Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
февраль, 2017 год ★ -5°...+12°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Криса?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11563

0

3

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

4

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Samuel  Johns и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своей компакнии где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с женой и детьми

http://s59.radikal.ru/i165/1205/dd/843c92c4cfb9.gif
Дэниел Крейг

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного. Родители не выделялись ничем особенным. Рос самым обычным ребенком, которого в детстве нельзя было заставить и пять минут посидеть спокойно. А бывало такое, что у тебя просто не было желания идти на улицу к друзьям и ты рисовал. Рисовал долго. Погружался в свой выдуманный мир. Тебя природа одарила талантом. В школе занимался спортом, хорошо учился и все больше развивал свой талант художника. Вот только прекрасно стал понимать, что на те деньги, что заработает художник не очень то и проживешь.  Именно поэтому решил учиться на архитектора. Ещё на втором курсе создал чертеж, который тебя сделал знаменитым. Ты просто поговорил с преподавателем, который к слову был владельцем своего архитектурного бюро, и на спор с ним создал проект, а потом и предложил его заказчику своего преподавателя, который естественно отказал тебе. Тут то все и началось. Ты ещё учился, но уже у тебя были клиенты. Ты зарабатывал  и крутился. А к моменту завершения обучения у тебя и твоего друга были деньги для открытия своего небольшого бюро. Так и начался твой путь. Тебе 26 лет и ты уже достаточно популярен. Твой бизнес разрастается. На одном приеме, куда ты пришел со своей девушкой ты знакомишься с Микаэлой Араужу. Это знакомство изменило все. Любовь с первого взгляда бывает, но ты был занят, а Мика не приступна. Со своей девушкой ты разошелся. А вот для того, чтобы пригласить модель, а Мика уже была известной моделью к тому времени, пришлось потрудиться. Но тебе удалось и как-то так получилось, что любимую женщину ты увел из под носа своего бывшего преподавателя. Вы стали встречаться, а потом случилось то, что не могло случиться в красивой истории. Но жизнь не красивая история. Жизнь это жизнь и ты становишься банкротом. Приходиться разрывать отношения с Микой и думать, что делать дальше. Возможно, ты пошел бы другой дорогой, но на пороге твоей комнатушки, которую ты снял появилась Мика, мокрая после прогулки под дождем и со словами, что она беременна. Это заставило тебя одуматься и понять, что ты чуть не потерял. Пришлось трудиться снова и снова добывать свой статус. Ты сумел. К моменту рождения сына ты уже уверено стоял на ногах. А когда, через три года родилась дочь, то твое архитектурное бюро превращалось в строительную компанию. Ты решил больше не стоять на месте. Свои рабочие проблемы ты стараешься не приносить домой, все также ревнуешь жену хоть она и верна только тебе. Но чувствуешь, что не все сейчас так гладко в ваших отношениях, Что-то изменилось.

Внешность можете предложить свою, но я склоняюсь к Крейгу. Мне нужен уверенный в себе мужчина, который уже устоялся в жизни и не будет бегать по бабам. У него все отлично в семье. Что касательно проблем. Я расскажу более детально уже при общении. Все требования стандартны. Я даю лишь каркас, но расписывать его Вам.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10761

0

5

в моей жизни ты самый лучший на свете отец, а зовут тебя Маркус Данверс и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в парламенте где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь со своими детьми и стаканом виски

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/guys-from-mystic-falls/gallery/1657514_guys_from_mystic_falls.gif
Джозеф Морган (only)

Самый близкий и самый родной. Добрый и неимоверно заботливый. Кажется для меня нет роднее и ближе человека. Ты все в моей жизни. Моя семья. Мой отец. Когда умерла мама тебе пришлось совмещать работу и меня. Но я не злилась, ведь даже в своем плотном графике ты находил время для меня. Вся жизнь так и проходила. Я ждала тебя с работы и бежала к тебе с громкими криками, а потом... Потом ты нес меня в кровать и читал мне книжки. Так я и засыпала. Ты часто рассказывал мне про вас с мамой. Вас поженили по расчету, но произошло чудо и вы влюбились друг в друга. То что редко увидишь в нашем мире. Точнее это ты влюбился с первого взгляда ведь мама с порога заявила тебе и твоей семье, что бы ты лесом шел и что она лучше сдохнет чем станет твоей женой, а ты лишь пожал плечами и попросил отсрочку свадьбы на год. Сказав ей при этом
- Год! Всего год и ты станешь моей! Мама лишь посмеялась над тобой, но ты не привык отступать от задуманного и ровно через год мама плакала от счастья, когда ты встав на одно колено сделал ей предложение. Да папа, ты добился ее любви, ты добился маму. Ты ухаживал так как не снилось никому. И она не устояла. Ты берег свою семью ото всех. В особенности от газетчиков. Вы с мамой слишком были похожи во многом. И я до сих пор не знаю как вообще вы могли быть вместе и не поубивать друг друга. Ты был не в восторге когда я стала моделью, но смирился. Ты мой отец и я люблю тебя.

Знаю, что обычно я пишу большие заявки, но сейчас не вижу смысла. Скажу лишь, что хочу Клауса. Клауса короля и отца. Хочу сильного мужчину не лишенного коварства. Возможно даже и какие-то темные делишки ради политики. Я допускаю все, так как он редко что решает миром. Главное любить своих детей. У вас их двое. Сын и дочь и любить этот форум и персонажа и желать развивать его. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Мне нужен Клаус. Я вас не ограничиваю в био и ни капли не стану навязывать вам пару. Это вам все решать. Главное любовь  к детям и к нам всем вместе взятым. Поверьте тут хорошо. И мне очень нужен папа!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ОТЕЦ!!!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10290

0

6

http://interny.kquote.ru/wp-content/uploads/2015/08/screen00049-720x416.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нет, не тех интернов,что на картинке, а хотя чем черт не шутит... но вообщем я поняла, что одинокий интерн это скучно. мне нужны такие же первогодки, как я. то есть, чтобы вы ориентировались интернатура началась в июне/июле этого года. может быть интерны постарше нас, которые будут издеваться/давать советы. просто давайте приходите и мы решим по ходу, что и с кем. я жду вас.

0

7

в моей жизни ты приемный брат, а зовут тебя Кол Данверс и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься вместе со мной, а свое свободное время проводишь с семьей и друзьями

http://images.techtimes.com/data/images/full/220317/dylan-obrien.jpg
dylan-o brien

твой отец отказался от тебя и ты остался на руках у матери, но скоро ты потерял и ее. тогда мой отец пытался наставить на путь истинный твоего родного отца, но тот послал его мягко говоря. и папа взял тебя к себе и вырастил как сына. но ты пока не знаешь, что ты нам не родной. тебя растил исключительно отец и ты вырос его копией. ты коварен и жесток, но лишь в делах. мы с тобой умеем добиваться своего. ты лидер по натуре и ради достижения цели пойдешь на все. умный парень, который не согласится на что-то одно, если можно получить все. готов грызть землю зубами ради достижения своей цели. бываешь часто эмоционален, но в умеешь брать себя в руки и справляться с эмоциями. стальной стержень внутри позволяет тебе трезво оценивать ситуации. любишь семью и также как и я не станешь обижать человека лишь за то, что у него меньше денег чем у тебя. обожаешь адреналин. по ночам гоняешь на машине, но копы уже давно на тебя забили. ты же просто откупаешься от них. любишь клубы и вечеринки. мечтаешь пойти по стопам отца и по сему прислушиваешься к его советам, но лишь когда согласен с ним. переубедить тебя в чем то очень тяжело. девушек меняешь как перчатки. считаешь, что любовь не то, на что стоит тратить время, а может ты просто еще не встретил ту, которая займет все твои мысли. ну или того кто займет мысли. мы прекрасно понимаем друг друга и у меня нет никого ближе тебя. когда один из моих знакомых парней стал приставать ко мне я рассказала тебе. дальнейшая судьба этого несчастного неизвестна. семья для тебя все. ты боготворишь меня, отца и альберта. любишь нас до потери пульса и это взаимно. в детстве боялся спать один и если не дожидаться отца тебя укладывал альберт, но всегда говорил, что это делал папа и ты верил ему. а я не переубеждала так как понимала, что так лучше. я сама недавно узнала, что ты приемный, но мне плевать. я люблю тебя и точка. ты моя семья. вот только теперь я смотрю на тебя иначе и почему то мне совсем уже не нравятся твои девушки и твоя тусовка. хочется почаще видеть тебя дома и засыпать в твоих руках. наслаждаться твоей улыбкой и твоим голосом. наверно я просто скучаю по брату и все....

любить меня и форум и нашу сумасшедшую семейку. тут здорово поверьте. очень тепло и душевно. приходите просто и все.  Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ БРАТ!!!! ПРИХОДИТЕ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10717

0

8

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Джонатан Пайн и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL где числишься администратором, а свое свободное время проводишь с кем сам придумаешь

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/560da125930a2134d083144385fbafe1_650.gif
Том Хиддлстон

Ты не такой как все. Ты легко сливаешься с толпой, но в тот же момент ты резко выделяешься среди всех. Иногда кажется, что ты человек из другой эпохи. Истинный британец. У тебя отличные манеры. Ты из тех, кто откроет девушке дверь, пропустит её вперед и вообще будет вести себя идеально. Ты всегда собран. Твои зеленые глаза заманивают в свои глубины. У тебя полно тайн, хотя ты вообще открытая книга. Никогда не откажешь в помощи, если это правда необходимо. Ты умеешь нравиться людям. У тебя нереальное терпение. Именно это ярко отличает тебя от других людей. В нашей работе терпение, инициативность и умение держать язык за зубами только на руку. Ты в нашем отеле работаешь около года. Приехал из Англии, просто погулять в Вашингтоне, а потом пришел на работу. Ты сразу очаровал наших посетительниц. Они предпочитают иметь с тобой дело, что злит большинство, ведь ты лишаешь их работы. Мы с тобой странная пара, которая на самом деле скрывает много о себе.  У каждого из нас свои тайны в прошлом, но мы просто общаемся в обеденный перерыв за чашкой кофе. Ходим отдыхать в музеи или же я тащу тебя в закусочной Джастина для того, чтобы насладиться его едой, хотя ты ярый противник уличной еды. А ещё у тебя есть тайна. Ты работаешь на британскую разведку. Но ты не профессиональный агент. Не тебя просто завербовали, как человека, который может влиться. Да и работать в гостинице при Капитолии только на руку тебе. Ведь тут столько полезных людей можно встретить. И ты пользуешься этим. Ведь у тебя есть цель, которой ты должен достигнуть. Все остальное уже не имеет никакого значения. Правда? Главное устроить так, чтобы ты был рядом, когда твоя цель появиться.

Я все ещё тихо млею по сериалу Ночной администратор с Томом и хотела бы видеть именно такого персонажа, который будет адаптирован под реалии проекта. Все можно обсудить. Неизменно только то, что он администратор в отеле. То есть вселяет и выселяет людей и т.д. Чтобы не было все так грустно и пресно в наших отношения то я предполагаю, что ваш персонаж может использовать Мэри в своих целях. Она ведь далеко не дурнушка и обладает некоторыми полезными навыками, о чем он будет знать благодаря друзьям из разведки. Персонаж в пару. Наши отношения будут развиваться интересно. Потому, что я планирую появление моей сестры близнеца и бывшего любовника, которые из моего прошлого. А тут ещё твои шпионские игры. Думаю из всего этого можно сделать интересный сюжет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5469

0

9

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

10

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9202

0

11

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7899

0

12

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9202

0

13

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16626

0

14

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16975

0

15

http://2.bp.blogspot.com/-Y5wNWMBxNwk/TjRPxzCKHCI/AAAAAAAAAQI/rgBq4HWyhn8/s1600/tumblr_lnz07wzTaG1qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Патрисия Аркетт

Я понимаю насколько не реально, что её кто-то возьмет. Поэтому по сути я не буду против смены внешности. Ищу своего начальника. Вернее начальника отдела киберпреступности в ФБР. Она не просто босс...она та, что работает в поле. Имеет образование психолога, хороший профайлер. Возможно, работала в группе поведенческого анализа. С техникой она хорошо знакома, но не хакер. то есть пользователь но, но более продвинутый чем остальные. Она прошла экзамен на полевого агента и есть оружие. Почему пришла в ФБР...решайте сами. Вся её судьба на вас.
Ну как вариант...как такой очень реальный вариант возьмите тогда на внешность Джиллиан Андерсон. А в остальном все стандартно. И да сразу заберем в эпизод.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16624

0

16

в моей жизни ты старший брат и надежная опора, а зовут тебя Sebastian White/Себастьян Уайт и тебе 21-23 года. на жизнь ты зарабатываешь где-то, но желательно что-то прибыльное где числишься что-то связанное с экономикой и маркетингом, а свое свободное время проводишь со всеми подряд и со мной конечно

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_makngyicZ01reli55o1_500.gif
JamieCampbellBower

Старший брат. Защитник и опора наша с мамой. Не знаю, что бы мы делали если бы не ты... Когда отец бросил нас тебе было около 10 лет и в столь раннем возрасте тебе пришлось забыть про игрушки и про веселье. Теперь ты был главой семьи и должен был хоть как то помогать матери, которая работала как проклятая, что бы прокормить нас. И ты взвалил на себя заботу обо мне. Ты первый заметил, что дар матери к рисованию передался и мне и всячески способствовал развитию моего таланта. Ты опекал и защищал меня ото всего. Даже когда мама говорила, что мне пора как бы начать стоять на своих ногах, в ответ ты лишь фыркал. Тебе совсем не хотелось выпускать меня из под контроля. Школа, кружки, друзья и прочее. Ты контролировал все буквально и однажды я уже сама взбеленилась и стала требовать воздуха. Подростковый период наверно самое тяжелое время для нас обоих. Ты стал взрослым и у тебя появились свои мысли и свои желания. Своя компания и ты все реже стал появляться дома. Но продолжал звонить и даже начал помогать нам деньгами. Мама смогла также вспомнить про рисования и сейчас готовит свою собственную выставку. Когда мне было десять, а тебе 15 в жизни мамы появился новый мужчина. Друг ее детства, давно влюбленный в нее. Нельзя сказать, что ты был рад. Ведь где-то в глубине души ты надеялся на возвращение отца, хотя он никогда не интересовался нашей судьбой. Но постепенно ты смог смириться с отчимом. Тем более, что этот человек вдохнул жизнь в мамино сердце и она не на шутку расцвела у нас. Сейчас ты живешь отдельно от нас и сам обеспечиваешь себя, но раз в неделю ты стабильно приходишь в гости и эти встречи самые любимые у меня. Хотя я частенько в наглую вытаскиваю тебя в какую-нибудь забегаловку и в течении недели. Конечно ты подозреваешь, что я ради этого сбегаю с уроков, но не злишься, так как знаешь, что учеба у меня никогда не была на первом месте и что моей творческой натуре душно в тесных рамках школы.
Ты саркастичный и жесткий. ты привык добиваться своего и неважно какими путями. Ты уверен в себе и порой это граничит с нарцизмом, но вместе с тем ты жутко предан семье и близким людям. ты любишь музыку и книги. И несмотря на то, что с некоторых пор ты нашел себе довольно прибыльное место и деньги теперь не проблема ты не зазнался и не очерствел к миру. Но ты стал более жестким и порой жестоким. И сказать честно я не очень люблю эту маску. Твоя душа изранена скандалами родителей и потерей отца. Сломленным детством если не сказать проще - его отсутствием. Ты не веришь в любовь и это наверно самое ужасное, что может быть с человеком. Но я верю, что смогу растопить лед в твоем сердце. Мы с тобой такие разные. Мы огонь и лед и я очень надеюсь, что моему огню будет под силу растопить лед в твоей жизни и ты сможешь поверить в хорошую сторону это жизни, сможешь поверить в любовь.

Любить меня и персонажа. Не бросать роль через пару дней. Брат мне очень важен. Я попыталась собрать воедино образ Себа и Джейса, но возможно не получилось. Так что судить вам. Главное не меняйте характер. Да он далеко не ангел, но и не дьявол. У него сложный характер и порой хочется его прибить сковородкой, но мы все же семья и мы будем пытаться жить как и раньше. Ты и сейчас контролируешь меня и это больше всего меня бесит. Возраст именно в указанных рамках. Я не хочу делать им слишком большую разницу в возрасте. Есть один момент, который я не стала указывать в заявке. Придете все обговорим и если вас устроит... включим его в анкету. Просьба не менять внешку. Джейми великолепен. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Любой пункт заявки обговариваемый. Кроме имени и нашего родства и все же наверно внешки. Тока прошу вас сначала обговорить замену со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6972

0

17

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19010

0

18

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

19

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

20

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898

0

21

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.

она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0

22

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

23

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

24

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.

нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

25

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

26

http://3.bp.blogspot.com/-KnCnuXFjRck/Ur8cCrZYdDI/AAAAAAAAPkY/5x714P8BNv0/s1600/Emily-DiDonato.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily DiDonato

Моника, 28 лет, мой персональный ассистент. Девушка симпатичная, сообразительная, саркастичная, сексуальная. Монике можно смело доверить все секретики, позвонить в три часа ночи, попросить приехать и подержать за руку или сходить с ней потанцевать. Она умеет все на свете: заказывать самую вкусную пиццу во всем городе, добывать номер Кэндис Свейнпол и заплетать косички моей непослушной дочурке. Вот такая она, эта Моника (:

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p22285

0

27

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

28

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.

Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15174

0

29

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

30

http://i61.beon.ru/16/99/2439916/19/119771219/tumblr_nd23vhewd01qar6tno1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Даниэль Кэмпбелл

ей 16-18 лет и она школьница
итак, я хотел написать полноценную заявку, но понял, что не хочу навязывать будущему игроку историю. поэтому она на вас. вы жили с мамой, возможно, она завела новую семью. решать вам. о том, что известный миллиардер ваш отец вы не знали, пока Мария Чейз не нашла вас и не сказала, что знает, кто ваш отец. Для защиты вас заберут из семьи. С этого момента мы начнем игру. Я тоже только о вас узнаю. Я не отец года...но я просто жду вас. Нас много и мы все ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14919

0

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » HOUSE OF CARDS