RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 871 страница 900 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

871

Sandie написал(а):

Почему же, нет, как раз в самое яблочко.

О, тогда я рада х)

Sandie написал(а):

Можно просить фото настоящих трупов, ты же крутой криминалист.

Я реально крутой криминалист, но не уверена, что покажу тебе фоточки настоящих трупов :D

Предполагалось, что я играю в «Подземелья и драконы» уже в сложившейся команде, но мы можем принять тебя в свои упоротые ряды. Так и сладим?)

+1

872

Здравствуйте. После нескольких месяцев отсутствия я решил вновь прийти. Осталась анкета Мартина Бруна случаем?

0

873

Мартин Брун, добрый день) Ваш айпи не показывает наших старых лондонцев, только гостя. Поэтому было бы здорово, если бы вы рассказали нам основные вехи анкеты)

+1

874

Под впечатлением от Менталиста)

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Бэйл, Таундсен, Мэттью Макконахи, Пётр Михайлович Семак или Сергей Угрюмов

Условно: Дэниел Харт

I wanna be famous, a star of the screen

На стороне закона (коп или кто ещё), но на деле серийный маньяк-убийца. До сих пор не пойман. Сын охотника. С виду добродушый, готовый всем помочь, улыбчивый, смелый, всегда в курсе, и старается быть первым на местах преступления, всегда дожидается скорую и коллег. На деле же жестокий, беспринципный и кровожадный. Носит белую маску, черный костюм и жёлтые перчатки, и такие же сапоги. На костюме - значок - смайлик. Который он и рисует на стенах и лицах жертв, которым перерезает горло. Так что его личность не расскрыта. Орудует только ножом. Одиночка. Обожает во время убийств читать "Тигра" Блэйка. Как коп - в меру расторопный, принимает в различных делах по работе активнейшее участие. Один из лучших сотрудников.
П/А: Я пока не придумал, что сделало Дэна маньяком. Возможно, адреналин во время охоты. Сначала на животных, а затем решил попробовать на людей. И у него это вызвало больше азарта, чем охота на зверей

Baby, you can drive my car

Вообще-то ищу того, кто будет меня искать, как маньяка, и дружить, как с представителем закона. Хочется что-то в духе Менталиста. Но мой маньяк - не копия или не "подобие" маньяка из Менталиста. Это отдельный персонаж
Остальное обсуждаемо

0

875

Привет)

Кровавый Джон написал(а):

и дружить, как с представителем закона

Думаю, это можно устроить, если сыграемся)
Довольно интересная вышла бы картинка, вместе присутствовать на местах преступлений, вести расследования, топтаться на месте, сетовать, когда ваш персонаж все знает и ощущает собственный триумф, а потом выпивать вместе вечером.
Джен - талантливый криминалист, плюс коллеги считают, что из нее бы вышел хороший коп. Она обладает многими необходимыми для этой стези качествами, поэтому нередко помогает в расследованиях гораздо больше, чем то предполагается, учитывая ее должность. И еще у Джен фотографическая память и врожденная пытливость ума, поэтому она может быть как хорошим другом, так и большой угрозой. Если ваш персонаж хоть раз облажается, то она, вероятнее всего, заметит это.
Как вариант, это и может стать затравкой для дальнейшего сюжета. Очередное дело серийного убийцы, но осечка, по которой на него можно выйти. Ваш персонаж будет понимать, где облажался и, разумеется, нервничать по этому поводу. За счет доступа ко всей информации и подробностям дела, плюс связь с Джен, будет знать все тонкости хода дела. Может попытаться повести ее по неправильному пути, чтобы обезопасить себя, но ничего не выйдет, а впоследствии придет к решению устранить Джен, пока она не дала ход новой инфе. Если они при этом все же будут близки, то довольно эмоционально выйдет. Дальше можно разыграть по всякому, устроить пожар в лаборатории, уничтожить все данные по этому делу, или Джен сама признает свою ошибку в силу каких-то причин. На том и замнем)

0

876

Я, конечно, не Кровавый Джон, но и вы - не Патрик Джейн. Вы - не Холмс, я - не Мориарти. Дэн тоже не дурак. И всегда смотрит, не оставил ли он следов, улик или чего, против него. Всегда в маске, костюме и перчатках. Свидетелей убирает. Но с тобой мог подружиться в одном из дел (труп его рук дело). Возможно буду убивать (НПС), тех, кто тебе дорог, как маньяк)

0

877

Кровавый Джон, есть неординарное предложение) У моего персонажа уже упоминался знакомый, который является служителем закона, но не совсем чистым. Почему бы не маньяк?) В общем, мы могли бы знать о тайной жизни друг друга и служить чем-то вроде информаторов один другому. Например, я могу доставать химические вещества для вас или вообще помогать для прикрытия в полицейских делах. А вы помогаете мне с информацией, когда она нужна, ну и иногда убираете мое имя из дел, если оно начинает там появляться)
ммм?)

0

878

Хм, почему бы нет? Чем больше людей на Джона работает, тем лучше)

0

879

А какую из внешностей вы бы хотели? И возраст? Моё дело предложитьь варианты)

0

880

0

881

Ну, уж не совсем на Джона, я бы назвала это партнерством, когда того требует дело)
Отлично) Тогда я у вас есть)

0

882

Я за Бейла лет так 35-40)

0

883

Посмотрим, что скажет Дженесса. Но партнёрство, исключающее стукачество))))  Бэйл - можно и его, если свободен)

0

884

Но партнёрство, исключающее стукачество))))

конечно) это обоим будет не выгодно) тем более, что обоих стоит бояться) думаю, уместна будет изрядная доля и уважения друг к другу, и некоего восхищения)

0

885

А чем мой Джон будет у вас восхищаться и за что уважать?

0

886

А чем мой Джон будет у вас восхищаться и за что уважать?

Всем тем же, за что можно уважать и Джона, я полагаю

0

887

Вообще-то ищу того, кто будет меня искать, как маньяка, и дружить, как с представителем закона. Хочется что-то в духе Менталиста. Но мой маньяк - не копия или не "подобие" маньяка из Менталиста. Это отдельный персонаж

Когда решитесь на игру, могу предложить пару отыгрышей. От своём персонаже: бывший военный (разведчик), ныне работаю в специфическом клубе со специфическим дрэсскодом, на силовика и опасного типа при первом знакомстве не похож, но уже успел заляпать руки кровью в Лондоне.
Отталкиваясь от изложенных вами фактов, косвенно, возможно, могли и пересекаться.

0

888

А более чёткие примеры?)

0

889

А более чёткие примеры?)

Думаю, это мы позже обсудить сможем)

0

890

И как например пересекаться? Какую бы внешность, Эрик вы бы хотели видеть у Джона?

0

891

Мерседес, договорились. Тогда думаю над анкетой

0

892

Дэн тоже не дурак. И всегда смотрит, не оставил ли он следов, улик или чего, против него.

Но он, тем не менее, человек, а люди ошибаются, такие уж дела. Непредвиденные обстоятельства, когда пришлось поторопиться, как вариант. Если уж смотреть на экранных маньяков, то у них всегда бывают экстремальные ситуации, когда они близки к поимке. Тот же Декстер, например)
Я не сказала, что поймаю преступника лично легко и просто, а предложила вариант: динамичный, в меру драматичный, на долгосрочной перспективе. При этом упомянула, что готова взять ошибку на себя, отметающую все подозрения, так что не мечу ни в Шерлоки, ни в Патрики Джейны, ни в Мэри Сью.
Судя по ответу, думаю, мы не сыграемся) Желаю вдохновения на анкету, Мерс просто чудесная и точно даст жару в игре  http://funkyimg.com/i/2jKPC.gif

+2

893

Условно: Дэниел Харт

я думаю в плане игры потом мы бы могли сойтись с такой-то интересной историей))

0

894

Как скажете, Дженесса. Дело ваше. Не буду вам надоедать тогда. Хотя я и не отрицаю, что он - человек, каким бы умным он не был. И у него могут быть осечки или непредвиденные обстоятельства, заставляющие думать, как скорее уйти с места преступления, чтоб не застали за убийством. Могут быть следы, или шум от обороненной вазы. Возможно всё. Декстера я не знаю. Не смотрел. Хотя слышал об этом сериале. И вариант мне ваш понривился - как раз то, что я жду от игры.

Надеюсь, Харт не занятая фамилия?)

0

895

нашелся вне форума. вскоре придем

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ РОДСТВЕННИК

Michael Fassbender

Ed Harris (условно)

Регистрация. наверное, была немного лишней, но я подумал, что не все захотят афишировать свои вторые роли, ежели заявка уйдет кому-то в руки. У нас с вами есть пара дней, я так понимаю - после аккаунт без анкет удаляются. Так давайте проведем это время с пользой.
Мне кажется, очень интересной может быть история двух близнецов в уже зрелом возрасте. Где один - успешный джентльмен в обществе, предположим, курирующий бизнес, а второй устроился лесорубом в небольшом городке, женился там, но не срослось как-то. Сначала у женушки выкидыши, потом она его вовсе бросила. А там и лесопилка полетела в тартарары, осталось только проглотить гордость и обратиться за помощью к братцу.
Я хочу наполнить эту историю болезненным влечением в детстве, осознанием того, что в этом мире у них нет никого кроме них самих. Пусть это будет неприятное прошлое.
Или даже разлука в детстве - мать понимала, что не выкормит обоих и одного из них отдала в детдом, где его после приняла успешная семья, а второй как раз остался там. В глухой деревне.
О существовании друг друга они прознали еще в годы юности, я даже вынашиваю в голове некоторый обоснуй, но все это, пока что, выглядит сырым и  абстрактным - мне нужен тот, кто уловил мое желание и готов поддержать.
А теперь о том, что, вероятно, стоило сказать в начале - это возраст. Я желаю видеть уже мужчин. Это сорок годков, ну или плюс-минус. Мужчин, у которых в жизни, быть может, все и хорошо, только вот семьи рушатся или даже не заводятся.
Я, изначально, думал, что это должен быть классический броманс, но, дописывая это сообщение, мне хочется увести все куда глубже.
Если это разлука в детстве - это может быть болезненное влечение, основанное на “это тебя мне не хватало всю мою жизнь”. Ведь должно быть какое-то оправдание всем этим дырам в душе.
Если это именно - они жили-жили, а потом покинули отчий дом кто куда, то это можно списать на попытку спастись от греховных мыслей, предположим. Особенно если в историю семьи добавить щепотку религии.
Как вы можете видеть, в моей голове вихрь из идей, картин, набросков и мне нужен тот, кто поможет мне.

Внешность, в моем представлении, где-то около Фассбендера (а можно и его, я буду только за).
По постам - пост в два-три дня. Если работа совсем возьмет за горло - раз в неделю. Исключительно от третьего лица.

я уеду жить в Лондон

Ланге занимался бумагами - эта тоскливая работа иногда, к слову, приносила ему немыслимое наслаждение, правда для этого должно было быть соблюдено несколько незамысловатых факторов. Например виниловая пластинка, которую крутил старый граммофон. Изысканная шкатулка с музыкой давно застряла на месте, но свой вклад в атмосферу сегодняшнего настроения Дитриха уже был внесен, и, покуда его руки исследовали содержимое конвертов, в голове еще крутилась незатейливая мелодия. Вторым пунктом в списке комфортных факторов шла компания. Компания подобная Эдему, который сейчас, в обнимку со стаканом чего-то покрепче, восседал на просторном кресле поодаль, прибывал в своих мыслях и не тревожил Дитриха понапрасну. Это та компания, которая просто есть - поведаю одну большую тайну этого спокойного немецкого выродка - он не любит одиночество, от того дышащее тело, пускай и не под боком, привносит крупицу спокойствия и уюта в его самочувствие.
  Аманда сегодня ускользнула со своего рабочего места ровно в срок, лишь на миг заглянув, да пролепетав своими ярко накрашенными губами, что ей очень надо, что она извиняется, что всего доброго желает. Собственно, на том ее и след простыл, но, по ней не сильно тосковали, в конце концов, в его кабинете восседал соблазнительный брюнет, эдакий хороший мальчик, который, к слову, еще и хорошо покупался. Казалось бы, сплошные “хорошести” собрались в Эдаме Линкольне, прям таки кладезь, хватай и радуйся, но эта птичка была слегка не того полета, чтобы так легко даться в руки.
  В конце концов, это можно назвать дружбой, в каком-то замысловатом смысле того слова, ведь, зачастую, дружба основана на взаимной помощи, понимании, а тут на потаенном интересе, который подкреплялся и такими вечерами и взаимными вылазками в сомнительные заведения. В конце концов, друзья бывают разные. Вот и завтра, завтра был очередной повод провалиться в череду приключений в компании юнца - не смотря на свои тридцать три, которые, к слову, не так уж и далеки от сорока Дитриха, в Эдеме сохранилось что-то такое, или же просто из Дита к черту все выветрилось. От того в немце иногда просыпался азарт.
  Отрывая взгляд от письма - очередной благодарственное, которое следовало внести в каталог и написать ответ в духе “приходите еще” - Ланге набрел, тем самым взглядом, на затылок брюнета и не спешил с ним расставаться, размышляя на тему “а почему бы и нет”. И все было довольно неплохо, даже вопрос, прервавший череду мыслей не стал внезапным или лишним, пришелся как раз к месту.
  Выпить явно лишнее, а вот заинтересовать - всегда пожалуйста.
- Завтра Хэллоувин, - в его голосе есть нечто такое, что практически невозможно уловить, но что не делает его эмоциональным инвалидом, это даже не талант. Это врожденное. И, коль уж дальше он замолкает, выжидая единственный верный ответ на данную реплику, то есть время и конверт сложить и проследить за взглядом брюнета, который изучает шефа в отражении.
  А еще поговаривают, что зеркала отражают истинную сущность человека, вот и законный вопрос, видел ли Эдам в стеклянной поверхности, обрамленной золотой рамой, Дьявола, в честь которого и воспеваются дифирамбы в ту проклятую ночь, что уже подкрадывается к порогу. Та ночь, к слову, требует жертв и приношений в виде похоти да удовольствий. И когда голубые глаза перекочевали к зеркалу, дабы встретиться взглядом с добрым приятелем, Ланге от чего-то ожидал увидеть его потайную сущность, но нет. Сегодня зеркало врало.
  И в его глотке остаются тосковать слова, самые сочные, яркие, да разрывающие душу слова о том, что же кроется за теми словами, которые изрек Эдам. “Ночь Дьявола”. Коль парень и сам знает, коль парень не просит. У Ланге все просто - не хочешь, значит не надо, хоть во взгляде и дрогнули черти.
---
  Вы когда-нибудь были немцем? Вот и я думаю, что нет. Еще и таким обаятельным немцем, которому из костюмов могло пойти практически все. что угодно. Сбрив щетину, которая, к слову, ему чертовски шла, да примеряя костюм штурмбаннфюрера, который, к слову, небось каждый второй назовет просто “фашист”, Ланге чувствовал себя чертовски уютно. Черный с зеленым ему определенно к лицу, хотя, такому-то подлецу, как говорится, все к лицу. Сборы заняли ровно столько времени, сколько горит спичка, хотя, конечно, это я утрирую. Но да, довольно рано он оказался на чужом пороге - на полчаса раньше намеченного, при том не видя в том проблемы или сложности - ну, пришел и пришел, посидит и подождет, потому в ответ на упоминание договоренности, Ланге лишь слегка изменил выражение лица, дабы то говорило “ну, что поделать”.
  И дальше начинается пляска, тех мыслей, что вереницей от зрительного контакта перетекают во все остальные - покуда его осматривают, он не сводит взгляда с глаз, по его скромному мнению, в целом, зрительный контакт куда более интимная штука, нежели попытка забраться под юбку, хотя, в данном случае, под полы шелкового халата. И вот теперь, покуда его проводят вглубь дома, устраивают на отведенное место, позади столика, усеянного косметическими принадлежностями, он может лишь выжидать и изучать. И, поверьте мне, изучать далеко не тюбики и флаконы.
  Голубые глаза начинают снизу - с ног и вверх, при том, шалостью будет не упомянуть, то Эдем, будучи доброжелательным хозяином, позволившим немцу наблюдать, не стал скрывать от него и процесс облачения в костюм. В конце концов, как-то ведь халат сменился на одеяние Дракулы в современной обработке и, грешно будет не признаться, что Ланге сие зрелище пришлось по вкусу, особенно, дополненное той небольшой изюминкой. Когда тело в черно-синих одеждах опустилось перед зеркалом, да взяло черный карандаш в руки, немцу оставалось только подняться, да приблизиться на пару шагов, дабы лучше рассмотреть, дабы поучаствовать в процессе, пускай и незримо. И черная линия по нижнему веку придает Эдаму ту самую изюминку, которая сповигает его произнести
- Мне нравится, как ты это делаешь.
Ответ брюнета, в данном случае, играл мало роли, Дитрих, таким образом, удовлетворял сам себя, будучи уверенным, что так он проникает куда-то в глубины этого нахального, немного дерзкого индивида. Никто, к слову, не задумался о том, почему немецкому офицеру так нравятся подведенные глаза? Вы видели, что с ними происходит, когда жертвы начинают ронять слезы от восторга? Ах, эти черные подтеки, которые постепенно, расползаясь по щекам, превращают любой образ в дешевую шлюху. К слову, это одна из причин, почему он так любил дешевых шлюх. Их нет надобности наряжать, они уже его вдохновляют.
---
  Тонкая полоска черной кожи на шее Эдама так и требует поводка - эта мысль навещает голову Дитриха в момент, когда тот заикается о зоофилии, но до этого, к слову, немецкая черепная коробка была занята совсем иным - вон той ведьмочкой, что мурчит у стойки с подружкой-монашкой. От того он качает головой на предложение спутника. К черту этих единорогов, в конце концов, он ведь мужик. И как-то негоже, чтобы у бабы было больше. И это я про рог.
  В конце концов, что правда, то правда - сыграть на четверых дело не простое, особенно в такую ночь, когда от разнообразия глаза могли бы разбежаться в разные стороны. Когда хочется попросту выпустить зверя, накормить его чем-то юным, хорошеньким - Ланге, он да. Любил помоложе.
  - Вон те, - он кивает в сторону как раз той пары дам, что присмотрел, как раз ловит на себе взгляд ведьмы в соблазнительном костюмчике и юбке из разряда “короче некуда”. Не уловив протеста, вернее даже ощутив немую поддержку от Эдама, мол хорошо, попробуем тех, Дит поднялся со своего места и начался диалог из серии “мастер-класс по покапу”. Пара любезных фраз, он угощает новоиспеченную спутницу выпивкой, вальяжно укладывает руку на талию.
- Meine Liebe, - начинает он на немецком, при том его голос звучит так, как и задумано природой, в такие моменты, когда ему не нужен этот грязный английский, он даже видится иначе, но после вновь возвращается к привычному для местного уха наречию, - Знали бы Вы, что немецкие офицеры делали с такими хорошенькими ведьмами.
Дама озорно смеется, делая очередной глоток коктейля, который постепенно кружит рыжую головушку, да попросту вынуждает зеленоглазку любоваться немцем с иной интонацией. Дит наклоняется к самому ее уху и нашептывает что-то, при том его пальцы, перебирая по тугому корсету карнавального костюма, добираются до бедра и на щеках вспыхивает румянец, от чего немцу остается улыбнуться, подобно победившему хищнику. К их разговору присоединяются, Эдем, изогнув бровь, да попутно что-то совторяя со своей монашкой, интересуется.
- Что там с ведьмами? А если ведьмак?
- На ведьмаков там были отдельные планы, - отзывается Ланге и бросает это взгляд, тот самый, который сможет уловить, да прочесть только тот самый любопытный брюнет. Ведь он лучше ощущает, в отличие от этих двух козочек.

Отредактировано Изысканный труп (2017-10-27 02:51:15)

+2

896

Фил, добра, а можно как-то с вами связаться вне этой темы? сам пока пишу анкету, но есть одно предложение с:

0

897

Давайте зарегистрируюсь и кину вам в лс контакт :З

0

898

Фил, не знаю, смотрели ли вы, но вдруг заинтересует моя заявка: нужные персонажи
Мне кажется, ваше предложение и мой запрос чем-то похожи.

0

899

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://image.ibb.co/dBUH0w/123.jpghttps://image.ibb.co/mYLPfw/345.jpg
одна девочка с fliscr. и это не обсуждается

кай вакариан. 22-24. по девочкам.

у меня уже готовая анкета, в которой кай - сидит дома и стримит, тем самым зарабатывая себе на жизнь.
и сдает комнату в квартире (соседка уже есть, она придет со мной С:). по характеру: неуклюжая. не очень привычна к диалогу реальному, но поддерживает образ общительной девушки на камеру. может совершать странные поступки, а потом искать им оправдание. в общем если кто желает - я продемонстрирую анкету С: в планах большое развитие персонажа.
из родственников есть в биографии младшая сестра (хотя могу переделать в старшую), но с ней давно не общаемся.

сразу скажу, не ждите от меня пост каждый день/несколько раз в день. я сейчас очень много работаю и поэтому буду писать редко (несколько раз в неделю), но метко.)
прихожу не одна, прихожу с соседкой по квартире. но ищу в основном для себя чего-нибудь.
очень хотелось, чтобы вам нравился мой стиль написания постов, не отпугивал. пример есть ниже.
думать над идеями готова - но мне нужно хотя бы в кратце знать, кто вы есть, чтобы придумать что-то вразумительное. вот.
простите за сумбурность : D

я уеду жить в Лондон

Пробный пост от другого персонажа, как пример стилистики.

elegi – despotiets vesen.mp3

иногда ночные кошмары не дают тебе заснуть.
ты мечешься по кровати в поисках истины, в поисках ответов, в поисков чего угодно - но не того, что тебе было бы необходимо прямо сейчас. ты смотришь на всё испуганно. ты закрываешь глаза.
шорохи простыни пугают тебя. ты слышишь каждое движение в тихой ночи - скрип шагов прямо рядом с тобой. ты боишься открыть глаза.
иногда тебе кажется, что лучше быть слепцом. но в то же время ты уже перестала видеть реальность - зачем повторять этот опыт снова? ты пытаешься закрыть глаза, но в то же время держишь их открытыми. страх владеет тобой, но страх не может охватить тебя целиком. в какой-то момент ты устаёшь бояться.
тебе снятся тёплые руки, тёплые ладони, которые растут прямо перед тобой, прямо из облаков, прямо из тьмы под закрытыми веками. тьма искажена яркими линиями, тьма искажена яркими точками - они иногда до боли врезаются в подсознание, во взгляд, иногда ты не можешь из-за них заснуть. ладони становятся всё выше и выше. пальцы, достигшие такого размера, что ты перестаёшь воспринимать их как что-то целое или что-то раздельное, соединяются в импровизированных воротах, в чудном переплетении изгороди, через которую тебе необходимо пройти. они ловят тебя, мягко и нежно, но настойчиво оставляют на месте, не дают проникнуть туда, куда ты зачем-то хочешь пробраться. они привязывают тебя к столу, как маленькую лягушку, они достают свои страшные инструменты, которые размером с тебя, начинают препарацию также мягко и настойчиво.
линия, проводимая по животу, сопровождается звуком кишков, которые стремятся наружу. этот неловкий звук заставляет тебя краснеть от крови. тебе стыдно?
твой позвоночник мягко отделяется от своего насиженного, родного места.
ты открываешь глаза. твоё лицо застывает - ты смешная в эти моменты. беспомощная и испуганная. в твоих глазах можно увидеть твою собственную смерть.
когда ты пытаешься закрыть глаза, то видишь то, чем тебя никогда не пугали в детстве - страшные создания, которые населяли тебя изнутри. тебе мерзко. ты вставляешь спички в глаза, ты не хочешь их закрывать, ты стараешься как можно медленнее.
olafur arnalds – 1953

иногда тебя настигает спокойствие. иногда тебя покидает страх. ты закутываешься в плед и выходишь в ту часть квартиры, где находится твой настоящий, как ты думаешь, дом. прямо так, как есть - в пижаме, с какой-то старой игрушкой в руках, закутываясь в мягкий белый плед. тебе кажется, что такой ты должна была быть в детстве - тогда почему ты такая сейчас?
ты включаешь свет и открываешь дверь. свет неспешно отпугивает ночные кошмары, пока ты не вспоминаешь, что тебя так легче обнаружить, что тебя так легче увидеть, что ты так в большой опасности.
так почему ты не прячешься? почему ты не запираешься на все замки, почему не заставляешь дверь ящиками, почему не садишься лицом в угол, пытаясь слиться со тьмой? беги, пока ещё можешь бежать, пока ещё можешь дышать, беги даже без сил.
но ты спокойна. ты умиротворённо смотришь на лампу - выжигая свои глаза. ты станешь слепой, но не перестанешь смотреть на источники света. тебе надо куда-то спрятать взгляд.
твоя ночь полна бессонницы, полна задумчивости, полна одиночества и книг с одной из полок. ты садишься сначала на стул, потом на кресло-качалку, а потом на диванчик - пробуя сидеть на каждом из столиков, которые ты могла себе позволить. ты вдыхаешь ароматы ночи - они неприятны тебе. нет никакой романтики в запахе спящего, испражняющегося города. ты закрываешь окна крепко-накрепко. им тебя не похитить.
elegi – time lapse

однажды, ты пойдёшь к плите и начнёшь готовить. ты заваришь себе крепкий чай, который должен будет тебя усыпить. ты приготовишь свежую выпечку. ты сделаешь что-то, что делаешь обычно.
но не сейчас.
сейчас ты вздрагиваешь от звука скрипнувшей двери. тебе хочется бежать - ты уже представила возможные пути отступления, то, как у тебя заканчивается дыхание и бешено стучит сердце от погони, где ты в роли жертвы. тебе страшно. тебе хочется залезть под прилавок, спрятаться в шкафу - лишь бы только предательская дверца не заскрипела и не открылась.
но ты выглядываешь из-за некого подобия штор, осторожно, настороженно, как дикий зверь. твои глаза чем-то напоминают кошачьи. из позиции жертвы легче всего пытаться выглядеть хищником.
ты смотришь на девочку внимательно, настороженно, разглядывая каждую черту. мужская огромная куртка кажется тебе забавной и одновременно грустной. ты не торопишься с ответом - ты выжидаешь, ты наблюдаешь. в тебе нет презрения к существу, в тебе есть только любопытство. любопытство, скрытое страхом.
- что ты тут делаешь.. - твои мысли неловко замялись, не находя ответа, как назвать пришедшую из ночи, - девочка?
это было грубо, это было свысока. ты прикусываешь свой язык - ты откусываешь его и сглатываешь. иногда лучше молчать и не говорить вовсе.
ты подходишь ближе, от неё пахнет страхом, слезами - ты узнаёшь в ней свой запах. ты приподнимаешь брови, ты садишься где-то недалеко - ближе, чем нужно, дальше, чем следовало.
обеспокоенность. настороженность. недоумение.

0

900

meow-san. написал(а):

кай вакариан

несмотря на некоторые отличия от моей действующей заявки, я бы забрала вас младшей сестрой
Особо ее жизнь я не расписывала там, только наши отношения после встречи и поэтому смена места деятельности вполне возможна)Внешность тоже, с этой есть некоторые схожие черты лица))
нужные персонажи
А то прям слишком мне нравится ваша заявка^^

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2