RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob

Welcome to London!
ноябрь, 2017 год ★ +5°...+11°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Крис? #люби_Одетту
#Fear_the_Walking_Dead

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Журнал » Интерактив

Интерактив

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://40.media.tumblr.com/tumblr_m8c6wz9feP1qehzxco1_1280.jpg
ИНТЕРАКТИВ
Всем привет! Как вы уже, наверное, прочитали в журнале - а если нет, то можете прочитать вот здесь - у нас открывается что-то вроде нового конкурса, игры, увеселительного мероприятия, называйте как хотите.)) Суть заключается в том, что вы присылаете нам ваши мысли на тему, которая была в последнем выпуске журнала, а мы пристально и внимательно читаем это, а затем публикуем в следующем выпуске ваши мордашки.
При желании, конечно, можно остаться анонимным, и скрыться за маской, тогда мы опубликуем только ваши мысли, а ваша личность останется под покровом тьмы, решать только вам.
В любом случае - мы крайне желаем вашего участия!

Все анкетки на участие отправляйте прямо сообщением в эту же тему.)
http://s6.uploads.ru/t/4S0WP.gif

P.S Каждый раз анкета на участие будет разная,
поэтому берите ее из сообщения, соответствующего теме интерактива в выпуске. )

0

2

http://thumbor0.tasty0.ru/g5M3FlGBQLhYXShd-bhVTb9dYdM=/500x333/filters:no_upscale()/att/5c/e6/11606446_144968_14276350_a6ef3573bad2424f21d8e9fa.jpg
ИНТЕРАКТИВ #1: "Стихи"
Еще раз салют.) Все читали стихи в школе, всех заставляли учить стихи в раннем детстве, потому что это полезно и просто здорово, но сейчас мы подросли и с уверенностью можем заявить, что учить стихи можно и не из-под палки, да?) Поэтоманы, поэзиядрочеры, поэтоманьяки и прочие, прочие - я не специально, но с такой темой рифма сама как-то складывается.)) Предлагаю вам посветиться на страницах августовского выпуска журнала с вашими любимыми строками стихотворений!
Для желающих участвовать анонимно есть специальный аккаунт.
Логин: Gossip  Пароль: болтушка

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Что вы нам хотите рассказать?[/b]
Здесь пишите свою историю. Я не хочу вас ограничивать! 
Если хотите просто написать пару строк из стиха - пожалуйста, 
только подпишите авторство, вдруг мы разучимся пользоваться гуглом.)) 
Если хотите рассказать забавную историю о том, 
как однажды вы читали стихотворение на свидании, то и в этом вас не ограничивают. 
Любые эпосы на тематику приветствуются. 
Даже если вы просто хотите через запятую поделиться списком любимых авторов!)
[b]2. Публиковать анонимно?[/b]
Да\Нет[/hide]

Как самый смелый я начну. Подам пример будущим поколениям))

1. Что вы нам хотите рассказать?
Я не любил стихи класса до 11. Их заставляли учить и я делал это через стиснутые зубы, читал без выражения, потому что руки тряслись, когда я стоял перед целым классом и откровенно лажал в чтении. Но потом случилось чудо. Я познакомился с парой замечательных человек, который подвыпившие, читали стихи на кухне. Да так. что руки тряслись не от смущения и страха, а от восторга)). И я влюбился. Пропал с головой. Они читали Кедреновского, Галкину, Ес Сою, и свои стихи. Это была волшебная ночь, сравнимая с Ночью Сказок в "Доме". Я бы охренеть как хотел это повторить.)) Собственно, с тех пор я не могу прожить неделю, не почитав чьи-нибудь стихи.) По памяти, или так, с бумажки, для себя, а не для публики.)
2. Публиковать анонимно?
Да, я очень боюсь, что меня осудят за мою стеснительность %)
Нет, все окей, можно показывать мою милую мордаху.

+3

3

http://25.media.tumblr.com/715b4d283882f949d3a44a94d9b09564/tumblr_mf2rcp8T0t1rhh7jyo1_500.gif
ИНТЕРАКТИВ #2: "Мультфильмы"
Хеллоу. Если со стихами еще можно было посомневаться, то с мультфильмами ответ стопроцентный - уж точно каждый из вас хоть раз в жизни, да какой-нибудь мульфильм смотрел. Японский, советский, американский. 3D, пластилиновый, рисованный. Не важно, все равно, нам интересно знать, что именно вам запало в душу. Какой мультик вы бы пересматривали по нескольку раз на неделе? Что бы вы хотели показать или уже показывали своим детям? Расскажи, поделись с Лондоном своими тайными влюбленностями. Ведь наверняка, даже будучи взрослым, каждый в тайне мечтает оказаться в сказке?

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Название вашего любимого мультфильма:[/b]
Название
[b]2. Картинка (по желанию):[/b]
[img]ССЫЛКА КАРТИНКИ[/img]
[b]3. Комментарий (по желанию):[/b]
Комментарий[/hide]

0

4

http://www.niusnews.com/upload/imgs/default/intern/amo/BeFriendsWithEx/5.jpg
ИНТЕРАКТИВ #3: "Ролевые"
Доброго времени суток, Лондон! Сегодня, по инициативе Mary Vance, мы с вами хотели бы поговорить об одной очень щекотливой теме. Другие ролевые, то, что там произошло, любимые моменты, и прочее, прочее. Вы наверняка к нам пришли не открывать свой ролевой путь, уже умудренные опытом на других проектах. Так вот, мы хотели бы, чтобы вы рассказали нам о том что-нибудь интересно. Можете рассказать о своей первой ролевой, или о своей любимой ролевой, или какой-то смешной/милый/злой/глупый/приятный/неприятный случай, произошедший с вами на просторах других проектов.

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Ваша история:[/b]
Название
[b]2. Картинка (по желанию и необходимости):[/b]
[b]3. Имя внешности вашего персонажа (на этой ролевой в данный момент):[/b]
Ivan Ivanovich[/hide]

0

5

https://31.media.tumblr.com/cf00b53ed2b72cbdadbe7cfc26feb3a0/tumblr_inline_nhjgceUPDH1rubby7.gif
ИНТЕРАКТИВ #4: "Города"
Привет, басовцы! Че, как? Сегодня, по идее Olivia Park, я у вас хотел бы спросить: какое на этой планете место вы любите больше всего? Желательно, конечно, чтобы вы там были, но если вы уверены, что есть некая точка земного шара, в которой вы еще не были, но уже точно знаете, что хотели бы там счастливо жить до конца своих дней - поделитесь этим! Ваш самый любимый город, или место в городе, в котором вы бывали, ну!

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Название города или места и почему именно оно:[/b]
Кто, что и почему.
[b]2. Картинка (по желанию и/или необходимости):[/b]
Ivan Ivanovich[/hide]

+1

6

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/07/60/40/0760409dce1d8b51f3092ecefc147d5e.gif
ИНТЕРАКТИВ #5: "Животные"
Хэллоу, май диа фрэндс, сегодня идею интерактива нам снова подала Olivia Park. Я вот люблю лошадей и собак. Знаю, что у нас в админке есть рыбка, котик, мотылек, дракончик... А каких зверей любите вы? Нет, не зверей, зверя! Назовите одно единственное животное, которое приводит вас в восторг! Может быть оно живет у вас дома, а может быть у подножия неизвестной горы и вы даже вживую его никогда не видели, но очень хотите.

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Название животного и почему именно оно:[/b]
Кто, что и почему.
Ivan Ivanovich[/hide]

+2

7

http://thehoopla.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2011/11/christmasgifts.jpg
ИНТЕРАКТИВ #6: "Подарок"
Впереди новый год, и в связи с этим мы хотели услышать от вас еще несколько секретиков... Ну ка, поделитесь с нами, какой подарок был для вас самым лучшим, самым запоминающимся. Возможно, даже не сам подарок, а то, как вам его преподнесли. Было бы здорово, если бы вы еще рассказали, когда это было. Конечно, вас никто не торопит, и вы можете дождаться нового года или рождества, чтобы рассказать нам о подарках этого года, но это не обязательно! Вы можете рассказать даже о том, что вам подарили, когда вам исполнилось лет 5!

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Рассказ про подарок:[/b]
Кто, что и почему.
[b]2. Картинка (по желанию):[/b]
[b]3. Имя [u]внешности[/u] вашего персонажа (на этой ролевой в данный момент):[/b]
Ivan Ivanovich[/hide]

0

8

http://img.webmd.com/dtmcms/live/webmd/consumer_assets/site_images/article_thumbnails/quizzes/alcohol_myths_and_facts_quiz/650x350_alcohol_myths_and_facts_quiz.jpg
ИНТЕРАКТИВ #7: "Я трезвый!"
Хаюшки, друзья. Надеюсь, вы еще не окончательно протрезвели после дни Святого Патрика? Потому что сегодня у нас интерактив, связанный с чем-то подобным. Короче говоря, вам нужно будет чуть поднапрячься и вспомнить самую заводную\глупую\смешную историю, где участвовали бы вы и алкоголь. Может вы в истерике разбили бутылку дорогущего коньяка? Или напились до беспамятства и очнулись в Одессе? Или в детстве вылакали мамин стакан вина и видели русалок? Отвечайте прямо в этой теме, пользуясь кодом ниже.

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. История:[/b]
Кто, что и почему.
Ivan Ivanovich[/hide]

+2

9

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m2v8apvYRa1qjnxoxo1_500.jpg
ИНТЕРАКТИВ #8: "Звонок телефона"
Пилю-лю-лю-ли-лю. Вспоминаете стандартное звучание Нокии? Или мотороллы. А может даже ЭлДжи? Наверняка сейчас у вас уже восемнадцатый айфон и на звонке стоит далеко не стандартная мелодия. Так поделитесь ею с нами! А еще круче, если у вас стоит нечто, что попало на звонок не просто так, а по какой-то определенной причине. Может это голос вашей собаки или попугайчика. Можно просто прислать песню, можно закинуть клипец, можно написать огромную историю. Дерзайте!

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Мелодия:[/b]
Кто, что и почему.
[b]2. Картинка или клип (по желанию и/или необходимости):[/b]

Ivan Ivanovich[/hide]

+1

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Скрытый текст:

0

12

Скрытый текст:

0

13

С нынешнего времени старые сообщения будут оставаться в теме, и храниться здесь, по крайней мере до определенного момента. Потому что так надо.

0

14

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-07/10/14/enhanced/webdr11/anigif_enhanced-buzz-8540-1436551557-6.gif
ИНТЕРАКТИВ #9: "Домашний зверинец"
Расскажите о своих животных. Да, опять! Нас стало больше, старички ушли, кто-то остался, но может заимел новых животных, да и пришло много новеньких. Давайте, я в радостью покажу всему басу ваш зверинец. Не скупитесь на фотографии.

код для участия здесь
Код:
[hide=999999999999][b]1. Зверь и его описание:[/b]
Кто, что и почему.

[b]2. Фото или картинка (по желанию):[/b]
[img][/img]

Ivan Ivanovich[/hide]

+2

15

Скрытый текст:

+3

16

Скрытый текст:

+2

17

Скрытый текст:

+2

18

Скрытый текст:

+2

19

Скрытый текст:

+2

20

Скрытый текст:

+2

21

Скрытый текст:

+2

22

Скрытый текст:

Отредактировано Miles Sullivan (2017-08-07 13:12:17)

+2

Вы здесь » RED BUS » Журнал » Интерактив