RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 661 страница 690 из 867

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

661

груша яблоков, в принципе, по заявке девушка тоже не слишком разделяет би/гомо)

пост

Сидя на краю крыши я злилась. Злилась на себя за то, что допустила подобную ситуацию. На клиента, который не смог запомнить простые правила. На тело, которое сейчас подводило меня и не хотело функционировать так, как должно. Гнев постепенно распространялся по моему телу, и я даже не чувствовала холода из-за ветра и дождя. Сейчас я вообще мало что чувствовала.
Я ненавидела ощущать себя беспомощной. Будучи с детства самостоятельной, я не собиралась меняться сейчас. И точно не из-за того мудака, что позволил себе распустить руки на мое довольно четкое "нет". Он заслужил тот удар. Целиком и полностью. Ведь он даже не догадывался, что мой старший брат, опасаясь за мою безопасность, научил меня самообороне. Да, я не владела боевыми искусствами, но правильно сжать кулак и ударить в нужном направлении могла без труда. А все потому, что брат был слишком занят работой и учебой, чтобы оберегать меня самостоятельно. Иногда мы даже не виделись по несколько дней, когда наши графики не получалось совмещать. Мать я видела чуть чаще, но от этого тоже толку было немного, так как она постоянно приходила уставшая и ее хватало лишь на то, чтобы что-нибудь поесть и лечь спать на те пару часов, что выпадали между работами. А затем она снова уходила. Но я благодарна ей, пусть она не воспитывала меня как остальные родители, крутясь вокруг детей, но она дала мне куда больше, чем многие могут подумать.
Когда мужчина наклоняется ко мне, чтобы помочь с сигаретой, я успеваю заметить быстро исчезнувшую эмоцию боли. Моя работа заставила меня овладеть навыком чтения людей и теперь это получается непроизвольно. Но без подобного умения у меня бы не было клиентов. Многие девушки попавшие в высшие круги нашей профессии обладают каким-то уникальным навыком, но почти все из них слишком высокого мнения о себе, чтобы развиваться. И это их губит. Подобное отношение не дает им продержаться больше нескольких лет, после чего клиенты понемногу отказываются от них в пользу либо более новых девушек, либо тех, кто смог их сильнее заинтересовать. Поэтому, если я все еще хочу платить по счетам, то мне жизненно необходимо учиться чему-то новому.
Как только сигарета начинает тлеть, я делаю глубокий вдох, ощущая, как дым попадает внутрь. От этого вряд ли станет спокойно, я никогда не верила в ту чушь, что курение успокаивает. Поэтому и курила лишь временами, когда просто хотела отвлечь свои мысли либо же наоборот, полностью погрузиться в них. Но сейчас мне совершенно не хотелось думать о чем бы то ни было. Мне просто хотелось немного перевести дух, представить, что все в порядке, что моя работа не под угрозой и мне не нужно будет несколько месяцев проходить физиотерапию, чтобы с рукой все было в порядке. И, я надеюсь, врач все же выпишет мне более сильное обезболивающее, так как то, что я принимаю сейчас никуда не годится.
- Спасибо, - мой голос тихий, но уверенный. Временами я могу быть шумной, но не сегодня. Не сейчас. В данную секунду весь мой запал исчез, оставшись в той комнате три дни назад. В том воспоминании, когда я почувствовала себя слабой. Это ощущение прошло так же быстро, как и появилось, но уже то, что я смогла почувствовать это, мне абсолютно не нравилось. Оно заставляло копаться в своих эмоциях, а это я ненавидела еще сильнее.
Сигарета дотлела за каких-то пару минут. Слишком быстро. Но сейчас мне нужно было экономить, поэтому вторая была бы роскошью. Выкинув окурок вниз, даже не заботясь о том, что на кого-то внизу он может упасть, я подняла лицо к небу, наслаждаясь тем, как капли дождя попадали на кожу. У меня было ощущение чистоты. И пусть внутри я была в раздрае, но внешне я этого показывать не собиралась. Особенно перед незнакомцем.
- Шона. Не мисс. И я горю желанием лишь покинуть эту больницу, - я пожала плечами, даже не собираясь скрывать свою нелюбовь к данному месту. Но что здесь можно любить? Запах смерти и антибиотиков? Постоянные иглы и проверки после препаратов? Все это заставляло погружаться в депрессию, а никак не идти на поправку. Я здесь была всего несколько дней, а меня уже тошнило от этих коридоров.
- Давно здесь? - почему-то я никогда не любила обращаться на Вы. Так мне казалось, что будет проще "прочитать" того, кто не ставит перед собой подобный барьер. Ну, или мне просто не хватало воспитания, чтобы с уважением относиться к старшим. Хотя я и не считала это таким уж недостатком. Просто небольшим недоразумением.
Я свешиваю ноги с края, ощущая знакомый прилив адреналина. Никогда не была поклонницей экстремальности, но временами меня тянуло на что-то подобное. Хотя свою жизнь я ценила все-таки больше, чем острые ощущения. Но сейчас это мой способ переключиться. Найти что-то внутри, за что можно ухватиться и не позволить себе погрязнуть в воспоминаниях

0

662

ЗАБЕРИ МЕНЯ, и я подарю тебе волшебство

byun baekhyun; dolan obrien; etc.

седрик; 20; гей; акробат

I wanna be famous, a star of the screen

О ПЕРСОНАЖЕ
он разбирается в людях и это видно сразу. ему немного за двадцать, а внутри у него миров за пятьдесят. каждое утро он приходит в одну и ту же цветочную лавку, каждое утро он собирает букеты, улыбается так, словно понимает все. он - сильный, волевой. он - не хрупкая барышня, он гораздо сильнее всех моральным духом, вот только он - никому не нужный. ему двадцать и это видно сразу: в любви к книгам, в любви к какой-то романтике и за каждое сказанное "спасибо" за кружку кофе в кофейне по соседству. ему двадцать, но вежливость он не растратил - вежливая молодежь это редкость, а волосы выкрашенные - обычность.

ему двадцать и у него рак. в его двадцать мир меняет очертания слишком быстро, а в карманном блокнотике всегда есть список из того, что нужно сделать, потому что любой день может стать последним.он выбирает роль акробата в цирке, когда приходит время. маски и высота становятся для него самым сокровенным.

ему двадцать, но глаза у него мертвы, а на руках рассыпались созвездия родинок, среди которых он находит кассиопею и еще несколько. у него за спиной неоконченное высшее по профилю искусства, у него изнуряющая и выворачивающая (сводящая-почти-с-ума) работа, несколько романов и смерть родителей. ему двадцать - воспоминания он прячет в ящик и делает журавликов над кроватью в однушке.

всем кажется, что у него ничего нет за спиной. ложь.

он к двадцати годам изрядно устал, жизнь помята и затаскала. он к своим двадцати умеет сдерживать монстров внутри и подружился с тем, что живет под кроватью. иногда он кажется злым. в нем кипит пустота и отголоски чужих воспоминаний и голосов отдаются во всем его теле эхом далеких фейерверков. внутри него пустота, а он хочет быть наполненным до краёв, чтобы не только получать, но и отдавать. чтобы снова гореть, а не сгорать. и он идет туда, где ничего не надо, а верным спутником ему является атлас созвездий; в лицо дует ветер, а под ногами ступени могил. и где-то внутри его собственной клетки из тела капля за каплей чашу наполняет одиночество, которому нет конца. и он тонет (далеко не в первый раз), но в этот раз ему кажется, что выплыть он не сможет. ему двадцать, но все дают ему гораздо больше.

Baby, you can drive my car

просто заберите меня; да,я играю корейскими внешностями, но могу взять и абсолютно спокойно европейца, просто как-то не подобрал внешность; персонаж может быть и женского рода, если вы захотите этого; я нннавижц приходить в пустоту, а из заявок ничего себе так и не нашёл, к сожалению.

0

663

а пост покажите?

0

664

Francis Harper

пост

пост
временная бездна затягивает. временная бездна лишает каждой мысли, лишает очертаний желаемых. временная бездна заставляет задыхаться в плену безумия, которое скользит цепкими когтями туда, внутрь, разрывая все внутри на мелкие кусочки. все внутри - струна. все внутри покрыто инеем и льдом. потеряв потеряв последний якорь, который держал в сознании, фенрис пропадает. его опутывает тьма, к которой так удачно запрещали идти. его опутывает все, что только можно, потому что там, по ту сторону, есть демоны и есть добрые духи; там есть все, о чем не говорят. и каждый улит свое - богатство, кровь, справедливость. вспоминается андерс, который был подвержен этому и внутри все вспыхивает бессильной злобой, потому что с той стороны ничего не держит, с той стороны разруха собственного города, который фенрис так долго строил и заставлял себя жить. он даже не помнит себя молодого. он не помнит детства, он не помнит ничего. бездна затягивает внутрь и ничего не оставляет после себя. на смену всему приходит боль.

сердце бьется, сердце - горячее. оно гоняет кровь по телу, оно заставляет дышать и думать почти трезво. внутри все выжжено, а снаружи глаза холодные, глаза полные скорби по тому, чего никогда уже не будет. глаза полные скорби по своему прошлому, по отливу созвучий. когда-то он был лето, теперь он - зима. когда-то он был молодым и верным, когда-то он был свободным, а теперь он узник плененный, заточенный в глубине своей личной бездны, которая открывает объятья шире и где-то там, далеко-далеко, бьются волны свободного моря; где-то далеко летают и кричат чайки, а фенрис задыхается в своей беспомощности.

полн промок от крови. как тогда. разница лишь в боли и ощущениях - тогда боли было много, сейчас ее почти нет. тогда неизвестно было выживешь ли, а теперь не знаешь - вернешься ли ты с той стороны. туда уходили и не возвращались, а ты хочешь. туда уходили и больше никогда душа не обретала своего тела. туда уходили и терялись. туда отправляли врагов, которые не могли найти пристанище потом - кровь на руках заставляет оттирать до покраснения кожи. у фенриса внутри бездна из вопросов и голос чей-то зовет именем далеким. фенрис хочет открыть глаза и что бы этого никогда больше не было. фенрис кричит.

когда он уходил - ты просто смотрел на него. когда тебя меняли - ты просто сжимал губы в узкую полоску. ты несешь с собой опасность верной собаки, которая лишь на мгновение сбежала от хозяина. ты - просто раб, фенрис. признай это и просто закрой глаза. тебе не стать счастливым так, как ты хочешь. твое место - у ног господина, который тебя призовет и заставит склонить голову перед ошейником. ты - просто собака, которую отпустили на прогулку. ты - смертельное оружие в руках того, кто желает власти. лириум под кожей твоей заставляет тебя превращаться в машину безумия, которая не понимает что делает. ты - просто раб, фенрис. признай это и отпусти его, свободного человека.

маги - зло. это первое и последнее, что ты учишь наизусть, потому что они отбирают все - будущее, настоящее, прошлое. маги отбирают счастье. маги - то, что требует искоренения и тут их слишком много. ты ощущаешь их каждой клеточкой тела, пока внутри тебя бездна раскрывается все шире и скалит свои клыки острые - поддайся ей и все станет гораздо проще. поддайся демону, позволь себе поверить в его обещания, хотя ты прекрасно видел, что происходит в тот момент, когда люди подчиняются. у тебя просто нет выбора, фенрис. ты не хочешь умирать, но и жить тебе, по большей части, не за что. и не за чем. на твоей руке красная повязка и герб его дома. дома, который ты ненавидишь.

ненависть чувство плохое, отвратное. ты гонишь его от себя, ты заставляешь себя жмурить глаза и бессильно выть куда-то, опустошая свои запасы алкоголя, которые данариус так долго скапливал. его нет. его никто не видел, а ты хочешь его крови. ты хочешь его смерти, потому что тебе шепчет демон о том, что это даст тебе маленькую, но свободу. ты веришь. ты доверяешь демону. ты закрываешь глаза и мир внутренний взрывается осколочными. ты любишь его и ненавидишь. ты хочешь запустить руку и узнать, какого это - когда ты контролируешь чужую жизнь. ты знаешь, ты можешь. в первую вашу встречу с ним ты был в крови. и ты скалишься - собаки произошли от волков, а волки свободу любят. и ты давно не собака. ты тоже свободы хочешь.

под твоей кожей бьется и пульсирует боль. ты ощущаешь ее. ты ощущаешь каждое ее движение и ловкие клешни, которые сковывают тебя и запрещают двигаться так, как ты хочешь. ты ощущаешь, как становится холодно. здесь никогда не было настолько отвратно. дом уже не греет, а постель давно разворошена - попытки забыться в чьих-то руках не приносят никакого удовольствия; попытки забыться приносят все новую и новую боль. и когда кто-то говорит о том, что он счастлив без тебя - внутри все клокочет, демоны подступают еще ближе и за клетку хватаются, стараются ее разорвать и выбраться. у тебя нет сил удерживать их. у тебя не остается сил ни на что. да вот только что-то внутри все равно заставляет тебя пытаться унять все, затопить пустоту и бездну.

первое, что ты видишь, когда открываешь глаза - кровь. она повсюду. ты видишь ее, ты тонешь в ней, ты боишься. по-настоящему боишься того, что это - реальность. у тебя дома находятся как минимум пять безжизненных тел магов и еще один мальчишка, маленький еще, но он тоже - маг. маги - зло, которое отнимет у тебя все. они отнимают твою жизнь, они ставят на тебе опыты и заставляют кричать. ты вспоминаешь все это кусочками, вспоминаешь о том, что была сестра. вспоминаешь, что ее убили. ты предпочел бы этого больше не помнить, потому что это заставляет тебя ступать к бездне ближе. мальчишка еще маленький, зеленый. ему на вид лет пятнадцать, но для тебя он - ребенок. ты смотришь на него, как он забился в угол и понимаешь, что ты его пугаешь. вот только твоя рука входит в его тело как по маслу. ты ощущаешь его биение сердца и сжимаешь сильнее.жизнь меркнет в его глазах, а ты уходишь, притворив за собой дверь. сюда ты больше не вернешься. никогда и ни за что.

холод обжигает. холод заставляет ощущать себя мальчишкой, который с матушкой читал про зиму и снег ловил ртом. фенрис создан тем, кто теперь у него в руках умирает. тем, кто сейчас хватается на его перчатку и говорит о том, что все может быть иначе и что фенрис обязан подчиниться, отпустить. фенрис не обязан. фенрис - не раб. больше нет. тот, кто хоть раз почувствовал свободу не даст себя заколотить обратно. и клеймо обжигает болью сильной. фенрис смотрит в глаза и усмехается. ни любви, ни тоски, ни жалости. у фенриса нет имени прошлого, он его не помнит. фенрис слышит “лето”, которое срывается с губ словно в мольбе простить грехи и его колотит бессильной злобой. сердце живое бьется в его руке прежде, чем пальцы сжимаются. прежде, чем мускул ни один не дрогнул. фенрис - идеальное создание для убийства. фенрис - свободен. фенрис больше не раю.

в верхнем городе кто-то кричит. в верхнем городе неразбериха. фенрис идет туда и останавливается. он смотрит на ту, что кару несет. он смотрит на ту, кто смеется и губы в ухмылке кривятся. фенрис смотрит на нее завороженно, смотрит на нее не боясь. за его спиной из бездны шепчет демон и лириум светиться начинает. сзади руку кто-то кладет, обнимает, шепчет на ухо о том, что все может быть иначе и что он вернется. фенрис не хочет верить, но все равно сдается. фенрис позволяет себе ступить туда, откуда пусть заказан на долгие столетия. в бездне нет времени. в бездне нет света. там есть только темнота и руки. там есть двери, за которыми нет ничего. там есть то, что называется безвременье. фенрис боялся туда попасть, но сейчас нет.

фенрис видит свое детство. он видит его еще до того, как стал рабом. фенрис помнит вкус свободы и объятия матери. он помнит все и смотрит на девушку, которая продолжает нести кару божью, хоть в бога фенрис давно не верит. фенрис помнит про рассказы о драконах и как он мечтал стать тем, кто его победит. фенрс был ребенком, но все отняли они. маги. фенрис помнит очень четко то, что они - корень всего зла. он помнит о том, что их надо истребить. и когда маги бросаются в рассыпную, когда в городе повисает страх - фенрис задыхается в нем. рисунок светится, боль причиняет и льнет к ней. к той, в ком ненависти на три мира хватит. фенрис не преклоняется, фенрис не собирается признавать ее сильнейшей, просто он идет к ней и становится перед магами. кто-то кричит что-то, но фенрис не слушает. у него в глазах бездна плещется и там, переплетаясь с темнотой, желание отомстить всем. отомстить за то, что позволили опыты. отомстить за потерянное имя свое. отомстить за убийство тех, кто выходил. отомстить за все, что сделали.

слова теряются, когда он находится рядом с ней. у него все тело в крови чужой и он задыхается в бездне. он губами шепчет слова спасения, но превращаются они в проклятие. он вспоминает его и фенрису хочется убивать еще сильнее. безумие дает о себе знать, когда он перестает различать воинов, людей, храмовников, магов. фенрис просто вытаскивает из ножен меч. фенрис - грация, которая несет в себе смерть. каждое движение - точное. каждое попадание - в цель. фенрис теряет красную повязку и она падает последними оковами, которые держали его в сознании трезвом. фенрис несет в себе смерть отмщения. фенрис чувствует, как демон внутри смеется торжественно и ему - все равно. в верзнем городе он уничтожает каждого, кто вступает в неравный с ним бой. кто-то сулит ему казнь, как неверного, но как они могут судить того, у кого все отняли?

лето. мое имя лето.

фенрис не понимает ничего .вереница из крови и тел складывается к его ногам так, словно он - завоеватель городе. фенрис хочет засмеяться, но не получается. фенрис несет в себе смерть. фенрис - идеальное оружие, которое никому не достанется, потому что рабом он снова не станет. фенрис тот, кого нужно бояться, потому что рядом с ней у него сил гораздо больше, а желание ощущать чужое биение сердца еще сильнее, еще нужнее. фенрис вспарывает грудины, ломает ребра и закрывает глаза. его танец - последнее, что видят перед собой. фенрис стряхивает кровь с перчатки поворачивается к ней, босой и такой бледной. фенрис склоняет голову, щерится. фенрис не нападет. фенрис смотрит на нее, вспоминает. он не видел ее никогда, но подходит ближе. у него нет неловкости в движениях, у него только желание истребления.

помоги мне истребить их всех.

0

665

хороши, безусловно хороши.
взять вас мне некуда, по крайней мере, не к Фрэнсису.
определенно хочу от вас эпизод или альт.
а что хотите играть? попробую помочь /разводит руками/

Отредактировано Francis Harper (2017-06-15 20:37:49)

0

666

мне, в принципе, не очень принципиально. если повезет с парой — хорошо. а нет — на "нет" и суда нет.
Francis Harper

0

667

тогда предлагаю подождать других предложений от местных товарищей; посмотрите, повыбираете, решите. если не найдете чего по душе, приходите ко мне в лс, порешаем тет-а-тет.

0

668

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

http://s8.uploads.ru/EDc4a.gif

http://s3.uploads.ru/QrmWe.gif

Kim Hyun-A

О Ха Ри, 24; лидер корейской поп-группы + начинающая модель; би

Невероятно интересная и яркая личность. Обладает типичным характером лидера. Она жесткая, целеустремленная, излишне уверенная в себе, не терпящая чужого мнения относительно ее творчества и работы в целом. Как творческий человек очень трепетно и ревниво относится к своим музыке, песням и хореографии для группы. Удивительно талантливая, в свои 24 смогла достигнуть успеха такого уровня, который многим музыкантам не по плечу и в 35.

Краткая биография: родилась в Сеуле в 1992 году в достаточно богатой семье, отец (предположительно) успешный бизнесмен, мать на тот момент не работала, хотя получила высшее образование по какой-нибудь престижной профессии.
О Ха Ри в 6 лет появилась на телевидении в  программе детского шоу-соревнования "Boom Bo", и сразу же завоевала внимание аудитории своим милым обаянием, раскованностью и смышленостью. В этом же году она пошла в школу. В 2002 году ее семья переехала в более престижный район Сеула, и поэтому ХаРи пришлось сменить школу. В 2003 году ее пригласили на стажировку в YE Entertainment (корейский звукозаписывающий лейбл), где она училась поп-танцам в течение пяти лет, в 16 лет участвовала в международном шоу "K-pop star", в котором заняла первое место. По итогам этого шоу была создана новая корейская группа (несмотря на разные национальности участниц), в составе которой ХаРи дебютировала в этом же году. После дебюта состоялся их первый тур.
Через два года ХаРи получила серьезную травму, из-за которой ей пришлось на время оставить выступления на сцене, и она уехала в Америку получать высшее образование звукорежиссера. Там она встретилась со стритрейсером, который стал её первой любовью. После двух лет отношений они расстались, она уехала обратно в Корею в надежде больше никогда не возвращаться в Америку. Продюсер за два года так и не смог найти подходящую замену О Ха Ри и потому предложил ей вернуться в группу. Несмотря на предупреждения врачей, девушка согласилась, но группа смогла вернуться на сцену в полном составе только через год, когда здоровье Ри окончательно восстановилась. За этот год они записали один из самых удачных альбомов, который сразу же занял первые строчки корейских и американских чартов.
Через год, после корейского тура её приглашают работать в Америку для записи совместного альбома с известным музыкантом. Ей приходится согласиться, так как это прекрасная возможность зарекомендовать в американской муз. индустрии. После записи альбома и американского тура она снова возвращается на родину, чтобы продолжить заниматься своей группой. В 2017 она приезжает в Лондон для работы над новым совместным альбомом, но в записи будет участвовать не только она, а вся ее поп-группа.
Именно с ее приезда в Лондон я хочу начать играть.

Ищу соигроков на постоянную основу, так как сам могу/умею/практикую активную игру — если мне интересно, пишу по посту в день мин. 5к символов; если есть и интерес, и время, то по два в день.
Так как у меня все идеи с персонажем конкретны, то ищу конкретных людей, с которыми ХаРи будет связана, а именно:
1. Мне нужен музыкант с достаточно большим уровнем известности (желательно, но не обязательно поп направления) с которым ХаРи будет совместно записывать альбом в Лондоне. Её продюсер заключил с ним контракт, чтобы девушка смогла получить известность вне корейского музыкального рынка. В прошлом она уже работала с музыкантами из США, теперь продюсер решил продвигать её в Европе.
2. Согруппницы ХаРи, возраст 23-24, не больше и не меньше, так как они вместе дебютировали в 2008 году, и им на тот момент было 16 лет. Они также должны быть примерно одного с ней роста, то есть около 164-165, иначе на сцене при сильной разнице в росте они будут смотреться странно и нелепо. Характер абсолютно не важен, главные критерии я написал, но они тоже обсуждаемы.
3. Мне очень-очень нужен человек на роль ее бывшей девушки, с которой она встречалась в Америке в возрасте 19 лет (однако рейтинг отыгрывать не планирую).
4. Любые люди из стаффа, музыканты, с которыми ХаРи работала, подтанцовка и прочие, с кем она так или иначе может быть связана. В общем, предлагайте идеи, и мы попробуем вместе что-то решить, что устроит и вас, и меня.
5. Любые связи: приятели, друзья, враги. Все, что вам придет в голову, я готов рассмотреть.

Самым важным для меня критерием является активная, интересная игра. Предпочитаю игры с сильным эмоциональным напряжением, никогда не откажусь от продуманного экшена, драм и трагедий, могу однако отыгрывать и более позитивные и светлые эпизоды, главное, чтобы была заинтересованность со стороны обоих игроков, так как я не способен постоянно пинать на посты и ждать ответов по несколько недель.
Что касается акций, то я их просмотрел, не предлагать.
Общение — как вам удобно, навязываться, если вы не хотите, не буду, надоедать тоже, так как я очень близко и хорошо знаком со всеми нюансами ролевиков и ролевого мира в целом. В итоге общение не является для меня критерием из-за которого я иду на ролевую. Для меня главное интересные игры и интересные соигроки.

+3

669

O Ha Ree написал(а):

5. Любые связи: приятели, друзья, враги. Все, что вам придет в голову, я готов рассмотреть.

Я готова быть твоим фотографом  http://funkyimg.com/i/2jKPC.gif
От портфолио до повседневных съемок)

0

670

Kamilla Osborne, я не против :3 будем пересекаться только по работе или будем подругами?

0

671

O Ha Ree, подруг у меня как таковых нет, зато в жизни есть активные экшны оО))
Так что, если сойдемся характерами на столько, что прям таки тесно сдружимся, то я смогу предложить не плохие насыщенные сюжеты совместные)

0

672

Kamilla Osborne, удобно ли будет перейти в лс? :3 хотелось бы обсудить некоторые моменты)

0

673

O Ha Ree, конечно!) Стучись) Всегда рада интересным новым поворотам и подаркам судьбы)

0

674

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ, Я ВАМ ПРИГОЖУСЬ х)

В идеале Jason Momoa, но это настолько не принципиально, насколько возможно. Подробности ниже.

возраст хотелось бы от 22 до 30. Ориентация би-гомо

Вообще, дримроль, о которой я уже мечтаю тыщу лет, это здоровенный амбал-бармен. Злобный на вид, но крайне добродушный. С ворохом котяток, которые обитают в коробке у заднего выхода из бара и учатся ловить мышей. Но, как показывает практика, эта роль - роль мечта. Недосягаемая.
Поэтому я открыт для любых предложений. Разве что не хотелось бы играть полнейший ангст или какую-нибудь суровую жесть с маньяками, педофилами и расчлененкой.
Я могу быть девочкой. Но в случае девочки - это должна быть девочка-пацанка, строго лесби.
Я даже могу попытаться быть нежным пассивом, но в таком случае нужен действительно хороший актив, который не будет меня бояться как всегда.
И в конце концов, я готов играть в дружбу и веселые приключеньки, обыденные сюжеты, вплоть до страдания лучшей подруги у меня на плече или... ну не знаю, в ролевиков с деревянными мечами в Гайд парке.

Последняя моя попытка найти уютную ролевую окончилась полнейшим фейлом. Нет, никаких скандалов, но я сбежал из ада, где АМС даже флудить заставляют по приятным им темам. А казалось все так невинно! Очень хочется чего-нибудь уютного и позитивного. А еще хочется сюжетов! Сюжетов таких, чтоб сохранять к себе на комп, а потом с улыбкой перечитывать через пару лет, и вспоминать как было круто. Могу играть в любовь, могу не играть в любовь. Это точно не принципиально. Даже мой пол и тот вариативен. Правда, гет я могу играть только ну если ОООООЧЕНЬ разопрет. Гет для меня сложно и вообще травма ролевого детства.

0

675

Far away
А не хотите ко мне пойти? *брови-брови*
правда, в роли мужчинки я не представляю кем могла бы вас забрать, а вот особью женского пола-с удовольствием.
Придумать можем какую-нибудь интересную историю вместе. Есть еще заявки в нужных(если смотрели), а так я не откажусь от нежного пассива, который будет дрожать в моих руках))

0

676

Far away
нравится ваша идея бармена, здоровяка-добряка (у самого был такой перс с внехой Момоа), только вот Джейсон выглядит постарше указанного вами возраста) а так, думаю, вы могли бы быть моим другом-целителем, который бы слушал мои пьяные бредни и помогал в тяжелые моменты.

0

677

Far away, я сейчас не вариант, как соигрок (у меня очень много эпизодов набрано), но все равно хочу поклянчить: а приходите барменом к нам в Heaven Nightclub?)

0

678

О, боже, если это чудо придет барменом в Хэвен, я снова крест поставлю на своей ориентации))

0

679

По-моему вариантов у меня не осталось х)))))
Приду к вам барменом в Heaven =)

0

680

вот так и рушатся твои надежды на пассива хд

0

681

Момоа, охх... ))
Кажется, последние полчасика мне осталось коротать с яйцами, а после оторвут мне их и над Темзой развеют)

0

682

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ.

Will Tudor
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a5/03/81/a503811e773f08975d2b24ab432ed7d1.gif

Адриан

Родился и вырос в Кардиффе, переехал в Лондон, родителей нет, братьев сестер тоже нет. Детали биографии? Будет зависеть от того, кем я приду. Адвокатом, наемником, фрилансером? Мой персонаж, в любом случае любитель выпить, побалагурить, отмочить что-то неадекватное, не смотря на то что ему не меньше 26-29 лет. Упрям, повернут на оружии(обожает холодное, любит стрелять, тащится от тех кто умеет обращаться и с тем и с другим), но такой только на людях. Дома это типичное берложье создание - задернутые шторы, гора чашек из под кофе, разной степени загрязненности и первыми вкраплениями плесени. Увлеченный, но рассеяный донельзя, и самое главное - незатыкаемый. Мозг давно сдался, пятая точка  давно не сигналит об опасности.
Гей, исключительно. Одинок, был влюблен, односторонняя любовь и интерес. Была пара интрижек, но ничего что  можно было назвать отношениями. Набирался опыта. Мужчин предпочитает наглых, уверенных что если они на кого-то бросили взгляд  - они уже завоевали, умных, способных научить чему-то новому не важно в какой сфере. Адри матершинник. Начитан, воспитан, обожает книги, мюзиклы, театры и балет - но матерится к месту и не к месту. К чужой боли относится скорее с исследовательским интересом, нежели с сочувствием. Легко втирается в доверие, запросто изобразит несчастного ограбленного человека, потерявшего память иностранца. Знает несколько языков.

Хочется такого же заинтересованного в игре и мне человека. В принципе я ищу и партнера для горячей и безудержной половой гребли, но буду рад разным идеям. Постов могу прислать сколько угодно, стукнись в icq 583947603 или дай свои контакты. Наверное было бы весело найти и каких-нибудь на всю головушку отбитых родственников или друзей, я не исключаю и такого - надо же мне как то сюда влиться)

0

683

О, Кардифф, родной город!
Насчёт безудержной гребли вам конечно обещать точно не могу, но мог бы вам предложить партнерско-дружеские отношения.

0

684

Твистер написал(а):

любитель выпить

Твистер написал(а):

обожает книги

а я писатель-алкаш. совпадение?)
на том и сошлись бы)
в качестве партнера вряд ли подойду, но какая-то интрижка могла быть

0

685

Я бывший военный, ныне отшибленный бармен)
Хочешь? Заберу)) кем хочешь кроме родственников)

0

686

Я бывший военный, ныне отшибленный бармен)
Хочешь? Заберу)) кем хочешь кроме родственников)

У тебя я запросто могу и бухать как скотина в баре, рассказывая какая жизнь сука, мужики слепые кретины, а я один такой в белом плаще красивый и сто лет не траханный.

0

687

Твистер
И последнее мы можем легко исправить))
В общем, пиши)

0

688

И последнее мы можем легко исправить))
В общем, пиши)
Учту)
а я писатель-алкаш. совпадение?)
на том и сошлись бы)
в качестве партнера вряд ли подойду, но какая-то интрижка могла быть
Можно знаешь что? Намутить сюжет где мы пересеклись, а я тебя едва ли не по жопе шлепнул а ты не помнишь ни кто я ни что это вообще значит. Ну типа пьяный был, переспали и разбежались. А мне что, мне весело! xd

О, Кардифф, родной город!
Насчёт безудержной гребли вам конечно обещать точно не могу, но мог бы вам предложить партнерско-дружеские отношения.
Опять же неплохо. Тут тоже можно намутить сюжет, мне же надо придя сюда, не только во флуде зависать)

Кстати спасибо, кто там из админычей поправил мою кривую заявку, я как обычно намудачил с кодами)

0

689

Я вроде как играю за другую лигу, но я хочу участвовать в этих попойках и иметь (интересное слово) друга-гея)

0

690

Твистер написал(а):

Можно знаешь что? Намутить сюжет где мы пересеклись, а я тебя едва ли не по жопе шлепнул а ты не помнишь ни кто я ни что это вообще значит. Ну типа пьяный был, переспали и разбежались. А мне что, мне весело! xd

Не очень уловил суть задумки, но хотелось бы больше приятельского общения или околодружеского, переспать на разок тоже не проблема) Это можно будет обсудить уже после анкеты)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2