RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 811 страница 840 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

811

Franky Doyle написал(а):

Sophia,
Забрала бы такую милую люблю Камиллу себе,к примеру могли долгое время снимать квартиру вместе и искать различные приключения.
Может быть в тот период ты мне говорила,что я слишком грешна хдд

будешь единственным преступником по сути, которого я не вношу в свой личный список "убить после бранча"?)
мне нравится идея в целом) как только определюсь с прочими деталями перса - потащу играть, учти))

Отредактировано Sophia (2017-09-15 12:23:50)

0

812

Sophia, у меня есть недоигранный эпизод с мисс Полицейской: The Pretense
Если заинтересует, могли бы его продолжить уже с вами, правда я не очень быстр, много сейчас эпизодов в игре, могу быть соигроком в фоновом режиме)

0

813

Tomasz Coleman, воу-воу, товарищ, а давай устраивать кулинарные поединки! кухня - моя вторая страсть после танцев, и я был бы не прочь обзавестись таким же повернутым другом х) может даже что-то интереснее можно придумать...

Sophia, хм... хм... а можно я возьму тебя сестрой? у меня по анкете есть две младших, Диана, на год младше, вольная птица с кучей интересов, а вот про вторую ничего не сказано. я сам уехал из родного Эссекса в 15, поэтому вряд ли застал такой семейный раздор. в общем, если такое надо, то можешь смело писать в лс)

0

814

Stephan Skaronski, как бы заинтересовалась, но увы тема мне пока не доступна)) можно хоть в двух словах, о чем эп?)

Oliver Hopkins, *о* это было бы прекрасно!! *радостно поскакала доставать в лс*

Отредактировано Sophia (2017-09-15 16:28:19)

0

815

Sophia, если в двух словах, в те годы у меня были проблемы с полицией, поскольку я был наркокурьером. Полиция догадывалась, за мной следила, но вменить никак ничего не получалось. И вот они меня "принимают" в первый раз: с травкой, и ее так мало, что за хранение вменить не получается, но вы хотите тем не менее провести со мной воспитательную беседу)
В идеале я хотел, чтобы у меня была отдельная ветка сюжета с дамой-полицейским, которая вся такая непродажная и горит работой. Начинается все с желания выследить злостного наркодилера-трансвестита, а потом она понимает, что сюжет закручивается покрепче, потому что за мной начинает гоняться целый преступный синдикат. И может, проникается ко мне дружескими чувствами и желанием помочь, а заодно засадить всю группировку.

0

816

Sophia,
Хорошо))
Можешь как раз быть той с которой мы в Лондоне уже снимали хату и потом поссорились из-за умершей там наркуши))

0

817

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

http://sf.uploads.ru/t/0Wa97.gif
http://sh.uploads.ru/t/UiT3J.gif
Kristin Kreuk

Лаура, 27-29 лет, бывший военный, сейчас работаю в частной юридической фирме, иногда провожу пары в местном университете. Гомо.

I wanna be famous, a star of the screen

Лаура родилась в семье военных. Девушку воспитывали в строгости, но это не помешало ей стать лесбиянкой, так как ориентацию не выбирают, с ней рождаются. Хорошая дочь, всегда сама старалась зарабатывать карманные деньги, любимая дочурка своего отца. Всегда прямо говорит, что думает. Не стесняется применять грубую силу, но не агрессивна.
Окончила школу с отличием, отслужила два года на благо страны, но решила не делать карьеру в этой сфере. Закончила юридический колледж. Сейчас тренирует подростков оттачивая их приёмы самообороны, иногда читает лекции молодым юристам в местном университете. Числиться среди персонала юридической компании, хотя мало кто знает, какую именно работу она там выполняет.   

Baby, you can drive my car

Не хочу приходить в пустоту, поэтому ищу бывших, друзей, врагов, соперников, соседей, коллег, членов семьи.

Отредактировано Laura (2017-09-16 21:38:07)

0

818

Laura, я и сама ещё не совсем принята, но почему то думаю, что мы вполне могли дружить во время учёбы в юридическом колледже)

0

819

Sophia, буду только рада)

0

820

Stuart Towndsend

Алистар, прокурор 35ти лет, бисексуален

Родился в семье профессионального военного и прокурора. Отец часто таскал сына по частям, да по стрельбищам, начиная с 13 лет. Он учил сына метко стрелять. Сначала мальчик не хотел, а затем втянулся. Ему даже начало нравиться. Однако, вопреки воле отца, Алистар военным так и не стал. Закончив школу, он направил свои стопы на юрфак. Он закончил универ с отличием. Не обошлось без практики. Зато благодаря хорошим рекомендациям устроился на работу. И очень скоро из младшего помощника прокурора дорос до полноценного прокурора
Сдержанный, с юмором, себе на уме

жду активной и интересной игры. Имя менбельнр, вариант внешности Колин О Донохью

0

821

Алистар, забрал бы вас в друзья) С прибытием соигрока, вероятно, понадобятся эпизоды с юр консультацией или вроде того)

0

822

Однозначно нужны, поскольку это мой второй опыт. Первый начать по делу не удалось. Где могли бы подружиться?
Кстати третья внешность, Генри Йен Кьюсик)

0

823

Подружиться могли бы хоть в Лондоне (ориентировочно три года назад), либо в Престоне.
Я бы предпочел очень легкие приятельские отношения, когда можно выпить пива в пабе, поговорить за жизнь и поделиться новостями) Так что и встретиться, подружиться можно при разных обстоятельствах: от элементарных посиделок в баре, до чего-то более серьезного, связанного со сферами работы персонажей. Например, вы могли участвовать в судебном разбирательстве по делу об отмывании средств в одной из клиник сети, где я работаю, и меня могли бы пригласить в качестве свидетеля или вроде того. Еще можно при драматических обстоятельствах познакомиться: может, вы были моим пациентом, когда я еще не дослужился до нейрохирурга, а просто оперировал.) Короче, вариаций для дружбы масса.

0

824

Как начсет начали с бара, кончили работой?

0

825

Алистар написал(а):

прокурор 35ти лет

Забрала бы вас к себе в игру тоже))
Мне как раз нужен тот человек, который по факту запихнул меня в тюрьму
У нас был игрок и мы начинали отыгрывать сюжет, но не удалось доиграть. А задумки остались хд

0

826

Аластар написал(а):

Как начсет начали с бара, кончили работой?

Без проблем вообще))

0

827

Понимаю. У меня 3 внешности. Какая предпочтительней?

0

828

С типом дружбы определилось

0

829

Алистар написал(а):

Понимаю. У меня 3 внешности. Какая предпочтительней?

Генри Йен Кьюсик с бородой шикарен. По мне так именно с его внешкой выйдет особенно импозантный, глубокий персонаж) Но решать вам)

0

830

Алистар написал(а):

У меня 3 внешности. Какая предпочтительней?

а я за Колина))

0

831

Мне Кьюсик больше без бороды. Хотя и Таундсен в образе Дориана Грея тоже неплох

0

832

Начинается игра Выбери внешность прокурору. 1 за Колина, 1 за Кьюсика)))):):))))

0

833

Алистар написал(а):

Начинается игра Выбери внешность прокурору. 1 за Колина, 1 за Кьюсика)))))))

http://funkyimg.com/i/2rGvK.pngкоооолин

0

834

2:1 в пользу Колина

0

835

ИЩУ ДРУЗЕЙ, СОПЕРНИКОВ, ВОЗМОЖНО ЛЮБОВНИЦУ ИЛИ СУПРУГУ

http://sh.uploads.ru/MVabk.jpg
Richard Crispin Armitage

Ричард Колдуэлл, 35-39, частный бизнес, владелец паба в центре Лондона

Ричард Колдуэлл в первую очередь представитель английской аристократии и потому получил соответствующее образование и воспитание. С самого детства ему внушали на сколько значимым являются связи и положение в обществе, да делали это на столько резво(особенно бабка по отцовской линии) что в итоге родственнички получили настоящего бунтаря, который совершенно не собирался не только идти по стопам своих родителей, но и слушать все их наставления. С трудом окончив престижный университет, куда его буквально силком запихнули, двадцатипятилетний Ричард бросил всё и переехал в Лондон. Там он вскоре открыл свой маленький бизнес и стал владельцем небольшого заведения в центре Лондона, которое достаточно быстро набрало популярность, в том числе и благодаря харизматичности самого молодого человека. На данный момент все связи с семьёй были обрезаны после того как отец пригрозил лишить сына наследства, которое включало достаточно солидный капитал, а так же родовое поместье.

Если я приглянулся Вам, хочу сообщить сразу немного о себе: посты пишу раза 3-4 в неделю, обычно по 3к-5к символов,
но если мысль пойдёт в гору - могу и больше. Игрок достаточно активный и пропадать не собираюсь. Играю на ролевых около года, поэтому слишком большими мои посты назвать нельзя, однако стараюсь делать их максимально информативными.

+1

836

Richard Caldwell, вечера)
Могу стать другом или врагом - там как карты лягут)
Либо конкурентом, пусть у меня во владении пока только магазин с виниловыми пластинками)
Знакомства Абрахаму все равно не помешали бы)

0

837

Abraham Link, Посмотрим что может выйти у нас)
В целом - я за любой кипиш

0

838

вы мне очень приглянулись,  сир аристократ)
завтра приду на более детальный разговор)

0

839

Bill Skarsgard

28 лет, коронер/патологоанатом, бисексуал

Наметки. Вдруг кому-нибудь пригожусь.
Молодой человек, родился в династии врачей. Строгая семья, строгое воспитание. Парень воспитывался в постоянных требованиях и нападках со стороны деспотичного отца.
Детские травмы, частое рукоприкладство, полное непонимание социальных связей. Присутствует некоторая социофобия,
с которой очень хочет разобраться и устранить. Обладает высоким уровнем интеллекта и работоспособностью.

Хочется быть нужным.

0

840

За одного Билла во внешности забрал бы к себе с руками и ногами)
И именно патологоанатома)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2