RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Lo × Gray

Welcome to London!
февраль, 2018 год ★ +5°...+9°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Криса
#кто_есть_кто_Джин? #лечи_Дэйва
#who_is_who_голосование
#задания_недели

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

61

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

https://78.media.tumblr.com/9026796e0081a2352c6d3c33249f1270/tumblr_ofys30mJPR1uockjqo1_500.gif
Lil Uzi Vert

Какой-то творческий псевдоним, 20-25, гетеро, трогательный поэт и художник с тягой переквалифицироваться в крутые рэп-нигги в процессе игры

I wanna be famous, a star of the screen

Здесь будет очень мало текста, потому что желание вернуться в ролевой мир возникло вот только что, а в ушах очень кстати звучал вышеупомянутый чувак. Но так в двух словах -
Не вижу его бэд боем, но он определенно хочет таковым казаться. Напускной пафос, творческое альтер-эго крутого парня в дань яркому желанию стать успешным музыкантом на фоне остальных нигг. И не казаться слюнтяем, не дай ты боже, хотя на самом деле конченый романтик и проженный добряк. Как следствие, двигаясь к цели, персонаж пристрастится к наркотикам и рок-н-ролльному образу жизни, допустит достаточное количество ошибок, ослепнет от славы, но рано или поздно вернется на землю нашу серую да остепенится с какой-нибудь лапочкой. Но это, как вы понимаете, очень нескоро.
В первую очередь, хотелось бы найти ключевых персонажей. 1 - хорошую девочку, которая будет со мной с самого начала сложного пути, бросит, когда я стану вконец мудаком, а потом я по классике жанра, конечно же, пойму свою потерю и захочу вернуть ее, когда будет слишком поздно (или нет?). 2 - плохую девочку, на которую западу в пик славы. Тут, как вы понимаете, разгульный образ жизни, громкие вечеринки, кокаин, папарацци, может быть даже громкая свадьба со скандальным разводом и взаимная творческая подпитка. А может быть она просто использовала меня, чтобы стать известной.
Вышенаписанное можно легко забыть и предложить свои варианты, если есть желание сыграть, а персонаж не совпадает. Потому что я тут придумываю по мере написания, сами понимаете, насколько это неважно) Также очень был бы рад сыграть с людьми в моей сфере, найти друганов, броманс, соседей, дилера, проблемы на пятую точку, короче, hit me up.

Baby, you can drive my car

Буду рад терпеливым соигрокам, потому что медленный как мразь. Правда медленный. Честно.
Мой стиль от 1 лица, по 2-20к, если это имеет значение.

я уеду жить в Лондон

Посты утеряны, сожжены, забыты. Я не ужасен, я обещаю.

0

62

Мун написал(а):

— Адекватная неадекватность?

вы мне так в душеньку запали, божечки-кошечки)
я бы забрала вас другом детства, если рассматриваете такой вариант :З

Курлык написал(а):

Lil Uzi Vert

ОМАГАД
хорошей девочкой быть не могу, а на плохую не потяну) но очень хочу какую-то связь *О*

Курлык написал(а):

акже очень был бы рад сыграть с людьми в моей сфере, найти друганов, броманс, соседей, дилера, проблемы на пятую точку, короче, hit me up.

хотелось бы такого соседа)) правда... Наверное, птица не моего полёта и на дешёвое жильё вряд ли бы позарился) но вдруг в прошлом  http://funkyimg.com/i/297eL.png

0

63

Мун, можем быть друзьями детства. Может быть между нами однажды произошла любовная афера или ты познакомил меня с наркотиками, чуть не направил по кривой дорожке, а может быть и то, и другое.

0

64

Эдди, это очень мило :3
Какой возраст подошёл бы для друга?

Ноэл, с наркотиками возможно, если они были природного происхождения. Химией Мун не балуется вовсе)
Есть какой-то возраст, предпочтительный для друга детства?

0

65

Мун написал(а):

Эдди, это очень мило :3
Какой возраст подошёл бы для друга?

http://funkyimg.com/i/2pyjb.png
нуу... идеально, конечно, если ровесники, но не обязательно) надеюсь, вас заберут под крылышко, образ станет чётче, а там я подстроюсь *О*

0

66

Addison Smith, *___*
Пока что персонаж птица никакого полета (или только-только становится известным, ай донт ноу, не решил), так что соседи - это запросто) Если такое вписывается в твой сюжет, могу быть друганом этажом выше, к которому можно заявиться в любое время суток с бутылкой крепкого, дабы слить гложащие душу проблемы или одолжить чего-то такого, что точно не найдется у соседей постарше и посварливей. Очень разные, но при этом отличная взаимоподдержка в редкие нужные моменты. Короче, почти систер и бро, а, а? А в будущем таким образом всегда можно будет понаблюдать концерт прям из-за кулис, мхм.

0

67

Мун, возраста нет. Все на ваше усмотрение :З

0

68

Мун, приходите к нам
Я буду писать с вас героя своего романа и звать "городским шаманом"

0

69

Курлык написал(а):

могу быть друганом этажом выше, к которому можно заявиться в любое время суток с бутылкой крепкого

ИДЕАЛЬНО
просто вот
слов нет, насколько пёрфект
чёрный братишка от другой мамы  http://funkyimg.com/i/2Bp3m.png
всё, у меня передоз восторга, мне нужно успокоиться

ЗАБЕРИТЕ МОЕГО БРО, НУ ПОЖАЛУЙСТА, БАСЯТ
посмотрите какой он крутой  http://funkyimg.com/i/2Bp3q.png

0

70

Ноэл, буду иметь ввиду и, если зарегистрируют, напишу, чтобы согласовать)

Джин, просто не посмею проигнорировать, это так тепло)
В любом случае зарегистрируюсь, даже если никто не найдётся из окружения.
Научу плести фенечки и мастерить воздушного змея~

0

71

Эдди, немного подожду и потом свяжусь)

0

72

Addison Smith, white sistah from another mistah, это отлично, это замечательно)
А я наглый, я все равно дойду, донт ю ворри <3

0

73

Мун написал(а):

Мун

У вас интересный персонаж.
Обязательно приходите.
http://funkyimg.com/i/2ykJS.png

0

74

Мун написал(а):

Эдди, немного подожду и потом свяжусь)

договорились ♥
но я тут с ещё одним предложением)) сваха в действии и всё такое)
когда читала про Муна, почему-то вспомнилась вот эта заявка - нужные персонажи
посмотри, вдруг подойдёт *О*
наверное, что-то придётся поменять, но... АВДРУГ  http://funkyimg.com/i/2mLLz.png

+1

75

Курлык написал(а):

white sistah from another mistah

YEAH BOOOY  http://funkyimg.com/i/2jKQh.gif
очень жду *О*

+1

76

Какие классные, ёмаё!!! ИДИТЕ К НАМ, ИДИТЕ, ИДИТЕ, ИДИТЕ))
Ну как? На вас действует мой гипноз? Ихихи
Мы добрые и классные, с нами вам будет хорошо.
Это когда не в силах пройти мимо)

+3

77

Эдди, Оу, интересный вариант)
Только нужно будет связать с человеком и обсудить то, что модно изменить.
Думаете лучше создать аккаунт с нейтральным именем и написать? Или лучше попросить кого-то отписать ему в ЛС с просьбой написать в эту тему?

0

78

Мун написал(а):

Эдди, Оу, интересный вариант)

http://funkyimg.com/i/2ykHM.png

ох, я так рада, так рада)) Криса позвала, но, думаю, аккаунт не будет лишним  http://funkyimg.com/i/2jKMu.gif
если что - потом переименуем))

0

79

upd: а Крис пошёл спать  http://funkyimg.com/i/2Bp3y.png
надеюсь, до утра никуда не сбежишь *О*

0

80

Боже, как же я ненавижу писать с телефона .__,
Хорошо, тогда подожду момента, когда он прочтёт то, что я писал на Муна и скажет свои мысли.
Всё равно сейчас будут проблемы с тем, чтобы создать аккаунт х)

0

81

Курлык написал(а):

Курлык

Я бы вас тоже забрала кудс-нибудь хд
И меня давно не отпускает идея с тем,что в школьные годы у меня была любовь парой классов меньше хд

0

82

Franky Doyle, а я за. В таком случае, возраст 25 устроит? Скажем, Фрэнки было 18, ему 14 /здесь должен быть звук фейспалма, сразу после заигрывающего подмигивания/ Если, конечно, она не задерживалась в школе на второй год хд
Бывшим сильно дружить обычно не положено, поэтому трогательные визиты в тюрьму не обещаю, но через 4 года могу заявиться к вам с Гиджет на свадьбу :D

+2

83

Мун написал(а):

подожду момента, когда он прочтёт то, что я писал на Муна

Прочитал еще вчера, но адски устал и руки не особо функционировали, чтобы ответить и вести долгую беседу х)
Интересный типаж и мне все-таки хочется узнать, что думаешь по поводу написанного в заявке?)

+1

84

Izzy Reznor написал(а):

а я за. В таком случае, возраст 25 устроит? Скажем, Фрэнки было 18, ему 14 /здесь должен быть звук фейспалма, сразу после заигрывающего подмигивания/ Если, конечно, она не задерживалась в школе на второй год хд
Бывшим сильно дружить обычно не положено, поэтому трогательные визиты в тюрьму не обещаю, но через 4 года могу заявиться к вам с Гиджет на свадьбу

да я согласна))) только я училась не в Лондоне))
это жизнь меня помотала и я тут осталась))
у нас уже свадьба планируется?) *не  знала*хд
И я действительно хочу какую-то внезапную встречу и даже могу не узнать)) А в ответ упреки и как ты могла, я же любил тебя ахаха

0

85

Franky Doyle, а где тогда? Эт норм, я тогда тож могу переехать после старшей школы и все вот это вот.
А я не знаю, у меня пока нет доступа к ничьим анкетам)) Но девчонки, вы это, подумайте, один раз живем, тик-так... Тамада у вас уже есть, священник при должном уровне опьянения тоже...
Ага, и цветочки носил под окнами, и песенку даже посвятил, а ты, ты! Короче, я очень за:)

+1

86

Izzy Reznor,
Чикаго))

я думаю мы нашли общий язык пошло хд

0

87

Izzy Reznor, привет, красавчик.
ты мне ужасно понравился /в хорошем смысле/
мы можем сотрудничать в том плане, что ты писатель, а я музыкант.
могу с твоего разрешения брать несколько стихотворений для песен, ты ведь не против?

0

88

Franky Doyle, воу-воу-воу, таки мы америкосы, отлично, здорово.
Даже два, я бы сказал. Испортишь Гиджет, и третий найдется (это шутка, может быть, нет правда)

0

89

Liam McClaren, здравствуй, бэйби. Как я могу отказать битлу, это же святое. Как раз поэзия у меня внезапно лиричная, будешь одним из немногих свидетелей стадии няшного нигги:)

+2

90

ЗАБЕРИ МЕНЯ В ДОБРЫЕ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ РУКИ

https://78.media.tumblr.com/4d73e6fa47f01bb07615d0f3a284369b/tumblr_inline_nb6oy8rZT21sitt21.gif
Emily Browning

Уна Галлахер, 17-20, официально безработная, а неофициально..?

I wanna be famous, a star of the screen

Вы только посмотрите на прекрасную Браунинг. Это же самая настоящая мечта педофила!
Уна приехала из Дублина. Ей было 16, когда она оказалась на лондонском вокзале, одна, с единственным рюкзаком за плечами. У нее было нелегкое прошлое, однозначно. Когда все хорошо, девочки не срываются в одиночку в чужую страну. Но что именно с ней случилось, я пока не придумала.
Ей до сих пор негде жить. Она таскается к друзьям, ночует в хостелах; когда совсем не было денег, приходилось спать в парках или церквях, не закрывающихся на ночь. Иногда удавалось остаться на работе. Кстати о работе. Какую должность, может получить девочка, не имеющая ни высшего образования, ни гражданства? Официантка? Кассир в супермаркете? Танцовщица в баре? Уверена, что все из этого было перепробовано. Не исключаю даже, что она продавала наркотики. Зарабатывать то как-то надо.

Baby, you can drive my car

Подавать анкету я планирую в любом случае, но хочется сначала попробовать что-то выяснить здесь. Вдруг кому-то нужна прекрасная Браунинг. Думаю, специфика игры примерно понятна. Животворящий ангст. Готова подвергать Уну любым трудностям, чем больше, тем лучше. Мне интересно ее раскрыть и  понять, сломается ли она или станет только сильнее.

я уеду жить в Лондон

- Окай, - Рик задумался, входя в образ, пытаясь нащупать нужную эмоцию. Отодрал от низкой балки узкую тонкую щепку, повертел в руках, прикусил, как соломинку. На несколько мгновений закрыл глаза и начал:
- Он стоял на веранде их маленького загородного дома и нервно курил, - слова тяжело падали на чердачный пол и раскатывались по углам свинцовыми шариками. - Эта дрянь травила его – он чувствовал, но было плевать. По щекам текла солёная влага, и он то и дело слизывал её языком, как в детстве. От него в очередной раз ушла жена, но больно было, как в самый первый, - парень сделал паузу, будто бы испытал сейчас то же самое, но это вряд ли.
- Тогда, пять лет назад, она нашла в гараже его склад пустых бутылок – плакала, вымаливала признание, что у него проблемы с алкоголем, ругалась, тащила его к врачу. А потом ушла – разыграв спектакль в три действия с антрактом и хлопнув дверью. Он не пытался объяснить, - покачал головой, вертя на языке свою "соломинку".
- Второй раз она застала его с другой женщиной. Вернулась домой с собрания, а в ванной шумела вода, дверь не заперта – там он и эта, - голосом выделил последнее слово.
В третий – она застала его, когда он возвращался ночью, весь в грязи и с лопатой. Обвинения: «Кого ты прикончил, признайся?!» В его виноватом взгляде прочла жуткое, испугалась, уехала к маме, оставив дверь нараспашку. Он размазывал слёзы обиды по лицу грязной ладонью, но в ту же ночь продолжил хоронить свои корабли.
- Но зачем?.. - Рик пожал плечами.
- Это же море - он не мог иначе. Все эти бутылки для писем, русалки и затонувшие корабли... Так положено, - парень нахмурился. Он не мог по-другому ответить на вопрос - для него всё это было слишком очевидно. Продолжил:
- Сколько раз это повторялось – он не смог бы перечислить их все. А сколько ещё было тайн, которые ей предстояло узнать, рано или поздно: да, он слышит голоса и топит незнакомцев от случая к случаю, а однажды (они ещё не были женаты) разрушил целую деревню (а там были дети). А ещё у них в саду закопан клад – хватило бы на целую тысячу лет (он всё равно не скажет ей, где).
Есть у него ещё одна тайна – ей бы понравилась. Он хранит все монетки, которые она когда-либо роняла в их доме – она бы сказала, что это мило. Он знает, что это мило. А ещё он точно знает, что она вернётся.
Иногда, когда они вместе, и она не уходит, она шепчет ему на ухо, что он один большой айсберг – одна сплошная тайна. Она шепчет, что тонет в нём, шепчет, что у него огромное сердце, что ей невозможно дышать, когда он рядом. Он молчит в ответ, но знает, что она не далека от истины. И это ещё одна его тайна – пожалуй, главная,
- сказка была короткой, как летний дождь, и Рик глубоко вздохнул, прежде чем закончить. Да и не сказка вовсе - часть жизни, когда женщина стекает струями воды, и кажется, она окружила тебя целиком, но в какой-то момент гром гремит уже совсем над другим домом.
Рик сплюнул с языка мелкие щепки и пустым взглядом устремился в мутное окно под чердачной крышей. Было как-то противно от собственных слов. "Она возвращалась..." - это действие было незаконченным, постоянным, длительным. Она возвращалась, но никогда не могла вернуться насовсем и окончательно. И что-то в сердце парня откликалось на это тянущее непостоянство.

- Ну и хрень же, - резюмировал он сам себя.

Отредактировано Una Gallagher (2018-02-09 22:48:36)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3