RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
декабрь, 2018 год ★ +4°...+6°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Лорен?
#REDBOX #ПЯТКА_ОРИОНА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 481 страница 510 из 580

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

481

проблема, основную ветку не предложу, но любовницей или даже "спонсором" быть могу

0

482

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ СЛИШКОМ ЛУЧШИЙ ДРУГ или СЛИШКОМ БЛИЗКИЙ БРАТ

Готова рассмотреть почти всех, кроме моделей. Навскидку предпочтения: Марго Робби, Ребекка Фергюсон, Натали Портман, Анджелина Джоли, Лив Тайлер, Эмили Блант, Кейт Бланшетт, Шакира, Шэрон Ден Адель, Лана дель Рей, Эми Адамс, Эмма Робертс, Элизабет Олсен

гетеро/би, от 25 до 40

I wanna be famous, a star of the screen

Конкретная био у меня формируется уже при обсуждении, поэтому скажу, что это явно творческая личность, легкая, общительная, но не легкомысленная. Упряма, приемлет только факты, но и те до последнего постарается парировать. Склонна к перепадам настроения, слишком хаотичным даже для женщины, но большую часть временивесела и добродушна, про таких говорят - душа компании. Кажется, что она любит всех, но на самом деле, ее любви удостоены немногие.
И вот об этом речь.
Перемкнуло мне сыграть давнюю затею. Психология и сложности, все это приправлено щепоткой драмы, щепоткой веселье, щепоткой всего-по-немногу. Что же я хочу по существу? Это два варианта:
1.,Лучший друг. Из той категории, за которым и в огонь, и в воду, и вообще во все тяжкие. Но, как водится, недаром говорят, что не бывает чистой дружбы между мужчиной и женщиной. Кто-то один всегда влюбляется, даже если молчит. Я готова взять на себя и роль первого влюбившегося молчуна, которая будет нет, да взбрыкивать, ревниво сопя, ссориться из-за того, что вы с кем-то там пошли на свидание, тогда как она тут сидела и хлебала чай, в одиночестве. Но все это будет подаваться под соусом #яжелучшийдруг, жирнючим, как майонез, чтоб не спалиться.
В идеале, я сыграла бы тонкие и немного психологически драматические отношения двух людей, которые давно дружили, так давно, что плавно не заметили, как чувства стали иными. По факту, настоящая дружба так сильна привязанностью, что это чувство может быть сильнее влюбленности, недаром говорят, что любовь и дружба, в общем-то, две формы одного желания быть вместе. Разве что без постели.
Дойдет до постели или нет, планировать не хочу. Интересно отыграть самый сложный этот период, когда оба начинают догадываться о своих эмоциях, но отчаянно их маскируют, боясь, что чувство окажется безответно, а признание разрушит дружбу. А там, попутно, приключения, дружеский быт, трэш, все к этой линии прилагается.
Однако, если не интересно именно эту идею разделить, сейчас или в перспективе, просьба в друзья/подруги не звать, только если есть конкретный и захватывающий сюжет, а не просто, чтобы фоном было)
2. Родня. Брат с сестрой. Те самые семьи, про которые любят сплетничать о гнусном из-за тесной дружбы брата и сестры. Все мы ревнуем своих родных, тем сильнее, чем жарче их любим, но, в первую очередь, это сюжет вокруг крепкой, очень крепкой привязанности, поддержкой в любой ситуации, искренним состраданием и беспокойством друг за друга. Про которую только ленивый не додумывал. Но, если хотите, можем обсудить и наличие почвы для сплетен, я не против. Чем сложнее эти линии отношений, тем интереснее. В метания души, драму (уместную) умею. Для галочки просьба так же не звать, очень тяжело прижиться.

Baby, you can drive my car

Пишу от 3го, в среднем, 3-4к, грамотно. К посту соигрока таких требований не предъявляю, если захотите общаться во флуде или вне форума, я всегда за.
Основные пожелания - не брать к себе по принципу "чтоб было".

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

Аделина всегда отличалась умением хорошо держаться верхом, еще с самого раннего детства, что было неудивительно – родители крайне редко привлекали к ее играм соседских дочерей, считая, что те недостаточно воспитаны, что оказать на нее благоприятное влияние, а портить и без того бурный норов, так только себе проблем наживать. И собственные братья были компаньонами во всех начинаниях, но в столь юном возрасте в этих сорванцах цело лишь одно желание – сделаться лучше всех вокруг, не важно, девочек или парней, вот только это желание было в равной мере присуще и их единственной сестре. Так что, если предаться уединенному семейному погружению в прошлое, можно вспомнить премного наизабавнейших моментов, когда очаровательный круглолицый ангел в белом платьишке и с кудрями через секунду оказывается в ближайшей канаве, колошматя крохотными кулачками более старшего по возрасту, но не по габаритам Освальда за то, что он отобрал ее куклу. Потом были пони… о, едва она заметила крохотную первую коняшку Освальда, в ней загорелся настоящий интерес, в котором бабушка Салима и заметила первые искры пожара, которого боялись прежде от Береники. Бьянка Фальгрелли, ее родная бабушка, была с берегов далекой Балморры и славилась в Атлантии, как и на своей родине, не только умением держаться в седле, но даже обращаться с тетриппой, едва ли не лучше любого возницы-мужчины, что уверенной рукой ведут разгоряченные четверки по ипподрому на состязаниях. Говорят, Бьянка и сама выступала возницей, даже выигрывая, но этот нрав, горячий, неукротимый, полный бешеной жажды жизни и бесконечного пламени страсти, в конце концов, привел к трагедии, о которой вспоминать не любил никто. Аделина лишь в пятнадцать лет узнала, как погибла леди Фальгрелли, и была ошарашена этой историей более, чем любой романтической сказкой; но к тому времени она не только внешне переняла все яркие, отличительные черты лица прекрасной балморрийки, которых не было у такой же красивой, но более «хайбрэйской» по облику матери. Но и явно унаследовала то, что матери не досталось ни в каком виде – прославленный бабушкин нрав, лед и пламень в одном флаконе, где желания, страсти и настроения менялись так легко и быстро, как направление ветра над полем, но никогда не переставали кипеть, лишь изредка уходили в тень благочестивости и воспитанности. В пятнадцать Аделина еще умела обманывать себя верой в то, что ее характер идеален, а сама она образец воспитанности и манер, кои должны быть у истинной хайбрэйской леди, но сейчас, в свои двадцать три, уже видела мир без прикрас, как и себя в нем.
Стройная, статная, в новом платье для верховой езды из темно-синего бархата, с шляпкой, неуверенно держащейся на самом, казалось, краю волнистой каштановой копны, собранной в высокую прическу, откуда игриво падали несколько подкрученных прядей, подпрыгивающих на скаку, когда, надменно вскинув хорошенькую головку с несколько более массивной нижней челюстью, чем было модно среди женщин, сложив полные губы в легкой полу-улыбке, леди Мидейвелшира проносилась мимо экипажей на своем чистокровном мортеншильде, с боем буквально купленном намедни у дядюшки. Почему с боем? Потому что де Мортен, как всякий человек в возрасте, особенно, мужчина, был упрямо склонен преуменьшать таланты Аделины в этом поприще, утверждая, что этот конкретный конь, такой же бешеный, как огонь внутри девушки, не то животное, которое подходит леди. Он может понести, вещал дядюшка, и Аделина только фыркала, гладя уверенными движениями длинную морду того прекрасного гнедого оттенка, когда на солнце начищенная шкура переливается, будто золотом усыпанная, с большой звездой во лбу, поскольку она-то себя отлично знала. В бытность своего брака, пожалуй, как-то раз даже ее супруг спасовал перед подобной ситуацией, тогда как Аделина, плюнув на приличия, перемахнула ногу через опору, плотно обхватив бока своенравного атлантийского жеребца, и преспокойно начала лупить его собранным «хвостом» поводьев по бокам, принуждая скакать еще быстрее, пока тот просто не выдохся. Но с тех времен прошло немало, и теперь, выждав траур, она вела себя примерной девушкой, понимая более чем отлично, как может сказаться на репутации подобная выходка. Но понимание и дело часто расходятся у людей, вот и она постоянно балансировала на грани пропасти, порой в последний раз успевая удержать свой нрав от переступания через правила….
В такой поездке дорога бывает крайне скучна, если ехать по всем правилам, и это наскучило ей так же быстро, как и ее горячему скакуну. Утомившись в конце кавалькады прескучными беседами о новом любовнике баронессы Конти, которого в упор не замечает ветвисто-рогатый барон, она лишь слегка сильнее прижала пятку к боку коня, как Ваако, раздув ноздри, сделал широкий скачок в сторону от кареты. И, не сдерживаемый твердо за повод, молниеносно почуял ослабление давления трензеля. Заложились назад остроконечные уши, и под аккомпанемент раздраженному фырканью, он поскакал вперед, чуть в стороне от остальных, несколько не смущаясь отсутствием дороги под ногами. Наверно, на этом собранном галопе они были красивы: будто подвисающий в воздухе на каждом прыжке рослый статный гнедой жеребец с симметрично высокими черными чулками на тонких крепких ногах и длинной, заплетенной в сложную косу, черной гривой и таким же пушистым хвостом, сейчас задранным параллельно земле, и его всадница, как изваяние, застывшая в седле, с невозмутимым лицом, только едва заметно покачивающаяся на каждом толчке гибким станом, и тонкая вуаль, вышитая вручную, служащая для удержания шляпки, парила в воздухе свободным концом. О, леди Мидейвелшира прекрасно знала, что вопиюще привлекает сейчас всеобщее внимание, но находила, что это легкое пошатывание установленных порядков может допустить для своего удовольствия, иначе ее радужное настроение окончательно испортится, и от долгожданного пикника не будет никакого удовольствия. Она так же отлично знала, как на нее сейчас смотрит большая часть мужчин в кавалькаде, и наслаждалась ощущением хотя бы этих взглядов, жалкой, но компенсацией невозможности выплеснуть свои страсти иначе ради приличия и репутации. Однако, достигнув главы кавалькады, она свернула обратно к процессии, придержав недовольно вскинувшегося на короткую свечу Ваако, и даже в этот момент не дрогнул ни один мускул на лице. Она намеревалась обратиться с разговором к барону Конти, собственно, по ее мнению, обаятельному и очень добродушному старику лет пятидесяти, и он, очевидно, ожидал того же, заприметив ее приближение, потому что обернулся и улыбнулся приветливо, но ее намерения были прерваны.
Это был статный, приятный собой мужчина средних лет, и первое, что невольно бросилось ей в глаза, это очевидное, уловимое сходство с одной ее подругой, которую Аделина любила, не погрешить, всей своей душой, как умела – без границ и предисловий. Резким движением пальцев она заставила коня развернуться на задних ногах на месте, точно нарочно выставляя его голову и грудь ограничением дистанции между собой и этим человеком. Его яркие зеленые глаза сверкали искрами, как дорогие изумруду, но, вместе с тем, чувствительная в этом плане Миддлтон вся покрылась мурашками с головы до ног, пронесшимся вдоль позвоночника, когда лишь краем, но почувствовала необъяснимое, давящее чувство, исходящее от всадника. Кто-то назвал бы это незримой силой, которой, наверно, хочется сдаться или поклониться, но – не тут. Аделина, и пожелай, не смогла бы, как ветер, который бесполезно запирать в клетку, он тем яростнее ищет способ выбраться, так происходило и с ней, всякий раз, когда аура собеседника пыталась возобладать – необходимо было из принципа встать на дыбы.
- Доброго дня, милорд, - меж тем, спокойно и даже благодушно отозвалась девушка, ограничившись лишь улыбкой и легким кивком головы, но ее серо-голубые, дымчатые глаза следили за каждым движением Фредерика сосредоточенно, настороженно, кто-то подумает, что так смотрит лань на приближающегося охотника за мгновение за побега, и ошибется, потому что так смотрит, скорее, волчица на приближающуюся рысь. Цепко следит, пригибаясь к земле, и ждет, еще не начиная обнажать клыки в утром рычании, прежде, чем дистанция будет сокращена до необратимости смертельной схватки. И чувственные губы раздвигаются в широкой улыбке, демонстрируя еще здоровые, жемчужные и ровные зубы.

0

483

Черри, привет!
я очень гей и брата с сестрой у меня нет, но могу стать верным товарищем, а ещё предложить работу. я как раз попинывал себя написать заявку на подругу, вместе с которой Энки откроет свой тату-салон. если захочется поиграть ебанутые отношения в духе "ты наколола ему "бычьи яйца" на китайском" - "а нехуй было меня хватать за жопу", попойки на кухнях, стрельбу по бутылкам из рогатки и войну "нет моя кошка красивее", то пиши С:

+2

484

ЗАБЕРИ МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ

http://sd.uploads.ru/Ltm2i.gif
george miller (joji)

эллиот мацумото, 24, рабочий по уходу за животными в лондонском зоопарке, гетеро

кажется, что эллиот родился сразу невозмутимым, с вечным спокойным и грустным взглядом и с синяками под глазами. он не доставлял много проблем, не валялся на полу в магазине в попытке выпросить игрушку. если он что-то хотел, он просто хотел. в школе всегда держался в стороне, не стремился блеснуть выученными уроками и привлечь к себе внимание. молчалив, медлителен и никогда никуда не спешит. его речь почти безэмоциональна, однако он любит разбавлять его колкими замечаниями или едкими шуточками, когда для этого есть подходящий настрой и вдохновение. не умеет управлять своими эмоциями, не любит сдерживаться, хотя очень хочет научиться. его мало волнует отсутствие близких людей, но он умеет поддерживать контакт с теми, кто оказался в кругу его общения и смог заинтересовать. в обществе искренне приветлив, с противоположным полом держится отстраненно и смущенно, хотя считает идеальными ухажерами развязных и смелых мужчин. эллиот не привык тратить свое время на быт. гостям всегда кажется, что он либо неисправимый алкоголик, либо творец, хотя на деле он ежедневно приезжает в лондонский зоопарк, чтобы покормить животных и убрать их клетки. живет больше прошлым, чем настоящим. постоянно переживает о каких-то упущенных шансах, которые могли бы сделать его жизнь лучше. к эллиоту больше подходит слово «обычный». он — неотъемлемая часть серой массы.

у меня проблемы с придумыванием сюжетов для игры. иногда впадаю в спячку и не могу писать посты. точнее могу. но не хочу. если заставляют, получается то, что вы не захотите и читать. спойлер: вы и так не захотите.

я уеду жить в Лондон

я часто читаю новости в телефоне, присев на подоконник в столовой для сотрудников, как делаю это сегодня. никакой суеты вокруг; большинство берет еду и уходит. куда? мне же с одним запахом сегодняшнего обеда, прилипшего к свитеру с высоким воротником, не стоит даже смотреть в сторону клетки с тиграми.

парень в кепке и с бутербродом появился из ниоткуда, сел рядом и без колебаний заглянул в мой телефон, дыхнув на меня вчерашним корпоративом в честь ухода в декрет заведующей каким-то там отделением. я только поджал губы, когда меня пригласили. во-первых, женщина за сорок навряд ли сможет удивить меня, во-вторых, это не корпоратив, а собрание любителей пошлых конкурсов. но на самом деле, это очаровательно, когда все делают вид, будто любят и уважают друг друга.

— ну, что интересного пишут?

я повернул голову в сторону парня в кепке. не знаю, кто он такой, но на секунду я почувствовал себя таксидермистом. передо мной настоящее чучело... киви? лицо заросло щетиной, кажется, даже на лбу. откуда росли глаза и нос — загадка природы. волосы, торчащие из под кепки, напоминали наэлектризованное гнездо. тем не менее я собрался с силами, чтобы ответить.

— пара анекдотов без слова «жопа» — достаточно интересно?

на секунду он перестал жевать и взглянул на меня так, будто я говорю на санскрите.

— вообще-то это был риторический вопрос.

— зачем пудрить людям головы, задавая риторические вопросы?

он откусил от бутерброда и, видимо, решил не отвечать, хотя мой-то вопрос был не риторическим. я не стал добиваться ответа. это все равно, что просить его позвонить на марс. когда он, чавкая, прикончил свой обед, я снова взглянул на него, чтобы убедиться, что он — человек, а не новое открытие ученых под названием «волосатый урод». я бы с удовольствием уступил бы ему вольер страуса эму, пока тот находится на лечении у ветеринара. никто бы не понял подмены, но страусы и их территория, увы, подвластна только матери троих детей, которую я прозвал леди гагой за пристрастие к волосатой одежде.

Отредактировано смешной ник (2018-10-28 01:12:05)

+1

485

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Louis Garrel
https://b.radikal.ru/b17/1810/54/ad5c8cb20f3b.png

Джереми Хойт, 31 год, безработный, пансексуал

На первый взгляд может показаться, что Джерри - полнейший неудачник, извращенец, социопат и лентяй. Да, действительно, он не доучился в университете, расстался с девушкой, и вот уже который год пребывает в поисках своего "я", но зато он живет так, как ему хочется, не оглядываясь на общепринятые нормы поведения. Вечером он выходит, чтобы проехать на автобусе от конечной до конечной, зайти в кофейню перед самым закрытием и выпить чашку американо с выпечкой по скидке, а потом, через парк, пешком возвращается домой. И постоянно думает о том, бывали ли вообще в его жизни правильные поступки?
Кто-то скажет, что он слабый, раз так пустил свою жизнь под откос и в тридцать лет не имеет ничего за душой, но много ли таких, кто осмелится прожить жизнь так, как хочется, а не так, как навязывает общество?

Ну, изначально я пришел в эту тему, чтобы найти работу, а то вот он окажется на улице, и что, позвольте, с ним делать?) Работа может быть какой угодно, если что-то специфическое, требующее конкретных умений, то лучше обговорить сразу, чтобы успел вписать это в био, вот.
А так  буду рад каким-то отношениям (лучше странным). Вобще, думаю, у Джереми отношения, как омлет холостяка, когда берут все продукты из холодильника, и заправляют все это яйцами. Вот давайте так же, только заправим все сексом (мне вообще без разницы, что у вас там по основной ветке). Ну, то есть можно сюда засунуть и дружбу, и ненависть, и зависть, и все, на что только горазда ваша фантазия.
Конечно, можно сделать все, как у людей. Но тогда давайте с драмой и серьезно.

я уеду жить в Лондон

Мистер Фьюзи предательски молчал, и по его рассеянному взгляду можно было догадаться, что вопроса он не услышал. Маркус не был уверен, что тот его расслышит, даже если подойти и крикнуть прямо в ухо - пожилой этот джентльмен страдал глухотой и имел привычку глубоко задумываться при любом подходящем случае, как и все деятельные люди. Сосредоточенность его, однако, сейчас была совсем не кстати, потому что Нельсон возомнил, будто вопрос предназначался ему, и своим до одури проникновенным голосом отрезал все пути к отступлению.
Маркус не знал, что ему теперь делать и как себя чувствовать. С одной стороны, Артур мог устроить большие проблемы, связываться с ним - себе дороже, так что стоило покорно склонить голову и слушать указания, но с другой... С другой стороны Фостер, несмотря на всю свою мягкость, не хотел быть слабаком. За секунды промедления воображение успело нарисовать ему красочную картину, где он, не боясь, с вызовом бросает непокорный взгляд в сторону Артура и выходит из зала. На деле же ему не дали даже поднять глаз.
Он исполнял "Грезы любви", потому что это была самая успокаивающая мелодия из всех: как только пальцы касались клавиш, не хотелось думать ни о чем другом, кроме как о плавных звуках, извлекаемых из инструмента. Теперь же он играл, механически и бездушно повторяя заученные движения, неустанно прожевывая это его "посиди пока". Оно звучало бархатно и заботливо, если бы не повисшее в воздухе предчувствие продолжения. Ведь "пока" несомненно влечет за собой и "теперь"?
Маркус тряхнул головой, отгоняя чересчур назойливые мысли и сосредотачиваясь на музыке: ноктюрн разворачивался и окрашивался. Он обещал себе, что не будет думать о парнях, и уж точно его фантазии и надежды не должны касаться человека, который тушит сигарету о рояль. Все, что должно его волновать - это учеба.
Рискуя сбиться с темпа или пропустить ноту, Маркус кинул взгляд на сцену, где Артур управлялся с целой труппой актеров, расставляя их, точно шахматные фигуры. Он мог переспать с каждой второй, перепробовать все психотропные вещества, обмакнуть в унитаз любого неугодного, но свое дело Нельсон знал, и этот очевидный факт заставлял всех присутствующих беспрекословное его слушаться. Более того, делали они это столь охотно и с таким энтузиазмом, что Маркусу самому захотелось очутиться на сцене и ощутить на собственной шкуре, каково это. О загорелых руках, которые поправляют их позы, он старался не думать.
Фотосессия закончилась, студенты разошлись, и он, наконец, мог выдохнуть спокойно. Наблюдать за Артуром и его работой было приятно, но только тогда, когда сам Маркус находился в тени инструмента. На этот раз ему повезло, и о нем благополучно забыли до конца съёмок, так что он мог спокойно собрать вещи и никуда не торопиться. Когда же он решил проверить, не оставил ли окурок следа на крышке рояля, укрытой простыней, то к своему ужасу обнаружил, что Нельсон никуда не делся. Все это время он, видимо, молча просматривал сделанные фотографии.
Зал вдруг наполнился давящей тишиной, и Фостер затаил дыхание. Ну, право, можно подумать, что за все это время его не успели обнаружить в углу комнаты! Конечно же, никому нет до него никакого дела. Поправив сумку и напустив на себя самый, что ни на есть, безразличный вид, Маркус торопливо направился к выходу. Обнаружили, или нет, но он не может оставаться здесь ещё дольше.
Артур Нельсон так не считал. Он расставлял свои "пока" точно бомбы замедленного действия, но был при этом так спокоен, что создавалась иллюзия полной безопасности. Просто присесть, что может быть проще? Помявшись пару секунд, Маркус все же вернулся и опустился в кресло. Глядя на спину прямо перед собой, он мог только угадывать, о чем думает этот человек и чего от него хочет; каждая такая догадка неизменно заставляла его внутренне содрогаться и сильнее сжимать лямку сумки, сложенной на коленях.
- Чего ты хочешь?
- Как там тебя зовут?
Его вопрос разбился о небрежный тон Нельсона и затих. Внимательный взгляд, пробирающий до костей, казалось, был очень говорящим, но Фостер отвёл глаза слишком быстро, чтобы успеть различить в нем отпечатки хоть каких-то эмоций .
- Маркус, - ему показалось, что голос его охрип, поэтому он откашлялся и повторил, - Маркус Фостер. Так что ты хотел?

0

486

котичка, я бы забрал хоть даже личным ассистентом. Подходящая работа для недостудента-неудачника. Разбирать письма, приносить кофе, вносить в творческий хаос хотя бы толику порядка. А так как персонаж и порядок - вещи мало совместимые, все весело и богемненько пойдет через одно место.)

Отредактировано Scott Hutton (2018-10-30 14:44:55)

0

487

котичка, список Энкиных друзей и бывших канонично бесконечен, если захочется посиделок на заборе с бутылкой водки, найденной утром татухи на левом полупопии, "карты говорят, что у тебя будет пятеро детей и полтора медведя" и прочих приключений - обращайся с:

0

488

котичка, доброго дня)
Могу предложить вам на выбор: роль мимолётного увлечения, бывший сабмиссив, который в итоге приглянулся госпоже (взаимно конечно); личный помощник психолога (smm менеджер, реклама услуг, разработки картотек и др помощь); пациент? Бывший, настоящий, возьму в любом амплуа (можно придумать интересную историю, которая бы заставила Иону взять вас в пациенты, да ещё и не взять ни фунта за сеансы))

0

489

Scott Hutton, ну, работа в офисе (а может, и нет? где помогать-то?)) и Джереми - вещи такие, очень-очень далекие, разве что ты действительно согласен на "весело, богемненько, через одно место") Но есть и плюсы: его всегда можно уволить)

Enkie Dee, договорились) можем сюда же приписать спор на тему того, что Таро и иже с ними - это все чушь, "как ты только можешь в это верить, ну ладно, так уж и быть, погадай мне".

0

490

котичка, вообще ничего общего с офисом.) Скотт писатель, работает на дому, следовательно, рабочий процесс тоже где-то в районе его дома/нейтральных территорий проходит. И там все с самого начала идет наперекосяк: Скотт странный, дом у него странный, Джереми придется на многое закрывать глаза (или во многое же ввязываться?), зато всякие плюшки типа знакомств с творческой интеллигенцией как бонус к зарплате.

0

491

Iona Dare, воу) Да, отлично. С ролью пациента можно всякого придумать, особенно учитывая то, что у Джерри никогда не было денег на такие прихоти. Хотя, у него и проблем-то особо нет (по крайней мере таких, в которых он признается)... Где Иона бывает? Он мог бы подрабатывать официантом на каком-нибудь мероприятии, там они могли познакомиться, ну а потом и привязаться хвостиком. Ну или отыграть, что он подрабатывал у нее раньше? Ох, вот в чем я не силен, так это в генерировании интересных сюжетах, но я с удовольствием что-то такое отыграю.)

Scott Hutton, ага, вот как. Ну, это уже больше похоже на то, во что Джер мог ввязаться) И я люблю странности, и творческая интеллигенция звучит вкусно) А как удобнее будет - если я вот-вот только устроился, или работаю уже какое-то продолжительное время?

Отредактировано котичка (2018-10-30 15:34:18)

0

492

котичка, отпишу в лс.)

0

493

Jeremy Hoyt написал(а):

Где Иона бывает? Он мог бы подрабатывать официантом на каком-нибудь мероприятии, там они могли познакомиться, ну а потом и привязаться хвостиком. Ну или отыграть, что он подрабатывал у нее раньше?

Иона бывает..хм, да по идее, много где бывает) Те же около-светские мероприятия, конференции по сексологии и психологии, закрытые вечеринки "своего круга и тусовки" БДСМ посвященных личностей. Да хоть читательские вечера)
Мы легко могли бы познакомиться на подобной тусовке, к слову. Предположим, вам выпала удачная возможность подзаработать. Скажем, легкие деньги за пару часов работы. Обслуживание - напитки, еда, распечатывание фотографий для гостей вечеринки. Специфику вам преподносят, как "увеселительное личное мероприятие" - а на деле это закрытая БДСМ тусовка. Без пошлостей и перегибов, просто люди собираются и делятся опытом: это и мастер классы по секс игрушкам, новым техникам и др. рода развлечения) Думаю, Иона несомненно обратит внимание на огромные, как два блюдца, глаза человека, который все это живьем впервые лицезреет)))) Так и можно завести знакомство, а дальше мы легко сможем вместе развить тему хоть легких, ни к чему не обязывающих отношений, хоть доктора-пациента.)

Отредактировано Iona Dare (2018-10-30 15:47:01)

0

494

Iona Dare, нет, ну прям так уж он не будет в шоке, он не одуванчик, но это будет для него неожиданно - точно) Хорошо, в любом случае сейчас это не влияет на мою биографию, поэтому я регистрируюсь, а там уже напишу Вам в ЛС)

0

495

Jeremy Hoyt, жду)

0

496

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

практически любая

оставим пока Дункана; от 25; непринципиально, может быть что-то техническое; би или гомо (а может быть гет, для которого его влюбленность в свой пол стала неожиданностью)

Больше всего я люблю играть отношения между мужчинами, при этом быть рядом с сильным и надежным, активно пытаясь изобразить из себя тоже крайне сильного и независимого. Ноооо... Я уже не против экспериментов и смены комфортного типажа) Готов ли только кто-нибудь дать шанс попробовать то, в чем я пока не силён? )

Я пишу не быстро постами от 2,5 до 6, стабильно большой объём постов держать мне трудно, это больше зависит от ситуации, когда вдруг прет и пишется, а когда укладываешься в 3к и больше добавить можешь только воды. Играю эпизод-два с партнером, параллельные игры с кем-то ещё веду с трудом, но общаться во флуде люблю очень, хоть не часто получается. Вдохновляюсь плюсами, комментариями, обсуждениями, врольным общением, но это все тоже необязательные части. На самом деле я очень сильно подстраиваюсь под других, если вижу, что я нужен и вдохновляю. Стараюсь отвечать в течении недели, сейчас стал реже, просто не успеваю(

я уеду жить в Лондон

Моя игра здесь:
выбор за тобой

+1

497

Duncan Wood, не знаю, можно ли так, но пока народ там зреет для предложений, я могу подкинуть тебе персонажей, которых очень-очень ждут:

нужные персонажи
нужные персонажи
нужные персонажи

0

498

Песочник  http://funkyimg.com/i/2ykLE.gif
Именно на эти заявки я смотрел )
Уже разговариваю в лс
Спасибо!

0

499

Нашёл, договорился, буду пробовать
Спасибо ^^

+1

500

разрываюсь между двумя персонажами, так что и таблицу им придется делить на двоих

Lady Gaga/Shia LaBeouf

1. Он, 30-35 лет
Когда-то — горячая молодость, блеск в глазах, студенческие вечеринки и первые шаги на пути к самостоятельной жизни. Сейчас — перманентная усталость, как будто бы обволакивающая изнутри, глубокий взгляд даже на самые простые вещи и..разочарование? Внутренний огонь разжигает только работа. Чем опаснее проект, тем лучше. Военный журналист, горячие точки, места, из которых не все возвращаются.
Болезненно реагирует на нарушение личных границ, к людям в какой-то степени безразличен. Обжегся и не раз, поэтому предпочитает не терзать себя мыслями об одинокой старости. Можно было бы сказать «это потому что мужчины не плачет», но он испытывает глубокое отвращение к любым стереотипам. Неважно, касаются они мужчин, женщин или других национальностей.
Когда пьёт, превращается в крайне обаятельного и остроумного собеседника. В остальное время с социализацией у него.. ну такооое.

2. Она, 25-27 лет
вдохновением для этого перса целиком и полностью послужил образ главной героини недавно вышедшего "звезда родилась"
если вы смотрели, то сразу поймете, как именно я вижу персонажа
Она по-своему красива, но совершенно искренне в это не верит, каждый раз удивляясь проявлению внимания со стороны противоположного пола. Она — концентрация нереализованных планов и несбывшихся мечт, за что постоянно грызет себя изнутри. Она идет к своей цели очень упорно уже несколько лет, но чего-то постоянно не хватает. Капельки везения? А может мешает страх прыгнуть чуть выше своей головы?
А еще, мне кажется, она вполне могла бы стать жертвой абьюзивного брака лет эдак в 20. Влюбилась, потеряла голову, разбавила все это юношеской наивностью — и как итог: потерянные два года и расшатанные к черту нервы. Пришлось восстанавливаться и проходить курс психотерапии.
Но в целом она — человек очень светлый. И в каких-то моментах даже жесткий. Не настолько, чтобы ходить по головам и ломать носы в подворотнях всяким придуркам, но отпор в случае чего дать может.
Хорошая девочка, что тут еще скажешь))

ну и немного деталей био

— настоящее имя — Руфь, но после совершеннолетия она сменила этот библейский вариант на обычное человеческое "Рут"
— мать — Джоанна Яффе, преподаватель истории в начальной школе; развелась с отцом Рут, когда девочке было пять
— до 16 Рут жила с матерью и дедушкой Михаэлем Яффе — раввином в местной синагоге
— посещала воскресную иудейскую школу; в какой-то момент начала носить с собой обычные художественные книги, спрятанные в обложку Торы
— в 16 собрала вещи и переехала к отцу на другой конец города
— на восемнадцатилетие получила в подарок от отца гитару; с тех пор с ней не расстается, пишет свои песни, но стесняется исполнять их на публике; выступает с каверами в барах и клубах города
— окончила факультет журналистики, поработала какое-то время в местных изданиях, но уже года три как сотрудничает с объединением, защищающим права женщин — пишет статьи, готовит интервью и всевозможные видеоматериалы
— до сих пор мечтает о большой сцене

Просто хочется понять, нужны ли такие персонажи на форуме кому-то. Сама определиться не в силах))

я уеду жить в Лондон

сразу предупрежу: я пишу и от третьего лица совершенно спокойно)) просто второе нравится далеко не всем почему-то)

если бы у стен были уши. если бы у стен были глаза. если бы у стен были пальцы.
они бы слышали твое тяжелое дыхание и полувсхлипы-полувздохи, тихим эхом разлетающиеся по пустым и темным коридорам.
они бы видели твои неуклюжие шаги, которые ты делаешь медленно и осторожно, практически не ощущая ног, размякших за последний час и потому переставших тебе беспрекословно подчиняться.
они бы цеплялись за тебя изо всех сил, притягивая к холодной каменной кладке и не пуская дальше, чтобы ты не натворила каких-нибудь глупостей. ведь ты их обязательно натворишь, без этого ты - не ты. вся твоя сущность с самого рождения соткана из мелких ошибок, досадных оплошностей, самоуверенных поспешных решений и традиционно следующих за ними разочарований. ты - концентрация безумной жизненной энергии, которая бьет из тебя ключом, и абсолютного незнания, как этой энергией распоряжаться.
ты - вещь-в-себе, существующая где-то вне рамок, которыми каждый пытается упростить себе жизнь; ты - шкатулка Пандоры, действие которой зациклено на тебе самой. родители не ошиблись, дав тебе при рождении именно такое имя. и хоть вы никогда не были с ними знакомы, ты думаешь, что чувство юмора у них было просто отменное. ты - ходячая взрывоопасная смесь, инь-янь в одном лице, Солнце и Луна, столкнувшиеся на небосводе. ты - Эрида, подбросившая на свадьбе "яблоко раздора", ты - Шива, уничтожающий Вселенную.

весь тот парадокс, который ты являешь собой, мешает тебе спокойно жить, заставляя день за днем набивать новые шишки. и ты уже даже не пытаешься их избегать, идя напролом, и действуя так, как считаешь нужным, посылая при этом всех тех, кто пытается научить жить правильно. ты не веришь в то, что кто-то лучше тебя самой может знать, как тебе прожить эту жизнь. вот только под всей той бравадой, которую ты несешь на себе как латные доспехи, можно откопать толстенный клубок из страхов, сомнений и разочарований. после очередной ошибки ты иногда перестаешь верить сама себе и тогда отчаянно ищешь, на кого бы опереться, кому бы излить душу и получить в ответ хотя бы долю понимания. но раз за разом свое дружеское плечо тебе подставляет только одиночество. ты одновременно со всеми и ни с кем. и осознание того, что в этой жизни можно положиться только лишь на себя, каждый раз дается одинаково болезненно.

раньше ты думала, что со временем ты привыкнешь. с возрастом станет легче.
но нет. больно всегда.
прямо как сейчас.

- поганая грязнокровка.. никакого воспитания, - слышишь недовольное шипение сквозь зубы от одного из портретов. все-таки у стен есть глаза и уши. и не все из них бывают вежливыми. показываешь портрету средний палец, чем вызываешь волну недовольного бубнежа себе в спину. ну да, сейчас бы от исторической пыли выслушивать всякую дрянь. идешь дальше, размышляя почему-то о том, что может быть у стен все же есть еще и пальцы. иначе как объяснить тот факт, что тебе уже который раз хочется привалиться к холодному камню, осесть на пол и просидеть здесь до самого утра? к земле тебя притягивают незримые руки или все же бутылка огневиски, которую ты жадно вливала в себя в общей гостиной гриффиндора? и которая, к слову, все еще с тобой. твой верный спутник на этот вечер, чье горло ты не выпускаешь из своей ладони, держась за него одновременно крепко и нежно, чтобы не расплескать драгоценные капли. все же целая бутылка огневиски - сильный удар по студенческой стипендии. но ты решила, что это твой рождественский подарок самой себе. напиться впервые в жизни так, чтобы забыть, как зовут родную мать.

громкий неестественный смех разрезает тишину коридора. твой.
ведь мать то ты никогда и не знала.

покупая алкоголь в одной из лавок Хогсмида, ты думала, что станет легче. что тебе захочется вместе с другими распаковывать подарки, уплетать рождественский ужин, отплясывать на столе в гостиной родного факультета в лучших гриффиндорских традициях. но почему-то с каждым глотком окружавшая тебя реальность становилась все отвратнее. рождественская индейка не лезла в горло, целующиеся парочки под омелой вызывали только лишь приступы раздражения, а шутки друзей казались слишком плоскими, не вызывая на твоем лице даже тени улыбки. полегчало только в тот момент, когда ты решила свалить куда-то подальше, затеряться под тяжелыми сводами замка и провести эту ночь наедине с собой. все, чего тебе хотелось - уединения.

в какой-то момент координация и силы начинают покидать тебя еще активнее, чем раньше, и ты решаешь, что свернешь в первую же дверь, которая попадется тебе по дороге. на Рождество разъезжается большая часть учеников и преподавателей, поэтому шанс оказаться в переполненной комнате крайне мала. главное - чтобы там было, где прилечь.
дверь "встречает" тебя буквально через несколько шагов, тяжелая и массивная, упирающаяся прямо в потолок. по обе стороны - тускло горящие факелы, и выглядит все это, если честно, даже немного зловеще, как будто за этой дверью держат какую-то опасную магическую тварь. впрочем, это все твое разгоряченное алкоголем сознание подкидывает ассоциации. толкаешь дверь ладонью - и она внезапно поддается твоему жесту слишком легко.

сделав шаг внутрь, ты жмуришься. после полутемного коридора все кажется еще более ослепительно белым, чем есть на самом деле. на звуки воды за ширмой не обращаешь никакого внимания. ты настолько пьяна, что попросту их не слышишь. зато отлично видишь кровать, на которую заваливаешься прямо так, в одежде и обуви, продолжая держать в руках бутылку. правда теперь ты прижимаешь ее к груди, как самое дорогое, что у тебя есть. перед тем, как перед глазами все поплывет, ты успеваешь подумать, что комната очень похожа на лазарет. что ж, так даже лучше. если тебе вдруг станет плохо от количества выпитого, даже не придется никуда идти.

0

501

мэкмэк, божечки мои, я плакаю, потому что ты такой крутоооой, но мне некуда тебя забрать ныныны
мне нравится Он, но Она ещё сильнее ахаха черти, в общем, я не можу пока сказать абсолютно определённо, но возможно у меня есть пара мыслишек-предложений, хоть они и крайне сырые и вообще я лучше посижу в сторонке и буду орать, чтобы тебя кто-нибудь заграбастал
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ ТУТ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ

+1

502

мэкмэк, я просто обязан присоединиться к моей коллеге-сеструхе, она совершенно права.
У меня к сожалению нет возможности забрать тебя, но не выразить восхищение концептами прост не могу) Особенно нравится Он, потому что этот чувак очень похож на моего потенциального друга-товарища по пьянкам и мыслям о мировой безнадеге
Держу кулачки, чтоб кто-нибудь забрал тебя или ты сам решил остаться, потому что л ю б о в ь к а <З

0

503

мэкмэк
Доброго вам!
Прочитав про Него, у меня сразу появились мысли касательно некого общего и довольно насыщенного бэкграунда, так как возраст хороший, да и по описанию герой вполне может вписаться в бравое студенческое бытие
Формально, я могу вам даже предложить родственника в некоторой степени ~
Поэтому буду рад как-нибудь связаться и обсудить, если интересно будет ворошить прошлое и в настоящем тоже делать всякие штуки)

+2

504

мэкмэк

Поддержу игроков выше) Потому что заявки действительно интересные и в рамках женского образа могла бы вас скорее забрать подругой детства(если по биографии подойдет Чикаго). А так такой персонаж обязательно будет востребован, поэтому приходите и вас залюбят все))

0

505

аааааааа
мне стало только сложнее))
но спасибо, что откликнулись! теперь я как минимум понимаю, что оба перса могут быть актуальны

0

506

мэкмэк написал(а):

разрываюсь между двумя персонажами, так что и таблицу им придется делить на двоих

Вот блин
Добралась почитать и поняла, чо все орут и почему вы сами не можете определиться хд
Гага богична и как обладательница бывшего-абьюзера могу предложить немношк полечить друг друга хд
Мужчинка вообще визг-восторг, с радостью связалась бы) родственник-друган-увлечение-враг - за любой движ с:
В одиночестве не останетесь, как понимаете хд

0

507

cameron monaghan (еще думаю, но скорее всего он)
http://sd.uploads.ru/t/cwxgG.gif  http://s7.uploads.ru/t/bR3Nr.gif

вацлав|бартош,18-20, предсказатель (маньяк)| возможно, библиотекарь, би

Уже пытался здесь отыграть этого персонажа, но первый раз не зашел, может, в этот раз выйдет что-то для него найти)
Вы когда-нибудь думали, как же круто быть неадекватным психом из какого-нибудь экшн-фильма, как здорово иметь проблемы с головой и строить из себя непонятого миром одиноко-одинокого одиночку? Так вот, в этом нет ничего забавного, романтичного или крутого, уж кому как не, условно обозначенному "Бартошу" это знать. Он тихий, скромный парень, работающий в библиотеке, не любящий большого количества людей и лишнего внимания, но дружелюбный и ласковый со всеми, как бы кто к нему не относился.  Он мог бы жить нормальной жизнью, никогда не стал бы избавляться от  наполовину растворенных в кислоте трупов незнакомцев, отмывать подвал от крови, и уж тем более прятать жуткого и мерзкого убийцу "Вацлава". Никогда не стал бы, если бы не был его побочной личностью. "Вацлав" - полная противоположность "Бартоша", человеческая жизнь для него ничего не стоит, люди - просто временное развлечение, как игрушка, от которой можно легко избавиться, когда та надоест.
По фактам. Жил в небольшом городе, где все друг друга знали.После смерти (убийтсва) обоих родителей отлежал десять месяцев в психиатрической больнице, откуда сбежал при помощи старшего брата, которого после собственноручно убил.

Думаю, набор поиска стандартный - знакомые, соседи
, прошлые связи, потенциальные недодрузья и жертвы, а то чо я без жертв-то?

прошу всего того же самого, нувызнаетеда хд

я уеду жить в Лондон

в такт ровно бьющемуся сердцу, ступали по прибранной дороге его начисто вытертые ровно за день до выхода туфли, сейчас же покрытые разве что тонким слоем уличной пыли, летящей со всех сторон. золотая эпоха поменяла многое в стране, в городе. но не в жизни ричарда. ему не интересны были ни урбанизация севера, ни непререкаемость экономического авторитета всей англии в целом. его отдаленно флегматичная сущность говорила, что подобные события не могут не трогать человека общественного, которому приходится обсуждать с людьми различного вида вопросы, совершенно не касающиеся ни одной из их сторон, к слову. что бы ни рассказывал граф и о чем бы ни страдал рабочий - изменить что-то не в силах никто. потому ричард, со всей присущей себе хладнокровностью к подобным действам, спокойно оставлял обсуждение строя общества и прочие его проблемы молодым дебютанткам, которым, по сути, большего и не нужно. дамы, чьи кринолины едва пролазили не то, что в дверные, но и в арочные проемы, любили подобные разговоры. ровным счетом, о том же могли общаться в другом конце зала их кавалеры, в промежутках между возмущением и принижением прихвастывая своим статусом и достижениями, которых, по сути, у подобных индивидов быть могло ровно нисколько. однако, до того ричарду дела не было ровно так же, как до того, что изволит есть королева на завтрак и в каком платье выходит к ужину.
он остановился ровно рядом с аркой, в которой одно за другим исчезали невероятных размеров платья, которые всё же, как казалось, все-таки не до конца хладному разуму ричи, стали меньше, с прошлого его визита. мода не меняется так быстро, скажет кто-то. но англия вовсе и не изменяла своим традициям и в соблюдении этикета в плане дресс-кода. просто видимо, когда девушки поняли, что, перетягивая себя корсетом и при этом надевая таких размеров кринолины невозможно достичь золотой середины, для которой, собственно, это и было придумано, они решили поубавить в пункте пышности платьев. возможно, такие платья и соответствовали стандартам красоты, но, судя по всему, эти стандарты красоты и знать не знали о рациональности, когда вздумали родится в чьей-то больной голове. в одной большой, больной голове.
зал залит бледным светом, видимо, пытающимся имитировать солнечный, однако, весьма убогим способом, тогда как от самого непосредственно солнечного света помещение было изолировано толстыми тканями бордового цвета, занавешивающими громадные окна. ричард, каким бы не был сторонником свободных и совершенно не отвечающих последним тенденциям нездоровой моды одежд, все же пришел почти при полном параде. его, несомненно, радовало то, что цветная одежда перестала быть актуальной у мужчин и добровольно уступила место привычным спокойным и простым цветам. ровно так же его радовало отсутствие необходимости напяливать на себя ужасные по своей неудобности фрак и сюртук, постепенно вытесненные куда более адекватными в плане ношения пиджаками. девушки, возможно, имеющие понятия лишь о модности и немодности, могли назвать его "последователем жозефины" за любовь к удобству и естественности, однако ричард, больше того, и понятия не имел, кто вообще есть эта жозефина и почему он вдруг необъяснимо для себя сделался её последователем. однако, как ричард уже не в первый раз подумал за этот день, есть дела куда поважнее обсуждений одежды присутствующих.
он точно знает, что на том самом роскошном дворике за зданием, есть очаровательный пруд.
он точно знает, что рядом с ним стоит совершенно одинокая, прелестная лавочка, в кустах за которой покоится кольта.
он точно знает, что зеленая изгородь отделяет заднюю дверь на террасу от этих пруда и лавочки.
точно так же, как он знает наверняка - сегодня умрет человек.
больше того, орудие убийства покоится во внутреннем кармане подкладки его непримечательного темно-серого пиджака. банальный револьвер доставил бы такую кучу неудобств, которую мистер стреттон терпеть, к сожалению, весь этот вечер, не намерен. тяжелый, однако, не сильно большой по размерам сосуд с белым порошком. сколько славных убийств было совершено с помощью какого-то мышьяковистого ангидрида. он не знал, для каких целей использовали порошок другие люди, однако, провозил его ричи с одной лишь поганой, не вылезающей из головы уже больше, чем несколько суток подряд мыслью "убить". в его ящике покоилось не одно письмо от некой женщины, поселившей в его холодную голову эту премерзкую мысль, пока в один беспокойный вечер, стреттон не выбросил их все в пылающий костер камина. его сон вновь стал спокойнее, даже несмотря на миллионы и миллионы записей, беспорядочно раскиданные по комнате, и содержащие в себе формулы соединений белого фосфора и ртути с отношением их к массе и глупо высчитываемой вероятностью на провал. его просто поглощала мысль об убийстве, как ничто и никогда. он убивал людей, ему приходилось убивать их собственными руками, приходилось лишать жизни невинных и заслуживших кару, мужчин и женщин, но то, что он пытался сгенерировать в своей голове на сей раз стоило куда дороже любого из тех убийств, что были произведены им за всю жизнь. и, как любая прочая чепуха, мысль о выгоде, куда большей, чем предлагаемая дамой из редких писем, должна была просто вылететь из его головы, подобно пуле. однако, она жила, жила в его сознании вплоть до этого дня, вплоть до момента, когда громкость музыки начинала нарастать, и выряженные в парадную одежду пары направились к центру зала, с целью показать себя, как лучших. ричард, поскольку целью подобной не обладал, принялся разглядывать присутствующих. он прекрасно понимал, что торопливость - признак ужасного и несобранного человека, не способного мыслить в любых ситуациях, выпадающих на его нелегкую долю, трезво и рационально. нет, ричи прекрасно понимал также, что пропущенное сквозь пальцы даром время так же не принесет пользы.
его взгляд, бегавший до того момента по танцующим парам, задержался на женщине, партнер которой отошел в противоположную от неё сторону - для каких целей, ему было не известно, возможно, тот просто углядел кого-то из знакомых, или направился в ту сторону, желая узнать, когда их изволят кормить закусками. женщина словно задумалась о чем-то, глядя на исчезающего в толпе мужчину, что натолкнуло ричарда на очередную мысль, сравнимую, разве что, с "больной головой английских идеалов".
- прошу прощения,- без капли сожаления в голосе, на одном дыхании отчеканивает стреттон, обращаясь к леди, на которой так настойчиво задержался его взгляд буквально пару минут назад, - миссис Эдвардс, если мои глаза не изволили меня так жестоко обмануть?
он оглянулся через плечо, убеждая себя в том, что сопровождающий её не надумал вернуться так же скоро, как покинуть танцевальную площадку, после снова возвращая внимание к женщине, наклоняясь и целуя её украшенную руку.
- на вашем месте, леди, я был бы поосмотрительнее с выбором спутника жизни, прошу простить мне мою наглость и резкость в суждениях, однако говорю, что вижу, - мужчина изгибает бровь, выпрямляясь и заводя руки за спину, не думая, что представляться в данной ситуации принципиально, ведь если его глаза действительно дошли до той границы, когда он уже не запоминает ни лиц, ни прочих визуальных ориентиров, то смысл задерживаться здесь мгновенно улетучится, подобно запаху слабой парфюмерной воды. если же с глазами на деле все в порядке, то суть от того нисколько не изменится - таковы уж положения дел, увы.

Отредактировано Jorvet Jorgensen (2018-11-09 12:33:55)

0

508

ТОЛЬКО НАБРОСОК, ХОЧЕТСЯ КОГО-ТО НАЙТИ, А ПОСЛЕ УЖЕ ПИСАТЬ КОСТЯК

https://data.whicdn.com/images/276499173/original.gif alexandra daddario

абигейл грейс, 27, новенькая в отделе полиции, би

планирую перевестись из нью-йорка в лондон, так как была свидетельницей криминального преступления совершенного коллегой. снимать квартиру или на первое время комнату. вообще хочется начать игру с прошедших шести месяцев, как она приехала в лондон, чтобы был какой костяк.
долго сидела на сильных препаратах, так как обрела бессонницу и манию преследования.
Сама по себе, дерзкая, и в то же время хрупкая, предпочитает заменить клубы и бары, домашним уютом, так как подростковые годы провела за алкоголем и не слишком хорошей компанией, которая и привела ее в полицию.
с 17 лет ходила на занятия боксом, а также увлекалась уличными танцами.
по жизни есть черта, человек-косяк, умудряется найти проблемы на свою голову, почти попав под машину, застряв туфлей в люке, порвав юбку в людном месте. открыта и дружелюбна, умеет завести друзей с первой минуты их общения.

мне очень хочется найти тех, кому я буду нужна, и очень хотела бы найти сразу пару. люблю стекло, хотелось бы найти того, кто готов пройти со мной все круги моего личного ада.

я уеду жить в Лондон

был да сплыл хд

Отредактировано Abigail Grace (2018-11-11 08:54:22)

0

509

Jorvet Jorgensen,
Признаюсь, очень доставляют маньяки) С удовольствием был бы вашей долговременной жертвой, даже скорее обоюдно!

0

510

внешность можно подобрать любую, в этом нет никакой проблемы

возраст 17-27 или ребенок 9-10 лет (можно даже младше)

Чем больше замес, тем лучше. Хочу в пару или в семью (если ребенок). Не важно кем играть и какой ориентации, главное, чтобы сюжет не стоял на месте. И был частый онлайн. И хотелось бы общаться вне форума.

давай поиграем в любовь хDне люблю большие посты, пишу около 5-6к

я уеду жить в Лондон

Айрин ненавидела платья и туфли. А теперь еще и ножи. Но платья и туфли все же больше.
Только вернувшись в замок, Мария вцепилась в нее, как пиявка, переодела в платье и заставила надеть туфельки на тонкой прямой подошве. Как она это сделала, слышал, наверно, весь замок. Была война. Хотя даже она бы не сравнилась с тем, что творилось в тот день. Все домашние, привлеченные шумом, сначала собрались в холле, где происходило происшествие, но вскоре поспешили скрыться. Желательно куда-нибудь подальше. В конце концов дамы пришли к соглашению: экономка будет делать каждый день любимые сладости Айрин, а воровка будет носить самые удобные туфельки, которые только могут быть.
Со всеми этими проблемами, девушка совсем забыла о том, что Драго обещал ее обучать метать ножу. Хотя сначала была предпринята попытка овладеть шпагой, но увидев ее и ощутив тяжесть в руке, она поняла — не сможет. Кисти Айрин были слишком тонкие. Они, как и длинные тонкие пальцы, хорошо подходили для воровства, но никак не для шпаги. Поэтому Драго любезно предложил ей ножи. И сначала воровка с энтузиазмом его поддержала! Это же так здорово — метать ножи!
Как же крупно она ошиблась.
Мало того, что у нее совершенно ничего не получалось, так ей еще запретили есть сладости. Несправедливо! Жестоко!
Синие глазенки уставились на холодный метал в руках. Она смотрела на ножи. Ножи смотрели на нее и, казалось, высокомерно усмехались. Первые несколько часов, Айрин даже не могла докинуть их до стены. Вот уж где этот чертов вампир-учитель повеселился. Причем все ее попытки передумать обучаться быстро пресекались.
Но самое важно — Айрин старалась не вспоминать то, что произошло в переулке. И Корделии об этом не рассказала, хотя она скорее всего и так поняла, что что-то изменилось.
Нож снова ударился об стену тупой стороной, приводя девушку в тихое раздражение. А еще Драго комментировал все, что видит. И командовал! Как же это начинало выводить из себя. Она готова была запустить этот самый нож в вампира и смотреть, как тот ходит с шишкой на лбу. Раздражение только поднялось, когда ей снова начали показывать, как именно надо бросать нож. Так и хотелось крикнуть: «Да знаю я это все. Знаю! Просто не получается. И вообще, это из тебя учитель просто ужасный!» Но если бы она это крикнула, то кому-то было бы плохо.
Возможно из-за злости, а может еще из-за чего, только в этот раз девушка кинула нож слишком сильно. Он ударился об стену, срикошетил и попал точно в бутылку, из которой Драго распивал виски. Послышался звон. На губах Айрин появилась довольная улыбка. Как же она давно мечтала отобрать у него алкоголь!
— Вот так! — победно подняла она руку вверх.
— Ах, так, — на девушку с прищуром смотрели светло-карие глаза. Она усмехнулась еще шире, будто говоря: «И что ты мне сделаешь? Все вышло совершенно случайно!»
Оказалось, что может кое-что сделать. В следующую секунду Драго подхватил пирожное (которое Айрин уже давно хотела попробовать, между прочем!) и, подбросив его, метнул нож. Нож воткнулся в потолок. Вместе с пирожным. Аккуратно над головой девушки. На голову упали сладкие, липкие хлопья с бисквита.
Это стало последней каплей.
Айрин все же метнула нож в Драго. Но тот звякнул об граммофон и упал на пол. Но этого времени хватило для того, чтобы подбежать к столу, схватить пирожное и перепрыгнуть через диван. В платье это было делать несколько неудобно, но не невозможно.
— Вот так-то! Я отказываюсь учиться у такого бестолкового учителя, — с ехидной улыбкой произнесла девушка и демонстративно откусила от сладости большой кусок. На щеке остался белый крем.
— Ты больше не заставишь меня метать эти ножи. Они тяжелые. У меня уже кисти болят, — на последних словах, Айрин тяжело вздохнула и жалобно посмотрела на Драго. Выглядело бы это убедительно, если бы не крем на лице.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3