Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 61 страница 90 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

61

Davina Home
от чудесной Дженнифер слышу))) как я могу отказать самой Спасительнице?)

0

62

red написал(а):

от чудесной Дженнифер слышу))) как я могу отказать самой Спасительнице?)

прада, я очень слоупочный игрок, сессия, дети, любимый мужчина, ЭвилКуин где-то еще бегала хд но я с радостью с вами что-то отыграю :З

0

63

Davina Home
это и моя проблема) правда у меня только работа, но поверьте, она выматывает)
всё, не флужу)

0

64

Демон
Посматриваю на вашу заявку и руки чешутся попробоваться в женской роли. что скажите на достаточно сообразительную девушку, карьеристку, леди в старом смысле слова, но с современным налётом иронии, юмора ?

0

65

Ну заявка предполагает в какой-то мере стерву)
А чт был такой опыт женской роли?

0

66

Демон
Стерву это хорошо)
вот разве что опыта в женской роли у меня немного, но читая вашу заявку у меня разыгралась не на шутку фантазия) Поэтому предлагаю себя!
Не обижусь если откажетесь

0

67

Я конечно может покажусь наглым но в таких случая прошу пост прочитать ( за женскую роль) чтобы понимать на что идешь как говорится вопрос сыграемся не сыграемся тут.

0

68

Демон
Тогда, может, зарегистрируетесь и уже спишемся? а там уже ваша воля)

0

69

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Jack Black

Дьюи Финн, 38-40 лет, учитель музыки в старших классах и, предположим, уличный музыкант по совместительству , гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Взрывной, весёлый и до безобразия неуместный всюду, куда бы он не пришёл. Его место в педагогическом составе школы - чистая случайность,  а жизнь одна сплошная шутка. Он не может сделать как надо или как люди привыкли, у него на всё есть свое весьма специфическое мнение. Вообще, честно говоря, он пока ещё совершенно не продуман в моей голове, но я просто не могу не обыграть эту внешность хоть раз в своей жизни. )

Baby, you can drive my car

Ну, в общем, тут по моему всегда что-то стандартное написано, так что... Давайте просто зажжем этот танцпол?

0

70

Darcy Flyte, вашу аську или скайп можно спросить?)

0

71

Ди написал(а):

Ди

БАТЮШКИ-СВЯТУШКИ
вы серьезно возьмете этого парня??
Да я вам лично пончики таскать буду х)
от меня вы можете точно ожидать дружбу :З

0

72

Реутов
Да, конечно

Отредактировано Darcy Flyte (2016-01-30 09:10:29)

0

73

Davina Home, конечно, он же великолепен, его мимика на грани нереального)

0

74

Ди написал(а):

Ди

Возможно, вы были бы моим учителем

0

75

Ди написал(а):

Davina Home, конечно, он же великолепен, его мимика на грани нереального)

вот вам моя любовь ♥♥♥
приходите к нам!
нам точно не хватает такого парня в компании!)

0

76

Ди написал(а):

Дьюи Финн, 38-40 лет, учитель музыки в старших классах и, предположим, уличный музыкант по совместительству , гетеро

Я тоже очень хочу вас видеть здесь!  http://s7.uploads.ru/t/XgCf6.gif

0

77

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Chloe Marshal, Tara Lynn, Robyn Lawley,  Kate Dillon рассмотрю и Ваши варианты

имя персонажа в процессе, возраст от 28 до 35, врач диагност-хирург, ориентация гетеро

биография точно сказать еще не могу, ибо все подробности в процессе, но то, что она когда-то была прекрасна, утонченна и милее не найти - это факт. Но это было давно. Наверное в старшей школе. А потом университет, работа,работа и еще раз работа. Личная жизнь тоже не особо сложилась. Буквально месяц назад ее бросили ради длинноногой красотки. А отношения длились около 10 лет. Мечтает похудеть, но пока безуспешно, ибо времени на себя не хватает.

По характеру это весьма жизнерадостная девушка, которая всегда рада помочь и всем. Она целиком отдается работе, друзьям, отношениям, напрочь забывая о себе. Не обидчивая и быстро отходит. Во всем старается найти хорошее. Сказать что она сильно страдает из-за своей внешности... Ну, все было отлично, пока ее не бросили ради худенькой вертихвостки. Сейчас переживает тяжелый период в жизни, но вида не показывает.
По задумке, которая еще в разработке, это жизнерадостная девушка с излишним весом, которая немного комплексует, но не умеет заботиться о себе. Она всегда занята: работой, родными, друзьями и их проблемами.

Не хотелось бы остаться не удел, с таким персонажем. Мало ли, может кому-то пригожусь.

0

78

потеряшка мне нужна сводная сестренка :з  как раз такого возрастного диапазона  http://5.firepic.org/5/images/2015-12/15/idmugh28frg5.png

0

79

потеряшка написал(а):

По задумке, которая еще в разработке, это жизнерадостная девушка с излишним весом, которая немного комплексует, но не умеет заботиться о себе. Она всегда занята: работой, родными, друзьями и их проблемами.

А я еще могу порекомендовать такие внешности:

Rebel Wilson

http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2012/12/rebel-wilson-mtv-movie-awards-host-2013.jpg

Melissa McCarthy

http://img2.timeinc.net/people/i/2015/stylewatch/blog/151221/melissa-mccarthy-320x240.jpg

Adele

http://www.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2012112/300.2adele.ls.21212.jpg

Приходите, будем дружить!)

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-02-04 08:30:57)

0

80

потеряшка

Stephan Skaronski написал(а):

Melissa McCarthy

без раздумий берите её, она же офигенная  http://6.firepic.org/6/images/2015-12/15/ay7zb0ojwgzt.png

0

81

Заполняю не по шаблону, так как практически ничего определенного не имею.
Очень приглянулась ваша ролевая, очень. У меня есть некоторая идея для персонажа, но иногда мне кажется, что она не реализуется в полной мере, тем более, в некоторых моментах я откровенно не уверен. Но об этом потом.
Хочу играть на вашей ролевой. Играю мужских персонажей в возрасте от 18 до 35 лет. Преимущественно гомо или би ориентации. Просто так совпало, что в последнее время одни геи у меня, но это не принципиально. Хочу отыграть какую-нибудь трагедию, надлом, любовные страдания, крутую красивую историю. Могу отыгрывать кого угодно по профессии, статусу в обществе и так далее. Крайне ответственно подхожу к персонажам и требую от Вас того же. Пишу от первого лица, начиная от 5к знаков. Чаще выходит больше. Мне нравятся внешности: Ash Stymest, Ben Whishaw, Troye Sivan, Cole Mohr и близкие по типажу. Можете смело предлагать, так как я не очень осведомлен о всяких популярных людях. А, еще иногда могу писать и говорить инверсиями, ну, и так, как русский бы человек не сказал бы, так как я всю жизнь прожил не в России и меня всегда окружал совершенно другой язык. Но я максимально стараюсь писать грамотно и перечитываю написанное. Если у вас есть какие-нибудь предложения, смело пишите мне здесь, если это возможно, или могу скинуть связь со мной.
А теперь о моем персонаже, которого я увидел, когда побродил по ролевой. Видится мне молодой парень, который путешествует по миру автостопами, дешевыми перелетами на ryanair, европейскими автобусами за еврик и в таком духе. Останавливаясь в каждом городе в хостелах и у коучей, он наживает себе новые воспоминания и проблемы. Зарабатывает на все это пением на улицах, хотя ему это совершенно не нужно, ведь родители поддерживают своего нерадивого сына.
Вот пока как-то так.

0

82

Mephistopheles
Я могу предложить вам свою заявку нужные персонажи
Внешность как раз можно сменить на Бена Уишоу.
В принципе, учитывая особенность характера моего перса, большой драмой обеспечить смогу.)

0

83

Darcy Flyte
А мне нравится ваша заявка, но у меня, к сожалению, закрыта Ваша анкета, чтобы ее прочесть и больше вникнуть.

0

84

Mephistopheles
Вы можете под любым ником зарегистрироваться и я вам скину.

0

85

Здравствуйте! Заполняю не по шаблону, ибо с телефона.
Очень давно наблюдаю за вашей ролевой, а сейчас очень захотела присоединиться.
Хочется взять девушка, внешность - Дженнифер Лаундс, лет 25-26, думаю . Не знаю, кем хочу её сделать, даже характер ещё не до конца расписала, поэтому готова на любые предложения. Хотелось бы что-то интересное: родственники, которых мой перс видит впервые, лучший друг (+вечная френдзона), я не знаю.. Но буду рада любым предложениям!!

Думаю, сделаю её девушкой, проходящей сложный жизненный путь, познающей, со всем своим молодежным легкомыслием, серьезность этого мира.
*очень хочу к вам*

0

86

*Джессика Лаундс

0

87

mandarin написал(а):

mandarin

а приходите просто так к нам все равно, если вдруг никто не откликнется)

0

88

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ

http://savepic.su/6982220.gif
Zoe Kazan

Зоуи Несбитт, от 19 до 28 лет, гетеро

Очень естественная, горячая, искренняя, живая, веселая. Выросла в большой семье, обожала своего отца, который не так давно погиб. Возможно, Зоуи учится на художника-постановщика и подрабатывает в театре помощником декоратора. Возможно, уже несколько лет она интерн в больнице или парамедик. Возможно, и что-то третье, но она точно не связана с криминалом, с азартными играми и с запрещенными веществами, потому что не может пересечь дорогу, не дав моральной оценки собственному поступку. Обладает немалой силой воли и духа.

Я пишу не очень много и не очень часто (два-три раза в неделю исключительно по будням), но отделаться от идеи играть никак не могу: в голове постоянно роятся мысли. Грамотная. Весьма старомодная, и в том, что касается оформления постов, и в выборе сюжета. Буду рада кому-нибудь пригодиться.

Отредактировано Zoe Nesbitt (2016-02-09 20:08:57)

0

89

Zoe Nesbitt,
добрый вечер, мисс)
хотите, могу забрать вас в лучшие подруги)

0

90

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ НАСТАВНИК, ДРУГПОДРУГА ИЛИ РОДСТВЕННИК

Keira Knightley
http://stat8.blog.ru/lr/0b1de95fc6fe0e1e581ebff458f0af7f

Modesty, 25-30, профессия непринципиально, гетеро

I wanna be with you

Несколько разочарованная особа, возраст 23-30, вредные привычки в наличии, а также полные карманы неудачного любовного опыта. Любительница пространно рассуждать даже на повседневные темы, книжный червь, ложка сарказма в бочке меланхолии, любит посмеяться и подколоть ближнего. Работает или заочно учится в области литературыискусства.
На ролевых форумах впервые, около недели мониторю местный уклад, так что надеюсь не допускать катастрофических промахов.

Мне нужен взрослый человек-наставник-препод-начальник, или же друг-коллега-ровесник-собутыльник, аналогично подруга-ровесник-сдолейсарказма-с чувством юмора.
Желательно соигрока опытного в ролевых, сама изнутри никогда не бывала, но очень хочу и буду играть с энтузиазмом первых шагов.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2