RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 511 страница 540 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

511

Можно, обойдусь без кодов? :)

Всем дня доброго!
Хочу прийти к вам, но не просто, а со смыслом.
То есть, к кому-то.
Кто возьмёт себе парнишку?
Внешность Nicholas Galitzine, уличный музыкант, скрипач.

0

512

Ники написал(а):

уууу, хочу *О* не знаю кем, но хочу))
я отчаянно пытаюсь кого-то приютить, потому что квартира пустует... так может, скрипача? с:

0

513

У меня есть практически готовая анкета, только подправить, вдруг пригожусь, и по ней перс снимает угол где-то в Лондоне)
Так что можно подумать)
Но, насколько понимаю, Эддисон далеко не бедная, и замужем, думаю, вряд ли у неё есть необходимость сдавать комнату))
Нужно придумать другой вариант, как она могла бы его приютить)

0

514

Ramon Bakari написал(а):

Может кому нужен ниггер брат-сват-конь-любовник-сотрудник?

Мне!

0

515

Ники написал(а):

Нужно придумать другой вариант, как она могла бы его приютить)

мм... она добренькая тётя, ихих) тут даже дело не в том, чтобы сдавать хатку, а просто.. дать ключи и сказать "живи, милок, только не расфигачь стены, они всё-таки классные")
допустим, где-то пересеклись, сели-поболтали, в разговоре всплыла грустненькая история о том, что прежний угол парнишке не по карману и... вуаля  http://funkyimg.com/i/2jKPf.gif
что-то такое придумалось) конечно, при ознакомлении с анкетой появятся уже более существенные идеи)

0

516

Эддисон, хороший план))
А если он туда...барышню приведёт?

0

517

Ники написал(а):

А если он туда...барышню приведёт?

да на здоровье)) барышню, юношу, кошку, бомжа... Эдька не против вот совсем)) может, поужасается для вида, но не более))

+1

518

Сама  доброта))

Больше никому   не приглянулся?

0

519

Ники написал(а):

Больше никому   не приглянулся?

ваще я б задружился. у меня с музыкой тут связи есть... определенные ахах
кароч, у меня соседка и еще я жду себе соседа (правда мы уже определили, что он в эскорте - если есть такие друзья - тащи, я его заберу прям оч). а ты можешь просто жить рядышком. мы тебя будем на попойки приглашать со скрипкой, дааа

в общем, идеи есть. разрулим че к чему)

+1

520

ЗАБЕРИ МЕНЯ

cole sprouse; alex turner (только если совсем молоденький), anyone else

достаточно взрослый, чтобы иметь детей, недостаточно взрослый, чтобы об этом задумываться; бисексуален

I wanna be famous, a star of the screen

Осень была дождливой, полна тумана.
Кит приходил ночами из океана.
Мы познакомились, каждую ночь болтали.
Всё это долго и тщетно держали в тайне.

Кит стал мне лучшим другом, но однажды утром.
Люди пришли за ним с китобойным судном.
Я это видел с нашего с ним причала.
Кит закричал и кита не стало.
Кит закричал...
Это история про потерю и боль, про путаницу в рыболовных крючках и про то, как любая попытка выбраться заставляет их впиваться глубже. Это история о двух людях и одном призраке. Или об одном человеке и одном призраке. Или просто об одном человеке.
У одного был брат. Или друг, неважно, этот один был с ним очень дружен, быть может, слишком. Они доверяли друг другу все секреты, делили жизнь на двоих, и обещали друг другу никогда не расставаться.
А потом он умер, оставив своего собрата в одиночестве, темном, гложащем. Дыхание смерти было обещанием новой встречи, и жизнь больше не казалась такой яркой и радостной, какой она была до того момента, как гроб опустили в сырую землю. Он видел своего призрака везде, слышал его в музыке, читал о нем сквозь строчки в книгах и понемногу сходил с ума.
Он встретил второго совершенно случайно, в магазине ли, на работе ли, в интернете ли - неважно. Во втором он тоже видел своего призрака, но не потому что сходил с ума, а потому что этот совершенно незнакомый человек был почти точной копией умершего. Те же глаза. Те же волосы. Тот же голос, только походка и движения, и манера говорить вызывали диссонанс.
Это способ спастись или очередная попытка Вселенной утопить первого в отчаянии?

Baby, you can drive my car

Как видно из текстища, я могу занять место и того, и другого, мне не слишком-то важно, какую именно роль играть. Я был бы рад семье и друзьям, но приду только при условии, что найду одного из двоих - я не хочу сидеть и писать заявки.
знаю, что похоже на крик души, не гоните меня на лил, я ему не верю, мне там никто никогда не пишет

0

521

пы.сы. Я не исключаю между этими двоими романтических (или околоромантических ) и очень абьюзивных отношений, забыл дописать, это важно, потому что они так страдать будут сильнее

0

522

кит,
нужен вам абьюз и драма - есть их у меня, тут целый садист, обожающий играться с людьми и давить на всякое
а еще я посмотрел ривердейл и умираю, можно играть вообще хоть коллекционеров гусениц, только бы душечка Коул

0

523

Спасибо за предложение, но, боюсь, что садист сюда не подойдет, в этой идее вряд ли кто-то кому-то намеренно причиняет боль
п.с. Со внешностью, значит, определился)

0

524

кит,
есть куда-нибудь, куда можно писать? думаю, здесь мы долго договариваться будем.)

0

525

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

526

кит,
отправил запрос

0

527

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://68.media.tumblr.com/49e17155734c85f2e9b34845ae195cc7/tumblr_nm64v6IrMD1thc5tio1_500.gif
Sasha Pieterse

Name (имя не принципиально), 16-21, зависит от возраста

* самовлюблённая, но крайне харизматичная и уверенная в себе, однако по сути, ещё девчонка;
* человек, который, как говорится "лезет на рожон", любит быть в центре внимания и прежде всего - значимой;
* умеет быть хорошим другом, всегда выслушает, рассмешит, приободрит и даст дельный совет, но далеко не факт, что искренне и с благими намерениями;
* артистична, очень любит врать и изворачивать факты под нужный угол;
* жестока, может доставить боль как физическую, так и моральную без угрызений совести, весьма язвительна;
* к "своим" привязана сильно, несмотря на корыстность, действительно заботится о них, потому что воспринимает как часть себя;
* обладает удивительно заразительным смехом и улыбкой, легко находит "точки соприкосновения", люди к ней тянутся;
* адреналинозависима, любит острые ощущения, ночь, интриги, тайны, обладает большой фантазией и смелостью, с ней довольно весело проводить время - никогда непонятно, что она придумает на этот раз;

* из-за собственного самомнения, а, возможно, и по другим причинам, оказалась замешана в криминальную или просто "грязную" историю, возможно, оказалась под властью шантажа или сама является шантажистом, также буду рада личным драмам, возможно семейным необычным конфликтам, психологическим травмам, врагам, друзьям и просто разноображу вашу жизнь как только пожелаете и в любое время суток)[/

Я готова построить абсолютно любую линию - благо персонаж располагает. Зависит, опять-таки, от "нашедшего" меня соигрока)

0

528

ОТЗОВИСЬ, МОЙ СПАСИТЕЛЬ, ДРУГ ИЛИ СОБУТЫЛЬНИК

Charlie Barker
http://savepic.ru/13226690.jpg http://savepic.ru/13214402.png

Шайен Лестрейндж, 25, безработная психопатка, гетеросексуальная

- Еще раз назовешь меня Шайен, и я прострелю тебе яйца, ублюдок. Я Йена.
- По выходным я проебываю отцовское состояние. По будням тоже. Я работаю курьером бухла и наркоты, и выезжаю только по своему адресу.

Ну, что сказать. Это история о том, как жертвы своих насильников потом всю жизнь приходят к ним на могилу.
Лестрейндж - это громкая фамилия. И если на ум вам приходит Беллатриса из Поттерианы, то вы плохо знакомы с мировыми новостями. Возможно, вы читали где-то о рухнувшей по щелчку пальцев компании VASPAN, что производила новейшие нанотехнологии в области медицины, но знаете ли вы, кто стоял во главе этой великой, действительно некогда великой, империи? Шайен знает. На троне сидел ее отец.
Мы не будем вдаваться в подробности, что да как, ведь с тем же успехом об этом можно прочитать в интернете. А при желании найти и пару десяток статей 2012-го года об ужасном происшествии на похоронах Рэймонда Лестрейнджа, когда его старшая дочь чуть не задушила в приступе ярости своего младшего по отцу брата. Девчонка-психопатка, скажете вы, рассматривая красноречивые фотографии, где мачеха пытается оттащить падчерицу от сына за волосы. Так ей и надо, подумаете вы, прочитав далее, что девушку упекли в психиатрическую клинику.
Слышно ли о ней что-то еще? Нет. Пропала без вести, так это называется.
Мало, кто знает, что Шайен Лестрейндж, последняя из своего, скажем так, рода, вот уже как три года отсиживается в низах Лондона. Мало, кто знает, куда делось все состояние Лестрейнджей, а вот эта девчонка, вкалывающая под кожу иглу, знаниями располагает, ведь все счета - на ней. Нелюбимая дочь, на которую оставили все и вышвырнули из родной страны пинком под зад. А если точнее, она сама себя вышвырнула.
Шайн не работает, она проебывает отцовские деньги. У нее есть телохранитель, человек, который умеет ставить капельницы, делать промывание желудка и спасать горе-девчонку от передоза, а еще просто единственный, кому на нее, похоже, не насрать. У Шайен серьезные проблемы, и она откупилась от психологов, захватив с собой из США (а она оттуда, да, кто бы мог подумать) целый рюкзак препаратов, а также список психических расстройств и заболеваний. Нет, она была бы способна к самостоятельной жизни, если бы не подсела в Лондоне на наркотики и галлюциногены, и да, все не так страшно, как может показаться. Ей просто нужна помощь. Не врачей, а обычных людей с улицы, которые вытащат ее из этого дерьма и покажут, что в этой жизни еще есть смысл. Ей нужен друг или просто тот, кому можно доверять. С этим кирпичом в пиджаке, "телохранителем", даже не поговоришь толком.

Шайен странная. Во всех смыслах. Она очень странно и ярко одевается, клеит на щеки стразы и красит волосы в самые разные оттенки. Раньше, до падения VASPAN и смерти отца, она была красивой, успешной и целеустремленной, но сейчас та девчушка сгнила до основания, и на ее месте - сука с приступами психоза и пушкой в кармане. Да, ее пистолет легален, но вы будете спрашивать не об этом, когда она засунет его вам в рот. Если, конечно, вы того заслужите.
Раньше было много что. "Раньше" уже умерло. Шайен как-то пытается выкручиваться. А яркая одежда и наркотики заставляют ее думать, что она борется.

У меня нет каких-то высочайших требований или рамок, нет. У меня также нет четкой идеи для отыгрыша, поэтому я не жду здесь толпу желающих, которую буду высекать серпом в поисках идеального со-игрока с идеальным сюжетом и идеальным персонажем. Нет, пожалуйста, я готова на все, и Йена готова на все. Она такая, что ей может прийти в голову все, что угодно. Только, конечно, здесь не обойдется без предупреждения: у Йены действительно имеются серьезные проблемы с психикой, которые подавляются многочисленными препаратами. Она лечилась, но в клинике за полтора года приобрела только больше расстройств, а сейчас ко всему прочему добавилась наркотическая зависимость и злоупотребление множеством различных веществ. Поэтому это не тот персонаж, с которым можно отыгрывать светлую любовь, посиделки за кофе и разговоры о книгах. Я в поисках человека, который готов либо помочь Йене, найти к ней какой-нибудь подход, либо который будет рвать и метать вместе с ней.
Не подумайте, я не бросаю все на вас, нет. Йена не меньше моего хочет найти себе якорь. Поэтому она, хотя сама себе отчета отдавать в этом не будет, вцепиться за потенциального "героя" руками и ногами, и не бойтесь, не в буквальном смысле (хотя, кто знает).
Лично я Йену просто обожаю. Превыше всего ценю раскрытие персонажей и углубление в их личности, взаимоотношения, взгляды на мир. Если кто-нибудь здесь играл в LiS, то я с гордостью заявляю, что вдохновлялась Нейтаном Прескоттом, ибо он чудесен и многогранен. Вот, собсна, и все, и я невероятно благодарна, что вы это прочитали. <З

+2

529

Cheyene Lestrange, мне так сильно нравится этот персонаж, но у меня вообще нет идей, как их можно свести
но так сильно нравится!

0

530

Joseph Blossom, о, да, мой первый влюбленный! <З
Вообще-вообще?) Я пока анкеты читать не могу, поэтому с твоим персонажем не знакома, но повторюсь: Шайен готова на все  http://funkyimg.com/i/2jKPy.gif

0

531

Cheyene Lestrange, ну смотри: Джо в своем роде знаменитость, полгода назад по всем новостям крутили кошмарную новость об убийстве преподавателя университета, и Блоссома везде выставляли как его любовника, все это на нем отразилось слишком сильно, он бросил универ и стал затворником, работает в цветочном, в свободное время ломает сайты и почти ни с кем не общается.

0

532

Joseph Blossom, как же мне нравится, когда есть вот эта самая "черная" полоса в биографии. В смысле, точка отсчета, откуда можно начинать страдать.
Рыбак рыбака за версту чует, вот, что я знаю. И на затворников, я уверена, это правило тоже распространяется. Поэтому, если что, Шайен может зайти за ромашками.) Или за розами, мало ли.
В общем, я уверена, что-то придумать можно. Если, конечно, у тебя нет постоянного со-игрока или кого-то в этом роде, кому я могу помешать.

0

533

Cheyene Lestrange, да нет, я открыт любой игре, лишь бы интересно было)
приходи, приходи ко мне, как минимум на один эпизод я тебя раскручу, а дальше уж придумаем что-нибудь)

0

534

Joseph Blossom, отлично, заметано.) Завтра-послезавтра анкету кину и прибегу за венком. 
Кстати, не знаю, почему влюбленным назвала. Хотела единомышленником. Ну ладно.

+1

535

Ники написал(а):

Внешность Nicholas Galitzine, уличный музыкант, скрипач.

Charlie Hayes написал(а):

ваще я б задружился. у меня с музыкой тут связи есть... определенные ахах
кароч, у меня соседка и еще я жду себе соседа (правда мы уже определили, что он в эскорте - если есть такие друзья - тащи, я его заберу прям оч). а ты можешь просто жить рядышком. мы тебя будем на попойки приглашать со скрипкой, дааа

Ты его напугаешь! *отвешивает Чарли подзатыльник*
Не обязательно соседом именно тем о ком мы думаем) может просто приютим? Что уже места для четвертого не найдем?) Или напротив в квартирке)) Он же может приносить лишнюю еду) Милости просим и всего всего самого хорошего обещаем) *скрестила пальцы на всякий пожарный*

0

536

заберите меня, придурка, себе, а

cameron monaghan
https://68.media.tumblr.com/bd2c493cbb4da9ab22fae8ac08e37462/tumblr_ol6aq6gtMg1uwii26o1_r2_400.gif https://68.media.tumblr.com/57014dc2b7e121570877d19ef9849562/tumblr_ol6aq6gtMg1uwii26o6_r2_400.gif

джоуи пирс (все менябельно), 23-25 y.o. (как и это), пока безработный (и это тож), бисексуал

на данный момент мой персонаж абсолютно белый лист. конечно, при виде внешности кэмерона, у многих появляется желание впихнуть его в семью с братьями-идиотами, старшей сестрой и папашей алкашом. нет, я с радостью приму абсолютно любые родственные связи, но это не принципиально. джоуи (давайте пока будем называть его так) может родиться в состоятельной семье, в семье наркоманов или же вообще может не знать своих родственников. персонаж полностью открыт для полета абсолютно любой фантазии, так что если найдется кто-то, кто захотел бы приютить хулигана, буду очень очень рад. ну а если нет, не составит особого труда придумать ему свою, новую линию на ролевой и развивать ее во благо персонажа :3
так что если ты ищешь себе другабраталюбовника, иди уже ко мне хд

сам я пишу от третьего лица, но у меня был опыт с людьми, что пишут от первого, так что не думаю, что с этим возникнет проблем. я люблю драйвовые, активные отыгрыши, но больше всего меня привлекают эмоциональные, вдохновляющие посты, с кучей соплей и прочей поеботни. я крайне общительный, так что если вы тоже - го замутим чо поинтересней х)

+2

537

Joey Pearce написал(а):

так что если ты ищешь себе другабраталюбовника, иди уже ко мне хд

хочу много рыжих друзей
вообще у меня в анкете прописано большое количество разных кузенов и кузин, с которыми я перестал связываться после довольно трагического случая (см. выше), и я был бы рад, если бы ты пришел на это место, уж эмоциональными отыгрышами точно обеспечу хд
(ну это помимо всего прочего, что тебе тут могут предложить)

0

538

Joseph Blossom, место кузена? звучит довольно заманчиво х)
ну так как не предложили, можно и на эту тему побалакать, к тому же это все еще дает мне полную свободу кроме того, что кто-то из моей родни оказался как-то связан с тобой С:
буду очень рад, если ты мне тут или в лс раскидаешь, с чем кушать твою семью в нескольких словах х)

0

539

Joey Pearce, оой, ай-да ко мне http://funkyimg.com/i/2py9G.png

0

540

Gabriella Armstrong, матьмояженщина клерхолт
забирай меня скорей  http://s6.uploads.ru/t/4WdYc.gif

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2