RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 571 страница 600 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

571

Isabelle Specter, уже шесть лет руковожу группировкой, которая занимается похищениями разнообразных предметов искусств на заказ. Поэтому мне нужно местечко, где можно было бы проводить сделки с покупателями.

0

572

Missy Ceanntighern, хорошо, договорились)

0

573

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ

miles mcmillan
https://68.media.tumblr.com/adeda9ebb3d9109cf29b23cbc1d5aa88/tumblr_nslil2bRRd1uccisto1_500.gif

вудроу аллен, 20-25 лет, бармен в клубе "Heaven", гомосексуал

I wanna be famous, a star of the screen

Тихий парень, со своими тараканами. Он незаметен, но привык идти против всех. Ведь он странный, не такой как все. Он привык быть в стороне. Мать не обращала внимание на сына, ведь он ребёнок от первого мужа. А сейчас у неё новая жизнь. Так что после признания в своих вкусах юноша остался один. Стал выживать, как мог. Пока не попал в клуб

Baby, you can drive my car

Ищу всех. Нужны друзья, враги, родственники, сосед или соседка по квартире, любовники и бывшие

0

574

Woodrow Allen, у меня по биографии где-то лет пять-шесть ушло на случайные сумасшедшие романы, так что мне вот очень нужны бывшие, с которыми можно как остаться друзьями, так и люто друг друга не переносить)

0

575

Robin Boyle, отлично) давай я буду тем, с которым остались друзьями...мб будешь первым парнем? Хд

0

576

Woodrow Allen, вау, какая ответственность) Да, я не против)

0

577

Woodrow Allen, если вы не против некоторых проблем, я бы присоседился к вам соседом

0

578

Robin Boyle, должен же был кто-то показать мне новый мир хд
Nick Storm, да, давай) когда мы могли съехаться?

0

579

Woodrow Allen, Фраза "парень, я покатаю тебя на своем байке" заиграла новыми красками)) В общем, жду анкету, чтобы уже составить полную картину)

0

580

Woodrow Allen, в начале этого года? Ник не так давно в Лондоне

0

581

Robin Boyle, Nick Storm,
Договорились)

0

582

Woodrow Allen, ну я-то официально в зачете, правда же?)

0

583

Stephan Skaronski, конечно, я к вам точно приду) хоть и думаю обзавестись дополнительным заработком хд
если что, может благодаря тебе я к вам попал?

0

584

Доброй ночи

Есть персонаж, написанный под внешность, которого хочется отыграть, для истории м+м. Может быть, на форуме есть кто-то, кому были бы интересны отношения с таким человеком.
Внешность менять не хотел бы, возраст обсуждаем, элементы био обсуждаемы.

+

23 у.о, 1994 (возраст - обсуждаемо в пределах 25 лет), внешность - Павел Табаков, имя персонажа - обсуждаемо
Русская диаспора в Лондоне не мала и не велика, близится к восьмидесяти тысячам (показатели не всегда совпадают, статистика не слишком точна), но крайне уверенно пытается держаться вместе. Хотя кто-то из русских попросту ненавидит присутствие земляков за пределами Родины.
Частью этой диаспоры стала и Алиса Крылова, в девяносто четвертом переехавшая к отцу, чтобы родить ребенка подальше от соседей, считавших своим долгом обсудить беременность без мужа. Крыловой повезло: с отцом, ушедшим от ее матери, но принявшим дочь, с карьерой акушера-гинеколога, с мужем, почившим мистером Хантом, согласившимся растить ее отпрыска, которому досталась все же фамилия отца биологического.
Такова предыстория, настоящее начинается с фактов, цифр и дат.
Выпускник Королевской балетной школы (с 11 до 19 лет), чаще участвует в постановках, в которых ставят современный танец. Закончил трехгодичный курс RADA, в это время уже участвуя в спектаклях.
Встречался с девушками до девятнадцати лет и первого опыта с мужчиной, коллегой матери.
- Ты переспал с моим сыном, - спокойно, размеренно, скрывая то, что ищет опору, основу в качнувшемся мире, который никак не хочет снова встать на ось и позволить Алисе Хант обрести равновесие.
- И это было хорошо, - так же спокойно ставит ее в известность сын о том, что Алиса знать, быть может, и не хотела бы.
Но мальчишка всего был безгранично не щадящим ни себя, ни других в своей "откровенности". Разговор происходит (по иронии, как и все важнейшие у жизни русских разговоры) на кухне Генри, ведущего кардиохирурга клиники Вестминстера. Встретив взгляд матери и выдержав его, Тони заботливо передает ей чашку с крепким чаем.
Двадцать один год  - высшая точка его карьеры, восходящей по нарастающей. Ему рукоплещет Альберт Холл, но в его взгляде столько же прозрачно-чистого осознания собственной силы, когда он выходит на поклон на подмостках маленького Донмара. Потому что он может заставить их не только плакать и  смеяться: чувствовать с ним. Чувствовать боль, горечь, утрату, счастье, легкость - предел для сфокусированного на чужих чувствах эмпата, порой забывающего, где он сам. Потому что несмотря на боль, навсегда деформированные ступни и все сильнее ощущаемую слабость, он владеет собственным телом в том совершенстве, которое делает его хрупким как цельный кусок хрусталя - нарушишь равновесие и останется собирать только крошево, пыль.
Генри заметит не сразу, Антон не поделится с ним. Он, вообще, не будет признавать мужчину своим единственным долгое время. То была только череда совпадений, что он не заводил себе других. Не верность же, в конце концов, толкала к тому, чтобы приезжать во втором часу ночи к мужчине вдвое старше него, открывать предоставленным во владение ключом дверь и засыпать даже не рядом с ним, но в кресле в его комнате, в его квартире. Чтобы быть выуженным в объятия из этого кресла поутру. Проклиная все и прежде всего хозяина квартиры, делая вид, что комнаты для гостей не существовало и слушая упреки за ребячество.
Не это ведь толкало к тому, чтобы смеяться с ним, показывать костюмы, вытаскивать, чтобы танцевать на улицах и высматривать ерунду во время ярмарок вдоль набережной. Не это заставляло вздрагивать, когда мужчина накрывал ладонью спину, и хрипло выдыхать, чтобы не срываться на протяжный стон. Совпадение, привычка, брезгливость - что угодно могло послужить ответом на "почему?".
Генри заметит не сразу, Антон не поделится с ним: остеомаляция на ранней стадии почти не заметна. Боль в спине и в грудине всегда можно списать...да на что угодно: на то, что вопреки тому, что после стольких лет тренировок, это казалось невозможным, не позаботился, не согрел мышцы; на сквозняки, на вечный промозглый дождь косой стеной, под который то и дело попадал без зонта.
Пара неловких движений, падение, пока он, смеясь, выворачивался из рук любовника. Патологический перелом запястья как результат. То, как он смотрел и не верил в то, что от легкого удара могло случиться такое, и то, как быстро сориентировался Генри, имевший обязательный минимум медицинской аптечки дома, и то, как они ехали в больницу, и последовавший диагноз - не размытая картина, идеально четкие кадры. Цветные, но застывшие.
Потянувшиеся за этим месяцы разговоров об уходе из театра, потому как любая травма могла оказаться фатальной, запрет от Антона говорить хоть кому-либо, первый наркотический препарат, то, как он перестал возвращаться в квартиру любовника. И то, как все это оборвалось однажды вечером.
Перед ним стоял друг Генри, чье имя он помнил, но более ничего. Что из связывало? Работа? Вряд ли, он знал коллег матери. Теннис? Что именно? Не мучительная - отдающая ленцой попытка вспомнить, чтобы понять, что этот человек делает на пороге его съемной квартиры.
- Тони, мне очень жаль.
Фраза, которой пристреливают находу. От которой застываешь и хочется выдохнуть "да засуньте себе свое шаблонное "жаль"....в глотку. Не нужно говорить еще, продолжать не нужно. Отмотайте назад.
- Пневмоторакс легкого, оскольчатые закрытые переломы, они довезли его до больницы, но сердце не выдержало. Мы не стали тебя вызывать.
- Вы не стали меня вызывать? - повторяя по методу Siri "Sorry, I didn't get that". - До свидания, Люк. Спасибо, - он закрыл дверь. Имя он точно помнил. Люку хватило ума не стучать еще раз.
Так Тони Марков и пустота остались один на один. Вступать в симбиоз друг с другом.
Театра стало больше, еще как только возможно больше в его жизни. Пока его не поймали на том, что именно и в каких количествах он употребляет в качестве обезболивающих.
Разговор с режиссером-постановщиком выпадает на весну и выходит коротким.
- Я могу делать это. Я жив, ты слышишь? Я еще жив! - мальчишка с расширенными во всю радужку зрачками, сухой, тощий, с ходящими под рукой костями, которого трясет. От злобы, от ненависти, от желания жить. От всего, что не осталось и он готов захлебнуться от жалости к себе.
- Ты уходишь. Двадцать девятого. После последнего твоего спектакля в этом сезоне.
Все последующее похоже на череду проверки того, какую еще можно испытывать боль. Только уже без истерик. Смеясь, по-прежнему разыгрывая то шута, то героя, чаруя так, как он привык: партиями из Генри Четвертого, рассказами о плюшках у бабушки в заснеженной России, ломкими худыми лопатками. Все ровно, отмеряно, с душой на все пуговицы - без лишних эмоций, питаясь тем, что позволяют себе другие.

Драма, в общем-то. Мальчишка - wreck. Но отыгрывать хочется именно это.

Icq для связи: 658599798

0

585

Woodrow Allen написал(а):

если что, может благодаря тебе я к вам попал?

Почему бы и нет?)

0

586

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Ayelet Zurer
https://lh3.googleusercontent.com/-P7XiMkV98xc/WP49FTRwesI/AAAAAAAAFJg/nPMguBYjIYUFHuLCiqpB0cuvEp8V4XBQACL0B/w356-d-h400-p-rw/1123.jpg

Gaëlle Coen; 35-40; детектив полиции, отдел по борьбе с жестоким обращением с детьми; гетеро

Ещё маленькой Гаэль вместе с матерью переезжает в Лондон, оставляя Израиль и отца-агента Моссад.
Мать как может пытается уберечь ребёнка от знания об истинных причинах их переезда (опасная работа отца), но в тоже время плохо переносит разрыв с любимым человеком и родной страной, так что воспитанием девочки в основном занимаются родственники в Лондоне.
Уже будучи подростком Гаэль застаёт мать в нетрезвом виде. Не выдержав, женщина раскрывает старую тайну, которая уже ничего и не стоит, ведь незадолго до этого приходит известие о гибели шпиона. Когда первое потрясение проходит, девушка решает "продолжить" линию отца и нацеливается на работу в силовых органах, но заканчивает свой путь в Полиции, где следит за неблагополучными семьями.
Повзрослевшая и избавившаяся от подростковых иллюзий Коэн не сильно расстраивается, что всё обернулось именно так, тем более, что карьера идёт в гору и очень скоро она становится детективом. Естественно, звание она получает не только за красивые глаза, но и за жесткую борьбу с правонарушителями, она защищает детей, отдавая им всё своё время.
Каким-то чудом в её жизнь входит мужчина, закручивается роман, и вот Гаэль становится любящей женой, а впоследствии и матерью. Но без ложки дёгтя не обходится, и столь скорый брак вскрывает проблемы в их отношениях: Коэн оказывается не способной на пылкую любовь и яркое проявление чувств, со временем она начинает даже сомневаться в своей любви к супругу, а это в свою очередь накладывает отпечаток на их отношения. Всё это омрачает её домашнюю жизнь, и женщина ищет утешение в работе, проводя в участке дни и ночи.
Несколько лет назад израненное сердце мужа не выдерживает и он решается на самоубийство, оставляя предсмертное послание он отправляет свой автомобиль прямо в бетонную стену, в машине в это время находится и их дочь. Причиной аварии называют наркотическое опьянение водителя (мужчина наглотался таблеток прежде чем сесть за руль), потому расследование тут же закрывают. Как итог: супруг в коме, дочь на кладбище, Гаэль сломлена и вынуждена провести год в клинике.
После интенсивного лечения Коэн пытается вернуться в реальную жизнь, и единственное, что можно реанимировать - это её работа. Она восстанавливается в звании и начинает вновь бороться с жестокими и безразличными родителями, дважды в неделю посещает психолога и пытается понять, почему её муж решил забрать у неё всё.

Как видно из текста у меня выходит крайне мрачный и депрессивный персонаж, так что и игры будут в тех же эмоциональных оттенках. Кого я ищу? Старых приятелей, друзей, готовых поддержать Гаэль в её борьбе за обретение новой жизни; тех, кто поддержит её личное расследование о той злосчастной аварии, ведь женщина наотрез отказывается верить, что муж мог пожелать смерти собственной дочери; Если вдруг найдутся враги, то тоже буду не против!
Я люблю соигроков, которые пишут грамотно и интересно; к различным объёмам отношусь нейтрально, но всегда комфортнее играть с теми, кто пишет, как и ты: в районе 4-5 к символов (если эпизод выходит интересным, могу разойтись и до 8-10к), но по большому счёту я крайне терпима к любым игрокам, главное, чтобы были интерес и желание играть.
Как видно персонаж уже сложился, но я могу внести какие-то изменения, если они покажутся мне интересными и необходимыми.

0

587

ГК написал(а):

отдел по борьбе с жестоким обращением с детьми

Как хакер, который в дружбе с полицией, могу утащить в игру) Детективчики люблю, могу, практикую, если игра зайдет, крайне активно фонтанирую идеями.

позвал бы сестрой, да ваш персонаж сформирован

0

588

Mark Bennett, родственные связи не обязательно обеспечивают игрой и интересным сюжетом, а вот желание и предложение играть дорогого стоит.
Мне очень важно именно понять, что мой персонаж не просто найдёт здесь эфемерных врагов/друзей/любовников, но так же приживется, найдёт свою игру и как-никак вольётся в коллектив, так что я очень благодарна за столь скорую реакцию. Надеюсь, что в скором времени закончу со своей анкетой и обрету своё место на форуме.

0

589

ГК
Если это действительно была не случайность и он участвовал в чем-то достаточно крупном, раз его решили убрать, то я могу быть в курсе. Здесь все зависит от сферы деятельности и масштабов.
В крайнем случае, могу предоставить стену отеля в качестве места аварии, тогда, полагаю, дело бы точно быстро замяли. Причастность Изабелль к его "самоубийству" в таком случае сводится к нулю, слишком явная причастность. Но она бы определенно выясняла, кто/что/где/зачем/почему устроил ей такую подставу и натравил правоохранительные органы.

0

590

Isabelle Specter, а вот это уже очень интересное предложение! Если честно, то я не думала над тем, что это было на самом деле, я даже не исключала неудачное самоубийство, что дочь оказалась в машине случайно и т.д., надеясь раскрыть все тайны уже походу игры, как для себя, так и для остальных (при наличии этих самых остальных).
Но учитывая заманчивость такого предложения, отказаться никак не могу. Я даже без всякой задней мысли сделала его юристом, что само по себе может быть причиной произошедшего. Другое дело, что это ведь тоже необязательно на данный момент отражать в анкете, сохранив при этом тайну, а договориться о каких-то подробностях можно будет уже и впоследствии, при желании и поддержке с вашей стороны, конечно же.

0

591

ГК
Тогда подавайте анкету и милости прошу в ЛС)
Даже если это просто неудачное самоубийство и вы решите его расследовать, вполне можете подловить Изабелль на улице/в кофейне/возле дома и обвинить в смерти мужа. Долгой и солнечной жизни тогда обещать, увы, не могу.

0

592

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Люси Хейл, Холланд Роден, Кристалл Рид

Адель Каррингтон, 23 года, студентка факультета филологии,  подрабатывает в книжном магазине, гетеро

Родилась и выросла в Кардиффе. С самого детства девочка росла личностью творческой и неординарной. Переехала в Лондон после поступления в университет. Мечта – стать писателем. Страсть – изучение языков и литература, в качестве хобби занимается различного рода хендмейдом, который продает через свой небольшой интернет-магазинчик, что дает небольшую прибавку к зарплате в книжном магазине, где работает девушка и дает возможность воплощать в жизнь творческие идеи. Переезд стал новой вехой в жизни девушки – друзья и старые знакомства остались позади, даже ее бывший парень, который объявил ее эгоисткой. Все осталось в Кардиффе, и теперь захватившие ее новые впечатления бешеным темпом  ворвались в жизнь Адель, которая не привыкла сидеть на месте.
По характеру – веселая, открытая, любит проводить время и с друзьями и за интересной книгой, завернувшись в плед, попивая чашку кофе. Хороший друг, готова поддержать и помочь, но отнюдь не глупа и не наивна – заполучить доверие девушки не так уж легко. Не верит в эффект первого впечатления,  поэтому предпочитает сначала пообщаться какое-то время, а затем делать выводы о людях. Стервой ее назвать сложно, но все же свои приоритеты она ставит на первое место, и уступить может, если видит в том рациональность или же не хочет портить отношения с человеком, с которым возник конфликт. В большинстве своем  реалистка, но при этом не лишена мечтательности – верит в лучшее и пытается воплотить мечты в жизнь, в чем и помогает трезвый взгляд на вещи и реализм. Самооценка вполне адекватная, девушка понимает, что идеал не достижим и всегда найдется «быстрее, выше, сильнее», поэтому по жизни просто пытается быть собой и совершенствовать свою личность во всех отношениях.
Обожает устраивать «вылазки» в город и исследовать неизвестные места Лондона, просто гулять пешком и рассматривать дома, улицы или берега Темзы, попутно если она не одна, а в компании с кем-то, болтать о чем угодно – начиная от событий в любимом сериале, заканчивая обсуждениями самых оригинальных мест, в которых ей удалось побывать.

Ищу всех – родственников, друзей, подруг, врагов, бывшего, теперешнего или возможный любовный интерес, в общем, кого только возможно.
Могу отыгрывать от 1-го или 3-го лица. Длина постов особой роли не играет. Рамок я тоже никаких не обозначаю.  Какого-то определенного сюжета для отоигрыша нет, люблю спонтанность. Все зависит от того, найдутся ли соигроки.

0

593

Redbird
Могли бы дружить или же иметь какие-то короткие отношения в прошлом. Но такому веселому и теплому другу был бы рад! Но я могу и обидеть и послать даже, а потом бегать и просить прощения. В общем из меня друг не очень, но если придешь, обещаю стараться быть душкой!
Холланд Роден вообще топ!

0

594

Diamond Hunnam, отлично! Вот и нашла себе первого соигрока. Было бы интересно отыгрывать такую неоднозначную  дружбу подобного рода, куда ж без разногласий и посыланий друг друга подальше, всякое бывает.  Тогда пойду дописывать анкету и регистрироваться, а после постучусь в лс - обговорим будущие сыгровки да и вообще взаимоотношения между персами и все такое)

0

595

Redbird
Окей) очень жду.  У меня еще есть несколько идей.  Может быть ты захочешь быть частью моей запутанной истории. В общем буду ждать в лс,  там расскажу.

0

596

а я тут потопчусь в поисках соседей, старых знакомых, дальних родственников
около 26-27 лет, из них лет 7 в Лондоне

0

597

Ruth Wilkins написал(а):

а я тут потопчусь в поисках соседей, старых знакомых, дальних родственников
около 26-27 лет, из них лет 7 в Лондоне

О, а можно в родственницы?

0

598

Elaine Maxwell написал(а):

О, а можно в родственницы?

конечно, только не ближе кузин, скорее всего)

0

599

Ruth Wilkins, а ближе и не получится, потому что я единственный ребёнок в семье) можно, скажем, в троюродные сёстры записаться.

0

600

Ruth Wilkins, Я бы тоже втиснулся как-нибудь

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2