RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 691 страница 720 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

691

Я вроде как играю за другую лигу, но я хочу участвовать в этих попойках и иметь (интересное слово) друга-гея)
Понял, учту) Короче, не могу же я в анкете писать что я алкаш со стажем, надо подумать какую профессию я бы мог взять тогда, что ли. И приходить.

0

692

Не очень уловил суть задумки, но хотелось бы больше приятельского общения или околодружеского, переспать на разок тоже не проблема) Это можно будет обсудить уже после анкеты)
Это я думаю по поводу "интрижки" которая была когда-то. Ну чтобы на этом не акцентироваться можем представить что переспали когда-то, а теперь снова встретились и дружбу сексом не портим)
Да, это еще можно потом будет обсудить)

0

693

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

RUBY ROSE

имя персонажа, возраст, бармен/ татумастер , би/ лесби

I wanna be famous, a star of the screen

Натуральная заноза в заднице для всех. В детстве явно была не пай девочкой, но это не мешало все таки выучиться и даже не загреметь в тюрьму. Водилась с плохими компашками, нарывалась на неприятности. Попробовала почти все в жизни, но это как всегда уточняется. В настоящий момент ищет больших эмоций, накала страстей и ярких впечатлений.

Baby, you can drive my car

Хочу адреналина в игре, сложных сюжетов, непростых отношений. Встряску гарантирую.

0

694

ЗанозаВзаднице, я вряд ли могу предложить себя в качестве главного человека в твоей истории, но точно хочу в близкие друзья)

0

695

#p459908,ЗанозаВзаднице написал(а):

ЗанозаВзаднице

ну я думаю мы могли бы сойтись на чем-нибудь интересном)) Потому что Руби я люблю всей душой))

0

696

с внешностью не определилась: eva green, léa seydoux, charlotte le bon или sulli, heize,
какой-либо другой вариант

имя персонажа, 30-33 или 21-25, учитель музыки, шеф-повар или гадалка-мошенница, а может ещё кто, ориентация любая

для персонажа, варианты которого перечислены до "или"
К ней приходят за увлекательными беседами, когда темы сменяют друг друга и это невозможно контролировать. Вы могли обсуждать погоду или молодых перспективных режиссёров, а через какое-то время обнаружить себя в обсуждении сортов чая или что лучше добавить в тесто, чтобы печенье получилось вкуснее. К ней приходят, словно на исповедь, чтобы получить порцию осуждающего взгляда и воспитательных подзатыльников, но это всё не со зла. Просто она так заботится.
По пятницам она готовит дома пирог и обязательно завёт кого-то к себе, чтобы съесть его, сидя на балконе или под ночной кино-марафон. Возможно, у неё есть пара, но они не живут вместе. Дома она любит быть одна, и чтобы вещи её не переставляли. Она знает, чего хочет. И причитания родителей о том, что в её возрасте уже можно было бы и мужа, и детей,
и прочее-прочее-прочее, явно не входят в её виш-лист.
для персонажа, варианты которого перечислены после "или"
Мечтала стать актрисой, теперь же роли играет только в жизни. Разговаривает сама с собой и верит во всякое потусторонне,
божественное. В её комнате невероятное количество амулетов. Мазохистка с протезом вместо левого глаза. Она сама себя его лишила, а теперь каждому рассказывает совершенно разные истории. Она мёрзнет даже летом и заставляет опрометчиво о себе заботиться. Она причиняет боль людям, душевную, ища от них физической в ответ. Но люди так и не успевают распробовать её сущность, боятся ей сломать, остаются рядом, хотя мечтают однажды раз и навсегда оборвать эти отношения. Она интересна в общении, если не вестись на её уловки. Убедительно играет в театре одного актёра, убеждая клиента в том, что она и правда поймала с кем-то связь, что за её спиной дух вашего предка.

В первом случае ищу семью, окружение, прочие связи. Во втором, в общем-то, тоже любые связи. Людей из прошлого (она не всегда была такой). Первый образ больше хочется примерить, а второй уже готовый в голове и почти в анкете, но писался именно под азиатскую внешку, поэтому можно сменить внешность, но я не знаю никого интересного.
Буду периодически мониторить тему пару дней, наверно, на предмет ответов~

0

697

#p460533,миньон написал(а):

eva green

Ой)) А я хочу Вас аххаа забрать конечно вот в этом обличии. Я бы не отказалась от человека,который немного вправит мне мозги и раскроет тягук готовке. Мне нужен человек,который знает обо мне почти все и понимает что я не та за которую себя выдаю. Может быть вы были моей школьной музой(есои к примеру планируете практику в какой-то период) и часто пыталис выяснить все ли у меня хорошо,потому что приходила в синяках. Или уже могли пересечься позднее))

0

698

миньон написал(а):

30-33 или 21-25, учитель музыки, шеф-повар

Хм, очень интересный для меня типаж женщины. В будущем вполне смог бы быть той самой "парой", с замахом на длительные отношения, если сама мисс не против.)
Eva Green просто бомба.

0

699

приятно, что откликнулись~
Franky Doyle, а почему бы и нет, идея очень хорошо вписывается в моё видение персонажа)
David Rayes, мисс не против)
пойду регистрироваться и можем всё обсудить)

0

700

Тогда буду ждать в лс) с Дэйвом тоже поделюсь хд

0

701

Стюарт Таундсен

Допустим Джастин, 35, коп или прокурор (продажный), Гетеро

Он - сын копа и театральной актрисы. Часто проводил после школы время у мамы на работе. Его увлекала игра актёров, даже сам пробовал, ему нравилось быть кем-то другим. Осталось лишь детское любопытство и интерес. Но после школы в актерское провалился. Тогда отправился в полицейскую академию или юрфак. Туда поступил. Заинтересовался психологией убийц и маньяков. Ему было интересно, как это - кого-то лишить жизни. Так он стал маньяком, а днём он был законопослушным человеком. Но после института ему это надоело. И он прекратил. Теперь он - прокурор или лейтенант полиции. У него отсутсвует даже чувство страха. Он примерно так рассуждает: на меня направили пистолет. Заряжен или нет? А без разницы. Теперь я на него наставляю оружие. Интересно, что будет, если я сделаю то и то. Эдакий и актер и хритель в одном лице. Для всех - продажен. На деле это для него ещё один эксперимент.

Активность, грамотность

0

702

Продажный написал(а):

коп или прокурор

адекватного что-то предложить не смогу, но с удовольствием заберу потом в игру. Мне такой персонаж самое-то, мог как раз помочь кому-то из моих девчонок с условно-досрочным или наоборот засадить кого-нибудь))

0

703

Вам копа лучше или прокурора?

0

704

Продажный написал(а):

Допустим Джастин, 35, коп или прокурор (продажный), Гетеро

Тоже был бы рад сыграть. Как раз хотел найти кого-то из стражей порядка, чтобы попробовать развить историю с матерью, которой он не знал, а может и биологического отца найти. Всякие взятки, криминальные связи приветствуются.
*я за копа*

0

705

Продажный написал(а):

Вам копа лучше или прокурора?

ну прокурор один у нас есть уже здесь(можно и второго), а копа можно будет, который в тюрьме работал и помогал к примеру наркоту протаскивать или еще что-нибудь))

*я за копа[2]*

0

706

Забавно, что я тоже играю копа там, где узнал о вас (вы у них партнёры)

0

707

Billie Piper

Диана Мелет, 27 лет, журналистка и начинающая актриса, гетеро.

Добрая и весёлая, всегда готова помочь и поддержать, общительна. Любит фотографировать, что часто приходится очень кстати при её профессии. Родилась в небольшом, но уютном городке. В 18 лет переехала в Лондон и стала снимать квартиру, где живёт и по сей день. С детства обожала две вещи: журналистику и искусство. В итоге решила сначала поступить на журналиста, чтобы был "запасной аэродром" и стабильный заработок на время учёбы в театральном институте и если не будет ролей после окончания института. Так и сделала. Став дипломированной журналисткой в 23 года, пошла в театральный и теперь, спустя 4 года, только-только его закончила. Работает журналисткой, ходит на пробы...

Ищу подругу примерно 25-30 лет (желательно схожих со мной профессий - фотограф или начинающая актриса), с которой мы вместе снимаем квартиру, пьём чай на кухне, ищем работу и делимся друг с другом всеми своими секретами и желаниями.

0

708

Best friend я могла бы забрать вас к себе, если есть желание) Я тоже журналистка и актриса, правда, уже вроде как состоявшаяся в профессии. Могла бы быть старшей подругой и вообще взять вас под свое крыло)

0

709

Odetta Sharp, старшая подруга в профессии?
Желание есть)
Тогда я зарегистрируюсь и обсудим все в ЛС? Но до 21 я уезжаю в деревню без инета, так что в пятницу буду регистрироваться. Ок?

0

710

Best friend написал(а):

старшая подруга в профессии?
Желание есть)
Тогда я зарегистрируюсь и обсудим все в ЛС? Но до 21 я уезжаю в деревню без инета, так что в пятницу буду регистрироваться. Ок?

совершенно верно)
Я регулярно проверяю ЛС, так что почти всегда на связи)
Буду вас ждать)

0

711

внешность обсуждаема

имя персонажа, возраст от 30 до 45, профессия: скорее криминал, ориентация: гетеро

биография и характер персонажа - здесь что-то будет

Ищу девушку. Девушку, по какой-то причине зависящую от меня (работа/долги/криминал/обсуждаемо). Хочу игру с эмоциями: драму и ненависть, со всеми вытекающими. Не знаю, какими красивыми словцами еще все это расписать, по-моему, и так все понятно.
Посты пишу от третьего лица, оформляю по настроению, 4-6к, иногда люблю спидпостить по 3, иногда расписываться на 15 и больше.

0

712

вариант, зависеть от Вас, я конечно не смогу, но драму предложить могу! Не посмотрите ли Вы мою заявку в нужных №44?) Там в общем-то полная свобода почти) А зависящей девушкой может другая девушка быть)

0

713

Mercedes
Если под мою идею все же кто-то найдется, и я дойду, то мы сможем это обсудить)

0

714

вариант, я буду ждать ответа)

0

715

вариант, уииии)))) А приходите ко мне! Историю сменим, внешку поменяем, все, что вас вставляет, устроим!

0

716

Amanda
Сейчас приду в лс за описанием истории)

0

717

вариант, жду)

0

718

Jerick Hoffer

Джеральд Патрик Хоффер, 24-26 лет, бариста, пансексуал

Джеральд Хоффер - очень незаметная личность. Скрытный, но дружелюбный, он предпочитает уходить от конфликтов и не высовываться лишний раз: все его окружение - это дом и работа. Джерри никогда и ничем не выделяется, тихо готовит кофе за барной стойкой, частенько засыпает в самый неподходящий момент, дарит посетителям смущенные полуулыбки, и тщательно протирает чашки. Впрочем, кто-то все равно считает его странным: этот скромняга может покраснеть от любой мелочи, начать заикаться, когда нервничает, однако редкие вспышки гнева кардинально меняют его. В такие минуты даже сам управляющий старается не показываться своему подчиненному на глаза, иначе его ждет просто мировая выволочка, а то и оплеуха. Вот только никто не догадывается, что в такие моменты они видят вовсе не Джерри, а кое-кого другого, кто делит с ним одно тело на два сознания. Но это уже совсем другая история...

У меня нет недостатка в сюжетах, и я не ищу постоянного соигрока, который обеспечивал бы меня эпизодами, просто не хочется идти в пустоту. Ищу знакомства в Лондоне: дружбу, может быть, бывшую девушку, соседа или соседку по дому, коллег из кофейни. Именно круг общения самого Джерри, не подозревающий о его альтер эго. Хотелось бы знать, кому может быть интересен такой персонаж.

[AVA]https://68.media.tumblr.com/8fcc0e26529c67cc277be4cef582dbfc/tumblr_mjmpooCUpX1r3jqyco1_r2_250.gif[/AVA]

0

719

Narcoleptic, колегу по работе в моем лице, вы точно получите))

0

720

Elizabeth O'Malley, это замечательно) а есть ли какое-то конкретное название кофейни, или это просто некое место в теории, и я могу придумать свое название?
[AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f0/bc/fe/f0bcfe39174f6391a1738ee3837f66b6.gif[/AVA]

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2