Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 601 страница 630 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

601

Elaine Maxwell написал(а):

можно, скажем, в троюродные сёстры записаться.

отлично
и напридумывать еще родственников, кому будем кости перемывать за бутылкой вина)
Diamond Hunnam, в смысле, в родственники? если нет, то можно быть соседями или какие варианты?

0

602

Ruth Wilkins, ну родственники вряд-ли) можно и соседями кстати.

0

603

Diamond Hunnam написал(а):

можно и соседями кстати.

нет, есть и всякие другие варианты) типа, бывшие любовники, лучшие друзья и пр., но мне нравится про соседей, можно будет даже пару веселых эпизодов сообразить

0

604

Ruth Wilkins, можно любовники по соседству

0

605

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Scarlett Johansson

имя еще не придумала, возраст 25-30, профессия - психолог, ориентация - гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Привет всем. Что-то вот внезапно стукнуло в голову, и родилась идея. Хочется отыграть что-то интересное, может, немного детективное, запутанное. В общем, как я вижу персонажа - девушка, возможно психолог, случайно встревает в какое-то нехорошее дело, возможно, стала невольным свидетелем какого-то преступления или попала в неприятности лично. Есть кто-то, кто ее из этого вытащил,
но теперь они оба (а может и трое) становятся вовлечены в это дело, прячутся и думают, как поступить. Ну образно, конечно, если кого-то заинтересует, можем продумать этот сюжет. Это пока все зарисовки, что у меня есть.
А в принципе просто хочется поиграть, согласна даже на что-то уютное или прикольное, соскучилась по играм на форумах, так что буду рада вашим предложениям, возьмите меня поиграть)

Baby, you can drive my car

Хотелось бы что ли как у всех людей и отношения отыграть, но приключений конечно хочется больше, в общем, я люблю пописать посты, в среднем 3-4к, но это как вдохновить меня) Скучать не дам)

0

606

где-то накосячила с кодом, прошу меня извинить(

0

607

bittersweet, я поправил вам)

0

608

bittersweet, если вам хочется стать участником детективной истории, то могу предложить вам следующее: у меня чуть более года назад погиб муж, официальная версия - самоубийство, но я считаю, что всё это подстроено, а потому начинаю вести собственное расследование.
Конечно, это не совсем то, что вы описали, но можно подогнать при желании.

Ну а так могу предложить тесное сотрудничество с полцией, в частности с отделом по борьбе с жестоким обращением с детьми - можно ловить разных негодяев, а можно утешать детишек, тут уж кому что больше нравится. )

0

609

http://s0.uploads.ru/t/YA7Qt.gif
Ксения Соло

Ксандра Мёрфи, 19-21, вряд ли что-то слишком серьезное, гетеро

Родилась и жила в Дублине, в 17 уехала из дома, в данное время ошивается в Лондоне. Вероятно промышляет карманными кражами, когда совсем плохо с деньгами, скорее всего работает в какой-то кафешке, что с ее характером недолговременно. А может в магазине. По характеру - прямолинейная, про нее можно сказать "себе на уме", привыкла на себя рассчитывать и не особо доверяет людям. Актриса собственного театра, на публике всегда старается быть в хорошем настроении, однако пошлет и глазом не моргнув если человек скажет что-то, что ей не понравится. Друзей в беде не бросает и старается помочь, даже если это будет в ущерб ей самой.

рассмотрю все варианты и предложения перед написанием анкеты)

0

610

Xandra Murphy, опаньки
я бы забрала младшей сестрой, если подобного рода связи рассматриваются)

0

611

Addison Smith, подробнее можно про историю семьи и вообще? В принципе про такой вариант не думала, но чем черти не шутят))

0

612

Xandra Murphy, легко)) сейчас в лс притопаю, всё расскажу  http://funkyimg.com/i/2rGvD.png

0

613

Xandra Murphy, Воу! Я просто обязан втереться к вам в дальние родственники или еще что, ну или я могу немного переписать анкету и взять вас вообще в сестры, но это уже вообще идея дикая, но она возможна. Мы же земляки!

Отредактировано Diamond Hunnam (2017-05-02 21:48:09)

0

614

Diamond Hunnam, а тут все интереснее!)) Второе предложение сестринства за вечер)
Втирайтесь! Хотя вот на родственников я вообще не рассчитывала, черт. Что-то где-то пошло не так
Теоретически, если я брать предложение Эдди, да соеденить с вашим + мое желание что бы перс был из Ирландии. Имеем, отец мой мог быть из Дублина, а вот уже с ним вы родственники. Убиваем двух зайцев одним выстрелом)) И тут Остапа понесло

+1

615

Xandra Murphy, Хм... Моя маман могла когда-то изменить моему отцу и тогда бы смогло появиться такое чудо, как ты -моя сестра хд
Может быть в какой-нибудь такой момент, когда ваш отец был проездом в Лондоне, поскольку я жил в Дублине до 5 лет. Вся семья ирландцев. Потом уже переехали в Лондон. Да, что-то я накрутил, но такое возможно. Но я уж не знаю, как мы все с Эдди объединимся родством. Поскольку там уже совсем все будет сложно. Тут уж придется выбирать)

0

616

Xandra Murphy, Ой, бля. Точно хуйня. Я только щас понял, какую хуйню написал.

0

617

Xandra Murphy, Может вы отца на мать поменяете?  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/184/b/7/facepalm_by_addmedia-d7p4nzm.gif когда пьяный ирландец несет хуйню

+1

618

Diamond Hunnam, Все проще)) Моим отцом мог быть твой дядя)) А для Эдди он никто, отчим, который никак не воспринимается)

0

619

вахаха)) чо творится xD
короче, вот: я ни в коем случае не настаиваю и не перетягиваю одеяло на себя) не нужно усложнять и плести связи) как по мне, так вариант Даймонда более подходящий: Ирландия, непонятки в семье = задира и воровка, если я правильно поняла))
всё равно как-нибудь встретимся  http://funkyimg.com/i/2pyjd.png

0

620

Xandra Murphy, А, фух. Тогда все, я расслабился. Можно и так) http://funkyimg.com/i/2jKQb.gif

0

621

Addison Smith, Без проблем) Будем значит дальше с Даймондом думать что да как)Diamond Hunnam, нас благословили и отпустили выяснять родство дальше, что бы не флудить, предлагаю ЛС

0

622

Xandra Murphy, Так еще лучше. Ибо прям реально что-то странное. Айда в лс

0

623

Adelaide Kane

имя персонажа, 22, студентка, гетеро

1) Она родилась в обеспеченной любящей семье, где ей ни в чем не отказывали. Поначалу на Алисию это никак не влияло, она росла добрым и умным ребенком, в школе у нее были хорошие результаты. И ее родители считали, что их дочь будет каким-нибудь адвокатом, психологом или политиком, ведь она была талантлива, быстро училась чему-то новому и интересовалась всем понемногу.
Жопа началась в старшей школе, когда она связалась с нехорошей компанией, потому что родители развелись, а ей очень хотелось им насолить. И в итоге в ней проснулся бунт. В одно из ночных приключений с друзьями, они сбили человека. Алисия хотела рассказать обо всем полиции, но ее "друзья" начали расписывать ей, что их посадят и предложили сбросить труп бедняги в озеро. Девушка не посмела перечить, потому что ей начали угрожать расправой. После того случая ей начали сниться кошмары, она не могла ни о чем думать, кроме как о содеянном. В конце концов, девушка подсела на наркотики, чтобы справиться с муками совести.
Прошло уже четыре года, в последний из которых Алисия усиленно пыталась слезть с иглы. И у нее вроде как получилось, она почти забыла о том, что было совершено. Учитывая то, что то дело замяли. Но теперь кошмары вернулись, и она не знает, что делать, чтобы они вовсе исчезли. Собственно в этом ей будет помогать куратор трезвости, который в дальнейшем станет ее возлюбленным, но просто ему не будет, это уж точно.
Собственно была бы рада матери, сестре, подруге и тому самому куратору. Жду, как верный Хатико.

2) Хочу отыграть девушку, у которой не все в порядке с психикой. По моей задумке в подростковом возрасте ее похитили ночью из собственной кровати, бросили в яму, хотели изнасиловать и убить. Но она сумела сбежать, рассказала обо всем полиции, а они ничего не нашли в том месте, о котором она рассказала. Ее посчитали сумасшедшей, хотя она таковой не была, ей хотелось лишь чтобы они нашли того человека и наказали его. Из нее сделали чокнутую, пихая в нее таблетки и убеждая, что она действительно больна. Из псих больницы она вышла действительно сумасшедшей. Ей в каждом мужчине мерещился маньяк, везде она чувствовала опасность. Она живет скорее всего со старшей сестрой или братом. Родители либо умерли, либо они просто живут отдельно. В общем, хотелось бы всего и понемногу. Хотелось бы сестру, которая будет пытаться вернуть ее к прежней жизни, возможно, любимого человека, правда, насчет этого я пока еще не думала. А вообще буду рада, если вообще кто-то заберет.

пожелания к потенциальному игроку

0

624

without, могу предложить свою кандидатуру в качестве сестры)  Я в своей анкете указала, что у меня старшая сестра, но это можно и изменить и если ты уменьшишь возраст персонажа, скажем до 20 лет, то мы могли бы отыграть такую ситуацию: ты только вышла из больницы, с родителями не захотела жить, а я уже обосновалась в Лондоне и могла бы тебя забрать к себе, видя что тебе нужна поддержка и помощь близкого человека. Ну и постараюсь вернуть к былой жизни)

0

625

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ,БРАТ, СЕСТРА ИЛИ КТО-ТО ЕЩЕ

Nicole da Silva

Franky Doyle, 25, лесбиянка

Кто-то просто вновь пересмотрел новый сезон сериала и хочу отыграть много интересного. Если кто смотрел " Уэнтуорт" поймет хд
- Она родилась в хорошей семье. Помнила, как дома проводились разные застолья, праздники, были прогулки. с родителями. А потом все резко изменилось. Отец ушел из дома и мать обвинила во всех смертных грехах дочь. Она унижала ее при каждом удобном случае( главное, чтобы никого рядом не было),избивала ее, тушила окурки об ее тело, даже приводила различных мужчин в дом, которые готовы были развлечься и с 10-летней малышкой.
- Ненависть к матери росла с каждым днем, но к отцу она была сильнее.. он предал ее. Ушел и даже не попрощался. Вскоре школа была позади, но в жизнь девушки приходят наркотики. Нет...сама она не употребляла ничего крепче травки, а вот работа дилером стала приносить неплохой доход..
-Потом успешное поступление в университет, съемки в кино/тв-передачах и резкий срыв, который повлек очень крупные изменения в жизни. Она в прямом эфире убила человека. Воспоминания об отце были так сильны, а он очень напоминал его..
- Врачи поставили диагноз "панические атаки", но это не помогло избежать заключения. Почти пять лет она провела за решеткой.. были взлеты и падения, но самое главное, что там она поняла чего хочет от жизни. Главное, чтобы была опора под рукой и желание меняться.
Готова к различным идеям, потому что в голове много мыслей, но пока в толковую идею собрать их не могу. Главное не хочется терять образ этой сумасшедшей красотки Френки.

Хочу прийти к кому-то нужным, потому что форум ваш рассматриваю уже давно,но все не было подходящего персонажа в голове. А тут возник и вот.. Поэтому в планах отыграть различные отношения, приключения и многое другое.

0

626

ЕНот
Ждите Элли, она вас расцелует и заиграет))

+1

627

ЕНот
ГОСПОДИ, ОСТАНОВИТЕ МОИ ОРГАЗМЫ
Я ТАААААК ЛЮБЛЮ ДОЙЛ
Я ТААААК ЛЮБЛЮ ФРИДЖЕТ
Я ГОТОВА РАДИ ВАС НА ВСЁ, МОГУ БЫТЬ НУ ВОТ ПРЯМ КЕМ УГОДНО
но так вообще очень хочу претендовать на подругу - вместе можем горы свернуть, чума-психоделика-и всё в таком духе, ибо мой персонаж по характеру схож с сериальной Френки с тем лишь исключением, что за решётку не угодила - успела вовремя подсуетиться и избежать этой дороги

0

628

Ох, какие эмоции *улыбнулась*
Гиджет да она такая и с Френки они прекрасны)
А я люблю СК хд

По поводу, подруги можно подумать(и не только подруги) *брови-брови*
Могли столкнутся сначала на фоне дилерства к примеру и потом что-то придумать можно)

0

629

Енот
мы запросто могли начать знакомство с чего-то жаркого, а потом уже стать подругами - это вот прям будет волшебный вариант. я буду носить тебе передачки в тюрьму, детка!..
даа, я мелкая барыга, местная шестёрка гангстеров наших, так что вполне могли в этом вместе вариться.
Госсподи, регистрируйся, пожалуйста, УМОЛЯЮ ТЕБЯ
мне необходимо обсудить последнюю серию и вообще, мне больно за Гидж, и я каждый вторник тут ною во флуде по поводу своей боли, а меня никто не понимает, потому что никто не смотрел этот божественный сериал
регайся, умоляю
у меня даже в статусе стоит цитата Френки, это должно сказать тебе о моей огромной любви!

0

630

Енот, я буду ждать в лс!!  http://funkyimg.com/i/29c4c.png  http://funkyimg.com/i/29c4d.png  http://funkyimg.com/i/29c4e.png

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2