RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
октябрь, 2018 год ★ +4°...+7°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Скотт?
#МАФИЁСЕНЬ

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 451 страница 480 из 483

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

451

добра, у меня есть два нужных в разработке, оба с проблемами по жизни и сильные личности, но оба так же совершенно мимо этого пункта, но если все же заинтересует готов обсудить

сэм написал(а):

(желательно представитель силовых структур или что-то около того)

0

452

Oliver Hardwin
Добрый день)
Обсуждаемо)
Как можно связаться для обсуждения?

0

453

сэм написал(а):

Добрый день)
Обсуждаемо)
Как можно связаться для обсуждения?

icq подойдет?
если нет, может оставите свою связь под скрытым текстом, я вам напишу)

Отредактировано Oliver Hardwin (2018-09-07 07:54:29)

0

454

сэм, а если вдруг у Вас с Оливером всё сложится, но по типажу персонажа нужна будет проблемная работа, с радостью предложу должность рефери в наш местный бойцовский клуб ;3 заявка вот тут, на внешность и возраст можно не смотреть)

0

455

[/tr]

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://d.radikal.ru/d24/1808/42/4e336bb53516.gif
Catherine Middleton

Элайн Рэмзи, 33-35, арт-директор картинной галереи_преподаватель литературы(особых предпочтений нет, но не криминал), би

I wanna be famous, a star of the screen

БИО просто набросок, которое поддается корректировки, просто первая идея, пришедшая на ум:
Калдикот соответствует всем стереотипам, которые могут прийти вам в голову, когда вы слышите словосочетание "маленький валлийский город". Огромный древний замок, необъятные зеленые просторы, шахты, а по городу ходят огромные мужчины, работающие на сталелитейном заводе. Хотя, кто там знает, что у вас за стереотипы... Элайна любит свою маленькую родину, правда, но это не мешало ее желанию вырваться из него куда-нибудь, где жизнь бьет ключом, а не пределом мечтаний сходить в пятницу на дискотеку. Вот только родители, воспитанные в лучших традициях диснеевских сказок (там где жили долго и смиренно счастливо принцесса и чудовище) дочери хотели немного другой судьбы.
Закончив школу девушка поехала учиться в Кардифф, на какую-нибудь промышленную профессию, естественно не по своей воли. На втором курсе, проявив необыкновенное для себя свободомыслие, бросила университет и умчала в Лондон.

Что было в Лондоне, пока не продумываю. Хочу построить совместную линию с другим игроком, коль удача мне улыбнется) Быть может, это вы вскружили ей голову лет дцать назад, заставив все бросить, а потом умотали в закат (для любителей драмы), а потом получать по роже, когда *их взгляды пересеклись в этом дешевом пабе, но она сразу узнала эти блядские глаза*. Или наоборот подобрали ее на улице, когда она уже хотела сваливать этого "Города-Мечты". В общем, открыта для любых идей!

Факты о персонаже:
Плачет над мелодрамами, смотрит фильмы ужасов только с закрытыми глазами, часто бывает на показах авторского кино;
"Следит за языком", что впрочем не мешает ей ругаться на валлийском и не считает это жульничеством;
Часто улыбается и напевает себе под нос;
Натура, в принципе, во многом мягкая и готовая пойти на уступки, но в некоторые моменты в ней просыпает ослиное упрямство;
Любит животных, возможно, проживает вместе с самоедом или биглем и часто бегает и пытается раздать щенков по знакомым;
Много времени тратит на подбор одежды и макияж, но щито поделать, если хочешь быть английской леди;
Возможно у персонажа будет ребенок, или нет х)

Baby, you can drive my car

Активность, но не так, чтоб очень хД Я не отличаюсь особой скоростью и хоть нормально воспринимаю пинки по своей ленивой заднице, лучше, чтобы вы не ожидали более 1-2 постов в неделю. Конечно, я способ иногда на большее, но... Пишу от третьего лица или первого, посты по 3-6 к, во флуде бываю редко, предпочитая общение в ЛС или где-то вне форума.
Персонаж поддается корректировке, хоть и так представление о нем даже у меня в голове весьма расплывчато.
Словить можно здесь или в ЛС  http://s5.uploads.ru/CBjVT.gif

я уеду жить в Лондон

Пока пытаюсь найти в своих закромах.

+2

456

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Oliver Hardwin (2018-09-13 08:27:16)

+4

457

Oliver Hardwin, хочу быть твоим дядей и орать тебе из кухни по утрам КААРЛ!! хД
а если серьёзно, тебя могли бы сослать ко мне родственники, в качестве наказания, или чтобы хотя бы на время избавиться от твоего общества. к тому же я журналист - у тебя будет возможность посмотреть на выбранную профессию изнутри. только посты от второго лица мне не пиши)

0

458

Roman Shelby, не хватает экстрима? тогда я выезжаю к тебе, дядь. если серьезно, пока родители в разъездах по горячим точкам вполне могу жить у тебя, торжественно уходить к деду когда ты будешь устраивать личную жизнь х)

+1

459

Ищу всех, но больше того, с кем можно было бы разделить все тягости жизни

Freddie Fox, Cole Sprouse, Xavier Dolan, Ash Stymest, Francisco Lachowski, Dylan O’Brien (ваш вариант)

Клайд, 18-19, гомо

Постоянно сбегать из детского дома. Пробовать то, что рано или поздно меня убьет. Я боялся, что жизнь вольется в правильное русло и я не смогу больше ночевать под мостом. Нет, не боялся. Я ожидал замерзнуть до смерти. Наркотики, беспорядочный секс и вечеринки. А разве это может быть нормальной жизнью. Но я и не пытался. Я знал, что я не смогу вытянуть себя из всего этого дерьма. А тот кто решится помочь такому, как я, рядом я не наблюдал. Только такие же потерянные тени, как и я.
Все поменялось, когда я однажды нашел кошелек у одного из ресторанов. Немного наличности и несколько кредиток. Тогда я снял себе самый дорогой номер в ближайшем отеле, заказ одежды, вот только открывая на стук, я ожидал увидеть там обслуживающий персонал, а не несколько амбалов, что работают на хозяина карт.
Я думал, что уже был в Аду и мне уже нечего бояться. Как же сильно я ошибался.

Мне нужны эмоции. Чувства. Безумные повороты сюжета. Пишу от первого лица, чего преимущественно хотелось бы и от тебя. Готов на все задумки, только не сидеть в баре и не гулять в парке, болтая за жизнь. Мой персонаж будет довольно неформальной личностью, без прошлого и будущего. Если мы сможем вклинить это в ветку общего сюжета и сыграться, я буду править биографию, улучшать или ухудшать ее. Мне хочется играть, жить этим и чтобы каждый пост, как последний вдох.

я уеду жить в Лондон

Я в очень редких случаях могу сказать, что я чего-то боюсь. Редко. Очень. Но сейчас я видел в её глазах - свой страх. А может быть, это не отражение, а именно то, что мы чувствуем? То что в нас теперь куда больше схожего, чем гены отца? Она боялась себя, как и я. Но именно она прервала тишины, отвернулась, давая нам обоим эту передышку. Я видел, как дрожат её пальцы. Как она сдерживает себя. А я держался за край комода, словно вот-вот упаду на пол, а там нет пола, там пропасть.
Слышу её голос, киваю, сглатываю и становится больно. В горле пересохло. Не знаю, от волнения это или нет. Я с трудом могу понять что она говорит. Беру себя в руки и отхожу. Иду к двери. Она попросила уйти, или это мои мысли и мое желание? Я хотел остановиться, обернуться и спросить, правда ли это была или лишь моя больная фантазия. Но я слышал её слегка осипший голос. - Да, я тоже. - хрипловато отвечаю я про эту ночь. И ухожу. Тихо закрываю за собой дверь. Я знаю, что не усну этой ночью. Буду лежать и смотреть в потолок, а в голове одна и та же картинка. Её глаза, испуг в них, смятение и нотка желания. Как она поднимает руку и кончиками пальцев невесомо касается своих губ. Я знал, что она чувствовала поцелуй даже после того, как он закончился. Ведь я ощущал то же самое.
Отец и Мадлен вернулись в середине следующего дня. Что касается меня, то я не спал всю ночь и поэтому не спустился даже к завтраку. Я бы не вышел из комнаты в течении всего дня, но он почти требовал меня спуститься.  Отцу иногда и не откажешь, как ни как - это его дом и его правила обитания в нём.
Я стоял внизу, когда появилась и Джози. Они собрала волосы в хвост, оголяя шею. Её глаза выглядели сонными. Она не спала так же, как и я. Я смотрел на нее неприлично долго, в такие моменты  говорят, что человек пялится. - Джереми, все хорошо, ты словно приведение увидел. Джози еще не так плохо выглядит. - на плечо легла рука Мадлен и её противный голосок донесся до моего сознания. Я дернул плечом и буркнув, что мне нездоровиться, вбежал по лестнице обратно в комнату.
Так продлилось около недели, пока Мадлен с отцом не уехали вновь. Мне  не хотелось пересекаться с Джози. Но я знал, что она ушла. И я очень сильно молился, чтобы она не приходила этой ночью. Пусть останется у подруге, парне.. Нет при мысли о последнем мне как-то стало совсем не хорошо. В моральном плане.
Я смотрел матч, он шел поздно и я уже отключился из-за усталости, когда пришла рыжая. Я не слышал, как она вошла, как села. Лишь её прикосновение пробудило меня. Я чувствовал её рядом, знал, что вот тот момент, который нам обоим нужен. Я не знал, что она была пьяна. Один вопрос и я открываю глаза. Она сидит так близко, и я смотрю на неё снизу вверх.
- Я не знаю. - тихо говорю я и приподнимаюсь, садясь и таким образом нахожусь вплотную к ней. Легкий намек на алкоголь и я улыбаюсь, поднимаю руку, касаясь щеки девушки. - Проклятие? - от скулы, по шее, медленно по плечу. Я задеваю воротник куртки, поднимая вторую руку, скидывая её. Она остается в платье. Теперь у нас весьма много времени, чтобы насладиться этим. Или наоборот, еще много раз подумать о том, стоит ли вообще это делать. А что делать?
Обнимаю Джози, прижимая к себе. - Я не хочу отвечать на эти вопросы. Потому что от этого их появится только больше. - смотрю в глаза девушки, склоняя голову и целуя её. Уже не так резко. Медленно, нежно. Я хочу насладиться нашим поцелуем, вот таким должен был быть наш первый раз. Запретный и невозможный. Отрываюсь от губ и улыбаюсь. Она пользовалась гигиеничкой в такси. - Виски со вкусом клубники. - я знал, что она выпила, и все это было мило. Но  не стану пользоваться ею, когда она в таком состоянии.
- Пойдем. - я встал и подхватил девушку на руки. Она смотрела на меня, пока мы поднимались в её комнату. Лишь у её двери я поставил Джози на пол. - Нужно уложить тебя спать. - я сам толком не помню, как она скинула все вещи, оставаясь только в нижнем белье. Я уложил её, и она ухватила меня за руку, прося побыть с нею. Это было чертовски трудно, лежать рядом, не иметь возможности прикоснуться, а так хочется. Мы говорили о какой-то ерунде, о которой я уже и не помню.
Мы оба уснули. Её рука и на утро была на моей груди. Мы даже не ворочались, оставаясь в той же позе, как и ложились. Я услышал шум подъезжавшей машины, глянул на часы и с ужасом понял, что приехал отец. Аккуратно убирая руку, старался подняться так, чтобы не разбудить Джози. Внизу осталась куртка девушки. А это лишние вопросы.
Так быстро вниз я не сбегал даже в детстве, когда ждал прихода Санты и пытался его застать. Я успел подхватить с пола курточку Джози за мгновение до того, как отец и Мадлен войдут в комнату. Я кинул её на подлокотник, встал, потирая лицо и потягиваясь. - Вы уже вернулись? А я кажется отрубился под игру. - мой отец улыбнулся тому, какой вид у меня был. - И какой счет? Надеюсь моя ставка не была напрасной? - мы еще немного поговорили. Отец сказал, что они хотят все вместе отправиться в домик у озера. И разумеется, мы едем с ними. Это должно всех нас объединить.

0

460

Клайд, я бы забрал тебя под свое крыло

0

461

Alexander Nightingale, приятно. А в чьей роли хотите быть?)

0

462

Клайд, думаю, можно попробовать как раз в роли того, кто поможет выбраться из того самого дерьма

0

463

Alexander Nightingale, а разве вы уже не являетесь чьей-то головной болью?)

0

464

Клайд, да это подожди. Если согласен, велком. Буду с радостью ждать

Отредактировано Alexander Nightingale (2018-09-16 20:11:43)

0

465

Клайд, оу маай, вижу стайместа - не могу сидеть в стороне, ну ты понял хдд
Могли бы водить что-то отдалённо похожее на дружбу, если есть желание хдд

0

466

Alexander Nightingale, я уже посмотрел)
Если только какую-то стычку тогда, или что-то типо траха на раз (расплата за дозу или что-то вроде того). Ибо не больше, потому что не любитель вклиниваться в пары)

Jorvet Jorgensen, можем водить что-то отдаленно похожую на дружбу) Нас сближает алкоголь)

0

467

Клайд, в общем, ты приходи. Мы тебя ждем. А там спишемся, переговорим

0

468

Клайд, папрашу!
Мы еще не объявляли официально себя парой даже. Так что можете спокойно играть.
Даже если объявим, я не из тех, кто будет голову откусывать. Ну уйдет Сашка, ну ничего страшного, это ж всего игра О_о Пострадает мой персонаж да и все.

0

469

Alexander Nightingale, Heisenberg, да нет, третьим лишним быть не хочу, чтобы через неделю мне сказали, что увы, у нас пара и мне пришлось все начинать сначала)

Подожду еще, может повезет. Но спасибо за предложение.

0

470

Клайд, добрышка ;3
если что вдруг, я тоже детдомовская хыыы но разговор не о том
я по поводу профессии - у нас тут бойцовский клуб с наркотой, махачами и всем вытекающим, так что я бы с удовольствием предложила работу - вот эта заявка на рефери) на возраст не смотри, он может быть любым)
ну и как бы ес чо, я всеми лапками голосую за О'Браена))

к сожалению, основную сюжетную ветку предложить смогу вряд ли, но как минимум работу и вписку в общий "боевой" квест в качестве парнишки, который везде суёт свой нос)

0

471

Клайд, уверяю тебя, такого точно не будет. На этот счёт у нас все оговорено. Если хочешь, можем где-то связаться и поговорить

0

472

Клайд, не будет никакого третьего лишнего. Играй спокойно с Сашкой и не парься, ну )

0

473

ruby rose - однозначно

Алекс/Ди/Крис/Никки/Сэм, возраст 28-30 лет, вышибала/телохранитель, би

Есть наметки, но основа в  том, что воспитывалась в приюте, с приемными семьями не везло, поэтому пришлось засунуть личного ботаника в задницу и стать задирой. Интересы: тату, байк, рок-гитара и все таки физ нагрузки, постоянные тренировки и участие в  уличных  драках на  деньги. И не дай Бог, кто то скажет - Ты  же девочка! Писец котенку....

я за  любой кипишь кроме  голодовки.

я уеду жить в Лондон

Плохое до добра не доводит, простая истина, которую Зо твердила сеньора Чоли, но как показала жизнь только на плохое и можно прожить, деньги сам по себе с неба не падают к ногам. За деньгами нужно побегать, последить и умыкнуть – самый отлаженный алгоритм, который Зо отработала со своими знакомыми. Каждый раз они придерживались определенного плана, но это были обязательные составляющие, они никогда не действовали спонтанное и не подготовлено, всегда все продумывали и просчитывали, не хотелось им попасться полиции, а так же своим жертвам, так как не все из них добропорядочные граждане.
В этот раз они бдили одного предпринимателя – коммерсанта, который из Америки привозил товары на индивидуальный заказы, и получал за это баснословные деньги, если верить слухам, то выхлоп получался больше ста процентов. Прибыль больше потраченных усилий – идеальный заработок, а если ее умыкнуть, то это вообще легкие деньги и можно наконец то рвануть в другой город, пожить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать. Мечта Лэрд, и девчонку можно понять, так как ничего хорошего в жизни она не видела, а способ зарабатывания денег не способствует расслаблению и получению удовольствия.
- Держать оборону сможешь? – Мигель тыкнул в бок Зо локтем и тут же огреб ответный, Лэрд сморщилась, под одеждой красовался цветущий синяк, своего рода награда победителя за участие в ночных боях, дополнительный приз к денежному выигрышу. Деньги за бои уходили быстро, жить долго на них не получалось, половина тратилась на лечение тут же, вторая половина уходила на следующий взнос за участие и приглашение, то что оставалось было мизером, но и от этого Зои не хотела отказываться. Почему? Адреналин в кровь, выплеск эмоций и почти безнаказанность за распускание рук, главное не попасть в полицию, и что бы доктор не проболтался.
- А ты проверь,- огрызнулась девушка, выглядывая из окна машины. Они сидели на заднем сидении старенькой тачки, которая не будет бросаться в глаза, и наблюдали за объектом. Мужчина средних лет беседовал в ресторане с покупателем, товар он даже не прятал, чем вызвал удивление у ребят. Клетка с обыкновенным попугаем стояла прямо на столе, а его трескотня привлекала внимание людей, и больше то никто ни на что не смотрел. Правда смущал момент того, что дно у клетки было слишком толстым, стоило бы задуматься.
- Долго,- Санти, парень постарше, сидевший за рулем начинал нервничать, не рассчитывали, что ужин у объекта затянется, да и тот словно не торопился уходить, потянулся к своей сумке, и только тогда Лэрд обратила внимание, что у покупателя точно такая же. Упс! Вот только акцентировать внимание она не стала, срабатывает собственное «я», потянуть одеяло на себя и получить чуть больше от этого рискованного мероприятия. – Наконец, то,- парни заерзали, потянулись к дверям, вываливаясь наружу и занимая заранее оговоренные позиции. Зо должна была оставаться в машине до последнего, она потом всегда находила жертву, быстро ориентировалась в его движении, огромные плюсы нелюдей, но об этом в ее компании не знают – крепче спят. Тем временем в ресторане мужчина поднялся со своего места, деловито пожал руку оппоненту, подхватил с пола якобы свою сумку и отправился к выходу. Две цели: нельзя упускать и товар и деньги, логично предположить, что плата за товар в сумке у объекта. – Разделяемся.
- Я за  объектом,- Лэрд выскользнула из машины и помахав рукой остальным направилась к  ресторану, но двигалась по противоположно стороне улицы, что бы не вызывать подозрений и иметь возможность повернуть обратно.  Объект уверенно вышел на улицу, закурил и не оглядываясь двинулся туда, куда ему было необходимо. Был вариант, что он сядет в машину, но этого не произошло, мужчина  повернул за первый угол и изменил походку на более быструю, при этом прощупывая руками сумку, словно старался убедиться, что все на месте. Бинго! Девушка перешла через дорогу и ускорилась, бросив взгляд назад она заметила, что остальные «повели» покупателя с птичкой, отлично. Целый оживленный квартал пришлось пройти до того, как Зо посчитала момент благоприятным, объект успел обернутся на женский голос, моргнуть  глазами  и открыть рот. Отлично поставленный удар бойца выбил сознание с первого раза, тушка стекла по стене, выпуская из рук сумку, которая даже не успела упасть на  мостовую.- Yes! – и словно ее там и не было, сумка через плечо, нырок во  двор ближайшего дома, выход по переулку и она появилась на другой улице, заскакивая на  ходу в автобус.

0

474

B A D A S S написал(а):

Интересы: тату, байк, рок-гитара и все таки физ нагрузки, постоянные тренировки и участие в  уличных  драках на  деньги

привет, плюшечка, есть у нас подпольный клуб для боев без правил, с физнагрузками, мочиловом. только он не совсем уличный, больше удерживаемый бандитами и посещаемый людьми при большом бабле, владельцами незаконных секретов.
основные ссылки на участников для лучшего понимания:
нужные персонажи
нужные персонажи
Allie James, Жеймс, скажи, нам еще нужны участники?
если нет, то всегда рада помахаться кулаками просто так)
(не смотри на мое лицо сейчас, после флешмоба оно вернется в норму хд)

0

475

Saul Goodman, видела  я ваши  заявки в  нужных, но у вас там  на  главную "королеву" желательно мулатка.
жаль, а то бы было идеально  же...да?

0

476

B A D A S S написал(а):

жаль, а то бы было идеально  же...да?

я-то не против, но Тара сюжетный персонаж Жеймс, так что It's up to her
можете стукнуть ей в лс, думаю, она точно скажет что как
энивей, без игры не оставим)

+1

477

B A D A S S написал(а):

ruby rose — однозначно

Иди ко мне - хочу видеть
Буду любить, холить и лелеять  http://funkyimg.com/i/2ykLG.gif

0

478

Saul Goodman написал(а):

Жеймс, скажи, нам еще нужны участники?

Я ВАЩЕ ТОЛЬКО ЗА ПОМАХАТЬСЯ
и вполне могут быть ещё участники не акционные

0

479

Cameron Monaghan // 2011

|не точно| Тайлер, 17, куда-нибудь в сторону криминала или оперативно-служебной деятельности, би

Хмм, даже не знаю с чего начать. Хотелось бы найти семью, хоть с одним родителем, но по возможности не единственным ребёнком. Есть набросок, изменения обсуждаемы. Очень обрадуюсь, если кто захочет забрать к себе, придумаем завязку, а дальше как пойдёт. Подробнее будет, как только доберусь до написания анкеты.
» Провёл некоторую часть жизни в Америке. Азартный, вспыльчивый, амбициозный, он приехал из небольшого города Штатов в туманный Лондон может быть живёт тут уже около года или больше, где многое отличается от привычного порядка в старой местности. Большой любитель приключений, свалившихся на голову заботливой/го матери/отца. На новом месте желает поскорее отыскать окружение, которое в будущем обеспечит его целями, а возможно и вляпает в самые неожиданные месива авантюры.

Думаю, мне нужно будет время на разгон после большого перерыва, так что от вас прошу терпения и последующей интересной, реалистичной игры. Под линию подстроюсь. Посты гарантированно будут появляться раз в неделю, как вживусь - чаще. В среднем пишу в объёме 2k символов, бывает больше.

я уеду жить в Лондон

Пост от зоологического персонажа, 2015 года. По правде говоря, я не в восторге от своих написаний тех времён, очень надеюсь продвинуться по уровню здесь. Местоимения "он" много, потому что замены.
Сколько времени прошло, прежде чем Ред открыл глаза?
Лев пришёл в сознание с наступлением рассвета, потеряв счёт прошедшим часам. Желая поскорее скрыться от палящих лучей пронзающего солнца, он неохотно поднялся. Потянувшись, и чуть было не упав с толстых ветвей дерева прямо в воду, он резким рывком прыгнул вниз. Его всё ещё не покидала мысль о том, что никто не пожелал составить компанию минувшим днём. На этот раз он забрался довольно далеко, но в одиночку.. Излишнее любопытство в изучении окрестных территорий никогда не было проблемой, однако складывалось впечатление, что так думал только он. Его манила свобода, дающая право быть частью чего-то большего. Когда-то он доберётся до точки невозврата.
Вновь очутившись в реальности, львенок огляделся по сторонам. "Похоже, здесь уже давно ничего живого не пробегало," — он внимательно осмотрел местность. Голод дал о себе знать несколькими мгновениями позже, явившись наружу протяжным урчанием. Придётся искать пропитание, или..возвращаться назад? "Нет, нет, весь день впереди." — промелькнуло в голове, после чего лев тихими шагами стал обходить озеро, чуть ли не каждую секунду останавливая взор на движущейся растительности. Может, хотя бы сегодня ему повезёт поймать что-то покрупнее мыши?
Сквозь густые заросли лиан сияли просветы яркого саванного солнца, слепящего и манившего выйти на свет, покрывавшего огромные территории до самых границ. Песчаный резко развернулся в тот момент, как неподалеку послышался чей-то голос, звонким эхом раздающийся по окрестностям. — "Если бы ты правда существовал, то не было бы такой ерунды!" — Лев чуть наклонил голову, пытаясь расслышать и другие слова. Доверившись своему слуху, он двинулся вперёд, постепенно приближаясь к другому берегу. Среди высокой травы он завидел шоколадную макушку и учуял знакомый запах.. Это был Эну, сын главной охотницы прайда. Почти бесшумно подойдя к коту сзади, он негромко окликнул приятеля, привлекая к себе внимание, — "Эну," — сероглазый присел рядом, уставившись в серебряную гладь воды, — "Кто мог подумать, что я встречу тебя здесь! Кажется, ты говорил с кем-то?" — тот растерянно ухмыльнулся.
Отражения еле заметно колыхались от ветра на поверхности озера, когда Ред присматривался к своему. С возрастом пришли изменения, заметные по песчаной шерсти, становившейся жёстче и длиннее, постепенно вытягивающимся лапам, и конечно отрастающей темноватой чёлке. Теперь она не чуть проглядывала беспорядочным хохолком между большими ушами, придавая вид детской потрепанности, а начинала формироваться в полноценное начало гривы. Усатый больше не выглядел нелепым котёнком на фоне сверстников.

0

480

cody fern

Том, Крис, да как угодно

немного характера
Обычно сосредоточен на важных проблемах, от которых трудно отвлечь. В интересах дела часто обращается к людям с небольшими просьбами и поручениями, боясь упустить из виду что-либо важное. Аккуратный в деталях работы, все доводит до конца. Стремится к порядку и эстетике в быту. Придирчиво относится к своей наружности, следит за внешностью и манерами поведения.
Склонен к постоянному анализу людей и событий. Предусмотрителен и осторожен. Чувствуя грозящую опасность, умеет принять необходимые меры, чтобы ее избежать. Стараясь предостеречь близких людей от неверных действий, может проявлять излишнюю инициативу. С посторонними обаятельный, если выгодно, обычно, старается произвести хорошее впечатление.
Медлит с принятием решения, колеблется, взвешивая все «за» и «против». Не любит, когда торопят.  Трудно по-настоящему расслабиться. Довольно самолюбив. Свойственна смена настроения. Бывает то холодно-высокомерным, упрямым

немного идей
я думал и придумал странное
Родился,учился, а потом произошла решающая в его жизни встреча,он привлёк внимание режиссёра, который снял парня в своём фильме, а у Тома на этой почве крыша уехала, он возомнил себя тем, кого играл. Попал в клинику для душевно больных. Вылечился, и пошёл барменом работать, ну и по совместительству давать всем подряд. Душевные терзания, виктимность и тупость обеспечена

пишу мало, но часто, если будут идеи не только мои, то я буду счастлив

я уеду жить в Лондон

Этот вечер для них никак и ни чем не отличался от другого такого же вечера, не считая того, что я проспал весь день, чучело. Совсем сбил график сна и бодрствования.
Встаю. О да, я это сделал. Около двери висит зеркало, плохая идея заглянуть в него, но я должен знать, как сейчас выгляжу, чтобы не опозориться ни перед кем. Да, вы правы, мне абсолютно насрать, как я выгляжу и перед кем опозорюсь, я просто не хочу выглядеть, как чертово ничтожество. К тому же, мой образ жизни за последний месяц значительно изменился, с момента смерти Элизабет. Не знаю, любил ли я её, но мы были вместе и я не могу поверить, что она мертва. Минус на минус дает плюс, но это возможно только в математике, в жизни же минус на минус рождает хаос, который заполняет разум и сердца двух молодых людей. То же было и у нас с лисой. Яркая, красивая рыжая девчонка и я, вечно одетый в чёрное, в наушниках и с сигаретой в зубах. Она не хотела, чтобы кто-либо знал о наших отношениях, по этому мы были тайными любовниками. Если бы мы не поругались в тот вечер, она могла бы быть жива. Мы бы уехали и она не вернулась бы обратно на вечеринку. Стараюсь не думать об этом и не винить себя, в конце концов, не я убил её.
Тогда: Его мысли были столь туманны как и погода на улице. В его голове не укладывалось, что она вновь ему изменила и даже не пыталась оправдаться. Какой раз она ему изменяет он тоже уже не помнит, просто он не выдержал, надломился, устал все время ее прощать, и сказал убираться из его жизни, а сам ушел шататься по улице.
Зачем я все время страдаю и мучаюсь? Что за сопли, ей-богу? Хватит. Я не буду больше упиваться своим горем и жалеть себя.Чувствую себя капризным ребенком, который вечно ноет, пора заканчивать весь этот фарс и возвращаться в привычную реальность. Писать песни, читать, гулять, дать согласие на то, чтобы играть в группе, в которую меня пригласили - жить дальше.Медленно моргаю. Веки словно налиты свинцом. Тяжелые. Разум убеждает меня закрыть глаза и вернуться в то спасительное небытие, из которого я ненадолго вынырнул. Не знаю, зачем я это сделал. Ничего не знаю, кроме того, что мне нужен душ, холодный, как дождь за окном. Пробыв некоторое время в душе, я услышал звонок в дверь, обмотался полотенцем и вышел в коридор.
Иногда, задумавшись о чём-то своем, я не акцентировал внимание на окружающих вещах. Что-то заставило меня отойти в противоположную от своего дивана сторону, и остановившись у окна, потом я наконец-то оделся и открыл дверь. Плохой я я человек. Заставил сестру ждать за дверью.
Но что ей нужно в такое время? Промокла вся. Ухожу за полотенцем и мгновенно возвращаюсь обратно, вручая ей махровый рулон, именуемый полотенцем. Хоть какая-то помощь.
- Что случилось? Проходи - закрываю входную дверь и прохожу в комнату, тут же хватая пачку сигарет. Мои волосы ещё мокрые после душа, так что я поспешил закрыть окно, которое очевидное и хотел закрыть, когда моя голова заставила моё тело подойти к окну после того, как я только вышел из ванной. Теперь можно прикурить и начать разговор с сестрой. Вот и она, нашла наконец-то проход в комнату..

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3