RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob

Welcome to London!
ноябрь, 2017 год ★ +5°...+11°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Крис? #люби_Одетту
#Fear_the_Walking_Dead

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/HmmYRaL.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

Lee Jihoon в поисках сестры // имя, 23-24
http://sh.uploads.ru/MGfUy.jpg http://s7.uploads.ru/FSuAD.jpg http://s2.uploads.ru/YTFAl.jpg
совершенно точно любая
что-то творческое - сеул - ориентация любая

чихуну все еще немного неловко смотреть тебе в глаза: ты вечно какая-то злая, недовольная, смотришь на него с немым укором и от тебя постоянно пахнет сладкими ванильными духами.
чихуну очень неловко.
когда-то ты сказала, что именно он виноват в том, что твоя свадьба не состоялась. тот парень не был твоим соулмейтом; тот парень был с тобой с твоих пятнадцати лет; твой парень не смог пережить характера чихуна, когда переехал на несколько месяцев в ваш общий дом. чихуну было тогда около семнадцати или восемнадцати (тебе - около двадцати или двадцати одного) и тот парень ему не нравился. поэтому чихун защитил тебя, заставив его уйти.

чихуну сложно с тобой разговаривать, хотя когда-то между вами было все слишком хорошо. отец и мать всегда, сколько он помнит, звали тебя принцессой. сам он считал себя рыцарем, который должен эту принцессу защищать. не смотря на то, что ты - старше, вы всегда находили какие-то общие темы. вы просто были близки.
теперь - нет.
чихун думает, что для тебя это париж и франция. ты сама - устала и больше не думаешь ни о чем.
разрыв с твоим молодым человеком слишком тебя подкосил. но ведь ты сильнее, не так ли?

ты пошла по маминым стопам (это для тебя человечество придумало театры, искусство и эстетическое наслаждение). чихун - по отцовским. вы - как бы копия собственных родителей, с той только разницей, что теперь ты не появляешься дома, а сам чихун живет в общежитии академии, куда буквально сбежал (хотя, несомненно, очень хотел). и хотя он пытается найти какой-то общий язык с тобой, ты словно замерзла.
вроде бы больше не перематываешь в собственной голове то, что произошло
но и брата словно не признаешь.

это - небольшой каркас их отношений. если то, что между ними осталось вообще можно назвать отношениями. скорее всего у девушки есть соулмейт, и скорее всего она не воспринимает его как действительно близкого человека, потому как уже год-два живет, зациклившись на своем сбежавшем женихе.
собственно, все это можно доработать, дорасписать и как-то скорректировать. (и даже нужно).
мне все равно, какую внешность вы возьмете (но если что я готов с этим помочь), постараюсь обеспечить графикой и активной игрой с:

лс, гостевая ♥

0

3

https://i.imgur.com/auy6hnc.png
ты не один
nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

4

разыскивается yg family
http://s3.uploads.ru/hJvx1.png
[float=left]http://sg.uploads.ru/kIyKw.gif[/float]// lee seonwoong // tablo // 37 y.o // producer yg // табло - это примерный муж и любящий отец, что за свою семью жизнь готов отдать; это яркая палитра художника, на которую перевернули ведро чёрной краски; это артист, за которым следуют миллионы, как за звездой полярной. к нему за песнями - тысячи исполнителей, даже те, что не вытянут и одной его строчки, ведь его творения богически и жутко нравятся публике. он жил в америке какое-то время, пытался, наверное, забыть о мире музыки, когда его группа распалась, не выдержав натиска новичков, а ещё алкогольной зависимости одного из одногруппников. он честно пытался, но музыка - будто его ребёнок второй, он не может забыть о ней, не может не любить и не сдувать пылинки. он возвращается в вайджи вместе с парочкой ребят, что кажутся ему жутко шикарными в плане читки и пения, он берёт ответственность на себя за их стажёрство, а иногда и продвижение. он на самом деле относится к "своим" детишкам, будто папочка родной, помогает с проблемами и промывает мозги, чтобы больше не делали так. бобби для него оказался самым проблемным, но и считает он его алмазом в своей коллекции. считает, что он добьётся много, как в музыке, так и в жизни, если перестанет оборачиваться к прошлому. табло ведь и кёнри нашёл,  остальных муз, за которых несёт ответственность. он ругает кён, когда та в очередной раз остаётся на ночь в студии, а не идёт отдыхать в общежитие или к себе домой. он - единственный, кто знает о существовании у неё метки, ведь она врёт всем, что такого у неё не имеется. он - единственный, кто в курсе, кто у неё родственная душа. он позволяет оставаться ей в студии, не впуская никого, когда ей нужно выреветься или перебеситься, она ведь остальным такого не показывает, скрывается за ледяной маской, которую табло удаётся снимать. табло знает о её проблемах с семьёй, сам не понимает, как так вышло, что роль её отца взял на себя, обнимая и поздравляя в её день рождения. он называет её дочерью, а плохо знающие их люди всегда удивляются, а музы всегда благодарят его со сцены, держа очередную награду в руках, ведь это всё благодаря ему - табло.
[float=right]http://s0.uploads.ru/5CRyM.gif[/float]
// kim jiwon // bobby // 25-28 // rapper // "ты придурок, дживон", а в ответ "я бобби! бобби!". у него прошлое не самое красочное: пьющий отец, наркоманка сестра и плохая компания, которая научила терпеть боль и выбивать из придурков всю дурь. он ведь всю жизнь всё решал кулаками. пока на очередном уличном рэп-баттле его не заметил табло. он пытался изменить хулигана бобби, пытался поговорить с его отцом и сестрой, но ни черта не вышло. поэтому он просто протянул киму билет до сеула, надеясь, что тот приедет в аэропорт. табло не раз попадало за то, что притащил в корею этого бесёнка, не раз приходилось забирать его из клуба, не редко избитым, иногда и из полицейского участка вытаскивал, читая нотации. и ему всё равно, он не знает, чем залатать те дыры в сердце и душе, что семья оставила. он творит всю эту хрень, думая, что когда-нибудь станет чуть легче, но уже ни алкоголь, ни чужая кровь не лечат ни капли. ему немного стыдно становится, когда из клуба его забирает кёнри вместо "папочки табло". до сих пор помнит, как его "друзья" пытались её усадить рядом, пытались залезть под юбку, говорили какие-то мерзкие вещи, а она держалась, не меняя своей ледяной маски, даже не ударила никого по рукам, лишь вывела его из клуба, сурово сказав, что в следующий раз разгребать всё и вытаскивать себя из этого дерьма будет сам. никто не приедет на помощь: ни табло, ни она. хватит. в студии табло не пытается читать нотации, а лишь требует песню, что дживон должен был закончить неделю назад. он на следующий день притащит эту чёртову песню, надеясь, что все начнут вести себя как обычно, но в студи натыкается лишь на всхлипы и чью-то фигуру на полу. ему не по себе становится, но уйти он не может, узнаёт кён, подойдя ближе. ему любопытно, что случилось, и вроде бы помочь хочется, ведь она его вытаскивала, когда никого не было рядом. она просит его уйти, а он лишь садится рядом, пытается развеселить, рассказывая какие-то совсем уж дурацкие ситуации из америки, а после прижимает её к себе, позволяя почувствовать, что она не одна, не один на один с проблемами, что он, как когда-то она, будет рядом. он часто торчит в её квартире, а она не знает, как объяснить брату, почему в её шкафу столько мужской - не его - одежды. дживон вместо клуба решает напиться в её квартире, притащив целый арсенал выпивки, что ударит в голову обоим, но он надолго запомнит, что в ту ночь она стонала не его имя. и его это заденет, ведь он считает её своей родственной душой, и плевать, что метки разные. они станут ещё ближе, когда им предложат дуэт, будет сохранять каждый фанарт с ними, а ещё зачитывать фанфики с вопросом "может повторим?". он утащит её в америку, в заслуженный отпуск, ведь не дело это торчать сутками в студии. он всегда целует её в шею и смеётся, когда она ругает его за засосы. она говорит, что он её бесит и пусть катится из её жизни, а сама бежит к нему, обнимает крепко и плачет, уткнувшись носом в грудь, когда он в очередной раз возвращается из своего загула. // его телефон вибрирует под подушкой. новое сообщение. "эй, боб, ждём тебя в клубе, всё как ты любишь, горы виски и шикарные модели". он переводит взгляд на кён, что спит рядом, "нет, я пас", поправляет одеяло и прижимает её к себе крепче, целуя в висок, ведь знает, что она всегда улыбается, когда он так делает, даже сквозь сон. вот только если предстоит выбор, она останется рядом с кихёном, "прости, дживон".

0

5

Park Jihoon ищет коллегу // дахён, 18-22 года
https://78.media.tumblr.com/98e2b3b78a893feba0e23c3cafe4e07a/tumblr_ox4ddbK0BL1uh825do5_r1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/e6b44b6b4e54c0a2a76c670f55b60a24/tumblr_ox4ddbK0BL1uh825do7_r2_400.gif
ким дахён, твайс
официантка в органик-кафе

Ким Дахён - не лучшая ученица на своем курсе, но её голова довольно хорошо работает в нужных ситуациях. Остроумие и неиссякаемый запас позитива ни разу за её жизнь не дали ей оступиться, упасть - она довольно стойко переносит все беды в её жизни, заодно заряжая всех вокруг энергией.

Девочка, которая любит прогулять пары, завалиться в гости к подругам и смотреть все подряд сериалы - про любовь, или детективные - лишь бы без всяких кровь-кишки-мясо, а то домой потом возвращаться тревожно. Девочка - энциклопедия мемов, всех нелепых песен про свэг и владелица игрушечного лягушонка Кермита, которого таскает с собой в рюкзаке на пары. Дэб это жизнь, дэб это Дахён.

Но, конечно же, так себя она ведет в окружении близких друзей, позволяя себе дурачиться. Дахёни устроилась в органик-кафе, где и работает Джихун, чтобы научиться самостоятельности, а поскольку голова её хорошо работает, когда надо, то научилась она довольно быстро. Работу она умело объединяет с учебой, хотя в кафе проводит времени, кажется, больше, чем на парах. А после смены можно и рвануть на роллердром, погонять на роликах, купить вкусного мороженого в вафлях с начинкой или попить коктейли вместе с подругами. Дахён - импульс, Дахён улыбается всегда, потому что так её воспитали, а ещё - потому что ей приносит счастье то немногое, что у неё есть.

связь через лс доступна всегда!

возьмите, пожалуйста, Дахён, она же такая чудесная ;;
заявка вышла небольшой и местами размытой, но тут всё потому что хочу оставить персонажа на Ваше усмотрение - Вам этой девочкой играть
со своей стороны обещаю любить колежку, тусить вместе на пати всю ночь, когда с утра на работу, оберегать от плохих людей и всякое такое QQ

0

6

Hoseok в поисках лучшего друга//kim seokjin, 25-28
http://funkyimg.com/i/2zgtX.gif http://funkyimg.com/i/2zgsz.gif http://funkyimg.com/i/2zgsw.gif
брокер [ или что-то другое с баблом] - родной город не принципиален - ориентацию выберешь сам

смотришь твёрдо. прямо в душу. заглядываешь, рыскаешь по потёмкам, перелопачиваешь все пыльные коробки наших воспоминаний. заставляешь оглянуться в прошлое, посмотреть на оставшиеся позади счастливые дни_месяцы_годы. даёшь подзатыльник одному и второму, а порой и третьему, приговаривая что-то об идиотизме и все ещё не выросших сопляках. хотя нам всем уже 25 под сраку. ты укоризненно смотришь, поджимая губы и, тяжко вздыхаешь, потираешь переносицу, когда мы с мином в очередной раз цапаемся, пусть даже теперь и в шутку. ты подустал быть нянькой, джин. задолбался нести бремя мамочки, подтирая сопли то одному, то второму. устал вытаскивать наши тонущие в обиде друг на друга  души. но ты никогда не отступаешь от своих целей. никогда не позволишь развалиться тому, что так тебе дорого. поэтому, ты лишь сжимаешь зубы крепко-крепко, когда мы, два идиота, отпихиваем руку твоей помощи. «спасение утопающих - дело рук самих утопающих», ты так говоришь всегда. но только не в отношении нашей маленькой «семьи», которая вместе со школьной скамьи. и что почти развалилась пару лет назад из-за какой-то банальной ссоры [ведь никто никому так и не рассказал, из-за чего все началось] и обиды мирового масштаба. просто в один момент я исчез из вашей жизни, не появляясь на пороге и отписываясь в групповом чате лишь, что живздоров и до опиздения занят невероятно важными делами, «так что, в другой раз, ребятки». и куча смайликов, с прикреплённой фоткой, перекошенной идиотской улыбкой.
ты любишь постоянство, джин. любишь, чтобы все шло чётко по твоему плану. но если что-то и мешает ему исполниться, ты находишь обходные пути так легко и изящно, что редко когда можно заметить, что это было всего лишь твоей маленькой быстрой импровизацией поиска выхода. ты сильный, ким. невероятно сильный и упорный. ты именно тот человек, на которого смотрят и восхищаются. нет, не только за твою красоту, но и ум. ты никогда не говоришь первое, что придёт на ум. никогда не делаешь ничего наобум. просчитываешь все на десять шагов вперёд. не раскидываешься своими эмоциями как попало. знаешь где нужно подольститься, где улыбнуться, а где заговорить зубы, чтоб отвлечь внимание, запутать и подтолкнуть в выгодную для тебя сторону. ты к каждому найдёшь свой подход, словно читая людей как открытые книги. от это, знаешь, даже как-то немного неловко, пусть мы и лучшие друзья и априори знаем друг о друге все. ты можешь как и жёстко высказать все в лицо, так и мягко подтолкнуть к правильному решению. можешь устроить полный разнос, а можешь лишь тяжко вздохнуть и, занесённой рукой для подзатыльника, погладить по голове.
но ты не всегда непрошибаемая стена. порой и тебя прорывает. невозмутимый ким сокджин, не такой уж стальной, мы знаем. лишь с нами ты снимаешь свою маску идеальности, которую надеваешь каждый божий день, идя на работу и раздумывая, кого же на этот раз из богатеньких клиентов обчистить незаметно. удивительно, как за несколько лет с юнги и джуном вы докатились до облапошивания толстых кошельков, чисто, красиво и почти незаметно. не плохие и не хорошие. каждым из вас двигает свой личный мотив. но это ваш общий секрет, в котором мне нет места.
я лишь все также считаю, что ты невероятен. со своим дерьмом в карманах, конечно же [а у кого его нет?], но все такой же особенный. вдохновляющий.

гостевая. а можешь стучаться сразу в лс ко мне, шугарю и намджуну. мы ждём тебя очень-очень, правда ♥

0

7

Kang Daniel ищет her ex and best friend //1987 :: 1993
http://sa.uploads.ru/tbade.png http://s7.uploads.ru/dq7Bh.png http://s7.uploads.ru/bN8TD.png

не имеет значения. вообще  ////
родной город :: канада

ты понимаешь, сколько значишь для меня?

эй, ты же помнишь, что мы вдвоем выросли в канаде, и даже ходили в одну школу. я ведь мелкий был, когда впервые тебя увидел. за косички дергать хотел, шутить глупо, неловко смотреть из-под козырька кепки, говорить всем, что ты мне не нравишься. и это не нравишься в средней школе дало трещину. все мое первое — твое. мы поцеловались впервые на детской площадке, когда я раскачивал тебя из стороны в сторону за эту обшарпанную качельку. мы держались за руки, варежка к варежке, когда было невыносимо морозно в семь утра перед школой.

я придавал столько значения ярлыкам, думая, что для того, чтобы видеть тебя, необходимо доказывать, заставлять верить во что-то. а ты всегда, всегда была понимающей. знала, что мы — не_соулы. наша физиология против нас, потому что отталкивало ровно с такой же силой, как и притягивало. твоя снисходительная улыбка, твой взгляд с долей осуждения.

ты очень красивая. не потому, что в твоем инста-профиле тысячи подписчиков, которые давятся завистью от твоего лица. нет. нет, ты — иное. твоя обнаженная душа красива. то, как ты усердно выписываешь планы в ежедневнике, делает тебя невероятной. я помню, заболел, потому что придурок конченный, потому что кто в такую погоду бегает, а ты ворчишь, ходишь по комнаты надутая-надутая, лекарства достаешь. я лежу и улыбаюсь. у тебя губы от усердия сжались, скулы от злости проявились. все еще лежу. и смеюсь. я хочу быть с тобой. правда хочу.

но не могу. я придурок и конченный к тому же, но не могу. ты знаешь, я никогда не верил в то, что есть предназначение. что не слежу за тем, за чем должен, наверное, бегать со скоростью сто восемьдесят на час. мы провстречались, твоюмать, десять лет, и за эти десять лет мы не желали друг друга так, как должны были. мне всегда хватало тебя рядом, тебе всегда хватало меня. никаких разговоров о будущем, никаких обещаний и клятв. я говорил, мол, ты можешь пойти переспать с райаном, я не против, я ведь не могу. твои обидные шутки про мои возможности, но ты знала, почему. потому что я . . .

@pretty_girl: слушай
@pretty_girl: я видела твои фотографии
@pretty_girl: типа, если тебе нравятся парни — это нормально
@dandan: что
@dandan: фак нет ты просто
@pretty_girl: просто я права

. . . немного иных вкусов. возможно. ты меня убедила в этом, во всяком случае. хэй, дэни, если тебя не привлекает женский пол, попробуй с другим. ты в каком веке живешь? тебе двадцать, давай.

мои родители мечтали, чтобы мы поженились. они переживали больше нашего, когда узнали про разрыв. по сути, ничего не изменилось. мы продолжили так же общаться, так же видеться. как же я был рад, когда ты переехала в корею, когда согласилась пожить у меня. я люблю твои оладьи больше всего на свете. я люблю тебя так, как не любил никого. знаешь, почему? потому что ты всегда была со мной. ты была и остаешься моей семьей. я не знаю, сколько у тебя парней, не знаю, есть ли кто-то. плевать. твоя постель не имеет значения. моя — тоже. и в этом, наверное, заключается все, что у нас есть. ты говоришь, что мой бойфрэнд миленький и что я хочу с ним познакомиться. он, быть может, ревнует к тебе, ведь я по-прежнему обнимаю тебя очень-очень крепко при каждой встречи. особенно после приглашения работать администратором в моем кафе, встречи стали чаще. все так же пыхтишь и кричишь на всех. тебе нравится мой парень, и у него нет варианта, кроме как видеть в тебе сестру. тоже.

моя сестра или мой лучший друг. могу назвать по-разному. но одно неизменно.

ты — одна из составляющих моей жизни.

в гостевую или в лс. жду всегда с бутылкой и разговорами

0

8

У нас стартует акция sweet bohema
На этот раз у вас есть возможность оторвать особые плюшки при регистрации и подаче анкеты на персонажа творческой профессии. Это могут быть писатели, певцы в барах, инди-группы, поэты, уличные художники, представители театральных профессий (очень бы хотелось видеть кого-то из бурлеск-шоу), режиссеры, сценаристы и те, кто на них пока учится и пр.
Во время акции денежный бонус увеличивается в два раза, плюс, вы имеете возможность забрать сразу же любой элемент текущей коллекции, и уникальную награду на свою страничку.

Отредактировано bus (2017-11-15 16:51:42)

0

9

Чон Кисок хочет видеть ONG SEONGWOO
http://funkyimg.com/i/2znmE.gif

это наверное странно видеть как я такой крутой чон кисок из аомг хочу видеть какого-то пацана, но блять это реально так. у нас тут уже образовался клуб твоих фанатов и мы все в нетерпении, особенно я и кёнри. а ещё тут очень крутые парни из твоей группы и они наверное тебя тоже вниманием не обделят. приходи уже скорее, мы тебя пристроим, всё тебе придумаем, обогреем в флудомыслях и будем каждый день приносить в жертву кровь девственниц, а я гарантирую тебе вип место в своем личном детском садике. 

Отредактировано bus (2017-11-20 15:55:14)

0

Вы здесь » RED BUS » Партнерство » seoulsoul