RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 481 страница 510 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

481

Элла, тогда, может быть, зарегистрируетесь и обсудим все в ЛС?

0

482

Troy написал(а):

Трой Хортон

Забираю! Идей у меня много, так что готова выслушать пожелания и предложить свое. Милости прошу в ЛС.

0

483

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Karen Gillan
https://pp.vk.me/c626824/v626824193/3b4f1/Oiw-qFF_Vg4.jpg
или любая другая рыжая девушка

Оливия Браун 23-25, журналистка или секретарь, би

I wanna be famous, a star of the screen

До достижения восьмилетнего возраста девочка искренне считала, что ее родители  проживут вместе много лет,  как герои сказок. Но долго и счастливо не получилось. По какой-то, неизвестной маленькой Оливии, причине родители стали часто ссорится.  Отец  уходил, громко  хлопнув дверью, а мать тихо плакала. Папа после ссоры  мог не приходить домой неделю или даже больше,  но он всегда возвращался в лоно семьи, и жизнь текла своим чередом до новой ссоры. Так продолжалось два месяца,  после чего  родители решили развестись. Оказывается, у папы была другая семья.
Гордится своей огненной шевелюрой. В средней школе из-за популярности у парней ее не любили одноклассницы. Милая внешность девушки привлекала парней, но характер ее нельзя назвать милым. Она импульсивна и упряма, еще одна отличительная черта характера барышни в том, что девушка не терпит, когда с ней не соглашаются, все непременно должно быть так, как она сказала. Также не любит когда кто-то не держит своих обещаний. Если кто-то поступит так с ней, его нервам будет несладко. Привыкла честно говорить, что думает о человеке. Наверно, это и есть одна из причин, по которой у нее не  много друзей. Люди чаше предпочитают слышать ложь, чем узнать, что на самом деле о них думают окружающие. Эту черту своего характера она подавляет  находясь  на работе, иначе могут возникнуть проблемы.  Иногда может душу продать за кружку горячего шоколада и свежую выпечку. Порой сама балует себя, готовя печенье по рецептам из кулинарных книг. Не любит змей и пауков. Также она не из тех, кто быстро прощает обиды.

Baby, you can drive my car

пожелание только одно. Я  хочу интересной игры и приятного общения  вне ее.

Отредактировано Оливия Браун (2017-01-10 15:57:16)

0

484

Оливия Браун, привет)
ты идеально подходишь на роль моей подруги за исключением пары "но": она живёт в Кёльне (хотя переезд, думаю, не проблема) и она упоминалась у меня в постах как "Лин"))) но вот характер и описание - что надо, поэтому, если согласишься, мелочи обсудим))

0

485

Michelle Frankovski, Конечно, имя можно поменять. Лин а полное имя как звучит?

0

486

Оливия Браун, да любое может быть, как нравится) просто сокращается до Лин)

0

487

Michelle Frankovski, ясно тогда думаю Мерилин подойдет идеально.

0

488

Оливия Браун, хорошо)
а вообще добро пожаловать в ЛС, если будут вопросы)

0

489

https://68.media.tumblr.com/873dad496cfc39ccabdb7e962f03ab7f/tumblr_mj8kpmBuwv1ryrby9o1_500.gif
Josh Hartnett only

Тай Монро, 21-23, вор, пансексуал

Неуловимый проказник. Дерзкий воришка. Родился хоть и в полноценной, но не особенно благополучной семье. Сбежал в семнадцать в военную академию, следуя своей детской мечте, но быстро понял, что это не его и поэтому всеми силами способствовал своему отчислению. Возвращаться домой не хотел поэтому какое-то время был в числе людей без определенного места жительства, где и начал учиться искусству "ловкости рук".

Пару или нечто подобное, конечно, не надеюсь найти, но и совсем в пустоту идти не хочется, заберите кто-нибудь.

0

490

Tiberius Monroe, могу приютить за скромную плату С;
а там и учудим что-нибудь  http://funkyimg.com/i/2jKQh.gif

0

491

Tiberius Monroe,
Я б забрала в друзья / напарники. Персонажи чем-то похожи, в принципе, за исключением того, что мой в приюте обитает. хд

0

492

Обо всем ниже по тексту;

https://33.media.tumblr.com/328454d1ce3f717c42f76ec2e96eede5/tumblr_inline_njixzuj5Zv1t48kkd.gif
Steve Buscemi в образе из сериала "Boardwalk Empire"

Калвин ____, от 45 до 55, член парламента, замешан в делах мафии, гетеро, женат, есть дети

Иногда кажется, что он опоздал родиться на целую эпоху. Манеры, выправка, методы которыми работает этот человек - не совпадают с методами современных любителей получить все и сразу. Последователен, требователен к своим людям. Ненавидит когда ему лгут и терпеть не может необязательность, глупость. Падок на красивых женщин, но превыше личных наслаждений, ставит цели общественные. Но это не мешает ему неплохо зарабатывать на несправедливости и насилии.
Всю свою жизнь посвятил политике. Еще в двадцать лет попал в мэрию в качестве секретаря какой-то мелкой шишки, добился всего, что имеет самостоятельно, буквально, прокладывая себе путь идя по головам. На данный момент весьма узнаваемый политик и очень узнаваемый человек.
В тридцать связал свою жизнь с молоденькой ирландкой, в браке родились двое детей. С женой отношения достаточно прохладные, удерживает этот брак только лишь необходимость и какая-никакая привычка. У Калвина давно на стороне появились любовницы, более привлекательные, более глупые, но достаточно осторожные чтобы не лезть в его дела.

Собственно.
Разыскиваю всех, с кем мог бы пересекаться:
- "друзей"
- врагов
- семью (жена, дети)
- любовницу
- членов преступных группировок с которыми могли бы быть связаны на данном этапе
- так же партнеров по работе.

+2

493

NKI, доброго дня! У меня почти весь сюжет завязан на том, что за мной гоняется мафия. Так что, если заинтересованы, и не пугает мой нетривиальный персонаж, буду рад ввести в курс дела)

0

494

Stephan Skaronski, что вы такого натворили, что за вами мафия гоняется? И да, я не мафия, я просто сотрудничаю с бравыми ребятами для своей коммерческой пользы.

0

495

NKI, Это, конечно, будет сильно притянуто за уши, но уж больно вы колоритный, а я такое люблю.
Моя мать - светская львица, богатая любительница сильных мира сего. Вполне может быть, что какое-то время она была в числе ваших любовниц, либо же друзей.

0

496

NKI, я - ничего, а вот мой отец работает на антимафиозную организацию. Ну и еще не без моего участия в общей канве дела преставился глава наркомафии, но я ни при чем, правда-правда))

0

497

Простите за оффтоп, но аж в мафию податься захотелось. ХД

0

498

Может кому-нибудь нужен возлюбленный в лице Harry Styles?
В голове засела эта песня - Melanie Martinez – Pacify her
Хочется отобрать какого-нибудь не до конца определившегося бисексуала у его истеричной и ревнивой дамы хд ну или просто дамы
Да и вообще буду рад найти свою любовь в Лондоне в роле бисексуала с внешкой Стайлса, вот

0

499

NKI, Прям не смог мимо пройти. Скорее всего знакомы. Общий универ? Работа? А может, чем черт не шутит, школа? Готов вести как в сотрудничество, так и в конкуренцию.

Отредактировано Adam Myles (2017-02-09 17:28:50)

0

500

Всем привет. В общем понял, что соскучился по вам. Возьмёте обратно?
Образ персонажа:

0

501

комп глючит) об образе:
Бывший заграничный военный, ныне преследуемый мафией и проходящий по программе защиты свидетелей. Ныне числится: молодым (моложавым) заморским студентом, администратор ночного клуба, или автосалона. Тут всё регулируется. Вопрос только: нужен ли кому?

0

502

Эрик Дрэйвен написал(а):

комп глючит) об образе:
Бывший заграничный военный, ныне преследуемый мафией и проходящий по программе защиты свидетелей. Ныне числится: молодым (моложавым) заморским студентом, администратор ночного клуба, или автосалона. Тут всё регулируется. Вопрос только: нужен ли кому?

Беру!

0

503

Эрик Дрэйвен написал(а):

Возьмёте обратно?

возьмём, конечно)  http://funkyimg.com/i/29c2j.png
рада тебя снова видеть :З

0

504

Ну что ж, сделаем попытку... Правда никогда не помогает, но вдруг...

http://savepic.net/8943152.gif http://savepic.net/8931888.gif
Norman Reedus

Коннор МакБрайд, 40 лет, в прошлом офицер Сил Специального назначения Великобритании

Да по большей части жил в Британии, хоть родом и с изумрудного острова. Тот еще леприкон: любит подраться, выжрать бутылку-другую, легкий на подъем и с чувством юмора. Угрюмых и таинственных в стиле Ходячих мертвецов вам не видать! Любит женщин (иногда мужчин), быстро злится, быстро остывает. Знаком с сарказмом и самоиронией:
- Мой народ построил Титаник!
- Ты типо гордишься? Он затонул!
- Мой народ убил херову тучу людей лишь одним проебом!!
И да! Свободу Ирландии. Был женат, где-то в дебрях прошлого осталась бывшая-стерва и малолетний ублюдок, которому, наверное, уже к двадцати...
Был на службе Ее Величества, слава Богу был уволен в запас. Живет тем, что собирает и чинит мотоциклы. Иной раз непрочь за деньги выбить из какого-нибудь засранца дерьмо!

пожелания к потенциальному игроку: приди!

Отредактировано Connor Mcbride (2017-02-21 11:41:37)

+3

505

https://68.media.tumblr.com/46d4dd4dcb2787242df7a3caf8768b27/tumblr_ocw944s4C51uejcvjo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/5de2a9920474263764f57f6d0c63aeb6/tumblr_ocw944s4C51uejcvjo2_250.gif
anushka sharma

Ишита «Ишу» Бакши, 25-28, инструктор по йоге, гетеро

Ишита Бакши. Первое, что придёт вам в голову, спустя несколько секунд знакомства с ней - странная. Да, Ишита странная, и вообще-то, никогда этого не скрывала. Это её особенность - неординарный взгляд на мир. Она без комплексов, говорит, что думает, и плевать она хотела, что думают о ней. Всегда радуется жизни, и такой стойкой жизнерадостности можно позавидовать. Она готова на безумные поступки, и не считает безумство чем-то из рамок вон выходящим. Она просто наслаждается жизнью, ловит каждый миг. И уж поверьте, у этой особы куча воспоминаний и историй, которыми она с радостью поделится.
Ишита приехала в пасмурный Лондон из солнечного Дели ради учёбы в лондонском университете. Отец считал это престижным - образование за рубежом, а Ишу просто не сопротивлялась. Скажем так, прозрела только когда окончила учёбу. Домой возвращаться не хотела, потому что прекрасно понимала: отец будет проедать мозги с карьерой юриста, да и Лондон в какой-то момент стал для Ишиты её местом - здесь она ни от кого не зависела, была сама по себе и вправе распоряжаться своей жизнью так, как посчитает нужным. В общем, полученной образование ей никак не пригодилось, потому что работать в сфере юриспруденции она не собиралась. Вместо этого стала зарабатывать на том, чем умеет заниматься лучше всего - йога. Сейчас инструктор по йоге, не жалуется на жизнь, поскольку живёт в своё удовольствие. Перспектив особых пока не имеет, как и планов на будущее. 

Вообще, я думала, что может она и вовсе сбежала из Дели по каким-то своим причинам. В общем. это пока набросок, который будет дорабатываться, и, возможно, переписываться, я дама не постоянная, поэтому легко могу передумать хд
Не охота приходить без каких-либо связей, сразу хочется окунуться в игру, поэтому приму любые предложения, даже самые безумные - им я буду только рада.
Вполне вероятно, что Ишита снимает комнату, а не целую квартиру, так что она может нарушать ваш покой, разделяя с вами жилплощадь хд
В общем, заберите а, даже поправить готова некоторые моменты   х)
Посты пишу от 5к и более, там как попрёт. Активная везде.

Отредактировано Ishita Bakshi (2017-02-20 19:00:15)

0

506

Connor Mcbride, могу забрать, ходить клянчить покупать мотоцикл и всякое такое. Кстати, могли вместе работать: я вычислял нехороших засранцев, ты - наказывал их за деньги х)

Отредактировано Mark Bennett (2017-02-20 18:52:31)

0

507

Mark Bennett, хорошая мысль)))

0

508

Ishita Bakshi, мы в чём-то похожи)) два неудавшихся юриста xD
я сейчас вроде как хочу кому-то сдать свою квартиру, так что... пс пс, в жилье не нуждаешься?)
а там слово за слово, могли бы или подружиться, или рявкать друг на друга при встречах.

0

509

Connor Mcbride, приходи, стучись ко мне в личку, все будет х) Что не придумано, то придумается

0

510

Addison Lockwood, о, очень даже за)

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2