RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Alex × Miles × Allie

Welcome to London!
октябрь, 2017 год ★ +8°...+16°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#OctoberBus #Люби Джейка
#кто_есть_кто_Исайя?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 751 страница 780 из 871

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

751

С радостью заберу Вас с друзья) Люблю пластинки)
На счёт место-койки не уверен, но в настоящем думаю могу даже диван предоставить :)) но это надо обсудить с моим партнером)

0

752

David Rayes, да я не против) сам люблю пластинки

0

753

Тогда я не исключаю и вариант с прошлым. Когда обоим было где-то в районе 20-25 лет. Могли вполне даже иметь интимную связь в то время. И как следствие могу предложить кучу эпизодов с ревностью постоянного партнёра в том числе, наверное.

0

754

David Rayes, а дальше пара пластинок AC/DC,  пара вкусных бутылок из моего бара, пока ты не смене, и ревность будет уже с другой стороны хдддд

0

755

Pete Noma, в настоящем ты со мной ещё не живёшь, так что... нет)

0

756

David Rayes, что значит нет?) А зайти к нему напрямую напопиздеть я не могу?)))

+1

757

Да найдется мне место в скромной компании! :D
Осталось, значит, зарегать себя х)

0

758

Какой-то мужик написал(а):

Да найдется мне место в скромной компании!

Только ориентируйся тогда на тот факт, что познакомиться мы могли в Престоне, Англия) В Лондоне Дэвид около 3 лет живет только)

0

759

Какой-то мужик написал(а):

Да найдется мне место в скромной компании!

Запасай пластинки со старым роком и готовь печень))

0

760

как-нибудь в другой раз

ЗАБЕРИ МЕНЯ, ОТЕЦ, БРАТ, СЕСТРА, БЫВШИЙ ПАРЕНЬ_ДЕВУШКА, ЖЕНА_МУЖ(?)

пока еще не смотрел кто свободен, но как варианты Iwan Rheon, Dominic Sherwood, Taron Egerton, Xavier Samuel, Leonardo DiCaprio young и т.д.

Реми ЛеБо //  21-27 // би, пан // самозванец_аферист (более точная специальность будет определена исходя из того в какую семью примут)

I wanna be famous, a star of the screen

Этот персонаж навеян документальным фильмом «Самозванец» и историей Фредерика Бурдена. Фредерик занимался тем, что выдавал себя за других людей, зарегистрировано около 39 случаев, но в общей сложности он примерил на себя около 500 ролей. Одна из самых ярких историй, его попытка выдать себя за Николаса Барклая, это-то как раз я и хочу попробовать воплотить в игре, только с некоторыми изменениями.
И так в одной семье 6-8 лет назад пропал ребенок, они подали в розыск, но годы шли, и надежды найти мальчика ускользали как вода сквозь пальцы. И вдруг в один из дней им не позвонили и не сообщили, что их сына, возможно, нашли и нужно приехать, опознать и забрать его.
Так все и начинается, родители_брат_сестра_девушка_парень_муж_жена приезжают на опознание и опознают найденного парня как того пропавшего, ведь он и правда как две капли воды похож (в отличие от реальной истории).
Все складывается в пользу моего героя (как ему кажется), его принимают обратно в семью, у него появляются новые документы и гражданство другой страны (что и было ему нужно). Все вроде бы идет хорошо, пока он не начинает осознавать, что на самом деле его «родственники» ему лгут и им известно что он самозванец, так как пропавший, вовсе никуда не пропал, а давно умер_был убит, кем-то из членов семьи.

+ к этому сюжету или самостоятельная ветка

Так же ищу человека, который бы хотел побыть жертвой маньяка-преследователя, который для моего персонажа является наваждением. Торжественно клянусь что для вашего персонажа это закончится хорошо, ну более-менее. [есть вариант с уходом в стокгольмский синдром вашего персонажа]

вдохновение

Baby, you can drive my car

играть

Отредактировано Rembrandt LeBeau (2017-08-10 09:41:47)

+2

761

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://images.vfl.ru/ii/1502736594/faa7c7ee/18249187.gif
Naomi Watts

40-45, искусствовед, пан

на самом деле, у меня есть абсолютно прописанный персонаж, которого мне просто очень жаль терять и оставлять без игры, а потому я пишу сюда в надежде, вдруг она кому-нибудь приглянется
So, let's start
Женщина, рожденная в привилегированной английской семье и воспитанная, как истинная леди. Ей потребовалось много времени и терпения, чтобы выйти из-под родительской опеки и перестать подстраиваться под правила и традиции, навязанные ей высшим обществом, ведь, несмотря на свой бунтарский дух, девушка была очень мягкой и никогда не смела перечить матери и отцу. Сначала частная школа, затем две степени в Оксфорде - родители делали все, чтобы их дочь заняла свое место под солнцем в этом мире. По окончании университета женщина все же смогла наконец вырваться из ненавистного ей мирка, наполненного снобизмом и тщеславием. И какое-то время, будучи не в состоянии найти работу по основной специальности, подрабатывала учителем игры на фортепиано, обучая таких же богатеньких деток богатеньких родителей, какой когда-то была она сама. Она так и не вышла замуж, чем, возможно, огорчила бы свою мать, будь та еще жива. Сейчас женщина является совладельцем одной из местных галерей современного искусства, в которую когда-то давно пришла работать.
У нее были длительные отношения, но все закончилось разрывом в прошлом году, поскольку трагедия, случившаяся с женщиной, заставила ее порвать многие связи, оставив некоторых людей, в том числе и своего бойфренда, в прошлом. Год назад на нее напал грабитель в собственном доме. Женщина чудом выжила. Это событие повлекло за собой не только материальные проблемы, но и психологические. Вот уже год она борется с птср, посещая психотерапевта, обучаясь стрельбе и отдавая себя целиком и полностью любимому делу - искусству.
Собственно, я пишу этот факт из биографии по одной простой причине: я знаю, что персонажу потребуется психотерапевт (или хотя бы психолог), возможно, частный детектив и даже инструктор по стрельбе. Также не отрицаю коротких интрижек (персонаж пансексуален, так что здесь полный простор с полом и ориентацией), и, кто знает, может, кому-то нужна чокнутая бывшая.
С характером все просто: прежде она была очень мягкой, доброй и веселой, но подобное событие заставит любого ужесточиться.

Сейчас прозвучит очень банально, но главную роль для меня играет грамотность. Да, многие думают, что у них все в порядке с правописанием, но затем соигроку становится дурно от прочитанного. Прошу заранее простить, если сказанное мною кого-либо оскорбит. Речь, конечно, не идет о совершенно идеальных постах без единой опечатки и пропущенной запятой. Но есть какая-то определенная грань, которую не следует пересекать. Я не требую гигантских постов, ведь все мы люди, у всех бывают плохие и хорошие дни. К тому же, даже пост в 2к символов может быть интересным и красочным. Сама я в среднем пишу от 4к, что тоже немного, если сравнивать с многими графоманами. Лицо значения не имеет, пишу как от первого, так и от третьего. Здесь уже как пожелает игрок.
В общем, мне просто очень хочется сохранить персонажа, и я надеюсь, что он придется кому-то по душе.

0

762

tea, пока не очень представляю, как это будет по игре, но могу предложить свою кандидатуру в качестве профессиональной помощи для борьбы с последствиями нападения. насчет стрельбы, возможно, тоже Ну и вообще в качестве друга, если вдруг подойду по желаемым критериям)

0

763

luke newberry, мб

25-26, соцработник/психолог, пан

Его жизнь проста и незатейлива, он обычный. Есть лабрадор, несколько хороших друзей, вежливая улыбка на все случаи жизни, плеер с аудиокнигами и песнями Радиохэд, приложение-помощник на телефоне и большая любовь к пицце. Да все вообще есть, а вот со зрением не повезло, его нет.
Приехал в Лондон из захолустья, чтобы получить образование, тут и остался. К кому приехал - кто знает; друг, брат, сват, да неважно, кто-то же пустил. Раньше помогал родителям, одноклассникам, однокурсникам, а теперь помогает оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации - учит товарищей по несчастью выживать в темноте. Вроде получается. Силой своего бескрайнего наивного альтруизма он надеется поменять мир к лучшему, а получится ли - ну черт знает.

Собственно, с таким вот наброском ищу кого угодно. Родственника, соседа по квартире, подставившего плечо друга, ненавистника слепошарых тормозов, кого-то, с кем мы могли бы пересечься по работе. Могу быть чьим-то бывшим или нынешним, давайте посмотрим, я на все согласен и вообще за любой кипиш кроме голодовки.

0

764

савьюр, мельком подумалось, что можно было бы закрутить интересный сюжет, построенный на специфике моей внешности и на том, что ваш персонаж ее видеть не может, а соответственно, непредвзят.

0

765

Stephan Skaronski, кто сказал "интересный сюжет"? Готов быть не предвзятым и судить по поступкам без учета вашей

0

766

Черт. Короче, ко всему готов( кот на клавиатуре ссамовольничал, простите

0

767

прекра написал(а):

кто сказал "интересный сюжет"?

Конечно я!) поняшкайте за меня кота, регистрируйтесь и обсудим в ЛС))

0

768

савьюр, а напишите и мне в ЛС если зарегистрируйтесь, тоже есть предложение с:

0

769

kim so hyun
https://68.media.tumblr.com/099f3d7a44765f8f24c9a3af630b45a1/tumblr_oulyvsYXpC1u1zscjo10_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/88ed084e0805c2fc8cb341e83d972451/tumblr_oulyvsYXpC1u1zscjo5_400.gif

16-19, школьница/студентка, ориентация

Девочка – улыбка. Она улыбается всем: друзьям, врачам и приемным родителям. Улыбка не сходит во время очередного избиения за школой, когда все как один твердят о том, чтобы возвращалась обратно в Корею. Кореянка, которая никогда не была на родине. Она смеется, когда ей сообщают об амнезии и дарят первый в жизни ежедневник. Плачет, когда осторожно вклеивает в него первую фотографию со всеми необходимыми данными о человеке и записывает первое видео о самой себе и прожитом дне. О болезни, знают только родители и дирекция школы, которая не запрещает посещать занятия, и спрашивают не так строго как с остальных.

ищу всех

0

770

спасито добрый день :3
Не хотите ли быть связаны с к-рор музыкой, а то я бы с огромным удовольствием забрала бы вас к себе работать в лейбле YE))
P.S. если это вас заинтересует, зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, но возможность обсудить все идеи у меня будет только к утру тт

Отредактировано Jung Min Kyong (2017-08-15 21:34:01)

0

771

Bill Kaulitz

Bill Collins, 23-25, гомо

На самом деле, есть задумки на персонажа, но не хотелось бы приходить в пустоту.
Билл родился в достаточно обеспеченной семье, но родителям до него дела не было. Учился в закрытой школе и с родителями виделся лишь на каникулах. В 13 лет потерял отца, мать выскочила второй раз замуж. Имеет сводных брата и сестру. С сестрой немного натянутые отношения, но все из-за характера подростка. Билл слишком наглый и в какой-то степени эгоистичный. С братом отношения намного лучше и иногда парень даже задумывается о том, что испытывает к нему симпатию совсем не родственную.
Строит большие планы на свое будущее и хочет открыть свою студию звукозаписи, но просить деньги у матери не собирается. Поэтому ищет любую подработку и иногда даже криминального характера. На самом деле, Билл очень добрый и ради друзей готов на многое. Может сначала конечно нахамить, посмеяться, но обязательно поможет в трудную минуту.

пожелания к потенциальному игроку

0

772

Bill Collins, У меня есть какое-то прямо необычное предложение Оо
Родители Оуэна очень обеспеченные люди, но классные - свободных взглядов и все такое прочее. Они могут дружить с родителями Билла и, как итог - вы вырос практически у меня на глазах, я могу относиться к тебе, как к младшему брату, быть для тебя крутым мужиком, у которого можно переночевать, когда родители заебали и, который заберет среди ночи из полицейского участка. До недавнего времени я был абсолютным гетеро, но с тобой мы могли обсуждать твою ориентацию и я тебя поддерживал. Ты можешь в голосятину орать, когда я внезапно и довольно счастливо женюсь на парне твоего возраста)

0

773

Owen Curtis,
можно да) после смерти отца могли более тесно начать общаться или я расскажу о первой своей любви хд

0

774

Bill Collins, ну да, там должны быть очень доверительные отношения, несмотря на разницу в возрасте)

0

775

Буду рада обсудить все и внести любые согласованные поправки в эту примерную картину мыслей, а так же обсудить внешность, ищу всех! Из семьи, из друзей и даже отношения.

Кара Делевинь

21-23, студентка, возможно будущий юрист, но сходит с ума по психологии и актерскому мастерству, би

Коротко - девушка не из бедной семьи, жизнь в достатке заставляла не думать о деньгах и лишала забот в этой области.
Учится на юриста в университете, любит интеллектуальные разговоры.
Родители любили ее, так же было несколько старших братьев на плечи которых легли все обязанности по сохранению бизнеса и его продвижению. По такому случаю, не возлагая на нее никаких надежд - Дэни избаловали, но все же дали необходимое и качественное воспитание, которое теснилось в ее персоне. Днем она в утонченном платье, источает вежливость и доброту на семейной встрече, а вечером в рваных штанах, передает косяк с травкой своему другу, выпуская клуб дыма в догонку.
Она надежный игрок и товарищ, но жажда ощущать движение жизни вокруг порой срывает голову. Почему она такая? Девушка любит копаться в себе, внешне вся ее жизнь выглядит прекрасно, но она и сама не подозревает, как же одиноко и загнана внутри себя. Никто ничего не ждет от нее, все легко дается в руки, к увлечениям Дэни никто не относился серьезно, родители не стараются чему - то научить ее, будто совсем не видят в ней человека. Порой ее донимают мысли, будто к ней относятся как к домашнему животному, от этого она и влипает в такие ситуации, из которых ее периодически вытаскивают за шиворот старшие братья. Дэни требует внимания, ей никак без движения и без круговорота жизни вокруг. Она часто влезает туда, куда не стоило или не нужно, будь это деловая сделка или отношения своих одногруппников в университете.
Ее внешность всегда сопровождает улыбка, которая имеет различный подтекст. Дэни Тиммонз может быть невыносимым дьяволом, в теле ангела, играющим чувствами людей вокруг.
Это она любит, как и психологию, порой создавая вокруг себя целый театр, играя определенную роль и добиваясь нужных ей результатов.
Любит плести интриги, но сама по себе остается очень скрытным человеком, раскрыть ее - невероятно сложно.

-

Отредактировано Daniella Timmons (2017-08-24 11:40:16)

0

776

Daniella Timmons, разница в возрасте значительная, конечно. но цепляюсь за то, что Дэни - девушка из богатой семьи, а следовательно на всяких светских мероприятиях бывает. можно вывернуть это таким образом: у Алекса и отца Дэни может быть что-то вроде конкуренции между двумя крупными фирмами. девушка может это знать, а так как её в семье ни во что не ставят (извини, если это звучит грубо), она может попытаться завязать связь(не обязательно интимного характера, может просто дружбу) с Алексом, пытаться выведать у него какую-то полезную информацию для своего папочки, чтобы вывести компанию отца вперед. ну это беру во внимание то, что она любит плести интриги и увлекается психологией.
либо примерно та же история, папа Дэни конкурирует с Алексом. Дэни, возмущенная, что отец не видит в ней ничего особенного, назло ему заводит знакомство с Робертсоном. ничего особенно серьезного, но Ал будет очень трепетно за ней ухаживать в первое время. папочка будет очень злиться на дочь за такое безрассудство, а Дэни будет в кайф видеть, что ему не всё равно. после могут расстаться вполне себе друзьями, он может считать её младшей сестрой и всячески помогать во всем, выводить в свет под руку, пока она себе молодого человека не найдет.)

все весьма банальненько, но как-то так.)

0

777

Alex Robertson, Да, согласна и целиком и полностью одобряю) Можно еще то, что ты помнишь меня чуть ли не с 13 летнего возраста, на разных встречах, мы не очень общались, но знали друг о друге, но вот я выросла и ты уже смотришь на меня другими глазами

0

778

Daniella Timmons, ага. тогда чудесно. можно будет в лс ещё более подробно всё обговорить.)

0

779

Alex Robertson, или в аську, я ж не зря ее скачала вчера ради всего этого)

0

780

ЗАБЕРИ МЕНЯ к себе

Brian Molko 90's

Вигго, 26 лет, скульптор, художник, бисексуален

Уроженец Норвегии; окончил медицинский, а после пытался учиться в академии искусств. По Ворк&Трэвел уехал в США; в Чикаго работал психиатром, но понял, что это вообще не его. Зато добился успехов в области скульптуры,
позже сменил еще одно местожительства. И в итоге занесло в Лондон. Все это приправлено деталями, разумеется. Выкладывать анкету целиком не хочу.
Амбициозный, харизматичный, принципиальный, эпатажный. Человек-реакция, человек-эмоция, человек-слово-дело. Творит под красное сухое и мальборо.

Сейчас я все чаще начал сталкиваться с проблемой, что тебе в подобной теме отвечают, а потом реагируют неохотно на твои предложения поиграть. А ты уже как бы пришел, и как бы вдохновением кипишь, а играть в итоге не с кем. И я пришел к такому выводу: если приходить, то конкретно в чью-то жизнь. Так вышло, что постоянного партнера (друга) рядом сейчас нет,
и по просторам ролевых я путешествую один. Это усложняет задачу поиска форума х)
В общем, гайз, надеюсь на отзывчивость и понимание. Заранее спасибо.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2