RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
декабрь, 2018 год ★ +4°...+6°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Блэра
#кто_есть_кто_Лорен?
#REDBOX #ПЯТКА_ОРИОНА

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 571 страница 580 из 580

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

571

andy, просто раньше я играл бирсаком))
Если хочешь попасть в не особо законные вещи типа мелких краж и наркотики, я могу тебя забрать, попробуем что-нибудь сообразить)) раз уж пришел человек на мою старую внешку хд

0

572

Adam Curtis, я с трудом в принципе нашел проект, где бирсак свободен. удивительно, на самом деле
я готов попасть в любые вещи, если вольюсь и отрываться буду)

0

573

andy, в это уже смотря чего ты хочешь.
Оставь свои контакты в лс, подумаем, что можно придумать. Я как раз сейчас освобождаю место под еще один-два пизода.

0

574

Добрый день.
Извиняюсь, что не по шаблону, но если кому-нибудь пригодится в какой угодно роли, но на долгосрочный сюжет, персонаж ниже, то буду чертовски рад сконнектиться и придумать с вами что-то вкусное.
50-65 лет, внешность Стивен Фрай, профессор математики; натура романтично-депрессивная, часто рефлексирующая; личность харизматичная да талантливая. Чрезмерно одинок по собственному (глупому) выбору, живет с двумя котами и ищет отраду лишь в взращивании будущих блистательных умов как в единственном способе оставить след.
Среди всей этой хорошо скрываемой его юмором безысходности было бы здорово найти линию крепких дружеских отношений (тут возможно даже со студентами - нет, вы представьте, дружба с такой разницей в возрасте без малейшего опошления), возможно обрести нового родственника, не исключаю вероятность и романтической линии при должном уровне ментальной связи. Вы можете быть моим соседом, кем угодно, но пускай это выльется во что-то более прекрасное, чем один ленивый эпизод;)
А вообще все гибко, менябельно и открыто к предложениям.
Пробный пост напишу специально для вас, прямиком в неоткрытый эпизод - потому что все растеряно, etc.

+4

575

Bernie Hamilton, я готова забрать вас. целиком и поолностью http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif

0

576

Rebecca Black, целиком и полностью! Это серьезно, пойду поправлю галстук, и, пожалуй, щепотку одеколо... а целиком и полностью это как? Tell me more. Можно в лс, можно сюда, можно сову отправить - до одиночек подозрительно просто достучаться.

0

577

Bernie Hamilton написал(а):

Среди всей этой хорошо скрываемой его юмором безысходности было бы здорово найти линию крепких дружеских отношений (тут возможно даже со студентами — нет, вы представьте, дружба с такой разницей в возрасте без малейшего опошления),

Ой, а можно я вас тоже заберу? если еще не поздно) буду вашей бывшей студенткой, возможно  http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif

0

578

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

choi joonhong, jung hoseok, hong siyoung. . .
ваши варианты
ко всему готовая собачёнка. есть возможность этого же образа, но с женской внешностью [kim goeun, jo hyeryung, shin jimin]

гиали; 22-25; гомо.[согласен на гет в женской роли]

I wanna be famous, a star of the screen

— у тебя руки нетёплые.
— тёплые.
— недостаточно. они не могут согреть мои холодные.

ему нравится заботиться о людях. спрашивать как те поживают и даже после «нормально» — кивать головой и ждать продолжения. ему нравится давать подзатыльники друзьям, которые в холодную зиму не носят тёплые шапки, которые ты специально подарил им на рождество, а ещё варежки и вязанные шарфы. ему нравится держать чужие руки в своих, массировать кожу под своими пальцами, ему нравится греть холодные ладони, хотя у него самого почти ледяные руки. ты — тёплый чёрный чай. ты — вино, разбавленное один к одному с колой — дёшево, но одно без другого уже не идёт в горло. тебя любят использовать за безотказность, податливость, злые гиены часто ударяют в живот, заставляя прогибаться под ними. а ты, словно глупый ребёнок, продолжаешь спрашивать каждый вечер не холодно ли гиенам, нужен ли им плед или лучше поставить чайник. слишком часто ты оставался брошенным, иногда думаешь, что это всё доброта, идиотская приставучая забота, которая разъедает другим нервные клетки. но ты лишь оставляешь этих людей у себя в памяти, и продолжаешь заботится о тех, кто ещё рядом с тобой. пока что рядом.
ты думал, что вырастишь человеком, но волк [волк ли?] внутри тебя разрушал все мечты. мечтал стать высококвалифицированным доктором — не хватило балла до бюджетного места. хотел отправиться в путешествием с другом — потерял всю заначку, накопившуюся за семь месяцев. ты легко можешь отнести это к вечному невезению, к тому, что ты полный неудачник, и тонуть в грязи будешь ещё очень долго. смотришь неуверенно на протянутую другом-бесом бутылку соджу. издаёшь смешок, представляя картину адамового сада и змея-искусителя. тебе смешно, потому что ты прожигаешь свою жизнь в попойях с друзьями после универа. потому что тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале, но ничего не предпринимаешь, чтобы что-то изменить. тебя ничего не устраивает, но терпеть перемены кардинальные ты не хочешь. тенью кидаешься к большому окну в просторной комнате. с тобой что-то не так. давно что-то не так. ты больше не видишь тех ярких красок цветов, не слышишь громких битов и не воспринимаешь высокие интонации в голосах. попал в один из нуарных фильмов, которые ты сам так любил. в этом фильме ты попал в сети чумного рыбака. ты брыкался, пытался вырваться, тянул свои худые руки к небесам. белое смешивалось с чёрным, образуя серые угрюмые облака, которые закрывали своими широкими стенами яркое солнце — единственный цветовой элемент.
крутит на среднем пальце кольцо в форме свернувшегося дракона. это кольцо подарила тебе мать, даря какой-то смысл, но ты так его и не понял.
дракон символизирует бессмертность. но ты уже умирал дважды и душа твоя под водами стикса.
дракон символизирует силу. но ты слабак, который даже в кулачном бое с подростком точно проиграет.
дракон символизирует покой души. но душа твоя буйная, огромная, иногда ты задыхаешься.
у тебя была одна проблема, которая круговоротом стаскивала на самое дно средиземного моря. ты доверяешь людям слишком сильно. слишком ярко. просто слишком. впускаешь в свою жизнь так легко, чтобы потом оторваться от человека было сложнее. ты привыкаешь к нему. к его шуткам в невпопад и большую открытость. со временем ты устаёшь от этого. на удивление ты быстро устаёшь от собственных друзей. говоришь им, что устал от разговоров, и уходишь куда глаза глядят. в такие моменты ты закидываешь несколько монеток в автомат и достаёшь пакет бананового молока. на пачке нарисована обезьянка и тебя это всегда забавляет; сидишь на бордюре и пьёшь из розовой трубочки молочко — маленький ребёнок в теле взрослого. маленький ребёнок, знающий много взрослых вещей. поэтому ты придумал себе прозвище, незрячее, но такое липучее. «гисли» быстро запоминается. остаётся на слуху. ты уже не помнишь от кого впервые услышал это слово, которое

Baby, you can drive my car

заберите меня куда-нибудь. желательно, в пару, но не настаиваю; я люблю общение изготовлен быть вашей железкой.

я уеду жить в Лондон

аллен — маленький упрямый осел, который слишком сильно и отчаянно цепляется а свою жалкую жизнь; осознание того, что ты можешь повторить не одну судьбу, что ты можешь умереть в любой момент никак не трогает маленькое, но такое отважное сердце. некогда бывший героем, некогда бывший примером всего самого хорошего аллен остался совсем один. один на один с чертовой сложной судьбой, с каким-то только ему известным предначертанием и желание вырвать себе глотку в любую из ночей. аллен, который никогда не унывал и всегда очень трепетно переживал за своих друзей — поменялся. серые глаза больше не источают той самой радости — там осталась лишь холодность и отчужденность.

аллену снятся сны и каждый — хуже предыдущего; аллену снятся реки крови, аллену снится король [поверженный, сломленный] в белом плаще, на котором расползается кровь. на руках короля умирает девушка с черными волосами, в шрамах. аллен достает сердце и откусывает кусок — желание убить всех проскальзывает еще сильнее, еще ощутимее оседает где-то на его языке, когда он открывает глаза. аллену кажется, что это было правильное решение назвать его предателем, назначить за его смерть награду. аллен никого не винит. аллен просто смотрит на себя со стороны и думает о том, что он пытается выжить и в этом нет ничего страшного — останься он в ордене, его бы никто уже не спас. его итак там слишком долго терпели [осознание бьет сильнее и больнее ножа], но всему есть предел.

аллену снится смерть, которую он никогда не видел. Аллену снится смерть своего учителя, который оставлял на него всегда свои долги; аллен кусает губы, давит желание всхлипнуть и просто нажраться в стельку, потому что права у него на такое нет — если ты бежишь, то беги без оглядки. промедление равносильно подписанной самому себе смерти. аллен усмехается, прикрывает свои глаза и массирует переносицу, старается придумать еще один выход, но двери все закрыты. аллен до сих пор напевает партируру у себя во сне, перебирает пальцами и морщится, словно это причиняет ему боль.

в баре тепло и, относительно, даже уютно; беловолосый натягивает перчатку на свою руку и понимает, что только так может ее скрыть. он сидит напротив тикки и смотрит за окно, потому что старается избегать любого взгляда — старается не проколоться в благодарности тому, с кем так долго воевал. аллену кажется, что если он посмотрит на тикки, то тот все сразу поймет и разгадает все его мысли. Аллену тошно от этого, но сделать он ничего не может, а потому приходится мириться. где-то за окном жизнь течет своим чередом, на них не обращают внимания и аллен даже рад этому. он прикрывает свои глаза и впервые выдыхает [облегчённо], снимает свой плащ и остается в белой рубашке.

я всегда стараюсь не натворить дел, тикки.

это срывается тихо, словно аллен оправдывается [ложь], а потом он все же рискует — поднимает взгляд, выдавливает улыбку; аллен не помнит, когда перестал улыбаться открыто, когда перестал улыбаться с такой ослепительной яркостью, которая была раньше. аллен раньше мог многое — бороться против акум, спасать людей и чистую силу. аллен раньше пережил тиза, аллен раньше считал себя немного, но героем. раньше аллен мог с легкостью зажигать чужие сердца, а теперь он свое-то еле согревает. аллен раньше мог плакать над поражениями, мог оплакивать смерти друзей, а теперь что? аллен остался один. больше некого оплакивать. больше некому оплакивать его и аллен понимает, что неа только и ищет лазейки, которые смогли бы помочь ему в контроле над телом. аллен ощущает это слишком явно, чтобы это не называть правдой.

подальше отсюда. я все еще нахожусь в розыске, к их счастью. и пока я могу контролировать все это, я хочу убраться так далеко, как только можно.

линк никогда не оставит его одного; мир сужается лишь до собственной персоны и ноя, который сидит напротив; аллен скользит глазами по столу, прислушивается к себе. аллен давно готов к тому, что неа пытается вылезти в любой неподходящий момент и всегда готов встречать после себя горы трупов.

аллену снятся страшные, пугающие сны; аллену снится,

0

579

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

choi joonhong, jung hoseok, hong siyoung. . .
ваши варианты
ко всему готовая собачёнка. есть возможность этого же образа, но с женской внешностью [kim goeun, jo hyeryung, shin jimin]

гиали; 22-25; гомо.[согласен на гет в женской роли]

I wanna be famous, a star of the screen

— у тебя руки нетёплые.
— тёплые.
— недостаточно. они не могут согреть мои холодные.

ему нравится заботиться о людях. спрашивать как те поживают и даже после «нормально» — кивать головой и ждать продолжения. ему нравится давать подзатыльники друзьям, которые в холодную зиму не носят тёплые шапки, которые ты специально подарил им на рождество, а ещё варежки и вязанные шарфы. ему нравится держать чужие руки в своих, массировать кожу под своими пальцами, ему нравится греть холодные ладони, хотя у него самого почти ледяные руки. ты — тёплый чёрный чай. ты — вино, разбавленное один к одному с колой — дёшево, но одно без другого уже не идёт в горло. тебя любят использовать за безотказность, податливость, злые гиены часто ударяют в живот, заставляя прогибаться под ними. а ты, словно глупый ребёнок, продолжаешь спрашивать каждый вечер не холодно ли гиенам, нужен ли им плед или лучше поставить чайник. слишком часто ты оставался брошенным, иногда думаешь, что это всё доброта, идиотская приставучая забота, которая разъедает другим нервные клетки. но ты лишь оставляешь этих людей у себя в памяти, и продолжаешь заботится о тех, кто ещё рядом с тобой. пока что рядом.
ты думал, что вырастишь человеком, но волк [волк ли?] внутри тебя разрушал все мечты. мечтал стать высококвалифицированным доктором — не хватило балла до бюджетного места. хотел отправиться в путешествием с другом — потерял всю заначку, накопившуюся за семь месяцев. ты легко можешь отнести это к вечному невезению, к тому, что ты полный неудачник, и тонуть в грязи будешь ещё очень долго. смотришь неуверенно на протянутую другом-бесом бутылку соджу. издаёшь смешок, представляя картину адамового сада и змея-искусителя. тебе смешно, потому что ты прожигаешь свою жизнь в попойях с друзьями после универа. потому что тебе не нравится то, что ты видишь в зеркале, но ничего не предпринимаешь, чтобы что-то изменить. тебя ничего не устраивает, но терпеть перемены кардинальные ты не хочешь. тенью кидаешься к большому окну в просторной комнате. с тобой что-то не так. давно что-то не так. ты больше не видишь тех ярких красок цветов, не слышишь громких битов и не воспринимаешь высокие интонации в голосах. попал в один из нуарных фильмов, которые ты сам так любил. в этом фильме ты попал в сети чумного рыбака. ты брыкался, пытался вырваться, тянул свои худые руки к небесам. белое смешивалось с чёрным, образуя серые угрюмые облака, которые закрывали своими широкими стенами яркое солнце — единственный цветовой элемент.
крутит на среднем пальце кольцо в форме свернувшегося дракона. это кольцо подарила тебе мать, даря какой-то смысл, но ты так его и не понял.
дракон символизирует бессмертность. но ты уже умирал дважды и душа твоя под водами стикса.
дракон символизирует силу. но ты слабак, который даже в кулачном бое с подростком точно проиграет.
дракон символизирует покой души. но душа твоя буйная, огромная, иногда ты задыхаешься.
у тебя была одна проблема, которая круговоротом стаскивала на самое дно средиземного моря. ты доверяешь людям слишком сильно. слишком ярко. просто слишком. впускаешь в свою жизнь так легко, чтобы потом оторваться от человека было сложнее. ты привыкаешь к нему. к его шуткам в невпопад и большую открытость. со временем ты устаёшь от этого. на удивление ты быстро устаёшь от собственных друзей. говоришь им, что устал от разговоров, и уходишь куда глаза глядят. в такие моменты ты закидываешь несколько монеток в автомат и достаёшь пакет бананового молока. на пачке нарисована обезьянка и тебя это всегда забавляет; сидишь на бордюре и пьёшь из розовой трубочки молочко — маленький ребёнок в теле взрослого. маленький ребёнок, знающий много взрослых вещей. поэтому ты придумал себе прозвище, незрячее, но такое липучее. «гисли» быстро запоминается. остаётся на слуху. ты уже не помнишь от кого впервые услышал это слово, которое

Baby, you can drive my car

заберите меня куда-нибудь. желательно, в пару, но не настаиваю; я люблю общение изготовлен быть вашей железкой.

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

580

гисли
какавушка *_*
приходи ко мне в ЛС, а?
я хочу с тобой дружить сильно-сильно)) *_* но кто знает до чего мы договорим?

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3