RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 901 страница 930 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

901

Franky Doyle
посмотрела заявку, но, к сожалению, не подходит к анкете (а переписывать не хочется, ведь придется не просто подрихтовать, а полностью изменить причины поступков)
но мы в любом случае сможем играть и что-нибудь придумать *-*

вдруг кто ещё захочет что-то, но лучше тогда, чтобы без недоразумений, без родственников о.о

0

902

Решил взять вторую роль. Может кому пригожусь

вариант №1

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Kim Jae Joong

рожа

https://i.pinimg.com/736x/cd/ac/5e/cdac5eb0d6c3979e74d1fd646dd9b952.jpg

Дилан Кан, 37-40 лет, линейный пилот, би

I wanna be famous, a star of the screen

Родился и вырос в Южной Корее (но мать Англичанка). Там же окончил лётное училище. Женился сразу после выпуска. Отслужил три года в армии, за раз стал отцом двух пацанов. Развёлся. Свалил в Европу, где уже получил свидетельство коммерческого и линейного пилота. В данный момент работает линейным пилотом в одной из Британских авиакомпаний. Год назад узнал, что жена покончила с собой. Теперь решается вопрос об опекунстве детей. Но пока дети под опекой бабушек с дедушками.
О характере:
Профессиональный и квалифицированный.... лох. Нет, серьёзно. Готов бесконечно сидеть за штурвалом и ковыряться в технике, но в отношениях с людьми полный ноль. Вроде и сдержан достаточно, и вполне вежлив и доброжелателен, но всё это как-то мимо. И безупречный вид формы сменяется в повседневной жизни на растянутые футболки и свитера и рваные джинсы.
Отец из него так же довольно хреновый. Детей своих конечно любит, регулярно встречается с ними и балует их. Может и отправил бы деньги родным на их воспитание, да только родня вполне состоятельна.
Один из тех, кто как стриж в полёте. Быстр и решителен. Но стоит спуститься на землю, как запутывается в своих крыльях и либо подыхает, либо в срочном порядке вновь воспаряет в небо.

Baby, you can drive my car

пожелания к потенциальному игроку

я уеду жить в Лондон

Кто-то ещё не в курсе как деда Эрик пишет?).

вариант №2

No Min Woo

рожа

http://4.bp.blogspot.com/-HezBGgW5hyU/UOoFJD8rgcI/AAAAAAAABPY/oblnMAw_50I/s1600/No-Min-Woo-no-min-woo-27024335-460-690.jpg

Джэк Шварц, 33-37 лет, линейный пилот, би

Выкидыш многонациональной семьи. Родился в Германии. Отец наполовину немец, наполовину японец. Мать наполовину американка наполовину кореянка. Из этого следовало, что азиатские корни рано, или поздно давали о себе знать и резко отражались во внешность. Младший сын семейства и главный геморрой.
В школьные годы связался с плохой компанией из-за чего строгий отец отдал его в лётное училище. Ну как отдал? Сбагрил его туда подключив связи со своим старым другом, ректором этого училища. В итоге мечта для многих, стала наказанием для него и только заключив пари с ректором парень таки заканчивает учебное заведение. И даже успешно.
После училища, отслужив два года в армии, а потом... тихонько свалил из страны узнав что женить хотят и увидев фото невесты. Несколько лет жил в штатах, там же получил свидетельство коммерческого, а затем линейного пилота. Отработав несколько лет в одной из частных авиакомпаний, друг переманил его снова в Европу. В этот раз в Британию, где ему снова предстояло начать свой путь от стажёра до помощника пилота.

пожелания к потенциальному игроку

я уеду жить в Лондон

Кто-то ещё не в курсе как деда Эрик пишет?).

Отредактировано Eric Draven (2017-11-12 19:29:20)

+1

903

Jack Lowden
https://78.media.tumblr.com/5a35ed54273c5bcc95c54f2250185e35/tumblr_owjdplppmt1v0coldo1_500.gif

имя в процессе изобретения, возраст 23-26, либо вечный студент с кучей подработок и жизнеобразующим хобби, либо какой-нибудь лабораторно-криминалистический хорёчек, либо ещё что-нибудь, ориентация - гетеро

биография и характер персонажа будут придуманы и прокурены в зависимости от того, с кем свяжется и куда мы это решим глобально завертеть. Жизненные драмы и психологические травмы маловероятны. Он просто интроверт, книжный червь и зануда, но с задатками лидера и харизмой Короля Джулиана.

Давай у тебя будет время на поиграть хд

я уеду жить в Лондон

В управление собственной безопасности АНБ не была протоптана тропинка. Попасть туда можно было лишь набрав 100 баллов по неписанной шкале профессиональных требований. У тех, кто работал в управлении, мотивация была совершенно разной, но было и кое-что общее, одна черта, на которую опирался весь последующий опыт – неспособность предать. К примеру, Рэй Кафф. Он не был стукачом, вуайеристом и любителем копаться в чужом грязном белье. Он мог бы стать шикарным мафиозным боссом, родись на пару сотен лет раньше. Да что там, полковник и сейчас не являл собой образец для подражания, если бы не ксива агента пахал бы он давно где-нибудь на меркурианских рудниках и не помнил собственного имени. Но так уж случилось, что вместо пути в качестве преступного элемента, Кафф как-то сразу попал на дорожку из жёлтого кирпича, приведшую его во владения великого Гудвина. Будете смеяться, но начальником управления Каффа в самом деле сделал человек по фамилии Гудвин. Почему же Реймонд хорошо справляется со своей работой и никогда не польстится на сомнительные обещания повстанцев, на идеи о равенстве и справедливости? Да потому что его целиком и полностью устраивает собственная жизнь, и абсолютно насрать, что беспокоит среднестатистических неудачников. Впрочем, личной неприязни к повстанцам и предателям Кафф не испытывал, в конце концов, именно благодаря им полковник вот уже который год подряд получал шестизначную годовую премию.
За последние два-три года работы у управления заметно прибавилось. Повстанцы своё дело знали, и в рядах сотрудников Агентства всё чаще и чаще стали появляться крысы. Участились побеги заключённых, нарушения положения о зачистке памяти. Виновных вычисляли довольно быстро и проводили показательную зачистку, но отчего-то количество перебежчиков продолжало неуклонно увеличиваться. Многие ниточки тянулись к Альтерре. Конечно, существенная отдалённость от Земли многим развязывала руки, но никто (кроме дипломированных параноиков) не мог и подумать, что колония начнёт играть по собственным правилам настолько быстро. Слишком многие вопросы требовали пристального и личного внимания полковника Каффа, а то и вовсе его непосредственного вмешательства. Так он и оказался в столице нового мира, в одном доме с доброй половиной местных агентов.
Информация, собранная подчинёнными Каффа за продолжительный период времени, рекомендовала присмотреться поближе к нескольким агентам. Среди прочих под прицел подозрения попал тандем агентов Лейка и Фостера, их личные дела уже были досконально изучены и зафиксированы в памяти полковника. С Лейком Рэй был знаком давно, а вот агент Фостер представлял из себя тёмную лошадку. Слишком молчалив, чересчур спокоен, способен круглосуточно выдерживать общество Сайруса. Неспроста. Именно поэтому Кафф поселился в непосредственной близости от Тима Фостера, вёл дистанционное наблюдение, в недалёком будущем собирался выйти из сумрака и, воспользовавшись старым знакомством с Лейком, подобраться к Фостеру вплотную. Таков был замысел, но вмешательство извне, как это обычно бывает, перевернуло с ног на голову все планы.
Реймонд отпер ключом дверь, вошёл в квартиру, но не торопился включать свет. Чутьё опытного солдата сигнализировало об опасности. В доме кто-то был. Возможно, сейчас взломщик уже скакал по крышам в надежде сбежать, но ещё совсем недавно он расхаживал по чужому жилищу в грязных ботинках.
Однако незванный ночной гость не заставил себя разыскивать, выступил из темноты, сверкнув коротким стальным лезвием.
— Сегодня вроде не Хэллоуин, пацан.
Не в правилах Реймонда было вести переговоры с приставленным к собственному горлу ножом, поэтому, сделав резкий выпад, Кафф зажал вооружённую руку подмышкой и выдернул нож за лезвие из руки горе-грабителя. Затем прописал бедолаге локтем в челюсть и лбом в переносицу. Пока тот пытался сошкрести в кучу остатки сознания, Рэй надел на бандита сверкающие стальные браслеты и проникновенно посмотрел прямиком в прорези балаклавы.
— У тебя есть сорок три секунды, чтобы отговорить меня сделать предупредительный выстрел тебе в голову. Время пошло.

0

904

Sarah Douglas, ох... это уже далеко не первый раз, когда я пытаюсь забрать кого-то себе в семью, но... Почему бы не рискнуть))
у Эддяши есть сводный брат, с которым отношения долгое время не ладились до определённого момента) имя-характер-род деятельности я не прописывала (надеясь вот так забрать кого-то :З), поэтому здесь проблем не будет)
а так... ну, он старше (на год, допустим), его мать работает врачом, лет 13 назад вышла замуж за батю Эдди, но тот погиб. На этом тонкости био всё - тоже не хотела ограничивать сильно)
какой-то такой вариант с:

0

905

Addison Smith, помню-помню, читала анкету же) в принципе да, хороший вариант, семьёй парнишу обеспечили) посмотрим, мб кому ещё для чего-то пригожусь, чтоб сразу в анкете учесть  http://funkyimg.com/i/2pyjd.png

+1

906

Alessio Boni

Lorenzo Biagi, 35-37, преподаватель итальянской истории

- Родом из Флоренции, прожил там почти всю жизнь;
- С отличием закончил Флорентийский университет;
- В детстве потерял отца;
- Является знатоком итальянской истории, преподавал историю там же;
- Женился в 25 лет;
- В 29 в результате ДТП потерял жену, винит в случившемся только себя, пытается оправиться от душевной травмы;
- Два года назад кардинально изменил свою жизнь и переехал в Лондон;
- Души не чает в собаках;
- Стал бояться автомобилей, ездит исключительно на общественном транспорте;
- С недавнего времени - любитель выпить, жизнь Мартина понемногу начала скатываться по наклонной;

- В поисках коллег по работе, друзей или же даже пары, которая вытащит его из кризиса и вернёт к жизни;

я уеду жить в Лондон

"Плечо в норме, с бедром снова херня. Фрэнк, пришли нашего дока, у меня серьёзные проблемы, бинты пускай возьмёт. Адрес 109, 14th St, APT D19" - короткое сообщение, отправленное, как он предполагал, боссу, Фрэнку Альтиери. Однако то ли боль была слишком сильной, то ли он слишком сосредоточил внимание на вновь открывшейся ране бедра, что не сразу смог заметить что сообщение ушло не ему а находящейся строчкой выше Evie Morel, с которой их свела судьба в тот самый день, когда ночью сошлись красный и чёрный цвета и когда вечер завершился для Мартина Манцони под струёй горячего душа и глотком виски перед по-настоящему долгим и крепким сном. Конечно, когда на следующий день он рассказал о своих "геройствах" в баре "502" то никто и не мог предположить всерьёз что сбежавший в ту ночь парень действительно сдержит свои угрозы. А он их, надо бы сказать, сдержал.
Как-то под вечер три дня назад его подкараулила целая свора отморозков и мало того что хорошенько приложили по голове и почкам, так ещё и чуть не убили, оставив на память два пулевых ранения: в плече и бедре. Первая то оказалась ерундовой царапиной, потому как сама пуля прошла на вылет и ничего не задела кроме мягких тканей и потому совершенно не доставляла проблем. Другим же делом была нога, именно эта рана доставляла наибольшие проблемы да и ещё как следует не могла пройти, а теперь ещё и опухла как следует. Нет, пулю вытащили, хотя боль была адская, но начался воспалительный процесс из-за того что ночью повязка каким-то образом разошлась, а новых бинтов у него не были и потому пришлось перевязывать тем что было под рукой, так ещё и плюсом ко всему она вновь закровоточила, словом всё было слишком паршиво что бы быть правдой.
А вообще говоря, это было ещё полбеды, ведь необходимо было каким-то образом подниматься с дивана дабы куда-то запрятать долбанную сумку с целой хреновой кучей бабла, полученного с последнего дела по выколачиванию долгов и хрен его пойми чего, словом там помимо двухсот тысяч ещё и ствол лежал.
Вот же блять... Ну и куда мне её ныкать? - не придумав ничего лучше Марти кое-как добрался до ванной комнаты и бросил сумку прямиком в душевую кабинку, прикрыв её не слишком плотно, совершенно не думая о том что Эви может зайти туда и наткнуться на неё.
Надо бы сказать все приготовления завершились точно во время, словно бы по часам, потому как стоило вновь сесть на диван, как нога словно бы отказала и перестала слушаться. Пришлось вновь заниматься повязкой и кое-как пытаться перевязать бедро. Однако вместе со всем этим пришло и какое-то отрезвление, облегчение: возможно, не так уж и плохо было то что сообщение пошло не Фрэнку а именно ей? Правда, учитывая состояние, которое её настигло в том кафе и после этого целый поток благодарностей, сложно представить что будет с ней если она узнает что своим нынешним состоянием он был "благодарен" именно таинственной незнакомке в красном. Не хватало ещё что бы она прямо тут в обморок упала. Как бы то ни было, а делать было больше нечего, оставалось лишь налить виски и ожидать скорого появления героини. С другой стороны, если говорить серьёзно и в некотором роде цинично - по факту она должна ему и долг придётся вернуть, так может быть самой судьбе было угодно что бы так случилось?
- Beh, certo, come idioti, come sto ancora bisogna cercare...* - проговорил Марти, делая глоток виски и слегка морщась из-за боли.
* - Ну конечно, таких идиотов, как я еще поискать надо(прим. итальянский)

0

907

Искатель написал(а):

- Два года назад кардинально изменил свою жизнь и переехал в Лондон;

эх... а точно два года назад?) если бы около пяти-шести, то, возможно, Лоренцо мог бы сыграть немаловажную роль в сюжетной ветке Эддисон: её выперли из университета)

0

908

Gustav Åhr

имя непринципиально, как и фамилия
возраст примерно 20-22, может старше, но пока вижу в этом диапазоне
что до деятельности.. скорее студент, если старше возраст будет, подумаю еще

Хотелось бы отыграть эдакого фрика. Человека не от мира сего, со своими тараканами в голове (хотя кто нынче без них?). Определенно он не маньяк или психопат рубящий всех и все направо и налево. Возможно он даже довольно спокойный, добродушный. У него свой свод норм и правил, свои моральные принципы, где-то отличающиеся с окружающими его людьми. Он определенно пытается уйти от реальности - отсюда этот чудной внешний вид, и возможно часто зависает в виртуальной реальности.
Отчасти это лишь часть персонажа, мааалая его доля, все будет зависеть от откликнувшегося..

Никогда не пользовался подобными темами, решил попробовать. К игроку пожеланий как таковых не будет, будет круто если мы поймаем одну волну) Буду рад любым предложениям.

я уеду жить в Лондон

И только признав недуг можно надеяться на исцеление.

Он стоял подле окна, игнорируя происходящее за ним. Он не обращал внимания на ветер, что играл с кронами деревьев. Не видел солнца, что роняло свои лучи на недавно проснувшийся город. Не замечал движение машин и спешащих куда-то прохожих. Ему это попросту было не интересно. Его глаза лишь без устали блуждали по едва различимым чертам лица молодого, без одного месяца двадцатиоднолетнего, парня, с растрепанными волосами и заметными синяками под глазами, из-за нарушенного режима сна, вернее, его практически полного отсутствия.
Он пытливо всматривался, словно ища в отражении ответы.

Сумасшедший – последнее, что он услышал, когда его кулак вновь нанес удар в область переносицы преподавателя. Писклявый голос его однокурсницы отрезвил его, заставив остановиться. Он сидел верхом на пожилом мужчине, в последних попытках старавшемся прикрыть окровавленными руками свое разбитое лицо, и что-то тихо шепчущем, то ли проклятия, то ли молитвы. Взгляд плавно поднялся на окруживших его подростков; он видел их осуждающие взгляды. Трусы! Никто даже не попытался его остановить. Боялись лезть к «психу», что накинулся на старшего. Но кто будет вникать в суть проблемы? Верно, никто. Всем плевать. Плевать на то, что он оскорбил его мать. Плевать, что он позволял себе отпускать в сторону Окхарта сомнительные шуточки, и вообще часто болтал лишнего. Всем просто похуй на это. Но самое смешное было то, что преподаватель весьма престижного университета делал это и по отношению к остальным, но почему-то все молча проглатывали оскорбления, и лишь когда мужчина покидал аудиторию принимались активно обсуждать и на словах давали ему сдачи. Но никто не смел говорить ему что-то в лицо. Титул и связи решали все. Конечно, были всякие ученики, и те, кто был способен ответить ему слышали лишь одно слово в ответ – исключен! А это для большинства учащихся было подобно смерти. Деточки богатеньких родителей, словно по струнке ходили у строгих преподавателей, что в одно мгновение могли решить их судьбу. А красивое письмо из института о зачислении, для вновь прибывших, в мгновение ока, оборачивалось билетом в ад.

- Мистер Окхарт, за Вами приехали.

Конечно, никто не посмел оставить без внимания выдающийся поступок молодого человека, и исключения не пришлось долго ждать. Вот только вместе с извещением об этом его родители получили и письмо личного характера от директора. Содержание его осталось для бывшего студента тайной. Но в мгновение ока перечеркнуло все его надежды на светлое будущее. Он мог легко предстать пред судом за содеянное, но видимо у высших сил немного странное чувство юмора. Вместо этого ему предложили добровольно пройти реабилитационный курс в лечебнице Блэквунд Пайнс.

Мать божилась, что это вопрос лишь пары месяцев и затем его заберут обратно, отец же молча, заметно злясь на своего отпрыска, провожал его взглядом, даже не удосужившись подойти и в должной мере попрощаться с сыном. Окхарт лишь молча кивал, поддаваясь течению, позволяя ему нести его вперед, без всякого интереса вглядываясь через окно машины в апартаменты его временного дома.

Огромное, напоминающее старинный замок, здание, отчужденно располагалось в нескольких милях от ближайшего города, где местные жители с явной неприязнью смотрели на новенький автомобиль, проезжающий по их небольшим улочкам. Дорога изматывала, но открывшийся вид заставлял Окхарта не отрывать своего взгляда. Вот только не здание приковывало его взгляд, а тоненькая фигурка стоящая у самого края, и взгляд больших глаз.

Ее голубые оленьи глаза, он, наверное, еще долго не сможет выкинуть из своей головы. Высокая, худощавая девушка с длинными светлыми волосами, словно блаженная изо дня в день проводила время в полном одиночестве, бесцельно гуляя по территории лечебницы. Она стала первой его знакомой в этом месте. Ее страшные сказки, порождение ее безумного разума, вызывали у Окхарта лишь усмешку, и когда она его пытливо вопрошала верит ли он ей или нет, утвердительно кивал, только бы она вновь не начала ему пересказывать свои бредни. Ее черты лица нельзя было назвать идеальными – излишне крупные, они никак не шли в сравнение с  аристократично тонкими чертами его сверстниц с института. Но в ней что-то было особенное, идущее изнутри. Какая-то странная энергетика. И еще ее глаза. От них сложно было оторвать взгляд.

- Отсюда никто не уезжает. – Словно забываясь, она постоянно твердила эту фразу в полголоса, словно опасаясь быть услышанной. По началу, Окхарт ее успокаивал, вот только спустя месяц, а после и полгода, стал сомневаться. Родители так ни разу не навестили его за все время. Доктор Мор же, словно болванчик, повторял ему заученную фразу – «они приедут, как только тебе станет лучше». Но ведь он и так здоров, верно? Он же не псих. Он ведет себя адекватно, за все время нахождения здесь он послушно выполнял все инструкции персонала, посещал все терапии, ни с кем не конфликтовал. Он излечился, и готов вновь был оказаться на свободе. Считал так он, но не доктор.
Биполярное аффективное расстройство по-прежнему красовалось в его карточке.
Последней каплей стал отъезд его новой знакомой. Вернее, так он думал. Внушал себе. За все время пребывания в лечебнице он ни разу еще не становился свидетелем того, как кого-то выписывали. Машины то и дело только лишь привозили новых постояльцев.

Однажды в нем просто что-то сломалось. Какой-то механизм внутри пришел в негодность, и перестал исправно выполнять свою работу.
Где-то спустя неделю он устроил, так называемый бунт, вернее пытался подтолкнуть к нему остальных. Выкрикивая незамысловатые фразы о том, что все вокруг обман и им всем лгут, утверждая, что они больны, а на самом деле они все здоровы. В тот день на него действительно смотрели как на умалишенного, и никто даже не попытался его поддержать. Просто все знали, что будет дальше. Нет, не исключение. На этот раз гораздо хуже.
Порядка месяца, может и более он провел в изоляторе, где каждый день его накачивали какой-то дрянью, отчего ему становилось на все плевать. Он просто смотрел в стенку, пуская тягучую слюну. Он больше не сопротивлялся, даже когда был в сознании. Медсестры больше не боялись заходить к нему в палату. На их лицах теперь даже иногда можно было увидеть дежурную улыбку, с которой они обычно обращались к своим пациентам.

Он пустым взглядом смотрел на свое почти неразличимое отражение в стакане с компотом, меланхолично ковыряясь вилкой в тарелке с едой. Вокруг него, как и месяцем ранее слонялись пациенты. Изредка, кто-то неуклюжий задевал его стол. Кто-то спешно извинялся, кто-то же просто странно хихикал и уходил. Но никто не подсаживался к нему за стол, а он без устали смотрел на свое отражение. Пытаясь понять, остатками еще не помутневшего сознания, сумасшедший он или же нет?

0

909

гремлин написал(а):

что до деятельности.. скорее студент

если студент, могла бы забрать на стажировку в интернет-издание) зависит, конечно, от специальности, но... вай нот)

0

910

если студент, могла бы забрать на стажировку в интернет-издание) зависит, конечно, от специальности, но... вай нот)

А и действительно - вай нот?)
Специальность мне без разницы, потому думаю можно сойтись на этом. Постучусь в ЛС, раз уж профиль создал)

0

911

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ ПЕЧЕНЬКА

cara delevingne

бровиброви

https://78.media.tumblr.com/eb58fd2921994f5252b852d74952ab17/tumblr_p01jxqEYqc1t71pjwo1_540.png

Доминик Готье (Дом, Ник, Доминике-нике-нике), ~26, заноза в заднице языительный бармен ака "это что, проблемы? это вы еще проблем настоящих не видели", гомо

Несколько фактов из жизни Доминик:
+ Родилась во Фрнции, в чудесном городе Лион, прожила там лет так до 19, после чего поступила в университет в Париже, допустим, на химика почему бы и нет.
+ На последнем курсе университета, во время одной из многочисленных тусовок, была замечана каким-то важным дядей из одного из многочисленных модельных агенств Англии, угостила дядю экстези.
+ После окончания университета, съедаемая тоской и унынием повседневности, связалась с дядей и переехала в Англию, где успешно вклинилась в тусовку молодых, но крайне перспективных, дизайнеров.
+ Так как модельная карьера тяжела и терниста, устроилась работать в бар почему бы и нет, где организовала себе звание самого понимающего и мозговправляющего бармена.
+ Много курит, пьет, периодически по пьяни делает татуировки, употребляет наркотики (которые сама же и химичит).
+ Если говорить о характере, то Доминик можно назвать злобной очаровашкой. Саркастичная, веселая, компанейская, но, порой, совершенно не следит за своей речью. Может сказать грубо, потом весь вечер убеждать себя в том, что плевать, а на следующий день прийти обниматься. Человек без двойного дна, но любящая поелозить по чужим нервам. Людей любит, выборочно, чем странее и загадочней личность - тем лучше. По жизни придерживается правила "пацан сказал - пацан сделал". Вспыльчивая, взбалмошная, но до полудня может быть вполне уютной.
+ Любит животных, однако, в связи с постоянным недостатком времени, дома держит только игуану по имени Патрик.
+ Из страхов: боязнь умереть в туалете, а заклинивающие замки в кабинках это вообще чуть ли не до панических атак. При этом к замкнутым пространствам относится спокойно.
+ Мечта: зелезть на Эверест и крикнуть с вершины "сиськи".

Ищу всех: коллег, любовниц, семью (маман кес ки с'пас), недоброжелателей. Меня можно втягивать в криминальные ветки, в любовные треугольники, в походы на поиски единорогов. С удовольствием разыграю что-нибудь драматичное, на контрасте с общими характеристиками. В общем, я за любой кипиш, исключая голодовку)

я уеду жить в Лондон

- Нам всем нужно успокоиться и постараться раскрыть свою свадхистхану. – Я развожу руки в стороны, изображая приветствие всем тем, кто сегодня собрался в зале для йоги. Вообще у меня нет образования в этой сфере, да и на йогу я пришла впервые, но раз настоящий тренер опаздывал, то я просто не могла позволить жаждущим спокойствия и умиротворения самкам сидеть в тревожном ожидании. Тут не должно быть ничего сложного, я когда-то смотрела видео-уроки от какой-то нашумевшей йога-леди. Под это было удобно и быстро засыпать, а что может быть лучше для всех чакр, чем здоровый и крепкий сон? Правильно, только крепкое сочетание индики и сативы, но этим дамам знать такие секреты было не обязательно, свадхистхана была еще недостаточно раскрыта, а некоторые тайны могут повергнуть человеческое сознание в посредственное состояние вечной утопии. Я свожу руки, прижимая ладонь к ладони и из моей гортанной области начинает доноситься протяжное «м» с запрокидованием головы. Незнающие могли бы подумать, что у меня припадок, но группа попалась просвещенная и понимающая важность каждого упражнения. – Теперь открываем рот и выпускаем ша ци из своего организма резкими выдохами. – Вдохнув полные легкие воздуха, находясь все в том же положении с запрокинутой головой, я резко выдохнула, издавая звук чем-то похожий на лай дикого койота. Группа повторяла следом за мной, периодически награждая меня хвалебными взглядами с нотками непонимания. Преподаватель йоги зашел в зал именно в тот момент, когда симфония койотов включала в себя около восьми голосов. – А… Я тут начала проводить разминку, пока вас не было. – Смущенно улыбаюсь, пока женщины вокруг сжигают меня ненавидящими взглядами. Вот так всегда происходит – пытаешься сделать людям добро, а они тебя за что-то ненавидят. Особенно обидно стало, когда тренер повторила мой приветственный жест руками. – Да все то же самое, ну… - Я было возмутилась, но тут же огребла за это недовольное шиканье соседки по коврику.
Как только всем удается успокоиться и принять возвышенно-скорбные позы, способствующие позитивному ци, у меня на телефоне срабатывает будильник, а зал оглушает прекрасное творение группы Dope, орущей о необходимости незамедлительной смерти какого-то там ублюдка. Богом клянусь, в такие моменты у меня появляется самое настоящее умение читать чужие мысли. Вон та блондинка, сидящая напротив меня, точно воткнула бы мне в горло розочку не будь ее бутылка с водой пластиковой. А уж леди рядом, уже успевшая проявить ко мне вовсе не дружеское отношение, вполне могла пырнуть меня несколько раз ножом, спрятанным где-то в рыжих гетрах. – Ой да ладно! Ну подумаешь забыла выключить! Вон у той барышни вообще выражение лица как у типичного несмывальщика в общественных туалетах, чего вы на нее так не смотрите? – Возмущению моему не было границ, потому я схватила коврик и с гордым видом направилась прочь из этого рассадника лицемерия. Потом, правда, пришлось вернуться, ибо коврик был не мой, но это позволило мне помпезно покинуть помещение еще раз.
Переодевшись и остудив свое взбудораженное настроение холодной водой из куллера, я направилась туда, где меня любили и ценили - на работу. Моя начальника, Элис, божественная женщина, понимающая и поразительно человечная. Мать Тереза на ее фоне была бесчувственной скрягой, знающей только слово «нет». Работа была моим спасением. Нет. Элис была моим спасением. Неоднократно она спасала меня от этих извергов из миграционной службы, закрывала собственной грудью, неся в руках развевающееся знамя свободы и справедливости. Я возмущалась каждый раз, когда вспоминала свои сочинения из школы, на темы вроде «кто для вас герой» или «женщина изменившая мир». Какая Маргарет Гамильтон, если есть Элис Розенберг?! Мысли о великих свершениях и непреодолимого обожания к осуществляемой работе, привели меня в офис и толкнули в пучину повседневных дел. Встречи, письма, ответы на звонки, обсуждение прошедших выходных с коллегами. Элис утром не было, однако около двенадцати часов дня, я получила от нее смс с предложением пообедать. Место выбирала я, так что вопрос становился сложнее. Любовь к еде рисовала в голове подробную карту того, где можно сытно поесть. Китайская еда, японская, европейская, куча небольших заведений, где готовят идеальную пиццу, но выбор мой пал на небольшую бургерную, располагающуюся неподалеку от офиса. Я уже успела несколько раз ее посетить и могла совершенно точно заверить любого любителя бургеров, что лучше этого заведения в Кливленде не найти. Картошка, заправленная разными соусами, начиная от простого сырного и заканчивая соусом, сделанным по критериям зеленого чая, бургеры с сочными котлетами, засыпанными всеми возможными топпингами. Над бургерной под названием «Meat State» если только не ангелы пели свои песни, а вход должен был подсвечиваться божественным сиянием. Встретиться договорились уже там, в час дня.
Как только стрелки часов показали отметку без пятнадцати минут час, я, счастливая от предвкушения идеальной трапезы, сунула в карман бумажник и направилась в оговоренное место. То ли роль сыграл разыгравшийся аппетит, то ли я слишком быстро хожу, но на место я прибыла первой, немного раньше договоренности. Из-за малой известности места в помещении было немного народа, так, редкие любители, истинные ценители средней прожарки и луковых колечек. Расположившись за столиком возле окна, я приступила к внутренней борьбе за выбор того, что же мне бы хотелось сегодня съесть.

+2

912

Dominique Gautier, ооо ты такая шикарная *_* я очень хочу тебя забрать, но предложить могу только вот такую заявочку, ибо пока читала, увидела вот прям характер моей Тайгер. Увы и ах, единственными двумя важными пунктами в этой заявке для меня являются только кличка "Тайгер" и род деятельности, ибо ищу я партнёра/противника по спаррингу. Так что, если вдруг ты решишь разнообразить свою деятельность драками в бойцовском клубе, буду счастлива принять тебя в свои объятия)))
В любом случае, если я тебе не подхожу, буду счастлива, если ты - такая весёлая и языкастая - переедешь в Лондон на пмж. Заранее шлю тебе обнимишки и обожамки добро пожаловать в наш лесборай ;3

+1

913

Allie James написал(а):

моей Тайгер

ааа кайфовая девуля, только, думаешь я достаточно сильна? *жмет мышцу на своей рука-плети* конечно же достаточно, какие глупые у меня к вечеру вопросы появляются))
забронируй ее за мной, я впишусь)

кто-нибудь еще? я общительная дофига еще боооооольше любвиииии богу любвииии, буду всем рада)

Отредактировано Dominique Gautier (2017-11-27 18:46:41)

0

914

Dominique Gautier, оооооооооооо правда-правда? ура-ура-урааааа я жуть как рада)))) придерживаю тебе, красотка) *бровиброви*

0

915

Allie James, я же написала - "пацан сказал - пацан сделал"))
буду типа ниндзя на ринге (см. аватарку) х)

+1

916

Dominique Gautier, многого предложить не могу, но блин, вы классная. Можно я буду у вас спиваться и морщиться от французского акцента? х)

0

917

Dominique Gautier, солнышко, не уходи далеко
моя женщина тоже тебя захотела
так что сейчас мы добазаримся и возьмём тебя третьей, если ты не будешь против ахаха

0

918

Bob Douglas, специально буду кагтавить еще больше х)

Allie James написал(а):

так что сейчас мы добазаримся и возьмём тебя третьей, если ты не будешь против ахаха

уооооу-уооооу! надо было с этого разговор-то нчинать, ну)

0

919

Dominique Gautier, ее женщина тоже тебя захотела, да
предлагаю интрижку в прошлом, соответственно, эмоционально напряжный сюжет в настоящем, раз уж мы обе знакомы с этой прекрасной блондиночкой)

0

920

Dominique Gautier, а не хотите меня сгеить? хд
Ты такая классная, что могла бы!  И я капец как хчу с тобой сыграть, причем моя загадочоность и ненормальность могла бы тебя привлечь)

0

921

Dominique Gautier,  я, короче, в очередь на пьянствование в твоей компании х)

0

922

Dominique Gautier, и я ещё один постоянный посетитель в бар)

0

923

Raven Hunt, договорились, могу без зазрения совести подкалывать Элли прямо на ринге) эдакая зараза, но симпатичная, так что прощается)

Mercedes Vesterfeld написал(а):

а не хотите меня сгеить? хд

какая я сегодня популярная  http://funkyimg.com/i/2ykGC.png
сгею, не успеешь понять, как такое вообще случилось)

В качестве развлечения наслаждаюсь криками ужаса и боли других людей, не оставляя им шанса на жизнь.

расскажи, пожалуйста,вот про это подробнее)
Sarah Douglas, я буду звать тебя сестрой, вваливаться ночью в обнимку с бутылкой абсента и вопить песни о жизни на луне)

0

924

Thomas MacMahon, приходи ко мне, Томас, я точно знаю, что тебе поможеть коктейль Камикадзе)

0

925

Dominique Gautier написал(а):

сгею, не успеешь понять, как такое вообще случилось)

Мне нравится!

расскажи, пожалуйста,вот про это подробнее)

У меня есть хобби, я маньяк. В своем подвале мучаю и убиваю людей, от сюда странности и некая скрытность, что вот вроде дружелюбная и открытая, но все время некоторые области жизни остаются в тени. Плюс тьмища черного юмора и несколько жестокое мышление. В общем, может быть много вопросов) И о прошлом пустота, потому как там все дебрями поросло и я его тип никому не рассказываю. Из этого можно много интересного развить)

0

926

У меня есть хобби, я маньяк.

мы точно будем счастливы вместе!!!
хотя бы по той причине, что если не будем, ты меня просто зарежешь х)

В своем подвале мучаю и убиваю людей

моя ты прелесть  http://funkyimg.com/i/2ykGy.png

0

927

Dominique Gautier, ходи к Мерсику-персику, обязательно ходи! она чокнутая маньячка и с ней круто трахаться
простите
кхм
так о чём я
вот. мы тут придумали, что у тебя в прошлом были отношения с моей женщиной, но она не знала о твоей профессии. а потом, когда вы расстались, и она познакомилась со мной, о бойцовском она узнала. ну и как следствие - эпичная драма: Хант придёт посмотреть на мой бой, а мы там с тобой друг друга пиздим. вот.
как тебе кипиш?

+1

928

Allie James написал(а):

Хант придёт посмотреть на мой бой, а мы там с тобой друг друга пиздим. вот.
как тебе кипиш?

збс, броню эпизодик на троих)

+1

929

мы точно будем счастливы вместе!!!

Ахах, приходи ко мне любиться, милая хд

хотя бы по той причине, что если не будем, ты меня просто зарежешь х)

Не, ну, один бывший вроде живой ходит хд

0

930

Ахах, приходи ко мне любиться, милая хд

меня принесут крылья любви и сотня обученных к переноске людей леммингов!

Не, ну, один бывший вроде живой ходит хд

тут должно быть "пока что". почему в фразе нет "пока что"?  http://funkyimg.com/i/2ykJP.png

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2