RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
сентябрь, 2018 год ★ +10°...+14°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Ло
#кто_есть_кто_Дэниел?
#ПОЙ_С_ДЖИН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 31 страница 60 из 478

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

31

László Kertész, залипла на несравненного Боуи х))
было бы занятно выпить вместе, но тогда нужен обоснуй для откровений х) жизнь научила держать язык за зубами

0

32

кай, бож... кем бы тебя забрать?)) такое чудо просто так отпускать не хочется))
пока что единственный вариант, возникший в голове - быть бро и периодически пинать под зад в попытке заставить что-то изменить в жизни)

0

33

кай, а давайте дружить? )
Могу предложить даже со мной и братом. Не смотрите, что я маленькая, я люблю заваливаться домой ко всяким странным личностям

0

34

кай, я бы вас забрал себе и тут совсем не при чем моя любовь к Джаги в посте потому что:

кай написал(а):

растормошите Кая и напомните ему, каким он был раньше и чего может добиться

Крис как раз любит наставлять близких людей на путь истинный хд Так как привык делать больше для других, чем для себя. Что касается не только "пинков" в правильную сторону, но и поддержки в общем)
Хотя, вот честно, пока не представляю, каким образом связать наших персонажей т_т
Ну и как альтернативный вариант - когда-то у меня в заявке на лучшего друга стояла внешность именно Эвана. Потом из-за одного человека ее пришлось сменить, но сама идея осталась. И друг планировался в итоге в пару. Заявка, конечно, совсем не такая, как у вас. Вдруг заинтересует - ыть.
но вообще у Криса какая-то странная тяга на плохишей хд

0

35

кай,
Приходите соседом!
Сам живу в такой халупе и днюсь в ожидании смерти =))

0

36

László Kertész написал(а):

Сам живу в такой халупе и днюсь в ожидании смерти =))

Ого, какая неожиданность)
Я тоже живу в такой халупе, ищу соседа и разговариваю по-венгерски *подмигнул*

0

37

Addison Smith, я не уверен, что у нас получится быть бро, но по крайней мере Эдди может думать именно так, списывая холодность Кая на то, что у него "характер такой" хд
Jean McClaren, опять-таки, я не уверен, что у нас выйдет дружить, но вообще я не против - якшаться с малолетками очень в стиле Кая и морально их разлагать, нужно только обоснуй крепкий придумать
Roman Chavoro, László Kertész, господа, давайте заведем квартиру побольше и поселимся вместе!

0

38

кай, László Kertész, главное, комнаты закрывайте, когда уходите и золото прячьте)))

+1

39

кай, Roman Chavoro,
Идеально, мужики!*___*
Откроем свой хостел с блэкджеком и шлюхами ;Р Будем п**дить коней и золотить ручку

+2

40

László Kertész,
шлюха уже у вас есть)
осталось блэкджек раздобыть хд

0

41

Christopher Home, гспди котенька, я забыл тебе ответить!
Заявка правда ни разу не попала в образ уже формирующегося персонажа, но я только за схлопнуть Кая и Криса, они так непохожи как вообще могут быть непохожи люди. В принципе, Крис мог быть одним из первых знакомых Кая по приезду в Лондон, они могли тогда общаться, а когда Кая жизнь попинала, он мог закрыться от всех контактов и все. Крис мог забеспокоиться и попытаться его найти - но потом забить на эти попытки, и потом они случайно бы встретились
и куда меня в банальщину тянет

László Kertész написал(а):

Откроем свой хостел с блэкджеком и шлюхами ;Р

нам потом арендодатели по щщам дадут НО РАДИ ТАКОГО НЕ ЖАЛКО

Roman Chavoro написал(а):

шлюха уже у вас есть)

Роман, ты был мне как брат, ну как так хдд

0

42

кай написал(а):

Роман, ты был мне как брат, ну как так хдд

Так ты и будешь мне братом. С братьями обычно не принято трахаться хд

+1

43

кай, уже успел развести драму и почти обидеться
А какое время назад приехал? Смотря на разницу в возрасте, хочется знать хотя бы примерный период, а то мало ли у самого Криса тогда что-то случилось или еще что) Осталось решить, где и как могли познакомиться. В зависимости от того, чем Кай поначалу занимался вообще после приезда в Лондон. Ну и на что мне вообще рассчитывать в плане взаимоотношений... как-то неловко вдруг стало хд

0

44

не актуально

Отредактировано к весне (2018-01-19 00:31:48)

0

45

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://78.media.tumblr.com/4ce90f6822c85bb509f2f78f272358db/tumblr_inline_n6d6pnmk6N1rmuf8d.gif
Mathias Lauridsen

Мартин, 28-30 лет, врач скорой помощи (ночная смена), травматолог; гомо

I wanna be famous, a star of the screen

Мартин довольно замкнут, невротичен, недоверчив. Он тонко чувствует людей, легко поддается эмоциям, но научен держать непроницаемое лицо, когда внутри всё клокочет или болит: Мартин проживет их потом, как останется один на один с собой, когда никто не увидит. Живет настоящим. Эгоистичен.
Мартин серьезно и ответственно относится к работе, он хороший врач, он спокойно и сноровисто работает с травмами любой сложности, и почти привык к смертям пациентов на операционном столе. Однако, иногда его всё же накрывает, если борьба за пациента была долгой, напряженной и напрасной.
Мартину очень везет на непростые отношения с непростыми людьми. Он манится к ним как мотылек на свет, отыскивая в потемках чужой души одному ему понятную прелесть. Говорят, рыбак рыбака видит издалека - вот и с Мартином так. Впрочем, этому даже есть какое-то умное название, а друзья отзываются просто - мазохист, что с него взять.
В Лондон Мартин переехал три года назад после эпичного разрыва с партнером, которого на почве религиозных заморочек постоянно кидало то в "хочу", то в "грешно". С тех пор особо верующих сторонится. С родителями отношения не поддерживает. Слыхал, что у него есть родственники со стороны матушки, но искать их не торопится, ему хватает собственных проблем.

Baby, you can drive my car

Ищу преимущественно желающих в лавстори м+м, также Мартину пригодятся возможные родственники, друзья и коллеги. Умею придумать сюжет, но хочется иногда побыть и ведомым. Люблю в ангст, драму, острые эмоциональные отыгрыши.
Пишу в среднем темпе, посты от 4к символов. Один из тех динозавров, которые не пишут посты в первом лице и не играют с первым лицом (пробовал, оч не то). Только третье лицо в постах, только хардкор. Флуд по настроению, бухло и лучи добра по умолчанию :3

я уеду жить в Лондон

В палате слишком много белого и слишком пахнет лекарствами. Нэйтан так давно не видел отца, что не может разобрать, удивлен ли он больше, чем обеспокоен, или же наоборот. Томас заметно постарел, волосы были щедро выбелены сединой, а на лице его, обычно жестком, будто жизнь была непрекращаемой борьбой, теперь была лишь едва заметная усталость. В беспамятстве он словно отпустил свою войну и с легким беспокойством встречал эту непонятную для него обыденность, которая тоже текла мимо и ему не было в ней места. Нэйтану не знаком этот Томас, и с губ срывается тихий вздох. Ливингстон разрывается между необходимостью остаться и порывом уйти, снова сбежать и не поддаваться воспоминаниям, готовым вот-вот хлынуть в голову.
Короткая реплика заставляет его вздрогнуть и обратить внимание на девушку, что сидит в кресле и читает свои бумаги.
- Что ж, в таком случае и пациент, и его сиделка либо уже мертвы, либо слишком полагаются на охрану, - сухо роняет разведчик. Он медлит, потом делает два шага ближе к кровати, закладывает руки а спину и крепко сжимает в кулак правую ладонь. Эта привычка выработалась у него еще во время обучения в Ордене и здорово помогала сохранить бесстрастное лицо в те моменты, когда внутри всё клокотало от эмоций, - Впрочем, не спешите жать тревожную кнопку. Я.. - Нэйтан запинается, и спустя несколько секунд неохотно выталкивает из себя слова, - я его сын.
Он понятия не имеет, как врач может это проверить и чему она поверит, и он не смотрит на нее, лишь беглым взглядом отмечает, что никакого резкого движения в сторону двери нет. Нэйтан не просит отца проснуться, открыть глаза, посмотреть на него и что-нибудь сказать, Нэйтан вообще ни о чем отца не просит, ни вслух, ни мысленно. Просто стоит и смотрит, усердно стараясь не сбежать.
Звонок из штаба о том, что Томас Ливингстон в тяжелом состоянии поступил в городскую клинику после того, как был тяжело ранен на охоте, разведчик получил через два часа после того, как закрыл за собой входную дверь своей маленькой квартирки, поставил воду для того, чтобы сварить кофе, и развесил рубашки в шкафу. Он плохо помнил, уведомил ли местный штаб о прибытии, и понял, что глава разведки знает о его приезде, по приветствию одного из координаторов, чей голос был спокоен и сух, и не изменился, когда тот сказал о Ливингстоне-старшем. Сперва Нэйт подумал, что штабным всё равно, потом решил, что если бы каждый охотник впадал в истерику от таких новостей, то вряд ли Орден закрепил бы за собой ту репутацию, которая за ним водилась. Кофе он так и не сварил.
Он так и не понял, что его подстегнуло приехать. Нэйтан не писал отцу писем, не звонил и не приезжал в гости, и хранил молчание когда отец сам пытался связаться с ним. Несмотря на убежденность в том, что он плохо помнит детство и плохо помнит проведенное в семье время, Ливингстон прекрасно осознавал, что стоит тронуть эту тему, и всё внутри него словно встает на дыбы и щетинится остроиглым ежом. Как бы отчаянно он ни желал хотя бы на мгновение ощутить отцовское принятие и внимание, Томасу был необходим идеал, до которого Нэйт никогда не дотягивал и до которого бросил тянуться, едва понял, что все его попытки напрасны и душат его самого похлеще тренировочных лассо.
И вот Нэйтан стоит в больничной палате и смотрит в лицо своей ненависти и неприязни, смотрит в лицо своим детским страхам, тревогам и обидам, и не ощущает ничего, что помогло бы ему  почувствовать сострадание состоянию человека, который произвел его на свет. Он пугается своего равнодушия и сосредоточенно ищет ответ на вопрос, звучащий в его голове: "зачем ты пришел?".
Вздыхает.
- Вы его лечащий врач? - звучит вопрос. Ливингстон наконец отворачивается и смотрит на доктора. - Как его дела? Он... он выживет?

0

46

Мартин, я пока пытаюсь написать анкету ради смены прошлого персонажа, но как раз планировал заявку на врача, в которого влюбился из-за совместной работы. наверное, банально звучит Ну и, может быть, сможем что-нибудь придумать вместе? За выбор внешности отдельный плюс))

0

47

Julian Montgomery, спасибо) Служебный роман это горячо! Зарегаюсь и приду в ЛС.

0

48

Мартин, буду ждать))

0

49

кай написал(а):

Я бы пошел в пару к кому-нибудь. Я чертовски устал от продумывания огромных сюжетов и хочу отдохнуть. Хотя, на самом деле, от семьи тоже не отказался бы.

Если еще ищите, то могу предложите себя) С семьей не помогу, там немного другая история, а вот с парой, которая видит кучу лишней энергии и желает перенаправить ее в другое русло, вполне.

0

50

https://78.media.tumblr.com/6b6c90c0bff22febd8d87e4820e18373/tumblr_p154jzY72o1wwiglto1_500.gif

Еще не определилась)

Лейла, около 25, бездельница, би

Я еще до конца не продумывала, есть всего лишь набросок. В общем давно хотела отыграть би отношения,
со страстью, любовью, большим количеством секса, эмоциями и всем прилагающим) Скорее всего жить будем в одной квартире, будем ли мы снимать или владеть - на выбор, а значит и пространство с эмоциями будем делить. Вообще я открыта к вопросам и предложениям и если нужно то с радостью регнусь)

Хм... наверное самое главное требование - быть активным игроком и не сваливать по английски, а еще попытаться проникнуться атмосферой задумки, которой с радостью поделюсь в личке)

я уеду жить в Лондон

Вы когда-нибудь задумывались что такое нормальность, обыденность, повседневность? Нет? Вам стоит попробовать, узнаете много нового о своем окружении, вы можете узнать намного больше, если выйдите за рамки собственного комфорта. В принципе, Айден уже сталкивался с подобным. Что-то около семи лет назад, может меньше, когда попал в армию. Жизнь… Хотя сложно назвать это жизнь, скорее уж выживание. Так вот, выживание в учебном лагере было для мужчины чем-то новым, непривычным, дико раздражающим и еще огромный перечень вовсе не лестных эпитетов, которые сейчас вспоминаются с улыбкой на губах. Но он смог адаптировать окружение под себя и сам привык к новой жизни. Прошло много лет и все повторяется опять! Нет, он не стал тупым солдафоном, который просыпается исключительно под гимн своей страны, спит с винтовкой под одеялком и прячет под подушкой гранаты, нет. Напротив! Куча свободного времени всячески давили на психику. Несколько первых дней были забавными. Наконец-то можно было выспаться без опасения, что тебя тут же вызовут на очередную заброску в какие-то дали для героической борьбы с терроризмом. Дальше были просто дни, а потом стали угрюмые дни. От бездействия хотелось лезть не то что на стены, а на потолок аки человек-паук. Он честно пытался занять себя. Чтение книг, прогулки, пробежки, физические занятия, но это спасало лишь на недолго. Вечера были практически идентичны – либо поход с друзьями в бар, либо же бессмысленное просиживание штанов за телевизором. Разумеется Миллер скрывал свое состояние, но он тайно тосковал по дням, когда делал в своей жизни что-то важное! Да, пускай это было опасно, пускай многие осуждали его работу, но черт возьми он прямо или косвенно приносил благо, чему был несказанно горд. А теперь? Бывший военный, в котором больше не нуждаются! Страшный кошмар любого героя современного боевика. Хоть Айден таким героем не был, но чувства у него были схожи. Наверное стоило сходить к психотерапевту, проверится на наличие ПТС, хотя он каждый раз убеждал себя в обратном. Все хорошо, у тебя не едет крыша! Эти слова мужчина словно мантру произносил перед сном и каждое утро, когда просыпался в холодном поту. Как ни крути, но бои дают о себе знать. Потеря товарищей по оружию и смерть вокруг в какой-то мере оставляют отпечаток в твоей душе и разуме. Миллер исключением не стал!
Наверное, это можно назвать судьбой, иначе как он бы встретил руководителя «Файрфокс армс»? Совет друга или просто объявление, парень и не помнил, как познакомился с этой конторой. Узнав, что он вновь может быть полезен, чувство предосторожности и здравого смысла на время отключились в голове брюнета, оставив лишь чистый энтузиазм и желание делать хоть что-нибудь. Тут подошла бы фразочка из учебки – «вы мои маленькие верные бульдоги, кусающие по приказу!». Так всегда орал старший сержант, вдалбывая дисциплину в вверенных себе солдат. Сейчас, перед входом в многоэтажное здание где-то в центре города, Айден стоял переминаясь с ноги на ногу, словно непослушный ребенок перед очередной пакостью. И хочется и колется. Собеседование на прием работы был назначен сегодня в одиннадцать тридцать. Он пришел на двадцать минут раньше! Это не было пунктуальностью, Миллер никогда ею не славился, скорее уж детским ожиданием. Единственное, что удерживало парня от той пропасти, которую он собирался перейти – это номер этажа! Шестьдесят пять или семьдесят пять? Память на отрез отказывала подчиняться, словно глумилась над сознанием парня, который боялся взять телефон и набрать номер человека, который должен был принимать его на работу. Смешно, правда? Айден не боялся первым входить в неизвестные здания в Афганистане, подставляясь под первые пули. Прыгал с парашютом с высоты в одиннадцать километров, прекрасно отдавая себе отчет в том, что если парашют по каким-то причинам не раскроется, то его в прямом смысле размажет по земле. Но вот просто вопроса-уточнения он боялся сильнее огня! Волнение в теле парня зашкаливало, сковывая как мышцы, так и мысли, которые и без того хаотично блуждали по окраинам сознания. Все же, спустя некоторое время конечно, брюнет решился и прошел через главные двери в вестибюль, очень шикарно отделанный вестибюль. Пытаясь не задерживаться на долго, мужчина прошел к лифту и вошел в свободную кабинку, протянул руку к кнопкам и замер. Вопрос, что терзал его довольно долго вновь вылез на первый план. А собственно говоря какой этаж? Решив, что все же лучше начать с нижнего, Миллер решительно нажал круглую кнопку шестьдесят пять и тяжело вздохнул, явно волнуясь.
Тяжелая металлическая дверь пискнула и отъехала в сторону, раскрывая перед бывшим военным роскошный светлый зал. Напротив лифта стоял огромный стол, за которым сидело несколько девушек, отвечающие на звонки и периодически куда-то убегающие. Парень сделал несколько шагов и вышел из лифта, осматривая помещение вокруг себя. Светлые стены, яркая мебель, живые цветы, дорогие костюмы. Он явно сильно выделял среди всех своим простым видом. Темные джинсы, светлая футболка с каким-то рисунком, поверх которой была накинута куртка. Его бы легко могли принять за богача, который пытается не выделяться на фоне других, но с одним лишь условием… У него не было кучи денег! Он не разъезжал на феррари и ламборгини. У него не было толп фанаток, поклонниц или же любовниц. Он был простым солдатом, которому не повезло, и который сейчас искал работу, соответствующую его навыкам. Решив идти до конца, Айден прошелся по своеобразному вестибюлю и подошел к столу. Одна из сидящих девушек тут же обратила на него внимание, мило улыбнувшись. Но стоило ей смерить взглядом мужчину, как ее улыбка несколько померкла.
- Да, чем могу помочь? – вроде обычный для подобных мест вопрос, но он на целых две секунды выбил брюнета из колеи.
- Эээм… Я честно говоря не знаю, туда ли я попал. – спокойно начал Миллер и обвел рукой зал. – Вообще-то я ищу работу и…
- Ааа, вы к нам на собеседование? – перебила девушка, с созвучным именем Жаннет, что было на ее бейдже.
- Я… - начал было парень, но запнулся.
- У вас собеседование на одиннадцать тридцать на должность оператора? – неожиданно четко и твердо спросила миловидная блондинка, от чьих слов парня аж дернуло.
- Да. – так же твердо ответил Айден и замер.
- Тогда проходите прямо по корридору. Третья дверь направо. Заходите и присаживайтесь, к вам вскоре подойдут. - - привычно оттарабанив указания, Жаннет замолчала и кивнула в сторону необходимого корридора.
Миллер и не знал что сказать. Он так и побрел на автомате туда, куда ему сказали совершенно забыв о своих манерах поблагодарить за подсказку девушку.

0

51

лейла написал(а):

Лейла, около 25, бездельница, би

А вообще планируется какая биография перса?
Могла она за что-то сидеть в тюрьме,к примеру?))

0

52

Franky Doyle, пока точно не знаю) но био планируется) неформальная внешность, может диджей или эксорт услуги, я точно не определилась)
И нет, в тюрьме не сидела)

0

53

лейла написал(а):

может диджей

если диджей, то вполне могли тусить вместе)

0

54

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК, ЛЮБОВНИК ИЛИ ВРАГ

Предпочтительно — Miles McMillan. Другие варианты — Freddie Rayner, Gabrel Marquez, Matthew Bell, Ricardo Domingues.

I.17-19 лет либо 22-25 лет, школьник/студент либо что-то творческое (вероятно, музыкант, художник, начинающий литератор), гей
II. 16-17 лет, школьник, гей

I. В прошлом персонажа присутствует некий ад (вариабельный, если на этот счёт буду высказаны какие-то пожелания) из разряда того, о чём "никто никогда не слышит, чего никто никогда не видит, и что творится в чистеньких загородных домиках, отгороженных от внешнего мира аккуратными садами и красивыми оградами". Предположительно у него была классическая внешне благополучная семья и отец-"столп общества", на протяжении нескольких лет применявший к сыну либо просто физическое, либо физическое и сексуальное насилие. Матери, вероятно, не было либо она закрывала глаза на происходящее ("убивать" мать в анкете не планирую, вероятно, тут речь о разводе).
На протяжении нескольких лет парень о происходящем молчал, потом заметил интерес отца к младшему брату/сестре и всё же заговорил. Отец на данный момент за решёткой, детей забрали в Лондон родственники.
Сейчас персонажу лет 17-19, он достаточно замкнут и не умет открываться людям, имеет проблемы с доверием, склонен к демонстративному поведению и отчасти саморазрушению, легко ввязывается в авантюры, в том числе рискованные. Несмотря на работу психолога, всё ещё не избавился от ощущения, что сам виноват в случившемся с ним, и склонен воспринимать себя как существо неправильное и грязное. В редких случаях, когда с кем-то сближается, может быть искренним и преданным человеком, хоть и несколько неуверенным.
Очень талантлив в какой-то области искусства (опционально в какой). Старается развиваться, но из-за психологических проблем не всегда делает это последовательно и ровно.
Историю можно скорректировать. Например, персонаж может быть несколько старше (22-25 лет), эта история осталась для него в прошлом, но преодолеть её и прийти в себя он толком не смог. В Лондоне работает (молодой выставляющийся художник, музыкант, ещё что-то в том же духе), достаточно одинок, может иметь проблемы с наркотиками. Могу скорректировать историю и таким образом, чтобы всё случившееся происходило в другой стране, если администрация сочтёт её слишком жёсткой для английских реалий.

II. Некий состоятельный человек во времена бурной и очень зелёной молодости в другой стране сделал некой южной красавице ребёнка. Замуж он красавицу не взял, но контакт с ней поддерживал и деньги время от времени присылал. По прошествии 16-17 лет этот человек по какой-то причине (причину додумаю позже) пересмотрел жизненные принципы и решил забрать сына к себе, чтобы "дать ему достойное будущее". Возможно, с матерью что-то случилось, возможно, она решила, что так будет лучше для ребёнка, но так мой персонаж оказался с отцом в Канаде.
Итак, парень здесь абсолютно чужой, ещё не освоился, не очень уверенно говорит по-английски, медленно привыкает к новой жизни. Обладает взрывным, страстным темпераментом, любит риск и проверять себя на прочность, часто ведёт себя демонстративно, не дурак, но тормоза в него кто-то забыл встроить. Искренне считает, что жить нужно изо всех сил и "на последней грани души", а двум смертям не бывать. Художественный талант будет и у этого персонажа, вероятно.
Очень зол на отца, и за то, что того раньше не было в его жизни, и за то, что сейчас он вырвал его из привычного и любимого мира. Готов делать всё, что угодно, чтобы причинить отцу боль и просто вымотать нервы. Втайне испытывает к нему интерес, хотел бы сблизиться, но сам этого пока совершенно не осознаёт и злится уже на себя, когда что-то подобное чувствует.
Догадывается о своей гомосексуальности, но из-за крайне консервативного воспитания эти мысли приводят его в ужас. Хотя сами ощущения вызывают жадный интерес.

Для первого варианта хотелось бы найти друзей и соучеников; психолога (или, может быть, священника), который пожелает помочь персонажу окончательно прийти в себя; врагов, если кому-то нужна школьная вражда; друзей старших родственников (я могу сбивать с пути ваших детей, действовать на нервы вам или наоборот вызывать у вас сочувствие); случайных или не очень любовников; очень буду рад тем, с кем можно будет разделить увлечение искусством (создать вместе группу? или я буду писать с вас портреты? станем соавторами?). И любые ваши встречные варианты, конечно)

Для второго варианта будет здорово, если найдётся отчаянный человек на роль отца — буду счастлив; не меньше обрадуюсь и друзьям отца, если они захотят такую головную боль рядом с собой; одноклассники, друзья и недоброжелатели, прямо-таки жизненно необходимы: персонажу нужно искать себе место в жизни и будет здорово делать это в хорошей компании; любовники, случайные и не очень, — это тоже было бы замечательно. Ну и единомышленники по части искусства нужны не меньше, чем в первом случае.

Если вдруг вы ещё и пишете хотя бы два-три раза в неделю и не озабочены размером постов, счастью моему не будет предела)

я уеду жить в Лондон

День выдался ясный, не по-весеннему жаркий, солнце стояло высоко, и Алесандро мельком усмехнулся мысли о том, что его прежний господин и наставник сказал бы, будто жизнь улыбается ему сегодня. Усмешка вспыхнула и погасла: кому бы сегодня ни светило ясное, казавшееся удивительно безмятежным солнце, его оно вряд ли замечало, как и сама жизнь, явно рассматривавшая сейчас сына Массимо Риарио с интересом холодным и не самым добрым.
Раньше Алесандро никогда бы не подумал, что когда-нибудь въедет в столицу вот так: то ли нежеланным гостем, то ли чужаком, то ли вовсе прокажённым, от которого постараются держаться подальше, и которому даже прежние друзья не пожелают открыть дверь. Всё изменилось. Одни из тех, кто раньше не преминул бы подчеркнуть близость к дому Риарио, теперь чурались его из-за предательства главы рода, другие, похоже, боялись навлечь на себя тень, дать повод заподозрить их в опасной близости к мятежникам. И те, и другие держались тихо, а ещё явно ждали - ждали, что будет дальше, ждали, как повернётся судьба герцогского наследника, ждали, как лягут карты и как правильнее и безопаснее будет держаться.
Алесандро не пытался стучаться в закрытые двери и старался убедить себя в том, что понимает отступившихся, не винит никого из них за это отступничество, и сам на их месте вёл бы себя так же. Пытался, вот только удавалось плохо: не оставляло чувство, будто во рту горько и пепел на зубах скрипит, стоит только вспомнить кого-нибудь из тех, кого теперь больше нельзя считать своим. А в том, что нельзя, Алесандро не сомневался: отступившийся - более не "свой", и мысль об этом заставляла запоминать, подсчитывать, мысленно записывать - чтобы потом припомнить эти ясные и удивительно чёрные дни всем, кому припомнить будет нужно.
В чёрный день и Парабрана казалась чёрной, и не спасали ни солнечный свет, ни весёлые голоса на улицах, ни яркие краски. Проезжая по улице, Алесандро смотрел по сторонам и видел всё будто бы сквозь пелену ночной темноты, и всё тот же горький пепел острее любой пряности чувствовался на губах. И многократно сильнее, почти болезненным этот острый вкус делала мысль о человеке, к которому сегодня предстояло явиться.
Алесандро думал о герцоге с тех пор, как пришла весть о гибели отца и о том, кто его убил. Мечтал о мести, мучился бессильной яростью и едва не терял от неё голову, а, узнав о том, чьим оруженосцем его сделали эти события, так рвал и метал, что привёл в ужас мать, женщину, отнюдь не слабую сердцем. Кое-как успокоившись мыслью о том, что должен сохранять хладнокровие, с трудом сумел взять себя в руки, но тёмная ярость не ушла, только притихла, притаилась в сердце. И сейчас, спешиваясь перед дворцом, юноша с трудом отгонял от себя красочную и на редкость сладостную картину того, как вонзает светлейшему дону кинжал в грудь - и будь что будет после.
"Не время. Не место и не время", - Алесандро сжал губы в одну твёрдую линию. - "Даже не думай. Будь почтителен и улыбайся. Или хотя бы просто помни о почтительности."
Решить проще, чем сделать: следуя по залам за провожатым, Алесандро даже не заметил, как левая рука сжалась в кулак так, что костяшки пальцев побелели. Несколько невысоких ступеней, окна, стены, резьба на дверях - здесь было редкостно красиво, а он почти не смотрел по сторонам, замечая гораздо меньше, чем следовало бы, и будучи гораздо более рассеян, чем допустимо.
Подходя к последнему порогу, Алесандро невольно опустил взгляд - почуял, что тот, вспыхнув, может выдать слишком быстро слишком многое - а потом сделал ещё один шаг и сам опустился на одно колено, чтобы выразить почтение новому господину и наставнику.
- Светлейший дон, я - Алесандро Риарио, сын покойного герцога Массимо, - стоило некоторого труда не дать голосу дрогнуть при упоминании имени отца. - Прибыл, чтобы должным образом представиться вам и верно служить, как предписано и как должно, - взгляд Алесандро так и не поднял, чуя, что в нём по-прежнему светится отнюдь не искреннее почтение достойного оруженосца.

0

55

Приходите ко мне одноклассником на любой из вариантов, пожалуйста
Люди, склонные к саморазрушению и анвантюрам - это прямо моё, очень подходит
Можно поиграть сближение двух нелюдимых скрытных подростков, сбежать вместе с уроков или столкнуться, сбегая

0

56

Jean McClaren
спасибо за отклик)
А с каким вариантом вам было бы комфортнее? Я ещё думаю, на котором остановиться)

0

57

Дерби написал(а):

Для первого варианта

я бы с вами сыграла возможно какое-то прошлое)
тем более моя женщина психологом работает) Надо ее спросить может поможет хд

0

58

Дерби написал(а):

Предпочтительно — Miles McMillan

Дерби написал(а):

17-19 лет либо 22-25 лет

Дерби написал(а):

что-то творческое (вероятно, музыкант

я тут пофангерлю немного, никто же не против?
божемойтыжешикаренпарень! **
с удовольствием оторвал бы вас в качестве лучшего друга, как раз в поиске такого, с которым мы бы создали свою группу

Дерби написал(а):

случайных или не очень любовников; очень буду рад тем, с кем можно будет разделить увлечение искусством (создать вместе группу? станем соавторами?)

можем быть любовниками в прошлом... допустим, знали друг друга с детства, решили попробовать перейти черту друзей, но из этого ничего не вышло, так что вернулись к истокам – т.е. дружбе
разделили мечту детства попробовать себя на музыкальном поприще и вот делаем первые шаги или не очень в шоу-бизнесе, будучи соавторами)

0

59

имя внешности на англ., изображение

???, 19-25, безработный, гей

- Рыжие или платиновые волосы.
- Глаза холодных оттенков.
- Среднего роста, не больше и не меньше.
У него, конечно, есть и имя, значащееся в паспорте, местонахождение которого - тайна даже для него, но среди остальных торчков он Хиппи или Мун, как представляется сам. Чаще Хиппи, ибо соответсвует духу 1950х. У него фургончик-фиат, обитый коврами, обвешенный ловами снов и бубенчиками. Раскрашена по мотивам. Да и сам он, честно, будто из той эпохи.
- У него всегда есть деньги. Откуда - сам черт знает, но, как подозревают многие, скорее всего Мун связан с наркотиками. У него, будто в Амстердаме, глаза вечно чуть красные, косяк он забивает даже в слепую, а в фургоне стоит стойкий, специфический аромат.
- Мун спокойный, заботится о своих и умеет за себя постоять. Он водит знакомства с людьми, к которым мало кто в здравом уме осмелится подойти. Он не боится. Он не производит впечатление кого-то храброго, отважного или хоть немного склонного к экстриму. Если вы не знаете его близко. Гулять по канатам моста поздней ночью, купаться в Темзе и курить, сидя на крыше небоскреба, свесив ноги вниз. У него много странностей, но всегда есть травка для любого уровня, куча фенечек на руках и знакомые по всему земному шару.
- Сам он, кажется, француз. А, может, норвежец или даже русский. Известно лишь то, что без акцента говорит на множестве языков, а на любые вопросы говорит, что является гражданином мира. Последние несколько лет колесит по Британии и, кажется, не собирается уезжать. Но никто не может поручиться, что завтра он не окажется на другой половине земного шара, встречая рассвет где-то в Азии.
- У него богатые родители, нет братьев или сестёр. Отцу запрещён въезд в Британию, а Мун никогда не признается, что он тут скрывается. Он вообще во много не признается. Например в том, что у него в мозгу живет саркома, словно червь прогрызая ему путь на тот свет.
- А ещё у него есть домашнее животное. Иди два? Иди около сотни? Кто-то держит кошек, кто-то хомяков, а Мун прикормил собачью свору, спит в обнимку с тигровым питоном и целует в макушку ворона, прилетающего к нему регулярно. Где-то в родном поместье есть кот. Больше материн, чем его, но есть.
- По десятку раз в неделю переписывает завещание.
- Играет на гитаре, разбирается в рукоделии и умеет смешивать то, что можно раскурить. Умеет создавать уют для себя и других.
- Вегетарианец, но говорить об этом не склонен. Некоторые уверены, что Мун питается солнцем.
- Знает все созвездия на обоих небесах и готов поделиться с вами этим знанием. Если решитесь выехать с ним в поле, подальше от городских огней.

- Не пишу простыни, но под настроение могу выдать и целое полотно. Поэтому с этим придётся мириться)
- Я медленный игрок. Правда. Но пропадать склонности не имею.
- Я буду писать много акций для своего персонажа на тех, кто вращается в его окружении. Поэтому часть придётся согласовывать уж точно.
- Адекватная неадекватность?

я уеду жить в Лондон

Увы :с

0

60

И прошу прощения за ошибки, с телефона было тяжело писать)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3