Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 151 страница 180 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

151

Итальяшка написал(а):

Итальяшка

Мы бы с Лиамом Рикменом забрали вас в мафию) сейчас попрошу его появится)

0

152

Сразу извинюсь, что без кода, но планшет не вставялет,зараза,
Доброго дня, прекрасные) В нужных,увы,ничего не нашел для себя, но вокруг вашей ролевой хожу третий день)
Мне сказали, у вас здесь крайне уютно и дружно, как раз то, что я ищу уже давно
Я играю персонажей от 30 лет и старше, мужского пола, внешности Мэтт Бомер и Том Элис будут предпочтительнее, но не морщусь и от других предложений.
Хочу взять профессию или владельца клуба, или же что то связанное с должностью с гос.структуре. Люблю драмы и сложные отношения
Требований к Вам у меня никаких) Скорее в ожидании предложений и чуда) Вдруг кто то с идеей в голове, но не может или лениво писать заявку)

0

153

Сэмми

А вот у меня есть предложения, по крайней мере я хоть изложу, а вы поглядите, вдруг зацепит)
Меня, например, очень зацепил возраст) зрелого мужчины, в самом расцвете сил и желанием в гос структуру)
А не желаете быть начальником полицейского управления? В этом случае у нас с вами могут быть очень оригинальные отношения, разброс от врагов до посинения и попыток изжить с департамента, до очень дружественных с прикрытием друг друга (у вас могут быть и очень даже противозаконные тайны, или же вы будете в курсе моих)
В общем от себя обещаю- скучать не придётся) Интеллектуальные бои не на жизнь а на смерть.  http://savepic.ru/7647864.gif

0

154

аська есть)
665316211
ГРЕГОРИ,да, вы мой явный фаворит))

0

155

Gragory Miller, п-предатель ахаха

Сэмми, если придете гос. служащим. примерно таким, как описал Грег, то так же могу на профессиональной почве предложить какие-то отношения.
Так что скорее прибегайте к нам.

+1

156

Сэмми
Благодарю) я большим удовольствием и распростёртыми объятиями жду вас, идей очень много, которые можно будет отыграть))  http://s6.uploads.ru/t/gPfiD.gif
Эх, понеслась душа в рай))

0

157

уже почти Ваш)))
вечером кину анкету))

0

158

Ура товарищи!!))
ладно-ладно, я просто больной и так ждал такого типажа)  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2014/184/b/7/facepalm_by_addmedia-d7p4nzm.gif

0

159

Сэмми, крутяк. Ждем Вас всей нашей могучей троицей.

Irene Gwonhttp://savepic.ru/7619170.gif

0

160

последний вопрос, раз уж мы так быстро обрели друг друга 
кого вам больше хотелось бы видеть?) окружного прокурора или начальника участка) может я слоупок и прокурор у вас уже есть

0

161

Gragory Miller, армию против меня собираешь?  http://s6.uploads.ru/t/FbK6y.gif

+1

162

Сэмми, я лично за прокурора. А вот как старче решит, не знаю.

0

163

Irene Gwon, ахахах я тогда вообще мимо проходил хд

0

164

Missy Ceanntighern,
ну что ты, любовь моих суровых дней) Против тебя армия не поможет, да и зачем)  http://savepic.ru/7619170.gif

Сэмми
А на мой взгляд начальник участка или отделения полицейского (по району или городу) будет очень в тему) но это лично мой взгляд, так что ваша воля - здесь главная)
Прокуроры, если память не отказывает, уже были, но как-то они не активны пока или же я не знаю)
А если начальник отделения - у вас автоматически будет в подчинении ещё и пара детективов (которые здесь есть и активны, очень интересные игроки)

0

165

Чудесные, видимо и правда не зря я пришел к вам)
Вот тоже глянул, что есть подчиненные вдовесок к начальнику Отделения) так что, власть пьянит, и прочее... тем более со мной придет девочка тоже в детективы))
Попробую свои силы)
Спасибо Вам за теплый прием и быстрое ориентирование)

0

166

Итальяшка написал(а):

Доброго вечера!! В настоящий момент я пишу (и в дальнейшем собираюсь курировать) акцию на мафиозный клан. Ирландский, правда, Британские всё же острова, но, если вам заинтересует, можем подробнее обсудить роли в аське/скайпе/контакте, по желанию.

0

167

Liam Rickman
Ирландцы не проблема - мой отец вполне может быть ирландцем, а мать знойной итальяночкой
Вот vk https://vk.com/id199151575

0

168

Итальяшка написал(а):

Liam Rickman
Ирландцы не проблема - мой отец вполне может быть ирландцем, а мать знойной итальяночкой
Вот vk https://vk.com/id199151575

отлично, сейчас и познакомимся)

0

169

Сэмми, Мэтт*___* ох, извиняюсь, не удержался от таких прекрасностей))

0

170

заберешь меня?

jack falahee вероятнее всего, но есть и другие варианты

Леонардо, как вариант, замыленная профессия, бисексуал

I wanna be famous, a star of the screen

человек, который никогда не стоит на месте, смеется в лицо проблемам и иногда не понимает, что является реальностью, а что сном. персонажа вижу охотником-путешественником, который никогда не будет долго оставаться на одном месте, сбегая от постельных дел, от подозрений в употреблении наркотиков и от прошлого, в котором он, возможно, сделал одну из главных ошибок в своей жизни [что это будет, еще точно не решил, как вариант это будет либо непреднамеренное убийство от передоза, возможно, клиника, возможно, влюбленность в тутого, в кого влюбляться не стоило]. он перебирает подработки, как опытная шлюха клиентов, перебивается дешевыми продуктами и съемными квартирами, из которых позже сбегает, не заплатив, и от этого бежит еще дальше. множество вариантов на отыгрыш прошлого. когда-нибудь ему надоест бегать и скрываться, он захочет остепениться, устроиться работать и снимать нормальное жилье, по вечерам готовить пасту, спать не больше, чем с двумя людьми, а баловаться наркотиками не так часто, как раньше. здесь нужны люди "настоящего" времени, а может, прошлое снова даст о себе знать? набор черт и желаний к персонажу весьма сумбурен, но если кто-то заинтересуется, с радостью обсужу возможные линии развития.

Baby, you can drive my car

найдется ли такой же сумасшедший со сбитыми мыслями? главное - желание.

0

171

Леонардо, а вы не смотрели мою заявку? Она по-моему все еще последняя в списке заявок х) Просто немного схожие типаж)))

0

172

Не смотрел, но сейчас отправлюсь, чтобы посмотреть)

0

173

Мы понаехали - а вы заберёте?

Karl Marcovics

Возраст - около сорока пяти лет. Остальное сильно зависит от желания забирающего - в первую очередь от выбираемой национальности. Готов играть финном, немцем, венгром, албанцем, поляком или прибалтом.

Профессия - также на ваш выбор. Готов играть хоть за наёмника, но почему-то предпочитаю дальнобойщика или пилота малой авиации.

биография может быть разной, в зависимости от профессии, национальности и прочего. Идеи есть, но они слишком конкретны для такой неопределённости.

В любом случае персонаж мрачен и довольно замкнут. Язвительности и начитанности ему не занимать, но говорить с ним не очень приятно.

Да нет пока что никаких пожеланий...

0

174

Elias , доброго дня) Я бы вас забрала в качестве своего отца) Посмотрите в списке нужных персонажей заявку от меня, может приглянется) Все обсуждаемо, как говорится - велком в ЛС и гостевую)

0

175

Ну что ж, мисс, сейчас открою обсуждение в гостевой.

0

176

Elias написал(а):

Ну что ж, мисс, сейчас открою обсуждение в гостевой.

Хорошо, я тоже туда подойду сейчас)

0

177

ЗАБЕРИ МЕНЯ, КТО-ТО ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

chris colfer

Ричард, почти 21, студент заочного, будущий издатель, бэбиситтер, би

солнечный и приветливый ко всем желающим, дружелюбный, ему совсем не сложно согревать окружающих и дарить им хорошее настроение. но себя бережет, открываясь только самым близким и важным. никогда не рвется и не рвался на передние роли, но верит, что издателем станет непременно очень крутым и известным. его любят - сложно не любить почти всегда улыбающегося, того, кто готов выслушать и поддержать. любимец детей, знает, как найти подход к каждому из них, чем и воспользовался.
из творческой семьи, но напрямую по стопам родителей идти никогда не рвался. а вот процесс создания книги всегда интересовал и привлекал, поэтому уже лет с девяти знал, кем хочет стать. до недавнего времени жил с родителями в частном доме, но те, понимая, что молодым нужна активность и большая приближенность к центру города с кипящей в нем жизнью, подарили квартиру. теперь старается обрести полную финансовую независимость, но разве ж их убедишь, что уже взрослый?

могу стать, кем угодно. двоюродным братом, может? со совместным сбеганием с семейных сборищ от неловких вопросов и чрезмерной заботы, чтобы загулять где-нибудь до утра. или соседом по лестничной площадке, которому мне не сложно занести почту, я же знаю, насколько ты бываешь занят на работе, да и спасибо за частичное снесение перегородки балконов, чтобы мой кот мог гулять по двум сразу. ты бывший/бывшая, и не прочь полить меня грязью, а, может, наоборот, мы никогда не против увидеться, потому что стали хорошими друзьями. или именно с вашим ребенком я периодически, или даже постоянно провожу время, и стараюсь подавать ему только самый хороший пример? еще какой-то родственник, бывший одноклассник, друг семьи, ребенок друзей семьи - вариантов масса, на самом деле.
просто не хочу приходить в пустоту с:
и да, я не самый быстрый игрок, и нервничаю, когда меня подгоняют с постами, но стараюсь писать стабильно. в никуда не пропадаю без предупреждения)

Отредактировано Richard McAdams (2016-04-06 23:41:50)

+1

178

Richard McAdams, бож ты мой, ты хочешь играть в то, чем я живу х).

Ноэль, много годиков, выпускник факультета издательского дела х).
С удовольствием возьму тебя как минимум в друзья (а может в бывшие любовники, которые остались хорошими друзьями).

0

179

Richard McAdams,
Колфер... ностальгия...
*временно закрыла "Страну историй"*
Готова быть хоть давней знакомой Ваших родителей и приглядывать за ребенком, хоть немножко сумасшедшей соседкой, которая будет подкармливать печеньками и приглядывать за котом )

Отредактировано Missy Ceanntighern (2016-04-07 10:15:22)

0

180

Richard McAdams, приходи в друзья *___* мне нужны такие друзья :3

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2