RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Lo

Welcome to London!
январь, 2018 год ★ +3°...+8°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Боба
#кто_есть_кто_Эрик? #люби_батю
#winter_shop

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

31

László Kertész, залипла на несравненного Боуи х))
было бы занятно выпить вместе, но тогда нужен обоснуй для откровений х) жизнь научила держать язык за зубами

0

32

кай, бож... кем бы тебя забрать?)) такое чудо просто так отпускать не хочется))
пока что единственный вариант, возникший в голове - быть бро и периодически пинать под зад в попытке заставить что-то изменить в жизни)

0

33

кай, а давайте дружить? )
Могу предложить даже со мной и братом. Не смотрите, что я маленькая, я люблю заваливаться домой ко всяким странным личностям

0

34

кай, я бы вас забрал себе и тут совсем не при чем моя любовь к Джаги в посте потому что:

кай написал(а):

растормошите Кая и напомните ему, каким он был раньше и чего может добиться

Крис как раз любит наставлять близких людей на путь истинный хд Так как привык делать больше для других, чем для себя. Что касается не только "пинков" в правильную сторону, но и поддержки в общем)
Хотя, вот честно, пока не представляю, каким образом связать наших персонажей т_т
Ну и как альтернативный вариант - когда-то у меня в заявке на лучшего друга стояла внешность именно Эвана. Потом из-за одного человека ее пришлось сменить, но сама идея осталась. И друг планировался в итоге в пару. Заявка, конечно, совсем не такая, как у вас. Вдруг заинтересует - ыть.
но вообще у Криса какая-то странная тяга на плохишей хд

0

35

кай,
Приходите соседом!
Сам живу в такой халупе и днюсь в ожидании смерти =))

0

36

László Kertész написал(а):

Сам живу в такой халупе и днюсь в ожидании смерти =))

Ого, какая неожиданность)
Я тоже живу в такой халупе, ищу соседа и разговариваю по-венгерски *подмигнул*

0

37

Addison Smith, я не уверен, что у нас получится быть бро, но по крайней мере Эдди может думать именно так, списывая холодность Кая на то, что у него "характер такой" хд
Jean McClaren, опять-таки, я не уверен, что у нас выйдет дружить, но вообще я не против - якшаться с малолетками очень в стиле Кая и морально их разлагать, нужно только обоснуй крепкий придумать
Roman Chavoro, László Kertész, господа, давайте заведем квартиру побольше и поселимся вместе!

0

38

кай, László Kertész, главное, комнаты закрывайте, когда уходите и золото прячьте)))

+1

39

кай, Roman Chavoro,
Идеально, мужики!*___*
Откроем свой хостел с блэкджеком и шлюхами ;Р Будем п**дить коней и золотить ручку

+1

40

László Kertész,
шлюха уже у вас есть)
осталось блэкджек раздобыть хд

0

41

Christopher Home, гспди котенька, я забыл тебе ответить!
Заявка правда ни разу не попала в образ уже формирующегося персонажа, но я только за схлопнуть Кая и Криса, они так непохожи как вообще могут быть непохожи люди. В принципе, Крис мог быть одним из первых знакомых Кая по приезду в Лондон, они могли тогда общаться, а когда Кая жизнь попинала, он мог закрыться от всех контактов и все. Крис мог забеспокоиться и попытаться его найти - но потом забить на эти попытки, и потом они случайно бы встретились
и куда меня в банальщину тянет

László Kertész написал(а):

Откроем свой хостел с блэкджеком и шлюхами ;Р

нам потом арендодатели по щщам дадут НО РАДИ ТАКОГО НЕ ЖАЛКО

Roman Chavoro написал(а):

шлюха уже у вас есть)

Роман, ты был мне как брат, ну как так хдд

0

42

кай написал(а):

Роман, ты был мне как брат, ну как так хдд

Так ты и будешь мне братом. С братьями обычно не принято трахаться хд

+1

43

кай, уже успел развести драму и почти обидеться
А какое время назад приехал? Смотря на разницу в возрасте, хочется знать хотя бы примерный период, а то мало ли у самого Криса тогда что-то случилось или еще что) Осталось решить, где и как могли познакомиться. В зависимости от того, чем Кай поначалу занимался вообще после приезда в Лондон. Ну и на что мне вообще рассчитывать в плане взаимоотношений... как-то неловко вдруг стало хд

0

44

не актуально

Отредактировано к весне (2018-01-19 00:31:48)

0

45

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://78.media.tumblr.com/4ce90f6822c85bb509f2f78f272358db/tumblr_inline_n6d6pnmk6N1rmuf8d.gif
Mathias Lauridsen

Мартин, 28-30 лет, врач скорой помощи (ночная смена), травматолог; гомо

I wanna be famous, a star of the screen

Мартин довольно замкнут, невротичен, недоверчив. Он тонко чувствует людей, легко поддается эмоциям, но научен держать непроницаемое лицо, когда внутри всё клокочет или болит: Мартин проживет их потом, как останется один на один с собой, когда никто не увидит. Живет настоящим. Эгоистичен.
Мартин серьезно и ответственно относится к работе, он хороший врач, он спокойно и сноровисто работает с травмами любой сложности, и почти привык к смертям пациентов на операционном столе. Однако, иногда его всё же накрывает, если борьба за пациента была долгой, напряженной и напрасной.
Мартину очень везет на непростые отношения с непростыми людьми. Он манится к ним как мотылек на свет, отыскивая в потемках чужой души одному ему понятную прелесть. Говорят, рыбак рыбака видит издалека - вот и с Мартином так. Впрочем, этому даже есть какое-то умное название, а друзья отзываются просто - мазохист, что с него взять.
В Лондон Мартин переехал три года назад после эпичного разрыва с партнером, которого на почве религиозных заморочек постоянно кидало то в "хочу", то в "грешно". С тех пор особо верующих сторонится. С родителями отношения не поддерживает. Слыхал, что у него есть родственники со стороны матушки, но искать их не торопится, ему хватает собственных проблем.

Baby, you can drive my car

Ищу преимущественно желающих в лавстори м+м, также Мартину пригодятся возможные родственники, друзья и коллеги. Умею придумать сюжет, но хочется иногда побыть и ведомым. Люблю в ангст, драму, острые эмоциональные отыгрыши.
Пишу в среднем темпе, посты от 4к символов. Один из тех динозавров, которые не пишут посты в первом лице и не играют с первым лицом (пробовал, оч не то). Только третье лицо в постах, только хардкор. Флуд по настроению, бухло и лучи добра по умолчанию :3

я уеду жить в Лондон

В палате слишком много белого и слишком пахнет лекарствами. Нэйтан так давно не видел отца, что не может разобрать, удивлен ли он больше, чем обеспокоен, или же наоборот. Томас заметно постарел, волосы были щедро выбелены сединой, а на лице его, обычно жестком, будто жизнь была непрекращаемой борьбой, теперь была лишь едва заметная усталость. В беспамятстве он словно отпустил свою войну и с легким беспокойством встречал эту непонятную для него обыденность, которая тоже текла мимо и ему не было в ней места. Нэйтану не знаком этот Томас, и с губ срывается тихий вздох. Ливингстон разрывается между необходимостью остаться и порывом уйти, снова сбежать и не поддаваться воспоминаниям, готовым вот-вот хлынуть в голову.
Короткая реплика заставляет его вздрогнуть и обратить внимание на девушку, что сидит в кресле и читает свои бумаги.
- Что ж, в таком случае и пациент, и его сиделка либо уже мертвы, либо слишком полагаются на охрану, - сухо роняет разведчик. Он медлит, потом делает два шага ближе к кровати, закладывает руки а спину и крепко сжимает в кулак правую ладонь. Эта привычка выработалась у него еще во время обучения в Ордене и здорово помогала сохранить бесстрастное лицо в те моменты, когда внутри всё клокотало от эмоций, - Впрочем, не спешите жать тревожную кнопку. Я.. - Нэйтан запинается, и спустя несколько секунд неохотно выталкивает из себя слова, - я его сын.
Он понятия не имеет, как врач может это проверить и чему она поверит, и он не смотрит на нее, лишь беглым взглядом отмечает, что никакого резкого движения в сторону двери нет. Нэйтан не просит отца проснуться, открыть глаза, посмотреть на него и что-нибудь сказать, Нэйтан вообще ни о чем отца не просит, ни вслух, ни мысленно. Просто стоит и смотрит, усердно стараясь не сбежать.
Звонок из штаба о том, что Томас Ливингстон в тяжелом состоянии поступил в городскую клинику после того, как был тяжело ранен на охоте, разведчик получил через два часа после того, как закрыл за собой входную дверь своей маленькой квартирки, поставил воду для того, чтобы сварить кофе, и развесил рубашки в шкафу. Он плохо помнил, уведомил ли местный штаб о прибытии, и понял, что глава разведки знает о его приезде, по приветствию одного из координаторов, чей голос был спокоен и сух, и не изменился, когда тот сказал о Ливингстоне-старшем. Сперва Нэйт подумал, что штабным всё равно, потом решил, что если бы каждый охотник впадал в истерику от таких новостей, то вряд ли Орден закрепил бы за собой ту репутацию, которая за ним водилась. Кофе он так и не сварил.
Он так и не понял, что его подстегнуло приехать. Нэйтан не писал отцу писем, не звонил и не приезжал в гости, и хранил молчание когда отец сам пытался связаться с ним. Несмотря на убежденность в том, что он плохо помнит детство и плохо помнит проведенное в семье время, Ливингстон прекрасно осознавал, что стоит тронуть эту тему, и всё внутри него словно встает на дыбы и щетинится остроиглым ежом. Как бы отчаянно он ни желал хотя бы на мгновение ощутить отцовское принятие и внимание, Томасу был необходим идеал, до которого Нэйт никогда не дотягивал и до которого бросил тянуться, едва понял, что все его попытки напрасны и душат его самого похлеще тренировочных лассо.
И вот Нэйтан стоит в больничной палате и смотрит в лицо своей ненависти и неприязни, смотрит в лицо своим детским страхам, тревогам и обидам, и не ощущает ничего, что помогло бы ему  почувствовать сострадание состоянию человека, который произвел его на свет. Он пугается своего равнодушия и сосредоточенно ищет ответ на вопрос, звучащий в его голове: "зачем ты пришел?".
Вздыхает.
- Вы его лечащий врач? - звучит вопрос. Ливингстон наконец отворачивается и смотрит на доктора. - Как его дела? Он... он выживет?

0

46

Мартин, я пока пытаюсь написать анкету ради смены прошлого персонажа, но как раз планировал заявку на врача, в которого влюбился из-за совместной работы. наверное, банально звучит Ну и, может быть, сможем что-нибудь придумать вместе? За выбор внешности отдельный плюс))

0

47

Julian Montgomery, спасибо) Служебный роман это горячо! Зарегаюсь и приду в ЛС.

0

48

Мартин, буду ждать))

0

49

кай написал(а):

Я бы пошел в пару к кому-нибудь. Я чертовски устал от продумывания огромных сюжетов и хочу отдохнуть. Хотя, на самом деле, от семьи тоже не отказался бы.

Если еще ищите, то могу предложите себя) С семьей не помогу, там немного другая история, а вот с парой, которая видит кучу лишней энергии и желает перенаправить ее в другое русло, вполне.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3