Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 1 страница 30 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ЗАБЕРИ МЕНЯ, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ

Вариантов много, но пусть Matthew McConaughey
https://45.media.tumblr.com/06547a8e738235d3168edbbff67724d2/tumblr_ne5ra1fXzX1tl7fn9o1_500.gif

Я готов взять перса возрастом от 30-35 лет, мужского пола, предпочтительнее. Сам, в реальной жизни, взрослый мужчина. Пол собственного персонажа, в общем и целом, не так важен. Если нужен женский перс - готов взяться и за такого.
Самому нравятся такие как.
Мужчины: Matthew McConaughey, Quentin Tarantino, Tim Roth, Alan Rickman, Robert De Niro, Mads Mikkelsen, Hugh Dancy, Norman Reedus, Andrew Lincoln, Simon Baker, Peter Dinklage, Travis Fimmel
Женщины: Nicole Kidman, Demi Moore, Helena Bonham Carter, Jodie Foster, Gillian Anderson
Если нужен кто-то моложе, тоже есть варианты. Все будет зависеть от того, кто будет моим со-игроком.

I wanna be famous, a star of the screen

Персонажа готов сделать абсолютно любого по характеру. Любой профессии. В основном, конечно, в моей голове преобладают больные психопаты, в частоте случаев, бисексуалы, потому что мне это в жизни ближе.

Baby, you can drive my car

Я конкретно ищу себе со-игрока: девушку, парня - не имеет значения. В пару, родственником, врагом - тоже не важно. Главное, чтобы человек был переполнен желанием что-либо играть.
Стаж игры порядка 12-13 лет. Я постоянно прихожу на форум с изначальным желанием не привязываться к людям. Но как Вы сами это знаете - это большая проблема.
На данный момент я в полном упадке настроения по причине тяжелого разрыва с предыдущем игроком. Мне нужен тот, кто подставит мне игровое плечо и поможет выйти из этого состояния. Знаю, прошу трудное, но надеюсь за меня кто-то возьмется, чтобы помочь.

0

3

Потерянный написал(а):

Потерянный

я вас заберу *О*
только вот одно - внешность Колина ОДонохью вас заинтересует?)
нужные персонажи вот заявка
я очень хочу видеть этого мужчину **
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
и насчет последнего. я люблю играть, люблю разговаривать, могу даже от этого надоедать. Но я всегда готова помочь, если могу, попытаться отвлечь.
В любом случае, не грустите <3
Мы будем любить вас совершенно любого на басе)

http://icons.iconarchive.com/icons/bartkowalski/1960-matchbox-cars/96/London-Bus-icon.png

Отредактировано Davina Home (2016-01-11 22:21:21)

0

4

только вот одно - внешность Колина ОДонохью вас заинтересует?)

Пусть так.
Забирайте меня..)
Дайте тогда аську. Обсудим вместе поконкретнее?)

0

5

Потерянный написал(а):

Пусть так.
Забирайте меня..)
Дайте тогда аську. Обсудим вместе поконкретнее?)

468645838 - я буду рада)

0

6

Davina Home, опередила меня)

0

7

Jean-Baptiste François, прости <3

+1

8

Jean-Baptiste François, я бы рассмотрел и ваше предложение.

0

9

Потерянный, уже ответил)

+1

10

Потерянный, а может, если вы готовы не одного персонажа потянуть, я вас и к себе заберу? У меня много вариантов, и я готов подставить игровое плечо и не только) можем обсудить в ЛС.

0

11

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

emma watson, selena gomez, sarah hyland примерные варианты,  так же рассмотрю и ваши)

Вайолет, возраст 21-26 лет, желаемые профессии: студентка, художница, наследница состояния, продавец в кофейне или букинистическом магазине.

I wanna be famous, a star of the screen

всё будет зависить от предложения)

Baby, you can drive my car

пожелания к потенциальному игроку

0

12

его маханька, готов забрать вас в семью или подругой или врагом.
сестра
подруга сестры
тетушка
агент команды-соперника
Либо однокурсницей из прошлого с внешностью Эммы Робертс.

Все можем обсудить в ЛС)

0

13

его маханька написал(а):

его маханька

С удовольствием позвала бы вас на роль сестры мафиози, моего племянника и любовника, заодно и моей племянницы, разумеется))) Если интересно, напишите мне в личные сообщения.

0

14

Доброго времени суток, прекрасные. Пишу с планшета потому и без кода.
Вообще суть такая. Хочу к вам но не знаю кем.
Я гибкий игрок. Могу играть почти любой внешность. Любого возраста , разве что не не 24. Пишу пот от 5000 символов.  От второго или первого лица. Люблю альтернативы. А также сумасшедшие хитроспоетения персонажей. Люблю отыгрывать запутанность и страдания. Нравится быть в паре. Я бисексуальна. Могу строить отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Могу отыграть и стерва и одуванчика. Я открыта к любым предложениям

0

15

лоло написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные. Пишу с планшета потому и без кода.
Вообще суть такая. Хочу к вам но не знаю кем.
Я гибкий игрок. Могу играть почти любой внешность. Любого возраста , разве что не не 24. Пишу пот от 5000 символов.  От второго или первого лица. Люблю альтернативы. А также сумасшедшие хитроспоетения персонажей. Люблю отыгрывать запутанность и страдания. Нравится быть в паре. Я бисексуальна. Могу строить отношения как с мужчиной, так и с женщиной. Могу отыграть и стерва и одуванчика. Я открыта к любым предложениям

А вы именно девушкой хотите играть?)

0

16

Я могу играть и мужчиной. Но редко задерживаюсь в мужском обличии

0

17

Лоло написал(а):

Я могу играть и мужчиной. Но редко задерживаюсь в мужском обличии

очень жаль( потому что я ужасно ищу пару. и могу предложить от себя любовь, игру, общение.

0

18

Если  мне не изменяют глаза , то кажется что у вас уже есть кто то))))

0

19

лоло написал(а):

Если  мне не изменяют глаза , то кажется что у вас уже есть кто то))))

игрока нет(
заявка есть нужные персонажи

0

20

извините, но я не очень люблю капитана крюка) и их пару. если бы был другой вариант внешности, то можно было бы подумать)

0

21

лоло написал(а):

извините, но я не очень люблю капитана крюка) и их пару. если бы был другой вариант внешности, то можно было бы подумать)

вы мне сейчас разбили сердце(
увы, эта внешность не меняема.

0

22

лоло написал(а):

Я могу вам предложить роль своей коллеги по работе, а быть может учились вместе)
Или вообще познакомились на бытовом уровне и тогда роль лучшей подруги ваша)
Внешность - на ваш вкус и цвет))

0

23

Тоже собственно относится и к персу мужского пола
Если ваш перс будет любить охотиться
То тут несколько азартные отношения, в плане чуть ли не хищнического отстаивания территории)

0

24

Ох. Раст Эддисон. Мы с Вами уже знакомы) и мы с Вами уже имели честь играть на Плее

0

25

лоло написал(а):

Ох. Раст Эддисон. Мы с Вами уже знакомы) и мы с Вами уже имели честь играть на Плее

Ну так давайте я вас заберу с потрохами к себе
Быть может изменю био
Будете мне сестрой;)

0

26

Или дочерью или сыном..) короче говоря, буду рад)

0

27

забирайте с потрохами)

0

28

дочерью не получится. я не играю по возрасту ниже 24 лет

0

29

лоло написал(а):

забирайте с потрохами)

Добавляйтесь
Или пишите просто;)
Обсудим детали
663835662 icq

0

30

Может кому нужен ниггер брат-сват-конь-любовник-сотрудник?

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2