RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob × Thomas

Welcome to London!
декабрь, 2017 год ★ +2°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Тома
#кто_есть_кто_Блэр? #люби_Одетту
#RED_BOX #winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

0

91

Modesty Stone, здравствуйте=) забрала бы в подруги. смотрите как хотите с возрастом и профессией=)

Отредактировано Bae Irene (2016-02-16 17:33:03)

0

92

Modesty Stone написал(а):

Modesty Stone

Пойдете исключительно авторским персом или заявки тоже рассмотрите?

0

93

Bae Irene написал(а):

Modesty Stone, здравствуйте=) забрала бы в подруги. смотрите как хотите с возрастом и профессией=)

Отредактировано Bae Irene (Сегодня 00:33:03)

Здравствуйте) не откажусь, только прошу явки пароли-ссылки на первых порах, жуткий нуб(

Michael Woods написал(а):

Пойдете исключительно авторским персом или заявки тоже рассмотрите?

Пойду хоть кем, так как жутко хочу уже что-нибудь попробовать запостить, но хотелось бы все-таки неким приближенным к описанному образу, повторюсь, буду счастлива если покажете-расскажете.

0

94

Modesty Stone, без проблем. пишите в ЛС, помогу чем смогу=)

Отредактировано Bae Irene (2016-02-16 19:42:32)

0

95

Всем здрасте)
Хочу прийти в роли жены,сестры,метери,бабки,кузины,правой руки или левой ноги...
Договоримся, если придумайте что-то мимишно-хардкорное или жуууутко интересное. Есть же тут те, кому нужна сестра,к примеру, с которой надо пошуметь как следует ахах
22-25 лет, гетеро, с родом деятельности определюсь позже.
Пару слов о характере в целом: заноза в ж, чертовщина и все вытекающие.
Пишите тут, если кто позарится)

0

96

проходила тут написал(а):

Пишите тут, если кто позарится)

Я позарюсь.
Ищу сестру: нужные персонажи
Правда с предыдущим игроком мы уже кое-что сыграли, хотелось бы продолжить те же эпизоды в похожем ключе.
А еще есть матушка, которую я очень жду: нужные персонажи
Тетушка: нужные персонажи
И даже мой не то враг, не то друг: нужные персонажи
В любой роли был бы вам очень рад. А в роли матушки - особенно.

Если вам понравится что-то, регистрируйтесь, обсудим все в ЛС)

0

97

Пару слов о характере в целом: заноза в ж, чертовщина и все вытекающие.

Мне бы очень подошел такой характер, если не пугает игра с Кончитой и нетривиальная роль: заноза в ж богатых родителей))

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-02-17 08:33:39)

0

98

Stephan Skaronski
можно вашу связь,чтобы обговорить детально персонажа,вернее, что вы конкретно ждете,ибо описание вашей заявки весьма и весьма интригующе и у меня уже наклевывается кое-какая задумка)

0

99

Gall Targer
вы ведь понимаете, что я(и кто-либо еще) не сможет заменить вам прошлого игрока. но мне понравилась ваша заявка.
присматриваюсь сейчас и пока не точно решила, кого возьму. если не составит труда, то объясните в каком ключе вы играли? у вас определенные требования по игре, постам или вообще? не совсем ясно.

0

100

проходила тут, а вы регистрируйтесь и давайте в ЛС, я тут достаточно регулярно бываю) в крайнем случае, если у вас есть WhatsApp, обменяемся номерами)

0

101

Stephan Skaronski
договорились)

0

102

у вас определенные требования по игре, постам или вообще?

В том, что касается сестры, тут скорее момент того, что мне жалко уже сыгранные посты отправлять в утиль. Хотелось бы не писать все заново, а чтобы вы почитали игру и мы просто ее продолжили от той же отправной точки. Как вы будете дальше развивать персонажа, решите только вы сами.
Но это только по заявке на сестру, по остальным можно начинать все заново, до сих пор их никто не брал.

0

103

проходила тут, очень жду! http://s7.uploads.ru/UqzBI.gif

0

104

надоело ходить туда сюда просто так, вот, решаюсь предложить свою скромную кандидатуру.
я прошелся по всем нужным и ни черта лично для себя не присмотрел :с не знаю, почему все так вышло, но как правило, не подходила либо внешность, либо сама задумка меня слегка напрягала. (по себе помню, что приходить нужно к кому-то с желанием, ибо качать права на тему: "давай сменим это, давай сменим то" не всегда выходит, да и это лишнее)
прежде всего хочу написать, что жееееелаю просто быть нужным и полезным. если удастся.
персонаж м, возраст не категоричен, пусть прыгает от 19 до 30, к примеру. но вообще, хотелось бы заявиться по кое-каким соображением бунтарем юного возраста... хотя, лично помню, что это не всегда актуально. на саму биографию задумок нет, но точно знаю, что сделаю его среднестатистическим персонажем, без заскоков супер-звезды и благого финансового достатка. этакий, художник\писатель\ценитель прекрасного. гетеро\би\асекс. можем быть друзьями\врагами\любовниками\находится в одной секте. я поддержу любую идею. гораздо проще отталкиваться даже от размытой истории вдвоем. время у меня есть, да и в депрессиях не сижу. опыт игры тоже имеется. поможем друг другу :3

0

105

голос тома йорка написал(а):

бунтарем юного возраста

А заявка на Мэтт Блэка совсем никак?

0

106

А заявка на Мэтт Блэка совсем никак?

яб сам обманываться рад, но мне хотя бы с 18-ти лет начиная. простите, увы

0

107

с 18-ти лет начиная

Жаль, конечно

0

108

бунтарем юного возраста..

Могу забрать в друзья-любовники :) отжигать будем

0

109

Жаль, конечно

мне тоже жаль. тот чувак крутой, но мне нужно делать более гадкие дела :с однако, ты мила. мне бы хотелось отыграть с тобой что-нибудь. ну...как начну игру. люблю бежать впереди паровоза.

Могу забрать в друзья-любовники :) отжигать будем

сейчас тогда зарегистрируюсь, и поможешь мне на счет внешностей определиться. а то они уже выжрали мой мозг

0

110

сейчас тогда зарегистрируюсь, и поможешь мне на счет внешностей определиться. а то они уже выжрали мой мозг

да безусловно) Лео мой основной профиль, сюда в ЛС стукните, я помогу с радостью)

0

111

Привет всем не спящим в Лондоне))) Придержала у вас на днях внешность Диты фон Тиз, хотели иди с партнером, но что-то мне подсказывает, что не дойдет он до форума. Одной идти скучно и одиноко. Так что решила обратиться в эту тему. Авось кто и заберет. Идей, касательно персонажа, море. Но готова подстроить их под уже готового соигрока.
Ищу партнера, возможно в пару (можно с перспективой в пару). Приветствуются сложные и запутанные отношения. Но вообще готова обсуждать) Я человек не привередливый, добрый, отзывчивый, мозг не делаю никому и даже если мы будем в паре как персонажи это не значит, что буду доставать вас с просьбами уделить мне время вне игры.
Посты пишу несколько раз в неделю. Возможно и чаще. Но сейчас работа занимает много времени.
Заберите меня)))

0

112

она самая доброго дня)
я тоже только что зарегистрировался и как раз обдумываю анкету. Есть пару наметок. В пару не обещаю, но у меня есть идея на сюжет, где мне просто смертельно необходима бывшая супруга)

0

113

Плюс Дита подошла бы, как никто другой)

0

114

Thomas Blair, а история уже есть ?) ну почему разошлись и что за отношения после развода, да и вообще зачем для сюжета бывшая нужна?

0

115

она, по сюжету я пару лет назад был уволен из армии с весьма туманной формулировкой "за дурное поведение" или "по состоянии здоровья". На деле там была пьяная драка со старшим по званию за то, что он либо закрутил с моей сногсшибательной женой, либо пытался это сделать. Как итог увольнение и взаимные упреки привели к разводу, теперь же мы пытается остаться друзьями и сгладить все трещины в общении, периодически впадая в ностальгию или проклиная друг друга.

0

116

заранее прошу простить меня, что заполняю заявку в свободном стиле, но она сама по себе является довольно... нехарактероной. поэтому и требует такого же подхода.
с чего все началось?

- А... простите... а вы тот самый кот, что садились в трамвай? ©

да, вы не ошиблись. и глаза вас не подвели. я хочу отыграть самого настоящего кота. большого пушистого сволочного. скорее всего уличного, которые будет гулять сам по себе, вмешиваясь в игру остальных небольшими и довольно забавными моментами. надеюсь, что это неожиданное решение будет принято со стороны амс и игроков. ведь неожиданность всегда интереснее построенных в голове графиков передвижения.

самый обыкновенный я

кот. большой черный. почти как Бегемот, только ходит на четырех лапах и не думает прыгать на трамваи. быть может по тому, что их просто нет. а может пугают они его. уж лучше автобусом. у него нет хозяина. он уличный. таким родился. знал свою мать, пусть и не долго. ужасно не любит собак и, хотя боится их, но всегда вступает с ними в столкновение, отстаивая себя в этой неравной драке без правил.
он любит рыбу, вот только не сырую. хотя когда голодный третий день, не так уж и важно что именно оказалось у тебя в импровизированной тарелке.
обожает сметану и арбуз. готов умереть трижды за кусочек дыни. и жизни не представляет без молока.

три слова о владельце

мне слишком много лет, чтобы быть правдой (с)
впрочем, это почти так и есть.
я устал играть персонажей-людей. слишком долго на своем веку. хочется попробовать себя в чем-то еще.
анкету напишу. не буду отличаться от остальных. прошу лишь добро на создание и возможность кочевать по разным играм, путая хот игры и развитие сюжета)
найти меня можно любому из желающих вот по этому адресу - https://vk.com/nobody410

0

117

ЗАБЕРИ МЕНЯ

Йен Сомерхолдер

Кайл, 30, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Хочу отыграть историю, которую не получилось осуществить уже очень много раз. Мой главный герой - счастливый семьянин, он любит самую красивую девушку на свете, они в браке около года, долгое время хотят завести детей, но в один прекрасный момент она заявляет, что бесплодна. Это огромный удар для Кайла, он, по незнанию, из эгоизма, винит во всем свою жену, она, в свою очередь, в растерянности, ничего не может с этим поделать. В один прекрасный день они ссорятся, она уезжает от него, но попадает в аварию. Кома. Полгода. А когда просыпается, не узнает своего мужа.

Baby, you can drive my car

хотелось бы найти и жену, и всех-всех-всех.

0

118

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Troye Sivan

Трой, 18-21, студент, гомо

юный и наивный.
заблудившийся в большом городе.
потерявшийся в переплетении улиц и множестве лиц с искусственными улыбками.
знаешь, как тяжело смотреть на мир широко открытыми глазами и видеть все несовершенства, но всегда искать идеал?
хочешь, я расскажу тебе о том, как переломать себе все кости, но продолжать улыбаться?

отставим драму в сторону.
мне слишком мало лет, чтобы серьезно относиться к жизни. я всего лишь студентка какого-нибудь факультета в каком-нибудь колледже/университете в лондоне. я переехал сюда из маленького городка в пригороде манчестера/ливерпуля/бристоля.
я не привык к жизни в  таких больших городах.
я никогда и никому не говорил о том, что я гей.
я люблю музыку и свой скетчбук, синие конверсы и фисташковое мороженое. я обычный подросток, который висит в соцсетях и ведет свой блог.
и я до одури влюблен в тебя.
ты старшекурсник/преподаватель/еще кто-то, кто может по ходу сюжета оказаться в стенах университета или там, где мы можем видеться часто и на людях.
я каждый раз кусаю губы в кровь, когда встречаюсь с тобой взглядом больше, чем на три секунды.
я думаю, что ты натурал. возможно - гомофоб. возможно я ошибаюсь. возможно, мои глаза и улыбка заставят тебя пересмотреть свои принципы и предпочтения.

быть активным, но не слишком.
любить писать, но не лить воду.
гореть сюжетом, который мы продумаем вместе.

0

119

Фиби Тонкин, Аделаида Кейн, Кэндис Свейнпул (обсуждаемо)

Минтра (или Доминика, Диметра, Николь, Дейдра), возраст от 25, гетеро, профессия обсуждаема (никаких официанток)

характер будет зависеть от роли, но девушка непростая, доброй ее с трудом назовешь, да и угомонить не так то просто. боевая духом, сильная характером, да и в живую настучать может, нет, боевыми искусства не владеет, но удар у нее сильный. болтлива, любит выпить, но лучше не стоит ее подпускать к алкоголю, потому что если вас не опозорит своими манерами, то по крайней мере наговорит много лишнего, и уж поверьте не в мягкой форме. прямолинейная и честная, она либо выскажет все в лицо, либо будет молчать при вас и за спиной, в этом ее и достоинство. не стоит ее обижать, потому что ответит тем же. но тут есть один парадокс, с другими честная, а вот свои чувства и личные мысли на показ не выставляет. прячет все в себе или в музыке. да, она музыкант или была им в прошлом, по крайней  мере писала песни, играет на фортепиано и красиво поет, однако никогда не мечтала о большой сцене, но вот стать композитором всегда хотела, но пока не сложилось. возможно работает певицей в баре или играет на фортепиано в дорогом ресторане - живая музыка для посетителей. или делает что-то еще. может она ваша домработница? или назойливая девица, которая считает что что-то ваша принадлежит ей? вспыльчивая и крикливая, но не капризная. на чужое не посягнет, да и свои чувства навязывать не будет. не верит в любовь, да и наврятли когда-то любила по настоящему. есть у нее прошлое, как и у всех. спала она за деньги, ну наверное шлюхой не назовешь, потому что спала за плату только с одним человеком, а когда ее решили пустить по рукам тут же сбежала, хотя тот парень не виноват, друзья у него так себе. делала оборот, простите грешную, но когда самой жить не на что, то что делать еще и с ребенком на руках? отец не в курсе. однажды ее обманом отправили в отпуск, а ее дом доставшийся от отца продали, с тех пор ее сложно обмануть, потому что девушка никому не верит, да и друзей можно сосчитать по пальцам, хотя эти же самые друзья ее с домом и обманули, а сами сбежали вместе с деньгами. во время путешествия тоже произошли неприятности, вместо пяти дней зарезервировали ей отель на два дня и осталась она на улице в чужой стране, однако не упала духом и развела одного парня на деньги. сначала с ним столкнулась в самолете, потом в отеле, подружилась с его другом и в общем ухитрилась подзаработать, но обещала отдать. хитрая до жути, актриса, ей бы в кино сниматься только, всех бы покорила. знаете, как умеет играть на публику и врать в лицо, когда ситуация заведет ее в тупик? правда потом ее терзает совесть за вранье, но простите, такова жизнь. 

я не знаю чего я хочу, знаю только, что хочу играть. да и кого ищу тоже не знаю, я могу с кем угодно придумать историю, если человеку будет это интересно. да из того сумбура, что написала тоже можно взять несколько ролей из моей жизни и развить их. я любительница играть драму, чем драматичнее, тем больше вдохновения у меня, вот честно. экшен, приключения. придумать игру не проблема, главное хочу, чтобы меня не бросали и можно немножко любить. все меняется, переделывается и подстраивается под вас, идей у меня полно, так что что-то сообразим. жду вас и как прошенный котенок ищу свой дом)

0

120

blake lively, jenna coleman

до 30, лесби

и биография, и характер будет зависеть от внешности, к которой мы все-таки с тобой дойдем х) владелица небольшого книжного, цветочного магазина (не смотрела в списке профессий кто есть, кто нет). довольно сдержанная особа со своим темным прошлым, о котором тебе только предстоит узнать. сейчас она живет вполне спокойной жизнью. точнее, жила бы, если бы не одно но. маленькое, взбалмошное но, в которое ей угораздило влюбиться. ты чуть младше нее, может, только заканчиваешь школу/поступаешь в университет. историю знакомства можем придумать вместе, но у меня есть пара идей в запасе, если что.
вообще, как можно заметить, персонаж довольно сырой, поэтому буду готова обсудить все аспекты ее жизни, и тд и тп.

конечно было бы здорово обрести семью, младших/старших братьевсестер, но на данный момент меня интересует, в большей степени, девушка в пару. внешность можно и поменять (но вы взгляните на них, они же чудесны!), да и вообще практически все можно обсудить, если уж на то пошло. посты пишу от 4-5к, от любого лица. могу отписывать посты каждый день, а могу и немного тянуть кота за одно место хд
да и вообще, давно хожу вокруг вас, все хочу присоединиться, а не знаю кем/к кому. в общем, пока буду ждать здесь, а потом посмотрим с:

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2