RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Quidd × Blair

Welcome to London!
май, 2018 год ★ +15°...+18°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Колян?
#запись эфира

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 331 страница 334 из 334

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

331

Talisa, можем без сотрудничества, исключительно голый альтруизм, ничего боле)
ну и слегка месть Фрэнки, старые любови не забываются, сама понимаешь хд

Franky Doyle, что-нибудь интересное, радость моя)
пост найдется, не переживай http://funkyimg.com/i/2ykHL.png

+1

332

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ МИР

Emma Watson
http://s9.uploads.ru/GA1ci.jpg
Амелия Браун, 27-28, гетеро или би

I wanna be famous, a star of the screen

Амелия, вне сомнений, - сильная личность. Настолько сильная, что долгие годы это и было её слабостью. Из обычной семьи, она всего добилась потом и кровью. Обладает пытливым умом, хорошей выдержкой, даёт дельные советы и умеет сопереживать. Из основных минусов - импульсивность и желание всё контролировать.
За плечами серьёзные отношения с хорошим парнем, которые пришлось принудительно и болезненно завершить.
Сейчас девушка учится жить, а не шагать от задачи к задаче, от цели к цели.
---
И пока это всё. В планах - семейная драма. Но на эти роли, скорее всего, буду писать заявки.
Насчёт деятельности не определилась. Вероятно, свой бизнес. Образование экономическое.
Помимо этой ветки, прощупываю и другие. В первую очередь, ищу подруг-друзей.
Пожалуй, единственное, с чем точно не будет связи, - криминал.

Baby, you can drive my car

грамотность!

я уеду жить в Лондон

Это была паршивая неделя. Я работала с утра до ночи, и мне уже снились эти чёртовы договоры. Вчитываясь в каждую букву, я изучала лист за листом, но им не было ни конца ни края. Иногда казалось, что моя голова вот-вот взорвётся, но она всё ещё была на месте и только адски трещала от невыносимых объёмов информации. Каждое утро я вставала с мечтой проспать до полудня, неторопливо позавтракать, залипая в сериал, а к вечеру поехать в бар и нажраться. И вот вчера, послав всё к чёрту, я выключила мобильный и отправилась осуществлять то, о чём так долго грезила.
Само собой, легче от этого мне не стало. Алкоголь - коварная штука: он никогда не оправдывает ожиданий.
- Ненавижу быть пьяной. Думаешь, что тебе будет круто и весело, а на самом деле тебе грустно и плохо, - новенький бармен делал вид, что внимательно слушает меня последние пять минут, а я пьяно таращилась на полупустой бокал.
Не было ещё и одиннадцати, когда я, в последний раз окинув взглядом бухую толпу, решила, что пора двигать домой. Стало совсем невыносимо тошно наблюдать за весельем одних и смешиванием слёз с алкоголем других. У людей было столько эмоций - у меня только апатия. К тому же, дико хотелось спать, и я заказала такси.
- Сдачи не надо, - оставив парнишке за стойкой неприлично много чаевых, как бы извиняясь за свою приставучесть, я покинула бар. Оказавшись в квартире, я доползла до кровати и моментально вырубилась.
-
Практически с закрытыми глазами, на ощупь, пытаюсь найти причину моего пробуждения. Где-то в ногах орёт телефон. Кое-как заставляю себя разлепить веки. Без двух четыре и неизвестный номер. «Ну какого хуя надо?» Подавляя в себе дикое желание очень грубо послать звонящего, беру трубку.
- Да, - выходит всё равно довольно резко.
- Это Джеймс. Угол Хатерли-стрит, задний двор Турбо, - и короткие гудки.
- Что, кто? - сонно бормоча, я падаю на кровать. - Совсем озверели, - подушка ласково принимает меня в свои объятия.
«Джеймс... » - обычно на каждое имя моё сознание реагирует десятком лиц, но на сей раз я в упор не могу вспомнить, кто это. Спустя пару минут я уже готова была провалиться в сон, как вдруг в голове всплыл образ, настолько яркий, что поразительно, как этого не случилось раньше. Я подскочила как ошпаренная.
- Джеймс, - воспоминания моментально отрезвили меня. Я схватила сумку и пулей помчалась к выходу. Воображение рисовало страшные картины. Я не хотела верить в них, но прекрасно понимала, что этот человек не позвонил бы мне без крайней нужны. И где-то на заднем плане тонкой струйкой промелькнула мысль об опасности. Опасности для меня. Безрассудно игнорируя её, я выскочила из дома.
Улица встретила проливным дождём. Ледяной порыв ветра помог захлопнуть дверь машины. Я повернула ключ зажигания, включила дворники и, приоткрыв окно у пассажирского сидения, жадно закурила. Видимо, утренний Лондон будет утопать в тумане.
Боясь потерять драгоценное время, я решила довериться навигатору. По пустынным улицам маршрут не должен был занять более семи минут, но дорога всё равно показалась мне вечностью. Кое-как отыскав то самое Турбо среди грязных закоулков, я быстро припарковалась и вышла из авто. Шум дождя скрыл визг колёс.
Заколоченная наглухо дверь, обломки мебели, стены, стены, стены. Я шлёпаю по лужам и лихорадочно озираюсь.
- Джеймс! - не знаю, был ли слышен мой голос, но орала я во всё горло. - Джеймс! Ты здесь?
Тупик. Разбитое окно. Стена. Мусорные баки. Светлые, насквозь промокшие, волосы.
Честно говоря, я не думала, что мы когда-нибудь ещё встретимся. В тот вечер, оставляя свой номер, я была практически уверена, что она выбросит его за ближайшим углом. Ещё пару дней я вспоминала о ней, но потом работа окончательно меня поглотила.
- Джеймс, - громко выдыхаю и бросаюсь на асфальт. - Ты цела? - я скидываю с себя куртку и укрываю дрожащую, как осиновый лист, девушку. Мне холодно и страшно. Я смотрю в её глаза, но не могу разобрать ни единого чувства. - Что случилось?
Должно было что-то случиться. Чтобы такая, как она, позвонила такой, как я, должно было что-то случиться. Я аккуратно пытаюсь поставить блондинку на ноги. В голове мелькают мысли про насилие, поэтому я стараюсь не делать резких движений, чтобы ненароком не напугать её. «Хотя одежда вся на месте и целая. Такая точно бы яро сопротивлялась...»
Когда мы вернулись к машине, я уже вымокла до нитки и стучала зубами. Усадив Джеймс, я запрыгнула на водительное сидение и, врубив печку на максимум, поспешила увезти нас подальше от этой дыры.

Отредактировано Amelia Brown (2018-05-18 00:46:00)

0

333

Amelia Brown, привет! я хотел с тобой дружить ещё до этого)
мы одного возраста + я люблю Эмму всем сердцем, но
мне прям очень не хватает подробностей хоть каких-нибудь
что за бизнес? какие хобби? политические взгляды?

+1

334

Enkie Dee, привет)

Enkie Dee написал(а):

что за бизнес?

я пока склоняюсь к следующему варианту
Амелия работала в банке либо же в частной конторе
а год назад открыла книжный магазин

Enkie Dee написал(а):

какие хобби?

туризм, путешествия, бег (скорее не как спорт, а для души и тела), живопись, фотография
любит готовить и собирать у себя друзей на посиделки
пишет книгу
немного занимается благотворительностью и волонтёрством

Enkie Dee написал(а):

политические взгляды?

Амелия предпочитает держаться подальше от политики, хотя по юности имела более активную гражданскую позицию

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3