Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » прихожая #5

прихожая #5

Сообщений 541 страница 570 из 673

1

RED BUS РАСПАХИВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ВСЕХ.http://funkyimg.com/i/2jJCh.jpgНаши администраторы с радостью ответят на любой ваш вопрос, если вы застесняетесь писать его в гостевой.

Robin Boylehttp://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 577775251

Frank Davidsonhttp://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 498695274

Christopher Homehttp://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 404516729

В нашем городе возможен повтор имени и фамилии, как и в любом другом. Тезки у всех есть, так ведь?
Мы не придерживаем внешности для нужных, однако вы всегда можете выкупить ее в банке.
Придержать внешность вы можете на двое суток. После, если понадобится, вы можете продлить срок придерживания внешности еще два раза. Однако, если вы не успеете вовремя продлить, она уходит по первому требованию другому потенциальному жителю.

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

придержаны

выкуплены

24.08

Tom Hiddleston за Мечтатель из Шира

25.08

Bill Kaulitz за Bill Collins

Garrett Hedlund до 29.08

0

541

Хичкок, в общем, Изабель все-таки мне ответила, она сейчас в больничке (понятия не имею, что случилось), говорит, что на ролевую зайти не может.
Может быть, мы чем-то можем помочь?

0

542

Да хотел с ней обсудить её заявку.
Персонаж мой - это потомственный киллер) И как раз для этой заявки. Хотелось бы обсудить внешность там, типаж и прочее

0

543

Хичкок, у нее лоу заканчивается 23-ого числа, но я не знаю, появится ли она к этому времени.
Обычно в "хочу видеть" пишут только примерный типаж персонажа, оставляя за игроком право манипулировать заявкой, как удобно. Может быть, попробуете присоединиться с авторским персонажем?

0

544

Планировал заявочно-акционным. С заказчицей обсудить, кого именно она хочет видеть в своей заявке, хотя бы примерно. А то я бы пошёл киллером-хирургом)

0

545

Хичкок, ну, смотрите сами) мы и киллеру-хирургу будет очень рады)
Давайте тогда подождем все-таки мадам Спектр. Мы можете зарегистрироваться и пока все флудовые темы будут вам доступны, может с кем-то еще познакомитесь и пристроим вас в добрые руки)

0

546

Отлично. Тогда просто потусуюсь. Без лица)))

0

547

Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Luke Evans[/b] за [i]вариант[/i]

Отредактировано вариант (2017-07-20 12:42:08)

+1

548

вариант, придержан до 22.07 включительно) очень ждем)

0

549

Поменяйте, пожалуйста, имя на Matthew Murphy

0

550

Matthew Murphy, готово)

0

551

Придержите, пожалуйста)))  http://funkyimg.com/i/2jKNh.gif

Код:
[b]AnnaSophia Robb[/b] за [i]Clark Evans[/i]

0

552

Clark Evans, за вами до 22.07)

+1

553

Я прошу прощение за то, что отвлекаю от дел. ^_^

Не могли бы Вы проверить тему партнерства?

0

554

Пиар-агент, доброго)
Я видел, но был не за компом, сейчас поставлю)

0

555

Смените, пожалуйста, никнейм на

Aqif Fahim

Спасибо большое заранее.

0

556

Aqif Fahim, готово)

+1

557

Код:
[b]Cameron Monaghan[/b] за [i]Timothy Law[/i]
[b]Madelaine Petsch[/b] за [i]Timothy Law[/i]
[b]Noel Fisher[/b] за [i]Timothy Law[/i]

к понедельнику анкеты будут, но всё равно держите по полной, а то мало ли как мы загуляем)

+2

558

Timothy Law, за вами до 25.07)

0

559

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

560

Max Hass, до 27.07 включительно) очень ждем))

0

561

Вечер добрый. Заинтересовала заявка, хотела бы по пробовать в этой роли? Есть возможность?
ПАРА
Gal Gadot
Род занятий: Преподаватель в университете (искусство, дизайн, музыка... что-то не естественно-научное)
Ориентация: Гетеро
Sher – Strong Enough

0

562

Lissa написал(а):

Вечер добрый. Заинтересовала заявка, хотела бы по пробовать в этой роли? Есть возможность?
ПАРА
Gal Gadot
Род занятий: Преподаватель в университете (искусство, дизайн, музыка... что-то не естественно-научное)
Ориентация: Гетеро
Sher – Strong Enough

Добрый день. Давайте спишемся в ЛС, я проясню некоторые моменты, т.к. Заявка за время несколько поменялась.

0

563

Коты, поменяйте пароль, пожалуйста, а то я немного склерозник с другого компа.
можете менять на почту или какую-нибудь шнягу из Вегаса хд

0

564

Спектр, поменял на 1111, и мы очень ждали тебя назад)

+1

565

это все тот же я
Machine Gun Kelly занят, и у меня некоторые проблемы с выбором внешности. На примете Оксимирон, Рик Дженест, Оливер Сайкс... А дальше сложно, подсобите, пожалуйста

0

566

брррряу написал(а):

это все тот же я
Machine Gun Kelly занят, и у меня некоторые проблемы с выбором внешности. На примете Оксимирон, Рик Дженест, Оливер Сайкс... А дальше сложно, подсобите, пожалуйста

ОЛИВЕР САЙКС *крис умер, но это не точно*

0

567

Бери Оксика))

+3

568

Придержите Оливера Сайкса все-таки, брать Окси рискованно)
И вопрос: можно в профиле использовать второе имя? С ним благозвучнее будет, как по мне ~

0

569

брррряу, заполните по шаблону)
Второе имя можно использовать в анкете, а в профиле, увы, нет. Если только сократить до одной буквы его.

0

570

Спасибо)

Код:
[b]Oliver Sykes[/b] за [i]бррряу[/i]

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » прихожая #5