Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2

хочу к вам #2

Сообщений 241 страница 270 из 775

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]

0

241

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ НАПАРНИК, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Рейчел МакАдамс и тут была прекрасная гифка, но гостям ссылки публиковать запрещено(

Сидни Чемберс, 35-36, (пока не разобралась будет просто) детектив, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Био будет простой и не совсем. Я давно думаю отыграть такого персонажа, решила здесь попробовать. Женщина, которая работает ради возможности засадить множество ублюдков и спасти тех невинных, которые пытаются спастись. Она - целеустремленный человек, который очень многое терпит ради работы. Была под прикрытием и получала пули. Защищала своего напарника и других людей, что были ей не безразличны. Она всегда была прыткой, но жизнь била ее достаточно сильно.
У нее двое детей. Девочка и мальчик. Она живет одна и воспитывает деток тоже одна. Ее бывший муж - военный, который после очередной командировки перестал быть нормальным мужем и стал избивать ее. В начале она молчала и терпела, пытаясь помочь ему, но после очередного избиения подала заявление и они развелись. Ему запрещено приближаться к ним. Почему именно она подала заявление только тогда - знает лишь ее напарник. Для остальных же - тайна, покрытая мраком. Они защищают друг друга, как хорошие товарищи. Можно даже сказать, что они - лучшие друзья или скорее семья.

Baby, you can drive my car

Да я играть хочу. Люблю детективы, вот и придумала такого персонажа. Возможно на момент игры сделаю ее беременной. На начальной стадии. Но не факт. Вот. Просто хотелось бы иметь того, кому можно довериться и кого хочется защищать. Как-то так.

0

242

Моя заявка - сообщение тут под номером 194.
Могу добавить лишь, что сейчас я выбираю между судьей и прокурором.

0

243

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

1. Предпочтения к имени

Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с соигроком
2. Желаемый диапазон возраста
3. Возможные роды деятельности
Архитектор, врач, мафиози.
4. Внешности
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr.(изменяемо, обсуждаемо)

5. Кратко о персонаже
Характер:
Твердый и решительный человек со своими тараканами, но предпочитает их не знакомить с чужими. Любит быть в центре внимания. Ценит настоящую дружбу и свято в нее верит. Его дружбу надо заслужить потом и кровью, абы кого в свою жизнь никогда не впустит, а если вам кажется, что впустил, присмотритесь хорошенько, не использует ли он вас в своих меркантильных целях. Да, такая черта характера в нем есть, он умеет безбожно лгать ради собственной выгоды. Он выглядит очень мягким и добрым, но это лишь одна из его масок, которую он привык одевать для других. Его жизненное кредо "Я беру все что захочу" Любит сарказм. Очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и людей. Умет хранить свои и чужие тайны.
Природное обаяние в сочетании мужественно строгими чертами лица всегда притягивало к нему женщин, поэтому Ник никогда не был обделен женским вниманием. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Предпочитает темные тона в одежде она отражает состояние его души.
Он пойдет на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Иногда он чувствует себя одиноким, но он скрывает это под маской подонка. Тем самым пытается обмануть самого себя, скрывая от других свои слабые стороны.

Хотелось бы обыграть либо ниже предложенный сюжет либо похожий со сложными взаимоотношения, но не смотря на это персонажи не могут жить друг без друга. Сразу предупреждаю я всегда играю в паре по этому эпизодичный вариант на один или два эпизода прошу не предлагать. Я постоянный человек и ищу своему персу хороший дом.

Сюжет:
У меня есть абсолютно все. Идеальные манеры, дорогой парфюм, начищенные до блеска туфли.  Ищет себе  куколку с которой можно забыть обо всем. И пока моя драгоценная женушка отсиживается дома, ты посещаешь все светские приемы со мной. Многие думают, что ты просто твоя младшая сестра, но на самом деле мы просто удачно шифруем наши отношения. И с каждым днем мне не хочется признатся что ты мне уже больше чем подруга и любовница. Я настоящий джентльмен, вежливый, обладаю хорошим чувством юмора, умею и люблю всем нравится. Я привык получать от жизни все и без остатка. Но, что скрывается внутри меня? Какого зверя я старательно держу на цепи? Я очень мало говорю о свой жизни. Но о мой жене ты знаешь, с которой мы уже достаточно долгое время вместе. Я хочу детей, но она не может мне их подарить, именно поэтому сейчас наши отношения сильно расшатаны. Сможешь ли ты моя незнакомка стать для меня новым глотком свежего воздуха шагов в новую жизнь?

Рассмотрю варианты фиктивного брака, девушки друга или брата но в любом случае сразу с брака я не хотел бы начинать все должно быть логично и постепенно.
И самое главное если вам, что-то из этого интересно или есть похожее идеи пишите обсудим)))

Пост

[align=right]Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кричит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой... 

Желание обыграть интересный сюжет и привносить в него свои идеи ибо хорошая игра это дело двоих, а не игра в одни ворота.

0

244

Прохожий №243, я Вами заинтересована) со мной связаться можно или здесь, или в старой-доброй аське: 620236603

0

245

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ!

Ricky Whittle

Лерой, 30-33, скульптор, пекарь, что-то подобное

биография и характер персонажа
Давайте честно, глядя на меня, вы думаете - гетто. А нихера, товарищи! Сын преуспевающего юриста и доктора наук, преподающего в университете. Я даже пел в церковном хоре, но что поделать - лицом не вышел, на хорошего приличного мальчика не похож, тем более, что люблю машины, мотоциклы и прочую дребедень, которая не позволяет ходить в выглаженной рубашечке, брючках со стрелками и не мараться. Хочу реально отыграть двух, казалось, не подходящих друг другу людей, которые каким-то образом сходятся и дальше крутят роман, который оканчивается белым забором, домик и парой ребятишек.

Хочу пару, причем с девочкой. А девочка пусть оторва будет, причем огого какая. Я не говорю о такой, которая совсем легкая на передок, я имею ввиду бандитку, но не с перексом в "я нежная и трепетная, кремень снаружи, но крем-брюле в душе". Ни в коем случае не хочу Кончиту Вюрст, но если Маланькая Разбойница, то разбойница, а не крашеная Герда. Короче, вы поняли, а если нет - разберемся)

0

246

Лерой написал(а):

Ни в коем случае не хочу Кончиту Вюрст

Ну вот хд

+1

247

Рад за вас)

все еще ищух)

0

248

Лерой написал(а):

Давайте честно, глядя на меня, вы думаете - гетто. А нихера, товарищи!

Лерой написал(а):

Хочу пару, причем с девочкой.

Так гетеро или нет?  http://funkyimg.com/i/29bLR.png

+1

249

Pascal Rousseau, девушка, ну смотрите: "гетеро", это как раз о паре, которую я хочу с девочкой, представительницей прекрасного/слабого/иже с ним пола, а "гетто", это особый городской квартал в котором живут люди определенной, скажем, национальности, в моем случае речь идет о чернокожем квартале. А если без долгих объяснений, то вы просто невнимательно прочитали)

0

250

Pascal Rousseau, ох, не девушка, а юноша, простите, обознался. Совсем слепым мышем стал))

0

251

Лерой написал(а):

то вы просто невнимательно прочитали)

Лерой написал(а):

не девушка, а юноша, простите, обознался.

ну, теперь мы квиты)

+1

252

Привет, народ! Прошу прощения, что пишу я вам (чего же боле?) не по шаблону: дело в том, что мое желание в его рамки не вписывается.
Начну с того, что я не знаю, каким будет мой персонаж (пол, возраст, профессия) – все это еще решается; но я знаю, кем будет герой. Он будет твоим врагом – не заклятым, но чертовски умным, смекалистым и проблематичным. Если ты коп – я хочу быть для тебя делом жизни, например, киллером, серийным убийцей или вором; если ты преступник, то я хочу быть агентом, который за тобой охотится; если ты владелец магазина, то, давай, я несколько раз его ограблю, а ты заречешься меня поймать?
Словом, я хочу вербальную погоню. Мы будем сидеть на хвостах друг друга, но так и не сможем на них потоптаться. Мы будем пересекаться постоянно, мелькать, мозолить глаза, раздражать и раздражаться, но все безуспешно – потому что доказательств нет, то есть кто-то из персонажей должен быть добропорядочным и законопослушным гражданином.
Я хочу трэша, крови, мозговыноса, юмора и немного – психологии.
Зажжем?

0

253

Поймай меня, если сможешь, о бля, вы определенно мне нужны http://s7.uploads.ru/t/oiE70.gif особенно по части трэша и крови)

0

254

Harada Naoki, я вас почитал, вы определенно круты! Есть ли безнаказанный способ связать с вами? Аська, вк?

0

255

Поймай меня, если сможешь, хах, спасибо)
684300004

0

256

Поймай меня, если сможешь

Какая интересная заявка)) Я был бы рад видеть вас заклятым лучшим врагом) как смотрите на Вот эту заявку (№33) ? можем многое поменять, если вам захочется. Треш и экшн гарантирую) так же как и интеллектуальные игры и преследования)

0

257

ЗАБЕРИ МЕНЯ

Shailene Woodley (вообще это ещё не 100% вариант)

Аннет, 22-23 года, официантка или возможно продавец в магазине (ничего изощренного), гетеро.

У этой души нескончаемое количество любви...

*Она никогда не стремилась завоевывать вершины и обыденность не перестанет быть для неё желанной. Где-то в её голове давно сформировалась идея, что счастливым может стать только самый обычный человек, которому для счастья не нужно выделяться из толпы, не требуются лоск и деньги. Человек, который состоит в гармонии с собой и своими мыслями. Она стремилась к этому, укутываясь в мешковатую одежду и сливаясь с толпой, бегущей в неизвестном направлении.

*Она из тех, кто не забывает лиц и добра. При совершенном отсутствии порядка и разборчивости в личной жизни она любила каждого, с кем была, даже если это была одна ночь или попытка в один день - она любила. Любила, отдавая себя полностью, до последней эмоции. И если спросить её сейчас, кого она любит, она назовет каждого человека, который был кода-либо ей близок, потому что эта любовь не может покинуть её сердца.

*Аннет успела узнать, каково жить в богатой семье. Пережила банкротство семьи. Успела побывать на улице, сбежав из дома, что бы не зависеть от происходящего там. Её пугали ссоры, пугала ненависть родных людей. Зато вдали от них, она могла продолжать их любить без криков и всплесков агрессии.

*Она старается подбадривать людей улыбкой и эта улыбка никогда не будет фальшивой. Она не из приверженцев игры, она отказалась от своей роли и не видела смысла тратить эмоции на ложь и фальшивые нотки в голосе, ведь намного проще существовать таким, какой ты есть на самом деле.

*Она прямолинейна. Не будет говорить о том, чего не понимает, но будет слушать и задавать вопросы. Если ей что-то не нравится она всегда скажет об этом и объяснит свою точку зрения. От великой любви к разговорам на множество тем, изучает всё, что её окружает, вычитывая это в книгах или общаясь со сведущими в этой сфере людьми. Год своей жизни даже потратила на то, что бы перепробовать определённые наркотики, ведь она не могла сказать, что это плохо, если она сама по факту не знает, а доверять чужим суждениям, по её мнению, было слишком глупо.

Должно быть много маленьких мелочей, которые у меня не выходит слету скомпоновать, но я надеюсь хоть чуть-чуть я смогла передать идею (это очень сомнительно). Хочу... А я хочу играть. Я не знаю как правильно сформулировать именно эту графу. Пару хочу? Хочу, но и без неё играть смогу. Семью? Тут сложнее, наверное только если очень дальних родственников. Друзей? Их много не должно быть. Знакомых или коллег, вполне... Врагов? Не хотелось бы много, но без них тоже нельзя.

0

258

ЗАБЕРИ МЕНЯ МУЖЧИНА

Jennifer Lawrence

журналист/фотограф в местной газете/журнале

я ещё в раздумиях...
вполне возможно, что у этой дамы будет тайное влечение к неоправданому риску...
ну, знаете, влезть в беду, передрягу)
может, кому то с мужчин нужна пара?)  эдакая бедовая дама)

все стандартно, играть, любить, не обижать хД

0

259

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК

Jensen Ackles
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5482tncxU1rx0dwdo1_400.gif

имя персонажа будет, возраст 30-35, может быть коп/МИ-5 или политик

биография и характер персонажа
вот здесь все в планах и хотелось бы согласовать с будущими соигроками
если у кого-то есть идеи и предложения по игре и моего персонажа, с удовольствием выслушаю предложения в ЛС
сейчас все как чистый лист, я в процессе создания личности

по характеру это будет нечто близкое к характеру перса сериала "Кости" Специальный агент Сили Бут
Возможно на данный момент он придерживает гетеросексуальной ориентации и отрицает свою тягу к мужчинам.

хотелось бы найти идейных партнеров, от которых по игре можно ожидать сюрпризов.

Отредактировано хантер (2016-05-31 11:14:28)

0

260

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ-МАФИОЗИ ПО ПЕРЕПИСКЕ

Willa Holland

Энни, 17, школьница и официантка, би, но серьезных отношений с парнями не строит

Родилась в семье людей, чей брак можно назвать только грандиозной ошибкой в истории обеих судеб. Здесь были и семейные скандалы, и громкие обоюдные угрозы, и рукоприкладство на глазах у детей. Все это сильно сказалось на характере девочки. В итоге выросла крайне замкнутая, циничная барышня, виртуозно носящая в обществе маску белой и пушистой леди. Ее хобби - кратковременные отношения с парнями, которые начинаются со знакомств в сети, а заканчиваются ровно тогда, когда наскучат Энн.
Естественно, подобные развлечения до добра не доводят. Однажды один из таких кавалеров во время прогулки пытался изнасиловать девушку и поплатился за это жизнью. Энн смутно помнит, как ей, такой хрупкой и абсолютно не владеющей никакими знаниями приемов самозащиты, удалось убить этого парня, как она спрятала его тело в лесу, как чуть позже, поддавшись панике, рассказала о содеянном своему новому знакомому по переписке. И только отправив ему во время этого порыва бесконечной глупости сообщение, она осознала, как сильно облажалась. Вдруг он позвонит в полицию? Что если отправится в тот самый лес, найдет тело и выложит все копам? А может, просто сочтет это шуткой? Кусая губы, она нервно ждала ответа.
Сказать, что он ее поразил - ничего не сказать. Собеседник спокойно поинтересовался, как именно она спрятала труп, а потом выдал целый алгоритм того, что она должна сделать, чтобы скрыть все следы. В самом конце он посоветовал ей переехать в другой город. Хотя бы на время, пока все не успокоится. А когда узнал, что у Энн есть тетя в Лондоне, где и жил он сам, то предложил перекантоваться там, а заодно и помочь ей с поиском заработка.

В общем, я ищу того, кто согласиться взять под крыло неразумную девчонку, заварившую нехилую кашу и не знающую, что с этим делать. Отношения между этими двумя будут довольно теплыми, со временем почти дружескими, наставительно-покровительскими. Возможно, чуть позже она прочно войдет в мир криминала, но пока что это просто напуганная глупая мышка.
Было бы неплохо заодно найти и других персонажей, с которыми их можно связать. Врагов и недоброжелателей она могла нажить довольно много ввиду своих развлечений. А еще, возможно, где-то в сети она познакомилась с какой-то крайне заинтересовавшей ее девушкой, с которой они пересекутся лично в Лондоне.

0

261

Annie написал(а):

В общем, я ищу того, кто согласиться взять под крыло неразумную девчонку, заварившую нехилую кашу и не знающую, что с этим делать.

Очень понравилась ваша идея, зацепила. Если вас устроит игра постами по 3.5к (в противном случае я просто буду отвечать о-оочень медленно в силу кучи набранных сюжетов), и смена аватарки (желательно, не хочу засорять форум твинками), регистрируйтесь, обсудим варианты.

0

262

Annie написал(а):

А еще, возможно, где-то в сети она познакомилась с какой-то крайне заинтересовавшей ее девушкой, с которой они пересекутся лично в Лондоне.

я могла бы с удовольствием быть этой самой девушкой) подругой по переписке, а позже можно и при личных встречах)

0

263

хорошо))
всем привет)) я пока что без заявки)
нужна ли кому-то сводная сестра? хочу отыграть инцест.
сюжет вкратце: девушка переезжает в новый город/страну с целью учебы в университете, а благодаря отцу временно живет у сводного брата, отношения между которыми изначально явно непростые. ревность, все дела. и только в последствие все каким-то чудесным образом перерастет в чувства, которые вполне вероятно будут пугать друг друга и т.д.

пост

Большинство своих вечеров девушка коротает возле окошка. Она смотрит куда-то вдаль, на дома, в которых горит свет. На окна, где нет занавесок, и собственно, всегда видно, кто и чем занимается. Порою, это так интересно, наблюдать, как кипит жизнь других людей. Отчасти... На самом деле, не такая она уж жизнь и разнообразная. Людям свойственен механизм действий, одинаковых действий. От этого не уйти, даже ей...
Аврора не спит по ночам. Даже не потому что с ней что не так, хотя… Вы правы, с ней давно уже не все в порядке. С тех пор как родители пропали, исчезли с конца Земли. Они не пишут, не звонят, их нет – испарились. Поверить в их смерть, смириться с ней. Как такое вообще возможно? Уму непостижимо.
Она живет вместе с любимой бабушкой, которая тоже много пострадала, ведь потеряла своего ребенка. Это ведь еще больнее, наверно, нежели потерять родителей. Родители не должны терять своих детей, это неправильно. Но так случается. Пытаешься это исправить, но понимаешь, ты не властен над судьбой. Но ведь это не повод сдаваться, да? Или нет?
Почему многие люди так быстро опускают руки и перестают бороться? Неужели им от этого становится легче? Депрессия, говорите? А что, если они еще живы? Что, если они затерялись в городе, у них нет связи, нет денег, но они живы? Почему большинство людей, не думает об этом, а только о себе, и своих чувствах? Каждую ночь, когда она ложилась спать, ей снился один и тот же кошмар – как убивают ее родителей. И каждую ночь она просыпалась в поту. Это было каждую ночь, они умирали. А она не верила. Аврора не спит, давно уже. Подремлет если немножко, но не больше. Ей нельзя спать, и она запасается кофе – всегда. Если она уснет, что будет тогда? Они снова умрут? Нет, только не это!
Девушка никогда не брала с собой много вещей. Она не имела постоянного места жительства в Вольтерре, поэтому чемоданы тащить было бесполезно, да и смысл? Бабушке говорила, что это командировка. Нагло врала и врет сейчас. Интересно, а бабушка еще верит в подобную чушь? Или уже раскусила? Тогда почему и по сей день молчит? Наверно, никто не хочет никого расстраивать, трепать нервы никто не может от-пус-тить. Это слишком тяжело, по крайней мере для нее.
Бессонная ночь в пути. Она не спит, и даже книжки нет. Нету ничего. На лице грусть и печаль, глаза пустые. В зеркало даже смотреть не хочется. Это слишком страшно. Иногда накатывает истерика, и уже не в состоянии себя контролировать. Слезы текут градом, а потом все засыхает. Она поднимается, чтобы опять идти, чтобы добиваться, она уже не может остановиться, просто не в ее силах.
А вот и Вольтерра. В этом городе ничего не меняется. Людей много днем, а ночью глухота. Но разве это так важно? Главное ведь, их найти! Аврора подбегает к одному человеку, затем к другому, третьему, она не видит разницы, все люди на одно лицо. Откуда столько сил? И никто ничего не знает. Не видели и не слышали. Показывает им последние фотографии, которые сделали вместе с родителями в Вольтерре. Фотографии – огромная память о родителях. А еще, это воспоминания, которые не сотрешь, если только память не потеряешь. Почему ей так больно на сердце, когда смотрит на фотографии, на родителей, как они улыбаются. Тогда они были все вместе, они были счастливы. Не замечает, как слезинки катятся одна за другой, не замечает, как уже темнеет, а людей, становится все меньше. Ей некуда идти и никто ее здесь не ждет, но каждый год, она приходит сюда. А надежда на то, что она их найдет, еще живет в ее сердце. Если она сейчас опустит руки, смысла жизни больше не будет. Он пропадет без них. Нет, она любит бабушку, но как быть без любимых? А знаете ли вы, на что похожа ее жизнь? На провал, пропасть, в которую она летит. Еще цепляется за жизнь. И все ради них. Она должна, просто обязана их найти. Именно поэтому она подбегает к одному, другому человеку, и спрашивает, спрашивает, спрашивает. А в ответ, лишь „нет“. И ответ не меняется, и никто ее не окликнет, не спросит, нужна ли ей помощь. Знаете, никому нет дела до этого, и это добивает.
Доходит все до того, что прижимая сумочку к груди, девушка идет в пустоту. Она плохо видит в темноте, но сейчас ей уже все равно. На душе так плохо, и хочется спать. Нельзя. Будет только хуже. Останавливается, потому что надо выпить кофе, который в термосе, осталось еще немного, но и этого должно хватить. Останавливается, потому что далее тупик, а потом из под земли вырастает чей-то голос. Нет, это не родители. Преступник, убийца? А какая теперь уже разница? Она поворачивается, и обнаруживает перед собой мужской силуэт. К счастью ли, загорается один единственный фонарь, что дает ей рассмотреть его поближе. Кофе она не спешит доставать, теперь уже подождет.
- А тебя мама с папой не учили, что в чужом городе ночью по улицам нельзя бродить? Мало ли кто здесь может быть. Когда незнакомец заговорил о ее родителях, дыхание, можно сказать, сперло. На какую-то секунду, девушка испугалась. Кто он такой, и почему остановил ее? Почему не прошел мимо, и что он делает так поздно посреди ночи? Следит, но тогда зачем? Много мыслей, и только упоминание о родных греет душу. Почему-то захотелось поскорее уйти отсюда, но как только она попыталась сдвинуться с места, обойти его с другой стороны, он не только настиг ее, но и преградил путь.
- И что же ты теперь будешь делать? Кто ты такая и что здесь делаешь?
Аврора словно язык проглотила, так долго молчала, изучала врага. Как ей быть, и что говорить, а потом, все же решилась. Если еще хоть что-то, что она может потерять? Разве что жизнь, но какой прок от нее, если родителей нет. Захочет убить, флаг ему в руки, перо в задницу, и барабан на шею. Надо же хоть когда-нибудь было так подумать, хоть когда-то. Очевидно же, что ничего не светит ей, но нельзя все отпустить, просто невозможно.
- Не думаю, что мы знакомы. - наконец-то она заговорила, с грустью посмотрев парню прямо в глаза. - Я ищу своих родителей, они пропали несколько лет назад. Я здесь затем, чтобы их найти. - сердце сжалось в тиски. - А вы что здесь делаете, следите за мной? - девушка не была так хорошо с ним знакома, чтобы переходить на ты, но ей также интересно было, может он что-то слышал о них? - Что дальше? Не знаю. - как-то вяло она пожала плечами. Действительно, она не знала, что ей делать, и куда идти. Ночь на дворе, а никому не нужна. - Быть может их видели Вы, знаете что-либо о них? - она набирает смелость, и подходит к нему еще ближе, походу протягивая единственную фотографию о них, которую таскала с собою повсюду. Быть может, он что-то знает? Быть может, сможет ей помочь? Люди бездушны, быть может, он не такой? Дай Господи, он знает что-то, что могло бы хоть на каплю продвинуть ее поиски. Должно же это хоть когда-либо сдвинуться с мертвой точки? Как ни странно, парень вселял в нее надежды, он был единственным за долгое время, кто поинтересовался, хотя кто она, и что здесь забыла. Странно так, но приятно. Хоть кто-то...

0

264

ЗАБЕРИ МЕНЯ

ben rees // angharad jones

все варьируется

есть у меня одна идея: мелькнула в уме еще пару месяцев назад, но реализована не была. собственно... может быть, получится поселиться у вас и остаться надолго? ах да, сразу оговорюсь, что идея применима к персонажу что мужского, что женского пола, поэтому два варианта внешности; возраст зависит от того, какой срок прошел с момента описываемых ниже событий; нелегальный заработок будет, а вот что на бумажке будет написано и в декларациях заполнятся — дело десятое; ориентация, скорее всего, бисексуальна, так как не вижу смысла ограничивать персонажей в выборе партнеров. так вот...
дело ли во враждебной среде или собственной дурости, но скатился герой к чему: нелегальной деятельности, притонам, небезызвестным плохим компаниям. был слишком молод, порывист, обижен несправедливостью мира и был убежден, что, набивая легкие дурью, таким образом от него защищается. был влюблен в девушку/парня и с этим человечком ополчился против всех остальных, был счастлив в совместной деградации, пока дело не дошло до тяжелых наркотиков, окончательного разочарования в жизни и идеи двойного суицида. итог: заброшенный старый подвал, оружие, последние слова-обещания встретиться «там» — выстрел; только один. мой герой так и не покончил с собой: то ли не хватило духу, то ли заставили передумать остатки чужого черепа перед собой.
добровольно вылечился от наркотической зависимости (разумеется, вряд ли уже доживет до 30/40), оставил в прошлом и проклятый подвал, и притоны, но от нелегальной деятельности (я склоняюсь к контрабанде) не отказался. работает славно, но умом тронулся сильно: с тех пор страдает галлюцинациями, преследуемый образом покончившего с собой любимого человека. разумеется, оттого стал нервным до паранойи, недоверчивым и беспокойным. страшно суеверен, во что-то из религии верит и убежден, что ему уготовано место в аду. я еще не решил, мудаком в какой степени будет герой, но ангельским характером он определенно не обладает. деньги любит — даже очень, но еще больше печется о сохранности своей шкуры. везучий, известный в узком кругу людей, которым необходимы его услуги.

простор для игры большой: можно выбрать любой вектор развития отношений и идти в его направлении. я давно уже хочу к вам присоединиться, но хотел бы сначала обрести потенциальных игроков, с которыми можно выстраивать сложные, многогранные взаимоотношения, развивать сюжетные линии. я абсолютно не привередлив в плане объема постов, у меня есть злостная для многих привычка писать строчными буквами, но я могу легко исправиться и писать, используя заглавные; мне важно содержание, важно, чтобы игра вдохновляла и чтобы мы оба хорошо чувствовали персонажей, раскрывали их грани, давали им толчок для развития. собственно... вот так вот. хочется игры на постоянной основе и с близкими взаимоотношениями, но, конечно, под «близкими» можно иметь в виду что угодно, будь то любовь или желание переломать хребет.

0

265

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА, СОСЕД ПО КВАРТИРЕ, БЫВШИЙ СОУЧЕНИК, БУДУЩИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Jackson Rado

Ноэль (но это изменяемо), лет 25, танцовщик, бисексуален или гомосексуален

Есть мысль сыграть историю на тему искусства, преодоления серьезных трудностей, конфликта искусства и повседневной жизни и попытки человека искусства в повседневную жизнь встроиться. А теперь от предисловия к наметкам)
  Есть юноша из не слишком богатой семьи (возможно, и вовсе из рабочего городка где-нибудь в Уэльсе или на севере Англии). Рос в тяжелой, во многом гнетущей обстановке, никогда особенно не ладил ни с родителями, ни со сверстниками, во многом был белой вороной и не в последнюю очередь из-за своей главной и, в общем-то, единственной страсти - танца. Причем танец был не тот, что пришелся бы ко двору у уличных танцоров, а самый настоящий классический. Заниматься им мальчик хотел всей душой, талантом его судьба не обделила, а вот возможностями не наградила: среди его родителей или ближайших родственников не было никого, кто поддержал бы такую идею.
  Изменилась ситуация, когда ему было уже почти одиннадцать, и на горизонте появился родственник матери, личность, по мнению семьи, несколько беспутная, но родными все же любимая: перекати-поле и человек творческой профессии. Он пригласил детей своей родственницы погостить в Лондон, он подружился с мальчиком, а со временем стал поддерживать с ним связь, вызвал на откровенность и узнал о "танцевальных мечтах". Он же позже обратился за помощью к знакомым и устроил персонажу просмотр в Лондонской королевской балетной школе. Мальчику хватило данных, чтобы обратить на себя внимание будущих наставников, а стипендия и помощь родственника помогли решить житейские проблемы, хотя, разумеется, о безбедном существовании речи не шло.
  Учился совершенно самозабвенно, ничего, кроме танца, не видел, не знал и знать не хотел и был вознагражден: после окончания получил возможность танцевать на сцене Ковент-Гардена, чем и был безмерно счастлив.
  Превратившись из студента в профессионального артиста, немного вынырнул из бесконечной работы, начал больше знакомиться и с жизнью, и с собственными желаниями, ввязался в роман с мужчиной и, когда об этом стало известно, поплатился за это разладом с семьей и сотрясением мозга: отец и братья были слишком консервативны, чтобы воспринять подобное спокойно. С тех пор не поддерживает никаких связей с семьей.
  Добился некоторой известности, стал получать заметные партии, снискал одобрение критиков. Вероятно, продвигался бы и дальше, если бы полтора года назад не получил серьезную травму, заставившую врачей опасаться, что он больше не сможет не только танцевать, но и ходить.
  Восстанавливался больше полутора лет, сейчас дошел до того состояния, когда теоретически мог бы попробовать вернуться на сцену, но столкнулся с двумя проблемами: во-первых, испытывает инстинктивный страх перед ней и перед прежней работой (память о травме и перспективе паралича служит стопором), во-вторых, за прошедшее время успел увидеть в жизни что-то кроме танца, разглядеть другие возможности и искушения, задуматься о других занятиях, кроме классического балета. И все это заставляет медлить и медлить с решением, время, между тем, идет, деньги уходят, и решать что-то надо.
  По характеру персонаж предполагается человеком несколько замкнутым, достаточно жестким, целеустремленным. А вообще самая верная характеристика "Тихие воды глубоки": сильные и глубокие чувства и страстный темперамент при внешней сдержанности и склонности обуздывать и подавлять себя.

Пожелания несколько расплывчаты, но в первую очередь мне бы хотелось найти того, кто стал бы для персонажа чем-то вроде рычага, помог перестать маяться сомнениями и топтаться на месте. Может быть, под влиянием этого человека он заново уверится, что классический танец - его призвание, возьмет себя в руки, вернется в театр и сосредоточится на нем. А, может быть, наоборот решит полностью изменить свою жизнь, решив, что она у него одна, обратит внимание на удовольствия и радости, которые она может дать, сменит карьеру вплоть до хореографа в ночном клубе или шоу, например.
Со своей стороны готов быть вашему персонажу верным другом, добрым соседом или интересным собеседником - как сложится и как пожелаете. Готов впутываться ради него в неприятности и вытаскивать из них, готов даже творить вместе с ним безумства.
Не спидпостер, но на несколько постов в неделю, думаю, способен. Увы, не пишу "простыни" (мои посты обычно не больше 4 тысяч знаков, а часто меньше). Вполне способен придумывать сюжеты и выдавать идеи.

0

266

Ноэль написал(а):

в первую очередь мне бы хотелось найти того, кто стал бы для персонажа чем-то вроде рычага, помог перестать маяться сомнениями и топтаться на месте

я мог бы стать другом и вдохновителем, если вам подойдет человек, привязанный к классической музыке)

0

267

В общем, сердечно извиняюсь, что не по шаблону, но не очень удобно это делать с планшета.
Давно хожу вокруг вас, все не знаю, с какой стороны подступиться х) играю женскими персонажами. блейк лайвли, хэйли уильямс, эмирод тубия, карен гиллан, таппенс мидлтон, александра даддарио и тд (не смотрела списки занятых внешностей, так что прошу простить меня заранее). в общем, внешность не так принципиальна, главное - иметь возможность развивать персонажа. переживать вместе с ним все то, что будет храниться в игровых разделах.
конечно, хотелось бы сразу прийти и устроиться у кого-нибудь под крылышком - теплее, да надежней х) могу быть сбежавшей невестой, маленькой девочкой из провинциального городка, которая думала, что столица благосклонна к таким, как она, жертвой домашнего насилия, можем даже соединить все в одно хд да, хотелось бы прийти в пару - к мужчине, девушке, неважно. а может, стать частью любовного треугольника в самом нестандартном его понимании, потому что дело может закончиться шведской семьей х) может быть, она только-только выйдет из больницы и после длительной операции впервые увидит этот мир, семью и близких людей. все будет зависеть только от нас с вами! Ведь столько всего можно придумать, отыграть. стоит только настроиться и вести своих персонажей, а не оставлять их пастись на месте
идей, как вы заметили, масса (на самом деле, их еще больше, но об этом позже). что касается самой игры, то пишу я по посту в день/два, если не нагружают на работе, от 5к символов от любого лица, с заглавными и строчными буквами - как будет нравиться соигроку, я не очень привередлива
короче, буду ждать, пока кто-нибудь откликнется. ловите меня здесь, а потом можем перейти в скайп/аськц и даже вк х)

0

268

в раздумьях написал(а):

хотел бы сначала обрести потенциальных игроков, с которыми можно выстраивать сложные, многогранные взаимоотношения, развивать сюжетные линии.

Чем-то мне понравилась ваша заявка, поэтому готов придумать что-то совместное, если внешность для вас не принципиальна (если вы не против, хотелось бы вдохновение ловить и с аватара соигрока).

0

269

кит написал(а):

Давно хожу вокруг вас, все не знаю, с какой стороны подступиться х) играю женскими персонажами.

А вот эта заявка вас не вдохновляет?
нужные персонажи
Не в пару, конечно, и пишу я не так часто, как вы, но давно ищу соигрока для развития сюжета.

0

270

Хотелось бы отыграть непростые любовные отношения с мужчиной. Можно связанные с криминалом, разборками, изменой и пр. Вот неожиданно летом захотелось адреналина!
Внешность -любая, но больше хотелось бы быть брюнеткой.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #2