RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus #Люби Джейка
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 721 страница 750 из 871

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

721

Narcoleptic а я могу быть постоянным клиентом-кофеманьяком)  и вообще, я всегда рада новым знакомствам и дружбе)

0

722

Narcoleptic, я могу приезжать на байке каждое утро, брать кофе и беспощадно флиртовать)

0

723

Odetta Sharp, взаимно, буду рад постоянной клиентке и милым разговорам у барной стойки)

Robin Boyle, обещаю краснеть, заикаться, восхищенно пялиться на байк, и готовить самый вкусный кофе!

И я все еще ищу свою бывшую, которая точно потерялась где-то здесь, в Лондоне.
[AVA]https://68.media.tumblr.com/023e82666d5585b513c875cf2a2a601a/tumblr_ndrgf3rUxd1tb56jlo1_500.gif[/AVA]

0

724

Narcoleptic написал(а):

взаимно, буду рад постоянной клиентке и милым разговорам у барной стойки)

Тогда я точно вас очень буду ждать)

0

725

Narcoleptic, кофейня без опреденного названия. Однако хозяйка женщина )))

0

726

Elizabeth O'Malley, а это принципиально? Потому что по моей биографии работаю я на мужчину (и надо сказать, пренеприятнейшего).

Odetta Sharp, обещаю точно прийти)
[AVA]https://68.media.tumblr.com/05c765229948343fa1c8c44477a5eba8/tumblr_oq5r39D5Kt1wp7vp0o2_r1_400.gif[/AVA]

0

727

Narcoleptic, увы но да((( у меня в анкете прописанно что женщина хозяйка)))
А раз так мы можем быть как раз бывшими)

0

728

Elizabeth O'Malley, можем рассмотреть три варианта: либо раньше мы работали вместе, но почему-то мне пришлось уйти в другое кафе, либо я потом уволюсь из своего и перейду к вам, либо вариант с бывшими. Если больше всех нравится последний, готов регистрироваться и обсуждать игру в ЛС.

0

729

Narcoleptic, регестрируйся обсудим))

0

730

Может, кого-то заинтересую?
Абсолютно не знаю, кем играть, вернее, нет конкретного сценария с датой рождения, профессией и т.д., всегда пытаюсь найти сначала соигрока, кого-то, кто сначала зачнёт то нечто, что я потом рожу.
Обязательных условий три: парень, гей, бордерлайн (a.k.a. пограничное расстройство личности). Эмоциональная нестабильность, переход от "не уходи в магазин, пожалуйста, я не смогу без тебя!" до "ты - худшее, что было в моей жизни" и обратно несколько раз в течении одного разговора, отсутствие промежуточных стадий ("я тебя люблю", "я тебя ненавижу", "ты для меня ничего не значишь", четвёртого не дано), склонность к самокалечению и разного рода зависимостям, в общем, полный комплект.
Относительно деталей, есть несколько сценариев, которые люблю больше всего: подросток до 14, у которого весь этот процесс только начинается; подросток постарше, сбежавший из дома, ищущий способа выжить и понять самого себя; мужчина слегка под 30, скрывающий, а даже скорее подавляющий свою гомосексуальность; асексуал любого возраста, пытающийся ужиться с кем-то. Также люблю инцест, педофилию, наркоманию и попытки суицида (если кто-то предложит всё и сразу, буду любить до конца своей, пусть и короткой, жизни). Не люблю проституцию и описание клубной жизни (хотя это тоже обсуждаемо, в принципе).
Ищу, скорее всего, любовную линию, однако линия родителя-ребёнка, либо просто какой-то странной дружбы тоже может заинтересовать.
Люблю простыни в стиле "обвалившаяся штукатурка на потолке играла радугой в свете утреннего солнца, встающего над крышами родного Мухосранска, что наталкивало на мысль о кругах жизни и смерти, особенно учитывая...", хотя и на быструю игру "чётко и по сути" тоже согласен.
Сразу предупреждаю, что иногда могут быть проблемы с русским, ибо как раз таки потому и иду на ролевую, не играл чуть больше года, живу сейчас заграницей, общения на родном языке маловато, потому и решил как-то возвращать себе навык.
Надеюсь, что кто-то меня найдёт.

0

731

Любовную линию предложить не могу, но вот отношения приёмный отец-сын могу. Если заинтересовало го в лс, обсудим.

0

732

щас странно будет, но, ребят, шоподелать

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Mélanie Laurent (предпочтительнее), Carey Mulligan или какая-нибудь еще блондинка
http://images2.fanpop.com/image/photos/10300000/2009-Photoshoot-melanie-laurent-10393253-400-269.jpg
зависит от внешности, возраст 28-35, би

I wanna be famous, a star of the screen

Веселая и не агрессивная, любит работать руками, раньше жила на ферме. Сейчас занимается любой_работой_для_гуманитария, ходит в кино и катается на велосипеде по паркам. Любит готовить, читать и фотографироваться, не терпит высокомерных зануд и глупых жлобов. Обожает животных, никогда не будет против с ними повозиться, а вот детей недолюбливает, даже побаивается.

С первого взгляда вся такая пай-девочка, но это не означает, то же самое со второго. Она не против иногда хорошо выпить или побаловаться травкой, часто срывается на необдуманные поступки и иногда влипает в не особо пай-девчачьи истории.
При этом, не питает симпатии к криминалу и контролирует большую часть своей жизни.

Не умеет обижаться, зато умеет злиться, может даже треснуть в особо бесящих случаях. Хоть и вся такая положительная,
для окружающих остается закрытой, мало кого близко подпускает, предпочитая одиночество. Может, поэтому ей и в отношениях не везет. Несмотря на любовь к уединению, почти постоянно заставляет себя находиться в компаниях и людных местах, чтобы не скатываться в уныние, которое совсем не любит.

Биография зависит от того, кто откликнется. Предположительно, родилась во Франции, в малолетстве еще с родителями переехала в Англию, некоторое время жила на ферме и помогала отцу, потом уехала учиться. После окончания вернулась домой, но поссорилась с родителями и переехала в Лондон, решив доказать, что вполне самостоятельная.

Baby, you can drive my car

Любите меня и пишите посты не слишком часто, но не слишком редко с:

0

733

Mark Bennett,
могу забрать к себе в виде бывшей девушки(когда-то я же верила в любовь)хд

0

734

Mark Bennett, и я себя могу предложить даже в нанешние) люблю девушек милых, но с характером)

0

735

Franky Doyle, можно бы) Катай меня на тачке, а я накурю тебя травкой х)

Alastair Donovan, в тихом омуте, как известно) Прям вот любовь-морковь не обещаю, но попробовать поиграть можно)

0

736

Mark Bennett,
вполне-вполне))
как раз может и не повезти в отношениях, к примеру, планировала длительные со мной, а я такая сука изменила))

+1

737

Mark Bennett, это я понимаю, там как сложиться)
просто, я б точно сыграл)

0

738

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ БРО, ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Machine Gun Kelly (предпочтительнее), молодой Эминем или Оксимирон (маловероятны, но вдруг)

~24 года, баттл-рэпер (возможно, официально работает где посерьезнее), гетеро/би

Он родился в обеспеченной семье, отец был политиком/бизнесменом и того же желал от сына. Тот всегда учился на твердую "А", закрепил успех на экономическом отделении Оксфордского Университета, а в сердце всегда росла и крепла любовь к рэпу и баттлам. Поначалу он выступал в клубах в тайне от родителей, но долго скрывать не получилось - отец узнал, доходчиво объяснил сыну, что рэп есть плохо и недостойно для будущего бизнесмена. Сын понимающе покивал головой и уже на следующий день собрал немногочисленные вещи и съехал к друзьям. Продолжил выступать на баттл-площадках, с головой погрузился в рэп (но, возможно, из-за нехватки денег таки устроился работать по профессии). Примирение с отцом тоже возможно, если тот примет рэп души моей. Любовная линия невозможна, ибо одна хитрая мисс уже похитила сердце.

В основном надеюсь найти бро, верную команду, с которыми и выпить можно, и побатлить на кухне без камер.
Было бы волшебно найти отца, который в любом случае любимый, несмотря на отвратительный музыкальный вкус.
В целом хотелось бы найти того, с кем можно сообразить интересный сюжет и обсыпаться эпизодами аки . Ррррраунд? Брррряувайте? яу

0

739

Mark Bennett, ого, очень хотелось-бы видеть))

+1

740

брррряу, я со своим пидором точно большие любители потусить с рэперами, на байках погонять дадим) Можем быть довольно близкими друзьями)

0

741

брррряу, охтыжбатюшки, а сонечка вам в пару не нужна, ахах?

0

742

брррряу написал(а):

Machine Gun Kelly

Он очень классный. Бро предложить не могу (или могу?) но мы с тобой по любому коллеги в музыке.

0

743

Robin Boyle, байками вы меня точно подкупили *О* это ж с ними и клипец намутить можно, и на обложку сфотографироваться, и в инстаграм, и перед фанатками красоваться......

Frank Davidson, охмать, создадим местный антихайп и будем рвать на битах ахах

Max Hass, направления в музыке несколько разные все-таки для бро, но как насчет пересекаться в клубах, вполне неплохо общаться, возможно, сотрудничать даже местами?

0

744

брррряу написал(а):

будем рвать на битах ахах

главное, Замая не звать))
Приходите, хайп ложками жрать будем)

Фрэнк тут орет, что хочет ау с Гнойным и Чейни)

0

745

Robin Boyle, Замая официально вырезали)
прихожу, сажусь за анкету)

рушите мои отп, Чейни для Микки, Гнойный для Рики хд

0

746

брррряу написал(а):

направления в музыке несколько разные все-таки для бро, но как насчет пересекаться в клубах, вполне неплохо общаться, возможно, сотрудничать даже местами?

Прекрасно.)

0

747

Sasha Alexander, Jaimie Alexander, Caitriona Balfe, Tuba Büyüküstün (турецкая актриса, почему бы и нет?), Olivia Wilde, 

имя персонажа?, 32-40, что-то криминальное (детектив, судмедэксперт и др), гетеро/би

Честно, я не помню ничего о своей семьи. Мать отказалась от меня еще в роддоме, в 2 года попала в детский дом. Хоть я и не помню лиц родителей, я каждую ночь повторяла их имена, чтобы не забыть, несмотря на то, что они не интересовались моей судьбой. Единственное, что я знала, так это: отец был главой мафии и шла жестокая война, в которой мог быть лишь один победитель; может из-за этого мать отказалась от меня и не хотела тянуть меня туда.
Я увижу их гораздо позже, когда на руки меня возьмет незнакомый мужчина, который станет моим опекуном. Мне не будет известно, что он близкий человек моей семьи. Но в то самое мгновение, я обнимала за его шею  и даже не подозревала об этом.
От меня никогда не пытались скрыть, что я - не родная дочь этой семьи, но я все равно благодарна им за то, забрали меня к себе, и если бы не они, я бы не получила ни образование, не нашла бы работу.  Ко мне тепло относились с самого детства и именно это тепло позволило мне пережить ужасную потерю. Но я никогда не забуду своих настоящих родных, которые предали меня, но и приемные родители не были мне менее родными.
Это лишь наброски, но я выслушаю и ваши предложения.

пожелания к потенциальному игроку

0

748

niko написал(а):

, Jaimie Alexander,

Добрый день) Очень жду персонажа с этой внешностью по заявке в нужных) Или история интересует только та,которая у вас?

0

749

Всё, пристроился, как сумел.

Bob Dylan молодой и красивый (такой, например)

около 35, писатель, гетеро

Циник, интеллектуал, хам и постмодернист. Всех презирает и одновременно всем сочувствует. Не самый приятный в общении человек, находит конфликты легко и изящно и потом предпочитает их не решать. Заносчив, насмешлив, и - да - еврей.
Начинал как автор абсурдистских пьес, переместился на интеллектуальные романы, написал никем не ожидаемые два детектива (сопровождаемые криками "автор продался!"), а сейчас совершенно внезапно издал детскую книжку, от которой у критиков волосы дыбом встают. Сейчас находится в тяжёлой ситуации: одновременно переживает неоднозначную реакцию на свою последнюю книжку и последствия развода/расставания с любимой женщиной.

Собственно, я понимаю, что мало шансов, что я найду кого-то, кто вписывается и по типажу, и по возможности вкрутить это в биографию, но: вдруг найдётся бывшая жена (гражданская жена как вариант, тут важно то, что мы оба воспринимали это именно как настоящий семейный союз). Сошлись на любви потроллить окружающих обсудить прекрасное, на взглядах на мир (свобода личности - приоритет), а разошлись... сами не можем объяснить, почему. Видимо, потому, что два экзистенциальных одиночества не соединить в одну гармонию. Во всяком случае, вражды между нами нет, но нет и дружбы, а есть тоска.
Ну и бонусом: вдруг кто ещё найдётся. Бывшая подружка, или друг, или враг, или даже родственник (потому что фамилия Дуглас - это всё равно псевдоним).

Отредактировано Bob Douglas (2017-07-28 13:56:53)

0

750

Планируемый персонаж:
Приятной наружности мужчина с не до конца известным прошлым, потому как сам он не любит распространяться о том, что было в его жизни до переезда(или бегства?) под небо всеми известного туманного альбиона. Есть здесь и сейчас.
Под этим девизом и живет сегодня мужчина, удачно вложившийся в небольшой магазинчик по продаже виниловых пластинок. Романтично, скажете вы? Неизвестность нередко привлекает умы молодых девушек, которые и жизни-то особо не вкусили.
Знали бы эти девушки, что Абрахам не только ими увлекается, покушаясь, под настроение и хорошую компанию, на разного рода мужчин, с легкостью держа в уме мысль о том, что вовсе не обязательно быть гетеро или геем, когда можно попробовать в жизни все.
Спокойная, не особо яркая для властей и полиции в самом смелом ее проявлении немного меняется, когда в город заявляется прошлое Линка...

Коротенькая обрисовка на персонажа с внешностью чудесного Дэвида Ганди.
Найдется ли кто, кто на время сможет его обеспечить место-койкой, пока он осваивается в новом для себя климате/обществе/городе?
Или даже его "прошлое" заявится прямо-таки в скромный магазинчик по продаже пластинок?)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2