RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
сентябрь, 2018 год ★ +10°...+14°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Ло
#кто_есть_кто_Дэниел?
#ПОЙ_С_ДЖИН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 301 страница 330 из 478

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

301

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Kevin Schepis

Пусть пока будет Кевин, 25-27 лет, ветеринар, наркоторговец, или еще что нибудь веселенькое придумаем

I wanna be famous, a star of the screen

Он еще не до конца продуман, надеюсь почерпнуть вдохновение в ответившем мне игроке. Хочется побыть человеком, у которого жизнь прямо по наклонной катится в ад. Нет, не один сплошной мрак и негатив, а есть желание уйти в отрыв, спутаться с криминалом, замарать руки и с головой нырнуть в подноготною мира сего. Возможно, даже очень плохо кончить, если до этого дойдет. Кевин местный, его в детстве колотил отец, именно по этому он вырос таким мудаком, который у себя на квартире штопает  пулевые ранения сомнительных дружков, продает травку школьницам и не верит людям. Секс, наркотики, рок, грязные деньги и все сопутствующее. Образ пока сумбурный, но это все поправимо.

Baby, you can drive my car

Просто найдись, брат, сестра, друг, любовник, возьми и затащи меня в Ад, или вытащи за уши из этого всего дерьма - выбор за тобой. Посты выпрашивать не буду, надоедать по пустякам тоже не буду. Просто найдись.

я уеду жить в Лондон

Как бы я не старался быть дружелюбным и приветливым со своим недругом, разговор все равно не ладился. Второй бокал с вином был опустошен столь же быстро, как и первый, и, что удивительно, опьянение начало приходить довольно быстро. "Странно" - подумалось мне, и тихонько хмыкнул, рассматривая влажные прозрачные капельки вина, стекающие по тонким стенкам бокала. "Но, может, это и к лучшему?" Вообще, я еще тот гуляка, молодой, крепкий, и чтоб меня начало нести, необходимо было выдуть в одно горло хотя бы половину бутылки хорошего виски, а тут? Может, сказывается нервозность или усталость после рабоче дня? А может беда в том, что я плохо поел перед долгожданным свиданием? Ну конечно, когда тебе назначает встречу такая шикарная девушка, как Стэфани, то кусок в горло лезть не хочет, даже если это самый вкусный тако в округе. "Ну конечно, ведь целый день ты думаешь совсем о другой нежной корочке и сладких булочках." Невольно улыбнувшись своим слегка непристойным мыслям, я лениво потянулся. Да, немного ударило в голову, и это хорошо - мне легко, комфортно, тепло в желудке, и паника по поводу прихода, вернее, отсутствия моей "любимой" постепенно отступает, к тому же мне не хочется вцепиться в горло своему вечному сопернику. Разве не это требуется сейчас? Я даже не возмутился в ответ на то, что Жанти, так сказать, "не верит в карму".
-Ну вот и зря ты так, Николя. Когда нибудь госпожа Карма так тебе даст по твоему задранному носу, что мало не покажется. Кстати, на счет твоего телефона, - самодовольно улыбаюсь и перевожу взгляд на парня, который так явно старается не смотреть мне в глаза, -по моему карма уже дала тебе небольшой пинок под зад. "Впрочем, как и мне. Интересно, чем же я так провинился, что и мне достается? Забыть дома телефон, ну надо же. Когда я в последний раз забывал дома телефон? Не припомню. Во всем виноваты женщины, они так мастерски умеют вскружить голову." Конечно, может, Николя в чем то и прав. Я сваливаю вину за собственные оплошности на "волю случая" и "карму", но, уж поверьте, так жить гораздо проще. Вино идет хорошо и обещает закончиться очень быстро, а вечер только начинается. И, если я прав в своих догадках, нам еще предстоит здесь провести и всю ночь. Где то в глубине души я ясно понимаю, что Стэфани сегодня не придет, что все происходящее - какая то сплошная гнилая подстава, но гоню мрачные мысли прочь от себя, ведь надежда на лучшее умирает последней. Мой бокал снова полон и я делаю небольшой глоток, наблюдая за Жанти, который отпускает комплименты моему отцу. "Ну надо же, а твой старик не убьет тебя за такие слова, Нико? Это ведь предательство семьи, как не крути." Но мне откровенно приятно слышать подобное от француза, ведь мой отец действительно замечательный человек, и воспитал меня достойно. Ну, я сам так считаю.
-Эй, да сам ты tonto!!! - огрызнулся я, сердито посмотрев на Николя. Обзывательство француза застало меня врасплох. "Да что он вообще себе позволяет? А ведь все шло так хорошо, ну вот зачем ты начинаешь?" Честно говоря, я бесился не столько из за того, что меня назвали дураком, меня больше раздражало то, что Николя был прав. Чем дольше я нахожусь в этом номере, тем призрачнее становиться надежда на то, что наша прекрасная дама соизволит явиться на наше уже двойное свидание. "Или тройное? Свидание втроем? Боже, как же глупо это звучит." Однако, признавать правоту француза я не собирался из принципа! Осушив бокал, я презрительно фыркнул и откинулся в кресле, раздраженно разглядывая лицо своего "не врага". Боже, каким же уверенным он выглядит и как уверенно говорит. Бесит!
-Я никогда не ошибаюсь со временем, местом и датой, Николя. И знаешь, это со мной час назад в этом самом номере должна была встретиться Стэфани. Так что кто-то из нас не прав, и я считаю, что это ты. Да и вообще, что за бред ты несешь?! Хочешь сказать, что Стэфани нас обманула? Чушь! Ты знаешь ее не хуже меня! Стыдно так думать, Жанти. Она не из тех девушек, которые могут опуститься до того, чтоб строить козни своим парням. - наверное, я больше уверяю себя, чем француза. Отец всегда меня учил тому, что о сеньоритах нужно не только хорошо отзываться при посторонних, но даже думать о них только хорошее. Знал бы сейчас папочка, на сколько он был не прав. Сколько я сам себе не пытался внушить, что моя возлюбленная - ангел во плоти, все равно в голову закрадывались гадкие мыслишки, и их становилось все тяжелее отгонять от себя. "Глупец! Она не способна ни на что такое! Кто угодно, но только не Стэфани. Она же девушка-мечта! Идеальная и без подвохов." Не знаю, что происходит в голове у Жанти, но не успел я, как следует, поворчать на него, как парень сменил тему, застав меня врасплох. От такого неожиданного поворота событий моя злость испарилась, и я невольно посмотрел на пустую бутылку из под вина. "Неужели уже все выпили? Так быстро."
-Нет, выбирал вино не я. Когда я пришел, эти бутылки уже были здесь. Наверное, Стэфани выбирала. Моя школа. - невольно улыбнувшись при упоминании и девушки, я перевел взгляд на француза, наблюдая за ним. Нервничает. С виду такой спокойный и уравновешенный, но я чувствовал собственной смуглой шкуркой, как он нервничает. И эта нервозность передавалась и мне. Наблюдать за парнем  забавно. Где то с минуту я лицезрел, как француз поднялся с кресла и ходит от одного окна к другому, тщетно дергая оконные ручки. Тщетно. "Неужели силенок не хватает окно открыть? Да нет же... Или с ними тоже какая то проблема? Что за идиотский сервис? А ведь гостиница класса "люкс". Странно. Очень странно." Мои самые плохие опасения подтвердились, как только парень повернулся ко мне и расплылся в улыбке...такой странной улыбке, то ли пьяной, то ли безумной. "Уж лучше пусть будет пьян, не хватало мне тут еще парня с затуманенным рассудком. Эй, эй, парень, давай полегче!" От смеха француза у меня по спине невольно побежали мурашки. "Отлично, Жанти, давай, истери." А Нико оказался слабее меня в эмоциональном плане, я то еще держался молодцом, верил в светлое будущее. Или же я просто очень глуп.
-Спокойнее, парень, спокойнее. - жду немного, пока француз успокоится и встаю с кресла, подходя к нему и дружески хлопая по плечу. В другой ситуации я ни за что не проявил бы подобный жест по отношению к Николя, но сейчас я понимал, что ему нужна капля поддержки. Да и мне, мы ведь оба в полной заднице. - Ты прав, сейчас выпьем за нас, идиотов. Все хорошо будет, держим хвосты пистолетом. Я там видел фрукты и шоколад. Не фонтан, но сойдет. Хотя, я бы сейчас не отказался от стейка с кровью. Целый день ничего не ел. - с этими словами я удалился в соседнюю комнату. В два подхода блюдо с фруктами, две коробки с конфетами и оставшиеся три бутылки вина были перемещены на столик рядом с креслами. "Ну что же, импровизированная "поляна" готова. Надеюсь, этого хватит, чтоб скоротать время."
-На, жуй. Не хватало мне, чтоб ты еще тут пьяный свалился. Хотя, я бы мог дотащить тебя на кровати... Нет, оставил бы отсыпаться на холодном полу! - забавно морщу нос и посмеиваюсь, вручая французу банан, и пока Николя устраивается в кресле, зубами вытаскиваю пробку из бутылки, наполняя один из бокалов красным вином. Хочется отпустить еще какую нибудь колкость в сторону Нико, и я уже было открыл рот, чтоб ляпнуть какую нибудь глупость, как мой взгляд остановился на лице парня и я просто обомлел. "El diablo..." Боже, я в жизни не видел, чтоб кто-то ТАК ел банан. Николя делал это на столько Эротично, что в ушах у меня зазвенело, а по всему телу побежали мурашки и собрались тугим теплым комком внизу живота. Стыдливое осознание того, что эта картина меня заводит, пришло не сразу. Наверное, я выглядел довольно глупо, стоя перед парнем с открытым ртом и откровенно его рассматривая. "Господи, Нико, да ты, оказывается, еще та горяча штучка. Кто бы мог подумать..." Заметив вопросительный взгляд парня, я прочистил горло и передернул плечами, делая большой глоток вина прямо из бутылки, которая была у меня в руках. Облизнув губы, я все же решился спросить:
-Слушай, Николя...А о чем ты думаешь, когда так ешь банан?... - немного помявшись, я осторожно отступил на шаг назад, расползаясь в пошлой ухмылке и понимая, что могу получить хорошего пинка за свои слова.
-Ну так...сексуально...Я о чего-то не знаю о тебе, weirdo? Просто, твои губы...Ну ты понял меня.

0

302

El Diablo написал(а):

или вытащи за уши из этого всего дерьма — выбор за тобой.

хочу *О*
нравятся мне такие сюжеты, нравится играть заботливую левую бабу, нырять в чужие проблемы и пытаться разобраться)
к сожалению, ничего более ясного предложить не могу, но была бы очень рада видеть вас в наших рядах)
с недавних пор у Эдди есть пёсель, возможно могли бы познакомиться благодаря нему, раз вы ветеринар) а там уже и дальше что-то придумать)
жаль, что наши персонажи сильно отличные и фиг как свяжешь))
но приходите *О*
Басу не хватает таких вот ярких личностей внешне и совершенно разбитых внутри  http://funkyimg.com/i/2ykHJ.png

0

303

El Diablo написал(а):

, который у себя на квартире штопает  пулевые ранения сомнительных дружков, продает травку школьницам и не верит людям. Секс, наркотики, рок, грязные деньги и все сопутствующее. Образ пока сумбурный, но это все поправимо

Думаю нам будет что обсудить))
Можно даже придумать какую-нибудь интрижку по молодости хд

0

304

Майкл Роу (как дань первой в моем ролевом мире роли )

Мелвин Корвин, 30-39, гетеро. Профессия: экс-полицейский, ныне - хакер/киллер или Правая Рука одной приступной группировки, ну или киллер

Бунтарь с самого детства. Он всегда всё делал назло отцу и старшим братьям. По старшинству - последний или второй. В подростковом возрасте увлёкся металлом. Научился ездить на байке в возрасте 16 лет. В 17 лет сбежал из дома и отправился воевать. Там отвоевал в ВДВ в разных горячих точках. Вернулся. Поступил в полицейскую академию, там стал лучшим учеником. А затем стажировка в полиции. И обучение работы на компютере. 10 лет работы в полиции, и вот он превышает свои полномочия, и его сначала сажают на несколько месяцев, а затем изгонят из рядом полиции. Был период, когда он зарабатывал гонками на байке, ввязывался в различные драки, потасовки. Потом встретил своих друзей. Организовали металл-группу, которая просуществовала лишь 3 года. Затем товарищи погибли (как - я пока не придумал ещё), выжил лишь Мелвин. Так и путешествовал налегке, пока ему однажды какие-то люди не предложили работу на другой стороне закона (вот именно это я бы точно отыграл), и Мелвин согласился. Сейчас является головной болью полиции, фбр и Интерпола.

Так же есть второй вариант био:
Их было 5 братьев. Мелвин был вторым, но он старался и в итоге был лучше братьев. Все его хвалили, а в итоге парень заработал гордыню в особо тяжёлой форме. А из вседозволенности вышел криминал. Сначала Мелвин хотел быть сетевым Робин Гудом, но в итоге хакером экстра-класса, который превратил хаккинг в искусство. Головная боль для полиции и криминала. Он как волк-одиночка, правда ещё молодой, и пока не обматерелый. Падать, а затем подниматься ему ещё предстоит.

Или хочу отыграть историю Мелькора на манер современности и реала.

Найдитесь, враги и союзники. Буду рад всем

я уеду жить в Лондон

я бы предоставил, но ролевые, где играл, закрылись

0

305

Обавлю к характеру: Мелвин очень конфликтный человек, нарывающийся на драки и любящий помахать кулаками. Нередко он сам провоцирует те или иные конфликты. Особенно если выпьет. А в обычной жизни пытается быть сдержанным. Хотя получается...от случая к случаю

0

306

Эмбер Херд (в разумных пределах реальной жизни и здравого смысла)

Талиса, 32 года, профессия не определена (варианты приветствуются), гетеро

Полная биография в процессе, но есть важная часть, от которой будет плестись цельная игра.
Талиса официально является женой предводителя организованной преступной группировки. Однако, этот человек несколько лет брака тщательно скрывал свои истинные способы "зарабатывать" деньги от жены. Он может быть связан как с наркотиками, так и с наемными убийствами, отмыванием денег и тому подобными вещами. Суть в том, что Талисе становится известно о реальной жизни своего супруга, много месяцев она просто молчит, наблюдает и по крупицам собирает всю возможную информацию, как паззл. Все это повергает ее в неподдельный ужас, хотя женщину нельзя назвать неженкой или трусихой, но с подобным прежде она не сталкивалась. Сохранять этот брак она больше не может и не хочет, ибо все это время жила с человеком, которого совершенно не знала. Деятельность супруга, на взгляд Талисы, заходит слишком далеко, и она принимает решение связаться в полицией. Выдав компромат на мужа, женщина попадает под программу защиты свидетелей со всеми вытекающими, продолжая снабжать сотрудников информацией. Однако, ее мужу тоже приходится не сладко, он вынужден скрываться, ибо объявлен в розыск. Супруг прекрасно понимает, кто повинен в происходящем, а Талиса отныне будет находится в реальной опасности, ведь ее смерти хочет не только муж, но и люди, зависящие от него в материальном аспекте.
Так же в другом городе учится младший брат женщины, за которого она ужасно волнуется и делает все, чтобы полиция обеспечила его безопасность и при необходимости привезла к ней.

Хочу найти сотрудников полиции, с которыми будет связана моя нынешняя жизнь. Буду рада найти и брата, ну а вдруг! Но в целом приветствуются все, кого эта история хоть как-то заинтересовала и кто считает, что его персонаж может гармонично вклиниться в данную ветку.

Простите, давно не играла на реалах, потому пост может быть несколько непривычным

Мех, наполненный крепким напитком, пожалуй, был самым неожиданным предложением от этого ворчливого упрямца. Но может, Арья просто плохо знала Боромира? Она так или иначе, а проводила некую параллель между ним и отцом. Эддард Старк был человеком чести, это все знали! Не часто, но порой на своём пути она встречала тех, кому могла сказать правду.
Джендри, например, откровенно смеялся над ней, пока принимал за мальчишку, но даже распознав обман, подтрунивал и подначивал, а она всё храбрилась, стараясь не потерять выдуманное лицо. Однако, когда они раскрылись друг перед другом, то обрели некую общую тайну, связывающую их обоих. Мальчишка был никому неизвестным бастардом короля, угрозой для Короны и дома Ланнистеров. Она же была представителем уважаемой семьи, очерненной и опороченной грязными ублюдками, жаждущими власти. Эддард Старк никогда не желал занять Железный трон, она слишком хорошо знала своего отца, чтобы поверить в это. Он без всяких сомнений знал, что все дети Серсеи лишь бастарды, результат её связи с собственным братом. Есть ли кто-то в Семи королевствах грязнее и порочнее этой женщины? И она стоит у истоков! Она и её дети губят и пожирают всё, что им мешает, всё, что им неугодно. И это нужно прекратить. Ведь Север помнит, даже если все прочие забыли.
Опрокинув напиток, маленькая леди сделала очень уверенный и большой глоток, но через секунду пожалела об этом. Опустив голову, она едва успела всё проглотить, как немедленно зашлась жгучим, перехватывающим дыхание кашлем. Конечно, когда Боромир забрал мех обратно, противиться она не собиралась, глОтка страшно горела, лишь поэтому Арья не подумала отказываться от еды. По-детски быстро и ловко перекатившись на колени, она схватила одну из корявых палок, и плюхнувшись обратно, откусила мясистый подгорелый кусок, временами вдыхая воздух ртом, чтобы остудить всё еще бурлящее мясо, которое лишь усиливало её состояние огнедышащего дракона.
-Дрянь, какую поискать..зачем вообще это пить? - пробубнила она с набитым ртом. Старая Нэн сейчас одарила бы девочку одним из своих тяжелых полных упрека взглядов. Леди не выражаются подобным образом, Арья! Я непременно сообщу вашей матери. Она с трудом вспоминала рыхлистое лицо этой пожилой женщины, что любила их с сестрой не меньше родной матери, и мальчишек она любила. Всё сидела у постели Брана и рыдала ночами, когда он упал с башни.
А коня и впрямь было жаль, хоть ей и не довелось на него взглянуть, но не это привлекло внимание безликой.
-Думаешь, я не вернусь назад? Слишком уверенно ты говоришь о нашем пути. - девочка вздохнула скорее озабоченно, хмуря густые отцовские брови, вглядываясь в обглоданную кость у себя в руках, - надеюсь, ты был прав, и в моём мире время замерло. Нимерия будет сторожить меня до последнего, конечно, если я в самом деле там. Она умрёт в этом проклятом лесу с голоду, но не уйдёт.
Ночь, тем временем, окончательно вступила в свои законные права. Всё стихло, и пока Боромир таскал тушу убитого животного, Арья и не подумала подниматься. Как оказалось, медовуха тоже своего не упускала, и небольшой порции хватило с лихвой, чтобы юная странница почувствовала себя более спокойно и расслабленно. Она наблюдала за языками пламени, бурно обсуждающими что-то в согревающем костре. Самое время, чтобы вспомнить всё, что случилось с ней за эти годы, не правда ли? Но этого делать она не будет, наверное, никогда. Было, о чем подумать, но стоит ли? Она делала это уже не раз и не два, но польза от подобных раздумий была едва ли. Лишь бередить душу, что черствела всё сильнее и уверенней? Арья не знала, как долго еще будет жить, однако, как говаривал её старинный друг - Сирио Форель: "Что мы говорим Богу смерти, девочка? Не сегодня!"

Ночь не была самой тяжелой за всё время. Арья лишь временами погружалась в сон, но утром, однако, усталость таки взяла своё и сморила, наверное, на пару часов. Проснувшись, она обнаружила Боромира, шуршащего рядом с костром. Он собирал мясо, которое они подготовили к походу еще вчера.
-И я всё еще здесь, да?
В его глазах девочка видела сочувствие, но факт её необъяснимого пребывания в этом мире вряд ли был им подвластен. Отмахнувшись от типичного вопроса о том, куда это она направилась, девочка отмахнулась. По малой нужде, куда же еще?! Сделав свои дела, а заодно и умывшись в реке, она вернулась к Боромиру, готовая идти дальше. Куда бы он там не шел.
-А долго идти?
Она спросила просто так, чтобы поддержать разговор и избавиться от этого взгляда, что царственным и мерзким образом обосновался на лице мужчины. Арья и сама больше всего хотела обратно! К чему? Мертвой семье и бесконечному пути к смерти? Моей или Серсеи..ну уж нет, умирать рано. Список еще полон, Арья, ты так и не отыскала Красную женщину. Убила она Джентри или нет, а за родных нужно отплатить той же монетой.
Горько, но лишь месть держала её там..лишь месть, нескончаемое чувство горя и ненависти привели её в Черно-белый дом, заставляли день за днем сражаться со своим собственным я, а затем не потерять его под гнётом храма Бога Смерти. Лишь месть помогла ей выжить, оставшись без зрения. Лишь ненависть стала её лучшим оружием! И останавливаться сейчас?... Она силой заставляла себя обратить всё внимание на то, что говорил Боромир, лишь бы отогнать эти дурные думы. Будь они прокляты.

+2

307

Talisa, Забираю под защиту своего отдела  http://funkyimg.com/i/2jKUJ.gif

0

308

Могу быть Правой Рукой вашего мужа. Отсюда и развивать нашу игру и отношения

0

309

Мелькор написал(а):

Могу быть Правой Рукой вашего мужа. Отсюда и развивать нашу игру и отношения

Сердечно прошу прощения, уважаемый, но после увиденного в гостевой не имею ни малейшего желания хоть как-то контактировать с вами и вашим персонажем в рамках данного проекта.

Jake Oldman написал(а):

Забираю под защиту своего отдела

Шустрый ты, замётано, но в любом случае подождем сегодня еще желающих на роль кого-нибудь)) Я сяду за анкету завтра.

+3

310

Хотя не я начал то, что было в гостевой, а одна мисс, но и навязывать себя вам не стану. Хотя была бы острая ветка. От себя гаранировал бы. Впрочем, если нет желания, что ж - да будет так.

0

311

Talisa написал(а):

профессия не определена (варианты приветствуются)

Зефирка! хочешь я буду подпаивать тебя халявным пивом в свои барменские смены?)

+1

312

Dominique Gautier написал(а):

Зефирка! хочешь я буду подпаивать тебя халявным пивом в свои барменские смены?)

Думаю, там, куда меня поселит полиция для сокрытия, будет очень кстати уютный бар для снятие стресса.))

0

313

Мелькор написал(а):

а одна мисс

*мадмуазель, попрошу [2]
я, конечно. понимаю, что Вам сложно запомнить, но раз уж я к Вам на "Вы", то уж сделайте усилие. моя франкофонская душа чувствует себя оскорбленной, имейте совесть.

+6

314

Talisa написал(а):

Думаю, там, куда меня поселит полиция для сокрытия, будет очень кстати уютный бар для снятие стресса.))

для снятия стресса могу предложить кое-что более стрессоснимающее *бровиброви*

0

315

Так же Мелвин вполне может участвовать в подпольных боях без правил

0

316

Dominique Gautier написал(а):

для снятия стресса могу предложить кое-что более стрессоснимающее *бровиброви*

еще прочти ориентацию и остынь, красавица, но я согласна на пьяные танцы с объятиями XDD

0

317

Talisa написал(а):

еще прочти ориентацию и остынь, красавица, но я согласна на пьяные танцы с объятиями XDD

ты меня уговорила))))

0

318

Мелвин порой дерётся в барах. И мог как-то рас мисс Гутер разнести полбара и уйти прежде, чем его заметили или запомнили

0

319

Talisa,
Я бы попыталась найти общие точки, потому что планировала писать заявку на босса) Я могла узнать об этом после своего выхода из тюрьмы как раз))

0

320

Franky Doyle, конечно, я с радостью)) боссом может стать мой муж, я так понимаю?

0

321

Talisa,
Да думаю это можно реализовать и прописать его в нужных))
Мне нужен папочка))

0

322

Franky Doyle написал(а):

Мне нужен папочка))

а мне бы все же хотелось его посадить за решетку когда-нибудь хд

0

323

Franky Doyle, запросто пропишем совместными усилиями! Я буду даже за, чтобы заявку на него писал кто-то другой, ибо заголовок "ищу мужа" отпугнет добрую половину желающих, а он должен понимать, что здесь абсолютно нет поиска в пару. Ну и вы для меня, значит, прямая угроза, но едва ли он приводил вас в дом в качестве коллеги по работе, поэтому мы не знакомы и выдать полиции на вас я ничего не смогу))

0

324

Jake Oldman написал(а):

а мне бы все же хотелось его посадить за решетку когда-нибудь хд

А никто и не исключает такого варианта, но до него ведь необходимо доиграть) Я даже не исключаю собственной смерти, о чем мы говорим!

0

325

Talisa, это будет грустненько, но интересненько)

0

326

Jake Oldman написал(а):

это будет грустненько, но интересненько)

Я не исключаю такого развития событий, но и не гарантирую..игра покажет, в какую сторону все пойдет. Однако, моя смерть будет на вашей совести, детектив х)

0

327

Talisa, если Фрэнки для вас прямая угроза, можем договориться)
я найду на нее управу http://funkyimg.com/i/2ykKR.gif

0

328

Raven Hunt, а вот и защитник номер два :D это вам с мистером Олдманом в сотрудничество, он будет отвечать за мою сохранность.)

0

329

Talisa,
Хорошо)думаю обсудим
У меня есть одна идея(домой приеду напишу) и можно будет и прописать босса наркобизнеса))
Raven Hunt,
Что ты там собралась найти на меня?))
я вот пост хочу))

0

330

Franky Doyle написал(а):

Хорошо)думаю обсудим
У меня есть одна идея(домой приеду напишу) и можно будет и прописать босса наркобизнеса))

тогда уже в лс пишите, а то мы и без того захламили тему) а там и я вам свои соображения выдам

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3