RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
сентябрь, 2018 год ★ +10°...+14°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Ло
#кто_есть_кто_Дэниел?
#ПОЙ_С_ДЖИН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 271 страница 300 из 478

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

271

хантер написал(а):

О да))
моя любовь к этой женщине бесконечна

позвольте мне пожать вам руку *и вообще обнять*  http://funkyimg.com/i/2jKQf.gif
на самом деле Амелия кажется мне ооооочень многогранным персонажем и если ваш будет на неё похож, то вот просто... ААА, запишите меня в ряды фанаточек) с удовольствием понаблюдаю за развитием истории))

хантер написал(а):

А про текущую/прошлую семью матери что-нибудь прописано? Насколько свободно можно фантазировать?)

Про семью матери ничего нигде не написано) разве что я пару раз упоминала, что они есть xD В детали же не углублялась)
То есть, вы, если этот вариант устроит, можете фантазировать прям на всю катушку) Просто учитывать, что у вашей матери есть сестра, а у неё сын и приёмная дочь от второго брака. А ещё она хирург (вот вам и семья карьеристов ;З).
В остальном же у вас полная свобода  http://funkyimg.com/i/2rGtm.png

+2

272

хантер, если выберете карьеру хирурга, забрал бы вас в свою команду.

У меня был соигрок. Женщина, попавшая в мою команду, с которой у нас был некий Love/Hate, после которого я попал в психбольницу, а она ушла работать в другое место. Мы так ничего и не отыграли, а соигрок исчез, но вся эта история занимает важное место в жизни моего персонажа, так что мы могли бы много чего интересного придумать.

Плюс это не мешает предложению Эдди стать её кузиной =)

+1

273

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Jenna Thiam
https://78.media.tumblr.com/62633b8e85b73d94ae2c8c52da6f8dea/tumblr_olw96p3Y191qc5ds6o1_400.gif
выбирается, 16-18 полных, студентка колледжа (выпускные курсы), гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Кто вам сказал, что обеспеченные семьи живут в мире и согласии? Деньги, лишь отодвигают самые простые вопросы, высвобождая простор для абьюзов и множественных психозов. Начиная утро таких семей с криков, провоцируя всех заложников круга на рождение новых и новых тайн. Особенно, когда ты не оправдываешь мечты и планы твоего отца: истеричного тирана-деспота.
Она старшая дочь. Ей всегда достается больше всех.
У нее было все, что положено: частная школа для юных леди, форменная одежда с синих цветах, уроки рисования у француженки и подростковая депрессия. Она немногословна, порою даже тиха. Множественные претензии отца спровоцировали подмену чувств, вызывая внутреннюю войну.
В побеге от себя и от проблем, она нашла единственный выход: сбегание из дома по ночам и наркотики.

Baby, you can drive my car

Грамотность, фантазия и желание продвигать сюжет, рассматривая его с разных сторон.
Мне хочется поиграть девочку наркоманку, на полставки реализующую запрещенные вещества в клубах и пытающуюся окончить учебное заведение.

я уеду жить в Лондон

Мягкостью лапки кошачьей, волшебница освобождается от пленяющих оков-объятий. Не отводя взгляда. Забывая про дыхание и биение сердца. Ее рука ласкающе и податливо опускается на полено повелителя, замирая в преддверии последующих действий. Будоража и интригуя обоих участников первого акта их томного вечера. Позднее, она Лефевр будет впиваться зубами в пух подушек и рвать длинными ногтями белоснежные байховые простыни. Все пройдет, словно танец с мертвецами: опасно, откровенно, огнеопасно. Шери называет такие вечера правилами больших «О». А пока она глотает слова, что произносит Малфой, едва приоткрыв рот. Показывая ему свои белые зубки.
Затылок, налившийся разгоряченной кровью, горел адским пламенем. Знакомая боль возвращалась в тело и разум Шерелин, окрашивая все вокруг нарочито вульгарным красным цветом. Таким, какой предупреждает об опасности. Таким, каким не окрашивают свое исподнее приличные волшебницы. Таким, какой освободится, если вспороть кожу от уха до уха, заливая при этом ткани и показывая нутро слов говорящего.
Воздух становится тяжелее, и девушка делает глубокий вдох. Жадный. Большой. Похожий на крик. Он раздирает ее легкие изнутри, со свистом проносясь по носоглотке в обратную сторону горячея во рту.
— Как я смею, герцог? – Еще один откровенный вдох рвет грудную клетку Шерилин, опускает бретельку с соседнего обнаженному, плеча, показывая линию тонких кружев. Шелк – ненадежный друг и коварный приятель. Наигранный румянец окрашивает лицо волшебницы пурпуром. Любительница сказок, Шерилин, приняла условия игры еще тогда, когда у нее спросили, а хочет ли она послушать о приукрашенной реальности. Заранее зная исход барских сказок. – Обещаю приложить все свои усилия, дабы при Вашем дворе халтурщики, шалопаи, проходимцы и предатели – больше не появлялись при дворе. Я лично досмотрю каждого из них на предмет коварства и тайн, — девушка широко улыбается и отводит взгляд в сторону. В ее интонации есть и ирония, и серьезность, противоборствующие с желанием всецелой отдачи во власть Абраксаса. Сейчас, она не смотрит ему в глаза, но чувствует кожей — едкий пронзительный взгляд ее гостя проел дыру на ее лице.
Лефевр поворачивает голову чуть влево и запрокидывает ее. Ей нравится быть полезной. В эти моменты она чувствует недюжинною власть и силу. В ней просыпается гордость и страсть. Шери кормит ими собственный эгоизм и тщеславие. Наверное, поэтому, она без труда стала фавориткой наследника Малфоя. У них одинаковый запах. И похожие черти.
- А если быть откровенной, — волшебница закрывает глаза и хмурит брови, от чего на ее аккуратном носике появляются намеки первых морщинок. Натянутые волосы, как поводок, держат все тело. И даже запрокинутая ее голова не ослабляет хватки. – Стефсия шепнула мне вчера о том, что в ночь на рождество и два дня кряду у нас мест не будет. Ее теплая дружба с администратором нашего гостинечно-развлекательного центра донесла ей, что целая группа анонимных волшебников заказали весь персонал. Всех. До единой. – Шери улыбанулась, но глаз не открыла. – Не мне рассказывать, сколько стоит подобное удовольствие. Полагаю, жадные до золотых, едва захмелев, начнут сыпать монеты под кружева. Потому что только так они поступают с шальными деньгами.
      Девушка положила теплую ладонь поверх сжатой в кулак, руки Абраксаса. Один жест, но в нем было столько смысла. Мольба. Просьба. Требование. Все сливалось в одном прикосновение. Большой и сильный кот поймал ее. Вокзал графства Малфоя начинал свое действие здесь и сейчас.
— Я пощебечу с каждым, кто может быть причастен к этому неприятному инциденту. Более того, возьмусь за это дело с похвальной ответственностью, так, словно от этого зависит смысл моего существования, мистер Малфой, — Шери делает акцент на имени мужчины. Она напоминает ему, что его слово – закон. И, если дать обещание представителю этого древнего и похвально чистокровного рода, а затем, не выполнить его – можно рыть себе могилу. А сейчас, Лефевр, как никогда хотелось жить и здравствовать.
Девушка неспешно открыла глаза, опустила голову и убедительно кивнула для подтверждения своих слов.

0

274

KD
Я вот что думаю. У нас есть сюжет на любовный треугольник, который простаивает (заявка в таблице). В принципе, этой заявкой я могу поступиться и развернуть этот сюжет с вашим персонажем, если вы захотите в фем, конечно

0

275

Но если такая идея вас не устроит, всё равно приходите, можем подружиться )

0

276

KD написал(а):

Мне хочется поиграть девочку наркоманку, на полставки реализующую запрещенные вещества в клубах и пытающуюся окончить учебное заведение.

ну на этом думаю можем сойтись)) по крайнем мере, как  старший наставник могу выступить))
тем более сейчас мой персонаж весь в думах. Возвращаться или нет в сферу наркотиков))

0

277

Jean McClaren
В треугольник пойду. И с радостью.
Я могу предложить такой вариант: грубая и задиристая, но не такая мужеподобная, как в заявке. Склонна к авантюрам. мы сошлись не потому что противоположности, а потому что - похожи.
Franky Doyle
А может, я буду "бегунком"? Деньги пусть и есть, но, не помешают.)

0

278

KD
А мне определенно нравится ) Я исключительно за и уже вас жду )

0

279

KD написал(а):

А может, я буду "бегунком"? Деньги пусть и есть, но, не помешают.)

можно думаю) а вообще может быть еще так хд вы пришли в "сферу" когда я была в тюрьме, но возможно(не настаиваю) много слышали обо мне или вообще восхищались как и другие моей работой( себя не похвалишь, никто не похвалит хд) и потом я появляюсь в компании. Хочется отыграть что-то из серии не столько наставничества, а некого фанатизма(что можно так легко и просто зарабатывать большие деньги, раз они не помешают) и хочется брать уроки у опытного.

в любом случае приходите, будем рады)

0

280

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ ИЛИ ВРАГ

Nina Dobrev

имя пока в разработке, 20-23, владелица бара/кофейни, в прошлом фрилансер, гетеро

она родилась в Англии, в семье британского профессора и американской мечтательницы. Ее воспитание представляло собой две стороны медали: отец требовал усердия и сосредоточенности, мать, казалось бы, была безразлична к будущему дочери, почему-то считая, что к девочкам мир падает под ноги сам. В детстве она не могла противостоять столь противоречивым родителям, но до какого-то времени верила, что у них хорошая и любящая семья.
Эта теория разрушилась в тот момент, когда родители объявили о разводе. Она, наконец, поняла, что в семье все давно разладилось. Впрочем, девушка не слишком расстроилась произошедшему, так как последнее время поведение матери становилось невыносимым не только для отца, но и для неё самой. Мать решила вернуться в Америку, в погоне за американской мечтой, за чём-то недостижимым, за лучшей жизнью. Девочка, несмотря на близость с матерью, остаётся с отцом в Англии, понимая, что мать не сможет ей дать ничего хорошего. Мать улетает, а девушка даже не думает переживать по этому поводу, спокойно заканчивает обучение в школе, даже поступает в университет.
Несколько лет отец безуспешно пытаается убедить дочь в том, что ей нужно хорошее образование. Конечно, он считает, что она могла бы пойти по его стопам и стать преподавателем, но девушку даже не столь интересует учеба, поэтому она не заканчивает университет, бросает учебу в середине семестра, и отправляется искать работу. За пару лет до очередного появления матери в жизни девушки, она успела поработать официанткой, курьером, секретаршей и черт знает, кем ещё. И тут появляется мама, соскучившаяся по дочери (с которой, к слову, не общалась все эти годы). Оказывается женщина уже несколько раз успела выйти замуж, получить наследство от парочки умерших мужей, в общем, наверное, она достигла своей мечты, и теперь решила вернуть дочь. Вот только девушка совершенно не хочет общаться с родительницей. Не советуясь с бывшим мужем, женщина покупает бар в Лондоне и дарит его дочери, после чего возвращается в Америку к очередному мужу. Отец придерживается мнения, что бар нужно продать, какое-то время и сама девушка считает так же, но после оставляет подарок, открывает заведение и начинает в нем работать.

Персонаж родился внезапно, почти полностью сформировался в моей голове, и я просто не смогла выкинуть эту идею. Биография, в целом, почти готова, в неё будут добавляться лишь небольшие точности и дополнения. Но не хочется быть одиночкой, поэтому хочу найти тех, с кем героиня познакомилась в Лондоне после переезда, или же с теми, с кем была знакома, когда ее отец преподавал в Йоркширском университете. Ищу любые связи для этого персонажа, которому, конечно же, нужен ещё кто-то, кроме отца.

я уеду жить в Лондон

Страх.
Каждый в этом мире закрывает глаза, когда чувствует приближение того, чего он боится. Не верьте тем людям, которые уверяют в своём бесстрашии. Это всего лишь маска, которую надевают те, кто видел многое, но где-то в глубине души они хранят потаенные страхи, надеясь лишь на то, что они никогда не вырвутся наружу. Глупо отрицать такие эмоции, что свойственны каждому. Если вы до сих пор не признали своих страхов - вы слишком глупы, а значит, в какой-то момент можете предать даже самого близкого человека, едва на горизонте появится то, из-за чего вы испытываете страх.
Оуэн Томпсон всегда откровенно признавала свои страхи, не боясь говорить о том, что скрывается в темных уголках ее души. Возможно, она не рассказывала всего, но с легкостью признавала, что боится превратиться в свою мать, боится, что ее жизнь покатится по наклонной, боится потерять работу или лишиться сестёр - единственных родственников, которых она ещё хотела видеть в своей жизни. Оуэн никогда не говорила о том, что она боится за свою жизнь. Отчасти, это все из-за ее работы, где учишься не обращать внимание на трудности, преодолевать даже самую страшную боль, бороться до конца, чтобы позже узнать о спасённых жизнях. Томпсон никогда даже не задумывалась о том, что в ее жизни может что-то поменяться, что может возникнуть страх за свою собственную жизнь, которую кто-то поставил на шахматную доску и использует в своей собственной игре. Но и этот страх пришёл не сразу, а лишь тогда, когда Ви действительно ощутила опасность для своей жизни.
Все началось пару месяцев назад, когда в городе произошла целая серия пожаров, выезжать на которые пришлось команде, в которой и работала Оуэн. Ничего необычного, в городе нередко появлялись подростки, которые считали забавным поджигать заброшенные дома, мусорки, старые здания, что вспыхивали слишком быстро. Это было настолько привычным делом, что тогда никто и не догадывался о последствиях, к которым приведёт невнимательность всех членов команды, а в особенности самой Оуэн. Прошло больше полугода с тех пор, как ее пытались подставить, подписав поддельный документ. Тогда виновнику удалось скрыться и залечь на дно, а Оуэн, по какой-то своей причине, слишком сильно расслабилась, надеясь на то, что похожее больше не произойдёт. Конечно, кому надо столь тщательно избавляться от простого пожарного, пусть и женщины. Спустя несколько месяцев Ви совершенно забыла о событиях тех дней, словно стерев их из памяти. Последнее, что напоминало о тех событиях - номер телефона, записанный в телефонной книжке, никогда не набиравшийся и никогда не звонивший. Он просто был, как немое напоминание, как призрак из прошлого. Были дни, когда Томпсон порывалась удалить номер за ненадобностью, но что-то постоянно останавливало девушку. Наконец, плюнув на все попытки, Оуэн оставила в телефоне этот самый номер, сама не зная, зачем и когда он ей ещё сможет понадобиться. Примерно в то же время и начались пожары, которые с каждым разом становились все подозрительнее. В конце концов, пожарные поняли, что это не просто баловство подростков, а очевидное послание... Кому? За дело взялось бюро расследований пожарного департамента, которое, конечно, не смогло найти никаких зацепок. Их либо не было вообще, и всем просто показалось, либо же кто-то профессионально прятал все знаки и послания, и тогда неизвестным оставалось только лишь одно - дошли ли они до получателя? Ответов на все эти вопросы не было у мисс Томпсон. Их не было примерно до того дня, как на ее машине появилась надпись, которая заставила девушку напрячься.
Все закрутилось. Девушка начала получать какие-то зашифрованные послания, от которых совсем не веяло нежностью и дружелюбность. Хотелось спрятаться от происходящего, но Оуэн не решалась рассказать о происходящем даже коллегам. Людям, которым она доверяла как себе, на которых могла положиться. Она боялась, что ей не поверят, сочтут сумасшедшей, или же переведут работать в офис - для безопасности, конечно. Только девушка уже не видела смысла в своей работе, если она не спасает жизни жителей города. Последней каплей стало нападение на улице, которое Оуэн чудом удалось отразить, поцарапав нападавшего острыми ключами по щеке. В тот день она по настоящему испугалась, закрылась в своём доме, задернув шторы и спрятавшись в углу спальной комнаты. Она не понимала, кто и за что так ненавидит ее, что готов лишить жизни. В тот день Оуэн, впервые за несколько лет, плакала от страха и непонимания, а потом напилась, выпив две бутылки алкоголя, что хранился в ее доме. Ее уже не волновало, что она, уподобившись своей матери, топит проблему в алкоголе. Спустя две бутылки она почувствовала облегчение, а затем и вовсе уснула до самого утра.
Проснувшись рано утром, девушка привела себя в порядок, убедилась, что с сёстрами ничего не случилось, а затем, как обычно, отправилась на работу. В тот вечер она едва не набрала тот самый номер телефона, чтобы просить о помощи и защите. Не набрала, набралась смелости и решила жить дальше, надеясь, что все закончилось. И все действительно закончилось: ни подозрительных пожаров, ни взломов дома, ни угроз, ни-че-го. Тринадцать недель ужаса закончились так же внезапно, как начались.  Оуэн вздохнула с облегчением. Но ненадолго.
Этим утром пятницы ей что-то не давало покоя. Проснувшись слишком рано, девушка не смогла больше уснуть. Проворочавшись несколько часов, она сдалась, поднялась с кровати и начала собираться на работу. Работа - единственное место, где она могла чувствовать себя целой, живой, нужной. Выходя из дома, Томпсон увидела на лобовом стекле машины объявление о продаже бара. Оглядевшись, она заметила, что объявление было лишь на ее машине. Не придав этому особого значения, девушка запрыгнула в машину и поехала в сторону пожарной части. После смены все повторилось. Единственное объявление в округе, приклеенное к лобовому стеклу ее машины. Что-то внутри брюнетки напряглось, она смяла бумажку и выбросила в сторону, стараясь не накручивать себя по пустякам. Дома же Оуэн снова заперлась на все замки и несколько часов просидела в углу спальни, боясь пошевелиться от окутавшего ее ужаса.
- Хватит, - подумала Томпсон, поднимаясь с пола и отряхивая невидимую пыль с брючек, - это просто совпадение, из-за которого не стоит впадать в панику. - Вечер девушка провела в спокойной обстановке, надеясь на то, что завтрашний выходной пройдёт без приключений. Не считая нового объявления на лобовом стекле машины. Объявление, которое было слишком странным, но в то же время словно намекало, что пора осуществить свою давнюю мечту. Немного подумав, Оуэн решилась отправиться по адресу, указанному в объявлении. Она не стала долго собираться, натянув на себя первую попавшуюся под руку одежду. В конце концов, она шла не на светский приём, а всего лишь хотела подробнее узнать о продаже бара, цена на который была слишком уж низкой. Усомнившись в безопасности этой идеи, Томпсон взяла в руки телефон и долго смотрела на давно забытый номер, оставленный в записной книжке на всякий случай. Может быть, это он и был - тот случай, когда пора было набрать номер. Задержав дыхание, она нажала на кнопку вызова и стала дожидаться ответа на том конце.

0

281

Дабл
Ну, мы-то точно в игре пересечемся. И нам однозначно будет, во что поиграть.
Может, нас твой папа познакомит. А может, случайно. Так будет даже интереснее.

0

282

https://i.imgur.com/KCNQErU.gif
Naomi Scott

Иштар, 19, студентка 1 курса Имперского Колледжа, специальность биологические науки, играет на саксофоне в джаз-бенде одного из лондонских баров, би

Иштар протягивает руку, чтобы поздороваться, но не отвечает - показывает пальцем на бейджик. Иштар. Иш-тар. Как богиня? Как богиня, да, смеется Иштар и складывает руки на груди бабочкой. Её имя-знак.
Иштар не немая. Она молчала с шести лет и до двенадцати, но она умеет говорить, честное слово. Просто не любит.
В девять лет её забрала работница социальной службы. Через неделю они догадались, что девочка хорошо слышит, после медосмотра - что и говорить она тоже должна. Но не хочет.
В десять её удочерила пара, у которых была глухонемая дочь на два года младше Иштар.
В двенадцать лет, после очередного похода к психотерапевту, Иштар пришла домой, обняла свою новую маму и попросила помочь ей с домашним заданием. Вслух.
Когда Иштар запомнила, что просить - это можно и не страшно, она попросила купить ей саксофон. Потому что Лиза из Симпсонов играет на саксофоне. Когда Иштар играет, она предлагает сестре держать инструмент снизу на изгибе, чтобы чувствовать вибрации (это моя музыка, и она для тебя тоже).
Её имя-знак - бабочка, потому что так решила сестра. "Ты похожа на бабочку, когда разговариваешь руками. Будто сейчас взлетишь".
Иштар не против. Иштар хочет стать лепидоптерологом.
Иштар никогда не разговаривает вслух с незнакомцами и предпочитает обходиться улыбкой и очевидными знаками. Если нужно, она вытаскивает телефон и пишет сообщение в заметках, но не любит, когда ей приходится это делать. Иштар чувствует себя куда комфортнее в образовательном центре для глухонемых детей, где она иногда помогает или проводит занятия, чем в университете, где все говорят вслух.
С каждым новым другом ей всё проще выталкивать слова из гортани, но Иштар этого пока не замечает.

Ok so я не вижу смысла скрывать, что это будет мой (Энки) второй персонаж, так что вы уже знаете, что я могу предложить как игрок (нет, не только смешную гей-драму).
От потенциальных игроков хочу любви и тепла и заинтересованности в сотрудничестве) У меня нет на Иштар грандиозных драматичных планов, кроме как изучать её как персонажа и придумывать интересные сюжеты с другими людьми. Она не то чтобы говорит вслух, но про себя та ещё сучька (;

я уеду жить в Лондон

...

Отредактировано Ishtar O'Sherin (2018-04-18 23:09:38)

+4

283

Ishtar O'Sherin, мой персонаж любит бары, поэтому он вполне мог однажды наткнуться на выступление Иштар, и даже не один раз, а потом приходить специально, чтобы послушать. А там и подвезти до дома мог бы разок, когда увидел, что почти вместе из бара вышли, либо еще что. Но не уверен, что это могло бы быть какое-то действительно плотное знакомство, ввиду возрастных различий.

Отредактировано Bryan Hall (2018-04-18 23:22:18)

0

284

Bryan Hall написал(а):

любит бары

каждый охотник желает ходить в бар
чудесно! и если Брайан расскажет ей о своей профессии, Иштар обязательно будет задавать о ней миллион вопросов разной степени глупости
бронирую вас на околобарный эпизод, сэр?

0

285

Ishtar O'Sherin написал(а):

бронирую вас на околобарный эпизод, сэр?

Учитывая, что у меня сейчас все знакомства проходят в барах... видимо, да, можно делать зарубку. ))

0

286

Ishtar O'Sherin, вот занятия с детьми меня привлекли
Джи, конечно, с глухонемыми не связана, но у нее благотворительный фонд
могли бы организовывать что-нибудь или просто столкнуться на одной подобной площадке?

0

287

https://78.media.tumblr.com/733eeb4c9935ceaf8e6d0271a59510c8/tumblr_ol6k6ksfi51utsakio2_400.gif
Amy Adams

Эвелин Блэр, 37, главный редактор The London Weekly, лесби

Эвелин Блэр родилась 7 августа 1979 года в семье профессора археологии и кардиохирурга. Девочка росла в любви и заботе, хотя маму Эви видела реже чем отца, потому что женщина все время пропадала в больнице то на операциях, то со своими пациентами. Не редко девочка приходила к маме на работу. Ей нравилось там, да и все коллеги Ирен Блэр любили девочку и вечно подкармливали желе. Ирэн и Даниель думали, что дочь пойдет по стопам матери, потому что она с таким интересом все изучала, совершенно не боялась вида крови, да и органов. Частенько Эвелин сбегала от коллег матери  и убегала в операционные и наблюдала за тем, как люди в белых халатах творят магию. Блэр завораживали операции, которые делала ее мама. Видеть открытое сердце человека. Мягкое, бьющееся. Шли годы, Эви росла и становилась краше с каждым днем.  Но вот только характер становился все хуже и хуже. Подростковые годы стали невыносимыми для всей семьи. Эвелин водили к психологам, но девочка упорно молчала и не рассказывала, что с ней происходит. Она и сама толком то не понимала, что же с ней не так и почему идет такой бунт против родителей, против системы, против общества. А потом она влюбилась в свою одноклассницу. И тогда до Эвелин дошло, что она просто отличается от других своей ориентацией.
Как только осознание себя произошло в полной мере, Эвелин успокоилась и стала не такой ужасной, как была до этого и родители смогли выдохнуть спокойно. Снова заговорили о том, кем хочет быть Эви и девушка всех удивила, решив стать журналисткой. Ирен расстроилась, что дочь не пойдет по ее стопам, но выбор дочери поддержала. Отец помог с поступлением в университет, в котором он работал. После первого курса девушка съехала от родителей. Она,  вместе с сокурсницей, снимали в складчину квартиру. Хлоя стала первой любовницей Эвелин. А потом были Ирис, Алия, Мег, Анастейша, Сара и еще половина института. Даже парочка преподавательниц попали под чары девушки и оказались в ее постели. Ну, точнее на столе, в коморке, на парковке в машине. Эвелин обожает секс и заводится с пол-оборота и ей не важно, что ее могут увидеть. Она любит брать женщин быстро, так чтобы они не успевали дышать и кричали от удовольствия так громко, что уши закладывает. Не редко после подобного секса ее одноразовые пассии не могли больше ни кого найти, кто смог бы удовлетворить их, так же как и Блэр.
Шли годы, Эвелин стала журналисткой с довольно скандальной репутацией. Не маловажную роль, конечно, сыграл ее сексуальный аппетит, но в скором времени все стали ее бояться как огня, потому что она была невыносимо проницательна и лезла туда, куда ее не просили. А если ей не отвечали на ее вопросы она становилась настоящей занозой в заднице того в кого Эвелин вцепилась. Все политики завидев ее рыжую гриву в толпе журналистов понимали что ждать беды ведь Блэр не жалеет ни кого и все ее статьи язвительные, и настолько злободневные, что читатели ее обожали ведь она как глоток свежего воздуха в смраде лести и лизоблюдства. Из-за своего поведения и языка Блэр нажила себе много врагов из верхушки власти, но журналистке было на это наплевать. Она шла как танк на пролом и добивалась своего. И результатом ее трудов стало то, что в тридцать лет она стала младшим редактором еженедельной газеты, в которой она работала штатным журналистом. В тридцать три она дослужилась до главного редактора и политика газеты резко изменилась. А все журналисты, дизайнеры, да и весь персонал газеты стали просто вешаться от своего нового главного редактора. Но вместе с тем престиж газеты возрос, потому что под руководством Эвелин газета стала раскупаться быстрее, чем раньше и большим тиражом. Совету директоров ничего не оставалось, как все оставить как есть. Ведь они с этого имели приличные деньги. А потому как бы Эвелин ненавидели, потерять работу в Лондон Уикли под руководством Эвелин Блэр равнялось пожизненному позору. Ведь после нее ни кто не станет брать на работу лишь бульварные газетенки, где писался полный бред, а не настоящая журналистика.

Ищу всех, даже родню. Братья, сестры не важно. Так же приветствуются любовницы как бывшие, так и будущие. Ну и враги, куда же без них. Есть в планах  на игру найти ту единственную, которая сможет обуздать Эвелин. В общем ищу всех)

я уеду жить в Лондон

Hanz Zimmer - Why Do We Fall?

Александра шла медленно, словно к ее ногам привязали пудовые гири, которые мешали ей идти. Вечер. Февраль. На улице идет снегопад, и вязаная шапка женщины из черной превратилась в белую. Меховой  ворот ее пальто слегка согревал, но не сильно. Картер шла на встречу, группы поддержки людей понесши утрату близких и родных. Александра наконец-то решилась обратиться к помощи других людей. Даже будучи психологом, она не могла вылечить сама себя. Не могла справиться со своим горем.
Эбби зашла в здание и, поежившись от разницы температур, сняла шапку с головы, стряхивая с нее снег. Ей было холодно. Не только из-за погоды, но и внутри ее сковал холод. Алекс сняла пальто и осталась в теплом вязаном свитере крупной вязки с широким воротником, в котором так приятно прятать лицо от холода. Она была во всем черном. И не, потому что у нее траур, просто Алекс всегда любила черный цвет в одежде. Темно-синие джинсы идеально подчеркивали фигуру женщины. На ногах черные сапожки до колена с устойчивым каблуком. Алекс поправила волосы. Она еще не привыкла к их длине. Они стали гораздо короче. Пряча озябшие пальцы в рукавах свитера, женщина вошла в комнату, где уже были некоторые люди. Она кивнула нескольким людям, которых видела на прошлых встречах. Одной из них была Раэлла. Она была основателям этого центра поддержки и так же вела их группу. Алекс не понимала, что чувствует, когда смотрела на эту женщину.  Она лишь знала что, смотря на Раэллу и видя ее улыбку, ей становится немного спокойней. И боль, терзающая ее при каждом вдохе уже не такая сильная. Алекс, как и всегда, молчит. Она не говорит на этих встречах. Она лишь слушает, что говорят другие. И Картер не знает когда сможет заговорить. Когда сможет обнажить свою душу абсолютно незнакомым ей людям. Присев на свободный стул напротив Раэллы Алекс закинула нога на ногу и постаралась максимально завернуться в свой свитер, надеясь, что хоть чуть-чуть согреется.
Все собрались и расселись по своим местам. Алекс пустым взглядом смотрела на окружающих ее людей. Ей по большей части было все равно на них, на их истории. Она лишь старалась унять боль в своей груди. Эбби посмотрела на Раэллу и увидела ее теплую улыбку, которая была послана именно ей. Внутри слегка задрожало и Алекс, разорвав зрительный контакт, опустила взгляд. Раэлла начала встречу и первой заговорила женщина примерно возраста ее матери. Она рассказывала о своем муже, который умер десять лет назад. Алекс слушала ее, иногда поднимая взгляд на женщину. Его смерть была простой. Во сне. Просто однажды он не проснулся. Легко, спокойно, без лишней драмы и страданий. Каждый мечтает о такой смерти. Следующая была девушка лет двадцати, она говорила громко, эмоционально. Рассказывала о своем парне, который умер от передоза и тем самым заставил и ее остановиться и перестать употреблять наркотики.
Их истории Алекс уже слышала. Она повела плечами, стараясь не задрожать от холода.  Александра слушала и  вновь молчала. Но ее зацепили слова одного мужчины.
- Я просто не понимаю, почему она ушла? Почему она умерла? Почему решила покончить жизнь самоубийством? – он был вдовцом и потерял супругу. Она долгие годы болела от хронических нарушений в ее костной системе и в итоге покончила с собой от дикой боли, что под конец мучила ее.
- Потому что иногда нужно уйти, чтобы облегчить собственную боль и не мучить родных и близких тебе людей, обрекая их на страдания, и осознание собственного бессилия, что-либо изменить и как-либо помочь, - Александра только закончив говорить, осознала, что это она сказала эти слова. Она удивленно и даже немного испуганно вскинула голову и увидела, как все смотрят на нее. Внутри все сжалось, и горло перехватило от подступающей паники. Она не хотела говорить. Не хотела раскрываться, не хотела, чтобы ее жалели. Но все равно понимала, что если она этого не сделает, ей не станет легче. Она не справится с собственным горем, и он ее просто заживо сожрет.

0

288

Странница
Мы должны быть с вами как минимум неплохо знакомы, потому что моя работа - прикрывать чужие задницы. Особенно те, в которых пытаются вцепиться люди вроде вас) Плюс мы могли учиться в одном университете.
И как можно оставить без внимания такую потрясающую рыжеволосую женщину?

0

289

Странница
у журналистов всегда были проблемы с полицией) или наоборот, как посмотреть
сыграем противостояние, м? http://funkyimg.com/i/2jKPh.gif

0

290

Странница написал(а):

Эвелин Блэр, 37, главный редактор The London Weekly, лесби

мне не помешает общение с журналистами)) после выхода из тюрьмы многие хотели узнать у меня инфу))

0

291

Ох сколько прекрасных женщин и все ко мне))
Grace Holland
а после разрешения конфликтов, могли решать их уже другим способом))) ;) или в принципе решать их таким образом) ну или же в университете могли быть подругами/соперницами)
Raven Hunt
с такой прекрасной дамой хоть что сыграть готова)))
Franky Doyle
обязательно пересечемся)))

Так родня найдется или нет?))

0

292

Дорогие будущие соигроки, я до этого писал в "гостевой", но там обстоятельства немного изменились. Поэтому буду особенно рад найти здесь тех, с кем можно зацепить персонажа.

Louis Hynes | Lucas Jade Zumann (еще не выбрал, помогите. у первого очки, но второй более обаятельно-помятый)

Лукас (Люк), или Финн, или я еще подумаю. Здесь пусть будет Лукас, для удобства. 17 лет, разнорабочий, мелкий воришка, наркокурьер, будущий врач, настоящий оборванец. Би или гетеро (а, вообще, больше всего любит девочек постарше)

Жил в Борнмуте, бродил возле моря, получал пинков в школе за немодную одежду и общую небольшую отмороженность. Много читал, отлично учился, планировал поступить в колледж, накопив достаточно денег. В семье был один родитель (скорее всего, мать, но можно и изменить, пока что будет считать, что мать), которая работала то уборщицей, то официанткой, так что Лукас начал работать как только появилась возможность: сначала помогал в местной лавочке, потом устроился в кафе разнорабочим.
Мать скоропостижно умерла, когда Лукасу было пятнадцать. Откуда-то он знал, что в Лондоне у него кто-то есть (неважно - отец, дальний или близкий родственник, друг одного из родителей), к которому Лукас направился, успев удрать от социальной службы, которая хотела о нем позаботиться.
До этого человека он так и не добрался - попался на глаза опеке, пока пытался выжить на десять фунтов мелочью. Пожил во временной приемной семье несколько месяцев, понял, что пора валить (потому что ему не давали работать и постоянно лезли воспитывать), и, собственно, свалил.
Попал в водоворот неприятных историй, который его основательно потрепал. Живет на чердаке со стремным соседом, скрывает свой возраст и прячется от социальной службы. По-прежнему копит деньги на колледж, планирует получить аттестат, когда ему исполнится 18, и зажить как нормальный человек.

Цитируя то, что я написал в "гостевой":

И N.N. мне представляется грустным подростком, которого зашвырнуло во взрослую жизнь, и которая его весь год со смерти матери лупит грязной тряпкой по лицу. Если коротко по событиям в жизни: жил с мамой — мама умерла — сбежал от тех, кто просил аренду за дом — бомжевал недельку в Лондоне — попробовал найти отца  — наткнулся на социальную службу — пожил у опекунов — сбежал от них — живет сейчас черте где и занимается черте чем, и страстно хочет с этого дна выбраться, познакомиться с отцом, получить школьный аттестат и поступить в колледж.

И мне еще кажется, что невозможно болтаться в одиночестве в большом городе и не нарваться на плохую компанию в попытках заработать, так что N.N. мне представляется не самым добропорядочным гражданином. Это не отменяет того, что, как я уже подчеркивал, он нарушает закон не из-за того, что ему нравится, а просто потому что он другого выхода не видит.

Закрытый, не очень общительный мальчишка, который в чем-то очень взрослый, а в чем-то наивный, как пятилетка. Упрямый как стадо ослов, поэтому порой невыносим. Умный и начитанный, в глубине души мягкий как котеночек, но старается побольше грубить и нахальничать, чтобы не было заметно общую воспитанность.
Отважный до безрассудства, но это просто потому что ему терять нечего.

Что-то в этом мальчишке, на мой взгляд, есть от Тео Декера из "Щегла", только у Люка нет тайны, и он гораздо более одинок.

Я очень ищу этого "кого-то", про кого рассказывалось в биографии. Скорее всего, вам около 30 лет или старше. Можно как угодно завернуть наш сюжет: Лукас может быть вашим племянником, или вообще седьмой водой на киселе, за которого вы чувствуете ответственность, а этот паршивец постоянно убегает. Или, наоборот, вы знать не хотите этого оборванца, а он шатается возле вашего дома и хочет дружить.
Можете быть моим дядюшкой, тетушкой, давней подругой матери, или просто кем-то, о ком мама Лукаса почему-то вспомнила и рассказала ему.
Давайте обсудим, я готов к предложениям и готов придумывать истории)) Лукасу очень нужна Родительская Фигура, которую он будет уважать и которой на него не все равно. Потому что надо уже вытаскивать парнишу со дна, а то пропадет.

А теперь я, опять же, процитирую то, что уже писал в гостевой при других обстоятельствах, и так же надеюсь, что пригожусь.

Доблестная полиция, скажите, вам не нужен в участке малолетний и задолбавший всех Неуловимый Джо (который как Борис-хрен попадешь, только Лукас-хрен удержишь), про которого вы уже придумываете шутки, потому что после каждой ночевки в отделении он словно в воздухе растворяется, а ничего по-настоящему серьезного не делает, чтобы его можно было держать после внесения залога? Мне почему-то кажется, что у Люка должны быть с полицией сложные и многогранные отношения)) Особенно учитывая то, что он пока что успешно прячется от социальных служб.
Может, к нему уже привыкли, и просто посмеиваются, передавая паршивца (который опять не то пиццу украл, не то подрался, не то попался с таблетками счастья в кармане) из рук в руки? Или, может, подумали, что этого уставшего подростка, который с удовольствием спит на железной койке и трескает еду для КПЗ так, что за ушами трещит, можно использовать в своих целях, попробовав через него выйти на кого покрупнее?
Может быть, кто-то из вас пойдет на сделку с совестью и припрячет Люка от вездесущей опеки, или даже поможет ему отыскать Того Самого Человека, про которого ему рассказывала мама? Вдруг вам захочется поболтать с ним через решетку и выяснить уже, что, черт возьми, с ним не так?
Или, наоборот, кто-нибудь решительно не поверит в то, что ему восемнадцать, и будет всеми силами запихивать в опеку, а Люк будет вас ненавидеть и опять убегать?

Незнакомый пока владелец бара или любого увеселительного заведения, достаточно недобросовестный, чтобы нанять парнишку, который выглядит на все четырнадцать, и помочь ему оформить отличный поддельный паспорт, я очень тебя ищу. Буду трудиться на должности "подай-принеси" и, если в заведении будет происходить что-то не совсем хорошее, то буду молчать как могила. Ну или, может, администрация посоветует, в какое заведение мне лучше будет приткнуться

То же относится и к хитрым наркодилерам - Лукас идеален для того, чтобы использовать его в качестве курьера: он мелкий, отчаянный, ему себя не жалко, и у него нет родителей, которые могут беспокоиться о том, где он там шляется. И, вообще, если его случайно убьют, то никто не заметит. Так что, мне кажется, мой персонаж может ого-го как влипнуть в эти дела, хоть и будет пытаться выбраться.

Еще я увидел у вас "бои без правил", и мне очень захотелось там где-нибудь на задворках помелькать. Это возможно? Большой плюс Лукаса - он точно будет обо всем молчать, потому что ему и без вас проблем хватает.
Он может помогать обрабатывать ссадины, например. С полной отдачей, рвением и ответственностью. И тешить себя мыслью, что это как-то поможет в мечте стать врачом, поэтому держаться за это место и за эту возможность чувствовать себя полезным.

Прекрасные школьники, мы, наверное, можем быть знакомы? Лукас все-таки ходил в лондонскую школу, пусть и совсем недолго. Люк, несмотря на то, что угрюмый как черт и работает круглыми сутками, будет очень рад иногда погонять на скейте, стащить пиво в супермаркете, или сходить на концерт. Вдруг есть кто-то, кому всегда хотелось друга со сложным характером, над которым можно ржать из-за того, что он иногда говорит как старый дед, а он поржет вместе с вами, потому что это правда. А вообще в глубине души Люк добрый как лабрадор, просто у него лицо такое.

Мелкая шпана, которая выживает как умеет, буду рад с вами объединиться и выживать вместе. Можете смеяться над моим интеллигентным прошлым школьного ботана.

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

Отредактировано Finn the Human (2018-04-26 20:17:42)

0

293

Finn the Human, вот какое дело
У нас с соигроком есть по сюжету компания сложных подростков. В меню: вписки, алкоголь, сигареты, драки, рисование граффити на стенах. Плюс лично от меня: покатушки на скейте, песни под гитару и вылазки на крыши
Сама Джин долгое время сбегала из дома куда попало, так что вполне могли встречаться на разных таких хатах, где вписывают

+1

294

Finn the Human написал(а):

от Тео Декера из "Щегла"

давайте я вас заверну в одеялко и буду холить и лелеять?
или хотя бы покупать мороженое по пятницам и выслушивать и при необходимости предлагать переночевать в общаге
считать своим подопечным и ужасно волноваться
обсуждать книжки
пропускать мимо ушей грубости
гладить по волосам
(поскольку я забыла заполнить профиль: приятно познакомиться, Иштар, будущий биолог, 19 у.о., почти не говорю вслух из-за детских травм, играю на саксофоне и люблю бабочек)

+2

295

Finn the Human, у меня вопрос))) Насколько ваш предполагаемый родственник требуется для игры? Ну в смысле, я был бы не прочь найти себе проблему из тридцати трех несчастий, но навряд ли смогу играть много, потому что у меня основная сюжетная линия племянника не предполагает)))

+1

296

Finn the Human написал(а):

Я очень ищу этого "кого-то", про кого рассказывалось в биографии. Скорее всего, вам около 30 лет или старше. Можно как угодно завернуть наш сюжет: Лукас может быть вашим племянником, или вообще седьмой водой на киселе, за которого вы чувствуете ответственность, а этот паршивец постоянно убегает. Или, наоборот, вы знать не хотите этого оборванца, а он шатается возле вашего дома и хочет дружить.

кажется, я попадаю под описание, да плюс не так сильно нагружен гей-драмой основной сюжеткой)
могу предположить, что ты, например, сын моей первой тренерши по бальным танцам (из Эссекса), которая обо мне лестно отзывалась. или действительно какой-нибудь дальний родственник.
Оливер перс добрый и подбирает котят на улице, поэтому больше его вижу в роли вытаскивающего из всякого дерьма наставника, чем отнекивающегося от связи занятого взрослого. но в принципе все можно пообсуждать.

+2

297

Какие вы клевые. Спасибо всем, кто отозвался.  http://funkyimg.com/i/2jKMr.gif

Джоди Аллен написал(а):

У нас с соигроком есть по сюжету компания сложных подростков. В меню: вписки, алкоголь, сигареты, драки, рисование граффити на стенах. Плюс лично от меня: покатушки на скейте, песни под гитару и вылазки на крыши
Сама Джин долгое время сбегала из дома куда попало, так что вполне могли встречаться на разных таких хатах, где вписывают

Да, скорее всего первое время он только по таким хатам и жил. Я думаю, подойду вам в качестве дружбана, который будет иногда включать маму-курицу и следить, чтобы ни с кем ничего не случилось, и чтобы никто не перепил. Но в целом он спокойный, пусть и немного замороченный.
Посколько Лукасу не очень нравится то, как он живет, можем иногда на эмоциях выяснять, почему Джин сбегает из дома, который у нее есть, тогда как Люку хочется домой, а дома-то и нет. Учитывая, что тут нет правых или неправых, может быть интересно)

Научите его кататься на скейте! Он в ответ проведет вас на крышу дома, на чердаке которого сейчас живет.

Ishtar O'Sherin написал(а):

давайте я вас заверну в одеялко и буду холить и лелеять?
или хотя бы покупать мороженое по пятницам и выслушивать и при необходимости предлагать переночевать в общаге
считать своим подопечным и ужасно волноваться
обсуждать книжки
пропускать мимо ушей грубости
гладить по волосам
(поскольку я забыла заполнить профиль: приятно познакомиться, Иштар, будущий биолог, 19 у.о., почти не говорю вслух из-за детских травм, играю на саксофоне и люблю бабочек)

Мало того, что Богиня, так еще и книжки такие же любит. С ума сойти.

Лукас тоже не особо болтливый, так что почти не разговаривать его нисколько не напрягает. Может, он первое время знакомства вообще не замечал, что Иштар говорит заметно меньше остальных, просто подумал, что наконец-то адекватный человек, который не сотрясает воздух зря) Обсуждать книжки - это шикарно. В том количестве слов, которое всем комфортно.

Он будет не особо понимать, почему это Иштар за него беспокоится, у него ведь все в порядке. И отвечать примерно тем же - холить, лелеять и поддерживать. И следить, чтобы никто ее не обижал, и спрашивать, теплые ли у нее ботинки, потому что Люк и правда часто включает маленького старикашку. А еще он умеет вкусно готовить.

Принесите ему книжку из университетской библиотеки, он вам в благодарность вырежет бабочку из фанеры и нащипает цветов на клумбе в парке. Или поговорит за Вас по телефону, если будет нужно

Eric Lockwood написал(а):

Насколько ваш предполагаемый родственник требуется для игры? Ну в смысле, я был бы не прочь найти себе проблему из тридцати трех несчастий, но навряд ли смогу играть много, потому что у меня основная сюжетная линия племянника не предполагает)))

На самом деле, очень многое вокруг него вертится)) Так что, если такая линия не предполагалась (а это и понятно, что не предполагалась, кек), то лучше, наверное, не напрягаться. Потому что Лукас-то дружить захочет, еще как. И будет, как ДжейДи из "Клиники" искать себе наставника.
Я могу быть фоновыми тридцатью тремя несчастьями - например, может быть, вы были приятелем моей мамы, и Люк вас запомнил, и в какой-то особо плохой момент может о себе дать знать. То есть это гораздо меньше ответственности и долга перед совестью (потому что никаких теплых чувств к этой дамочке из прошлого у Эрика, скорее всего, не осталось), Эрик сможет дозировать общение, и при этом все равно при желании можно и поиграть, и пересечься)

Oliver Hopkins написал(а):

кажется, я попадаю под описание, да плюс не так сильно нагружен гей-драмой основной сюжеткой)
могу предположить, что ты, например, сын моей первой тренерши по бальным танцам (из Эссекса), которая обо мне лестно отзывалась. или действительно какой-нибудь дальний родственник.
Оливер перс добрый и подбирает котят на улице, поэтому больше его вижу в роли вытаскивающего из всякого дерьма наставника, чем отнекивающегося от связи занятого взрослого. но в принципе все можно пообсуждать.

Если вы у этой тренерши занимались восемнадцать лет назад, или меньше, то даже можете меня помнить)
Как здорово)
Это вполне вариант, да. Скорее всего, Лукас знает только как вас зовут (скорее всего, даже без фамилии), имеет в наличии старую фотку, и знает, что вы вроде как танцуете - из маминых рассказов, из каких-то записей и прочего. И вспомнил о вашем существовании, оказавшись в Лондоне, но информации о человеке было недостаточно. Может быть, Лукасу про Вас рассказывали только в тот период, когда вы еще были в большом спорте. Это объясняет, почему он так долго не мог найтись и сказать "здрасте" - потому что ходил в основном по театрам. И даже, если он узнал про то, где искать, понятно почему он стесняется - так как мы не особо близки, и Оливер ни секунды не обязан с ним общаться.

Лукас хороший, только у него обе ноги левые, несмотря на наследственность) Если Оливер преподает - Люк может заявиться к нему на какой-нибудь урок и быть просто Потрясающе Плох.
А еще Оливер в частности и танцы в целом будут ему очень напоминать о нормальной, прошлой жизни - поэтому Люк будет к нему тянуться как к спасению.

Можно еще в личке обсудить характер нашего взаимодействия и статуса знакомства, но мне уже нравится творческий наставник, и мрачноватый подопечный, который имел в виду все эти ваши танцы, хочет в медицинский, и работает грузчиком)

Отредактировано Finn the Human (2018-04-27 11:25:06)

0

298

Finn the Human, всё, я вас уже жду в свои загребущие лапки )

0

299

Finn the Human, <3
любовь и булочки с корицей!
(напиши мне лс, когда напишешь анкету/в процессе, если нужно; я уезжаю на неделю и редко буду заходить)

0

300

Finn the Human, ладно, тогда не буду встревать в воспитание Оливером))) А то это то же самое, как две хозяйки на одной кухне)))

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3