Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 541 страница 570 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

541

Joey Pearce, я могу делать все, что угодно?))хдд
может мы вместе росли? или отдыхали где-то) возраст 25, как раз)
возможен такой вариант)
что жили какое-то время неподалеку. Даже были влюблены в друг друга. Но я уехала)
как-то так)
а потом судьба свела нас снова)

0

542

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://68.media.tumblr.com/c8cfc972408bb1b5a0f076261c553f59/tumblr_mx4pon80lu1qlgrt3o1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/6e70913c0ad31adce9d9060dc386413b/tumblr_mx4pon80lu1qlgrt3o4_250.gif
Chad Kroeger

Paul Gunn, 38 лет, детский психолог, бисексуал

I wanna be famous, a star of the screen

"Даже когда его губы шептали строгое нет, выражение лица располагало скорее к согласию. Его можно в чем-то назвать педофилом, однако за совращением малолетних он никогда не был застукан. Мужчина в полном расцвете сил и энергии во всех смыслах" (с) сводная сестра Элизабет.
Родившись в среднестатистической семье, Пол провел тихое и спокойное детство где-то в Тайланде, откуда родом его мать легкого поведения. Об отце мальчик знал не очень много: у строгого высокого мужчины были немецкие корни и неприятный запах изо рта. Неполная семья никогда не была помехой смышленому юноше, напротив, Пол Ганн с интересом занимался точными и не очень науками, с ловкостью препарировал лягушек, состоял в дальнейшем в студенческом братстве в Чикагском университете, жил полной жизнью. Однако, в какой-то момент зарекомендовал себя человеком опасным, с которым не захочет связываться ни один уличный хулиган, выпрашивающий у Пола очередную дозу взаймы.
Пол Ганн - человек, меняющий города, как перчатки, и оставляющий слабых людей на десерт, развлекаясь, препарируя лягушек, которые так мило пытаются стать частью его жизни. И одному Богу известно, где наступил этот переломный момент.

Baby, you can drive my car

Детский психолог и наркодилер. Хочу развивать обе стороны жизни одинаково. Очень надеюсь, что не останусь незамеченным, ведь очень хочу найти себе соигроков. Возьмите меня:3

0

543

Paul Gunn,
Янко, вроде как, имеет нехилый замес с наркотой, но я как-то это вообще не играл по-настоящему до сих пор х)
Приходите, придумает мега-криминалити сюжет

0

544

Paul Gunn написал(а):

ведь очень хочу найти себе соигроков

Могу пообещать весьма упоротый эпизод как раз по веткам педофилии психологии и наркомании, было бы весело. Если по возрасту прокатит, вы могли наблюдать сестру Марка или его самого. Или его племянника наблюдаете сейчас. В общем, обе темы мне любы, применение найдем.

+1

545

Paul Gunn написал(а):

Детский психолог и наркодилер.

Черт, это настолько шикарно, что я не могла пройти мимо.
У меня героиня - психованная девушка, сбежавшая из психиатрической клиники, которой, на самом деле, все еще требуется помощь специалистов. А еще она сидит на наркотиках и других веществах. Ей, конечно, не 16 лет, но ведет она себя именно на них. Ей нужен психолог и наркодилер.
В общем, это большое поле для размышлений и идей (которые у меня уже рождаются, хотя и пока смутно). Приходи, разрулим, если устроит.)

+1

546

Ой как хорошо. Регистрируюсь и пишу анкетку :3

0

547

Хочу всех :3

0

548

Paul Gunn написал(а):

Ой как хорошо. Регистрируюсь и пишу анкетку :3

Жду с нетерпением, вдохновения.)

0

549

http://i.fpicture.ru/img/2017-03/15/58c85ce78d945f15048b563c.gif
Douglas Booth

Alex Smith, 23, студент & фотограф & художник, гомосексуал

Алекс родился и вырос в Вашингтоне, в семье владельца многомиллионной корпорации и адвоката. С самого раннего детства мальчик получал всё из ряда "хочу". Но материальная сторона жизни не стала от этого кислородом для Смита. Конечно, она постоянно была рядом: он одевался в одежду брендов с мировым именем, ездил на самых дорогих автомобилях и т.п. но она никогда не занимала ведущих позиций. Но вместо того, чтобы наслаждаться всеми прелестями беззаботной жизни Алекс всерьез задумывался о своем будущем. Несмотря на генетическую предрасположенность (Бизнес отца был семейным и был организован около века назад и передавался от отца к сыну хд) Смита мало тянуло к отцовскому делу. Да и если честно, то он порядком отличался от отца... В 15 Алекс экстерном оканчивает частную школу и самостоятельно поступает в Гарвард. Несмотря на всё свое нежелание мириться с наследованием отцовского дела, Смит все-таки поддается на уговоры родителей и поступает на факультет экономики и бизнеса. Учеба дается легко, но с незначительным интересом. В 20 Смит с горем пополам оканчивает Гарвард. К тому моменту отношения родителей достаточно сильно охладели. Учащающиеся скандалы, частые отсутствия отца и т.п. Семья начала трещать по швам... Развод не заставил себя ждать. Всё происходящее далее - весьма туманная история, в которой возникают сотни вопросов. Мать Смита - бывалый адвокат не раз защищавшая интересы своего мужа в суде - была настроена серьезно, как впрочем, и отец. Алексу было просто страшно смотреть на них на первом судебном заседании - он не мог поверить, что эти люди столько лет были счастливы в браке. Несколько лет назад никто и подумать не мог, что эти двое могут подать на развод... Всё это было похоже на кошмарный сон. Смит даже и подумать не мог, что впереди его ждали куда более страшные вещи. Буквально за день до решающего заседания суда мать скончалась в автокатастрофе... А дальше депрессия, продлившаяся почти полгода. В конце концов, произошло возвращение в мир не без чужой помощи конечно. Смит не может больше находится рядом с отцом, который в наглую, ничуть этого не скрывая, выстраивает отношения с другой женщиной... Алекс решает воспользоваться предложением своей тёти, которая не раз звала его к себе в Лондон. Летом 2015 Смит переезжает в Лондон и поступает в Оксфорд на факультет живописи и изобразительного искусства.
Что же касается характера, то тут всё достаточно сложно... Алекс - это сочетание противоположностей, которые вечно борются между собой. Даже Богу, пожалуй, не известно, что сегодня взбредет ему в голову. Он может часами молча наблюдать за Вами, а потом вмиг сорваться и начать донимать расспросами, не умолкая ни на минуту. Вы можете общаться с ним годы и не услышать ни одного плохого слова в свою сторону, а потом в один прекрасный день он может облить Вас "грязью" с ног до головы. Конечно, с возрастом Смит стал сдерживаться и старается больше не бросаться в крайности, но от этого ни кто не застрахован...

Терпение?.. Да, пожалуй, терпение) Ибо я человек со странностями) Мои тараканы могут просто-напросто сломать мозг хд А в общем-то я весьма не прихотлив в игре. Так что готов рассмотреть все варианты) Если таковые найдутся хд

Отредактировано Alex Smith (2017-03-15 12:40:57)

+3

550

Аделаида Кейн

имя персонажа, 23, парамедик, гетеро

Девушка сирота, потеряла родителей в 14 лет, есть младший брат,с которым она ни за что не хотела разлучаться. Именно поэтому они довольно долгое время не обретали приемных родителей - а кому нужно два ребенка. Но когда девушке исполнилось 17 лет, и она уже приготовилась к тому, что в 18 ее выпиннут из приюта и ей придется как-то обустраиваться в жизни самой, начиная с абсолютного нуля, их удочеряет один богатый мужчина, практически старик. Ему перед смертью приспичило сделать какое-то хорошее дело и в итоге его выбор пал на двух сирот. У него был сын раздолбай, от которого он давным давно отказался. Но парень вернулся, начал вешать отцу лапшу на уши, что он исправиться и чтобы мужчина принял его обратно в семью. Старик согласился, и парень начал домогаться старшей сводной сестры. Та рассказала все отцу, он захотел выставить сына на улицу, но парень начал говорить, что все это клевета и пользовался тем, что девушка не родная и хочет просто заполучить все наследство в свои лапы. Девушка предложила уехать в другой город жить и учиться, только попросила небольшой финансовой помощи с условием, что она все отдаст, как только получит образование и найдет работу. Они с братом переехали в Лондон, девушка прошла подготовку в медицинской академии и стала работать парамедиком, желая помогать людям. Они с братом живут в небольшом доме, вместе с соседкой, которая своего рода хиппи и не могла оставить двух хороших людей на улице (карма портиться).

пожелания к потенциальному игроку

0

551

Стюарт Таундсен

На вид 33-34. Писатель или коп-детектив, а на деле маньяк-убийца

Сын актеров небольшого лондонского театра. Всю жизнь воспринимает, как "сцену жизни". В сердце - пустота. Не любил ни разу. От  убийств не получает никакого удовлетворения, скорей уж интерес учёного, проводящего различные опыты. Был друг, с помощью которого испытал на себе то, что особо интересно. Но друг погиб/уехал в другую страну, например Канаду. Может быть веселым, общительным. Но это лишь маска. Нет страха вообще. Есть "десткое" любопытство. В детсве либо наблюдал за актерами, либо читал. Родители брали ребенка в театр, объясняли любознательному чаду, что к чему, а затем оставляли. Был предоставлен сам себе: смотрел, наблюдал, подражал....

активность)))

0

552

Erik Andersson

Лукас(не принципиально), 23-, тату-мастер(не принципиально), би

Воскрешаю персонажа, анкета копирнута с форума, где он "погиб". Проше прощения за корявость
Дата рождения: Ориентация: Место рождения: Профессия│Место работы:
11.10.1993 би - Тату-мастер/свободный художник

Erik Andersson
√ Внешние данные:
• рост: 170 см
• цвет глаз: серо-голубые.
• предпочтения в стиле: уличный. Предпочитает красоте комфорт.
• дополнительные приметы: штанга в языке, проколот правый сосок. Генитальный пирсинг – небольшая штанга в уздечке члена. На левой коленке шрам - пострадал в одной из детдомовских драк, была повреждена коленная чашечка. Иногда начинает прихрамывать, когда колено болезненно реагирует на перемену погоды, ушибы и прочее. Татуировка внизу живота, левее пупка в виде змеи.
√ Родственники:
Родители - Боб и Мелисса О'Нилл. Оба мертвы.
√ Транспорт│жильё│заработок:
Снимает занюханные комнатки то там, то здесь. Есть старый дряхлый фургон, еще на ходу. Работал тату-мастером в салоне, пока владелец не умер от передоза. Ныне безработный;
Биография
Боб О'Нилл в свое время был одним из популярных авторов комиксов для взрослых. Жаль, что его величие продлилось не очень то и долго — всего 14 лет. В такой индустрии, если начинаешь стареть и уже не можешь придумать новых интересных сюжетов, да нарисовать еще более пошлые картинки, чем раньше, то непременно начинаешь опускаться на дно. А ели тебя еще и муза покинула, что пиши пропало. Как только слава начала от него ускользать, Боб начал заглядывать в бутылку. Лукас практически не помнит своих родителей, а все потому, что в одно прекрасное утро Боб напился до такой степени, что ему пришла в голову одна навязчивая мысль — покончить со всем этим дерьмом, что происходит в его жизни. Прикончив бутылку с виски, он взял из подсобки молоток и закрылся в спальне со спящей женой. Люк совершенно не помнит этого дня, ему просто рассказали, что папочка превратил голову мамочки в сплошное кровавое месиво, а сам повесился лоскуте простыни, прямо на люстре в спальне. Самого же мальчишку нашли в своей комнате, совершенно в неадеквате, трясущего и наделавшего от страха в штаны. Он никогда не помнил того утра, но позже в голову О'Нилл частенько приходил образ распластавшейся на кровати женщины, совершенно голой, с развороченным до неузнаваемости лицом. И эти образы парень частенько переводил на бумагу. Хоть что-то хорошее ему осталось в наследство от Боба — умение рисовать. Если бы у Лукаса спросили — "Что есть Ад на земле?", то он бы незамедлительно ответил — детские приюты. Сколько бы дерьма не было у парня в жизни, в какую бы самую глубокую задницу он не попадал, хуже периода в его жизни не было. По началу ты просто тихий, нелюдимый ребенок, к которому приставлена нянечка, которой не особо интересно, чем ты занят, лишь бы был сытый, сухой и не орал над ухом. Потом, когда становишься чуть старше и тебя отправляют в школу-интернат, пытаешь как то влиться в прогнивающий уже на таком этапе социум, завести друзей и прочую фигню. Вот только с друзьями у Лукаса всегда не ладилось. Да и вообще, трудно с кем то подружиться, когда все вокруг пинают тебя, делают пакости и постоянно напоминают о том, что "У Люка папка мамку убил", "ты отброс больного на голову, твой папочка дибил", "и гены сильная штука, Люк тоже скоро поедет с катушек". О'Нилл терпел очень долго, заглушал обиду учебой, а возможность рисовать спасала его от мыслей а самоубийстве. Хотя, по ночам было трудно. Когда наступает ночь — умирают все мечты. Ночью всегда плохо. Ночью лежишь и смотришь в потолок, снова и снова задавая себе один вопрос — Почему не знаю, кто я и зачем? Впрочем, он не ответил на этот до сих пор. Образ тихони, способного проглотить любую колкую фразу, как плевок, рухнул в тогда, когда парню было около тринадцати лет. В один момент. Словно все обиды, впитываемые год за годом, вся ненависть и боль наконец просто сломали хрупкие стенки того сосуда, что назвался "смирением". И "яд" за пару мгновений отравил молодой организм, затуманил мысли у дарил в мозг.«Я ненавижу вас всех!» — только одна мысль пульсировал в голове, когда парень набросился на своего обидчика, колотя его руками и ногами, кусаясь и пытаясь выцарапать глаза. В той драке Лукас так же немало пострадал, но зато он решил для себя раз и навсегда — никогда, больше никогда не молчать и не терпеть. К тому же, как оказалось, решать конфликты грубой силой было даже приятно в какой то степени. Больше не надо закрываться в комнате и резать свои руки, чтоб как успокоиться, выпустить пар. Теперь было достаточно вымещать злость на своих обидчиках. Может, О'Нилл и не был никогда крепышом, но собственной ярости и гнева в драках ему хватало с головой. И даже если не удавалось выйти победителем, то трепал соперника Люк от души. После того происшествия сверстники начали более настороженно относиться к парню, посчитав, что, скорее всего, он так же поехал, как и его старик. Но это были всего лишь детские сплетни. Хотя, и персонал детского приюта отметил, что с недавних пор их подопечный стал более раздражительным и менее контролируемым. Хотя для самого О'Нилл последние пять лет в приюте прошли более гладко, чем раньше. Правда, за ним теперь шла репутация хулигана и тяжелого подростка, который все любит решать кулаками и которого вывести из себя очень легко. Были конфликты и с учителями, были и отстранения от занятий по рисованию, что само по себе было большим наказанием для Лкаса. В то время у О'Нилл даже появилось пару приятелей, таких же забияк, как и сам парень. Но вот того, кого парень мог назвать другом, так и не появилось. Как только Люку исполнилось 18 лет, он переступил порог интерната и оставил прошлое за плечами, надеясь начать все с нового листа. Ведь дальше должно быть лучше — в этом парень не сомневался. Полная задница. Это то, что ждало блондина. В наследство ему достались ветхий дом, немного наличных денег, старый, дряхлый фургон и чувство того, что ты полный отброс, никому и никогда не нужный. Даже умение рисовать не вывозит. Ни на одной работе больше года. С первой работы Люк вылетел слишком быстро. Сорвался, ударив менеджера пластиковым подносом по лицу. Наверное, ему бы не повезло, если бы люди не были так великодушны. Тем не менее, парень был уволен без привода в полицию — его пожалели. А дальше было только хуже. Ни на одной работе больше года. Все плохо. Люк воровал и из кассы, работая официантом, даже в один момент пришлось обворовывать прохожих на улицах. Пожалуй, единственная работа, где Люку удалось провести около трех лет, так это тату салон. Свободное творчество, творчество для рок-баров и граффити на стенах не приносили много денег, зато эскизы для тату помогали быть на уровне. К тому же парень очень легко освоил тату-машинку. Денег хватало на проесть, заплатить за комнату и травку. И это бы счастье никогда не кончалось, если бы не умер владелец данного заведения. От передозировки. Но не будем об этом. В любом случае, Люк оказался сейчас без работы, и с запасом денег, которого хватит только месяца на два. И опять корабль идет ко дну.
Увлечения: Привычки: Навыки и умения:
Музыка, рисование, алкоголь и наркотики. Трет запястья, руки и шею, когда начинает нервничать, чем выдает себя. В задумчивости перебирает пальцами собственные волосы. Хорошо рисует, неплохо управляется с ножом, легко обучаем.
Характер
"За последние полгода я стал злее и совсем загнулся. Во мне словно ничего не осталось, кроме осколков воспоминаний, гаснущих эмоций и гнилых чувств. Я заливаю в себя дешевый алкоголь, пока комната не начинает плыть, накачиваюсь наркотой, пока не улетаю за грани разума, блюю в раковину и трезвею, чтоб заснуть, лелея собственную злость на окружающий меня мир. Кажется, что на свете не осталось ничего, чему мне захотелось бы научиться, не существует веселья, которым я мог бы насладиться. Мне просто больше нечего терять. Я непредсказуем, а непредсказуемые люди опасны. Похоже, что я, как и мой отец, начал ехать с катушек. Меня уже практически не спасает рисование, держат на плаву лишь наркотики и алкоголь, да порой закрадывающиеся в голову мыслишки пустить кому нибудь кровь. Наверное, я просто жажду новых впечатлений. Чего-то такого, что заставило мое сердце трепыхаться так сильно, как это было в детстве. Однако, я трус. Сколько раз в драках я хотел впиться зубами в чужие глазницы, или же, грабя в переулке неудачников, поднося к их шее нож, все же сделать разрез. Но так и не решился. На самом деле я дитя, неразумное, забитое, падшее, которое не в состоянии найти свое место в мире, так жестоко со мною обошедшемся. "

Просто не дай мне засохнуть

0

553

Никто, ох, в последнее время я слишком падкая на длинноволосых парней) не могу пройти мимо)
С удовольствием забрала бы, только пока не могу сформулировать конкретное предложение. Возможно, когда-то вместе снимали квартиру? Готова предпринимать попытки "воспитывать" и обламываться с этим)
приходи-приходи-приходи  http://funkyimg.com/i/29bLL.png

0

554

Addison Smith, с удовольствием,ищу же свое место) А то жалко губить своего персонажа) Меня воспитывать тяжело, предупреждаю, характер не фонтан) Значит, знакомые?)  А может даже друзья?) Могли и квартиру снимать вместе) Представляю, как со мной туго то было)

глядишь, приду сюда, может еще и пару себе найду)

0

555

Никто написал(а):

Меня воспитывать тяжело, предупреждаю, характер не фонтан)

в этом-то и вся соль) так и вижу, как психую и говорю "ты неисправим", театрально хватаясь за сердце xD
Можно будет уйти потом как в плюс, так и в минус, причём последнее предпочтительнее: я могла бы хлопнуть дверью и свалить после какой-то ссоры или очередного "ты неисправим", а спустя годик где-то пересечься и пойти к плюсу :З

Никто написал(а):

глядишь, приду сюда, может еще и пару себе найду)

ихихи) могу с братом познакомить  http://funkyimg.com/i/2jKPB.gif

0

556

Addison Smith
Вот и договорились) Пойду тогда оформляться потихоньку.

А вот и познакомь)

0

557

Никто написал(а):

Вот и договорились) Пойду тогда оформляться потихоньку.

окей) удачи-вдохновения-ждём))

Никто написал(а):

А вот и познакомь)

для начала мне нужно самой с ним по сюжету познакомиться xD но буду иметь в виду с;

0

558

Никто, здравствуйте) А давайте мы с вами вместе будем выступать иногда в каких-нибудь андеграундных барах и пабах? Я пою и играю на гитаре) Можем жить по соседству или быть с детства приятелями.

+2

559

Thomas Young, а давайте) вот только я ни на чем не играю) Но могу быть и тихим фанатом) Могли познакомиться с Вами после того, как я из интерната ушел.

0

560

Lucas O'Neill,

Lucas O'Neill написал(а):

вот только я ни на чем не играю)

Никто написал(а):

легко обучаем.

Так вы можете это, того самого... Научиться http://funkyimg.com/i/2jKQh.gif
Либо я могу прийти делать татуху) Или что-нибудь проколоть.
____
Просто я не настолько фееричен, чтобы иметь фанатов, мне кажется))

Отредактировано Thomas Young (2017-03-28 21:44:21)

0

561

Thomas Young, ну, восхищаться кем то другим никто не запрещал)

Могу и научиться) Если будешь давать уроки)

+1

562

melanie martinez

https://68.media.tumblr.com/c514abce7677fec9b6d2a7a7a77296f1/tumblr_ogpv41JWG31uczyxdo1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/cf75b9af07667cfa39229c67ebdaa823/tumblr_oage8pu7jY1tlvivjo1_540.gif

krysten ritter

https://68.media.tumblr.com/fbbfcaae590503856f99c22ec914c922/tumblr_ok7ggx9zuM1sdubhio1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/39316875f4a892e285f366b4c72463e3/tumblr_ogbq3cmItd1qkq3ido8_r2_250.gif

Нэнна/Каролина/Рамона(не принципиально), 23-30, бармен/художник(не принципиально), би

Она взбалмошная, сумасшедшая и совершенно неуправляемая. Она живет и наслаждается каждым днем, совершенно не задумываясь о том, что будет завтра. Она живет для себя, не особо задумывается о родственниках или друзьях. Она не хочет ни семьи, ни детей, хотя многие из ее окружения совершенно не поддерживают ее в этом плане.
Она не носит розовые очки, видит мир таким, какой он есть и считает, что с годами он становится лишь хуже. Но заботит ли ее это? Вовсе нет.

пожелания к потенциальному игроку

0

563

Рыбка, здравствуйте! Если вам подойдет такая роль, готов взять вас в эпизод девушкой, которая пыталась переспать с моим мужчиной) с видами на последующую дружбу, так как выходит, что обманули и вас и меня. Эпизод уже начат, и продолжать получится как раз с ключевого момента нашей внезапной встречи. Поэтому если вас устроит, что мужчина вам в итоге все равно не достанется, а достанется странноватый приятель в моем лице, я весь ваш))

0

564

Lana Parrilla

Изабель, +/- 35, владелица бизнес-центра/отеля, би

Идей не так много, но тем не менее.
Если вы смотрели фильм "Джон Уик", то там был отель Континенталь, обслуживающий убийц, при условии, что на его территории никто из них не занимается основным бизнесом. Очень хотелось бы воплотить нечто подобное. С вероятностью 90% могу утверждать, что достался он ей в наследство или находится в общем владении у нее и мужа.
Она определенно при деньгах, в какой-то момент часть из них была заработана нелегально. Примерно в то же время произошла и встреча с будущим родственником, которого теперь называет мужем. Брак по расчету, деловому соглашению, вариантов много, но определенно не любовь до гроба. Сейчас она пытается держаться от подальше от активной незаконной деятельности, возможно нашла какое-то любимое дело или полностью посвящает себя работе. Но от старых привычек так просто не избавишься, так что может иногда ходить на бои без правил, помимо светских ужинов.

Пожеланий особенно нет, хотелось бы иметь связи с кем-то из криминальной и светских сфер. Насчет детей, если вам нужна такая мать, то можно обсудить, изначально не планировались.
Темп игры у меня средний или низкий, пишу от 1-го или 3-го лица.

0

565

Изабель написал(а):

Если вы смотрели фильм "Джон Уик", то там был отель Континенталь,

обожемой
я едва не прыгала от восторга из-за этого отеля)) нравится-нравится-нравится *О*
сама я пока отношения к криминалу не имею, но работаю на такого чувака, который мог бы стать.. постояльцем)) пришлю его сюда, вдруг согласится)

+1

566

Addison Smith, спасибо)

+1

567

Изабель написал(а):

Пожеланий особенно нет, хотелось бы иметь связи с кем-то из криминальной и светских сфер

Могу предложить себя в качестве постоянного клиента, если пожелаете ) Мне как раз нужно местечко, где можно было бы проводить сделки и передачи товара, не привлекая лишнего внимания )

Отредактировано Missy Ceanntighern (2017-04-05 16:35:53)

+2

568

Isabelle Specter, связи какого рода Вас интересуют?))
дело в том, что у меня на внешность Ланы были кое-какие планы личного характера. а именно - краткосрочная связь (я не могу назвать её любовной или романтической, потому что романтикой там и не пахнет) в прошлом. с сохранением преимущественно положительных отношений в настоящем.
разумеется, я ничего Вам не собираюсь навязывать, это так, предложение))
к криминалу я так же имею отношение, так как подрабатываю в наркобизнесе)

+1

569

Missy Ceanntighern, прекрасно, только хотелось бы подробней узнать, чем вы занимаетесь и как давно. Можно в ЛС, если так будет удобней.
Gerhard Silberstein, а на внешность Дженнифер у вас планов не было?)
Заинтриговали, я за любой кипиш, кроме голодовки.

0

570

Isabelle Specter, знаете, Вы сейчас меня тоже заинтриговали) вообще нет, а что, есть предложения?)
ну, вкратце я уже всё расписал, остальное, если Вы согласитесь, уже решим вместе.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2