RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Quidd × Blair

Welcome to London!
май, 2018 год ★ +15°...+18°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Колян?
#запись эфира

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3

хочу к вам #3

Сообщений 241 страница 270 из 334

1

ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ
Небольшой рассказ о том, кто вы и кто нужен вам.
http://sh.uploads.ru/3iTog.jpg
ПОЖАЛУЙСТА, ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОД!

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic][b]ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ[/b][/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr ]
[td][align=center][size=10]имя внешности на англ., изображение[/size][/align]

[align=center]имя персонажа, возраст, профессия, ориентация[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=14][color=#decfc2][font=Century Gothic]I wanna be famous, a star of the screen[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]биография и характер персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][align=center][size=13][color=#decfc2][font=Century Gothic]Baby, you can drive my car[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]пожелания к потенциальному игроку[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9a2424][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic]я уеду жить в Лондон[/font][/align]"]Ваш пробный пост. С любой ролевой и от любого героя.[/spoiler]

+1

241

Заберите меня

0

242

увы, у мен не получается скоаировать код, потому вот так :(
возраст 22-24; может быть как девушкой, так и парнем.

у него светлая комната и, иногда кажется, что она - абсолютно безжизненна. вот окно, которое единственное на всю маленькую квартиру, а вот и станок балетный, перед которым он занимается каждый день; распятие над его изголовьем кровати кричит о том, что ему пора признать свои ошибки и исправить это, но он не может. он каждое утро просыпается от головной боли, потому что нет шанса спастись от нее хоть немного - сон никак не идет уже которые сутки, а снотворное, которое ему дают - не помогает. он загоняет себя в клетку, ограничивает во всем и не может спастись сам.

в окно давно стучится весна, потому что открывай свое сердце на встречу ветру перемен, но он лишь улыбается несмело и оружия обнажает сильнее - линия защиты трещит по швам в момент, когда он устраивается поддержкой; на улицах кто-то говорит о том, что есть линии поддержки людей и вот он - тот самый волшебник, который помогает другим, но не может помочь себе. он улыбается несмело знакомому из кофейни, когда берет свое кофе и пишет свой телефон, потому что если буду нужен - позвони мне, пожалуйста. он уходит тихо, приходит - еще тише. у него нет денег в избытке, у него нет хороших отношений с семьей (быть может, ему так только кажется), а еще он не спит ночами - работать ночью приятнее, чем днем.

у него светлая комната и кто-то однажды говорит, что он сам, тоже, светлый. он боится полетов, боится разучиться рисовать и боится прожить жизнь в одиночестве. он не стремится женится на девушке из соседнего подъезда и таскает цветы какому-то молодому человеку; он романтик до мозга костей, а еще он любит чертовы открытки компании hallmark. он светлый внутри, он светлый где-то здесь, снаружи. он раскрашивает свое тело татуировками и вешает гирлянду на стену, потому что место чудесам всегда найдется. он рисует на стене, под крестом, штурвал и компас.

он спотыкается и теряется на своем жизненном пути.

0

243

воздушность;, зацепился за слова "распятие над изголовьем"... ))
Было бы интересно узнать о предполагаем персонаже немножко больше - какой/какая, чего хочет, куда стремится. Как священник могу попробовать чем-нибудь помочь, если буду понимать общую картину и ваши планы )

+2

244

Воздушность

Могу вас взять соседом или соседкой в съемной квартире с так себе условиями)

0

245

воздушность;, не хотите стать музыкантом?
я вполне бы мог помочь вам с  этой профессией, мог бы даже продвинуть вас хотя бы немножко.

0

246

воздушность; написал(а):

он спотыкается и теряется на своем жизненном пути.

у меня такое предложение (мне не принципиально кто вы девушка или парень):
за последний год жизни они стали друзьями по переписки, Англия их связала, но не более. он не знает, где живет его собеседник, как выглядит, чем дышит, из чего состоит. он думает, что человек по ту сторону экрана - мужчина. и не удивительно, ведь она пишет от мужского лица - ее сценический образ, любит играть, прятаться, притворяться. их некая дружба не была лишь пустыми словами, ведь приятному незнакомцу рассказать о своих чувствах/проблемах гораздо проще, чем кому-либо в реальной жизни, не так ли? и он полюбил... не ее, а тот образ, который она представляла, сама не подозревая, как меняет сознание незнакомца. но интернет - это обман, иллюзия, разбивающаяся спустя время, прах на ветер, вот он у тебя в руках, а затем его нет. нет ни друга по переписки, ни его страницы, лишь терзающая память и боль от потери.

чтобы было понятно, дополню. я представляю их переписку - нашу игру, как они узнают друг друга, местами не понимают своего собеседника, ругаются и снова мирятся, при этом испытывая те же самые чувства, если бы они встретились в реале. думаю, что у многих такое бывало. потом она исчезает, понимая, что заигралась в игру, которая коснулась ее души. если сыграемся, то можем уже придумать их случайную/не случайную встречу в реале, идеи по этому поводу тоже есть. я не предлагаю ни отношения, ни любовь, а лишь некое чувство, которые позже разобьется о реалии этого мира.

Отредактировано Victoria Blackwood (2018-03-20 03:40:26)

0

247

Воздушность а вы с внешностью определились?
не хотите ко мне, проблемному в пару? Мой перс по мальчикам если что)

Отредактировано Ciaran Hinds (2018-03-20 12:51:36)

0

248

ЗАБЕРИ МЕНЯ, МОЙ ДРУГ, РОДСТВЕННИК ИЛИ ВРАГ

tom hiddleston

Эндрю, 33 года, литературный агент (возможна смена на что-то другое, но без криминала), би

I wanna be famous, a star of the screen

● Эндрю родился и вырос в семье коренных англичан, расположившихся в спальном районе Лондона - двухэтажный кирпичный домик был уютным как снаружи, так и изнутри. Вплоть до старших классов его детство прошло именно там, пока родители не решили переехать в квартиру поближе к новой школе. На удивление, Эндрю довольно быстро освоился и завел новых друзей, не забыв о некоторых прежних.
Из-за умения находить общий язык практически с любым человеком, никогда не имел проблем с коммуникацией, хотя иногда предпочитает побыть наедине с собой, чтобы решить какую-нибудь проблему или подумать о чем-то важном.
● В школьные времена занимался борьбой и даже участвовал в городских соревнованиях, но в старшей школе пришлось сбавить обороты и уменьшить количество посещений секции по причине повышенных требований и подготовке к экзаменам. Сейчас же время от времени ходит в тренажерный зал и на личные тренировки по боксу с инструктором.
Высокий и стройный Эндрю, предпочитающий деловые костюмы или спортивный стиль в одежде, на первый взгляд не создает впечатление человека, владеющего достаточной силой. Ведь многие считают работников литературной сферы кем-то вроде офисных служащих, однако Ламберт каким-то образом умудряется сохранять свои физические навыки при такой бумажной работе.
● Он мог бы пойти по стопам отца и стать успешным адвокатом или же выбрать сферу матери - медицину. Когда-то она была потрясающим кардиохирургом, но сейчас из-за возраста решила уйти на пенсию и заниматься домашними делами. Эндрю действительно мог бы при желании преуспеть в любой сфере деятельности, но по настоянию отца все же выбрал юриспруденцию. Однако одновременно с этим поступил на заочное обучение факультета издательского дела.
● Несмотря на кажущуюся серьезность и преданность своей работе, Эндрю умеет веселиться. Вообще-то он всегда был душой компании, но временами остается в качестве наблюдателя, когда необходимо увидеть общую картину со стороны. Незнакомые люди могут посчитать его слишком требовательным, трудоголиком и даже немного странным. Но даже если отчасти это не совсем правильное впечатление, у каждого пункта есть вполне логичная причина.
Он всегда ведет ежедневник и отмечает там все важные события, дела и планы. Как личные, так и по работе. Хотя, последних оказывается на порядок больше. С некоторых пор начал вести такие записи, потому что в голове появляется слишком много идей и в некоторые дни это происходит так внезапно, что лучше их где-то отметить, чтобы потом не забыть в череде событий. Что-то из этого оказывается пущено в дело, а другое отложено до лучших времен.
Требовательность к себе и своему так называемому подопечному так же имеет немаловажную роль в работе литературного агента. Кто-то может посчитать, что на этой должности нет большого фронта работы, однако подобное суждение ошибочно. Не считая поиска издательства, ведения переговоров и составления контракта с решением некоторых финансовых вопросов, остается еще много мелких факторов, на которые необходимо обращать внимание. Именно поэтому Эндрю порой слишком увлекается и не может вовремя остановиться, потому что ему обязательно нужно сделать все прямо сегодня и ни днем позже. К счастью, такие приступы трудоголизма случаются не часто и в его окружении есть люди, которым удается отвлекать мужчину и вытаскивать его из рабочих дебрей в мир обычных людей.
● Насмешливый взгляд и замечательное красноречие могут навести на мысль, что он поверхностен, однако те, кто так полагает, сильно ошибаются. За умением привлечь к себе внимание скрывается сила, с которой так или иначе придется считаться. Имеет четкое представление о том, что именно хочет совершить и чего добиться. Видя общую картину ситуации, умеет выделять мелкие детали и отбрасывать лишнее, чтобы составить собственное мнение и выстроить достаточно понятную цепочку действий, которая может привести к цели.
● Идеалист и мечтатель, легкий и комфортный в общении человек. Вежливость и тактичность порой не позволяют ему проявлять открытую агрессию, что зачастую является проблемой. Эндрю терпелив даже больше, чем это требуется в некоторых ситуациях, но все же предпочтет решить разногласия в разговоре, чем полезет на обидчика с кулаками. Хотя бывали случаи, когда даже его железное терпение и вежливость иссякали, тогда собеседник узнавал на себе, с кем имеет дело и почему не стоит провоцировать изначально положительно настроенного человека.

Baby, you can drive my car

Ищу всех заинтересованных во взаимодействии с подобным персонажем. Может быть, ваши предложения наведут меня на мысли и от этого возникнет еще какая-нибудь идея)
Скажу сразу - персонаж уже был на одном форуме, но из-за некоторых причин игра прервалась в самом начале. И потому хочется продолжить это дело. Вдохновением к образу послужил персонаж Тома в сериале "Ночной администратор", хотя у меня типаж несколько изменен и основное отличие - Эндрю никак не связан с военными действиями. Плюс ко всему - пост здесь, как еще одна часть истории.
Не уверен пока, насколько актуальна профессия литературного агента, но вполне возможно поменять ее на что-то похожее. Именно поэтому изначально ищу друзей/знакомых или даже кого-то из бывших. В любом случае, открыт всему новому и готов к обсуждениям)

я уеду жить в Лондон

[indent] Если ты выбрал работу литературным агентом или кем-то вроде того, первым делом нужно забыть о лени и не иметь привычки выпадать из времени, отвлекшись на что-нибудь иное, не связанное с основным делом. Умение своевременно найти выгодное предложение или умудриться влезть в определенный список для получения особых бонусов это одно из необходимых качеств для работы в подобной сфере. Иногда здесь все как у бизнесменов или адвокатов – успевай крутиться и доставать лучшее, либо тебя подвинут с дороги более проворные коллеги. Не то что бы среди литературных агентов велась какая-то война, но порой со стороны это может походить на некое соперничество.

[indent] Увидев Стивена, Эндрю улыбается. Хорошо, что приехал и не заставил выкручиваться перед хозяином вечеринки и придумывать убедительное оправдание. Может быть, хоть на этот раз Джо обойдется без поднятия прошлой темы и не станет переманивать его на свою сторону. Ламберт прекрасно помнит, как тот высказывал желание приобрести в свое окружение такого, как Эндрю и что обещал взамен. Мужчина так и не смог до конца разгадать истинную причину подобного рвения, но с тех пор предпочитает держаться подальше.
[indent] Англичанин совершенно не хочет впутывать в это своего друга, потому все еще старается держать от него в тайне факт данной сделки, находящейся в подвешенном состоянии. Ведь Джо явно окончательно не отступил. И приглашение на сегодняшний вечер лишь подтверждает догадки.

[indent] - Прекрасно, - делает еще один глоток и ставит бокал на тумбочку, стоящую неподалеку. Заметив в противоположном конце комнаты хозяина дома, Эндрю внимательно прищурился, изучая мужчину, но потом расслабился, когда тот скрылся из виду. – Ага, так и есть. Я же рассказывал тебе недавно, - неужели опять отвлекся и не слушал?Удивлен был увидеть именное приглашение. Почему-то всегда думал, что на круглые даты стоит звать только самых близких друзей и родственников.

[indent] Место для наблюдения, конечно, вполне хорошее, только вот кто-нибудь может это неправильно понять. Так что стоит исправить данное недоразумение. Словно прочитав его мысли, Стивен двинулся вглубь зала, а Эндрю решил не отставать.
[indent] – За подарок не волнуйся, я отправил его еще утром, - это куда проще, чем дарить его лично. Тогда придется заводить разговор с Джо и не известно, к чему он в итоге приведет. Ламберт при всей своей коммуникабельности и доброжелательности порой совершенно не любит такие вот моменты с вручением подарка. – Никуда я не денусь, обещаю. Хочешь, могу даже поклясться. Хотя это, наверное… уже лишнее, - последние пару слов произносит куда тише из-за нового собеседника, возникшего перед ними словно из ниоткуда.

[indent] - Мистер Ламберт, - неожиданно появившийся молодой человек застает Эндрю врасплох. Он вежливо улыбается и пытается избежать беседы, но этот маневр умело пресекается. – Я надеялся увидеть вас сегодня здесь. Может быть, хоть сейчас уделите мне пару минут и позволите задать несколько вопросов. Не вечно же нам друг за другом бегать.
Да хоть бы и вечно, - своевременно появляется мысль в голове, он пытается игнорировать этот пронизывающий взгляд и странную улыбку. Слишком уж милым пытается казаться парень, но Эндрю не хочется устраивать разборки здесь и сейчас.
[indent] - Не думаю, что это подходящее время, мы все здесь собрались для того, чтобы развлекаться, а не говорить о работе, - Ламберт уводит Стива подальше от назойливого студента-журналиста и, оказавшись на достаточно безопасном расстоянии, наконец-то выдыхает. – Невероятно. У меня скоро паранойя разовьется из-за этого типа. Как его вообще сюда пустили? Наверное, пробрался через черный ход или вместе с персоналом.

0

249

тюлень, могу предложить краткосрочное взаимодействие на тему поиска "благодетеля". а вот дальше уже как пойдет. теоретически, можно придумать что-то еще в прошлом\настоящем, но это нужно обсуждать тет-а-тет и детально )

0

250

тюлень написал(а):

литературный агент

Ого, нашего полку прибыло.)
Если выберете эту профессию, то мы вполне могли бы работать в одном агентстве, быть коллегами, иногда общаться во время обеденных перерывов и поиграть что-нибудь на эту тему.))

Отредактировано Thomas MacMahon (2018-03-30 16:58:50)

+1

251

тюлень написал(а):

Не уверен пока, насколько актуальна профессия литературного агента, но вполне возможно поменять ее на что-то похожее

вообще я ходил вокруг да около и думал предложить вам быть детским писателем
но даже если нет, я иногда иллюстрирую книжки, так что мы тоже могли быть знакомы)

0

252

Gray Wolf, а можно чуть подробнее насчет первого предложения?) По поводу всего остального - да, тут точно нужно обсуждение.
Thomas MacMahon, вот и прекрасно. Товарищ по работе есть, осталось потом это как-нибудь развить из самой идеи во взаимодействие)) Но вообще не совсем привычная для меня профессия. Надеюсь, решение покинуть зону комфорта не выйдет потом боком хд
Enkie Dee, оу... детский писатель это, конечно, мило и интересно. Но немного не то. Если только углубиться в страшные секреты и устроить так, что Эндрю тайком по вечерам иногда тусит в некоторых барах, где любой может выйти на сцену и сыграть/спеть что-нибудь. Могли бы там познакомиться, если бываете в таких местах) А потом случайно столкнуться в издательстве и словить неловкий момент))

0

253

[td bgcolor=#9a2424]

Emilie de Ravin
https://78.media.tumblr.com/063b171a4e97c374ad8a386d57c3b95f/tumblr_mgadthdLO21rpkndmo1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/e626e59325921e2479e0605bb1a4d8e4/tumblr_mgadthdLO21rpkndmo2_250.gif

Лана Грин, 27 лет, врач общей практики (семейный врач (general practitioner)/врач частной клиники), гетеро

Несмотря на то, что история девушки и сама Лана прописаны давно и весьма подробно, здесь я хотела бы указать только то, что в Лондоне она совсем недавно - максимум пару лет. Родилась, училась и сформировалась она в Ирландии (сначала Южной, затем Северной). В Туманный Альбион она скорее "сбежала" от прошлого, желая начать жизнь с чистого листа. Родственников у Ланы нет, кроме отца, которого она не видела с детства. Девушка носит его фамилию и знает только о том, что у него новая семья, живущая давно в Англии. Несмотря на свой "побег", прошлое её ещё не отпускает, поэтому она до сих пор носит кольцо от погибшего жениха. Однако никому своими проблемами и печалями не докучает и не собирается этого делать. Зато, стоит ей только намекнуть - взвалит на себя все ваши. Легка в общении, строга в предписании к пациентам, душевна, улыбчива, остроумна, топит в постоянной работе и активностях все свои переживания.

Написала я в эту тему только потому, что очень люблю приходить туда, где кто-нибудь хотя бы чуть-чуть меня ждёт в игру) Могу стать частным врачом вашей семьи, другом, врагом, приятельницей по пробежке и пр. и пр. В любом случае буду очень рада стать частью вашего и, надеюсь, уже и немного моего Лондона. /td]

я уеду жить в Лондон

Забыла сегодня флешку с моим ролевым "богатством", скину, если понадобится, скорее всего, сегодня же ночью.

0

254

Lana
врачи разные нужны, врачи разные важны)
Что-то мне подсказывает, что вам тут скучать не придётся. Как минимум смогу предложить вам своё плечо и эпизод-два (если повезет, то и больше)

+1

255

Lana написал(а):

врач общей практики (семейный врач (general practitioner)/врач частной клиники)

Т.к. я теперь глав врач в частной клинике и мне нужны люди на места за место уволенных, то я бы мог предложить вам место) Это по части профессиональной.)

+1

256

Danny Connolly, большое спасибо за тёплый приём, буду только рада любым идеям и предложениям)
David Rayes, предложение в современном мире, пожалуй, самое ценное - место на нормальной работе! х) Спасибо, буду рада работать с вами. Когда вы стали глав. врачом/уволили персонал, чтобы я могла ориентироваться, сколько я у вас уже работаю?

0

257

Lana Green, я бы не отказалась от подруги)

0

258

Lana Green, я никого не увольнял) Там были мутки с коррупцией, могу попозже в лс написать подробно)
А нанять я вас могу в середине марта-конце-начале апреля) как удобнее)

0

259

Sebastian Stan до того, как лишился руки и стал Иисусом

Макс, 22-25 y.o; гетеро, но с постепенным переходом на темную сторону к бисексуальной ориентации

Думаю, это будет или студент, или такой товарищ, что вечно подрабатывает, то тут, то там, и постоянно кочующий по разным мотелям и квартирам, но из-за своей гордости (или тупости?) отказывающий принимать помощь родителей. Кстати о них, сделаем, пожалуй, их людьми состоятельными. Не миллиардеры, что едят из золотых тарелок, но и не отказывающих себе несколько раз за год отдохнуть где-нибудь заграницей. Возможно, отец владеет какой-то небольшой фирмой и меняет своих любовниц, как перчатки. Мать же обычная такая домохозяйка, что заботится о своей коже и укладке, больше чем о том, где бывает член ее мужа. С другой стороны она, на сколько позволяет ей свободное от всяких спа и тд процедур время, заботится о сыне.. о, давайте добавим Максу сестру или брата? Неважно. Пусть он будет младшим из выводка, к тому же обладающим довольно большим запасом энергии и любопытства, а так же страстью к экспериментам и являющимся вечным катализатором проблем для своих родственников. Впрочем, любить его будут не меньше, чем второго ребенка.
Учиться отправим его в какой-нибудь престижный университет. Родители подсуетились - без этого никуда, - и, разумеется, выбрали на какой именно факультет пойдет их отпрыск. Думаю, он разделять их стремления сделать из него юриста(?) совершенно не будет. Вот еще - приправим все немного взбалмошным характером и недюжим упрямством.. черт!.. кажется, слегка переборщил.. и получим дикое желание найти свой путь и реализовать свои мечты, даже если придется расстаться с наследством. Как результат, получаем или же студента находящегося на грани нервного срыва дикого желания высказать своим родителям все, как есть, и послать универ и всех его академиков вместе взятых в глубокую Марианскую впадину, или же уже молодого человека, что оборвал все связи с родственниками, и сказавшим свое веское "фи" на все родительские попытки вразумить сына делать все так, как они хотят. К последнему прилагается - огромный список знакомых среди людей без постоянного места жительства, и картонная бумажка с надписью работаю за еду. 

Пфф, да особых пожеланий нет, на самом деле. Просто было бы круто обзавестись контактами, дабы прийти на все готовенькое х) и начинать уже сразу вливаться в игру. Конечно, щепотка наркомании и шизанутости приветствуется. А вообще, охота отыграть тот момент, когда человек осознает, что его привлекает не только женская грудь, но и мужская хD
Буду рад любым знакомствам
p/s: искренне извиняюсь за возможные ошибки, писать все с бутылкой было глупым решением, но уже поздно..

я уеду жить в Лондон

Райли долго не мог уснуть. Он лежал на кровати, даже не удосужившись полностью раздеться. Мрачные мысли то и дело посещали его голову. Он переворачивался с одного бока на другой, но не мог пролежать и минуты в одном положении. Слишком много мыслей. Слишком много вопросов, которые до сих пор оставались без ответа. Повертевшись еще какое-то время, Беккет перевернулся на спину и устремил свой взор в потолок. Его грудная клетка медленно поднималась и отпускалась, наконец-то к нему подступил сон, и еще спустя некоторое время он все-таки уснул.

За окном был поздний вечер, когда он резко открыл глаза и увидел чье-то лицо, склонившиеся над ним в сумраке. Райли хотел что-то сказать, но холодная рука мгновенно зажала ему рот. Он не на шутку испугался. Щелкнул включатель - яркий свет заставил его зажмурить глаза. Все еще щурясь, он, наконец-то, смог увидеть неизвестного от чего глаза мгновенно округлились. Непонимание, паника, страх – его переполняла целая гамма чувств.

- Издашь хоть один звук, и ты труп. – Словно в подтверждение слов раздался щелчок предохранителя – его спутать с чем-либо было достаточно сложно – и холодное дуло уперлось Райли в висок. Его мгновенно прошиб холодный пот. – Поднимайся. И без глупостей.
Парень даже не думал сопротивляться. Меньше всего на свете он хотел соскребать свои мозги со стен номера. Райли медленно поднялся на ноги, держа руки приподнятыми, тем самым демонстрируя свою безоружность, чтобы случайно не спровоцировать безумца.

- Садись. – Мужчина кивнул на стул. Свободной от оружия рукой пододвигая к себе такой же, и повернув его спинкой к Рэю, усаживаясь напротив него, облокачиваясь на руку и направляя дуло пистолета на парня. – Ты ведь понятия не имеешь кто я такой, верно?

- Псих из придорожного кафе? – Наверное, ему стоило более тщательно подбирать свои слова, но сейчас он ощущал наравне со страхом и раздражение, потому как совершенно не понимал, какого черта этому типу от него было нужно. Но мужчина лишь усмехнулся.

- Тебя найти было не сложно – ты совершенно не умеешь скрывать свои следы. Или же ты весьма глуп. Или же настолько уверен в своей безнаказанности, что даже не пытаешься избавиться от улик. Например, этой. – Мужчина чуть повернул в сторону пистолет так, чтобы взгляд Райли сразу смог заметить две буквы на нем – это были инициалы его отца. Пистолет долгое время принадлежал его старику, а после, перекочевал в его руки. Он не мог даже вспомнить, где мог его оставить. Да, вот так просто Беккет потерял пистолет, а новый приобрести еще не успел, решив, что разберется с этим, когда вернется в свой родной город. – Из этого самого пистолета была застрелена – Кейт Уинслоу. Не припоминаешь такую?

- Я не понимаю, о чем вы говорите. – И парень действительно не понимал. Его ладони вспотели. До него стало доходить к чему клонит этот тип. Неужели он решил, что это сделал Райли? Два глубоких выдоха. Он старался держаться непринужденно, но при этом не выглядеть так, словно он в чем-то виноват. Успокойся, ты ничего плохого не сделал. Однако его не покидало чувство, будто он мог стать причиной неприятностей сам того не осознавая. И все же он был уверен, что никого не убивал. Вероятно, кто-то воспользовался оружием его отца уже после того, как Беккет умудрился его потерять. Ведь такое возможно, верно?

- Может это тебе поможет освежить память. – Мужчина достал фотокарточку, на которой была запечатлена девушка. Мертва девушка. Она смотрела на парня своими стеклянными глазами, а вокруг ее головы – лужа крови. От увиденного у него перехватило дыхание, словно ледяной ветер ворвался в легкие и сковал их льдом. Стало дурно. Он не помнил ни ее, ни ее имени. Мужчина же не унимался. – Три ножевых ранения, перерезанное горло и контрольный - в голову. – Его голос повысился, он вот вот был готов сорваться на крик. Рука крепко сжала фотокарточку, частично сминая ее. Его глаза налились кровью. Райли же непонимающе смотрел, то на фотографию, то на мужчину. Его тело сковал страх. Даже когда неизвестный поднялся и приблизился к нему, он лишь смотрел на него широко раскрытыми глазами, не в силах что-либо сказать. Голова шла кругом. Он был уверен, что никогда прежде не видел эту девушку, но почему-то в душу стали закрадываться сомнения. Возможно, Беккет действительно не был причастен к случившемуся, но вот «он»..

Райли многое не помнил, когда его место занимал черноглазый. Его амнезия была весьма странной. Парень мог помнить частичные образы окружающей обстановки, но детали – например, лица людей и их имена – напрочь вылетали из его головы. Как если бы в новой книге отсутствовало каждое десятое слово, отчего смысл понять невозможно. Иногда он, конечно, помнил все, но это случалось крайне редко. Райли хотел что-то сказать, но мужчина его опередил - кулак с силой проехался по лицу Беккет, отчего парень завалился на пол.

- Ей было всего десять, больной ты ублюдок! – Мужчина нанес еще один удар, отчего Райли залился кашлем. Парень пытался приподняться, сказать, что он никого не убивал, но вместо этого сталкивался лишь с новыми обвинениями. Райли понимал, что словами добиться ничего не удастся. Он, как и все боялся смерти, потому судорожно начал пытаться придумать план, где он останется в живых. Косясь краем глаза на мужчину, парень занял выжидающую позицию. Он ждал, когда тот ошибется. Когда его разум вновь будет охвачен яростью, и он слепо попытается нанести свой новый удар.

Шанс выдался не сразу, пришлось подождать, даже немного разозлить мужчину своими словами. Теперь оставалось только не наложать. Сердце бешено колотилось о грудную клетку. Резкий переворот – удар ногой в колено. Ойкнув, как радикулитная старуха, мужчина выронил пистолет, выпучив глаза и растопырив пальцы. Едва он упал, Райли на отмахе, перекатываясь, всадил ему локтем в затылок. Вырубить здоровенного мужика он из такого положения способен не был, но вот дезориентировать – запросто. Пытаясь попасть в висок или ухо, Райли не успел среагировать – ответный удар заставил его упасть на спину. В руке мужчины сверкнул нож. Беккет готов был взвыть от отчаянья. Незнакомец же кинулся на парня, явно не собираясь отступать. Они вновь повалились на пол. Несколько ударов ему удалось отразить, но в какой-то момент он просто не успел среагировать. Резкая боль прошибла область плеча, и Райли сдавленно заорал: адреналин придал ему сил – он уперся ладонями в грудь нависавшего над ним мужчину, и с силой оттолкнул его от себя. Противник опрокинулся назад, прикладываясь головой о тумбочку и сокрушая стул – тот издал резкий треск. Райли же встал на четвереньки, жадно глотая воздух и оборачиваясь на мужчину, который сейчас находился в отключке. Вот только надолго ли?

Он перевел взгляд на небольшое пятно крови, что медленно расползалось от левого плеча. Поморщился. Больно блять, но не настолько, чтоб оставаться на месте и ждать своей смерти. Прижав ладонь к ране, парень поднялся на ноги, напоследок кидая взгляд на незнакомца. Про оставленное оружие он вспомнил лишь, когда захлопнул за собой дверь. Сука. Возвращаться обратно было равносильно самоубийству. Ему и так несказанно повезло, не стоило испытывать удачу еще раз.

Максимально быстро передвигая своими конечностями, Беккер все меньше старался обращать внимания на ноющую боль. Ему нужно было просто найти место, где он смог бы отдышаться, привести свои мысли в порядок, понять, какого черта вообще этот мужик до него доебался. Он ведь ничего не сделал. Ведь так? Злило и то, что он не помнил тех моментов, когда в свет выходил черноглазый. Он никогда не отличался сдержанностью в своих действиях. Для него чья-то жизнь не стоила и гроша. Возможно, сейчас все его проблемы исходили от него. Но, черт побери, он не мог вспомнить! Сердцебиение участилось. Он раздражался с каждой секундой все больше и больше, тем не менее, продолжал упрямо идти.

Рука сжала дверную ручку и надавила на нее – закрыто. Челюсти сжались. Вторая дверь тоже оказалась запертой. Третья, четвертая – без изменений. Он ощущал, как внутри закипает злость и быстро, словно пожар в лесу, распространялась по всему его телу. Райли хотел сползти по стене вниз, ударить кулаком о стену, проораться. Но вместо этого он двигался вперед. Его рука вновь легла на очередную дверную ручку и он – без приглашения войти – залетел внутрь.

Отредактировано Ray Riley (2018-04-11 23:36:42)

0

260

Внешность не слишком принципиальна, можно всегда обсудить, но на вскидку - Rachelle Lefevre или Nicole Kidman (хочется чего-то рыженького, солнечного)

Элен, Эмили, Элис(не принципиально, обсуждаемо), от 23х до 33х лет, патологоанатом (ну или нечто связанное с правоохранительными органами, медициной, но охотно примеряю на себя и роль музыканта), гетеро

Родилась в пригороде в семье довольно далёкой от современного уклада жизни. Мать была слишком набожна, а отец слишком много пил. Когда девочке было семь, отец зарезал её мать прямо на глазах у ребёнка. Что ж тут говорить, травма осталась на всю жизнь, о какой "нормальности" может идти речь, казалось бы. Но спасло девушку то, что её забрала к себе бабушка. Она буквально похитила девочку и спрятала от отца. Получив отличное образование девушка смогла справиться со своей травмой, благо помогли бабушкины деньги. Но спокойная жизнь не была вечной. Связавшись с плохой компанией девушка буквально испарилась на пару лет, пока вдруг её не нашли чуть живой у какого-то бара. Она утратила память и теперь ей предстоит восстановить свою жизнь. Ведь родственников у неё не осталось, лишь те, кто не остановятся чтобы исправить досадное недоразумение - оборвать жизнь девушки, которая "совала нос" куда не нужно.
Не смотря на то, что девушка довольно толковая, может совершенно бездумно окунуться с головой в какое-то безумие, аферу. Но в то же время она очень отзывчива и даже романтична. Девушка так искусно прячется под маской вечной оптимистки, что почти никто и не знает её настоящую. Она почти никому не может открыться и продолжает ждать своего заветного принца на белом коне, который спасёт её от неё же самой.

Хочется живой интересной игры. У меня всегда припасены сюрпризы и неожиданности, так что обещаю, скучно не будет.) Слишком активную игру обещать не могу, но буду стараться. Хочется грамотности и интересных идей, приключений

я уеду жить в Лондон

Конечно же, Эллен не стала стоять на месте. Как только Марк скрылся за дверью, она вытащила из-под кровати пистолет и аккуратно направилась к выходу. Девушка ступала бесшумно босыми ногами по паркету, она прекрасно знала, в каком месте скрепят доски, поэтому обходила их. Вскоре Эллен догнала супруга, держа оружие наготове. Девушка была готова к предстоящим долгим расспросам. Воспоминания нахлынули совершенно неожиданно.
- Эллен! Эллен, зайка, ты где? Ужин уже готов, - голос матери доносился из кухни, пахло горячим ужином, - Ах, вот ты где! Папа, ты снова за своё?
Войдя в гостинную, Мэри взяла дочь на руки и подошла к отцу.
- Дедушка снова забивает нам голову всякой ерундой?
- Нет. Мама, а правда, что дедушка один справился с восьмью бандитами?
Сэмюель отвёл глаза проводя рукой по седой щетине.
- Папа? - Мэри посмотрела на отца, - Эллен, ступай за стол. Мы с дедушкой сейчас подойдём.
- Мэри, что такого в том, что я рассказываю ей о подвигах своей молодости? - ответил мистер Фокс.
- А давать в руки ребёнку оружие? Это тоже нормально? Ей же всего восемь! - возразила мать Эллен.
- В этом возрасте я уже проусил мальчишку из старшего класса, который отбирал завтраки у малышей.
- Феникс! Ты меня всё детство готовил к тому, что я заменю тебя, а я пошла по своей дороге. Теперь ты взялся за мою дочь?
- Было бы проще, если бы у тебя был сын.
- Ты всегда жалел о том, что у тебя дочь, да? - Мэри внимательно смотрела на отца.
- Не говори ерунды! Я всегда был рад, что у меня такая замечательная дочь, - ответил Сэмюэль, - Хоть и не пошла в отца, а скорее в мать... Учительница...
- Отец! У тебя была нормальная семья? Помнишь, как страдала мама? Вы хоть раз нормально проводили отпуск вместе? Я не хочу такой же судьбы для своего ребёнка.
Мистер Фокс замолчал.
- Ты ведь знаешь, что Эллен не станет преподавателем или библиотекарем, - наконец сказал он.
- В ЦРУ ноги её не будет, - безаппеляционно заявила Мэри, - Мне отца и мужа хватает...

Конечно же, понятно было отношение матери Эллен к Марку. Ведь Мэри оберегала дочь, а та связала свою жизнь с тем, кто был так похож на её отца и супруга, который целыми днями пропадал в закрытой лаборатории, работая на благо правительства. Бернард не был виноват в том, что избрал такую работу, он был виноват в том, что связался с Эллен. Так считала Мэри. А если бы она узнала, что её дочь всё-таки тоже связана с ЦРУ?.. Но ведь о связи семьи Эллен с организацией даже Марк не знал.
С восемнадцати лет мистер Фокс способствовал поступлению Эллен на службу. Так девушка стала внештатным агентом под прикрытием. Её будущая профессия давала широкие возможности.
Внизу слышна была какая-то возня. Звуки доносились с кухни. Вдруг зажёгся свет, Эллен интуитивно присела и начала медленно спускаться вниз. Дойдя до кухни, Эллен аккуратно выглянула из-за двери, держа наготове пистолет.
- Алекс?! - девушка была удивлена до ужаса, увидев перед собой дядю.
- А вы не спите? Не хотел вас будить. Мой рейс на сегодня отменили. Твой отец дал мне ключи, сказал, что я могу у вас переночевать, - ответил мужчина, чуть не выронив пакет молока из рук, увидев направленный на себя пистолет, - Вся в деда...
- Алекс!
- Всё-всё... Молчу. Так можно мне у вас остаться на ночь?
Эллен наконец опустила оружие.
- А просто позвонить в дверь нельзя было?
Алекс молча пожал плечами и снова взялся за молоко.

0

261

Max Rocatanski,
Я бы мог забрать Макса соседом по квартире, очень скромной и, возможно, с тараканами.
Если интересно, то готов обсудить в ЛС:)

0

262

Roman Chavoro, после ночи в коробке из-под холодильника, думается, эти условия ему раем покажутся хD
ща стукну в ЛС
Alice, могу предложить плохую компанию или не очень в своем лице х)

Отредактировано Max Rocatanski (2018-04-10 16:37:41)

0

263

Max Rocatanski, привееет с:
если возраст всё же ближе к 25, то можно было бы наплести роман) позитивный и яркий, или же мрачный, но страстный :З
потому что ну как не
http://78.media.tumblr.com/tumblr_me7r0zr47V1qdt80m.gif

0

264

Max Rocatanski,
не успел немного
тоже хотел позвать в соседи - ошибаться дверями с бутылкой и мрачными мыслями, которые то и дело приходили в голову и уходили. хд
но можно придумать чо-нить другое. заходи, если что х)

0

265

Addison Smith, привет! Да, возраст будет ближе к 25. Я голосую за второй вариант х)
Mark Dayton, у меня порой глючит встроенный автопилот, потому я могу ошибиться дверью, даже если она находится на другом конце города хд
Макс часто менял места жительства, так что где-то и могли быть реально соседями

+2

266

30-35: Abigail Spencer, Caterina Scorsone, Meghan Ory, Peyton List...
25(23)-30: Adelaide Kane, Jenna Coleman, Eiza González, Marie Avgeropoulos...

Райли/Амелия/Эрика/Кира (?), Хирург/Детектив, би (возможно никогда не встречалась с девушками, но определенно нравятся)

История еще не сложилась, но некоторые опорные части биографии хотелось бы оставить.

Каждый раз когда я терплю и не жалуюсь, я либо пью, либо глотаю таблетки, либо хороню кого-то.
1. Большая семья карьеристов (в области медицины/правоохранительных органов/политики), хорошие отношения поддерживает с 1-2 родственниками.
2. Когда ей было 5-8 лет, на глазах убили одного из родителей/пытался покончить с собой.
3. Росла очень активным ребенком, чтобы хоть как-то утихомирить дочь и найти применение ее энергии, родители отдали в несколько спортивных секций.
4. «Бурная молодость». Пристрастилась к таблеткам/алкоголю, бросила пить, на вечеринке/торжественном приеме случайно вместо десенного эля получила шампанское, выплюнула. Но через некоторое время все-таки срывается, пьет и разбивает машину, переносит клиническую смерть (спас брат/сестра).
5. Счастливый обладатель жетона трезвенника (1-3 года) после последнего срыва. До этого активно лечилась текилой и сексом (где-то в перерыве успела купить собаку).
6. Заноза в заднице, даже если очень старается сидеть ровно и никуда не лезть, все-равно попадет в какую-нибудь авантюру или будет ебать мозг.
7. Возможно есть какая-то полулегальная отдушина, которая помогает держать себя в узде.

Брат, сестра, любые другие родственники, парень (от которого, возможно, уйдет к девушке, но не факт), девушка (которая перетянет на темную сторону), коллеги

что-то очень старое, скорость средне-медленная, в районе 10к символов (больше/меньше в зависимости от соигрока)

Эмоции. Неужели хоть кто-то в этом фальшивом мире и действительно способен на искренний интерес? «Беги, беги, беги!» — подсознание все-таки забавная штука. То чувство... то невыносимое, ненормальное, раздирающее изнутри чувство! Я раскололась. Нет, не на мелкие кусочки. Только два варианта: пойти с ним или остаться. Дождь. Почему где-то глубоко внутри начался этот чертов ливень?! «Потому что за ним всегда следует радуга... или гроза». Именно сейчас я поняла насколько легче живется людям, существующим, да, именно существующим, по сумасшедшим личным принципам, существующим в рамках. Что там говорить, я сама загоняла себя в эти рамки еще лет десять тому назад. Всего десять лет. Или уже десять лет? Это не так уж и важно, когда собираешься жить вечно. Но даже после того как меня обратили привычки остаются привычками. Безбашенная Кэтти. А почему нет? Это весело. Только вот старые границы порой напоминают о себе в самый неподходящий момент. Слова незнакомца все больше будоражили сознание и отдавались тихим эхом где-то очень глубоко внутри, там, куда я сама никогда бы никогда не осмелилась отправиться одна — в самые темные, глухие, мрачные, дремучие уголки души. Хотела я того или нет, но цеплялась буквально за каждое его слово, проговаривая их мысленно, с малой толикой надежды осознать происходящие: «Я дам тебе Ад. Я и есть Дьявол, девочка, я и есть смерть и тьма. Противовес жизни и добру — я и есть самое большое откровение и страсть зла». Самоубийца. Нужно будет запомнить, что моргать в его присутствии противопоказано. Рука Дьявола на моей шее. Страшно. Заманчиво. Пленяет. Мурашки толпами бегают по всему телу, сердцебиение учащается вслед за дыханием, которое, казалось бы, совершенно отсутствовало еще миллисекунду назад, лицо расплывается в жестокой улыбке, а в глазах появляются холодные, трудно заметные в темном переулке, оттенки цвета крови.
— Так ты мой личный Мефистофель? Учти, что я не продам душу за Прекрасную Елену, насколько бы прекрасной она не была. Как ни крути, а простые способы добычи моей души можно по пальцам пересчитать. Но, с другой стороны, после всего, что я сделала, наличие некой духовной сущности в этом теле вообще крайне маловероятно. Надеюсь, что меня представят ведьмам, духам, бесам, ну, и всем, кто там у тебя есть. Мефи. Ты же не против, если я буду тебя так называть? Мефистофель —слишком длинно, Дьявол — пафосно, похоже у меня просто нет выхода до тех пор, пока я не узнаю твоего настоящего имени.
Грязь. Не думала, что я увязла во всем этом так сильно. «Блядь, в следующий раз лучше сначала думать, а уже потом выдавать что-то в этом роде. Мефи?! Мефисто, Фель, Люцифер, в конце концов! Мефи... Ты просто гений, Кэт». Уголки губ стали подрагивать, когда я продолжала просто стоять напротив незнакомца и начала продумывать уже пятидесятый вариант скрытого смысла трагедии Гете. Даже сам автор явно не подозревал о том, что сейчас лезло в голову. При этом, значительная часть вариантов должна была привести к печальному для меня концу. Трагедия «Фауст», ключевое слово — трагедия. Но уже ничего нельзя было сделать, да и комедии с участием Дьявола совершенно не торопились на общее экстренное собрание по спасению моей симпатичной жопы. «Раз уж на то пошло, то будем выкручиваться другими способами. Девушка я или кто? Пусть у тебя не будет могущественной подружки, которая размажет меня по стенке, как таракана, если сейчас пронесет. Подружка? Что за херня?! Совсем не о том думаю. Соберись. Соберись». Моя рука аккуратно заскользила по его от кисти на моей шее к его плечу, а потом мягко и уверенно обвила его так, что наши лбы соприкасались, а губы находились на расстоянии нескольких сантиметров. «Сейчас или никогда. Сейчас или никогда...»
— Почему ты не боишься, Арджент? Тебе совсем нечего терять? Если так, поехали со мной. Мистик — Фоллс. Город кишащий идиотами и едой. Город, где нечисти больше, чем татуировок на твоем теле.
Не боюсь? Эти слова заставили меня остановиться и пересмотреть дальнейшие планы. Это случится только в том случае, если он того захочет. Я была знакома с ним лишь несколько минут, но уже готова уехать в неизвестность. Хотя, здесь меня тоже ничего не держало, пора было уехать еще тогда, когда я начала привлекать лишнее внимание своими картинами на телах жертв. Не боюсь. Неужели и правда не боюсь? Просто придумываю. Осознаю, что должна бояться и просто себя накручиваю. Если я такая смелая, то, что мешает мне порассуждать об этом вслух? Природная скромность? Это вряд ли. Уловив взгляд, скользящий по моему телу, я поджала губы и прикрыла глаза. Татуировки всегда, всегда привлекали внимание. «Не такой уж ты и особенный, когда просто вот так меня изучаешь, Мефисто». Я опустила руку ему на плечо и просто расслабилась, уткнувшись в него и прикрыв глаза. Боюсь? Пожалуй, все-таки нет. Должна ли? Понятия не имею, это не важно.
— Терять? А знаешь, это интересно. Конкретно сейчас я могу потерять тебя, хоть и совсем не знаю. Забавно, правда? Сколько мы знакомы? Минут пятнадцать? Потерять себя я не могу, потому что я, это Я, в какой бы состоянии не находилась. Живая. Мертвая. Пьяная. Трезвая. Злая. Счастливая. Все-равно Я. Как бы низко я ни пала, ничего не изменится. Я делаю то, что хочу, поддаваясь мимолетным импульсам, а потом, иногда, начинаю паниковать, потому что так должно быть, а не потому что я так хочу. Нечисти больше, чем у меня татуировок? Ха, смешно, ты видел еще далеко не все. Они ведь ничем не отличаются от людей. Мы с тобой не отличаемся, если не считать некоторых особенностей. Так сказать, расширенная комплектация. Я согласна поехать в любую дыру, где мне не придется приковывать себя, чтобы переждать, когда охотники собьются со следа, потому что я не могу НЕ убивать. Я буду делать все, что ты посчитаешь нужным, но не собираюсь находиться под твоим круглосуточным присмотром или же я не должна об этом знать. И да, я хочу знать все, что тебе известно о той нательной живописи, которую я практикую.
Лицо, он его не видел. Что бы я ни говорила, страх — врожденное чувство и за три десятка лет жизни от него просто так не избавишься. На негнущихся ногах я отошла от него и направилась к выходу из переулка. Давно уже нужно было выйти на свежий воздух. Руки тряслись, как листья на сильном ветру, пришлось сложить их на груди, чтобы не выдать себя окончательно. Боюсь? Все-таки, не так сильно, как хочу узнать его ответ на мое предложение.
— Машина в пятистах метрах, если ты не собираешься лететь до Города-Полного-Нечисти, то можно воспользоваться ей.
Тихо. Не торопясь. Я знаю, что ты слышишь.

0

267

хантер написал(а):

, Meghan Ory,

хантер написал(а):

Marie Avgeropoulos

А заявки в нужные смотрели?)) Просто у меня как раз там есть две нужных девушки с этими внешностями)
И была бы рада видеть)

0

268

хантер написал(а):

Caterina Scorsone

о. мой. бог.
*визжит*

хантер написал(а):

Каждый раз когда я терплю и не жалуюсь, я либо пью, либо глотаю таблетки, либо хороню кого-то.

или у меня совсем анатомия головного мозга, или это действительно цитата великолепной Амелии Шепард?)
Вы знаете, я бы с огромным удовольствием забрала бы сестрой по отцу, если рассматриваете вариант неполной семьи) он погиб, да, но гораздо позже, чем у вас прописано(
Ещё могу предложить родство по линии приёмной матери) у неё есть сестра и, возможно, вы могли бы быть кузиной) в таком случае в комплекте со мной идёт ещё милейший братец с:

приходите  http://funkyimg.com/i/2jKMr.gif

0

269

Franky Doyle
Смотрела, но там получается либо одна крайность, либо другая) Меган мне ближе, но хочется поставить персонажа на путь ответственной работы, внутренней конкуренции и раздолбанной жизни, а заявка немного в другом ключе.

0

270

Addison Smith

или у меня совсем анатомия головного мозга, или это действительно цитата великолепной Амелии Шепард?)

О да))
моя любовь к этой женщине бесконечна

Ещё могу предложить родство по линии приёмной матери) у неё есть сестра и, возможно, вы могли бы быть кузиной) в таком случае в комплекте со мной идёт ещё милейший братец с:

А про текущую/прошлую семью матери что-нибудь прописано? Насколько свободно можно фантазировать?)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » хочу к вам #3