RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
декабрь, 2018 год ★ +4°...+6°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Лорен?
#REDBOX #ПЯТКА_ОРИОНА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 511 страница 540 из 580

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

511

Потерянное написал(а):

ребенок 9-10 лет (можно даже младше)

Вообще у меня есть дочь 8-9 лет, и я страдаю без постов. Поэтому, если бы ты появилась было бы круто. Даже твой папаша периодически появляется XD
правда не знаю, как ты насчет корейской внешности =) но я могу залюбить =) Да и по школе думаю тебе будет с кем играть XD

0

512

По школе точно, у нас двое 9 летних детей, одна 14. Я бы себе забрала, но у меня оба мужа против детей, так что надеюсь ты найдёшь себе тут компанию по душе)

Отредактировано Ekaterina Kalinova (2018-11-13 09:55:52)

0

513

Потерянное написал(а):

давай поиграем в любовь

доброго дня, может быть вас заинтересует внешность хочу видеть и вы случайно смотрели сериал?)
Хотя вообще-то это не имеет значение, ибо история будет совершенно другая, просто у них много совместной графики и это всегда облегчает задачу)
Кстати, я сама толком не знаю, чего хочу от истории хд
потому открыта для предложений и совместных обсуждений.

В любом случае, Йе вон тоже открыта, так что может зарегистрируетесь и придете в ЛС?)

0

514

А еще один еврейский господин тут ищет себе девушку на роль дочери. 16-17-18 лет. Сложная семейная история, развод родителей, девочка закомплексованная, но милая. Без игры не оставим.)

0

515

Может кому нужна подруга\любовница\жена\муж и тд?)
чуть позже заполню тут, чтобы было более понятно)
просто без игры как-то остаться не хочется)
бисексуальная, киллер-убийца

0

516

Rebecca Black, могу забрать в качестве сестры =) у меня есть заявка на нее, но я никогда не откажусь от родственников, особенно если моя пафосная семейка отказалась от них=)

0

517

Rebecca Black,

Brendon Wentz написал(а):

могу забрать в качестве сестры =) у меня есть заявка на нее, но я никогда не откажусь от родственников, особенно если моя пафосная семейка отказалась от них=)

а я, при таком раскладе, обеспечит новорожденной племянницей хД

0

518

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Emma Roberts only!
https://i.gifer.com/XwT.gif

имя персонажа: Мишель Помрой (псевдоним, настоящее - какое-нибудь простенькое)
профессия: модель/второстортная актриса/эскортница ориентация: лесби

I wanna be famous, a star of the screen

Родилась в многодетной религиозной семье, где денег отродясь не водилось. С детства демонстрировала бунтарский и независимый характер, из-за чего ей частенько здорово доставалось. По мере взросления проявилась неуемная тяга к нарядам, косметике, украшениям, красивым вещам и прочим атрибутам роскошной жизни. После выпуска из школы сбежала из дома и подрабатывает моделью, не гнушаясь в том числе оказанием интимных услуг. Несмотря на это, стопроцентная лесбиянка и искренне увлекается только женщинами, мужчин же, как правило, воспринимает лишь как источник ресурсов. Ужасно жадная до денег и хороших вещей, падкая на комплименты и внимание. Больше всего на свете мечтает получить хорошую роль в популярном сериале или большом кино, разбогатеть и прославиться.

Baby, you can drive my car

Ну, собственно, прежде всего хотелось бы прийти к какой-нибудь прекрасной женщине в пару)) И отыгрывать настолько нездоровые отношения, насколько душа пожелает) Не откажусь так же от "коллег" и друга мужского пола)

я уеду жить в Лондон

К сожалению, в настоящее время в загашнике ничего не сохранила. Но при написании анкеты напишу обязательно.

+1

519

Michelle Pomeroy написал(а):

И отыгрывать настолько нездоровые отношения, насколько душа пожелает)

я не знаю, что из этого выйдет, но я люблю нездоровые отношения
поэтому, ждите в лс хд

0

520

Valerie Arvens написал(а):

я не знаю, что из этого выйдет, но я люблю нездоровые отношения
поэтому, ждите в лс хд

Хорошо, я жду))

0

521

Michelle Pomeroy, О БОЖЕ ДАДАДАДА!!!! я думал, этот четверг уже ничем не спасти
РОБЕРТС!!!!
Валера классная и очень гуд, что забрала тебя
НО ты можешь если чо рассчитывать на меня
могу тебя вытаскивать из пиздеца
у меня такое хобби
так что другом буду изи
переманивать тебя на гетеропрекрасную сторону лол

+2

522

Arthur Stanley, я тебе в личку тоже сейчас напишу)

0

523

Asa Butterfield

имя придумаю позже, около 16 лет, школьник либо студент, ориентация... Ну как как пойдет хд

добра вам всем с:
Честно говоря, у меня нет особых идей для биографии. Для этого я хотел бы найти семью либо даже скорее одного-единственного опекуна. Типа дяди или отца, который раньше о сыне/племяннике ни сном, ни духом.
Мальчик скорее всего домашний, мягонький и теплый. И проблем от него особых нет. Кроме, может быть, одной: либо у него нарколепсия, либо не разговаривает, потому что у него случилось что-то из-за чего он решил что ему лучше молчать. А ведь находиться в компании молчащего вечно подростка такое себе веселье.
В общем, ищу родственников и друзей. Пару не ищу да и кому это надо со мной-то хд

понимание существования реала у всех. Я могу порой очень тормозить, но ведь я и в ваше положение войду, когда вы очень заняты. Не нужно отвечать мне чисто для галочки, ради смутного знакомства с персонажем, которое вам на самом деле не нужно: не люблю, когда зовут из темы "хочу к вам", а потом отвечают на отвяжись или вообще игнорить начинают.

я уеду жить в Лондон

Imagine Dragons - Warriors

...Жар влажной пленкой сковывает лицо, смешиваясь с высохшей запекшейся кровью. Сознание возвращается крайне медленно и неохотно. Попытка открыть глаза не дала особо положительных результатов: перед ними оставалось темно, и на какой-то миг можно было бы испугаться, что он потерял зрение. Но потом пришло понимание того, что он, скорее всего, находится в каком-то очень темном помещении. Возможно, даже ночью. Пахло сыростью и плесенью, какими-то испорченными продуктами, побуждая его к рвотным позывам. Но что-то, какой-то хрупкий внутренний моральный стержень заставил его эти позывы сдержать, с отвращением проглотив горько-кислый комок. Под пальцами ощутился живым комок меха, сдержанное бесшумное почти дыхание под звериной шкурой, неровное биение сердца.
Джейкоб, превозмогая мерзкую боль в спине, сел на том же месте, где только что лежал.
Потер другой рукой лицо, первую боясь отнять от тельца спящего деймона, почему-то казалось, что поверить в то, что сам все еще жив, легче будет, если продолжать чувствовать именно его свое сердцебиение, чем поднять ватную ладонь к своей груди, к своему сердцу. Лемми, в свою очередь, тоже стал просыпаться, с тихим хриплым, весьма жалобным стоном. Джейкоб дрожащей рукой погладил его бок, успокаиваясь от его мягкого меха. Леми лизнул его пальцы, на ощупь забрался к нему на колени, и Портман-младший поднял его обеими руками к груди, моргая и вглядываясь в темноту. Зрение привыкало, и он уже мог хоть немного в синеватом марке разглядеть крайне смутные силуэты каких-то предметов, названия которых, впрочем, вылетели из раскалывающейся головы. Кажется, он упал. Или его ударили?.. Но кто?.. Джейкоб пошарился по своим карманам и нашел старый смартфон, видавший жизнь, с несколькими трещинами. Мелькнула бредовая неуместная, наверное, в его новой - в последние года полтора - жизни, мысль о том, что ему следовало бы относиться к своим вещам менее небрежно. Что ж, все равно смартфон этот еще должен сказать спасибо за то, что Джейкоб до сих пор не сменил его на новый, хотя умудрился взломать кое-какой старый свой счет и быстренько разжиться более или менее хорошенькой суммой наличных, так что мог позволить пусть и недорогой, но новый. Однако он предпочитал покупать еду и одежду, небольшие подарки для странных. И оружие с дополнительными патронами. Хотя вообще-то, красть последнее было куда проще и быстрее, в каком-то обезумевшем мире...
Батареи не было - экран телефона сверкнул на пол-минуты, жалобно сдавленно пискнул и погас, Джейкоб успел в его мерцании лишь заметить и схватить свой рюкзак - и на том спасибо. Но вот осмотреть помещение, в котором он находился, осмотреть он не успел, да и чересчур яркий свет гаджета рванул глаза и заставил сморщиться. Тогда он поднялся [это, чего греха таить, далось ему нелегко и лишь со второй попытки], сунул деймона, что так удобно часто принимал крохотные формы, запазуху, надел потрепанный рюкзак, а потом стал шарить руками вокруг себя. Вскоре, к его радости, ему удалось выбраться наружу. И на удивление, на улице царил вполне яркий солнечный день, а не ночь. Джейкоб чуть покачнулся, морщась от мигрени и чересчур яркого света, но все же двинулся вперед, неуверенно настороженно опираясь. Людей на улицах было не особо много, но они были и в их разговорах Джейкоб кое-как различил итальянский язык. По правде говоря, с началом путешествий по петлям через машину Бентама Джейкоб немало пожалел, что в свое время забросил мечту стать путешественником и первооткрывателем, стал жутко ленивым и апатичным и иностранные языки [мать нанимала репетиторов и писала его в разные кружки] изучал "на отвяжись". Комнаты Панпетлекона выводили его и других странных в самые разные точки мира, и сейчас знание языков пригодилось бы. Но оного у Джейкоба не оказалось. "Избалованный капризный идиот," - отругал он себя мысленно.
Мысли его вдруг отвлекло жуткое ощущение того, что за ним следят с неприязнью. Джейкоб огляделся и понял, что не ошибся: на него смотрело несколько людей с суровыми лицами.
В военной форме.
Со свастикой.
"Проклятье," -... подумал он, когда понял, что они приближается не к кому-то еще, а именно к нему.
Они что-то говорили, а он совсем ничего не понимал.
Но готов был поклясться, что за черными очками одного из них увидел совсем белые глаза. Тварь.
Вот только этого сейчас не хватало: стрельбу подростку открывать против толпы солдат посреди улицы белым днем. Побежишь - наверняка не мудрствуя и ничем не гнушаясь застрелят в спину. От паники и жары в горле пересохло. Он вдруг вспомнил, что пришел в петлю Италии тысяча девяносто тридцать девятого года чтоб доказать мисс Сапсан что он уже не хрупкий ребенок, а Еноху - что он не хуже деда.
Кретин... Стоило ему зайти в петлю, как его оглушили и затащили в сарай. Вероятно, та же тварь. Почему не охраняли только - вообще  непонятно. Неужели не считали это обязательным? Решили, что он еще долго не очнется?..
...Рев двигателя самолета, что летел почему-то слишком низко над улицей, оглущили всех и отвлек, но Джейкоб тут же соориентировался, развернулся и помчался прочь, словно заяц на большой дозе кофеина. В следующую секунду раздался выстрел, потом еще несколько, но его задел только третий, попав в первую ногу, но Джейкоб упал уже обратно во мрак того же сарая, а потом спрятался. Стоило солдатам войти, он вынул пистолет, спрятанный в рюкзаке под трубками - они совсем тупые, раз не обыскали его?.. - и разнес им головы, благо их силуэты можно было увидеть в свете, проходящим через открытую хлипкую дверь.
Все еще склонный к сантиментам, он чувствовал ужас самоубийстве кого-либо, и к городу подкатить ком, а к глазам колючие слезы, и он стиснул зубы, а потом запрокинул голову назад, жмурясь и судорожно переводя дыхание. Стараясь не застонать от боли. Хотя Лемми за пазухой куртки уже хныкал и дрожал.
Как быстро здесь окажутся еще солдаты и есть ли тут еще выход? Есть ли, куда бежать?..

0

524

Я бы забрала дружить, можно даже развернуть какой-нибудь действительно сильный сюжет про дружбу
Ну, т.е., про сложные дружественные отношения

0

525

Пирожочек, ты будешь первым кому я тут напишу)) хочешь пандокот станет твоим опекуном? (то есть я)
у меня случился порыв, я решил написать, я не знаю, как это будет - это для меня в новинку, но пока не попробуешь не узнаешь, да?
если заинтересован - беги ко мне в ЛС, обсудим, поговорим, решим) к тому же у меня по сути две роли в одном человеке, думаю это будет интересно) правда есть момент - у пандокота нет братьев и сестер, но это все решаемо же, да?)
я тебя засыплю обнимашками

Отредактировано Edmund Carrington (2018-11-15 18:42:19)

0

526

Jean Quidd, доброго. Можем попробовать с:
Edmund Carrington, оохохо, Ли Пейс это ван лав *0* буду рад, это весьма неожиданно..
Коли нет братьев и сестер, то может быть... мои родители были вашими друзьями?..

0

527

Пирожок с клюквой написал(а):

оохохо, Ли Пейс это ван лав *0*

это ты еще с пандокотом не знаком))) он вообще боженька просто милоты) кхм... кхм...

Пирожок с клюквой написал(а):

Коли нет братьев и сестер, то может быть... мои родители были вашими друзьями?..

хм... а почему нет?
они могли бы быть первыми людьми, с которыми Эдмунд сблизился - так-то он не очень любит, когда его порядок устаканенный нарушается, но вот как-то так)
вообщем сдоба ты моя давай регистрируйся и топай ко мне в ЛС - я готов обсуждать и играть и опекать)

0

528

Alysha Nett
https://69.media.tumblr.com/3d14c32b6975b1c39bbcbe048d3db924/tumblr_ox5ivfRgxD1vajkjqo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/75b7613bbb5fcff3002a507cfce58253/tumblr_ox5ivfRgxD1vajkjqo5_250.gif
Tessa Lynch, 25 / аэрографист / гетеро

Простая, пусть и со своими тараканами. Скажет все, что думает в лицо. Собственница по отношению к близким. Ежели Вы стали ее родной душенькой, она защитит Вас от любой непогоды даже ценой собственной жизни. Не настолько стервозна и эгоистична, чтобы пойти "по людям" ради достижения какой-либо цели, но люто самоотверженна в попытках стремления к собственным желаниям. Вспыльчива, но вместе с тем быстро отходчива. У нее нет усредненного эмоционального фона, она живет на максималках. Большинство действий кипит бешеным авантюризмом. Обожает ввязываться во всякое дерьмо, периодически рукоприкладствует, бухает и скуривается всем, к чему душа лежит.
? В формате отношений с взаимной тягой к причинению физической боли любила парня, занимающегося убийствами на заказ.
? Есть родной брат с отношениями наподобие линии между персонажами Александра Петрова и Александры Бортич из сериала «Полицейский с Рублевки».
Или можем ринуться в другую сторону, хоть с инцестом закрутить что-то свое.

Все дороги, прекрасные, тянут назад. Хочется найтись в закромах у кого-нибудь, кто пылает любовью к небыстрому темпу глубокой игры (опционно драматичной) с тоннами метафор и описательных оборотов. А, может, есть кто-то, кто чувствует необходимость иметь рядом с собой болтливую бабу, с которой в комплекте идет желание импровизировать и умение подстраиваться под любые кинутые в нее повороты сюжета. НУ ВОТ ВДРУГ, да?

я уеду жить в Лондон

... такая достигшая предела конвульсия. Моего раздражения судорога. Что, сверкнув следами над страхом взаперти, обнаружена сброшенной защитной склерой за скрежетом надрыва цепей. Изношенных в едва уловимый миг. Ежели этот самый миг, словно горький опыт, которому должна внять, запечатлеть Nota Bene в воспоминаниях. Предупреждая шаги назад на привычные круги своя. Намеренно неосторожно вдребезги с высоты этажей моей остервенелой импульсивностью, в крошку по выступам ее существования. Растворять остывающими объятиями мгновенную о соскользнувшем с потрескавшегося эпидермиса около рта всплеске наэлектризованных букв. Щелчок затвора, и она могла бы быть пуста. Пронизана гуляющим в мокрых волосах ветром и наделена запахом дымки сандала. А там, за простывшим шлейфом впечатляющей насыщенности, в пору не услышать твоего предложения в конце монолога, ибо оно к черту заливает жирной полосой фразы, их вытяжкой из живого так тяжело вынимала из себя. Забыть. Будто его нет, как нет всего нынешнего, нафантазированного моей больной фантазией. Целая вечность с кажущимися настоящими отрывками, пока пальцы в стерильных перчатках, прочувствовавшие другой срез жизни, вкалывают мне следующий день. И в окнах -  прутья изгороди, кою никогда не покину. И на запорошенной перепадами холодов остановке - безысходностью пропитанный всякий сантиметр. Даже если наши напряженные прочерки на молчание останутся результатом работы моего психотропного, и я складываю друг на друга по невидимым слоям хрупкость восприятия, мне не истощить плохо контролируемую эмоциональность. Особенно, когда в очередном "должна" лишь новая причина усугубить вину перед тобой.
- Я. Прекрасно. Понимаю. Что. Говорю. - цедить недошепотом слов между пауз. Любых растущих интонаций куда более громким, болезненным наперекор, серьезным сорванных криками связок. Его гнетущая бледность распаляется тысячами последующих смыслов, душащих меня. Эта тонкость мнимого равновесия над ежесекундным риском оступиться. В сумбурности мыслей, шипами впившимися до абсурда, хоть на толкающее с ног отчаяние твои глаза пылью не застелешь. Ты всегда был катастрофически губителен в навыке прожигать насквозь. И, обладая оным, обесценивал разные попытки замыть скрытые переживания. Замутняя мое твердолобое упрямство, затмевающее рассудок. - С каких у тебя там приравнивается совершенно не представляю, а я ... я про то, что не по причине дохуя искренней любви к нашему общему знакомому стала средством ебаной мести, за зеленые с ним ... - трахаясь. Раскаленным лезвием прерывистая, стихшая на недосказанном. Лихорадочно закусанная внутренняя сторона щеки, концентрация на быстром вздохе. Плененная шансом обрести ту самую степень безразличия, но достаточно одного блика по твоим контурам вблизи, дабы потерять ход моих запутывающихся алгоритмов. Идеологически легких. Но до рубикона, где ты сокращаешь расстояние, и этот воздух становится невыносимо вязким. Клейким. Ранее звучавшее с моих уст застлав своей липкостью. Уже не спастись язвительностью, образностью произнесенного. От первого-то лица все совсем не так, да, Бьёрк? С прямолинейностью, с ощущением слоняющегося на скулах табачного дыма, выпущенного не мной. А, главное, пульсирующим вопросом - что ты со мной, твою мать, делаешь?
- Сука, - расхожусь по притененной полутьмой комнате нервным смехом. Поверхностно неадекватные реакции, погрузившись найдется целая вереница из выстроенных объяснений происходящего. Только нужно ли вытаскивать их наружу, настойчиво борясь с оберегающими глыбами льда? - Нет, блять, не думала. Этак несколько десятков бессонных ночей, - саркастично вздернутая бровь. Поджатые к себе колени, в пепельнице затушенный о нее бычок сигареты. Под изгибом шейных позвонков верхняя крайняя подушки у спинки мебели, на потолке по отпечаткам зацикливания зрачков вырисовываю незамысловатые узоры. Медленность коротких движений, возвращающая меня к тебе, и я знаю, за привкусом противоречивой неторопливости резких жестов прочтешь, однако вслух не скажешь про вуалирование потребности не встречать твой пробирающий взгляд, - Видишь ли, не один ты тут стремишься быть матерью Терезой.
Она - упущенная из виду нить прошлого с мрачными тенями вокруг. С мерцающим теплом, укутанным в свете настольной лампы. Она ее почти не зажигает, чтобы никто не посмел прикоснуться к душе за скатившимися на город разноцветными фонарями. Она любит наслаждаться непроглядностью ночи. Затыкая музыкой окружающий мир, вести белоснежно матовые страницы тетради. Строчку за строчкой замарав текстом из черных чернил и мелких карандашных набросков, скрашивающих ее страхи. Она, зажимая губами скруток табака, беспрестанно что-то доказывает. Себе. Проверяя на прочность инстинктивную особенность характера выгрызать зубами желаемое. Она обрастает защитными иглами, потому не сбегает от проблем. Просто иногда результаты логики ее планов специфичны, развернуты на триста шестьдесят. И она, конечно, рада бы повзрослеть, да куда еще? Ее будущая - я, - оборачиваясь назад, всеми силами, наоборот, отодвинула бы время рано ушедшего детства. Которое я отобрала своими собственными руками, ведь слишком боялась прожить навязанную судьбу. Так и не раскрыв действительного предназначения.     
- Я не держу ситуацию под контролем, но что, если я и не хочу? Что, если это осознанное решение и валяться в подворотне - мой выход? - свойственной мне спонтанностью поддаюсь вперед, аккуратно прохаживаясь ногтем по твоему подбородку, отчего звенья золотого браслета, обхватывающего запястье, смещаются по кривой вниз. Углом падения уличного света преломленный отблеск рубина в кольце на указательном. Сквозь тонкую кожу под цепочкой на шее прослеживаемый ускоренный пульс. А я отдаленно отмечаю, как за многократно сгущающимися чувствами учащеннее моргаю. - Не все должно иметь знак плюс. Такова реальность.
Единственное здесь - мягко отвести ладонь, еле склонив голову. Поглубже залезть в покров кофты, скрывшись практически полностью, будь подобная возможность.
Перебрать тысячи вариантов уберечь тебя от груза моих трудностей.
Остаться ни с чем, безмолвно выбрав, отворачиваясь, скрутиться калачиком на диване.
Спрятать усталость за положением тела.
Прежде, чем успею опустить веки, отталкивать обволакивающую токсичность агонии.
Снова не засыпать, гонять мои парадоксы по кругу.
Но в совсем незавершенном разговоре ради выдоха.
Ставить точку_запятую. 
- Спокойной ночи, Оскар.

Отредактировано noreen (2018-11-17 20:06:15)

+2

529

РИИИИИИНА
РИИИИИИИИИИИНААА
ОНА ВЕРНУЛАСЬ
ЭДЯ У МЕНЯ ИНСУЛЬТ
РИИИИИНАААА

+2

530

РИИИИИ  http://funkyimg.com/i/2rGvF.png
ДОРОГАЯ
боже, как я рада!
у меня со временем совсем жопа, но если что - я готова тебя заиграть!
ДАВАЙ БУХАТЬ И ОБНИМАТЬСЯ  http://funkyimg.com/i/2rGvX.png

+1

531

Allie James, КОСПЛЕЕР ПШЛА ВОН ♥

+2

532

Addison Smith, САМА ТАКАЯ ВОН ВАЛИ ♥

аааа давайте отдадим Рину Лестеру?..

+1

533

Allie James, мне кажется или я услышал свое имя?)

0

534

Lester Kelly, не кажется, ты посмотри на эту нереальную девочку и подумай, подходят ли критерии к твоей заявке))

+1

535

Allie James, а девочку мы не хотим спросить подхожу ли ей я)

+1

536

Lester Kelly, НУ ТЫ СЕБЯ ПРЕДЛОЖИ АЛО
ЧЕГО ВЫ КАК ЭТИ
РИНА
РИНА ИДИ ОТЛЮБИ ЛЕСТЕРА ПЖЛСТ
А ОН ТЕБЯ В ОТВЕТ
http://funkyimg.com/i/2jKPk.gif

+1

537

Кстати, очень знакомый стиль

+1

538

Allie James, Addison Smith, ААА, ШИКАРНЫЕ БАБОНЬКИ, Я СКУЧАЛ http://funkyimg.com/i/2C3P2.png
*ПУСКАЮ СВОЙ СКУПОЙ ВОДОПАДИЩЕ ИЗ РАСТРОГАННЫХ СЛЕЗ*

Allie James написал(а):

ЭДЯ У МЕНЯ ИНСУЛЬТ

от инсульта у Эдди есть средство:

Addison Smith написал(а):

ДАВАЙ БУХАТЬ И ОБНИМАТЬСЯ

А Я УЖЕ ЛЕЧУ К ТЕБЕ Х)

Addison Smith написал(а):

у меня со временем совсем жопа, но если что — я готова тебя заиграть!

да у меня тоже, мы идеально подходим друг другу :D
поэтому забирай, утаскивай полностью))

Отредактировано noreen (2018-11-17 18:58:43)

0

539

Allie James, харэ орать на меня, женщина. Ты там бухаешь дома, а я в офисе тухну) вот поверь, у меня даже сил предложить себя нет.

noreen, привет) насела на меня тут одна девица выше, хотя я бы и без нее написал) В первую очередь, вот заявка - нужные персонажи
Тема с братом и сестрой мне всегда была интересна, вплоть до инцеста, но, я могу предложить этот вариант только в прошлом, причем далеком. Основное прописано в заявке, последующее - обсуждаемо. И мне очень знаком твой стиль, хотя я не думаю, что мы пересекались. Если вдруг интересно, буду рад пообщаться)

+1

540

noreen написал(а):

да у меня тоже, мы идеально подходим друг другу
поэтому забирай, утаскивай меня полностью))

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
если шо - приходи в тележку ко мне :З @lolahola
но на Лестера тоже внимание обрати, да, потому что он богичный и вообще  http://funkyimg.com/i/2ykHK.png
уииииииии :ЗЗЗЗ

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3