RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Lo × Gray

Welcome to London!
февраль, 2018 год ★ +5°...+9°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Криса
#кто_есть_кто_Джин? #лечи_Дэйва
#who_is_who_голосование
#задания_недели

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 91 страница 120 из 180

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

91

Una Gallagher, вечерочка *О*
у меня внезапно появилось предложение Оо Я удивлена этом, потому что обычно не могу генерировать идеи на связи, но тут прям... совпало)
Значит так... У Эддисон батя был полицейским, лет двенадцать назад он погиб. Всё бы ничего, но я ж не могу не испортить малину, поэтому в голову закралась мысль о том, что он мог быть не таким, каким Эдди его всю жизнь видела. Возможно, идеальным отцом дома, но на работе совсем другим. Продажным, допустим.
И, собственно, предложение моё таково: возможно, отец Эдди мог как-то подставить отца Уны. Или мать. Если такой вариант рассматривается для непростого детства) И в Лондоне она могла бы устроить что-то вроде вендетты, или праздного любопытства, или ещё чего. Знаете, как... Мм... Посмотреть на того, кто у неё что-то отнял. Или около этого) А его нет. Есть только дочь, которой можно было бы открыть глаза, поведать правду)
Вооот, как-то так) Возможно, сбито объяснила, но мне всегда можно в лс написать, если есть вопросы)
Правда, я пока не придумала, как быть с тем, что Уна из Ирландии, если этот вариант окажется подходящим... Но я в процессе размышления)

0

92

Una Gallagher, приходите к нам в компанию! Я тоже мотаюсь где попало, ночую где попало и так далее. Нас пока двое - я и Майк, но по лору нас не мало. Будет нас две девушки в толпе парней. Буду помогать с ночлегом и деньгами

0

93

Una Gallagher, я могу с тобой спать
а вообще, персонаж очень интересный, и если бы я реально был педофилом - ну ты понимаешь.
ну если захочешь что-нибудь обсудить - обращайся в лс

Отредактировано Liam McClaren (2018-02-09 23:18:04)

0

94

Addison Smith, вечера)
Начала читать  сообщение и после слов "я же не могу не испортить малину" подумала, что сейчас речь пойдет о том, что мы  сестры)) По отцу. Мол, он переспал с моей матерью-ирландкой N лет назад, и получилась я. А Смит был не в курсе, потому что моя мать благополучно скрыла факт беременности и вернулась обратно домой.
Короче, куда-то не туда меня унесло))

Я обдумаю этот вариант, да. Он мне нравится, но тут нужно обмозговать и придумать какую-то долгоиграющую околокриминальную легенду, которая вскрылась только, когда Уне было уже 16.
Напишу тогда в лс попозже, когда что-нибудь осмыслится)

Jean McClaren, оу! я приду :3
дети без определенного места жительства - это прекрасно

Liam McClarenhttp://funkyimg.com/i/29bQo.png
я учту!

Отредактировано Una Gallagher (2018-02-09 23:18:22)

0

95

Una Gallagher написал(а):

что мы  сестры))

а почему бы и да  http://funkyimg.com/i/2ykLc.gif
да и околокриминальные мотивы туда же можно приплести) кккомбо и всё такое xD

0

96

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЯ ДОРОГАЯ МАМА

Matty B
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gif http://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Назовусь пока Логан, 10-11 y.o., школьник

I wanna be famous, a star of the screen

Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Лондон и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских больниц, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ . Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

Baby, you can drive my car

• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, о чем вас известили. Вы уже точно знаете, что мне там настолько понравится, что и на каникулы я домой не приеду. А сейчас надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

VK is the child of audacity

Не стесняйтесь и заходите, ВК: id213467297. Только прошу сказать, что Вы из Лондона. Сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Не зря же, Королевский монетный двор отчеканил монеты с его изображением. Сижу в ожидании, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется.

я уеду жить в Лондон

-С чего бы это мне быть осторожнее? Что Кэтрин решит меня убить если я перейду ей дорогу?
-Ради всего святого! – возмутился Макколган. Ты что же, хочешь, чтобы я стал вдовцом еще до того, как мы не поженимся? Откуда вообще ты это взяла?! - презрительно поморщился Йен и мысли его в этот момент барахтались на поверхности. Впрочем, были и глубокие коридоры памяти, ожидавшие размышлений, ведь когда дело касалось Кэтрин и Вики, он всегда испытывал склонности углубляться. Разумеется, глупо впадать в панику и переживать, самому поддавшись власти негативных эмоций. Гораздо умнее взять их под контроль, запастись самообладанием. Йен понимал, что не может раскисать. Что бы ни случилось, он по-прежнему несет ответственность, причем не только за себя, но и за обеих девушек. Сколько Йен себя помнил, мама была ее защитницей, всегда в тревоге и сомнениях. В тревоге и сомнениях, потому что  ребенок не должен командовать в доме. Фактически мать носилась с сестрой, готовая защитить от опасности. Что же касается Йена, то она всегда маячила где-то на заднем плане, выжидая и прислушиваясь, готовая прийти на помощь, если тот позовет.
-Наверное, я уже ей ее перешла, ты же со мной, а она меня терпеть не может
-Боже, Вики - Йен вновь поморщился покосившись на девушку. Как это вообще может быть? Ты еще спроси: "А если бы дом загорелся и у тебя было бы время только на то, чтобы спасти одну из нас, кого бы ты выбрал?" - привел в пример один из вопросов, которыми старшие дети постоянно загоняют мам в угол, требуя, чтобы те признались, кого те любят больше - их или младших. Йен хотел, чтобы Вики разговорилась, пытаясь выковырять из нее хоть какую-то информацию, ниточки, дернув за которые можно будет узнать все, что ему нужно. Ну что случилось? - инквизиция Йена Макколгана начиналась.
-Нет, я конечно же согласна, что твоя сестра очень благородная, добрая и бескорыстная. А я не такая как она, совсем на нее не похожа, не такая правильная, как Кэтрин.
-Эх - у Йена непроизвольно вырвался вздох, когда он, нахмурившись, пощупал ее лоб. По крайней мере жара нет - в этот момент ее теплые, чуть влажные губы, как мягкий ветерок, коснулись его щеки и Йену вдруг безумно захотелось прижать к себе Вики, укрыть ее в сильных объятиях от всех личных невзгод, с головой окунув в восхитительное ощущение безопасности, уюта и тепла. Вообще-то в отличие от тебя, я так не думаю - устало возразил Йен, держа ее за руку. И ты это брось -  с упреком посоветовал он. Лучше возьми-ка стаканчик молочного коктейля с шоколадной крошкой и тремя вишенками – одну надо съесть сразу, другую разжевать, третью оставить на потом. Правда, не здесь, немного подальше - догадаться, почему он уточнил, что не здесь, а немного подальше, было до смешного легко. Рядом уютно устроилось “Заведение Джо”, напоминавшее кадры из старого фильма на потрескавшемся экране. Просторное, с высокими потолками и мебелью, не имеющей цвета, блеска и определенной формы. Деревянные столы и стойка бара исцарапаны, посерели от времени, пол в слежавшейся пыли словно мхом порос. Сам Джо ко всему этому был просто добавочным предметом обстановки, старым, тусклым и пустотелым, перемещавшимся от бара к столам, взад-вперед за стойкой бара с каменной физиономией. Почти все регулярные посетители сидели из вечера в вечер за одним и тем же столом на одном и том же стуле. Все они только этим и занимались, сидя в спертой духоте “Заведения Джо”. Здесь только на время воцарялась тишина. И именно тогда, когда все сосредотачивались на выпивке. Эти мгновения тишины похожи на странное затишье на палубе медленно тонущего корабля, где удивительно спокойные люди карабкаются в спасательные шлюпки.  Это точно не подходило девушке, чей взгляд вполне мог бы вызвать глобальное потепление.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-11 06:45:09)

0

97

Шерлок Холмс, безумно хотел бы быть отцом, но к сожалению возраст мал.
могу помогать с домашкой, играть с тобой в футбол или же учить играть на гитаре.
ну что-то типа такого

0

98

Liam McClaren написал(а):

Шерлок Холмс, безумно хотел бы быть отцом, но к сожалению возраст мал.

http://funkyimg.com/i/2C3HJ.png Отца-то как раз в линии и нет. Возможно у мамы будут новые отношения, но это уже зависит от нее. Поэтому Ваша молодость, мистер Макларен, здесь ни чему не мешает.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-11 10:28:49)

0

99

Шерлок Холмс, у меня довольно странное предложение
Давайте дружить ) Например, мама наняла вам няню (которая не постоянная, а на пару часов), а мы зарубил мы зарубил сб в какую-то игрушку

0

100

Jean McClaren написал(а):

а мы зарубил мы зарубил сб

http://funkyimg.com/i/29bQk.png Бедный сб...

0

101

Шерлок Холмс, все-таки думаю, роль отца - это слишком ответственно, т.к. я музыкант, то отца в жизни мальчика не будет за долгих гастрольных турах и концертов..
могу быть наставником или немного помощником.

0

102

Шерлок Холмс,
просто отмечу, что заявка очень интересная и буду рада видеть вас в игре)
Жаль, что мне судьба не уготовила быть мамой, да и кому такая мать нужна будет)
Но вы классный))

0

103

Franky Doyle написал(а):

просто отмечу, что заявка очень интересная и буду рада видеть вас в игре)
Жаль, что мне судьба не уготовила быть мамой, да и кому такая мать нужна будет)
Но вы классный))

Спасибо за отзыв, мисс Дойл http://funkyimg.com/i/2C3Ht.png

Liam McClaren написал(а):

Шерлок Холмс, все-таки думаю, роль отца — это слишком ответственно, т.к. я музыкант, то отца в жизни мальчика не будет за долгих гастрольных турах и концертов..

А для мистера Макларена я еще раз напомню, что отца персонажика в линии не предусмотрено. Его нет и не появится http://s6.uploads.ru/t/sQISO.gif 
А возможность второго брака мамы или просто романтических отношений с другим мужчиной - это уже ее прерогатива. В этом я ее не ограничиваю.  http://funkyimg.com/i/2C3Ce.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-11 12:09:41)

0

104

Простите, телефон глючит хд

0

105

Простите, телефон глючит хд

Прощу, если Вы скажете, что все-таки хотели предложить ( ‾́ ◡ ‾́ )

0

106

Пришла как няня, а в итоге подружились. Будем играть вместе в комп и читать интересные книжки. Вот что хотела предложить )

0

107

Пришла как няня, а в итоге подружились. Будем играть вместе в комп и читать интересные книжки. Вот что хотела предложить )

Ну что ж, за такое предложение можно простить Вам смерть сб. Оно определенно мне нравится, только в силу возраста я не вижу Вас няней, Джин. Вместе с тем, могу принять, как подругу, с которой мы познакомились в GTA V - Online.

0

108

Шерлок Холмс, я знаю, что такое практикуется как подработка. Не постоянная няня, а на день, когда мать, например, срочно вызвали на работу. Или на несколько часов

0

109

Шерлок Холмс, я знаю, что такое практикуется как подработка. Не постоянная няня, а на день, когда мать, например, срочно вызвали на работу

Убедили, Джин, убедили. Согласен на непостоянную няню, только...
http://funkyimg.com/i/2C3HJ.png Я пока не знаю, куда именно маму срочно вызвали на работу. Но куда-то вызвали. Так что подымим дальше.

0

110

Здравствуйте!
Думаю, меня простят, что я без формы, потому как задумок несколько, устанешь коды заполнять))
На самом деле, вокруг вашего форума хожу уже не один год, и всё время собираюсь, но никак.
То боюсь, что играть не с кем будет, то ещё что, но сошлись хотелки с могелками))

— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
— Слушай, а откуда всё это? — Эхо войны.

Задумки у меня две.
Первый персонаж женский.
Внешность  Demi Lovato, люблю её не могу, душу продам за возможность ей поиграть.
Она строго по мужчинам, никакого фемслеша не приемлет, подать большой красивый торс!
По профессии дантист или эндодонт, сделает вам больно за ваши же деньги.
Хочется встревать ею во всяческое, совать её нос и прочие части тела, эдакие "Приключения зубного врача"))
Пишу я её много и забавно, скучно с такой не будет, обещаю, было бы, что и с кем играть .

Вторая задумка на персонажа мужского, тут уже можно и в мужскую компанию, да, парниша не брезгует ни чьим вниманием.
Но тут у меня вариантов несколько, но все помоложе, года 23, пожалуй.
Он может быть бывшим студентом, а теперь нелегалом, скрывающимся от депортации и перебивающимся на жизнь, что боженька подаст.
А может быть студентом, который подрабатывает в интернет брачном агенстве, знаете, такие сайты, где регистрируются за бало, и там разводят клиентов, читай, невест и женихов, на подарки. В общем, он там по пожилым леди бальзаковского возраста, потому что милаха, симпатяга и с подвешенным языком.

Посты могу прислать, но пока не стал, чтобы не загромождать.
А кого ищу?
Мне не принципиально в пару или ещё как, хорошо бы просто знать, что, когда приду, мне будет, с кем играть, не стану единичкой во флуде, которая никому не нужна, потому что все давно по своим личкам.
Собсна, вот и всё)

0

111

Последняя заповедь написал(а):

Внешность  Demi Lovato, люблю её не могу, душу продам за возможность ей поиграть.
Она строго по мужчинам, никакого фемслеша не приемлет, подать большой красивый торс!
По профессии дантист или эндодонт, сделает вам больно за ваши же деньги.

Добрый вечер) А по возрасту примерно какой планируете? Потому что я бы не отказалась от подруги детства, которые всегда друг друга поддерживали, потом разъехались по городам и многое другое(более подробно уже вместе можем придумать), но хотелось бы видеть человека, который будет для Фрэнки неким "идеалом". Хорошая семья, любимая работа и мечты, которые сбываются. А у моего персонажа одни проблемы. И тут можно продумать "наставления на путь истинный" и прочее)
пока так смутно, просто Дэми милая очень и хотелось бы видеть ее в игре

0

112

Первый персонаж женский.
Внешность  Demi Lovato

http://funkyimg.com/i/2jKMr.gif тащите её попку в автобус, покатаемся xD

а если серьёзно... к сожалению, так и не придумать, кем вас забрать, но связи точно заделаем) с красоткой Деми можно просто тусить-кутить и безобразничать всячески)
а вот с парнишей... надо загуглить, как в юнайтед кингдом действует депортация и... если фиктивный брак может сработать, то  http://funkyimg.com/i/2jKPk.gif

0

113

Тусить-кутить тоже запросто, мне совершенно не обязательно любовь до гроба, и даже противопоказано, мне и без этого хорошо))

С парнишей тоже отношение вообще не обязательны в любой интерпретации, было бы,что играть)

0

114

Тусить-кутить тоже запросто, мне совершенно не обязательно любовь до гроба, и даже противопоказано, мне и без этого хорошо))

С парнишей тоже отношение вообще не обязательны в любой интерпретации, было бы,что играть)

я за любой движ  http://funkyimg.com/i/2ykHM.png
а то не один год собираетесь, да всё никак... настало время исправлять  http://funkyimg.com/i/2ykHJ.png

0

115

Хорошая семья, любимая работа и мечты, которые сбываются. А у моего персонажа одни проблемы. И тут можно продумать "наставления на путь истинный" и прочее)
пока так смутно, просто Дэми милая очень и хотелось бы видеть ее в игре

Милой она точно не будет))
Может быть, снаруже, де-факто, хорошие родители, прибыльная любимая работа, но у неё не будет постоянного мужчины, она будет склонна к кутежу, влезать и влипать, поэтому вряд ли такую поставят в пример)

0

116

Милой она точно не будет))
Может быть, снаруже, де-факто, хорошие родители, прибыльная любимая работа, но у неё не будет постоянного мужчины, она будет склонна к кутежу, влезать и влипать, поэтому вряд ли такую поставят в пример)

Решать вам конечно,мое дело предложить
Может потом найдем точки соприкосновения в игре

0

117

Спасибо, если остановлюсь на ней, подумаю))

0

118

Я сама еще в процессе написания анкеты, но пусть это не смущает :D

Он может быть бывшим студентом, а теперь нелегалом, скрывающимся от депортации и перебивающимся на жизнь, что боженька подаст.

Сразу могу сказать, что с таким вариантом нам однозначно будет что играть, потому что моя девонька по задумке сама в Лондоне на нелегальных правах уже год как. Еще и несовершеннолетняя. Так что "беда" у наших персонажей одна на двоих.

0

119

Una Gallagher, оооо, весьма, весьма!!
Может, состыкуемся в мессенджере?

0

120

Шерлок Холмс, ох...не знаю, у меня чесалось все с тех пор, как вы пришли.
Пожалею, наверное :D

Не хотите старшего брата в лице меня? По отцу, которого оба не знаем (это могут быть вообще очень дальние родственные связи, чего я не исключаю). Только не совсем уверен, что такой очень великовозрастный родственник нужен будет)) А на счет матери я вообще не в курсе, возможно ли тут у нас кого-то такого плодовитого найти)))

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3