesterfeld, А болтать пока не можешь играть и кофе попивать с шоколадными кексиками?)))

Noel Sharp, Давай, а еще я у тебя как-то брала интервью?))

0

466

Mila J Moss, это я всегда за!) Приходи! найдем тебе местечко)

0

467

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, ВРАГ, ЗНАКОМЫЕ - НЕ ВАЖНО

Josh Hartnett
https://68.media.tumblr.com/a358612b2c4f6c9961730e7e0704ae68/tumblr_ohiufpSoYD1spd9kco2_r1_500.jpg

условно Трой Хортон, 30-34 года, телеоператор, гетеро

Задача. Берем несостоявшуюся мать-режиссера, не выдержавшую испытание мощной конкуренцией в киноиндустрии. Иными словами, непризнанного гения, да еще и женщину. Складываем ее с типичным "солдатом удачи", да еще и американцем, который вроде как продюсер и от пылкой любви обещает золотые горы. На выходе получаем Троя. Добавляем к элементу "отец" алкоголь и дебоши, вычитаем преходящие деньги, навешиваем на него звание "мудак" и отправляем обратно в Штаты, отрезая от общения с сыном. Получаем несостоявшуюся, непризнанную и брошенную мать-одиночку с ребенком на руках, кредитом за квартиру и предоставленным самому себе шкетом. Мать решила вопрос исключительно по-женски, и уже через пару лет снова выскочила замуж, поэтому доливаем в получившийся коктейль угрюмого владельца своего бизнеса и кладем сверху маленькую гнилую вишенку по имени Эл. В народе - сводную сестру. На самом деле, в этой смеси все ингредиенты гнилые, так что сочетание выходит убойное: дом, полный холериков, ненависти и душка творчества.
Мать нашла способ сублимировать свою несостоятельность, решив с детства приучать детей к камере. Те, в свою очередь,не сопротивлялись и впитывали технические аспекты творчества, что называется, с молоком матери. Ворчал и портил бочку меда дегтя только далекий от искусства отчим, который за все это платил.
Так и росли душа в душу. Отчим любил дочь и жену, мать любила детей, Трой любил мать и "обучал" Эл, а Эл не любила никого. Или, по крайней мере, делала вид - девочка с именем Элвис с самого начала была обречена на ненормальность.
Трой рано пристрастился ко всему запрещенному. Атмосфера в семье, где мать слишком любила, а отчим обрубал все возможности в попытке вырастить из неугомонного пасынка достойного члена общества, была тяжелой. Дети рано научились от нее сбегать.
В восемнадцать не без помощи оставшихся связей матушки Хортон получил свою первую полноценную работу в теле-продакшне федерального канала, удачно вписавшись в введенную летнюю программу обучения новичков. И почти ее прошел, но перед самым окончанием... проебал. Лишился всех пропусков, привилегий, пресс-карты и заказал себе путь на этот канал пожизненно. Будучи самым талантливым среди набранных ребят, он лишился места за отсутствие дисциплины. Последней каплей стало двухчасовое опоздание на срочную съемку, когда вся съемочная группа, включая кора и режиссера, провели в ожидании его королевского величества.
Что было дальше - пока в процессе. Скорее всего, телевизионный институт, оконченный не без скрипа, новые работы и подработки, фриланс, нынешняя деятельность будет связана с большим количеством командировок, но это вариативно. Глядишь, найдется кто-нибудь на сюжет, тогда и подстроим.
Характер у Троя тяжелый, циничный, упрямый. Он напичкан всяческими противоречиями до отказа: рядом с непреодолимым желанием жить полной, размашистой жизнью стоит катастрофическая склонность к саморазрушению. Рядом с жаждой наживы - нетерпеливость (вера в американскую мечту, наверное, генетически перепала от отца). Любовь в жизни только одна, и имя ей Мастерство Искусства. Он резок во взглядах, разве что с годами привык не выражаться, если не спрашивают. Не любит демонстрировать привязанности: даже когда сестра заходит слишком далеко в своих выходках (иногда давая фору даже ему), всегда хотя бы вербально, но найдет любой нелепый повод ее остановить, лишь бы не обосновывать свои действия братским чувством долга. Кстати, терпеть не может чувство долга в принципе - даешь свободу от обязательств, за которые не платят. Эгоист, каких мало. На жизнь смотрит сквозь призму разочарованно-черного юмора, который пока позволяет держаться на плаву.

В общем, нас двое, мы брат и сестра, и мы хотим чего-нибудь свежего. Сестренка подвалит чуть позже, поэтому пока говорю за себя.
Умею все и во все, так что можно и в юмор, и в драму, и в детектив, было бы желание. Посты пишу разные, но преимущественно от третьего лица и по правилам русской орфографии и пунктуации, поэтому, пожалуй, не сыграюсь с любителями второго лица и ребятами, забывающими про заглавные буквы и расставляющими в тексте диковинные знаки. Остальным буду рад, анкета, в любом случае, будет на днях, а пока здесь хотелось бы обрасти какими-то связями и зачином на будущий сюжет.

0

468

ЗАБЕРИ МЕНЯ, КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ

kristen stewart
https://storage.surfingbird.ru/s/15/8/13/0/r2_nUPT37D02_500_86594f25.jpg

Elvis Ross, 27 лет, фотограф и поэт, би

У меня будет чуть меньше, чем у брата, но больше по самой Эл.
Родилась, живет, делает все, чтобы подохнуть в ближайшей подворотне.
Есть замечательная женщина, которая её родила и поддалась уговорам замечательного мужчины назвать девочку дебильным именем. Есть замечательный брат, который вроде как брат, но не очень. И Элвис тоже замечательная. И все вокруг замечательные.
А потом наркотик перестает действовать. И вы можете найти её в чужой квартире с чужими людьми под горой верхней одежды.
Эл любит жизнь во всех её проявлениях. Нужно попробовать все. Никаких ограничений. Только свобода. Только кайф. Её избаловали. И теперь ей всего мало. От того, что ей не приходилось особо напрягать свой костлявый зад, девушка стала браться за всякую дичь и погружаться с головой во всеобщие пороки. Ей просто становилось скучно. Ей мало что запрещали, она практически не знакома с серьезной конкуренцией и все её хотелки быстро оплачивались любимым папочкой.
У нее есть талант, но она беспощадно его просирает в барах. В минуты просветления она вспоминает, что было бы неплохо хоть что-то делать самой, а то Трой опять получит повод, чтобы её загнобить, и тогда неземная нимфа вспоминает про назначенную на сегодня фотосессию, берет в руки фотоаппарат и без устали хает несчастную модель за её непрофессионализм. Ей же лучше знать.
Иногда на нее нападает вдохновение, и Эл начинает фотографировать все подряд, приговаривая, что это будет бомба.
Выставляет свои работы, но на продажу редко. Есть особенно любимые снимки, которые вообще не продаются. Особенно вон той размалеванной старушенции с мутными глазами.
Часто пишет стихи. Много. Особенно под действием какого-нибудь препарата. Имеет страничку в сети, куда все это сливает. В действительности ей хочется только продолжения праздника, все остальное её интересует мало.
Персонаж отрицательный. Из разряда тех дряней, которых хочется прибить прямо здесь и сейчас. Родной язык - матерный. Английский на подхвате. Еще знает русский.
Ей не нужно, чтобы её любили. Ей нужно, чтобы ей не мешали получать удовольствие от жизни.

Любой стиль, любые объемы, любые сюжеты. Во всем подстраиваюсь под соигрока. Единственное, пишу я не быстро. Скорость зависит от сюжета и партнера по игре. Эл не подойдет для наматывания соплей на кулак, так что все попытки её исправить не пройдут. Страдать она тоже не будет, но с удовольствием предоставит для этого почву. В общем, будем рады всем.

0

469

Пока не определился

Тут будет целая серия вариантов, какой людям больше зайдет, но условно остановимся на Janice Rendver, гомосексуальна, возраст будет уже в вариантах но не больше промежутка 20-27 лет.

Если понадобится персонажа легко перепрофилировать в разряд родственника или или подруги, или завести нового друга.
1. Отыграть автогонщицу из американских гонок NASCAR, которая сама при этом новозеландка, приехала в Британию как турист, сезон гонок окончился. Решила познакомиться с исторической своей родиной. Комичность, разыграть юморные сцены, обсуждение культур англо-говорящих стран. Позитив и веселость. В целом потом можно будет перенести персонажа в европейский НАСКАР так как турист все же вечно не может тут задерживаться.
2. Студентка археологического факультета, в нашем случае подводная археология, вечно ищущая себе приключения на пятую точку. По отыгрышу очень легкая и отдаленная версия Лары Крофт, так как этим летом крупная экспедиция, на японские острова окончилась весьма незаурядно. Крушение корабля, местные бандиты, охота за сокровищами, но не она сама вырезала и воевала, а то, что один из добровольцев оказался агентом МИ-6, хотя кое-какой опыт приобрела и немного научилась стрелять, и была одна из немногих кто выжила в этой заварушке, студентка с веселой историей.
3. Актриса-каскадер. Но куда больше каскадер, косплеем кстати тоже занимается.  Чем-то сродни с первым вариантом, такая же комичность, но уже в рамках британского ТВ, не запланированные ситкомы в прямом эфире - в итоге понять и простить. Все такой же позитив.

На ФРПГ по реальному времени никогда не отыгрывал. Так что этой мой первый опыт. И да тут еще и кросспол идет. Если кто захочет, что-то из выше перечисленного, буду очень рад. Стать другом или родственником - без проблем, отредактируем. Буду мониторить и ждать.

0

470

Ладно ребят, понял, что я тут никому не нужен и как новый игрок в целом, что ж, жаль. Будем смотреть другие проекты.

0

471

Вафельный Персик написал(а):

Ладно ребят, понял, что я тут никому не нужен и как новый игрок в целом, что ж, жаль. Будем смотреть другие проекты

Ну, мне нравится ваш персонаж, но взять его куда-то не могу ввиду заточения проживания в приюте. Конечно, если вы не хотите взять беспризорную шестнадцатилетку. Хд

0

472

Ну почему нет? Побыть в роли опекуна или нового родителя это запросто могу.

0

473

Ну почему нет? Побыть в роли опекуна или нового родителя это запросто могу.

Опекуна если только сильно в будущем. Может хотите пойти учителем или воспитателем (любым другим работником частного приюта)? Либо воспитанницей. :з

0

474

Можно записаться волонтером. Как такой вариант?

0

475

Можно записаться волонтером. Как такой вариант?

В принципе можно, думаю.)

0

476

Тогда, какой из  вариантов наиболее устраивает?

0

477

Тогда, какой из  вариантов наиболее устраивает?

Если вы про характер, то тот, который с косплеем. хд
Думаю, что наши персы могли бы дружить хорошо. Например, ваша героиня привозила бы моей сигареты и ещё какие ништяки втайне от начальства, что и натолкнуло бы на дружбу. Ну а дальше там можно и сюжеты придумать. :з

0

478

имя придумаем. внешность тоже.

имя придумает. Возраст - от 40 до 45. Профессия хотелось бы, чтобы была связана с искусством. Ориентация любая, но хотелось бы детей.

Властная и сильная женщина. Светская львица, необыкновенно остроумная и слегка надменная. Многим кажется "железной леди", холодной и неприступной.
Биографию придумаем, но очень бы хотелось быть связанной с искусством. Театром, живописью, литературой.

пожелания к потенциальному игроку
- Мне бы хотелось найти кого-нибудь, кто снимет маску "железной леди"
- Поговорить о проблемах современного искусства
- Могу быть чьей-либо женой или матерью. Но тогда отношени драматические.

0

479

Элла, а не хотите пойти ко мне с внешностью леди Гаги?

Заявка изначально выглядела так.

http://oi39.tinypic.com/2v824ir.jpg

ТЫ ЗНАЕШЬ, ГДЕ МОЙ ОТЕЦ

Lady Gaga

Имя: настоящего вашего имени не знает никто, вы используете выдуманное имя и фамилию Грей.
Род занятий: глава тайного агентства по борьбе с преступными синдикатами.
Ориентация: на ваше усмотрение.

Lady Gaga - Poker Face

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Итак, вы - богатенькая дочка обеспеченного папика, которая обожает бурлеск, прикуривает от купюр номиналом за тысячу и требует, чтобы все было "лакшери". Учится наша красотка в элитном закрытом учебном заведении, посещает вечеринки для VIP-персон и обжимается в будуарах с модельками. И в какой-то момент все встает с ног на голову: папик оказывается в горизонтальном положении, но не в постели, а в гробу, банковский счет, откуда текли денежки, прикрывается, и внезапно обнаруживается, что в наследство доченьке наш герой оставил не только особняк с дворец размером, но и тайное агентство, которым кто-то должен теперь руководить. И тут бы сказочке конец, потому что свято место пусто не бывает, как говорится, а богатеньких блондинок очень быстро убирают с дороги. Вот только наша "папина дочка" внезапно оказалась далеко не дурой, да и с пистолетом обращаться умела не хуже покойного родителя. Уже несколько лет агентство процветает под ее руководством, и "правит" она, надо сказать, железной рукой. Тотальный контроль и справедливость - вот девиз новой главы тайного агентства. А мечта - отомстить за отца так, чтобы об этой мести еще долгие годы складывали легенды.

Об игроке:
Думаю, из заявки понятно, что персонаж предполагается скорее комедийный, хотя это совершенно не помешает играть серьезные поворотные моменты и даже драму. Поэтому мне бы хотелось, чтобы с чувством юмора у вас все было в порядке, как и с чувством стиля, а также толерантности - соигроки у вас намечаются тоже весьма своеобразные. А вот с эпатажем сам персонаж велел как следует перебрать. На этом, пожалуй все. Приходите, играйте, развивайте персонажа и сюжетную линию, а если еще и будете не против устраивать уютный треш во флуде - будет просто замечательно.

Но потом мы ушли в драму и серьезный характер, но вот как раз линия "снять маску" мне очень по душе. Возраст тоже обсуждаем.
Если заинтересует, все расскажу, покажу (с предыдущим игроком уже сыграли один эпизод до ее ухода).

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-12-28 08:55:33)

0

480

Здравствуйте. А почему бы и нет? Заявка мне очень даже понравилась, и что возраст обсуждаем это очень хорошо. Показывайте, рассказывайте.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2