RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
сентябрь, 2018 год ★ +10°...+14°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Ло
#кто_есть_кто_Дэниел?
#ПОЙ_С_ДЖИН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 181 страница 210 из 478

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

181

Спасибо администрации за подсказку!

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

Naomi Watts

Айрин Остин (непринципиально вообще), 25-30 лет, сотрудеик научно-исследовательского института в области химии, гетеро

I wanna be famous, a star of the screen

Родилась в небольшом городке. Отца своего не знает.
Когда Айрин исполнилось три года, ее мама вышла замуж, но отчим падчерицу не очень жаловал. Через год у Айрин появилась сестренка, которая стала любимицей родителей. Айрин мирилась молча. По сути она была предоставлена самой себе.
В школу пошла с радостью. Здесь у нее появились первые друзья. В старших классах всерьез увлеклась химией.
После школы Айрин поступила в ВУЗ. Специальность - химия, разумеется.
Окончив учебу и получив диплом, отправилась в Лондон и получила место в научно-исследовательском институте. Помимо работы старается вести активную социальную жизнь. Планирую сделать персонажу хобби, но какое, еще не решила, так что с радостью присоединюсь к какому-нибудь кружку по интересу.
О характере. Из замкнутой, вечно испуганной девочки Айрин превратилась в уверенную (но не самоуверенную!) в себе девушку, которая твердо стоит на ногах. Она общительна, имеет чувство юмора. Вопреки всем шуткам о блондинках, всегда ведет себя рационально. Даже слишком. Иногда не прочь попробовать что-то новое, любознательна. Не помешана на своей работе, но очень любит ее.

Baby, you can drive my car

Каких-то особенных нет. С радостью найду тех, кто тоже родился вне Лондона и переехал. Тогда у нас могут быть идеи для флэшбеков и для развития разных интересных линий. Также буду рада знакомым по институту. Необязательно учиться на одном факультете, чтобы быть знакомыми.
Также вижу, что в институте уже есть исследователи. С удовольствием придумаю что-нибудь с ними.

я уеду жить в Лондон

Теперь все четверо были в сборе. Последнее время это случалось все реже и реже, каждый волшебник был занят своим делом. Тем не менее, общих дел было еще не мало. К счастью, сегодня все пребывают в удивительном согласии и настроены приблизительно на одно и тоже. Очень важно, чтобы объединенные идеей находились на одной волне.
- Да, разумеется, - ответила Ровена Салазару, а затем посмотрела на Гриффиндора. - Благодарю.
Кажется, сегодня все были настроены на так или иначе серьезную работу над школой. Предложение подошедшей Хельги было весьма разумным. Каждый выбирал учеников по своим собственным критериям. Ровена выбирала их по принципу способности обучаться в принципе. Она ценила дисциплинированность, умение планировать и, конечно же, тягу к знаниям. Ей нравились люди с практическим складом ума. Волшебница верила, что любого человека, даже с неярко выраженным талантом к магии, можно обучить.
- Я тоже согласна с тем, что нам нужен кто-то или что, что будет помогать в отборе учеников. К тому же, - Ровена слегка помедлили. Тема была не слишком приятной и весьма щекотливой. - Мы не вечны, а школа, я надеюсь, просуществует еще века. Нужно что-то, чья жизнь намного длиннее человеческой жизни. И здесь Салазар прав, это что-то - магия.
Энтузиазм Годрика не знал границ. Ровена невольно бросила взгляд на змею. Обычно она старалась не фокусировать внимание на скользких друзьях Слизерина, потому что немного побаивалась змей. Дар змееуста, безусловно, восхищал, но было в общении со змеями что-то пугающее.
- Отличная идея! - поддержала вслух идею Гриффиндора Ровена. Сама она скорее всего выбрала бы в качестве зачарованного предмета не старую шляпу, а нечто более изящное, но, поразмыслив, пришла к выводу, что старина придает предмету некую загадочность, заставляет уважать, да и тот факт, что это именно шляпа, можно использовать. - Шляпа изначально создана для того, чтобы надевать ее на голову. Что может быть более подходящим? И нам не придется придумывать, как предмет будет, так сказать, связываться с учеником. Он сможет в прямом смысле залезать ему на голову! Мне все больше и больше нравится эта мысль! Но надо хорошенько подумать, как шляпа будет производить отбор.
Ровена задумалась, продолжая следить за змеей. Движения этих удивительных созданий все же завораживали.
В шляпу нужно будет вложить много знаний и научить ее понимать человеческие мысли. Здесь не обойтись без окклюменции. Да, работа предстоит непростая, но очень интересная. Ровена в очередной раз почувствовала, что стоит на пороге чего-то очень важного. С того момента, как четверо волшебников решили создать школу, она постоянно ощущала это, и, надо признать, это чувство ей нравилось.

0

182

Айрин

Если сделаете персонажа ближе к 30 годам, буду просто счастлива - мне не хватает друзей из близкого возрастного круга. А вы к тому же ещё и химик - а медицина и химия всегда идут если и не бок о бок, то уж точно достаточно близко.
Так что я с радостью приберу вас к рукам. Приходите!

0

183

Лора Препон

Laura Shane
врач (не оконченное)/владелица галереи
Би (больше гомо)
12.07.1990, 28 y.o.

• Постоянно сдирает лак с ногтей, грызёт кончики карандашей и ручек, когда нервничает. Люблит свежий воздух, мечтать, мягкие подушки, мешковатую одежду, прямые волосы, запах яблок и корицы, ночные прогулки, едва ли не до рассвета и долго спать по утрам, иногда тихо, себе под нос, напевать песни без слов, караоке, предпочитает пить чай, особенно зеленый, кофе, любит грозы и молнии, интересные книги может читать весь день, вплоть до того, что может читать всю ночь и не выспаться из-за этого. Фотографирует всё, что покажется интересным, даже устраивала фото выставку; говорит помимо родного на французском и немецком языке. Любит классическую музыку, и вообще музыка её страсть.<br>
• Не любит доставучих людей, холодную или твёрдую еду, скуку, разбитые стёкла, выхлопные трубы, цветы, общественные туалеты, прогулки под луной и прочую романтику, вспоминать прошлое, слёзы, слабость, сентиментальность, карикатуры, цитрусовые, яичницу (не прожаренную), слишком высоких или слишком низких людей, яркую косметику, вызывающую одежду, излишнее внимание к своей персоне.
<br> Лора родилась в прекрасной семье: папа бизнесмен, бывший военный. <br>Отец работал и практически не появлялся дома, а если и появлялся, то уходил в свою комнату и сидел в уютном кресле попивая что-нибудь крепкое. Мама не работала, пока дочери не стукнуло пять лет. Потом она стала администратором в кофейне, которую позже выкупила. Лора никогда ни в чём не знала отказа.
Практически все детство мечтала. Она хотела быть режиссёром, актрисой, политиком, шпионом. Росла девчушка беспроблемным ребенком, только радуя родителей.
<br>
В младшей школе была очень замкнутой девушкой, она редко заводила новые знакомства.<br>
В школе учится хорошо, она не отличница, но всегда получает хорошие отметки. Здесь же у неё появляется своя компания, которой они дружно гуляют, ходят в кино, на пикники, в походы, но друзей мало, всего лишь двое. В школьные года начинает увлекаться фотографией и музыкой.
В старшей школе девушка уже начинает открываться новым знакомствам, красит волосы и в общем, начинает бунтовать против привычного родительского уклада. <br>
• Пьёт очень много, но не пугайтесь, у неё нет алкоголизма. Но за-то у неё есть прекрасная библиотека и коллекция очков. Зрение у неё жуткое, по этому без очков никуда. Довольно критично относится к разговорам о своём интеллекте, сама это не замечая, часто может нагрубить, если её назовут глупой или секретаршей. Импульсивна и довольна часто действует под влиянием своих чувств и эмоций. Прямолинейна, всегда говорит то, что думает, считает что лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь. <br> В семнадцать лет Лора впервые вместе с мамой, папой путешествовала по Европе, и тогда настолько вдохновилась этими красивыми видами, что погрузилась в творчество. Она писала стихи и рисовала.<br>
Школу окончила с высокими отметками и любовью преподавателей потому, что вовремя решила вернуться к нормальной учёбе. Она долго не могла определиться с профессией, но родители натолкнули её на мысль стать врачом, мол в детстве Лора часто таскала медицинскую энциклопедию, по этому "это её призвание". Лора решила, что это не плохой вариант и подала документы.
• Компания отца разорена из-за того, что тот спился и не следил за отчётностью. Мать старается сохранять спокойствие и свою кофейню

просто хочу идти к кому-нибудь

я уеду жить в Лондон

посты до 4х т симв.

0

184

здравствуйте, а можно придержать внешку Йена Боэна?

0

185

Ryan Mason написал(а):

здравствуйте, а можно придержать внешку Йена Боэна?

можно) если отписаться в теме прихожая #6
и оформить просьбу придержать по шаблону)

0

186

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК, СОСЕД, КОЛЛЕГА, ОДНОКУРСНИК или кто-нибудь ещё

Тимур Симаков, Miles McMillan, Haruma Miura, Yuzuru Hanyu

имя персонажа, 18-22 года, студент какой-то творчской специальности/музыкант/танцовщик + любые подработки, би/гей

Жил-был на свете (начало сказочное, а продолжение будет ещё сказочнее) парень из самой что ни на есть простой, а, может быть, даже не самой благополучной семьи. Ничего за душой не имел, кроме страстной любви к жизни, солнечного характера и большого таланта. В детстве совсем не был избалован ни заботой старших, ни вниманием и имел все шансы вырасти шпана шпаной, а то и вовсе покатиться по наклонной и докатиться до мелкого хулиганства, а потом и бандитизма.
Не докатился. Был младшим подростком, когда ему улыбнулась судьба и послала какого-то разумного и наблюдательного взрослого, который парня приметил, приставил к делу, а потом и воспитал/отдал на воспитание какому-то толковому наставнику. Юное дарование увлеклось, забыло об уличных радостях и начало весьма успешно развиваться.
Недавно получило стипендию/грант/какую-то частную субсидию и приехало учиться в Лондон. Возможно, уже где-то выступает.
Личность темпераментная, любознательная, донельзя жадная до жизни, жаждущая всё на свете узнать и попробовать. При этом человек широкой души, склонен видеть в людях в первую очередь хорошее, считать их проблемы своими и самозабвенно заниматься чужими делами. Всё ещё впечатлён Лондоном, считает его столицей мира, да и вообще немного не обычный человек, а "Моцарт в джунглях".

Открыт к диалогу! Честное слово, абсолютно к любому) Если вам нужен такой друг, сосед, коллега или любовник, если вы хотите, чтобы кто-то по ночам играл у вас над головой на гигантских барабанах или флейтах, заваривал вам мате или делал суши, учил правильно пить русскую водку и объяснял, чем балалайка отличается от барабашки - добро пожаловать! Если вы хотите, чтобы кто-то втягивал вас в прогулки по крышам и кражу тауэрских воронов на память - вы мой клиент. Если вам нужен самозабвенный друг или слегка сумасшедший любовник - мы сработаемся.
P. S. Персонаж, скорее всего, будет русским, латиноамериканцем или японцем, так что не обойдётся без национального колорита и, наверное, в немалых количествах. И да, если вы любите хорошую комедию в игре, мы точно поладим.

я уеду жить в Лондон

Будь перед ним не Кастиэль, а кто-нибудь другой, Дин счёл бы подозрительным и то, что собеседник не ответил на объятие, и то, как он пытается перевести тему разговора, но ангел есть ангел, у него всегда всё кувырком. Пока вполне достаточно того, что пернатый рядом, выглядит вменяемым, насколько умеет, и даже не пытается мгновенно испариться по своему обыкновению.
Лишнее упоминание об опасности заставило мгновенно напрячься: Дин весь подобрался, напружинился и настороженно, как охотничий пёс, оглядел округу. Лес Чистилища казался спокойным, почти дремотным, но за время своего пребывания здесь Дин успел уяснить: полностью спокойным и безопасным это место не бывает никогда, надо постоянно двигаться и быть начеку, чтобы уцелеть. Пожалуй, то, что Кастиэль понимал это не хуже, чем он сам,  и не имел сейчас ни малейшего сходства с "младенцем в плаще", каким Винчестер привык в последнее время видеть ангела, вызывало облегчение.
- Ладно, пошли, - хмуро кивнул Дин, по-прежнему напряжённо осматриваясь: - Веди, если знаешь, куда.
Чистилище по большей части напоминало вполне обычный северный лес, из тех, которых полно в Иллинойсе или Нью-Джерси, унылый ландшафт не отличался красотой, но всё же обладал определённым разнообразием, которое можно было подметить, если присмотреться. Проблема состояла только в том, что здесь Дину по каким-то мистическим причинам было значительно труднее ориентироваться, чем в нормальном лесу, оставалось только последовать за Кастиэлем.
От прикосновения ангела он в первую секунду инстинктивно отшатнулся, памятуя, до чего неприятны фокусы с телепортацией, но Кастиэль, похоже, никаких трюков не замышлял, просто хотел направить. Дин бросил на него настороженный взгляд, коротко, чуть дёргано кивнул и зашагал в указанном направлении.
Вопросы и упрёки по-прежнему каруселью крутились в голове, Винчестер то злился, то убеждал себя угомониться, присмотреться к ангелу, его поведению и возможным переменам в нём и потихоньку во всём разобраться. С "потихоньку" у Дина всегда паршиво обстояли дела, нынешняя ситуация не стала исключением, поэтому, пройдя несколько метров, он открыл рот, чтобы вывалить на Кастиэля поток наболевших вопросов и требований. И тотчас был опережён ангелом, решившим, видимо, не допустить обычных нападок и разбора полётов.
Слушая объяснения, Дин сперва слегка приостановился, потом мрачно нахмурился и снова прибавил шагу. Вроде как получалось, что Кастиэля надо благодарить за кувырок через голову, совершённый им в первые минуты в Чистилище, а не злиться всё равно не получалось. Винчестер покосился на ангела, невесело вздохнул, подбирая слова.
- Левиафаны, значит. Стоило ожидать... - задумчиво проговорил он, потом, встряхнувшись, снова попытался перехватить взгляд своего спутника и опять заговорил резче: - Хорошо, Кас. Считаем, что так оно всё и было. Но какого хрена ты потом-то не появлялся? Привлёк внимание, сделал, что хотел, так почему не вернуться? Я же с ног сбился, разыскивая тебя, тысячу раз думал, что ты уже мёртв. Дал бы хоть как-то знать, как ты, послал бы хоть какую-то весточку. Знаешь, открытку: "Дин, я живой. В здешней речке классная форель". У меня бы тогда и камень с души... - за кустами по правую руку что-то хрустнуло, и Винчестер резко обернулся в ту сторону.
Никакая опасность о себе не заявила, и Дин снова двинулся дальше, стараясь ступать ещё осторожнее. Кажется, в эту часть леса он почти не забирался, и потому чувствовал себя неувереннее, чем обычно.
- Кстати, Кас, а куда мы идём? - охотник сощурился, пытаясь всматриваясь в слегка редеющие деревья.
Странное дело, но в компании спутника это путешествие одновременно казалось похожим на лесную прогулку и делало выморочный мир вокруг менее реальным.

0

187

Чудной иностранец написал(а):

Если вам нужен такой друг, сосед, коллега или любовник, если вы хотите, чтобы кто-то по ночам играл у вас над головой на гигантских барабанах или флейтах, заваривал вам мате или делал суши, учил правильно пить русскую водку и объяснял, чем балалайка отличается от барабашки — добро пожаловать!

какой вы здоровский  http://funkyimg.com/i/2ykHJ.png
забрала бы другом-соседом из разряда "припёрся в три ночи, чтобы рассказать о своём неудавшемся вечере и надраться текиллой") или той же водкой  http://funkyimg.com/i/2ykHT.png

0

188

Miles McMillan

творчской специальности

"Моцарт в джунглях"

хорошую комедию в игре

о да детка!
за одного только моцарта я готов приютить вас у себя навечно
be my pretty gay friend?

0

189

Чудной иностранец, чувак, я хочу тебя всего. Я бы мог показывать Лондон, а еще мы бы могли играть вечером где-нибудь у тебя или у меня.
Возможна маленькая симпатия.

0

190

Addison Smith
кашаса лучше текилы, и в половине четвёртого утра я расскажу вам, почему!)

be my pretty gay friend?

With all my pleasure!
Моцарт будет счастлив получить приют и постарается устроить очень хорошую комедию)

Liam McClaren
симпатия - это прекрасно, моё большое сердце наверняка ответит) А уж посмотреть Лондон в хорошей компании, а потом в ней же сыграть вообще святое дело, буду очень рад.

В общем, спасибо вам всем за радушие, я даже не ожидал такого, соображу в ближайшие пару дней анкету и буду весь ваш)

0

191

кашаса лучше текилы, и в половине четвёртого утра я расскажу вам, почему!)

заинтриговал))
очень ждём  http://funkyimg.com/i/2ykHJ.png

0

192

Liam McClaren
симпатия — это прекрасно, моё большое сердце наверняка ответит) А уж посмотреть Лондон в хорошей компании, а потом в ней же сыграть вообще святое дело, буду очень рад.

тогда.. я вас очень-очень жду)

0

193

Чудной иностранец, я бы забрал тебя соседом по съемной квартире, где мы вместе сможем разбрасывать свои длинные волосы по полу  http://funkyimg.com/i/2C3HH.png

0

194

Моя заявка - 121 номер сообщения. Или вот скопировал без кода:

Внешностей несколько: Виктор Евграфов (склоняюсь к нему), Уэс Бентли, Джозеф Морган, Стюарт Таудсен, Кристиан Бэйл

Мердок Саммерс, шарлатан, выдающий себя за Чёрного Мага. Несостоявшийся актёр под 40. На деле — наёмный убийца, киллер, орудующий в основном ножом

Шарлатан, притворяющийся Чёрным Магом. Но притворяется плохо. Из семьи военных. Отец и дед, тоже военные, обучили парня всему, что надо для профессии военного (но не более). И после окончания военного училища Мердок просто сбежал. Он хотел быть актёром, как его бабуш. Но провалился. Пришлось перебиваться заработками. Потом встретился с другом детства, который вылетел из циркового. И они вместе устраивали дешёвые шоу. Затем друга загребли в полицию. А Мердок стал Чёрным Магом.
Пока не придумал, как он киллером стал

Обсудим?
я уеду жить в Лондон

Пост

Дэмиан вышел из своего антикварного магазина на улицу. Закрыв своим ключом дверь, Тулэ спокойно направился домой. Колдун был намерен как следует отдохнуть. Он пока не знал, чем себя займёт. Поэтому некромант домой не торопился, идя по улицам прогулочным шагом, заодно перебирая в уме все те занятия, которыми он мог бы заполнить свой досуговый вечер. Внезапно остановившись Дэмиан поймал себя на том, что давненько он не был на вечеринке, и сейчас был бы не прочь посидеть в каком-нибудь баре, выпить вина или, на крайний случай, виски, расслабиться, послушать музыку. Проходя мимо одного из баров, который слыл вроде как приличное заведение, и в который Тулэ был намерен был зайти, колдун услышал обрывок разговора двух молодых людей, либо старшеклассников, либо студентов, один из которых предлагал приятелю зайти в тот бар, в который намеревался заглянуть Дэмиан, второй же активно отговаривал первого, расписывая все полюсы элитного клуба "Кровавая Мэри". Там Тулэ ни разу не был, и решил, что вечеринка — отличный повод туда заглянуть. Ведь не часто же он бывает в подобных заведениях. К тому же там могут быть те, с кем Дэмиан в силу своей работы не пересекался. Так что Тулэ счел это неплохой возможность понаблюдать за определенной частью жителей, населяющих этот город. И хотя колдун не был в "Кровавой Мэри" ни разу, зато он знал, где что в этом городке находится. Неспешным прогулочным шагом Дэмиан направился в клуб "Кровавая Мэри", который мысленно, про себя, Дэмиан называл всё же баром. Для него что клуб, что бар — всё было едино, и означало место, где звучит музыка, можно выпить, посидеть отдохнуть от трудовых будней, пожить, так сказать, для себя. Некромант даже не стал заходить к себе домой и переодеваться. Он решил отдохнуть в той одежде, в которой вышел из своего антикварного магазина. Зайдя в бар, Тулэ сел за столик в удобное кресло и огляделся. Народу сюда всё прибывало и прибывало. Тут были представители разных рас, одетые, в основном в зеленые одежды, разных возрастов — от студентов и до взрослых. Правда, школьников тут не было видно. А кто их пустит? Подошла официантка. И Тулэ заказал красного полусухого несладкого терпкого вина.

Сижу в интернет-кафе. Кто возьмёт?

0

195

Персонаж, скорее всего, будет русским, латиноамериканцем или японцем, так что не обойдётся без национального колорита и, наверное, в немалых количествах.

мы с соигроком сами играем мальчиков национального колорита хд
я итальянец, он китаец, у нас запутанный сюжет, в который с удовольствием хотели бы вписать друга-соседа, который бы :

заваривал вам мате или делал суши

у нас всё очень запутанно, но можно было бы соорудить что-нибудь мега интересное!)
как-то мне безумно хочется забрать вас себе  http://funkyimg.com/i/2C3P2.png

0

196

https://78.media.tumblr.com/d38154a29bcde98565d4df28d591da18/tumblr_o5yc97DS5E1qehsoxo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/78857f729bf6a47d2b220ee9dbd5f6f3/tumblr_o5kznggjrc1qehsoxo6_250.gif
Kristen Bell

Alexandra Miller, 29-32 года, журналист

Постараюсь быть краткой. Девушка росла с отцом, у которого было свое детективное агентство (да-да, я просто в сотый раз пересмотрела Веронику Марс), позже приняла решение стать журналистом. Она находчивая, активная,
дотошная, целеустремленная и вот совсем не может держать язык за зубами. Зарабатывает себе врагов на раз, но бережет друзей как зеницу ока.

Желаю достигать взаимопонимания. В том плане, что если вас как соигрока что-то не устраивает, скажите. Молю. И мы решим вопрос вместе. Не хотите играть? Скажите и мы прикроем лавочку или придумаем что-то новое. Пожалуй, это главное. А так, конечно, активной игры, энтузиазма(читай идейности) и прочее. Сама я готова к любым,даже самым безумным идеям.

я уеду жить в Лондон

ВКогда твой муж имеет кучу денег, то это наверняка значит, что он имеет кучу баб. Эту простую истину я поняла, работая частным детективом в тайне от папочки, хотя мне уже далеко за двадцать и я не обязана это от него скрывать. Но привычка - штука страшная. Так вот может теория про богатых мужчин и не верная во вселенских масштабах, но в масштабах Чикаго она подтверждается фактами в девяносто восьми процентах случаев. Только один раз муж одной дамочки не изменял ей, а перечислял деньги в тайную организацию, торгующую оружием. И что в данном случае лучше? Кстати, в тот раз пришлось передать дело ФБР и я даже ничего с этого не поимела, а вся слава досталась федералам. Стоит ли говорить, что я их особо не люблю?
Вообще у меня довольно натянутые отношения с нашими правоохранительными органами. Как минимум, потому что меня каждая собака знает во всех подразделениях Чикаго и даже в его районах. И всем детективам запрещено предоставлять мне хоть какую-то информацию о деле. Боже, будто меня это хоть раз останавливало.
Тем не менее, у меня есть один друг в полиции. Точнее моя лучшая подруга и сестра. Сестра, правда, не по крови, а по греческой системе университетов, но тем не менее, мы отлично ладим, если дело не касается работы. Хотя разве есть дело до работы, когда подруги собираются крайне редко, чтобы обсудить все важные дела? Можете поверить, в первую очередь они говорят не о делах, а о мужчинах, как бы банально это не было.
Мужчины частенько портят нам жизни и моя новая клиентка была убеждена, что ее муж просто воплощение порока. Он был известным коллекционером в определенных кругах. Увлекался древнеиндийской культурой, историей майя, ацтеков и инков, древнекитайской культурой и прочими занимательными штуками, в которых я была бесповоротно глупа. И в очередной раз, когда мужчина исчез с горизонта, отправившись на поиски найденной реликвии, его жена обратилась ко мне, попросив выяснить есть ли у ненаглядного женщины на стороне. Но в процессе я выяснила кое-что получше (получше для меня, но очень плохо для миссис Каминг и ее мужа) : он продавал подделки. И чтобы это доказать, мне нужно было во что бы то ни стало попасть к ним домой и найти бумаги, счета и прочие вещи, которые помогут мне доказать его причастность к незаконному обороту антиквариата, если можно так выразиться.
Как раз на выходных у них намечалась грандиозная вечеринка по случаю покупки китайской вазы эпохи мин (у этих богачей все очень логично: потратил кучу денег - закати дорогую вечеринку). Достать приглашения не составило особого труда, ведь миссис Каминг быстро купилась на мою информацию о том, что доказательства наличия любовниц могут быть в доме как и сама любовница, которая придет только на большой праздник, чтобы под шумок порезвиться с мужем моей клиентки. И вот я, вся в нетерпении, собираюсь на вечеринку, заранее позвав Джеки.
Мы договаривались встретиться уже давно, так почему бы не совместить приятное с полезным?
-Ты собралась? - спрашиваю я Жаклин по скайпу на экране телефона, пытаясь заколоть волосы наверх. Меня это раздражает и я снова выдергиваю невидимку, разлохмачивая свою несносную шевелюру. - Я вызвала тебе такси, оно будет через десять минут. Не забудь напомнить водителю мой адрес, а то увезет тебя за город и придется провести вечер с ним. - смеюсь и вижу на экране лицо Джеки, которая смотрит на меня одним накрашенным глазом и нетерпеливо говорит, что мои шутки совсем не смешные. - Да ладно тебе, - машу рукой и выкидываю ненавистную заколку, оставив волосы распущенными, - Ты одела то зеленое платье? Скажи что да! - беру в руки телефон, будто это хоть как-то поможет мне рассмотреть подругу получше. - Уверена, в нем ты сможешь подцепить какого-нибудь сексуального банкира, а не твоих чопорных адвокатов. - снова смеюсь и перемещаюсь с телефоном в руках к шкафу, пытаясь выбрать наряд для себя. - Как думаешь, я нормально буду выглядеть в этом синем платье? - отвожу телефон в сторону, чтобы увеличить обзор и жду ответа подруги.

0

197

bubblegum написал(а):

журналист

заберу бывшей коллегой, если согласны работать в интернет-издании)
если такой вариант подойдёт, то там уже и определиться можно будет, какие отношения связывают) то ли дружба, то ли конкуренция с:

0

198

Addison Smith, я, конечно, хотела такое старое издательство, которое любит бумажки, но подумаю) мысль интересная, можно раскрутить

0

199

bubblegum написал(а):

Kristen Bell

думаю мы могли бы найти точки соприкосновения))
хочу чтобы обо мне написали статью и приукрасили ее ложными фактами, а я приеду разбираться)))

0

200

bubblegum, забираю!!!! :-D
обсудим вк :3

0

201

Franky Doyleблин, мне кажется я тут такой стервой привередливой кажусь хд но вряд ли Алекс написала бы ложную статью, у нее скорее обличительные
только если ей все давали ложную информацию, а потом ваш персонаж пришел разбираться и раскрылась правда, но тогда Алекс сама придушит всех, кто так ее подставил
Jodie Allen, мур  <3

0

202

А кто меня возьмёт к себе?

0

203

Cole Sprouse

Киран, 18-25. Хоть автомеханик, хоть ребёнок прожигающий жизнь и деньги родителей

♦ У него высокие моральные принципы: для Кирана предательство и лицемерие — это табу, он может с лёгкостью обозвать человека последними словами, но ни за что не будет лебезить перед кем-то, также скажет любую, пусть даже самую горькую правду, но врать человеку не станет, ни за что никому не изменит и не бросит в сложной ситуации.
♦ Плюс ко всему, он крайне свободолюбив. Его нельзя заставить мыслить иначе, но вполне возможно заложить семя сомнений, которое может разрастись в огромное дерево загонов и размышлений, которые могут пошатнуть его и без того шаткое эмоциональное равновесие. Никогда не будет вступать с человеком в бессмысленный спор или же выяснять отношения на людях.
♦ Любит самосовершенствоваться, постоянно читает какие-нибудь книги, расширяя свой кругозор. Упрям до безобразия, будет до конца стоять на своем мнении. Не любит плакаться кому-нибудь в жилетку и рассказывать свои проблемы, но всё же иногда это делает, если совсем плохо и если человек хороший рядом. Придирчив к себе, именно это качество каждый раз подталкивает Кирана на самосовершенствование. Любит благовония, курит, периодически злоупотребляет алкоголем, щурится из-за плохого зрения (но очки не хочет носить),любит готовить, кофе с утра, любит читать, дождь (но он вызывает у него негативные ассоциации), мотоциклы и свой скейт. Играет на гитаре.
♦ Не любит и не умеет притворятся, и если его действительно что-то беспокоит, то предпочитает говорить об этом сразу. Парень умеет не только слушать, но и слышать человека, помогая ему справиться с временными трудностями в его жизни.
Импульсивен и довольно часто действует под влиянием своих чувств и эмоций.

просто возьми меня к себе

я уеду жить в Лондон

Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.

0

204

странствия торина написал(а):

Киран, 18-25. Хоть автомеханик, хоть ребёнок прожигающий жизнь и деньги родителей

Милый мальчик! Заберу другом!

0

205

Буду рад)

0

206

Может ещё кому-нибудь приглянулся?

+1

207

А кому приглянулся я?

0

208

Шарлатан написал(а):

А кому приглянулся я?

Посмотрите выше, вам отвечал игрок, но вы почему-то проигнорировали.
И когда вы в первый раз отмечались в теме, вам тоже отвечали.

Но вообще ваша заявка вызывает вопросы, потому-то никто особо и не спешит забирать. Например, что всё-таки означает "Чёрный маг"? У нас, знаете ли, Лондон, наше время, никаких примесей мистики. Почему он им притворяется? Что было после того, как друга загребли в полицию?
А уж предложение "пока не придумал, как он киллером стал" вообще вводит в замешательство.

Слишком мало информации. И то, что вы никак не можете придумать, как же ваш персонаж стал киллером, лишь убеждает в том, что персонаж не доработан. А забирать наброски, а не сформированного персонажа, знаете ли, довольно сложно)
Поэтому, пожалуйста, добавьте больше конкретики. Может тогда кому-то и приглянетесь.

+2

209

Если проигнорировал, значит не увидел, поскольку всегда отвечаю тем, кто пишет мне.
"Чёрный маг" - на деле ловкость рук и никакого мошенничества. Эдакий фокусник-иллюзионист, правда весьма фиговый. Черный маг, экстрасенс - можно звать, как удобней. Ну из тех, что выступают по телевидению, называя себя Магами
После того, как друга загребли, пытался честно поработать, но выходило из рук вон плохо. И тогда, вдохновившись передачами типа "Битвы экстрасенсов" и прочей "мистической фигнёй", решил стать одним из таких вот Магов. Но это у него выходит слабо, и все фокусы видны, как на ладони
Насчёт киллера - просто не знаю, как ими вообще становятся. Поэтому в этом переходе - пробел.

0

210

Шарлатан написал(а):

Если проигнорировал, значит не увидел, поскольку всегда отвечаю тем, кто пишет мне.

Будьте внимательней)

Шарлатан написал(а):

"Чёрный маг" — на деле ловкость рук и никакого мошенничества. Эдакий фокусник-иллюзионист, правда весьма фиговый. Черный маг, экстрасенс — можно звать, как удобней. Ну из тех, что выступают по телевидению, называя себя Магами
После того, как друга загребли, пытался честно поработать, но выходило из рук вон плохо. И тогда, вдохновившись передачами типа "Битвы экстрасенсов" и прочей "мистической фигнёй", решил стать одним из таких вот Магов. Но это у него выходит слабо, и все фокусы видны, как на ладони

Именно это и стоит указать в заявке. Как и ещё какие-то подробности, потому что, простите, вашего персонажа я всё равно не вижу. И даже если бы хотела кем-то забрать, то попросту не знала бы, как это сделать. Очень сыро.

Шарлатан написал(а):

Насчёт киллера — просто не знаю, как ими вообще становятся. Поэтому в этом переходе — пробел.

Эм... Если не знаете, как привязать этот период к истории, то может, не следует делать этого вообще?)
В любом случае, вместо вас этого никто не сделает, никто не станет этого продумывать. А вам, как бы, при удачном исходе, ещё анкету писать, где это следовало бы расписать как момент из биографии. Плюс соблюдение логики.

Дело ваше, конечно, но... Вы хотите, чтобы вас кто-то забрал, а тут, по сути, и забирать нечего. Повторюсь: персонаж очень сырой. Есть всего три факта из его жизни, а этого, простите, маловато будет, чтобы появилось хоть какое-то представление.
Потому, вы или добавьте информации о планируемом персонаже, чтобы вызвать интерес у игроков, или попробуйте сменить концепцию.

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3