RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Lo × Blair × Jessie

Welcome to London!
сентябрь, 2018 год ★ +10°...+14°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Криса
#кто_есть_кто_Салли?
#ПОЙ_С_ДЖИН

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

http://sh.uploads.ru/Z5qTL.jpg

СЕСТРА И ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ

Asia Argento (only)

Род занятий: детектив в отделе насильственных преступлений (к примеру)
Ориентация: гетеро

Lovers cry, parents tremble,
While you and I show our devils,
The world can play a joke on each of us anytime.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Все мы родились и выросли в Ливерпуле, в Англии. Из детей ты единственная девочка, так что не мудрено, что тебя баловали больше всего. Сильнее, чем с тобой, возились разве что с Брайаном, когда он был маленьким. Но тебе вся эта возня не нравилась. Ты всегда была довольно сильной, храброй и бойкой для девочки. И при этом умудрялась использовать свою природную женскую мудрость и обаяние, чтобы сохранять единство между нами, особенно между мной и Брайаном. Ты всегда сохраняла равновесие между нами, была чем-то вроде клея для нас.

1991 год

По-мышиному поскреблись в дверь, Декстер испуганно уставился в ее сторону. Тихо-тихо дверь приоткрылась и впустила в комнату маленькую девочку в ночной сорочке, крадущуюся по ковру, как неопытный котенок в охоте за голубем.
- Чего тебе, Элис? - шепотом проворчал Декс, узнав сестру. Та не ответила, лишь фыркнув, и, как будто так и надо, смело забралась к брату в кровать. - Что ты... Фу, Элис, отвяжись! - девочка зарылась под одеяло и крепко обняла брата. Такие нежности никогда не нравятся мальчикам.
- Тебе сильно досталось сегодня. Что ты сделал? - свернувшись рядом, заговорила сестра.
- Ничего, - буркнул в ответ.
- А почему Брай плакал?
- Потому что он мелкий нытик.
Элис ответила после того, как выждала паузу. В ее голове уже зарождалась идея дальнейшего воспитания брата, но, пока ей шесть лет, эта идея еще не успела сформироваться.
- Декс, почему ты такой злой?
Мальчик задумался.
- Я старший. Мне положено. И хватит меня трогать, щекотно!
Он начал выбиваться, а Элис, тихо хихикая, продолжала тыкать и щекотать его. Не выдерживая, Декстер тоже смеялся, боясь разбудить родителей. Но те, к счастью, крепко спали.
На самом деле, Декса поразил поступок Элис - нарушить запрет родителей и прийти к нему. Хоть он в этом никогда не признается, но она всегда знала, когда нужно прийти.

В школьной юности у меня была рок-группа, и ты была в ней. Ловко справлялась с барабанами. Поверь, я взял тебя не из родственных побуждений, а именно за талант. Увы, группе пришлось развалиться в связи с некоторыми обстоятельствами.
В 2001 году наша семья, кроме меня, переехали в США, в штат Нью-Джерси. Родителей - они были сильными специалистами в области медицины - пригласили на работу и исследования, вам пришлось поехать вместе с ними. Мне было 18, тебе 16, Брайану и вовсе 14, он тяжелее всех перенес этот переезд. Я перебрался в Лондон учиться медицине, но в интернатуру приехал к вам в Принстон, где и задержался на многие годы.

2001 год

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/dasha/asiaTrauma-1917419.jpg

Мы с Брайаном, не мудрствуя лукаво, выбрали профессией медицину. Но ты всегда была бунтаркой. Ты не захотела идти по намеченной родословной тропе. Ты стала детективом, и не просто детективом, а детективом в отделе насильственных преступлений. Работа не для слабонервных, так что тебе пришлось потрудиться, чтобы тебя, женщину, приняли в этой суровой сфере. Но ты Маккензи и смогла постоять за себя, так что достигла больших успехов в своем деле.

Элис-детектив

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%90-12.jpg

Так вышло, что у каждого из нас есть татуировка. Мы это сделали, не сговариваясь. У меня пентаграмма на плече (увлекался по молодости сатанизмом), у Брайана крылья на спине (ох уж эти мечтатели), а у тебя... ангел в очень интересном месте.

Тату Элис

http://www.poleznoe.ru/large/201112/4793.jpg
http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/asia-argento21.jpg

Совсем недавно, примерно два назад, ты вышла замуж, но фамилию свою оставила, так как это всегда было нашей гордостью, признаком силы.
В прошлом году, 2016, в конце июля погибла наша мать. Ее сбила машина. Все мы тяжело пережили эту трагедию. Отец безумно мать любил, и после этого происшествия его рассудок помутился, прибавь к этому уже немолодой возраст. Из нас троих ты была к нему ближе всего, а у нас с Брайаном отношения с отцом складывались не очень хорошо, так что в который раз ты способствовала нашему всеобщему воссоединению, ведь за отцом требовался особый уход, а никто из нас не может заниматься этим постоянно. Приходилось навещать его по очереди.
В сентябре после долгого перерыва у меня появляется девушка Анна, и тебе она так нравится, что ты уговариваешь меня не бросать ее через пару недель, как я обычно это делаю, а присмотреться и постараться к ней привыкнуть. Но мне Анна нравилась только первую неделю, ни о какой любви и речи быть не могло. Но мне было слишком все равно, чтобы что-то менять, и как-то незаметно эта Анна настолько вторглась в мою жизнь, что полноправно поселилась у меня, а вы с ней сдружились довольно крепко. Как раз в тот момент, когда я хочу разорвать с ней, она объявляет о своей беременности. Как выяснилось позже, это была ложь, на которую ты ее надоумила, чтобы помочь ей меня удержать. Естественно, Анна после этого отправилась к черту, а с тобой разразилась довольно крупная ссора, так как такого я от тебя не ожидал.
Со временем конфликт удалось загладить, хотя даже шутливые упоминания о том эпизоде до сих пор не сильно меня радуют.
В ноябре я схожусь с Джулией, и, хотя поначалу ты относилась к ней настороженно, со временем поняла, что она потрясающая.
После моего отъезда в Лондон в феврале 2017 ты задумываешься о том, чтобы тоже вернуться на родину. Через некоторое время такая возможность представляется - мы находим в Лондоне отличную заведение для отца, где ему будет предоставлен должный уход и лечение. Ты берешься отвезти его в Лондон и намереваешься остаться в Англии. Детективы Принстона дали тебе шикарные рекомендации, так что с трудоустройством не должно быть проблем. Как на всё это среагировал твой муж, решился ли он поехать с тобой, как складываются ваши отношения - решать тебе.
Еще много интересного было и будет. Расскажу, когда приедешь. Так или иначе, знай, что для меня ты не просто сестра, но еще добрый друг.

Об игроке:
Самое главное требование - это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Некоторые факты обсуждаемы, такие как, например, профессия или замужество. Остальное предпочтительно оставить. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться. Приходи скорее, моя заноза.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-12-10 21:44:02)

+8

3

http://savepic.ru/13902579.png

МАТЬ

Park Ji Young

Род занятий: главный редактор глянцевого журнала, бывшая актриса.
Ориентация: на ваше усмотрение. Но учтите два замужества и троих детей.

Пуская пыль в глаза.

★ ★ ★

Слышал с отцом у тебя любовь была с первого взгляда. Обоюдная. Не смотря на его работу и твой характер.
За отношениями последовало заключение брака. А после, ожидание, казалось-бы, желанного ребёнка. Но случай решил всё за вас. Твой муж, боевой офицер спецназа, погибает на одном из заданий. Оставив тебе вдовой с ребёнком под сердцем. Наверное, ты догадываешься, что речь обо мне. Твоём старшем сыне.
Дни шли, а боль утраты и чувство безысходности разъедали тебя изнутри. И, наверное я правда ужасен, раз через несколько месяцев после моего появления ты решила вскрыть себе вены, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.
К счастью, всё обошлось. Тебя вытащили буквально с того света, а после решили родительских прав.
Не знаю, как сложилась твоя жизнь дальше. Только слышал, что несколькими годами позже, ты всё же, как феникс, восстала из пепла. Вновь вышла замуж, в этот раз за успешного хирурга. В этот раз, по расчёту. Думая головой.
И это был успех. Супруг полностью обеспечивал тебя. А ты, двигалась в направлении своей карьерной мечты. Используя все возможные и невозможные средства. Красоту, хитрость, ум, коварство. Сколько скелетов хранится в твоём шкафу, только тебе одной известно.
С мистером Кимом, парадоксально, у твоего нового супруга фамилия как у отца! Но чему я удивляюсь? Она достаточно распространена в нашей стране. Не удивительно, что и ваши общие дети носят эту фамилию. Для твоего супруга они отрада. А для тебя, лишние галочки в биографии. Досадная случайность, которая порой мешала карьерному росту в молодости.
Зато теперь, когда ты стала главным редактором, это изменилось. Образ жизни и старая попытка суицида не могли не пошатнуть твоё здоровье. И вот тут, наличие детей, как источников спасения, показалось тебе довольно заманчивым шансом. Ведь костный мозг Юны, твоей старшей дочери, идеальна подошел бы тебе. Впрочем, как и мой. Но вряд ли ты это узнаешь. Да и шанс всё равно упущен. Вот она, лежит на холодном столе судмедэксперта. Белая и холодная как мрамор. То количество нарокоты, что вкачали в неё эти уроды, никак не совместимо с жизнью.
Тогда мы и встретимся впервые. Наверное, я никогда не видел женщины, красивее вас, ачжумма. Теперь понимаю в кого Юна унаследовала свою неземную красоту. Говорят, я очень похож на своего отца, только чуть мельче. Вы поэтому смотрите на меня как на призрака? Не стоит. Я жив, вы обознались. И я не причиню вам вреда. До свидания, миссис Ким. Эта встреча была интересной. Возможно увидимся ещё.

Об игроке:
Хотелось-бы средней активности. Но я терпеливый, постов готов ждать почти как Хатико. Только приходите)

Отредактировано Eric Draven (2017-06-03 16:42:24)

+1

4

Злой доктор в поиске интернов

Brianna Hildebrand
http://images-cdn.moviepilot.com/images/c_fill,h_245,w_425/t_mp_quality_gif/s7zby0emuj20ddi9los0/best-of-deadpool-trailer-2-can-t-hardly-wait-766533.gif
Интерн реаниматологического отделения и моя подопечная, которая оказалась круче, чем я предполагал. Ты всегда знаешь, чего хочешь, четко видишь свои цели и стремительно двигаешься к ним. Тебе не нужна помощь, за редкими исключениями. Ты разбила мой стереотип о женщинах в медицине вдребезги, чего я не смогу тебе простить так легко. Уверенная и, что самое ужасное, действительно умная и талантливая. Придется приложить усилие, чтобы сломить непокорный юный дух.

Eddie Redmayne
http://68.media.tumblr.com/18cf61942c16b15acde5a7588b961d53/tumblr_nly13eRKf31twtrxuo1_500.gif
Типичный интерн-ботаник, потративший больше времени на учебники и справочники, чем на практику. Жутко неуверенный в себе, что в нашей профессии равносильно смерти. Ты слишком боишься оплошать и из-за этого косячишь еще больше, гарантированно навлекая на себя мой праведный гнев. Тебе необходимо научиться умело оперировать не только знаниями, но и умениями. 

Dave Franco
http://izkis.su/_dr/47/73187140.gif
Золотой мальчик и сын богатых родителей, так что сомнений не возникает, благодаря чему, а точнее, кому ты пробился в медицину. Такой сорт интернов я больше всего на дух не переношу, так что готовься к страданиям. Можешь сколько угодно угрожать своими родителями - на меня это не подействует, бояться мне нечего. К тому же я знаю, что твои родители лично попросили меня держать тебя в ежовых рукавицах.

Evan Rachel Wood
https://68.media.tumblr.com/a0df55f209f18a279f704e9f2f613e38/tumblr_mv4c7e3K801sk5ylfo1_500.gif
Еще одна интерн реаниматологического отделения, которая создала у меня стойкое впечатление, что явно выбрала не ту профессию. Однако свои нередкие косяки ты привыкла прикрывать своим очарованием и откровенным флиртом. Может, раньше тебе это помогало, но со мной этот фокус не прокатит, что задевает тебя и превращает соблазнение непокорного доктора в самоцель. Беспринципная, наглая и самонадеянная.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-05-17 01:41:12)

+4

5

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_mn2fqeR4a31qz4rgp.gifhttps://78.media.tumblr.com/77241943efab57984c69bb4318b478f2/tumblr_ol5lct4SB61v8rxs9o2_r1_640.gif

Лучшая подруга и бывшая девушка

Sarah Shahi/Meghan Ory

Род занятий: на ваше усмотрение, но был период когда она плотно сидела на наркотиках и ими же торговала
Ориентация: лесбиянка

Ты веришь в эти песни,
Средства от депрессий,
Напудренные головы
Ты любишь David Bowie

★ ★ ★

Место рождения- Испания. Валенсия.
Миранда— достаточно закрытая и сложная женщина. Все свои бури в душе она привыкла скрывать за прохладной маской невозмутимости. Она довольно рано поняла, что только ей самой есть до себя дело, и по примеру родителей научилась относиться к людям по большей степени как к вещам.
Она выросла в семье, где не было проблем с деньгами. Проблема была в том, что детям не уделялось внимание.
Она и младшие/старшие(не принципиально) дети были оставлены на няню. В школе она не особо стремилась получать знания и часто проводила время на вечеринках и гулянках.
Но однажды жизнь сталкивает ее с трудностями(можем обсудить вместе), и тогда на помощь приходит Фрэнки. Она поддерживает ее, оберегает. Они становятся очень близки и именно она знает о всех трудностях в семье Дойл.
После выпуска жизнь развела их по сторонам. Ми  не знала, чего хочет, но точно знала, чего не хочет. Она не хотела пять лет заниматься тем, что ей не нравится, чтобы потом посвятить этому оставшуюся жизнь. Деньги родителей позволяли притормозить после выпускного и подумать, чем же ей на самом деле хотелось бы заниматься.
Она всё посвящает время себе и  лениво вне штата пишет статьи для небольших, ничего не стоящих, газетёнок. Родителей же совсем не волновал подобный образ жизни их  дочери — они больше беспокоились о том, чтобы она нашла себе выгодную партию, напоминая девушке при этом при любом удобном и неудобном случае.
Вскоре она находит себе кандидата для создания крепкой ячейки общества, свадьба и все дела...
Тут в планах историю не ограничиваю, но хотелось бы видеть какие-то интересные события в ее жизни, которые по итогу привели к тому что на мужчин она смотреть больше не могла, и поняла, что ей все время раньше нравились внешне девушки.

Мы встретились в одном из местных баров и ты была удивлена увидев меня. Много тем для разговоров, размышлений, рассказах о своей жизни. Нам действительно есть, что обсудить, и для продолжения ты приглашаешь меня к себе домой, потому что до общежития университета я уже не успею. У тебя шикарный дом, машина и мне это удивительно. Ведь тебе всего 20, а уже такой успех. Ты мне рассказываешь про наркотики и я начинаю все прекрасно осознавать, готова даже попробовать ради денег все это. Употребление меня не впечатляло и я не получало того самого кайфа про который все говорили, а вот поставки мне нравились.

После первого передоза одного из клиентов, ты оказалась рядом и помогла мне. Мне стало страшно, но не знаю как ты убедила меня не бросать это дело и мы часто меняли города, поэтому это не было какой-то проблемой. Потом случился наш первый секс(можем тоже обсудить вместе) и начался новый этап в моей жизни. Я влюбилась в тебя по уши, а ты просто исчезла из моей жизни.  Я ненавидела тебя, но этот разрыв дал мне шанс изменить себя полностью.

И вот внезапно ты вновь появляешься на пороге моей квартиры, как ни в чем не бывало...

Об игроке:
Мне очень нужен близкий человек, который несмотря на предательство, дорог мне. Ты знаешь обо мне все, я о тебе почти все...кроме последних лет жизни. Хотя за время моего отбывания в тюрьме-я изменилась и твои слова про "люблю" и "прости" мне уже не нужны..
Хочу активного игрока, который не пропадает через пару постов. Возможны корректировки по некоторым моментам, я вполне гибкий человек. Обещаю много драмы хд и своей любви во всех проявлениях.

Отредактировано Franky Doyle (2018-08-08 15:44:24)

+5

6

http://66.media.tumblr.com/7746effe0bb6c5d975450c111091251a/tumblr_inline_n5sf2dbq0r1sn95bh.gif

МЛАДШАЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

Marie Avgeropoulos

Род занятий: студентка университета+ работает в салоне парикмахером
Ориентация: на ваше усмотрение

Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Мне так тебя не хватало! Здраствуй, начало нового дня!
Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Пока душа прокричала: "Здраствуй, начало нового дня!
Светлана Лобода - Начало нового дня

★ ★ ★

В описании вашей жизни не ограничиваю, а укажу лишь пару обязательных фактов, которые мне важны.
- Ты моя младшая сводная сестра. У нас общий отец. Когда он ушел из семьи ради твоей матери, я слишком долго горевала и все это вскоре перетекло в ненависть. Тебе же уделяли столько внимания,что его хватило бы еще на пару детей. Отец любил тебя, но с каждым годом ты стала понимать, что у отца есть какая-то тайна. Он часто закрывался в кабинете, потом мог уехать куда-то рано утром и приехать весь уставший поздно ночью.
Ты находила у него билеты и конверты для отправки писем, но спросить боялась что-то. Ты подслушивала его телефонные разговоры, даже вскрыла дверной замок в его комнату, и узнала всю правду.
У тебя есть старшая сестра. Та самая актриса, которой ты видела в некоторых передачах и которая сейчас отбывает срок в тюрьме.
Кроме шока ты вряд ли что испытывала в тот момент, но решилась поговорить с отцом. Сначала он кричал на тебя, а потом понял, что это его шанс помириться со мной. Раз я не хочу видеться с ним, то возможно получится так.

Ты приходишь в тюрьму и просишь встречи со мной..прикрываясь именем моей хорошей знакомой, которую я сто лет не видела. Потом открывается правда. Пытаешься мне начать говорить про отца, что он скучает по мне...но я вижу, что тебе не особо нравится это затея. В ходе разговоров я успокаиваю тебя, что отец не уйдет из семьи, и мне его опека не нужна.
Ты отличаешься от него и мне это нравится. Но поддерживать связь с тобой становится все больнее, потому что чертовы воспоминания не дают спокойно жить... и я прошу тебя передать отцу, что готова с ним встретиться.

По поводу наших отношений, я хочу прям сестринские отношения. Ты всегда мечтала о сестре или братике, и тут твое желание исполняется.
А я больше всего на свете мечтаю о семье, куда я могу приходить и радоваться.
Ты ругаешь меня за то, что я неправильно отношусь к Бриджет. Не ценю ее. Но это неправда...

Возможно у тебя самой могли возникнуть какие-то проблемы и я помогу их решить. Единственное не хочу чтобы девочка была какой-то такой супер стервой и совсем МэриСью из нее делать не стоит.
Она та, кто знает себе цену, и умело пользуется этим. Никогда не курила и принимала наркотики, алкоголь присутствует, но в малых количествах.

Остальное обсуждаемо))

Об игроке:
Сестренка приходи скорее и дай мне этого родственного тепла хд Хочу активную игру, чтобы были помимо всего свои какие-то идеи развития персонажа. Если любите флуд, то дополнительный плюс вам))
А еще я люблю общаться вне форума, поэтому тоже будет плюс

Отредактировано Franky Doyle (2017-11-11 14:05:44)

+3

7

http://starcasm.ru/wp-content/uploads/2013/03/Keanu-Reeves1.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Keanu Reeves (only)

Род занятий: врач-невролог
Ориентация: би

Hold on, I'm comin'

★ ★ ★

Равно как и я с Элис, ты родился в Ливерпуле, но самым младшим из нас. Положение младшего дает много привилегий. Например, в детстве тебя больше всех баловали, тебе доставалось больше всего внимания, тебя уберегали от любых неприятностей и пылинки сдавали, а если что-то случалось, то виноват все равно был я, даже если ты сам накосячил. Просто потому что ты младший. Элис, наверное, меньше ощутила на себе такой контраст - ее тоже успевали баловать, потому что она единственная девочка. Но вот у меня ты с самого детства вызывал в основном раздражение, что сподвигало меня издеваться над тобой, подшучивать и подставлять, даже если самому потом влетало. Ничего не мог с собой поделать.
Тем не менее, если тебя обижал кто-то другой, я вставал на твою защиту. Мне казалось, что так должны делать братья. Защищать, а потом самим давать тумаки.
Был момент, когда я тебя искренне возненавидел. По-детски, нерационально, но возненавидел. Это был твой седьмой день рождения, когда отец подарил тебе собаку - в то время, как я просил об этом не один год, а тебе стоило только пару раз об этом заикнуться. От зависти я чуть не лопнул. Но позже оказалось, что ты потому и просил собаку, что я этого хотел. И пес стал общим. Мы даже назвали его по первым буквам наших имен - Дэб.
С тех пор наши отношения приобрели более дружелюбный характер. Возможно, еще и потому, что оба подросли и стали поумнее.
Без особых приключений ты добрался до средней школы. И как раз в это время осознал, что не только девочки бывают симпатичными. Одно из таких осознаний я однажды застал у нас дома, придя раньше обычного из школы. Так я стал первым, кто узнал твой секрет, однако несложно догадаться, что особого восторга от этого знания я не испытал. Мне было сложно  принять это, так как к подобным вещам я отношусь не очень хорошо, но мне удалось. Я принял тебя, потому что ты мой брат.
Тебе и сестре пришлось заканчивать школу уже в США - в Принстоне, Нью-Джерси. Вместе с родителями вы переехали туда, когда они отправились туда по работе. Я отучился в медицинском в Лондоне, но на интернатуру приехал уже в Принстон. С тех пор мы там сильно задержались.
Примерно в это время ты поддался семейной традиции и сделал татуировку. Я это называю традицией, потому что первым это сделал я - набил пентаграмму на плече. У Элис ангел в интересном месте. А ты набил себе крылья на спине. Что они означают, так никто толком и не узнал. Помимо этого, в тебе обострился бунтарский дух, и двидимый тоской по родине, ты однажды сбежал из дома и отправился в Англию вместе с другом. К счастью, вернулся целый и невредимый (получив от меня крепких тумаков).
Ты решил пойти по стопам родителей (как и я) и стал врачом. Мы даже работали в одной клинике, так что были бок о бок долгие годы. Ты мне стал ближе, чем Элис. И уже в зрелом возрасте ты стал не только братом, но и другом, хоть я и не устаю время от времени над тобой подтрунивать. Но именно к тебе я прихожу в самые тяжелые минуты.
В прошлом году погибла наша мать, и ты помог мне не скатиться в уныние, несмотря на то, что тебе было тоже тяжело. Но я все равно эгоистично считал, что тебе легче, ведь отношения с отцом у тебя складывались лучше. У меня они практически вообще не сложились. Отец, к слову, после этого случая медленно стал сходить с ума - в буквальном смысле - и вскоре вынужден был оставить дела в клинике. Поначалу мы присматривали за ним по очереди, но из-за занятости это было довольно непросто. Большую часть времени он стал проводить в больницах.
Ты мне очень помог еще и в запутанной ситуации прошлой осенью, когда я был в шаге от того, чтобы стать папашей. Подробнее расскажу, когда придешь.
В феврале я покинул Принстон и перебрался в Лондон, куда меня пригласили на работу. Вскоре за мной последовала Элис, аргументировав это тем, что нашла в Лондоне хорошую клинику для отца и перевозит его туда, а сама уже договорилась о работе в Лондоне. Тебе стало обидно - ведь ты больше всех скучал по родной стране. Бросив все, ты следуешь за нами. За работой дело не станет, ведь ты хороший специалист. А я, если что, помогу.

Об игроке:
Самое главное требование - это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-05-29 00:19:59)

+4

8

http://www.desktopgirls.com/photos-dg/Jaimie_Alexander_Widescreen_102201524306PM719.jpg

СОКАМЕРНИЦА, ПОДРУГА, ПРАВАЯ РУКА

Jaimie Alexander

Род занятий: бывшая заключенная, ныне работает в тату-салоне мастером и по выходным в клубе танцует  go-go
Ориентация: лесбиянка

Чтобы впустить в свою тишину другого человека,
необходимо ему безгранично доверять...

★ ★ ★

Обычная американская семья с немецкими корнями. Трое детей из которых Элизабет(пусть будет пока так) старшая. Очень болезненный ребенокв детстве, после стычки с одноклассниками едва не закончившейся плачевно, начала тренироваться и постоянно проводила на стадионе. Училась девушка хорошо, без проблем поступила в колледж. Но еще в школе вступила в местную подростковую группировку, доставлявшую много проблем полиции, но все было по мелочи и за руку их поймать так и не удалось.
В колледже встретилась с "настоящей жизнью". Алкоголь, девочки, отдельная квартира, гулянки, все это требовало денег и не малых. Пришлось влезть в долги. Когда брать деньги стало негде, попыталась устроиться на работу.  Но на первых порах рассчитывать на большие заработки не приходилось, а потребности росли. В один из дней пришлось особенно туго. Хозяйка выгнала из квартиры, и Элизабет решилась на крупную аферу. Она знала, что в ресторане где она работает, скоро поступит большая сумма денег и остановить ее уже не было возможным. Деньги девушка смогла стащить без проблем, а вот спрятать труп оказалось не так легко(могла убить какого-нибудь случайного прохожего). Пришлось скрываться, но не прошло и месяца, как девушка оказалась на скамье подсудимых. 10 лет в колонии строгого режима.
P.S    Все обсуждаемо и корректировки допустимы хд

Наше общение началось уже за колючей проволокой. Ты была моей правой рукой, хоть и не поддерживала моего бизнеса с наркотиками, но всегда была рядом. Да мы часто делили постель вместе и мне было комфортно с тобой. Ты понимала меня с полуслова, пускай я не планировала каких-то отношений, но ты была той, которая позволила мне почувствовать, что такое быть любимой. Я не понимала за что ты меня любишь. Когда я оказалась в тюрьме, ты уже отсидела почти половину своего срока и через два года после моего появления вышла по условно-досрочному. Я была рада за тебя, ты заслуживала счастливой жизни. Поэтому когда буквально через пару месяцев я вновь увидела тебя в коридорах- была удивлена. Ты специально нарушила закон, чтобы вернуться ко мне.
Да признаюсь честно, мне не хватало тебя, но прошло время и теперь у меня были другие цели, и другие чувства. Ты строила мне козни и я не понимала за что ты так со мной. Теперь мы не были друзьями. У каждого была своя территория. Ты примкнула к одной компании. Мне было противно и я перестала интересоваться в открытую твоей судьбой..а потом вышла по УДО и забыла про все. 
Однажды я увидела тебя на пороге дома Гиджет и была слегка шокирована.... ты заставила вспомнить прошлое и клялась рассказать всем про мои отношения.

Об игроке:
Я попыталась обрисовать основные аспекты, которые мне важны, но всегда готова обсудить и подобрать что-то более интересное. Наши отношения это тоже как один из вариантов, если у тебя будут какие-то интересные идеи развития чего-то в рамках тюрьмы- я согласна. Не менябельна только пара моментов: внешность, часть биографии с тюрьмой(нашими именно отношениями там) и твоих коварных планов на будущее. Мне нужен человек,который попытается меня шантажировать,
не зная о том, что у меня тоже есть на него огромный компромат.

Отредактировано Franky Doyle (2017-06-07 20:51:23)

+2

9

http://funkyimg.com/i/2vDeK.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Sigrid Agren

Род занятий: что-то творческое, возможно, связанное с танцами
Ориентация: на ваш выбор, но скорее гетеро

I remember when we were dancing in the dark (с)

★ ★ ★

Немного из анкеты, чтобы показать общую картину насчет крупного изменения из прошлого:

Дождливая летняя ночь и два автобуса, водитель одного из которых не справился с управлением, столкнувшись со вторым. Семеро погибли, остальные получили повреждения разной степени тяжести. Это все, что удалось узнать насчет той аварии, в которую попал Лео Харелл, возвращаясь домой от друзей из другого города. Почти месяц в коме, врачи то и дело устраивали обсуждения насчет его жизнеспособности, делали анализы и ставили капельницы с необходимыми лекарствами. Третье июля две тысячи восьмого года - этот день стал второй датой его рождения. Результатов не было и когда врачам все же удалось уговорить родителей отключить сына от аппарата жизнеобеспечения, тогда Лео пришел в себя. Никто так и не понял, из-за чего это случилось и что именно из медицинских назначений возымело положительный эффект. Однако радоваться было рано. Полная амнезия стала очередным ударом для его семьи и близких друзей. Переломы зажили, но память так и не хотела возвращаться, даже после выписки из больницы и переселения в родительскую квартиру. "Нужно больше времени", - сказали они. Только вот оно шло, а никаких улучшений не происходило.
   Самым трудным было для Лео осознание того, что он не хочет вспоминать своих родных и друзей. Врачи говорили, что общение способно помочь, однако он всеми силами сопротивлялся этому. Потому что они видели в нем друга, брата, сына, а для Лео все "близкие люди" были абсолютно чужими. Не вызывали никаких знакомых эмоций, ассоциаций, абсолютно ничего. И поэтому парень отгородился от них, переехав обратно к себе на квартиру и начиная планировать отъезд в Лондон.

♦ Мы родились и выросли в Бирмингеме (Англия). Всегда были в хороших отношениях, хотя после аварии все сильно изменилось. Я закончил университет в родном городе, так что периодически могли пересекаться.
♦ После моего переезда в Лондон контакты свелись к самому минимуму, но ты упрямо не хотела отставать и посылала сообщения на каждый крупный праздник. Особенно в мой день рождения, который, к слову, 31 декабря. Иногда получая ответы, но по большей части - тишина.
♦ У нас была полная и счастливая семья, но в последние годы это изменилось, потому что то ли отец изменил матери, то ли они просто решили развестись по какой-то другой причине. Мне об этом не известно, так как мы давно не общаемся, но именно из-за этого ты решила приехать в Лондон и разыскать меня, чтобы уговорить поехать домой и попытаться помирить родителей. Удастся ли тебе достучаться до того, кто много лет назад отказался поддерживать родственные связи из-за своей проблемы с памятью? Время покажет.
♦ Вежлива и мила с людьми, показывая свои хорошие манеры, но только до того момента, когда они не сделают что-то плохое, что выходит за рамки твоих принципов и представления об общении/жизненной позиции и мироощущении. Стараешься быть серьезной, однако иногда кому-то приходится объяснять тебе какие-то вещи насчет взрослой жизни и некоторых возникающих проблем. Потому что нельзя решить все слишком просто. Временами есть то, чего уже не склеить и не вернуть в прежнее состояние.
♦ Привезла с собой старые видео, которые с видеокассет переписала на флэшку для удобства. Так уж вышло, что врываешься в мою жизнь во время отпуска и потому не выходит отвязаться отговорками о работе. Ты с умом используешь свое обаяние, а у меня в этот раз почему-то почти нет сил сопротивляться. Эмоции вернулись полтора года назад и потому я немного изменился в плане отношения к людям. Может быть, получится наладить хотя бы примерно нечто похожее на наши прежние отношения? Я ведь ничего о тебе не знаю и понятия не имею, чем ты сейчас живешь и о чем мечтаешь.
♦ Когда-то давно ты учила меня танцевать. Два подростка в полумраке гостиной медленно двигались под негромкую музыку, но один время от времени ошибался и наступал на чужие ноги. Ты угрожала перестать проводить эти репетиции, если я не перестану так делать. "Ты отдавил мне все ноги", - эта фраза звучала по несколько раз за время наших тайных занятий. В тот год я не хотел опозориться, потому что пригласил на бал свою девушку, так что старался изо всех сил. Тогда эти уроки были забавными и немного неловкими, сейчас же они могли бы служить одними из тех моментов детства, про которые вспоминают с улыбкой и смехом. Если бы я только это помнил... Но ты вернешь мне часть памяти напоминанием именно о тех днях. Они просто придут в голову, кружась и мелькая образами из-за установленной "завесы тьмы", когда мы будем танцевать у меня в квартире - все в таком же полумраке под тихую песню из прошлого, которую ты каким-то образом запомнила и специально привезла с собой. Только теперь мы совсем взрослые и немного пьяные от распитой на двоих бутылки красного вина.

Где-то в глубине души я правда хочу все вспомнить. Помоги мне, прошу, потому что больше никто не сможет это сделать.

Об игроке: Поздравляю тех упорных, кто дочитал это сочинение до конца.
Изначально сестра была лишь мимолетным упоминанием в биографии анкеты, но сейчас мне захотелось увидеть ее здесь, как важную часть жизни Лео. Скажу сразу, что человек я ответственный и никогда не бросаю людей в плане игры. Так что жду такого же соигрока, потому что устал от сбегающих людей, которые только травят и рвут мою душу, приходя по заявкам на месяц-два.
Если у вас вечные проблемы в реале и интересы к персонажам на форумах меняются в режиме американских горок, то лучше пройдите мимо. Для меня нахождение на ролевой это серьезное решение, как и желание продвигать сюжет персонажа. Я не требую сидеть во флуде круглосуточно (сам там не бываю) и развлекать меня разговорами 24/7. Главным все-таки остается ваше желание развивать персонажа и его отношения с окружающими. Ни в коем случае не приклеиваю вас к себе только лишь семейным сюжетом, поэтому вы вольны искать игру на стороне. По-правде говоря, это будет даже в плюс.
По поводу размера постов и темпа: сам могу писать от любого лица, но за этого персонажа предпочитаю все же третье. Желателен хотя бы пост в неделю, от 3000 символов. Но вообще можно и чуть меньше, так как бывают моменты отсутствия нужного количества вдохновения. Зато за долгое время отвык от огромных постов, поэтому не пугайте такими хд Однако всякое может случиться.
За дополнительными вопросами обращайтесь в лс/гостевую.

+1

10

http://s9.uploads.ru/RMPFK.gif

МЛАДШИЙ БРАТ

Zach Braff

Род занятий: хотелось бы что-то техническое — программист, айтишник, инженер — но это не принципиально

Надо искать ключи там, где они потеряны, а не там, где горит фонарь.

★ ★ ★

Первое впечатление, которое производит Колин — язвительный, необщительный парень, вечно занятый работой. Второе — прямой и упрямый человек, который очень хорошо разбирается в своем деле. Если повезет узнать его ближе и составить третье впечатление, то становится понятно, что Колин глубокий, преданный и мечтательный, просто он человек в себе. Зачем рассказывать если не спрашивают?

Об отношениях с братом:

Если попросить Колина поделиться каким-нибудь детским воспоминанием, то он точно расскажет о том, как старший брат запер его в шкафу, пообещав, что если Колин наберется терпения и будет сидеть тихо, то сможет попасть в Нарнию. И как он просидел там часов пять — сначала честно веря, что проход в волшебную страну вот-вот откроется, а потом колотя в дверь и плача — пока родители не вернулись с работы и не выпустили его.
А ещё Колин наверняка припомнит Ухухухагена, которым старший брат пугал его лет до шести. Ухухухагена сложно было не бояться — он забирался к непослушным детям под кожу, добирался до мозга и заставлял делать ужасные вещи. Например, убивать свою семью. Или есть слизняков.
Без сомнения Колин не забудет и о том, как брат уверял его, что он не родной и что родители всё ещё думают, не вернуть ли Колина обратно в детский дом.
О том, как брат учил его драться, прыгать в пруд с тарзанки, ухаживать за девчонками, как утешал Колина, когда мама с папой развелись, он вряд ли будет рассказывать. Потому, что, ну кому интересны такие вещи? Забавные истории про злого старшего брата гораздо веселее.

Некоторые факты:

► Родился и долго жил в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Колину было пять лет.
► Развод родителей пережил очень болезненно. Считал, что косвенно виноват в том, что мама ушла, ведь Колин всегда был таким шумным и надоедливым. Повзрослев понял, что причина была совсем в другом, но от подсознательного чувства вины до конца так и не избавился. Возможно, потому и стал таким закрытым и неразговорчивым. Проще держать людей на расстоянии, чем потом, когда они уйдут, ненавидеть себя и пытаться понять, что сделал не так.
► По той же причине редко идет на контакт первым и не стремится завязывать дружбу, но если дружит, то дружит крепко и преданно.
► Любит и оберегает свою младшую сестренку, ведь по факту он и воспитывал её после того, как Том уехал учиться в Лондон. Отец почти всегда был занят и не мог уделять детям много времени.
► Очень обиделся на Тома из-за того, что тот уехал. Думал, что он тоже их бросил, как и мама когда-то. Спустя несколько лет все-таки простил его, но осадочек остался.
► Даже не смотря на все обиды, в глубине души очень любит брата и волнуется за него. Оттого ещё больше злится, когда тот творит очередную глупость. Называет Тома идиотом, который губит свою жизнь.
► Действительно хорошо разбирается в своем деле и, столкнувшись с проблемой, будет стараться решить её всеми силами.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность, в принципе, тоже, но желательно выбрать кого-то более-менее похожего внешне на моего персонажа. В этом плане каст «Клиники» для меня идеален, ибо Брафф и Кавана правда выглядят, как братья.
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый и не кусаюсь (:

http://s0.uploads.ru/YVOPc.gif

Отредактировано Thomas MacMahon (2017-08-16 13:41:56)

+4

11

http://s7.uploads.ru/xKnCO.gif

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Cristin Milioti

Род занятий: психолог или психотерапевт

Кто не замечает зла – глуп, кто не замечает добра – несчастен.

★ ★ ★

Ханна добрая, светлая и веселая девушка. Она располагает к себе во всех смыслах — всегда выслушает и поймет, всегда поддержит и ободрит. Спросишь совета — поможет советом. Не решаешься что-то сделать — подтолкнет. Найдет плюсы в любой ситуации. Не будет лезть в душу, если попросишь оставить тебя в покое. Конечно, если ты не пришел к ней на прием.
Ханна не наивная, но верит в людей. Знает, что у каждого плохого поступка есть причина и редко на кого-то обижается. Нахамил мужчина в автобусе — видимо, он встал не с той ноги, у него подгорел завтрак и сегодня важное совещание, на которое он придет голодный и невыспавшийся. Соседка любит устраивать скандалы — может, ей просто очень одиноко, и она таким способом привлекает внимание? Всё просто.
За внешней мягкостью Ханны, впрочем, скрывается стальной стержень. Она не отступится от своей цели, если уж решила что-то сделать. Она сможет дать отпор тому, кто грубо нарушает её границы, но при этом не будет держать зла на человека. Если, конечно, совсем её не довести.
А ещё Ханна наблюдательная и проницательная. Профессия требует уметь быстро считывать людей, хотя, выходя за пределы своего кабинета, она старается этого не делать. Зачем видеть в каждом потенциального клиента?
Вот только с личной жизнью у Ханны не очень складывается. Она не решается на близкие отношения, потому, что боится быть отвергнутой. Боится, что близкий человек её бросит, как когда-то бросила мама.

Об отношениях с братом:

Своих братьев Ханна обожает и очень расстраивается, когда что-то у них идет не так. Чаще, конечно же, расстраивается из-за Тома, который планомерно и без устали пускает свою жизнь псу под хвост. Несколько раз она пыталась вправить ему мозги, но заметных результатов это не дало. Тогда Ханна решила, что просто будет навещать брата почаще и мягко, по-доброму вытаскивать его из той ямы, в которую он себя гонит. Она любит приезжать на выходных с пивом и пиццей и смотереть с Томом сериалы. Иногда даже мотивирует его приготовить нормальный ужин и с радостью в этом помогает. Что забавно, учитывая, что ни Том, ни Ханна готовить особо не любят.
К Колину Ханна приезжает реже — он не особый любитель таких посиделок. Зато они часто созваниваются.
Ханна до сих пор помнит сказки, которые Том сочинял для неё в детстве. Никто не знает, но у неё всё ещё хранится тетрадка, в которую она эти сказки записывала. Ханна надеется, что когда-нибудь будет читать их своим детям.

Некоторые факты:

► Родилась и долго жила в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Ханне было почти три года.
► Наверное, её единственную развод родителей подтолкнул к чему-то хорошему. Ведь именно попытки понять, почему ушла мама, и заставили её стать психологом.
► Единственная из семьи, кто во взрослом возрасте согласилась встретиться и поговорить с мамой.
► Пытается пить наравне с Томом, но пьянеет гораздо быстрее. В хмельном состоянии подбивает брата на решительные поступки. Например, позвать «ту девушку, которая улыбнулась ему в кафе» на свидание.
► Любит романтические комедии и иногда рыдает над счастливыми концовками.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность эта мне очень нравится, но согласен рассмотреть и другие. Только хотелось бы видеть кого-то такого же милого, нежного и хрупкого, как Кристин Милиоти.)
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый, не кусаюсь и очень жду свою любимую сестрёнку. Персонаж для меня, действительно, очень нужный. Без игры точно не останетесь (:

Для вдохновения

— Том, отдай! Мы не будем это оцифровывать! — Ханна тянется за фотографией, но Том отводит руку, смеется.
— Почему? Ты тут очень милая.
— Я похожа на сицилийского Питера Пена!
— А что в этом плохого?
— Том!
Ханна хватает с дивана подушку и кидает в брата. Том уворачивается, хохочет и показывает язык. Совсем, как в детстве.
— Между прочим, мне тогда жвачку к волосам прилепили.
— Я помню, — Том смотрит на фотографию, смотрит на Ханну. Ханна улыбается (обе Ханны улыбаются).
— Хотя, я и не жалела, когда меня подстригли. Так я что ли… Была ближе к вам с Колином.
— О, Ханна… — Том тянется, чтобы обнять сестру, но та юркает в сторону, вырывает из его пальцев фото и показывает язык.
— Не будем мы это оцифровывать.
— Ладно, твоя взяла, — Том поднимает руки. Ханна победно хмыкает, берет из стопки следующую фотографию. Разглядывая её, очень уж довольно щурится. Том приподнимается, чтоб увидеться, что же так обрадовало сестру.
— Эй, нет! Это мы точно не будем оцифровывать!
— Почему? — смеется Ханна, вытягивая руку с фотографией так, чтобы Том не мог дотянуться (Тому на фото девятнадцать, у него длинные волосы, собранные в хвостик, осоловелый взгляд и дурацкий свитер), — По-моему, ты тут очень милый.

Отредактировано Thomas MacMahon (2018-07-21 19:11:31)

+3

12

http://sd.uploads.ru/3uc4W.gif

БОЕВАЯ ПОДРУГА

Deborah Ann Woll

Род занятий: профессиональный танцор, спортивные бальные танцы, латинское направление, класс S
Ориентация: гетеро/би

Don't threaten me with a good time!

★ ★ ★

Ты - моя бывшая партнерша. По спортивным бальным танцам. Мы бы до сих пор танцевали вместе, покоряя мировые сцены и выигрывая соревнование за соревнованием. Но, к сожалению, четыре года назад я попал в аварию, и полученные травмы закрыли мне карьеру танцора навсегда. Я подарил тебе последнюю победу под убойной дозой обезболивающего - а потом ты вытащила меня из депрессии, в которой я утонул.

Твои родители, неприлично богатые люди, увидели меня на национальных соревнованиях, когда мне было 15 лет, и предложили мне уехать из Эссекса в Лондон и стать твоим постоянным партнером на их обеспечении. Не прогадали с партнером, мы с тобой действительно образовали очень мощный дует.

Знаешь, что интересно? У нас с тобой никогда не было любовного влечения друг к другу, как бы страстно не выглядили наши танцы. Выражаясь жаргонным языком, ты мой самый “тру бро”. Мы с тобой изъездили весь мир и попадали в такие ситуации, после которых просто так друг друга точно не бросим. Тебя всегда забавляла моя излишняя вежливость и воспитанность, а еще нежелание пользоваться деньгами твоих родителей, пусть они и постепенно начали любить меня как собственного сына.

Ты куда более открытый человек, чем я, не боишься высказаться, а иногда умеешь и очень красочно промолчать. При всем этом ты далеко не легкомысленная, скорее наоброт, бываешь чересчур ответственной. Не дай Бог мне заболеть: ты превращаешься в какого-то зверя-надсмоторщика с кучей предписаний, страшными лекарствами и “если сейчас же не выпьешь таблетки - я засуну их тебе в жопу!”.

Хоть мы больше и не выступаем вместе, мы все еще очень часто общаемся. Привычка? Может, я уже просто представить себя без тебя не могу. Ведь мы очень долго с тобой были вместе целыми сутками, тренировались, учились, ездили на соревнования. Поэтому любую твою идею сначал слышу я, а ты всегда первой узнаешь обо всем, что со мной происходит. 

Сейчас ты в перерывах между соревнованиями иногда преподаешь в школе короткие мастер-классы, воодушевляя одним своим присутствием всех девочек. И каждый свой приезд в Лондон обязательно остаешься у меня, поболтать, посмотреть фильм, поесть домашней еды. Пожалуй, с тобой я веду себя так, как больше ни с кем другим: позволяю сбросить серьезность, шутить, кривляться, впадаю в детство и, конечно же, заключаю глупейшие пари. Я уже упоминал, что ты просто обожаешь всяческими способами отправлять меня бегать по улице в одних трусах?

Ты всегда видишь, что я что-то умалчиваю, и понимаешь меня лучше, чем я сам. И это взаимно - ты для меня тоже как открытая книга. Например, я точно знаю, чем можно поднять тебе настроение. Чаще всего это танцы и кривляния под поп-хиты из 90-ых.

Ты до сих пор танцуешь на международных соревнованиях, успела сменить несколько партнеров. Периодически жалуешься мне, что “всё не то”. Такая же ситуация у тебя и с мужчинами/женщинами, вечно “что-то не то”.

Ты шотландка, у тебя небольшой акцент, от которого ты отказываешься избавляться, и слегка грубоватое чувство юмора. Ты обожаешь пиво и жирные колбаски, а вечеру дома предпочитаешь прогулку по местным барам. Бесстрашная, конечно, “Я же Макалистер!”. Те редкие моменты, когда ты позволял себе дать слабину, видел только я. И я обещаю, что никому о них никогда не расскажу.

Об игроке:
Персонаж для Оливера ключевой, и каждый раз упоминая Лорейн (чуть ли не в каждом посту) мне хочется видеть ее живым игроком, с которым можно сделать кучу интересных эпизодов как в прошлом, так и в настоящем.
Анкета гибкая, можно добавить что-то свое, все обсуждаемо (внешность тоже). Главное условие - никаких скрытых влюбленностей. Отношения Оливера и Лорейн - это концентрированная дружба между настоящими соулмейтами. И хотелось бы отыграть их именно такими.
От себя могу пообещать активную игру: если сюжет цепляет, то я превращаюсь в настоящего графомана (...в хорошем смысле). Во флуде не сижу, но бас весьма активный форум, всегда можно кого-то себе найти) В свою очередь, готов слать в лс гифки с котиками/собачками/змейками для поднятия настроения :3

Отредактировано Oliver Hopkins (2018-02-14 21:26:02)

+5

13

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/850e84eff8b8cca4c4e9ab472f5c8c2c.gif

ДРУГ, КОЛЛЕГА, НАСТАВНИК

Adam Anderson

Род занятий: детектив-оккультист

— Привет, Лондон.
— Привет, Джон Константин.
— Как поживаешь, Лондон?
— Нормально. Полон людей. Мокну под дождем. А ты?
— А-а, недурно. Почти полдень. Отправляюсь завтракать.
— Прекрасная мысль, Джон.
— Благодарю, Лондон. ©

★ ★ ★

Конечно же, настоящее имя Алистера совсем даже не Алистер. Возможно, и родился он не в Лондоне. Но именно в этом необычном городе началась история детектива-оккультиста. Конечно, у нас не фэнтези и не вселенная комиксов, у нас магии ровно столько, сколько есть в реальном мире, что не мешает некоторым эксцентричным людям посвящать ей свои жизни.
Сара познакомилась с Алом давно, около десяти лет назад, когда перебралась в Лондон. Будучи самоучкой от мира магии, она была рада встретить в большом городе тех, кто так же избрал этот путь, и у кого можно было бы поучиться. Таким человеком для неё оказался Алистер. Сейчас, конечно, они в большей степени коллеги, но Сара всё ещё продолжает учиться у Роу, работая с ним бок о бок над некоторыми делами.
Алистер - нечто среднее между Джоном Константином и Стивеном Стрейнджем. По характеру флегматик или же меланхолик. От него веет спокойствием и уверенным пофигизмом.
Не хочу ограничивать вашу фантазию, расписывая в подробностях собственное видение этого персонажа, творите :3

Об игроке:
У меня всего два пожелания - будьте клёвым и радуйте меня своим присутствием. Идей для отыгрыша всегда нарою.

+2

14

http://funkyimg.com/i/2KeV5.gif

ОДНОКУРСНИК, НАЧАЛЬНИК И РЫЖИЙ ДРУГ

Kevin McKidd

Род занятий: врач-хирург, зам. главврача в Центральной медклинике Лондона

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions
(с) Skillet - Lions

★ ★ ★

Мы познакомились на первом курсе. Первое впечатление от тебя: что за ботаник! А ты меня счел бездельником и задирой. Ты действительно был слишком правильным, ответственным, без перерывов что-то учил. А я сдавал все предметы, почти не прилагая, как тебе казалось, усилий, да еще и успевал развлекаться и заниматься своей музыкальной группой. Ты этого искренне не понимал и немного завидовал, не зная, что добрую часть информации я выучил еще в школьные времена, воруя у отца учебники и игнорируя порой школьное обучение, а остальное учил по ночам и часто безумно не высыпался. Но в молодые годы недосып переживать гораздо легче.
В общем, мировоззрения у нас явно не совпадали, и на младших курсах мы не ладили, почти ненавидели друг друга. Пока примерно курсе на третьем не случилось так, что в одно время в одном месте как раз тогда, когда машина потеряла управление и сбила пешехода на тротуаре. Оба мы без промедления бросились на помощь и вопреки нашим отношениям мгновенно стали одной командой и общими усилиями спасли человека, помогая ему дождаться скорой. После этого случая мы изменили мнение друг о друге, стали общаться и довольно быстро стали друзьями. И даже вместе стали снимать квартиру в Лондоне, что было довольно выгодно и к тому же весело.
После института я поступил в интернатуру в Нью-Джерси и умчал в США, к семье. Ты остался в Лондоне и трудился в поте лица. Мы старались поддерживать связь, но, естественно, это происходило не часто - у каждого теперь была своя жизнь.
Твоя карьера двигалась вперед, ты стал уважаемым хирургом. Организовывал различные медицинские программы, например, по обеспечению помощи ветеранам или сиротам. Ты вообще добряк в душе, хоть и пытаешься быть суровым.
Мы снова начали активно списываться после смерти моей матери в конце июля 2016 года. Ты хотел поддержать, к тому же, сам не так давно пережил потерю, а мне эта поддержка была нужна. Так наладился регулярный контакт. На тот момент у тебя уже весомая должность заместителя главврача, в то время как я из-за своего упрямого и вспыльчивого характера дальше зав. отделением не добрался. В Центральной клинике, где ты работаешь, освобождается место в реаниматологии, а мы как раз говорили о том, что я был бы не против вернуться в Лондон. Ты приглашаешь меня на это место, и я после недолгих раздумий соглашаюсь. Хотя я терял позицию заведующего, для меня это было только плюсом, так как мне важно было вернуться домой. Да и практическая работа меня вдохновляла гораздо больше, чем разбор бумажек.
Я приехал в феврале 2017 года, и мы стали работать вместе. Ты мне помогал с обустройством и снова стал ближайшим другом. Как будто и не было расставания на десяток лет.
Мы опора друг друга, так как прекрасно друг друга дополняем. Ты всегда спокоен и рассудителен, умеешь умерить мой гнев. А я помогаю тебе найти в себе решительность и добавляю в жизнь веселья, чтобы ты совсем не заработался. Хотя я тоже трудоголик еще тот. В общем, сработаемся.

Об игроке:
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно - только основное. В остальном предоставляю свободу. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Было бы круто, если бы ты влюбился в мою сестру, которая приедет немногим позже после меня (будучи замужем, но этот вопрос на ее совести). Но это по желанию и по наличию оной.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

Отредактировано Dexter McKenzie (2018-08-08 16:51:24)

+4

15

https://thumbs.gfycat.com/SlipperyDeliriousKrill-small.gif

ОТШИБЛЕННЫЙ НА ГОЛОВУ РУССКИЙ

Илья Прусикин / Little Big нет, не больная, хочу именно его!

Имя: может быть Юра? Вася? Топор? Сам думай, я приму тебя, даже если тебя будут звать Иннокентием)
Род занятий: бандит, наркоторговля, сутенерство, торговля людьми
Ориентация: можешь хоть медведя ебать

«В харизме надо родиться».

★ ★ ★

Юра-Юра, зачем тебе Калашников на заднем сидении? Кто этот человек в багажнике? Почему из всех нормальных татуировок в мире, ты выбил на груди именно голову медведя? Расскажи мне про Ростов, Юра. Почему пистолет там называют валыной? Что вообще означает это странное слово?
Юра родился в Ростове и попал в самый пик «лихих девяностых». Еще пацаном приворовывал, ввязывался в передряги, а когда освоился в сфере, начал играть по-крупному. Несколько раз в него стреляли, пять пулевых ранений аккуратными округлыми шрамами на груди. Юра продавал героин, много героина. К двадцати годам Юру уже называли героиновым магнатом, только вот все равно было мало.
Юра всегда стремился к власти, к тому, чтобы «без уважения» в его дом никто не заходил, потому, когда железный занавес пал, Юра решил, что в Европе денег поднять можно намного больше, и уехал. Почему-то во Францию, где за первый год умудрился организовать вокруг себя добрую двадцатку шлюх, да несколько бравых парней на случай проблем. Проблем не было, сложно мутить проблемы, если в лоб смотрит дуло ТТ, а с цепи практически срываются два крепких стаффордшира. Потом к шлюхам добавились и люди. Вы себе представить не можете, сколько можно найти на рынке запросов о покупке человека. Цели разные: скрытый каннибализм, органы, живые секс-игрушки. Юру не беспокоили цени, Юру беспокоили деньги. Однако, когда дела стали слишком очевидны, пришлось валить в Великобританию, альма-матер преступников и тихую гавань мошенников. UK не выдает преступников, а Юре все мало.
В 2015 Юра открывает прямо в центре Лондона русский ресторан, подающий дичь и национальные блюда, он пользуется успехом не только из-за того, что у шеф повара есть две звезды Мишлен, но и из-за дурной славы хозяина заведения. Юра продолжает торговать наркотиками и держать несколько борделей, так сказать, для элиты. Закрытые клубы только для своих. Юра больше не торгует людьми. По крайней мере напоказ. Кому надо – тот всегда найдет.
Юра живет по понятиям, у него твердые моральные ценности. Он не бьет женщин, если они сами не просят и помогает детским домам и приютам. Некоторые шутят, что Юра так замаливает свои грехи перед Богом. Юра знает свои грехи, но придерживается мнения «что сделано – то сделано». Если вы не должны ему денег, то он может показаться отличным другом и товарищем. И даже если Юра и срывается периодически (постоянно), то быстро остывает и успокаивается.

Об игроке:
Вы спросите, как милая французская девочка-цветочек связалась с русским гангстером? Начнем с того, что милой она никогда особо не была. Знакомство было еще во Франции, стихийное, клубное, пьяное и закончившееся сексом. Позднее, Юра будет говорить, что лесбиянство — это «желание конфетки попробовать деликатесы», но силой принуждать ни к чему не будет. Юра не любит Никки, нет, его просто раздражает то, что он не может получить. Девочка-цветочек какое-то время изготавливает русскому гангстеру наркотики и участвует в немного диких по своему содержанию групповухах.
На данный момент мы находимся в одном городе, ты склоняешь меня перейти в высшую лигу на варку в больших объемах, обещаешь деньги и успех, клянешься, что все будет «на мази», а я снова не понимаю, что означает это выражение. Вероятней всего, я соглашусь. Практически уверена, что мы влипнем в ужасные неприятности. НО! Нам будет очень весело вместе)

Приди ко мне, мой дьявольский дружочек! Устрой в Лондоне хаос! Трахай баб! Долби наркоту! Убивай людей!

Жажду тебя в гостевой или лс *рисует пентаграмму кокаином*

Отредактировано Dominique Gautier (2018-07-25 12:56:02)

+8

16

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

занята

http://funkyimg.com/i/2BwML.gif

НАДИРАТЕЛЬНИЦА РИНГОВЫХ ЗАДНИЦ

Margot Robbie* меняемо

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добра, драть задницы на ринге
Ориентация: на твой выбор

What's that?! I should kill everyone and escape...sorry,the voice...Ha! I'm kidding!! That's not what they really said

★ ★ ★

Стефани, сладкая конфетка, милое личико, приветливая улыбка. Смотришь на тебя и думаешь: ну что за прелесть! А потом ты выходишь на ринг и начинается пиздец. Тебе, будто, глаза пеленой закрывает и маленькая улыбашка превращается в громящего все и всех Халка. Поговаривают, что до прихода в наш уютный, пропахший потом подвальчик, ты служила по контракту и теперь твое очаровательное сознание порой накрывают «вьетнамские флешбеки». Как у Флиппи, того зеленого медведя из Happy tree friends.
Несмотря на то, что ты стараешься держать себя в руках, характер у тебя весьма вспыльчивый, можно даже сказать – агрессивно не стабильный.
В свободное время увлекаешься чайными церемониями и книгами про познание дзен.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Будь классной, активной, немного взбалмошной, безгранично легкой и дерзкой, а я буду с тобой дружить, да.

(потому что Кара + Марго это лавки лавки))

http://funkyimg.com/i/2BwoR.gif
http://funkyimg.com/i/2BwoS.gif

занят

http://funkyimg.com/i/2BwMM.gif

ТРЕНЕР

Norman Reedus

Имя: Голова, Рик, Робин (как бы вы себя не назвали, я найду другое прозвище, которым буду пользоваться))
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но днем, будь добр, учить и тренировать баб и мужиков дуг друга лупить.

Best way not to get your heart broken is to prenend you don’t have one.

★ ★ ★

Безжалостный, беспринципный мудак. Иными словами тебя назвать сложно. Все в клубе прекрасно знают про тебя всего две простых истины:
- Ты – отличный тренер, лучший из тех, кто может заставить подняться с пола даже мертвого.
- Тебе на всех насрать. Насрать на дерущихся, потому что ты считаешь всех бесполезным мясом. Насрать на руководство, потому что сам знаешь, насколько ты хорош.
Не знаю, что там у тебя с совестью, но в плане мотивации ты просто гений. «Держи блок крепче, сопля, если не хочешь, чтобы тебе ребра нахер переломали». Очаровашка, правда?
Возможно, у тебя есть и мягкая сторона, доступная тем, кто не вхож в Клуб, но мы, честно говоря, ее ни разу не видели.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Можешь пустить всех на тропу боли и унижения, тыж, бл, тренер)

http://funkyimg.com/i/2BwMN.gif

РЕФЕРИ

Danny De Vito* меняемо

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добр, судить баб и мужиков во время боев.

Italians make you laugh and break your heart.

★ ★ ★

Начнем с того, что ты Итальянец, причем очень типичный. Ты шумный, жестикулирующий, неугомонный, вечно в курсе всех событий. Тебя любят, и ты очень любишь, что тебя любят. Такой уж человек, тебя можно и нужно хвалить.
Несмотря на твои немного комичные размеры, ты наслаждаешься жизнью целиком и полностью (можно вывезти итальянца из Италии, но Италию из него – никогда). Вокруг тебя всегда крутится толпа женщин, а я искренне не понимаю, как ты вообще это делаешь, учитывая твою комплекцию.
На ринге ты представляешь собой образцового рефери, четкий, справедливый, замечающий каждую мелочь, за что тебе отдельное спасибо. Тем не менее, говорят, что за приличную сумму денег, ты можешь и подсуживать.

Об игроке:
Кути, пей винище, домогайся женщин (или мужчин, кто тебя знает)

Отредактировано Snoop Dogg (2018-07-27 10:01:18)

+10

17

http://media.giphy.com/media/kea8Bdoz0Zyy4/giphy.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Robert Sheehan

Род занятий: на ваше усмотрение, но это должно быть не слишком пафосное
Ориентация: предан сам себе

У меня, знаешь ли, чувства есть... И у хрена моего!

★ ★ ★

Ты-мой лучший друг. Да у меня не так много друзей мужского пола, но ты для меня особенный. Мы знакомы с тобой с пеленок можно сказать. Вместе играли в песочнице и в прятки. А потом постепенно выросли и уже появились другие интересы. Меня не пугал тот факт, что ты младше меня на пару лет, ведь главное какой человек по общению. Мы с тобой могли проводить всё время на улице и я знала, что твои родители не одобряют нашу дружбу. Да и понятно. Ты-мальчик из богатой семьи, где родители считают, что ребенок должен идти по их стопам. Но только ты знаешь, что это для окружающих всё идеально, а на самом деле нет. Семья рушилась на твоих глазах. У отца любовница, у матери тоже есть роман на стороне. Но ты умело трясешь с них деньги за молчание, а потом мы вместе покупаем кучу сладостей или катаемся на аттракционах. Ты такой человек, который живет одним днем. Любишь веселиться, развлекать народ, поэтому спокойно можешь петь песни в общественном месте и не стесняться. Я честно люблю тебя. Ты-самое дорогое, что у меня есть из моего прошлого.
Мы стали реже видеться, когда мне исполнилось 18 и пришлось уехать учиться.Я  не могла по-другому и ты это знаешь. Я "умирала" в Чикаго и мне нужен был глоток свежего воздуха. Мы переписывались постоянно, созванивались и старались встречаться хотя бы раз в месяц. Я знала о тебе всё до определенного момента.
Мое "увлечение" работой не давало постоянной возможности тебе писать и однажды я даже не приехала на встречу. А ты ждал. Ждал и хотел поговорить. Ведь ты похоронил отца( причину смерти оставляю за вами) и теперь нужно было дружеское плечо. А я предала тебя. До сих пор переживаю из-за этого, хотя потом я узнала это, но чувствую себя виноватой. И какого было мое удивление увидеть тебя в Лондоне после выхода из тюрьмы. Ты оказывается не забывал обо мне и те "странные" посылки были от тебя. Я скучала по тебе и жду встречи.

Об игроке:
Мне очень нужен этот человек, поэтому о жизни в Лондоне я не писала, вы сами вправе придумать его историю. Главное,
чтобы было желание развивать персонажа и возможно это будет самая главное фрэндзона в жизни Фрэнки. Их могли звать "жених и невеста" только они знали, что больше нужны друг другу, как брат и сестра. Поэтому приходите и твори историю ,но про прошлое не забывай. Посты конечно хочется видеть хотя бы один-два в две недели, но слишком нависать не буду. Не нужно делать из него этакого сорванца, он просто развлекается.

Отредактировано Franky Doyle (2018-06-25 15:02:35)

0

18

https://i.pinimg.com/originals/89/9a/a8/899aa84806e5dce5779b1fd2c9c4001b.gif

ПРИЯТЕЛЬ. СОРАТНИК. СОБУТЫЛЬНИК.

только Stromae (Paul Van Haver)

Имя: любое французское, хоть банальный Жан-Жак Боннэ, хоть пафосный Эльфрид Папиллайон Лионкур.
Род занятий: владелец ателье "Вставить_ваше_название".
Ориентация: любая.

Пренебречь, вальсируем

★ ★ ★

- Мы ещё не знакомы, момент знакомства хочется оговорить непосредственно с тобой (и да, давай сразу на "ты")
- Ты - безумно талантливый модельер. Ключевое слово "безумно". Но "талантливый" тоже не для красоты добавлено. Твоё ателье в Лондоне пользуется большим успехом у людей со вкусом к необычной, вычурной, но стильной одежде. Там ты - маэстро, берущийся только за самые интересные заказы, и управляющий штатом ушибленных на голову профессионалов - дизайнеров, модельеров, швей. Собственно, я планирую пользоваться услугами этого самого ателье, на этой почве наше взаимодействие и начнётся.
- Я говорила, что ты безумно талантлив? Так вот, не только в своём деле. Пой и пиши заумные песни, рисуй совершенно непонятные картины, танцуй как кузнечик с вывернутыми коленками, увлекайся кулинарией или составлением икебана или будь комедиантом. В общем, делай всё, что захочется и не забывай заражать своим энтузиазмом всех в радиусе километра. У тебя здорово получается! Я серьёзно. You're cool. Yeah.
- У тебя определённо есть чувство юмора - доброе, не очень доброе, пыщущее сарказмом или бессовестно злое. Любое. Одно я знаю точно, на самом деле ты - добрый и умный малый со своеобразным взглядом на жизнь и плюющий на стереотипы общества.
- Ты общителен. Со всеми подряд, или же "маэстро устал и общаться с кем-попало не желает" - дело барское. Главное, чтобы ты был достаточно эмоционален и артистичен - пародировал собеседника, заразительно смеялся и обладал подвижной мимикой. А ещё французские словечки в речи, окей? Хотя бы трагичное "oh-la-la!"
- Ты можешь быть как примерным семьянином и отцом, так и асексуалом, считающим, что "пффф, варварство, детей надо давно выращивать в пробирках". Можем говорить об этом за кружечкой гиннесса (или бокалом полусладкого красного).
- Я ищу хорошего приятеля, не совсем друга, глубоко творческую личность, мыслящую на одной волне. Со мной можно играть "разгрузочные" эпизоды с юмором, разговорами о вечном (жаловаться на жизнь в том числе) и какими-либо вывертами реальности. Готова к встречным предложениям.

Об игроке:
- Не париться и не ныть, общаться на "ты", играть с кем угодно и что пожелаешь, писать - важно! - от третьего лица, не пропадать окончательно (я сама пишу не быстро, it's fine). Любить Stromae! Он волшебный. Правда.

Отредактировано Lou Ricci (2018-07-02 00:43:05)

+3

19

http://funkyimg.com/i/2Euqi.gif

НАВАЖДЕНИЕ

Marine Vacth

Род занятий: психотерапевт
Ориентация: бисекс

Посмотри, как из наших ран прорастают розы

★ ★ ★

Уроженка солнечной Италии, слишком, впрочем, привязанная к исторически-семейным корням. По воле несчастного случая оказавшаяся в Лондоне и не сумевшая с ним расстаться. Этот город - твоя душа, ты чувствуешь его каждой клеточкой, боясь расстаться. Ты тянешься к нему, как молоденькие девочки в России - к статному Петербургу, и уже не представляешь себе другой жизни.
Но все это лирика.
Мы встретились при весьма отчаянных обстоятельствах. Отчаянных для меня, разумеется. Ты стала первым и единственным специалистом, которому я доверила свою жену. Не спала ночами, отвечая на вопросы, обращалась к более опытным коллегам, переживала все, кажется, чуть глубже, чем требует того профессиональная этика. В конце концов, все это не могло не привести к той близости, о которой восторженно не_рассказывают, пряча секреты под подушку, сжимая ладонью в кулаке, чтобы не упустить.
Да, я ошиблась и сорвалась, и, свершись история чуть иначе, возможно, не страдала бы муками совести. Но ты въелась слишком глубоко, чтобы вот так просто все отпустить.
Приходи, и мы вместе попытаемся разорвать порочный круг.
! Есть пятилетняя дочь. Была девушка замужем или нет - решать вам, но сейчас привязка к мужу минимальная. Возможно, они мирно разбежались, оставаясь добрыми приятелями, или, напротив, случился скандал. Не так важно.
Девушка слишком свободна. От предрассудков, мнения толпы и в отношении личной жизни, разумеется. Не какая-нибудь манерная фифа, это сразу мимо, а влюбленный в не_ограничения, в свободу человек, которому слишком важно, чтобы его не притесняли. Возможно, поэтому она часто меняет места работы и не может долго находиться в отношениях. Все, кроме города, в который влюблена.
Это будет близость в первую очередь душ, а потом уже физический контакт. Первый за долгое время человек, которому Джи откроется едва ли не полностью, получив взаимность в ответ. Долгие разговоры, воспоминания и тому подобное, посему, если вы не любите такого плана эпизоды, лучше не стоит, предупреждаю)

Об игроке:
За всеми интересующими подробностями - велкам в лс.
Совершенно вас к себе не привязываю. Если это будет побочная линия персонажа - пожалуйста, не против. Финал вряд ли получится хэппи, а в остальном - сыграем все, чего душа пожелает. С постами не тороплю, в душу не лезу, и вообще тут некоторые говорят, что я лапушка. А вы не верьте :р Жду очень и очень.

+2

20

http://sd.uploads.ru/CEXNT.gif

ДРУГ/НАПАРНИК

Michael B. Jordan ?

Род занятий: лейтенант (следователь)

Друзья — это семья, которую мы выбираем сами

★ ★ ★

"Я долго думала, искать ли человека для этого персонажа, и поняла, что хочу. Ибо часто упоминаю и ссылаюсь на него, и понимаю, что нуждаюсь в общих играх."

Томас талантливый полицейский, для своего возраста уже имеет прекрасную репутацию и некое влияние, и это никак не связано с тем, что твой отец большая шишка в департаменте, ты много добился сам своим умом и усидчивостью. Тебе поручают сложные дела, где казалось бы нет зацепок, но ты их находишь. Мы находим. Но и рутины у тебя достаточно.
Ты подвижный, озорной и всегда готов поддержать других, но умеешь выражать и неприязнь. Всегда открыто выражаешь своё мнение.
Ты пытался ухаживать за мной когда-то, но мы сошлись на том, что дружба важнее. Я упоминала о том, что у тебя есть семья.
Вообще, я не хочу ограничивать биографию или характер чем-то конкретным, меня больше интересуют наши отношения, а именно то, что мы доверяем друг другу, поддерживаем и не держим тайн по поводу работы. Я всегда советуюсь с тобой, особенно по делу, в которое ввязалась, и ты не одобряешь его но помогаешь мне.
Я отношусь к тебе, как к брату, и без тебя моя жизнь в Лондоне была бы унылой.
Познакомились мы года четыре назад, когда у меня были первые стажировки в участке, а может и учились вместе, или просто познакомились в академии.
У тебя прекрасное логическое мышление и ты любишь повеселиться.

Об игроке:
Я люблю активные игры, и Томас этот тот, кто будет выдергивать Йе из рутины или бросаться с ней в авантюры. На самом деле идей слишком много, что можно сделать и как. Плюс хотелось бы видеть такой образ на ролевой, чтобы он жил и развивался и вне игр со мной.
Хочется, чтобы персонаж был некой помесью Мартина Риггса и Роджера Мёрты.
Я не люблю ограничивать соигроков, и можно будет обсудить детали или желаемые изменения.
Касательно внешности, я упоминаю, что он чернокожий, но предложенная внешность не обязательна, я плаваю в чернокожих актерах, и вспомнился только очаровашка из Черной Пантеры.

Отредактировано Han Ye Seul (2018-06-13 10:36:21)

+1

21

https://idolwiki.com/pics/Ross-Lynch/2.jpg

Брат

Ross Lynch

Род занятий: воспитанник специнтерната (интерната) для трудной молодежи 
Ориентация: какую хочешь такую и выбирай)

Every morning after
I'm the same disaster
Every time it's Groundhog Day
Tell me have you moved on
Am I just a sad song
Playing every night and day

★ ★ ★

Ты мой младший брат, единственный кровный родственник по которому я пекусь и безумно за него переживаю. Ты родился как и я в Париже, но наша мать умерла когда тебе было годика полтора и вскоре после этого отец перевез нас в Лондон (туда где жил до того как по работе поехал во Францию и встретил нашу маму) отец долго горевал и в итоге запил, на данный момент пьет не просыхая. Он был совершенно раздавлен горем и слегка потеряв рассудок забил на нас окончательно. Он мог поднять руку или устроить жуткий скандал от которого я пробовал тебя всегда огородить. Ты вырос в такой обстановке и видел каким был я (я довольно часто пропадал где-то в неблагополучных районах, рано начал работать) поэтому и ты, так как тебя ничего не держало дома начал скитаться по улицам, попал в не очень хорошие компании в которых принялся употреблять наркоту (легкую), пить и проводить все больше времени вне дома. Я пробовал тебя облагоразумить, но это было весьма бессмысленно, ведь сам я пробовал выжить как мог и понимал тебя как никто почему ты так не хочешь сидеть дома. После очередной ссоры с отцом и драки с ним к нам пришла полиция и вскоре на него подали заявление, затем же тебя как несовершеннолетнего решили забрать в интернат, первое место было не самым строгим, а ты был очень разозленным на отца, на ситуацию, на то, что ты должен быть взаперти, да и вообще на весь мир, поэтому начал сбегать из интерната скитаться снова по улицам с сомнительными друзьями пока тебя снова и снова не ловила полиция. Вскоре же за плохое поведение и драки в интернате тебя перевели в более серьезное место, в закрытый интернат для трудных подростков, где, собственно, ты находишься по сей день.
Отец никогда не приходит к тебе, а я хожу чуть ли не по два раза в неделю, у нас с тобой хорошие отношения и ты любишь меня, я наверное единственный человек которому ты еще доверяешь. Я знаю, как тебе сложно и у меня сердце разрывается на части от этого, а так как я совершеннолетний, то по праву я могу забрать тебя к себе, но пока что я и сам живу с нашим отцом и работаю над тем, чтобы заработать побольше денег, обзавестись собственной квартирой и бороться за то, чтобы тебя отпустили ко мне. Это длинный процесс и очень нелегкий, но я борюсь за тебя и ты это знаешь.
Еще важно чтобы ты знал, что моя ориентация гомо, но тебя это совершенно не волнует, наоборот, даже забавляет временами. Ты хорошо относишься к моему выбору и к моим друзьям, но серьезно, потому что переживаешь обо мне, потому что считаешь, что ты тоже должен обо мне заботиться и присматривать.

Об игроке:
Роль весьма "тяжелая", но должна быть интересной) Пожалуйста, если берешь роль, то не на один день и не пропадай без вести) У меня насчет брата дофига идей, так что игрой обеспечу и вообще всевозможным плюшками и любовью)))) очень жду тебя, Ро))

0

22

https://i.pinimg.com/originals/c0/11/09/c0110967c947277fbe516b7a205012a8.gif

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОДРУГА

kiko mizuhara

Род занятий: первокурсница колледжа
Ориентация: панксексуал

Одной - ногой тут, другой ногой - там,
Беспечен мой путь по облакам

★ ★ ★

Выдержка из поста

Ведьмовской блеск черных глаз, звенящий смех, цитрусовый запах духов, мягкое касание изящных пальцев. Как размеренный стук бубна или колебание маятника гипнотизера, она завораживала одним своим присутствием, подхватывала и несла, как полноводная река. Впервые в жизни Джин чувствовала себя такой беспомощной перед кем-то. И впервые в жизни не пыталась, да и не хотела сопротивляться. Она была легкой и свободной, как стихия, смешливой, открытой нараспашку, дерзкой и самодостаточной. К ней хотелось тянуться, как к огню в холодную ночь в горах. От её прикосновений кровь закипала в жилах, а от её проникновенного взгляда Рыжая впадала в транс, как кролик перед удавом. И имя у неё было легкое, хлесткое, звонкое — Элин. Джин даже не подозревала, что такие люди вообще существуют.
Они познакомились в кафе, точнее, всё началось ещё у входа, когда Элин придержала Джин дверь, чтобы та зашла, не мучаясь с костылями. Эта невероятная девушка сама подсела к ней за столик, и, к удивлению Рыжей, выгонять её не захотелось. Элин располагала к себе с первого мгновения, стоило только взглянуть на её очаровательно озорную улыбку. Разговор с ней строился легко и просто, словно они были знакомы уже много лет, они много смеялись и в какой-то момент даже произнесли какую-ту шутку одновременно. Комета по имени Элин ворвалась в небосвод жизни Джин и засияла там, затмевая всё остальное. С того дня они виделись каждый день. Серьезно. Она приносила Рыжей сладости и скрашивала её вынужденное заточение. Они вместе готовили, смотрели сериалы, громко комментируя, дурачились. И да, в какой-то момент поцеловались.
Это было так естественно, что Джин даже не пыталась сопротивляться. Поцелуи Элин пьянили, и Джин улыбалась непривычно мягкой и нежной улыбкой. Она вся была непривычной рядом с ней, более открытой, спокойной, расслабленной. Почему-то не было страшно и неприятно подпускать Элин близко, и от её касаний по коже разливалось тепло. Эти новые ощущения захлестывали и вводили в ступор, поэтому Рыжая невольно отдала бразды правления Элин, позволяя ей решать, как будут развиваться их отношения, какие границы они нарушат, а какие оставят неизменными.
О том, что между ними происходит, они не разговаривали. Просто держались за руки. Клали головы друг другу на колени, обнимались, когда хотелось, когда хотелось — целовались. Это стало ещё одной частью их общения и, надо признать, очень даже приятной частью. Джин осознала, почему люди любят целоваться и придают этому значение. Узнала, какой чувствительной может быть её кожа, когда даже легкое касание пальцев вызывало живейший отклик. Это был взрыв сверхновой в закрытом мирке Рыжей, перевернувший всё с ног на голову. И, черт возьми, ей это нравилось.

Элин - это человек, который знает, чего хочет, и всегда получает это. У неё много друзей, она открытая и веселая, быстро становится душой компании. Она ветер, легкая и свободная. Быстро меняет увлечения, влюбленности и желания. Впрочем, обижаться на неё невозможно, расстается она всегда по-доброму. Любит внимание к себе, любит окружать себя красивыми и умными людьми. Неутомимый оптимист, активистка во всех смыслах и просто в каждой бочке затычка. Некоторые считают её ветреной эгоисткой, но это взгляд только с одной стороны. Для своих друзей она пойдет на всё, а увлекается человеком всегда полностью, всей душой. Просто перегорает так же быстро, как вспыхивает. Она добрая и жалостливая, внимательна к окружающим. Просто ни к чему толком не привязана.
Хотя у них с Джин не сложится, они останутся в хороших отношениях. И буду видеться, чтобы обмениваться секретами и смотреть дурацкие романтические комедии.

Об игроке:
Мне очень нравится этот образ. И хотя запланированная с ней линия имеет уже определенный конец, игра может выйти очень интересной и эмоциональной. К тому же, с таким характером у персонажа может быть ещё много других линий, если вы не поленитесь её развивать.
От соигрока жду только активной игры и желания играть персонажем долго, а не пропасть через неделю. Но если вы люите пообсуждать игру и поорать друг другу в лс, то это просто идеально.

+3

23

https://78.media.tumblr.com/54e65cd720bb2ba86e0c9bb687b44279/tumblr_p903erFViq1x4gdfoo2_540.gif

СЛУЧАЙНОЕ ПРОШЛОЕ

Famke Janssen

Род занятий: судмедэксперт полиции, преподаватель в университете

Грустные люди. Мы друг без друга долго не можем. Больше не будем.

★ ★ ★

У тебя было все - несчастливая семейная жизнь, любимая дочь, которую ты хранила, как зеницу ока, и работа. Словно отдушина, тянущая всякий раз на то самое дно, в которое привыкли залегать, пережидая бурю. Когда муж перестал скрывать череду любовниц, ты сумела окончательно выбраться из сурового домашнего быта (впрочем, а совалась ли туда вообще?) и почти переехать в морг. К счастью, не в качестве объекта для исследования.
У тебя было все - богатые родители и перспективное будущее, стоило только согласиться выйти замуж за воон того сына родительских друзей. Но кто сказал, что примерная девочка однажды не перешагнет рамки дозволенного?
Больше всего ты любила, пожалуй, только свою дочь. Но и она отвернулась, решив связать жизнь с неподобающим своему кругу парнишкой.
Никого не напоминает?
Твоя душа темна, и столь близкое общение со смертью подходит ей, как никому больше. Ни тоски по утраченному времени, ни жалости к тем, кто оказался по глупой случайности под острым скальпелем. Жизнь учит расставлять приоритеты и не вестись на розовые блестки, коими щедро усыпаны все лениво потраченные часы.
Мы познакомились лет пять назад. Ты была в командировке, я в очередной раз сбегала от занудности мужа.
Одна-единственная ночь в отеле, не способная ничего изменить.
Но, быть может, ты все еще помнишь меня?

Итак, сразу скажу, персонаж не в пару. На пострадать - вполне себе вероятно, но хэппи энда не будет, разве что Рейвен поможет Дейне (будет пока так) оторваться на время от семейных проблем, окунувшись в новые ощущения. Да, Хант будет эдаким спусковым крючком, нажатие которого всю жизнь до покатит под откос.
Впрочем, вряд ли Дейна будет слишком против - до развода оставалось всего ничего.
Они увидятся один раз, пять лет назад. После - только в настоящем, и вот тут можно будет обыграть момент с помню/не помню/ктотытакаяотвали. Полагаю, Дейна могла переехать в Лондон вслед за дочерью, с которой у нее тоже не совсем приятные отношения, но в общем решать вам.
Да, женщина - далеко не мягкая и податливая. Вспомните Феникс, если хотите хд Если смотрели или читали Хэмлоук Гроув, можете что-то взять от Оливии, но в целом мне нужна принципиальная, самостоятельная, умеющая идти по головам героиня. Да, у нее в жизни было много дерьма, эти моменты обговорим отдельно, но она из тех, кого трудности только закаляют.
Наша линия вообще может быть побочной, если хотите. Можем вывести ее чуть вперед. На самом деле, просто слишком люблю Фамке, чтобы долго терпеть ее отсутствие здесь хд
Любители драмы - велкам. В настоящем может быть что угодно, вплоть до второго замужества или очередной влюбленности в девушку, кто знает. Я поддержу любую вашу идею :р
Играть можно что угодно, вплоть до раскрытия дел, разумеется. Рабочие будни полиции - вообще отдельная любовька, ну же.

Об игроке:
Любите Фамке, не пишите посты по три года, будьте грамотны, и мы подружимся х)

Отредактировано Raven Hunt (2018-06-30 20:37:13)

+4

24

http://s7.uploads.ru/iGo7t.gif
http://s8.uploads.ru/nZs3j.gif

БЫВШИЙ МУЖ

Richard Armitage/Christian Bale
(сменяема)

Род занятий: дэнди-уголовник : D
Ориентация: дамами интересутся точно

"Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей" © Ч. Буковски

★ ★ ★

Ты был богатым, знатным, до чертиков британским джентльменом, возможно, даже имел какой-нибудь титул или связь с королевской семьей, так или иначе жизнь тебя с пеленок так избаловала, сладкий, что ты всегда считал - лихо обойдет тебя стороной. Матушка твоя всегда все спускала тебе с рук, чтоб ей пусто было старой карге. С детства ты считал, что у тебя должно быть все самое лучшее, и как в список твоих желаний затесалась я - уж понятия не имею, но ты очень долго добивался брака, пускай я была и американка, и не голубых кровей и нос задирала до потолка, из-за прошлых разочарований. Твоя семья чуть не отказалась от факта родства с тобой за подобную выходку, но тебе был никто не указ - запрети тебе что-то делать сама Королева вряд ли ты решил бы подчиниться, такой уж нрав. Ты внешне всегда производил впечатление достойного человека, конечно, и меценатствовал музеям, и фонды детские учреждал, и исторические здание восстанавливал за свой счет, и вообще на белом коне да без седла - твоя тема. Но вот только растущее с годами эго и амбиции заставляли тебя совершать порой необдуманные поступки, просто чтоб потешить самого себя - например, ты без какой либо нужды подделывал картины великих мастеров, продавая подделки как оригиналы и это, вероятно, далеко не весь список твоих проступков, я не знаю наверняка. Наверняка не знает никто, кроме тебя - однако именно на картинах тебя и поймали, дорогой, из-за чего ты и попал в тюрьму. За махинации и обман тебя лишили всех денег и привелегий, фамилию охаяли и впаяли срок - мне и Чарльзу-младшему крайне повезло, что незадолго до ареста ты нашел повод для развода и обезопасил хотя бы часть семейных капиталов. Что нельзя сказать о моем сердце - потому что повод для развода ты выбрал крайне болезненный, а именно сымитировал измену с какой-то дорогой прошмандовкой из Челси. Вероятно, ты не мог обойтись без обмана даже здесь, золотце? Что ж, это было твое право. Развели нас очень быстро и уже после экспертизой одного из твоих полотен была выявлена замена картины. А дальше тебя ждали дурные деньки, и знаешь что, первые два года я с сыном к тебе на свидания не бегала.
Потом боль как-то поутихла, да и Чарли хотел тебя видеть. Так что мы иногда к тебе заходим.
Кажется, тебя за хорошее поведение собираются выпускать? Вот это новости. Не думай, что я им рада. Не думай, что я простила тебя, милый. Черт с ней с бабой - но врать то мне было зачем?

Об игроке:
Хочется чудесного мужчины с нахальством и самомнением наследного принца, и такими же планами на жизнь - в характере восстановить свое честное имя, однако если ты будешь с фантазией, я соглашусь даже на такие планы, как становление заядлым преступником) Биографию во многом оставляю на откуп игрока, точную ориентацию тоже - не хочется отнимать пространства для фантазии, только учти, что женщины у тебя были и не понарошку, а насчет мужчин - у богатых свои причуды, верно? :з Предпочтительнее всего игра от третьего лица, но даже если с этим будут неполадки, думаю, сумеем договориться. Важно, что у персонажа есть РЕБЕНОК (семь лет - вредный шкет) хд и он его ЛЮБИТ хд Со своей стороны могу обещать семейной драмы или мелодрамы или комедии, как пожелается, но ограничивать не буду и удерживать тоже - на форуме столько чудных соигроков и перспектив, многие из них точно не откажут такому мужчине в сюжетах :з Бывший муж на то и бывший, чтоб быть где-то там и рассказывать про тебя неприглядные бытовые истории (сколько я тебе приемов попортила своим алкоголизмом, сколько матушке перечила ух) Готова даже если нужно - на смену фамилии, она мало где фигурировала пока что) В общем, очень жду :З

Отредактировано Allison Reed (2018-07-10 23:08:54)

+4

25

https://d.radikal.ru/d08/1807/aa/09d6fc36780b.jpg

THE ONE WHO CARES

Morgan Freeman

Род занятий: секретарь, юрист и личный помощник семьи Хатчинсон
Ориентация: гетеро или би

Он не чопорный. Ты бы посмотрел, как он непринужденно держится за портвейном.

★ ★ ★

Ричард, пусть и не по крови, но уже очень давно член семьи Хатчинсон. Он был секретарем мистера Хатчинсона практически с самого основания компании и быстро стал незаменимым. Он как Альфред для Брюса Уэйна, как Дживс для Вустера. В его руках графики встреч, личная информация обо всех партнерах (этот любит скачки, а тот - дорогие вина), он бронирует билеты на самолет и вызывает такси, выбирает отель и напоминает о днях рождения родных. По молодости умел быть незаметным и услужливым, но с годами стал Дугласу лучшим другом и с трудом перенес его смерть. Когда его жена встала во главе компании, не бросил её и помогал изо всех сил. Возможно, какое-то время даже был в неё влюблен, но никогда не показывал чувств из уважения к лучшему другу.
Чертовски умен, великолепно разбирается в людях и умеет найти подход к каждому. Разбирается, кажется, во всем, что только есть на этом свете, очень эрудирован. Мастерски поддерживает светскую беседу, успокаивает и подбирает ключики к сердцам. Услужлив и предупредителен. Проницателен и умеет выполнить ваше желание до того, как вы его озвучите. Умеет скрывать собственные суждения под понимающей улыбкой и исподтишка подводить к правильному решению. Настоящий английский джентльмен с идеальными манерами.
Так как у Ричарда никогда не было детей (почему, решите сами, я думаю, он был несчастен в любви и развелся), он принял Карен как родную дочь. Помогал Дугласу выбирать ей подарки на день рождения и рождество, порой возил в школу и на плавание, присматривал. После смерти друга он оказался единственным, кому было дело до девочки. Хотя Джулия и попытки сохранить компанию отнимали у него всё время, он старался приглядывать за ней. Карен даже не подозревает, сколь много ему обязана. В трудный подростковый период именно Ричард решал все проблемы с директором школы, отмазывал её от полиции, выбивал у Джулии дополнительные деньги на необходимое. Будучи подростком, Карен даже не понимала, как много внимания и любви получает от него, пытаясь добиться того от Джулии. И когда она прекратила общение с мачехой, он не перестал волноваться за неё, издали следя за её жизнью, но не вмешиваясь, понимая, что та примет попытку помочь за попытку контролировать.
У Джулии рак и она вот-вот умрет. Теперь Ричарду нужно убедить Карен навестить мачеху напоследок, а так же решить, что сделать с компанией, которая достанется ей по наследству. Буквально явится призраком прошлого.

Об игроке:
Я понимаю, что возрастных персонажей берут редко и их трудно развивать, но я была бы очень рада Ричарду. Обещаю интересную игру и развитие линии в стиле отец-дочь.

+3

26

https://78.media.tumblr.com/7cf5158c88eca2a22eeb3be39f0e8d09/tumblr_p518v7uQKN1wrstkbo4_250.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Meghan Trainor

Род занятий: визажист, певица, стилист по волосам, владелица танцевальной студии или что-то подобное
Ориентация: вообще гетеро, но кто знает, вдруг в тайне ты засматриваешься на девушек

Show the world you've got that fire
Feel the rhythm getting louder

★ ★ ★

Мы знаем друг друга с детства и особенно с начальной школы, несмотря на разницу в возрасте, и неплохо ладим до сих пор. Ты всегда была не такой, как все - цветные пряди в волосах в конце средней и особенно в старшей школе (хотя в последних классах мы и были в разных школах), совсем не модельная фигура, однако на лицо очень даже симпатичная. Родителям никогда не удавалось уговорить тебя быть настоящей девочкой, потому что в юбках и платьях неудобно играть в футбол и лазить по деревьям. Тогда, в школьные годы, ты была настоящей пацанкой - как в плане одежды, так и некоторых черт характера. Не пропускала ни одного моего соревнования по борьбе и однажды тоже записалась в какую-то секцию, но через пару месяцев бросила это занятие.
Период учебы в университете стал еще одним большим промежутком, когда мы перестали видеться по несколько раз в неделю и встречались семьями только на крупные праздники и пару летних месяцев. Уже тогда я начал замечать изменения. Девушка, которую я знал с детства - благо, поначалу жили на одной улице и совсем близко - становилась другой. Исчезали характерные черты в стиле "свой парень" и появлялись намеки на ту самую женственность, которой так хотела добиться от тебя в детстве мама. Но, после окончания университетов, мой двухлетний отъезд в Америку практически полностью обрубил прежнюю дружескую связь. Адаптация в чужой стране и попытка постичь новые знания в ходе стажировки отнимали слишком много времени. Редкие электронные письма и звонки не дают достаточно свободы для общения.
В итоге оказалось, что ты на самом деле ждала возвращения старого друга. Успев заодно найти свое призвание и цель в жизни. И, надо сказать, произошедшие в тебе внешние и внутренние изменения меня приятно удивили и даже порадовали. Ты та самая дерзкая и имеющая на все свое мнение девушка, которая в нужные моменты неожиданно преображается в настоящую леди. Видимо, родительское воспитание в детские годы не прошло даром.

Сейчас каждый занимается своим любимым делом, стараясь преуспеть в выбранной области и не совершать ошибок. Ты время от времени путешествуешь по городам и странам, ведешь в интернете свой блог, выкладывая туда мастер-классы и разные полезные советы. Теперь на тебе гораздо чаще можно увидеть макияж и по-настоящему женственные наряды. Хотя, для удобства все так же отдаешь предпочтение брюкам, только сейчас цветовая гамма расширилась куда дальше черного и темно-синего.
Наверное, со стороны наши отношения кажутся некоторым неправдоподобными. Потому что здесь как раз такой случай, когда мужчина дружит с женщиной и никто друг в друга не влюблен. несмотря на шуточные поцелуи в губы на вечеринках При всем при том, что я даже не гей хд У нас вошло в привычку делиться чем-то личным, когда такое не доверишь родителям и особенно другим друзьям. А еще из-за проигранного спора мне однажды пришлось надеть одно из твоих платьев, вытерпеть макияж и подбор парика. чтобы потом вместе с тобой прогуляться до магазина. Потому что лучше это, чем бежать по улице голым...
В стиле "давай проверим совместимость", сидя в баре/кафе/идя по улице, иногда в шутку или серьезно пытаемся сосватать друг другу кого-нибудь. Но обычно дальше недолгих разговоров или проведенного первого свидания это редко заходит.

Об игроке:
Посмотрите на эту шикарную блондинку и особенно ее клип на песню No Excuses. Именно им я вдохновлялся для данного образа. Да и вообще она сама по себе крутая) В общем-то, персонаж пока упоминался только в одном посте и в анкете у меня не прописан, так что вне указанных в заявке фактов можно довольно хорошо разгуляться.
Давно хотелось рискнуть поиграть нечто подобное, но пока не представлялось возможным. Идея на данный типаж пришла совершенно неожиданно и сочетание внешностей кажется мне очень интересным. Всем сердцем желаю видеть в этой роли человека, который не любит быстро исчезать, приходить на готовые идеи и может сам что-то предлагать, а так же участвовать в совместном обсуждении. Ну и самое главное - берите роль, если видите и чувствуете ее характер.

Отредактировано Andrew Lambert (2018-07-15 01:19:41)

+1

27

http://funkyimg.com/i/2JHAq.gif

Любимая сестренка

Katie McGrath

Возраст: 30-31, в зависимости от того, был ли уже День рождения в этом году
Род занятий: на усмотрение игрока, но предпочтительна творческая профессия или очень высокая должность
Ориентация: не принципиально, можешь быть примерной дочерью, а можешь пойти по стопам брата и разбить сердце отцу еще раз

I’m a princess cut from marble, smoother than a storm

А если вы еще и придете в таком тандеме, получите просто невероятное обожание

Katie McGrath

http://funkyimg.com/i/2KJEZ.jpg

Chyler Leigh

★ ★ ★

Какими бы разными мы ни были, ты моя сестра, единственная связь с семьей и напоминание о прошлом. Зато ветреность у нас с тобой одна на двоих, хотя ты и чертовски плоха в любовных делах, милая, признай это, несмотря на всю твою кокетливость. Мы наследники древнего и уважаемого шотландского рода, нам с детства чужды лишения, но строгое, почти военное воспитание отца восстанавливает баланс справедливости. Впрочем, тебя оно коснулось куда меньше, почти никак. Поэтому ты все равно выросла бунтаркой? Ты любишь верховую езду и охоту, всегда любила, хотя это и выводит старшего мистера Мура из себя. Он считает, что ты должна была вырасти леди. Но у тебя с детства были свои представления о будущем, ты слишком упряма  и избалована материнской заботой. Да и отец тебе всегда потакал. Ты имеешь слабость к скотчу и охотничьим собакам, а азартнее тебя я в жизни никого не видел.
Моя дорогая сестра, ты из тех девушек, что усадят на стул, поставят ногу меж чужих разведенных и, облокотившись о колено, будут тихо и вкрадчиво объяснять, почему женщины достойны равноправия. И, черт, пусть хоть кто-то посмеет тебя не слушать.

- Как настроение, принцесса?
- Не смей звать меня принцессой, Рэнди, потому что я королева!

Когда в две тысячи тринадцатом году грянул скандал, перевернувший всю мою жизнь, ты единственная была рядом. Хотя распространение информации быстро пресекли, семья узнала слишком многое из моей жизни и работы. Отец так и не заставил тебя отвернуться от своего брата, за что я бесконечно благодарен. Хотя был бы признателен еще больше, если бы ты перестала пытаться меня опекать, тут я старший, если вдруг запамятовала. Ты постоянно меня подкалываешь и остаешься единственной, кому это всецело дозволено.
Я уделял тебе так мало внимания в детстве и юношестве, что буду до конца своих дней чувствовать вину, хотя теперь и стараюсь возместить, встречаясь с тобой так часто, как это возможно.
Наша мать Маргарет преподает в Университетском колледже Лондона (School of European Languages & Culture), а отец Алан - военный историк, сотрудник Имперского военного музея (что так же далеко от правды, как Нептун от Солнца; истинный род деятельности семье и окружающим неизвестен).
Один из самых близких моих людей, та, кому я могу доверять, и кого буду защищать до последней капли крови, хотя ты и будешь настаивать, что ничуть не слабее меня. Поверь, я знаю, но ты слишком мне дорога.

- О, улучшенная версия Рэндалла. Здравствуйте, мисс.
- Черт, Рэнди, жаль, что он уже спит с тобой. Скажи, если расстанетесь.

Об игроке:
Моя фанатичная одержимость братско-сестринскими отношениями пугает даже меня, но как же я хочу видеть тут свою Эйлин. Позволяйте ей жить, чувствовать и верить, а я обеспечу братские заботливые объятья и постараюсь не дать своему двухметровому парню слишком напугать королеву. Но мы оба обещаем очень любить мисс Мур. Честно-честно.

Отредактировано Randall Moore (2018-08-26 22:32:58)

+5

28

https://s1.1zoom.ru/prev2/347/346367.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Amanda Seyfried

Род занятий: балетмейстер
Ориентация: Гетеро / би

Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.

★ ★ ★

Элис родилась в Южной Корее, в городе Пусан, в семье, где небо являлось высшей ценностью. Отец, Южнокорейский офицер ВВС, мать стюардесса «Британских Авиалиний», переехавшая в Пусан после замужества. Здесь и прошло детство девушки.
Изначально Дилан воспринял новость будущей сестре, как очередные проблемы и навязанные обязательства, но вскоре понял, что ошибся. В их интернациональной семье, Элис полностью пошла в мать и внешне ничто не выдавало её азиатские корни. Разве что привитые с детства традиции и воспитание. Впрочем, можно ли судить о воспитании, когда родители заняты исключительно собой и карьерой. Её постоянно принимали за иностранку в своей стране, зато перебравшись на обучение в Лондон, после окончания школы, девушка перестала на себе ощущать косые, хоть и восхищённые взгляды. Здесь она была «Такой же, как и все».
До некоторого времени Дилан не особо рвался подходить к Элисон. Не хотел накосячить и получить заслуженных люлей от родителей и нянек. Но впервые оставшись присмотреть за новой жизнью в своей семье, состоятельной, но тогда не особо благополучной, осознал одну шокировавшую вещь. Он словно чувствовал её, на  подсознательном уровне. И когда девочка подросла, выяснилось, что эта родственная связь более чем взаимна. Когда Дилан в очередной раз решал сбежать из дома, чтобы не слушать очередной скандал родителей, если Элис просилась с ним, он не отказывал. И Элис была ближе всех для него.
Даже когда Дилан отправился в «авиационной училище», они находили время, чтобы написать друг другу, или созвониться при возможности.
В настоящее время Элис является довольно известным балетмейстером. Единственный член семьи, кто предпочёл небу, свой путь. Её постановки всегда отработаны до мелочей и удостаиваются высших похвал.
Но как сложилась карьера, так прискорбно было в личной жизни. Сильной и абсолютно самостоятельной женщине, которая одинаково качественно может отремонтировать автомобиль собственными руками и нанести профессиональный макияж, многие побаивались, считая недоступной.

Элис всегда была активистом и перфекционизмом, как в работе, так и по жизни. Никто не видел её на людях в неопрятной и несуразной одежде, растрёпанной, или расплывшимся макияжем. Активна, требовательная к себе и другим, очень ответственна. Может изрядно вспылить, если что-то идёт не так, но позже обязательно исправит ситуацию, преимущественно в свою пользу.
Заботлива в отношении близких людей и в общем-то, небезразлична к окружающим.

- Когда Элис исполнилось пятнадцать, её жених (инициатива родителей), поставил её в довольно неловкую ситуацию, пытаясь воспользоваться неопытностью девушки. В  ту ночь, едва не были уничтожены репутация Элис и карьера Дилана, который при первом же звонке от сестры, вмешался.
- Единственным родственником, кто пришёл на выпускной Элис, был Дилан. Первый танец они вместе танцевали.
- После выпускного, Элис перебралась в Лондон, где окончила университет и нашла любимую работу.
- Элис и Дилан вместе снимались на одной из фотосессий для рекламы «Британских Авиалиний».
- Кто не знает, не верит, что они брат и сестра.
- Теперь Дилан и Элис видятся редко. Каждый занят своей работой. Но на связи регулярно. И если что-то происходит, обычно первые друг о друге узнают новости.
- Элис часто называют стервой. В основном те, кому не удалось из неё сделать дуру.
- Не замужем, детей нет. В перерывах между гастролями дома её ждут два кота и очередные заметки, что она набросала в перерывах.

Об игроке:
Хотя-бы средняя активность. Желательно не по посту в месяц на постоянной основе. Интерес к игре и персонажу. Об отыгрышах: зарисовки мыслей есть, но всегда готов выслушать и обсудить идеи соигрока.

Отредактировано Dylan Kang (2018-07-24 23:10:47)

+2

29

http://s5.uploads.ru/gIeVD.gif

ПРОШЛОЕ, КОТОРОЕ СЛЕДОВАЛО ОСТАВИТЬ ПОЗАДИ

jacub gierszal

Род занятий: на выбор игрока

♫ Rammstein - Mein Teil

★ ★ ★

Ты соединяешь все те качества, которыми должен обладать идеальный антагонист главного героя в любой истории. В тебе нет практически ничего хорошего, за исключением, может быть, своеобразного чувства юмора и тому подобных деталей. В основной массе твоих качеств лежат агрессия, эгоистичность и высокомерие. Ты никогда не станешь унижаться, никогда не мелочишься и не терпишь плохого к себе отношения.
Ты - самое мерзкое, что случалось со мной за всю жизнь, и теперь ты снова появился в моей жизни, когда я уже забыл даже о том, как ты выглядишь.
Ты идешь по коридору средней бирмингемской школы, ловя на себе множество взглядов, и это не удивительно. Ты - самый популярный парень в школе, без тебя не проходит ни одна вечеринка, парни с тобой советуются, а девушки мечтают с тобой встречаться. Ты бы никогда и не посмотрел на такого, как я - отстраненного, бедного, в выцветшей одежде на вырост. Хотя нет, ты смотрел на меня. Когда проходил мимо, старался пихнуть так, чтобы я улетел куда-нибудь в сторону шкафчиков, не отсвечивал и не спорил. А я и не собирался спорить. Ты мне нравился, настолько сильно, что я никогда не говорил учителям, кто именно вытолкнул меня из окна в коридоре или отпинал кожаными ботинками огромного размера, раздирая железными заклепками оголенную кожу на спине. Это был тот максимум, которым я мог показать тебе свою влюбленность. Старшеклассники ведь всегда недолюбливают младших, так? Я был просто одним из тех многих младших, кого ты задирал без разбору ни за что, ради развлечения. Со временем, ты поумерил свой пыл, перейдя в стадию подростковой пассивной агрессии. Это не могло не радовать чуть ли не всю школу. Ты уже заканчивал обучение и тебе определенно было не до мелких.
Нас просто оставили на отработку. Вдвоем. У нас даже получилось заговорить, впервые, за, наверное, все то время, что я тебя знал. Именно я. Ты просто смутно помнил, что когда-то чересчур сильно пнул меня рядом со школой, и всё. Ну и тогда произошло, как мне на тот момент казалось, самое лучшее, что только могло произойти в этом кабинете. Тебе было…прикольно. Ты никогда и подумать не мог, что в тебя может быть влюблен объект твоих насмешек, ты впервые, перепробовав отношения чуть ли не со всеми девушками школы, целовался с парнем. Это было чистой воды случайностью, я безмерно радовался, а ты смеялся. Конечно, ты не расценивал это как какое-то обязательство к дальнейшим действиям, но я ведь так не считал. Мы даже стали общаться, не сильно часто, но всё равно. Больше тебе скажу - ты стал моим первым парнем. Это было так странно, что ты во всю афишировал наши недоотношения, но тогда я подвоха не чувствовал, всем сердцем веря в то, что это все всерьез. Нет, разумеется. Ты бросил меня буквально через месяц. Ты просто получил опыт отношений с парнем, тебе надоело, и ты вернул себе одну из своих бывших девушек. Это был своего рода эксперимент для тебя, и, разумеется, тебе было плевать на то, что я чувствовал себя настолько разбитым и опустошенным, что не мог совершенно ничего делать. 
Ты закончил школу, и больше мы не виделись.
Я не знаю, зачем ты приехал, кем ты работаешь и что делал все то время после школы, я просто знаю, что ты как-то связался со своим бывшим одноклассником, который сейчас учится со мной в одном университете, и тот, слово за слово, рассказал тебе о том, что я здесь.
Я бы на твоем месте даже не подумал приходить, но нет. Ты пришел. Хрен его знает, зачем. Поговорить? Извинится? Попытаться наладить отношения? Сомневаюсь.
По поводу, непосредственно, отношений. Ты - единственный, кто одним только словом может довести меня до истерики, заставить ненавидеть себя, плакать навзрыд. Твоя надменность - единственное в этом мире, что угнетает меня, даже не касаясь. Ты для меня совершенно чужой человек, но твоя агрессия по сей день делает моему сердечку плохо. Ты, как подобие моего подсознательного хуманизированного мазохизма, именно поэтому, когда ты пришел, я согласился на разговор. Вероятно, я вообще никак на тебя не действую, хотя сомневаюсь, что если бы это было так, ты пришел бы ко мне. Однако твое влияние на меня и мою последующую осторожность в плане отношений просто неизмеримо.

Об игроке:
Игрок, обращаюсь к тебе. Ты, не сомневаюсь, человек самостоятельный, со своими мыслями и идеями. То, что я описываю -  это мысль. Если ты захочешь что-то поменять, сделать Аллена менее злым или напротив куда более мерзким, подправить что-то в истории (ибо я знаю, что в некоторых местах может теряться логика) - то это все твоё. Ты можешь делать с этой историей что угодно, делать из персонажа кого угодно, но здесь у меня есть просьба. Вся история будет строиться на твоем нежелании идти на компромиссы и уступать, так что, пожалуйста, не делай его сладким лапушкой, а в остальном ты свободен. Насчет того, в пару ли персонаж: я не знаю. Пока не знаю, ты придешь, мы обсудить возможные варианты, потому что, повторяю — это мысль, просто вспыхнувшая в какой-то момент в моей голове обрывком, и её нужно развивать. Даже если у нас не будет будущего - у нас есть прошлое - много тяжелых разговоров, моё разбитое сердечко и твое ликующее самолюбие, настоящее - воспоминания, обсуждения того, что могло бы быть, моя подсознательная ненависть к тебе и твой непоколебимый похуизм.
Вся соль в том, что персонаж - полностью твой в плане био и характера (ну кроме того, что я обозначил, ок? хд), и из него может выйти, прямо скажем, конфета, если попотеть, так что...
Главное требование непосредственно к тебе - ты должен хотеть играть, не только это, не только со мной, должен любить своего персонажа, чтобы не бросить на полуслове.
Имя выбрано случайно и, вообщем-то, менябельно, внешность, готов умолять на коленях, чтобы ты оставил эту, но меня всегда можно переубедить. Вообщем-то это все, да. Ты, потенциальный игрок, главное не пугайся - ты нужен мне не на один-два эпизода, ты важен моему персонажу как человек, в каком-то смысле принявший участие в его формировании, как личности, и  только из этого уже можно раздуть целую хуеву тучу всего. Так что не бойся, приходи (я кусачий, но только чуть-чуть и очень редко), стучись в гостевую или лс, оттуда пойдем в аську, вконтач или скайп - как тебе будет удобнее, плюс, возможно, попрошу скинуть какой-нибудь свой пост в личку, чтобы понимать, с чем имею дело, а так я тебя жду, пончик с железными заклепками на ботинках :3

Отредактировано Jorvet Jorgensen (2018-09-08 20:53:49)

+1

30

http://sh.uploads.ru/6Kn7b.jpg

ЛУЧШИЙ ДРУГ И ДАЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ

Danila Kovalev (и только он)

Род занятий: стилист
Ориентация: бисексуал/гомо

You make me wanna die

★ ★ ★

Единственное, что я знаю о тебе - это то, что твои родители чертовски богаты. Ты родился с серебряной ложкой во рту, и у тебя никогда не возникало проблем с тем, чтобы что-то получить. Все, чего ты хотел, у тебя было. Для тебя всегда был открыт весь мир. Кажется, если мне не изменяет память, твой отец был завязан в чем-то противозаконном, но получал от этого просто огромные деньги, и благодаря своим связям его до сих пор не упекли за решетку, а дело его до сих пор процветает. Интересно, чем же он промышляет?
Ты приехал в Лондон из Германии. Кто бы мог подумать, что за внешностью истинного аристократа скрывается оторва, любящая иногда переодеться в девушку? У тебя характерный акцент, ты говоришь несколько жестковато и отрывисто. Кажется, от родителей тебе передалось непревзойденное чувство юмора, потому что из-за твоих шуток я неоднократно едва ли не ползал по полу, согнувшись в судороге смеха, а из-за твоих подколов мне все время хочется тебе отвесить оплеуху.
Мы познакомились с тобой на одном из тату-фестивалей. Ты был с каким-то мастером его личным стилистом, но потом оказалось, что у нас с тобой общий круг общения. Каково было мое удивление, когда я впервые увидел тебя в образе какой-то утонченной леди, а потом узнал, что ты мужик...
Помнишь, как тебе пришлось утешать меня, когда я бросил Еву? Та еще была ночка. Я до сих пор помню, КАК ты меня утешал, извращуга. Но мне понравилось, не буду скрывать. Со временем ты стал мне больше, чем другом, но мы с тобой условились, что мы не пара, мы не любовники, мы только друзья, а сексом дружбу не испортишь, как известно. Готов продолжать также со мной тусоваться и развлекаться? Уверен, у нас с тобой впереди еще много ночей, которые мы проведем вместе, и я далеко не о сексе.

Об игроке:
Любить своего персонажа. Хотеть играть им. Активность, желание развиваться и отсутствие страха играть с кем-то другим. Я не ревнивый, и мне абсолютно все равно, сколько у тебя еще разных игр здесь будет) Также советую обратить внимание на то, что персонаж может и любит переодеваться в девушку, любит прикидываться эдаким одуванчиком, но на самом деле это тот еще черт. Ах да, некоторые нюансы биографии и род занятий обсуждаемы)

Отредактировано Adam Curtis (2018-07-26 22:41:17)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи