RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Quidd × Blair

Welcome to London!
июль, 2018 год ★ +17°...+23°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Ками?
#ЛЮБИ_НИККИ

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 331 страница 360 из 414

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

331

Talisa, можем без сотрудничества, исключительно голый альтруизм, ничего боле)
ну и слегка месть Фрэнки, старые любови не забываются, сама понимаешь хд

Franky Doyle, что-нибудь интересное, радость моя)
пост найдется, не переживай http://funkyimg.com/i/2ykHL.png

+1

332

все найдены)

Отредактировано Amelia Brown (2018-05-30 17:14:53)

0

333

Amelia Brown, привет! я хотел с тобой дружить ещё до этого)
мы одного возраста + я люблю Эмму всем сердцем, но
мне прям очень не хватает подробностей хоть каких-нибудь
что за бизнес? какие хобби? политические взгляды?

+1

334

Enkie Dee, привет)

Enkie Dee написал(а):

что за бизнес?

я пока склоняюсь к следующему варианту
Амелия работала в банке либо же в частной конторе
а год назад открыла книжный магазин

Enkie Dee написал(а):

какие хобби?

туризм, путешествия, бег (скорее не как спорт, а для души и тела), живопись, фотография
любит готовить и собирать у себя друзей на посиделки
пишет книгу
немного занимается благотворительностью и волонтёрством

Enkie Dee написал(а):

политические взгляды?

Амелия предпочитает держаться подальше от политики, хотя по юности имела более активную гражданскую позицию

0

335

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Aaron Johnson
https://b.radikal.ru/b34/1805/ed/0a5e4fc0b4a6.gif https://a.radikal.ru/a36/1805/4f/97502be905b1.gif

Ромео Манчи, 28, мошенник, угонщик, наркоторговец, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Ромео родом из Румынии. Да, он цыган. Один из тех, что снимут с вас золотишко и заберут ваших коней.
Больше всего в своей жизни Ромео любит Карты, деньги и женщин. Торгует наркотиками, продаёт своих сестёр и в целом мерзкий тип. И вы не услышите «но в душе он добрый малый» черта с два! Вы возненавидите этого высокомерного типа с адским акцентом уже через пять минут общения. А через десять он оставит неизгладимое впечатление на много лет вперед.
Он умеет обаять, умеет притворяться хорошим парнем, пока не вытянет все святое из вашей душонки.
В жизни этого человека была лишь семья и ниодного луча света. Любитель скромных и юных.
Быть жестоким проще, никто не лезет в душу, а те, кто рискует, быстро огребает...
Любит повеселиться, посмеяться над собой и другими, пока не достанет ствол...
В жизни Ромео есть святая вещь, практически из библии: не кидай ближнего своего!

Baby, you can drive my car

просто хочется быть нужным, а не сидеть во флуде))) Открыт для всех возможных линий сюжета))) Совершенно любых!

я уеду жить в Лондон

Ночная тишина мирного спального района. Даже фонари горят редко, что бы не беспокоить окна без штор. Какая разница, все равно здесь спокойно... Не смотря на свою жизнь Амстердам остается спокойным городом. Быть именно потому что раскрепощен? Ночная тишина, холодный ноябрьский ветер заставляет неприятно морщиться и покрепче застегивать куртку. Он настолько сильный, что глаза начинают слезиться. Ничто не может нарушить это спокойствие... Кроме одного...
Выстрел, резкий, оглушающий, разносящийся на несколько километров! Сейчас все сбегутся. Даже на пустыре все прибегут поглядеть, что произошло. Как дети, любопытство сильнее инстинкта самосохранения. Вызовут полицию. И что те найдут? Второй выстрел уже не заставляет себя ждать. Две яркие вспышки как мелькнувшие звезды, в темноте пустыря...
Не сразу чувствуешь боль. Адреналин бушует в твоем сердце как у какого-нибудь экстремала на краю самой большой пропасти. Сердце отбивает свой сумасшедший темп в ушах. До тебя не сразу доходит то, что кричат тебе братья. Не сводишь взгляда с упавшего на землю тела. Ему уже никто кричать не будет... Приедет полиция, найдет его здесь... Погрузят в мешок и похоронят под порядковым номером 904738 Неизвестный. А ты... Черт...
Боль растекается по телу, заставляя тебя очнутся. Ты не в первый раз убил человека. Черт возьми, не стой столбом. Тебя просто впервые ранили... Рука немеет от тяжести итальянского ствола. Масса 950 грамм, длинна 217 миллиметров, калибр 9 миллиметров. Итальянская классика как Ферари... Итальянское дерьмо, оттягивающее руку. Чувствуешь запах ночного воздуха с примесью пороха и крови. Есть несколько секунд, что бы не ослепнуть от боли. Ерунда, и не такое испытывали... Пуля этого урода, что решил вас кинуть, просто задела бедро левой ноги. Жить будешь! Ткань джинс неприятно пропитывается твоей кровью.
Где-то за спиной уже послышались звуки полицейской сирены, что разрывает городскую тишину острым лезвием. Нужно уходить. Пытаешься идти к машине ровно, но черт. Не смотря на то, что пуля всего-лишь задела, боль бьет по всей ноге, поднимаясь выше. Черт возьми, соберись, двигай к машине. В голове неприятный звон от выстрела, оглушающий, мешающий думать. Ты не ожидал, что все так обернется. Не хотел в это верить. Ваше правосудие иной раз выходит за рамки, но что поделать... Жизнь, есть жизнь и нагрев цыган, приготовься сдохнуть ночью на пустыре возле спального района. Братья подгоняют, несколько секунд тянутся вечность. Все будто в замедленной съемке из дешевого боевика, что ты смотрел в детстве. Где-то там показались уже ослепляющие фары полицейских машин. Что б их черти драли... Отъезжаете, брат давит на газ, вытягивая из вашей развалюхи все силы, что в ней есть.
Облокачиваешься о стекло машины. Так и не выпустил пистолет из рук. Пытаешься не думать о боли и произошедшем. Ты зол. На всех! На то, что до этого дошло! На то, что все так обернулось... Ты ненавидишь это дело... Ненавидишь стрелять. Это слишком шумно и грязно.
Выезжаете с пустыря, ныряя в лабиринт городских кварталов. Открываешь окно, чувствуя ледяной ветер на лице, мешающий дышать, обволакивающий холодом кожу. Больше всего хочется исчезнуть в этот момент. Но как? Куда? Ты окончательно сбрендил... Без тебя им будет проще убежать. Спрятаться, залечь на дно... Ты их будешь тормозить... Не слышишь их слов. Вокруг слишком напряженное молчание.
- Останови машину...
Тебя не сразу слышат.
- Останови машину! - твой крик пугает водителя. Они успокаивают тебя. Считают, что у тебя истерика. Нет, ты спокоен как никогда. Ты чертов центр мирового спокойствия... Они спорят, стоит ли тебя послушать. Щенки, не понимают, что делать. В отличии от тебя, они впервые увидели смерть человека. Заезжают в какой-то квартал, притормаживая. Открываешь дверь, оставив на сидении пистолет. Он лишняя улика для тебя. Выходишь в тихий район, слыша как машина двинулась дальше. Им предстоит тяжелый разговор с отцами, почему они бросили тебя... Потому что ты так захотел. Теперь бы понять, где ты... Чертов город, каждый день открываешь для себя новые места не смотря на то, что живешь здесь уже 4 года. Просто нужно перевести дух. Где-то в паре кварталов слышишь сирену одной полицейской машины. Значит разделились. Но вас потеряли. Лопухи...
Идешь вдоль домов, пытаясь закурить и старательно не обращать внимание на боль в бедре. Ткань неприятно липнет к коже из-за крови. На ветру холодеет, сохнет, покрываясь коркой свернувшейся крови. Теперь не отстирать. Хромаешь, выдыхая густой дым. Не то... Опускаешься на какую-то лавчонку, откидываясь на спинку. Тушишь сигарету и достаешь косяк. Здесь этим никого не удивишь... Но погодите-ка... Лояльные законы не такие уж лояльные... Ты можешь курить в барах, дома и отеле, но ты не можешь курить на улицах... ай-яй-яй... Но давай решим, что никого из местных жителей не привлечет столь знакомый им запах травы и никто не пожалуется на тебя, хотя они обязаны это сделать.
Вытягиваешь больную ногу, затягиваешься едким дымом. Сейчас боль пройдет. Ведь верно? Некоторые ведь именно для этого и курят. Откидываешь голову назад, выдыхая дым, прогнав его по легким, давая добраться до самого мозга. Прикрываешь глаза. Где-то слышатся шаги, разносящиеся далеко вокруг в этой ночной тишине... Холодно, но очень быстро ты перестаешь ощущать холода. Спокойствие накрывает тебя теплым уютным одеялом. Пройди мимо... Просто пройди мимо...

+3

336

Romeo Manchi,
http://i64.beon.ru/41/57/2635741/91/102247591/tumblr_lxbdzkCG8Y1qii6tmo1_250.gif

Romeo Manchi написал(а):

Один из тех, что снимут с вас золотишко и заберут ваших коней.

забери моих коней xDD
а если серьёзно, готова стать жертвой) в прошлом с:
Запудри мне мозги полностью, а потом обчисти))

+2

337

Addison Smith, ну считай, что бывший вернулся)))
https://a.radikal.ru/a31/1805/2e/b76919ce6ed7.gif

+2

338

Romeo Manchi, эти гифки  http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif
в общем, было бы здорово, если бы сказка превратилась в пропажу коней))

0

339

Addison Smith, вынесет все из твоего дома, даже твое сердечко))))
ну или по крайней мере машину стащит)))

Отредактировано Romeo Manchi (2018-05-27 11:17:54)

+1

340

Romeo Manchi,
я думаю мы можем найти точки соприкосновений и ты можешь быть тем челом, который таскал мне наркоту в тюрьму))

0

341

Franky Doyle, легко! У меня половина родственников за решёткой по всей Европе от России до Ирландии)))

0

342

Romeo Manchi,
вот и отлично)а то босс остался вынуждено без правой руки и поэтому ты мог быть как раз тем самым курьером для меня))) Через поцелуи мне и моим девочкам будешь передавать дозы и различными другими способами))

0

343

Franky Doyle, это я всегда за!!!)))

0

344

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ

melovin [ приоритет ], david mazouz, cole sprouse, tom holland
https://78.media.tumblr.com/5955d8cca1b2135242a741fef5331d7b/tumblr_oqe7m8nX4t1ri1csjo3_400.gif  https://78.media.tumblr.com/e4a8d670bf715a4d1bfddf7eb7a0cdea/tumblr_oqe7kjAVIM1ri1csjo4_400.gif

пока не определено, 20-23, что-то связанное с творчеством, гет

особо сильно распыляться не буду, потому что готов взять абсолютно любую историю и связать себя с чем угодно. по сути, представляю его замкнутым в себе человеком искусства. потерянный во времени порой, потерянный в мире порой, не представляющий как стать тем, кем жаждет, учитывая обстоятельства / внутреннее мироощущение / мир вокруг. жаждет стать известным, но при этом до дрожи боится новых знакомств. хорош в том ремесле, что избрал для себя, но боится до конца раскрыться перед людьми. скованность на публике делает из него лёгкую мишень для насмешек со стороны. привык быть с несколькими определёнными людьми, перед которыми раскрывает свою душу _ своё сердце и свою печень [ определённое пристрастие к выпивке ].
музыкальный факультет _ факультет актёрского мастерства _ факультет режиссуры _ факультет сценарного дела. что-то в этом роде.

хочется найти вообще пару _ близкого друга _ собутыльника. хоть кого-то. одному не привычно, потому что всегда удобнее с постоянными соигроками. вот. всем спасибо :з

я уеду жить в Лондон

i think i can tell.
i think i can tell them,
tell them they were made for me.

никогда не выходите, детки, по ночам гулять. никогда не выходите, детки, на вашу попу приключения искать. как правило, заканчивается всё лишь ещё одной потерянной тенью, которая либо очернена, либо нет. но да кого бы это волновало? важно лишь то, что они стали не упокоенными душами, которые теперь и за Завесой, вряд ли, обретут свой покой. и в такие ночи мне всегда достаётся куча работёнки, поскольку разборки на улицах, особенно не в самых благополучных районах, дело частое и незаменимое. и к этому, конечно же, с годами привыкаешь. однако, отслеживать их не самая простая часть... хотя, раньше бы я посмеялся над тем, что думаю сейчас. сейчас всё как-то осложнилось, поскольку я даю себе мало отдыха и неподъёмную кучу работы, которую раньше бы не поспешил исполнять одновременно. или, по-крайней мере, делил бы на несколько дней. но с этой женой, чёрт бы её побрал, всё осложнилось до степени "адское дерьмо". и, поверьте, это идентично "красному коду", скажем, который извещает нас о неизбежном крушении, например.
каждый блядский день мне хочется, чтобы эту женщину уже кто-нибудь утащил в самые тёмные уголки Завесы, чтобы она навсегда убралась из моей жизни. но, вместе с тем, с присущим благоговением, как верный пёс смотрит на свою хозяйку, взирал я на неё. поскольку, чёрт бы её побрал дважды, она сумела применить ко мне эту свою силу через секс. вот кто мне теперь объяснит: по какой именно причине я вновь стал спать с этой женщиной? с того раза пора бы было уяснить, что она пойдёт вообще на любые жертвы, на любые действия лишь бы добиться того, что ей нужно. я даже не уверен в том, что наш брак не был её очередным планом, который я, правда говоря, не разгадал до сих пор. да и вообще старался не влезать в это всё снова, дабы не побудить и в ней воспоминания. достаточно и того, что она помнит меня, как своего любовничка, а вот дальнейшие события - свадьба, совместный дом, последняя ссора , - она напрочь забыла. последствия падения с крыши? именно так она описала свою смерть при нашей первой встречи с момента её гибели.
а теперь эта женщина, и, наверное, стоит упомянуть её имя - Леонтайн, просто преследует меня. или я её. тут довольно сложно разобраться, поскольку мне каждый раз приходится отслеживать её местонахождение, чтобы приложить все свои силы на её защиту. и, поверьте, на неё пытаются нападать множество стражей и гончих, поскольку она считается чуть ли не самой опасной тенью, поскольку умеет заставить работать на себя посредством обычного блядства своей натуры. она всегда была самой настоящей развратной стервой, которая сумела переспать со всей королевской семьёй (что, лично она, считает катастрофическим успехом), да и теперь продолжает свой не менее распутный путь, а мне при этом остаётся лишь одно - вступать в драки за её существование, подвергая себя опасности. да и не только опасности. ведь опасность в моём дело - неотъемлемая часть. тут, скорее, речь идёт уже о прямом исполнении моих обязанностей, которые теперь не всегда исполняются. и, конечно же, это уже давно заметили и даже узнали о причине этого. но, на удивление, они всё поняли (кроме того, по какой такой причине я повёлся на её чары). на что я ответил, что и сам ни черта не понял. и это, к сожалению, было чистейшей правдой.
и сейчас, по её милости, мне приходилось сразу же после изнурительной работы на неё (а она нашла кого-то ещё, чтобы и он защищал её, и не держит меня возле себя круглые сутки), идти и отрабатывать реально важные задания. но чувствовать тень стало всё сложнее. порой мне даже приходилось останавливаться, чтобы выследить свою жертву. и поверьте мне, раньше всё было куда более отточенно. мне не приходилось даже останавливаться, когда я изменял свой вид, превращался в невидимый сгусток энергии, идущий за своей жертвой. а теперь иногда приходилось возвращаться в человеческую оболочку, чтобы не растерять всю энергию ещё до того момента, когда я доберусь до жертвы. моей жене ещё везёт, что я ставлю её выше, чем свою работу. на самом деле, дело не совсем в ней... дабы понять мои мотивы. я не могу отказаться от помощи ей, поскольку она меня принудила при помощи своей силы. а подобное, как правило, снимается каким-то пресловутым ритуалом ведьм, к которым я, естественно, обращаться не желал. и я стараюсь держать свои силы при себе для неё, поскольку не хочу умереть от рук тех же гончих. не для того я был создан, чтобы погибнуть от своих же. плюс - криво-косо, но я всё-таки выполняю работу. и даже сейчас, остановившись перевести дух, я знал, что моя жертва уже сама идёт ко мне. и я даже не стал приобретать вид невидимой энергии, поскольку в этот раз всё упрощалось. я больше не чувствовал никого и ничего рядом, можно было спокойно разобраться с тенью и отправиться домой. но всё, конечно же оказалось далеко не так просто, как мне хотелось бы. эта тень оказалась довольно крепкой и только использовав почти все оставшиеся силы, я смог таки затащить его туда, где ему самое место. теперь мне нужно было вернуться домой, как-то дойти и просто лечь отдыхать.
f i n d e r s k e e p e r s
l o s e r s w e e p e r s

проворачиваю ключ в скважине дважды, отворяю дверь и буквально заваливаюсь в квартиру. неспешно, но не особо аккуратно, сваливая что-то с тумбочки при входе. - ну ебать тебя в рот! - донеслось из коридора, я нагнулся, чтобы поднять то, что упало, но не сумел отыскать этого в темноте. свет включать слишком лень. кидаю ключи куда-то в сторону, надеясь, что они попадут на ту злосчастную тумбочку и углубляюсь внутрь тёмной комнаты, поначалу даже не замечая девушку, сидящую в кресле. открываю стеклянные дверки шкафа, чтобы вытащить бутылочку коньяка. наливаю себе коньяк уже даже не в специальные сосуды, а кружки - такие глубокие, широкие, чтобы вместилось как можно больше. выпиваю почти всё из этой кружки и ставлю обратно на стол. - да, не слишком-то элитно выпиваю. извиняюсь. - лёгкая усмешка, смотрю на неё боковым взглядом. та неподвижна, словно ожидает чего-то, что никогда не произойдёт. - через час мы выдвинемся на задание. - зачем ещё больше лишней информации? опускаюсь в кресло рядом с журнальным столиком и смотрю в сторону открытого окна. я знаю, что именно она хотела сделать, но так и не решилась. решаю умолчать об этом, это всё-таки её дело.

0

345

found u написал(а):

melovin

ничоси!
божечки *О*
жаль, что наши персонажи совсем уж разные, так и не могу придумать с ходу, кем бы забрать, но очень хотелось бы  http://funkyimg.com/i/29bQo.png
хотя... может, нам стать друзьями детства?) пускай и с разницей в возрасте, но было бы здорово тёплые отношения такие отыграть) с поддержкой и всяким таким)

0

346

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m9m399QMsA1qafmhf.gif
caleb landry jones, обсуждаемо с трудом

Лоуэлл, 20-24, би

у меня пока нет ничего определённого, но я готов придумать историю с нуля и подстроится, если история меня заинтересует
единственное, может, хотелось бы, чтобы он был мизофобом. а это - постоянное преодоление сложностей общения с ним, ведь он со скрипом пускает кого-то в свой маленький мир, заполненный постоянным страхом.

сразу скажу: я пишу посты медленно, вы должны быть готовы к ожиданию
хотелось бы игры слов, метафоричности, может даже сюрреализма. было бы хорошо, если бы мы вдохновляли друг друга
я за слэш, но если будет интересно - то могу и в гет

я уеду жить в Лондон

// болезненные цветы кажется
держатся лучше, чем моё отражение.
взгляд среди света теряется
в бликах потерянного зрения. //

кажется, ты когда-то хотел узнать, каковы на ощупь стены, которые тебя окружают, узнать их шершавость, почувствовать грубые песчинки под своими пальцами - ты зачарованно протягивал руку и касался камней, но между вами всегда были твои перчатки цвета молочного кофе, но ты уже давно запутался, был ли ты слишком грязен для этих стен или они слишком грязны для тебя, слишком долго ты возводил незримую неосязаемую стену мизофобии между собой и остальным миром. иногда, проснувшись от очередного кошмара ночью, ты уходил сразу под душ, чтобы смыть с себя его, чтобы смыть с себя всё существования мира вокруг, капля за каплей растворяясь в этом искусственно созданном водопаде негативных эмоций. ты боялся соприкоснуться с тем, что извне тебя, тем, чем наслаждалось всё остальное человечество - для тебя это было недоступно.

только это не помогло избавиться от обязательств, которые заставляли тебя выходить из комнаты, отправляться каждый конец лета в Хогвартс [где было лучше, чем дома, если бы не количество людей]. но ты представляешь перед собой другую участь: насколько бы хуже было бы, если бы ты был обычным магглом, который не может использовать волшебную палочку, для очищения одежды и самого себя. впрочем, ты испытывал это летом, когда тебе нельзя было колдовать - поэтому ты раздевался сразу на входе в свою комнату, складывая одежду в корзину, переодеваясь в заранее приготовленное чистое - однажды ты смог выпросить у домовика, чтобы он зачаровал твою комнату на постоянное самоочищение. ты был благодарен ему, но даже не смог прикоснуться, глядя на его грязную простынь вместо одежды [грязная кровь, которая текла по твоим венам, очерняла тебя и не давала шанса прикоснуться к такому чистому воплощению магии], поэтому ограничился улыбкой и сухим кивком. тебе хотелось сделать его свободным - ведь если не ты, то хоть он пусть будет таким, но тогда на тебя выльется ушат новых претензий, да и пообщавшись с ним, как с единственным в доме, не смотрящим на тебя с осуждением, ты задумывался: а нужна ли ему свобода? а нужна ли она тебе самому?

ты шагал по коридорам замка, ступая на бордовые ковры, вдыхая аромат хвои [автоматически ассоциация со свежестью леса, от которого ты предпочитал держаться подальше] и праздничного веселья, буквально пронизывающего всё пространство вокруг. ты ненавидел рождество из-за вседозволенности и всеобщей радости, которую ты не мог разделить, тебе приходилось постоянно напоминать всем тем людям, с которыми у тебя получалось более-менее ладить, что даже сегодня не тот день, когда тебя можно коснуться. тебя радовало, что практически все уезжали на эти праздничные дни, не было необходимости посещать занятия, поэтому ты мог просто не сталкиваться с другими людьми. все соседи по твоей комнате уехали - и это было спокойное, блаженное время, когда ты мог легко поддерживать чистоту вокруг себя, когда ты мог хоть немного расслабиться, позволяя улыбке растерянно гулять у тебя на лице.

[пять шагов вперёд] ты ушёл с пира в большом зале, ограничившись одним куском пирога и кружкой сливочного пива, выпив перед этим успокоительные таблетки, чтобы сбить симптомы своей болезни хоть на время. [разворот, пять шагов назад] ты осознаёшь, что тебе нужно место, где тебе будет спокойно, для этого оно должно быть очень чистым, где не будет ничего постороннего и - обязательно раковина с проточной чистой водой. [разворот, пять шагов вперёд] в голову закрадывается предательская мысль, образ, который ты отгоняешь: то веселье, которое происходило в Большом Зале, когда все друзья друг друга обнимали, принимая друг от друга поздравления и подарки. кидаешь взгляд на стену, вздыхая с облегчением - она вновь появилась, дверь в твою выручай-комнату. ты был поражён, оказавшись там в первый раз, и потом потратил очень много сил, чтобы узнать об этом мифе и маленьком чуде, созданным как будто бы только для тебя.

темно-зеленую подкладку твоей мантии тревожит сквозняк, но ты медлишь на пороге. - Abstergo! - наводишь палочку на свою одежду, очищая её от всей той грязи, которая успела осесть на тебе, пока ты не успел добраться до комнаты. хоть у входа тебя ждала чистая одежда, ты не мог ей до конца доверять, поэтому предпочитал очищать свою. комната была бело-молочного цвета, практически стерильно-белого цвета, но небольшой оттенок цвета топлёного молока позволял ей быть хоть немного уютной. она не изменилась с твоего самого первого попадания сюда, ещё на первом курсе, когда тебя накрыло панической атакой, когда ты был готов метаться из угла в угол, как раненное животное. за ширмой во всю стену скрывалась прозрачная душевая кабинка с блестящими хромовыми деталями, без единого развода и пятнышка, кричавшая всем своим видом о девственной чистоте; в самой комнате у входа стояла раковина [ты снимаешь перчатки и первым делом тщательно моешь руки, выдавливая мыло. оно попадает в ссадины, щиплет болезненно], тумбочка с аккуратно сложенной формой, идеально подходящей тебе по размеру, аскетичная кровать, заправленная белыми накрахмаленными простынями, пахнувшими кондиционером "альпийские луга", и полка с несколькими книгами [к ним ты прикасался, если тебе было совсем скучно, предварительно надев перчатки, которые снимал у входа].

ты абсолютно уверен, что никто не сможет попасть в твой личный уголок свободы, поэтому на шестом курсе полностью расслаблялся, закрывая за собой дверь. раздеваешься, сложив одежду на тумбочку, заходишь за ширму, включая едва теплую воду, очищающую тебя от сегодняшнего дня. прижимаешься к прозрачной стеклянной стене, закрывая глаза, прокручивая у себя в голове, всё, что тебя тревожило. у тебя не было друзей, у тебя не было родителей, практически все - ты знал это, - ненавидели тебя, но ты сам был виной этому. со временем у тебя хватило сил скрывать свою боль от других людей, а у них - скрывать своё презрение к тебе, пахнувшее запахом едкой смолы и горящего пластика.

твоё безумие пахнет антисептиком с ароматом мяты.

0

347

meow-san написал(а):

caleb landry jones

какой милый мальчик) забрала бы вас с удовольствием. А есть какие-то планы по поводу семье? Потому что почему-то возникла идея, что я могла бы просто взять над тобой некую опеку после смерти матери( тут если заинтересует расскажу подробнее)

0

348

meow-san, здравствуйте!
В моих постах пару раз упоминался юноша по имени Калум Бартон - сотрудник антикризисного агентства, паникёр, параноик, великолепный аналитик и просто умница. Может, и мизофоб, может, и ещё что-то. Персонаж не был прописан чётко, поэтому независимо от того, кто и какую игровую линию вам предложит, я была бы рада дать НПС-у плоть, а вам - какую-то зацепку на начальном этапе.

+1

349

Franky Doyle, напишу сейчас в лс)

Grace Holland, насчёт сотрудника антикризисного агенства не уверен, но я сейчас подумаю) да и очень хочется имени Лоуэлл

found u, может, мы как-нибудь пересечемся?) будем друзьями, например, насколько это возможно

и буду ждать ещё предложений < 3

0

350

meow-san, имя можно сменить, остальное - обсудить)

0

351

meow-san написал(а):

Лоуэлл, 20-24, би

присоединяюсь к предложению Грейс) ай-да под крылышко к такому боссу))

0

352

meow-san написал(а):

caleb landry jones

ИДИТЕ КО МНЕ КЕМ УГОДНО БУДУ ЛЮБИТЬ ЖАЛОВАТЬ
и кормить булочками с корицей
и вообще
напишите мне в лс? придумаем что-нибудь прекрасное и грандиозное

0

353

Grace Holland, я вам напишу в лс тогда (:

Enkie Dee, бегу, роняя всё на своём пути, к вам в лс

0

354

Julia Snigir.,

Франческа Лоуренс, 33 года, психоаналитик, гомо

По матери - француженка, по отцу - англичанка, имеет психическое расстройство, что тщательно скрывалось семьей. В 17-ать лет выдана замуж за богатого наследника. Через год после убила его в пылу гнева, преступление удалось скрыть. Путешествовала по миру, обучалась психоанализу и немного медицине в Австрии. Вернулась в Лондон недавно. Практикует частные сеансы психоанализа. Немногочисленная клиентура остается ей довольна. Спустя 15-ать лет влиятельные родственники вновь взялись за дело об убийстве ее мужа.
Франческа увлекается рисованием лет с 25-ти, на любительском уровне. В основном рисует и вдохновляется девушками, которых иногда просит попозировать и, в случае согласия, рисует.
Курит мятные сигариллы. Пьет по три чашки кофе по утрам. Очень любит лошадей и верховую езду. Любимые цвета - черный, красный. Мечтает избавиться от призраков прошлого.

хочется отыскать клиентуру. Также, может, милую сердцу леди, в случае совместимости с романтик-уклоном, вероятно. Писали на LyLe, вдохновилась вашим форумом, к сожалению, одна смогла дойти сюда... хотелось бы понять, впишется персонаж в этот роломир или нет и игры, конечно)

я уеду жить в Лондон

Чиркнула спичка и полумрак комнаты прорезал свет разгорающегося в камине огня. Потрескивание дров. Шум дождя за окнами. Стук шагов по паркетному полу. Часы бьют двенадцать. Бом-бом-бом.
Ты пунктуальна. Как всегда. - не оборачиваясь произносит женщина, чей голос искажает предательская хрипотца — последствия недавней простуды. - Итак, начнем наш «полуночный сеанс?».
И какой еще психотерапевт в Праге предложит своей клиентке провести встречу ночью, когда добропорядочные, нормальные граждане должны мирно посапывать на своих мягких перинках? Вот именно, что «нормальные»... в случае с психоанализом определение «нормальный» невозможно в принципе...
Слышится звук отодвигаемого в сторону деревянного стула. Женщина догадывается, что вот сейчас ее любимая клиентка возьмет в руки дневник в черном кожаном переплете, откроет и начнет листать... изучать... узнавать информацию... уж такая она — до предела ценящая каждую возможность изучить что-то новое. Стать еще умнее, начитаннее, интереснее.
Шорох перелистываемых страниц подтверждает эту догадку. На одной из них должно запечатлеться пятно давно засохшей крови...
Женщина сжимает голову руками, силясь унять вновь подступающую головную боль чем-то схожую с мигренью. Перед глазами вновь встает лицо улыбающегося светловолосого юноши, немногим старше ее самой. Сколько там ему тогда было? Двадцать три, а может двадцать четыре года? Ну вот, она не помнит даже такой малости, потому что с самого начала этот мужчина был неинтересен... точнее, не так, он был весьма привлекателен и интересовал многих — состоятельностью, манерами, миловидной внешностью, но вот ей он был постыл. Кто послушает семнадцатилетнюю девчонку, когда на кону такие деньги и связи? Стерпится-свыкнется... нет, это глубочайшее заблуждение. Они все заблуждались. А родовитому «принцу» неповезло встретить на пути такую, как она. А еще ему не повезло узнать ее тайну. Ее болезнь... расстройство... можно называть, как угодно. Случилось это где-то через год после женитьбы. Близости, какой бы то ни было, между ними не было — ей было невмоготу... она не могла... с мужчиной... да и вообще...
Его насмешливый голос набатом зазвучал в ушах снова:
«Видимо я должен благодарить судьбу, София, что ты не проявляла признаков агрессии... или чего похуже? Чокнутая... надо же, сосватать нашему роду такую... такую... А за углом ты доллжно быть со служанками развлекалась? Хорошенькие, в твоем вкусе, а? А если кто узнает о твоем недуге... нехорошо, София, нехо...». Инкрустированный изумрудами кинжал подвернулся под руку — этот сноб всегда любил роскошь — она бросилась на него, резко, неожиданно... вонзила кинжал раз, второй, третий... сколько раз это повторялось, софия не могла сказать наверняка, но точно много. Он разозлил ее, оскорбил... он был сам виноват... сам... Далее все было как в тумане — избавление от тела, следствие, она, как юная вдова... София уехала в Австрию, начала изучать психиатрию, асихонанализ, немного медицину — врагов и саму себя необходимо знать в лицо... Постепенно шум вокруг пропажи ее супруга улегся, она стала понемногу практиковать, получала хорошие отзывы и путешествовала по миру... Пока отголоски прошлого не нашли ее здесь, в Праге. Его влиятельные родственники нашли таки тело спустя столько лет, решили возобновить поиски убийцы... ее поиски. Почему сейчас, когда покой почти обретен? Она подходит к сидящей на стуле молодой женщине и берет ее за руку. Переплетает пальцы. Сжимает крепко.
Теперь ты знаешь... немного различий между мной и теми, кому стремлюсь помочь... точнее, я скорее в их отряде... - София встречает взгляд своей клиентки... своего друга... своей... - считаешь меня монстром? - в светлых глазах темноволосой женщины мелькает неприкрытая боль. В свете огня от разгоревшегося камина становятся отчетливее видны залегшие под ее глазами темные круги.
-Ты вольна сейчас уйти, но... но... - она осекается, смотрит в глаза собеседницы, ощущает прикосновение ладоней той к своей голове. Освобожденные от шпилек волосы рассыпаются по плечам.
Так лучше, - полуулыбка трогает губы сидящей на стуле женщины, - это не
совсем формальная встреча, верно? Это — откровения...
Лечащий врач и больной поменялись местами. Или перешли на одну сторону.
Становится легче дышать, когда треклятый дневник отбрасывается в сторону, когда больше, чем клиентка обнимает ее. Крепко. Они давно перешли грань дозволенных отношений между «психоаналитиком-клиенткой». За такое вольны лишить лицензии.
Это не единичный мой грех... - полушепотом сообщает София, подрагивающими пальцами расстегивая мелкие пуговки на кофте своей пациентки, - есть еще множество демонов, и...
В пекло их! - припечатывает собеседница, и такая родная светлая улыбка озаряет ее лицо, - не до того сейчас.
София молча кивает, а черное строгое платье падает к ее ногам. Босоножки... Клиентка, переставшая быть таковою и превратившаяся в кого-то близкого, аккуратно стягиваает с пяток Софии босоножки. Со стуком те откидываются в угол.
Пальцы софии путаются в густых локонах любовницы. В пару секунд они оказываются у обшарпанной стены. За окнами слышится вой полицейских сирен.
Сбежим вместе? - предлагает она, улыбаясь, почти счастливо, с толикой безумия, возможно. Ладони проходятся по спине партнерши в ласкающем жесте, - все хорошо?
София знает о приступах астмы, что иногда буквально душат ее возлюбленную... вызываются они нервным растройством или перевозбуждением. София волнуется за нее. Очень.
Легкий кивок, как подтверждение того, что все более, чем хорошо. Слова сейчас излишни. А время нельзя терять — оно слишком ценно. Часы бьют дважды. Неужели ее монолог и все остальное заняло так много времени?
София подается вперед, страстно целуя свою партнершу, зубами слегка прихватывает ее нижнюю губу. Еле слышный ох, как сигнал к чему-то большему. Женщины медленно сползают по стене на пол...
Огонь в камине отбрасывает на стены их переплетенные черные тени.
До рассвета остается не так много времени.

0

355

Owl написал(а):

Франческа Лоуренс,

Я готова забрать вас полностью *О*

0

356

О, как приятно, что скорый отклик)

Franky Doyle, значит, скоро буду)

0

357

Jackie Chan

Шанг Ли, 40, преподаватель истории Китая, гетеро

- Преподаватель истории Китая, что переехал в Великобританию около десяти лет назад по приглашению одного из своих коллег.
- С детства интересовался различными древностями, историей и в целом культурой различных народов. Коллекционирует определённый антиквариат, часто посещает музеи и путешествует. А ещё много и увлечённо читает. Знаком с несколькими языками.
- В меру историк, в меру психолог, в меру юморист. Знает подход как к собственной работе, так и к людям вокруг себя. Достаточно легко идёт на контакт и считает что быть таким как он - не скучно. Лекции старается проводить как можно более открытыми. Пытается быть на одной "волне" с молодёжью и делает это весьма не плохо.
- Любит готовить. При это не женат и женат никогда не был. Причина проста - не нашёл своего человека. Возможно, удастся сделать это здесь?
- Души не чает в собаках и потому делит своё холостяцкое жилище вместе с псом к которому привязан.
- Ведёт активный образ жизни, посещает спортзал и совершенный трезвенник, иначе говоря - следит за собой. Ну чем не красавчик?)

Собственно, посты пишу достаточно часто, примерно 4к-6к в среднем, в зависимости от вдохновения и соигрока могу больше, как уж придётся. Возможно, кому-то захочется выйти за рамки дружеских отношений, я буду только за, если у персонажей что-то между собой завяжется. Словом - буду ждать ваших откликов, мало ли кому пригожусь?

я уеду жить в Лондон

- Я бы хотела заметить вам, мистер ван Дейк, что...

- Не надо, мисс... Бишоп, - мужчина, кожа которого прямо блестела от пока, резко развернулся и приставил свой указательный палец практически перед лицом женщины, сделав весьма красноречивое выражение лица и тон голоса, - здесь замечаю всё я. Вы сами согласились с тем фактом, что пока Ваша экспедиция продолжается - веду её я. И пожалуйста, будьте так любезны, воздержитесь от каких-либо советов, иначе я буду вынужден сообщить остальным о том, что больше никто и никуда не пойдёт. Или посадить Вас в специальный контейнер? Думаю, там будет весьма удобно. А теперь, если вы меня извините...

Терпеть не могу когда женщины дают мне советы. Особенно... Офисные.

Стефан ван Дейк, который уже месяц находился в Индии в качестве проводника и переводчика, снова развернулся и направился дальше через джунгли, на ходу прорубая себе и остальным дорогу сквозь заросли. По ухмылке на его лице и затихшей позади него женщине было понятно что он попал точно в яблочко. Начальница, привыкшая руководить всем и всеми в собственном офисе оказалась совершенно бессильной там, где каждый шорох в кустах становился причиной чуть ли не панического страха, а очередная лиана могла запросто оказаться ядовитой змеёй. Её самолюбие определённо было задето и скорее всего сам археолог в последствии пожалеет о столь дерзком высказывании в адрес того, кто спонсирует его самого, но и просто так пропустить мимо ушей данный укол в свою сторону он попросту не мог.

Само путешествие их отряда началось ещё на рассвете и шли они под жарким солнцем уже несколько часов, когда наконец вышли на небольшую поляну, которую пересекал небольшой ручей. Влага всё больше испарялась и рубаха уже давно прилипла к телу, повсюду летали насекомые, становилось невыносимо идти. Спустя несколько минут было решено разложить в этом месте лагерь и подождать пока солнце перевалит за экватор и самая тяжёлая часть дня пройдёт. Их наниматель, Маргарет Бишоп, владела довольно большим пакетом акций одной туристической компании, которая занималась тем что осуществляла путёвки в Индию и решила впервые посетить этот край самостоятельно и увидеть как же здесь всё устроено на самом деле. До базового лагеря, который располагался в горах, можно было добраться как на вертолёте так и на машинах, однако женщина решила что раз уж посетила этот край, то должна испытать все красоты и лично насладиться путешествием именно в традиционной форме, о чём, похоже, пожалела уже весьма скоро. Расположившись лагерем, люди решили как следует отдохнуть перед тем как направиться дальше, уже непосредственно к цели своего назначения.

- Можно задать откровенный вопрос? - на ходу поправляя свои распущенные волосы расчёской, женщина решила высказать всё что думает о происходящем вокруг неё, - почему вам нравится эта работа? Здесь невыносимая жара, сильная влажность и рои насекомых. неужели не нашлось более подходящего дела? Надо бы сказать, не многие отважились бы этим заниматься.

- Уважаемая... - как всегда, Стефана отвлекли от важного дела и он не преминул напомнить об этом, в который уже раз... - пока вы мне платите, я буду вести вас куда нужно, хоть на свидание к самому дьяволу. Но видите ли в чём дело, я привык сам составлять для себя экспедицию и руководить ею. Давайте говорить откровенно, мисс Бишоп. Вы нанимаете меня для того что бы я провёл вас по джунглям до базового лагеря, который обычно служит отправной точкой для экспедиций в этой части Индии. Вы решаете что лучшим решением будет добраться сюда самостоятельно, без помощи. Хорошо, допустим, вы попали куда вам необходимо. В отличие от техники, которая доставила бы вас без каких-либо хлопот куда необходимо, люди имеют несколько иные требования к себе. Уж не знаю как долго вы владеете своим туристическим бизнесом, да и не интересно мне это, - мужчина сделал узел на одном из двух рюкзаков, проверяя на сколько хорошо держат верёвки, - но ваш подход полностью иррационален. Изначально план был такой, что бы узнать какие эмоции испытывают туристы, которые совершают путешествие по Индии. Так вот, никто не станет тратить лишние силы, время и главное деньги на ту бессмысленность, которую мы сейчас осуществляем. Даже на вертолёте добраться было бы значительно дешевле. Не перебивайте, я ещё не закончил, - Стефан сделал предупреждающий жест и женщина была вынуждена вновь промолчать, - мне лично всё равно как долго будет идти этот поход, ведь чем дольше мы будем идти - тем больше денег я в конечном итоге получу, но посмотрите на это с другой стороны. Мне попросту жалко вашего будущего мужа, мисс Бишоп. Знаете почему? Набрать десяток наёмных работников и платить им каждому по десятке евро в день это одно, но нанимать целого проводника - дело совсем иное. Вы понимаете к чему я всё это говорю? Вместо того что бы начать использовать мои услуги через пару дней, как только бы началась настоящая экспедиция, вы потратили кучу времени и собственных денег на то... А собственно говоря на что? Да на ветер! Я понимаю, такие люди как вы могут позволить себе любой каприз, однако таких единицы, можете мне поверить. Я встречал за свои годы и тех, кому просто нечем было заплатить до самого конца длинного, порой очень длинного, путешествия. Если вы согласны платить мне по тысяче евро еженедельно - дело ваше, но я не собираюсь участвовать во всём этом. Как только мы окажемся в базовом лагере - ищите себе проводника получше, а я умываю руки.

Суть разговора заключалась в недавнем споре, инициатором которого вновь стала эта самая женщина: Стефан ван Дейк, авантюрист и искатель приключений, привык к совершенно иным условиям и был не согласен участвовать в том, что устроила спонсирующая группу Маргарет Бишоп. Мужчина привык получать деньги за настоящее дело и лишнего ему никогда было не нужно. Таких как он было мало, очень мало. Конечно, брать от жизни нужно было всегда по максимуму и сам охотник за древностями и археолог не жаловался на бедность, однако в такие моменты он терял интерес. Ему попросту было неинтересно получать целую кучу денег просто за то что сегодня их путь остановился на сотню метров дальше чем вчера, такие пресные и сухие экспедиции были полностью лишены каких-либо эмоций и здравого смысла. А всё потому что большинство его клиентов отличались тем что выбирали либо извилистые и новые маршруты, либо же старались посетить знакомые места, но делая это по другим углом. И уж конечно всё делалось налегке, без целой вереницы лишних и никому не нужных людей, которые лишь мешались под ногами. Вот и сейчас Стефан почувствовал себя не в своей тарелке будто бы оказался посреди золотого каравана, который шёл по проторенному маршруту и без каких-либо намёков даже на хоть что-то интересное. Обыденный маршрут, который обычно пересекали на транспорте, сейчас ознаменовывался как нечто невиданное и невероятное. В конце концов эти двое договорились о том, что после достижения пункта назначения их дороги разойдутся разными путями. Искателю приключений было попросту неинтересно как кто-то, имеющий деньги, развлекает самого себя путём "исследования" давно изученной области и считает это для себя настоящим приключением, да ещё и разбрасывается деньгами во все стороны. Нет, он любил хороший куш денег, но не ценой потери самого главного - самого духа приключений. А здесь, на этой избитой и знакомой ему тропе, был знаком, грубо говоря, каждый придорожный пень. Что поделать, иногда не поймёшь какие ещё идеи могут прийти в голову тем, кто имеет деньги.

Напоследок Стефан ван Дейк распорядился свернуть их небольшой лагерь и уже к вечеру их экспедиция тронулась в путь. Через пару часов они должны были достигнуть конечной точки маршрута. Единственным развлечением для него служила сама Маргарет Бишоп, над которой было весьма приятно подтрунивать время от времени. И действительно, почему бы и нет? Тем более что он любил хорошие шутки, а с таким сопровождением и повод не нужен.

0

358

Вопрошающий написал(а):

Словом — буду ждать ваших откликов, мало ли кому пригожусь?

Джеки Чан! Какой вы классный)
Могу предложить вам стать участником какой-нибудь аферы, может быть, кто-то из моих знакомых и я вместе с ними решили поохотиться на какие-то древности, чтоб продать на черном рынке, скажем, лет 5 назад или поменьше, и в общем, на этом завяжется, еще решим, как именно кончится ситуация, но с вашим "в меру психолог", думаю, вы располагаете к себе и наставите на верный путь подростка хд
в общем, я очень хочу иметь такого потрясающего знакомого, не связанного с криминалом)

0

359

Вопрошающий, мне очень нравится Ваш персонаж, но не хочу предлагать пару, потому что я медленно пишу и не очень охотно общаюсь, а эти два фактора (наверное) важны, чтобы хорошо сыграться. Но если придете, друзьями мы быть обязаны, так и знайте;)

0

360

Гспд, даже я хочу столкнуться с таким персонажем!!!!!

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3