RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 961 страница 990 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

961

Dominique Gautier, ооо... а потом захожу я такой в кофейню и... ТЫЫЫЫЫЫ  http://funkyimg.com/i/2ykLH.gif  http://funkyimg.com/i/2ykLH.gif  http://funkyimg.com/i/2ykLH.gif
а вообще  я тебя обожашки с:

0

962

Chris Morrow, тебе придется со мной общаться!!! 1000 и 1 способ заставить людей со мной дружить х)

+1

963

Chris Morrow написал(а):

это дважды круто, потому  я теперь загорелся этой дружбой)
смотри
у Криса была так себе жизнь, отсюда и колючки и.. принимать чью-то помощь и тепло он научился далеко не сразу. Но ты могла бы сыграть роль в этом становлении. Знаешь вот... Не знаю, устроит ли тебя это, но... Близкий друг, он это понимает, он ценит тебя, но  в силу своей ебанцы не подпускает тебя близко, а наоборот даже... отталкивает) ну потому что я у мамы ебанько, что со мной сделаешь))И в какой-то момент вся эта дружба просто рушится. Школа заканчивается, общение тоже... И так на долгие шесть-семь лет)В настоящем же у него сейчас всё относительно хорошо. Он научился доверять и не видеть в добрых поступках людей подвоха. Поэтому, если они встретятся, можно будет отыграть путь отстраивания дружбы. Знаешь вот... По кирпичикам с: Это, конечно, если заинтересует)) а так я согласен и на просто одноклассников) но вот... нравишься ты мне, хочу больше

Заинтересует, еще как!)) неплохое начало для нашего сюжета. + можем болтать в соц сетях хд
встретиться можем как раз в том заведении, где я работаю баристой (или в универе, потому что я еще и студентка)

Liam McClaren написал(а):

ооо, чувак, очень классная внешность. Предлагаю себя как друга/знакомого/бывшего одноклассника/или из параллели

давайте все дружить (я сегодня кот Леопольд), чем больше друзей, тем лучше
вообще я почему-то вижу ситуацию, в которой я остановилась на улице, когда услышала твою музыку, а позже согласовав свою идею с начальником, предложила тебе давать вечерние выступления в кафе.

Dominique Gautier написал(а):

какая ты очаровааааашка   вот что я придумала: раз уж ты бариста, то я буду утром приползать к тебе в кофейню после смены в баре и требовать самого крепкого, что ты можешь предложить. ты же, в свою очередь, можешь заглядывать ко мне в бар, намешаю коктейльчик)мы вполне можем быть близки, ведь бариста и бармен - самые понимающие и слушающие профессии. а! еще я тебя, скорее всего, буду звать Зефиркой))

оооо, спасибо, ты тоже))
буду рисовать тебе всякое на пенке, коллега)))

0

964

Jane Gallagher написал(а):

встретиться можем как раз в том заведении, где я работаю баристой

замётано) в общем... я тебя жду  http://funkyimg.com/i/29bQo.png

0

965

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Sadie Sink

Джин, примерно 15-16 лет

I wanna be famous, a star of the screen

Вообще есть ли какая-то возможная линия для школьницы или у вас исключительно взрослые персонажи?
Хотелось бы отыграть трудного подростка. Не пьет и не гуляет, но отношения с родителями и сверстниками очень так себе.
Возможно, сбегает из дома. Ведет личный дневник, с которым никогда не расстается, и мечтает стать писателем или играть в рок-группе.
Можно отыграть первую любовь (можно и в парня постарше, например), родительскую тему, а можно подружиться с кем-то,
к кому Джин будет прибегать делиться своими проблемами. В общем, вариантов в голове у меня много.

Baby, you can drive my car

Ищу кого-то, кто простит мне медленный темп игры и кому интересно копаться в эмоциях и внутренних переживаниях персонажей

я уеду жить в Лондон

Джилл шла, поспевая за парнями и придерживая куртку Синдри, которая была не в пример теплее старой куртки Луизы, но постоянно сползала с плеч. Лес завораживал её. Она всё время вертела головой, ловя взглядом то пробежавшую мимо белку, то маленькую птичку в ветвях. Для неё, ребёнка каменных коробок, лес был чудом из чудес. Широкая восхищенная улыбка не сходила с её лица. Она дышала полной грудью, и у неё даже слегка кружилась голова от непривычно чистого лесного воздуха. Но самое главное - здесь был Синдри. Джеллико украдкой кидала на него взгляды, немного смущаясь, когда он слегка улыбался, заметив это. Все тревоги и ужасы, происходящие в Лондоне, были так далеко, что, казалось, это всё происходит не с ними и даже не в этом мире. Где-то на страницах газет, а не в реальной жизни.
Рядом с Синдри стало сразу легко и спокойно. Огромный камень с грохотом рухнул с её души, давая ей вздохнуть полной грудью. Она страшно волновалась за него. Даже когда увлекалась чем-то и забывалась, эта тяжесть лежала на сердце холодным грузом. Но вот он здесь, живой и на вид даже ещё более здоровый, чем она запомнила на перроне. И теперь на одно беспокойство стало меньше, и пусть из камней на её душе всё ещё можно было сложить неплохую такую альпийскую горку, жить стало определенно легче. К тому же, её ждали отличные деньки. Она была уверена, что ей понравится у Синдри. Вот только понравится ли она его родным?
Пока они шли, Джилл совсем не чувствовала усталости. Шла себе и шла, глазела на лес, улыбалась, встречалась взглядами с Синдри. Но стоило впереди показаться большому деревянному дому, как чувства вернулись к ней. Она поняла, что ноги у неё устали от всех прогулок, мозг утомился от впечатлений, к тому же, в платье было немного прохладно. Поэтому дому она обрадовалась со всей горячей искренностью. Она уже представила, как там будет тепло, она сядет на какой-нибудь мягкий стул или диванчик. Живот громко и совершенно неприлично заурчал. И правда, она ведь только завтракала, прошло много времени. Желание поскорее оказать в тёплом помещении было настолько сильным, что на мгновение она даже перестала волноваться о встрече с родственниками Синдри.
Но тут её взгляд зацепился за фигуру встречающей их женщины. Сначала она подумала, что это молодая девушка, такой силуэт был тонкий. Но потом она поняла: "Бабушка Синдри". Длинная белоснежная коса вызвала у Джилл волну восхищения и даже белой зависти. Её короткая стрижка в этот момент показалась ей почти неприличной. Было в этой женщине что-то такое особенное, отчего Джилл в миг оробела, стоило им приблизиться. Борясь с желанием опустить глаза в пол, она робко улыбнулась.
- Здравствуйте, - скромно поздоровалась она.
Слова этой женщины были так странны и необычны, что Джеллико даже не вспомнила, что нужно сказать что-то ещё. Например, рада встрече с вами, что-то подобное. В её семье никогда не было людей, в которых магия была видна с первого взгляда. В конце концов, оба её родителя магглорождённые и почти ничем не отличаются от людей, наводняющих улицы Лондона. А от бабушки Синдри веяло магией и силой, Джилл чувствовала это даже не мозгом, а своим существом, казалось, костями. И хотя она стеснялась, но женщина (называть её бабушкой не поворачивался язык) определенно ей понравилась. Словно она обладала качествами, которых Джилл порой страшно не хватало.
Джилл украдкой посмотрела на Синдри, словно спрашивая: "Можно заходить?"

0

966

Я ищу сестру, с которой я в хороших отношениях. Про нее не описаль и внешность не нашел, и поэтому заявки нет.

0

967

А где можно твою анкету почитать (гостям нельзя)?
Я бы за, только будет ли у меня возможность играть с кем-то ещё?

0

968

Сязаться можно через вк https://vk.com/royroy2017

0

969

Джин написал(а):

Sadie Sink

http://funkyimg.com/i/2rGvF.png рыыыжик)
люблю околородительскую тему, поэтому...

Джин написал(а):

Возможно, сбегает из дома.

я могла бы приютить на время и немножко вправить мозги) стать кем-то вроде старшей сестры (вообще очень давно хочу что-то такое попробовать)

Джин написал(а):

медленный темп игры

прощу, потому что сама вся в завалах с:

Джин написал(а):

кому интересно копаться в эмоциях и внутренних переживаниях персонажей

да! да! да! *О*

и сразу отвечу на ваш вопрос: гостям анкеты недоступны, но вы можете зарегистрироваться и попросить скинуть в лс) там же можно продолжить обсуждение, если вас устраивает мой вариант с:
вооот... давайте дружить))

0

970

Ну раз сразу нашелся человек, который хочет поиграть, то я вот прямо сейчас зарегестрируюсь и постучусь в лс )

0

971

ЗАБЕРИ МЕНЯ, КТО НИБУДЬ

Chris Wood, Ben Barnes, Dylan O’Brien, Kit Harington, Nathaniel Buzolic и Bob Marley (Беллами из "сотня").

какой-то чувак, возраст под внеху, просто хочу хD

не знаю хD

главное не в пару , ее смотрю строго по игре и личному общению )

я уеду жить в Лондон

А если я просто напишу, что они от 3х до 7 примерно к, сойдет ? Люблю 1-е лицо.

Отредактировано Dark (2017-12-14 11:17:55)

+2

972

Dark написал(а):

Nathaniel Buzolic

http://funkyimg.com/i/2rGvR.png
но вообще совсем не очевидный запрос. узнать бы твой возраст, происхождение... если рядом с моим и где-то около-Франция, то могли в одном университете учиться, если нет, то могли в школе столкнуться в одном из походов, типа в летние каникулы... сложно без деталей, я прям страдаю, учитывая указанные внешностти)

0

973

но вообще совсем не очевидный запрос

Все, что я пока выяснил с ребятами: Барнс, от 23 до 26 я думаю ... манерный подонок хD
Конец.

+1

974

Dark, оооо манерные подонки это прям мое, такое немножко родное, уютное) ты смотрел Клинику? очень хочу предложить тебе отношения как у четы Коксов, только без женидьб и прочей ереси. будем нежно подъебывать друг другу мозги, по-дружески, с заботушкой. мы типа близки, но нииии дай бооог чтобы кто-то вообще подумал, что это правда. как думаешь?)

0

975

как думаешь?)

Я услышал что - то интересное и понял, что клинику я не смотрел хD

0

976

Dark написал(а):

Я услышал что - то интересное и понял, что клинику я не смотрел хD

вот ты меня сейчас прямо в сердечко ранил, прям даже как-то больно стало...
но идею ты понял?)

0

977

Dark написал(а):

Все, что я пока выяснил с ребятами: Барнс, от 23 до 26 я думаю ... манерный подонок хD
Конец.

манерный подонок Барнс. я не могу пройти мимо. каст Карателя азазазаза
приходите ко мне старшим братом, а!

0

978

Dark,
Я тут все подумываю о пареньке,который был моей первой любовью)) Лет этак в 15 твоих и 17 моих хд
Могли быть разговоры о будущем,а потом резко разбежались.
И я уже потом уйду в другую сторону хахаха
А то нужен мне где-то в моей био мужик-то)))

0

979

Franky Doyle,

Как вариант можно подумать, только тут скорее всего может быть вот как :
жили по соседству и общались какое-то время. Вместе сходили с ума и прочее, но затем, ближе к 14-15 из дурного парниши, меня стали родители превращать в сноба с манерами.
Картинка на которую западают дамы: хладнокровие, красота, манеры  - вежливость .... ты могла влюбиться, я тоже, так как ты была близка, но затем время превратило меня в убл@дка, который привык к вниманию и привык делать то, что хочется ... могла ты меня бросить за мою псевдо корону, мог я тебя, за то что просто мне захотелось хD
смотри как к тебе больше впишется )

0

980

Bonnie Herzog написал(а):

приходите ко мне старшим братом, а!

я решил остановится на 25 годах, так что если вам подходит, то я за )

0

981

вот ты меня сейчас прямо в сердечко ранил, прям даже как-то больно стало...
но идею ты понял?)

приди ка в лс с не много более подробным рассказом плес хD

0

982

Dark написал(а):

приди ка в лс с не много более подробным рассказом плес хD

загляну, как будет норм интернет)

0

983

Dark,
Ну смотри только,что я Чикаго родилась)
Если не против,то можем вечером более подробно обсудить или если есть аська/вк то раньше))

0

984

загляну, как будет норм интернет)

я буду ждать )

Franky Doyle написал(а):

Ну смотри только,что я Чикаго родилась)

да мне по сути город не важен )
буду ждать )

0

985

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ

emma stone // penelope mitchell // jane levy // ect.

25-30 лет // администратор в мотеле // гетеро

девушка из не очень благополучной семьи. отец частенько выпивал и устраивал дома скандалы. правда, терпеть их пришлось не долго: он умер от цирроза печени. ее воспитывала только мать. им пришлось туго, поэтому она сразу пошла на работу и не искала никакого колледжа и т д.
за работу свою держалась, невзирая ни на что. даже на незаконную деятельность хозяина.
полиция взяла ее с небольшой партией наркотиков. ей предложили сделку: она должна заложить хозяина вовремя сделки и тогда ей ничего не будет. подумав, она соглашается на сделку. сотрудничает, но ее заподозрили на месте работы и попытались убить.
после покушения она хочет отказаться, но её уговаривают на защиту свидетелей.
может, на форуме уже есть детектив и/или адвокат, что взялся бы за это дело [может, во время работы между ними возникла связь, которую прервала программа защиты свидетелей].
сейчас она опять в городе. она напугала. её маршала убили, а труп оставили в ее доме.
ей ничего не оставалось, только вернуться туда, где люди знают_помнят кто она такая. 
————————————————————————
вот так бегло // для затравки
буду рада, если найдется кто-то, кому эта история интересна. было бы невероятно круто найти плохого или хорошего парня, что стал бы её защищать
буду рада
вдруг )

интерес к истории, не пропадать. все стандартно)

я уеду жить в Лондон

пишу от 1 лица, от 5к. если нужен пост,
скину в лс после регистрации)

0

986

color написал(а):

penelope mitchell

Вот почему с такой внешкой и гетеро хд
я бы сыграла с вами с удовольствием)
Не отказалась бы от подруги))

0

987

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ

Jack Falahee
https://78.media.tumblr.com/6d6105248a0e5cd98dd084bc7f03c098/tumblr_ncvkzdUSSI1qmsp2io1_250.gif

имя персонажа, 24-26 лет, секретарь, который называет себя личным помощником, гомо/би - еще не решил

Кратко по существу: человек, который мало что имеет и мало что представляет из себя, завидует другим и хочет для себя все и сразу. Желательно, не прикладывая никаких усилий для этого. Отсюда желание показать себя, использовать по максимуму все свои таланты и попытки обзавестись состоятельными друзьями, покровителями, а может быть и спонсорами. Хочет пролезть в "элиту общества", полон амбиций и готов на многое, не всегда согласуясь с нормами морали и даже законом.

Пока что хочу обкатать перса и характер, пока и сам не очень понимаю, что из этого выйдет. Семейные отношения не очень интересны - в силу специфики персонажа, зато буду рад коллегам, знакомым и всем, кому можно втереться в доверие ради собственной выгоды.
Число символов в чужих постах не считаю, для меня главное смысл, а не размер. Я сам сейчас не быстр, но посты раз в месяц меня не устраивают. Хотелось бы найти соигроков, понимающих психологию мотивов и организовать интересную эмоциональную игру.

я уеду жить в Лондон

Не пост, но зарисовка

Маршалл аккуратно открыл шкатулку и вынул из нее кусочек стекла. Больше всего он был похож на часть стеклянной фигурки или статуэтки, какие делают стеклодувы – неровные края, мелкие то ли крошки, то ли пузырьки воздуха внутри, невнятный узор разводами. Найдешь такой на улице – пнешь бездумно ботинком с дороги в ближайшие кусты и тут же забудешь. И сделаешь большую глупость.
Маршалл поднял осколок на уровень глаз и посмотрел на свет. Стекло было неожиданно холодным на ощупь и как будто слегка светилось изнутри – человек почти видел, как оно как будто поглощает рассеянный свет и собирает его внутри себя. Хотя наверняка Они видели куда больше и, может быть, этот кусок чего бы то ни было для Них выглядел совсем иначе.
- Что-то интересное? – тихо и вежливо спросил Шон из-за его спины.
- Да, весьма… - задумчиво протянул Маршалл, с сожалением убирая осколок назад в футляр. Он поймал себя на ощущении, что не хочет выпускать его из рук, а, напротив, хочет почувствовать этот приятный холод более интенсивно – например, расстегнуть рубашку и приложить осколок к груди… Будь он один в комнате – может быть, так бы и сделал, хотя и знал, что игры с подобными вещами, мягко говоря, опасны. Но у него за спиной стоял Шон – доверенный помощник, который не стал бы задавать лишних вопросов, даже если бы и увидел подобное. Но ему не нужно это видеть, совсем не нужно, меньше знаешь – крепче спишь и точно проснешься утром.
- А выглядит как обычный кусок стекла, - высказал свое мнение Шон, глядя на футляр без особого интереса.
- Так и есть, - ответил Маршалл, пряча футляр в сейф, - почти. Это осколок витража из Храма Воскресения Христова в Иерусалиме еще тех времен, когда крестоносцы впервые вошли в Палестину. Его привез с собой в Европу какой-то безымянный рыцарь, передавал по наследству потомкам… а теперь он – наш и мы его выгодно продадим.
Маршалл сочинил это вранье почти на ходу, он откровенно сомневался, что во времена крестовых походов в  Храме Воскресения были витражи и что сам храм уже существовал в то время. Но Шон был несведущ в таких вопросах и не имел привычки проверять слова шефа, а знать правду ему не нужно было.
Шон согласно кивнул и чуть усмехнулся. Религиозные реликвии ценились на рынке очень высоко, и иногда им с Маршаллом попадались и такие вещи, что самого Шона изрядно забавляло – как можно отваливать такие баснословные суммы за какой-то кусок стекла, пусть и очень старый? Шон был прагматиком, как и его хозяин.
Маршалл заметил эту усмешку на лице помощника и правильно ее истолковал.
- У всех свои маленькие слабости, друг мой. Иначе как бы мы смогли так хорошо устроиться? А если тебе не по душе древние святыни…
Он подошел к молодому человеку, внимательно его оглядел и чуть-чуть поправил узел его галстука. Шон нервно сглотнул и чуть не сделал рефлекторный шаг назад.
- …на наши проценты от этой сделки купишь что-нибудь себе по душе.
Маршалл улыбнулся и убрал руку от лица помощника. Шон снова сглотнул, и на его щеках проступил легкий румянец – незаметный в этом освещении, но Маршалл точно знал, что он там есть. Такая реакция помощника на его прикосновения откровенно забавляла, и иногда Маршалл позволял себе собственную маленькую слабость – дразнил Шона таким образом.
- Пойдем, у нас еще много дел, - бросил он уже через плечо, возвращая себе свое обычное невозмутимо-доброжелательное выражение лица.
Дверь закрылась за их спинами, где-то в стене прочные замки встали в пазы, блокируя двери. По оптоволокну побежали сигналы, превращая комнату с сейфом в надежное хранилище.

0

988

Обаятельный мерзавец написал(а):

Jack Falahee

боже
только вчера досмотрела кинзу и вот прям... ХОЧУ
раз семейные отношения не интересуют, смогла бы забрать коллегой в редакцию) допустим, помощник главного редактора?
пока что только такая идея, но очень надеюсь, что сейчас котаны прибегут и осыпят вас другими *О*

0

989

О мой бог. ХОЧУ!
Предлагаю стать моим личным помощником, тогда и с Эдди получится поиграться. И елки зеленые, мне впервые реально жаль, что я гет))) Ахаха

+1

990

Обаятельный мерзавец написал(а):

и попытки обзавестись состоятельными друзьями

Однако здравствуйте )
Богатый, манерный подонок -одиночка к вашим услугам.
Вежливое динамо и просто редкостный ***, что готов идти по головам, живет своей жизнью и уверен, что все его проблемы решатся сами по себе. В основном молчаливый ( а продолжение будет в анкете, когда я ее напишу)

Отредактировано Jack Foster (2017-12-15 16:18:17)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2