RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Allie × Bob

Welcome to London!
ноябрь, 2017 год ★ +5°...+11°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Крис? #люби_Одетту
#Fear_the_Walking_Dead

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

http://cdn1.alloy.com/wp-content/uploads/2014/10/Emma-Stone-Laughing.gif

ПОТЕРЯННАЯ СЕСТРА

Emma Stone

Имя: Гвиневра Таргер (можете сменить на свое усмотрение, это предусмотрено биографией).
Род занятий: официантка.
Ориентация: гетеро (на ваше усмотрение можно бисексуальную).

Aqua - Barbie Girl

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Когда отец оставил нас, ты пыталась как-то все исправить, сплотить семью, вывести мать из депрессии, но в какой-то момент просто не выдержала, и все бросила: и опостылевшую жизнь в захолустном бедном городке, и старые связи, и даже собственное имя. Когда-то тебя звали Гвиневра Таргер, а сейчас, возможно Мэйлин, Малис, или как-то иначе: с тех пор, как ты перестала нам писать, - я не знаю почему, должно быть, у тебя была причина, ведь так? - твое имя затерялось среди множества других. Я помню тебя яркой, взбалмошной девчонкой, из тех, кто не полезет за словом в карман, а еще - из тех, кто все говорит напрямую. Ты дралась, ругалась и лазала по заборам лучше любого мальчишки в Мэдисоне, и при этом была умнее всех их вместе взятых. Но полагаю, была еще одна причина, по которой ты решила покончить с прошлым - тебе хотелось начать новую жизнь, в которой будешь новая, женственная ты, а не та пацанка в смешной шапочке, которую я так любил. Я не знаю, где и как ты сейчас живешь, но если бы ты написала мне письмо, то рассказала бы, что хотя ты сменила много мест жительства и работы, сейчас у тебя все неплохо. Ты снимаешь квартиру в Лондоне вместе с лучшей подругой, работаешь официанткой, и все еще мечтаешь о принце на белом коне, и о том, как получишь профессию своей мечты. Обещаю, если я найду тебя, мы вместе исполним твою мечту.

Об игроке:
Есть просто огромное множество сюжетов, которые мы сыграем вместе: нашу первую встречу после долгой разлуки, наш первый и единственный скандал, когда ты узнаешь о моей ориентации и о том, кто тебя окружает (да-да, твоя лучшая подруга, которая давала тебе советы насчет мальчиков - тоже!), наш путь к твоей мечте и к успеху. Приходи, скучать не придется, и прихвати с собой отличное чувство юмора: мы собираемся творить комедию даже из самых спорных жизненных ситуаций! Связь в ЛС, или в гостевую.
P.S. У меня сменилось уже три сестры, поэтому мы будем продолжать уже начатые сюжеты, и если честно, хотелось бы уже кого-то, кто задержится на более долгий срок.

Отредактировано Gall Targer (2017-09-11 10:28:29)

+1

3

http://cdn1.ouchpress.com/media/celebrities/128/sophia-bush-1789.jpg

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЕСТРЫ

Sophia Bush или Sarah Shahi

Род занятий: на ваше усмотрение, но доход достаточно стабильный.
Ориентация: гомосексуальная.

The Kills - Future Starts Slow

★ ★ ★

Ты подружилась с моей сестрой, когда та только переехала в Лондон, стараясь убежать от своего прошлого. Именно ты помогла Гвен встать на ноги, найти работу и предложила снимать квартиру вместе, хотя, скорее всего, у тебя хватило бы денег, чтобы снимать отдельное жилье. Просто ты такая сама по себе: заботливая, открытая, даже добрая, хотя все эти черты кроются за обликом и манерами равнодушной ко всему сущему циничной феминистки. Виски, сигарета и покерфейс – твое кредо. Ты никогда не стесняешься сказать в лицо все, что думаешь, кому угодно. Ты никого не боишься – боятся обычно тебя. Моя сестра – единственная, кто по своей наивности, а может и смелости, смогла принять тебя такой, какая ты есть. За исключением только одной маленькой вещи – она не в курсе, что парням ты предпочитаешь девушек. И в общем-то, ты даже не пытаешься этого скрыть, просто так получается, что обычно вы с Гвен обсуждаете ее отношения с парнями, а в этом деле из тебя на удивление хороший советчик. Несмотря на то, что у нас не такая уж колоссальная разница в возрасте, для тебя я всегда буду маленьким мальчиком, как младший брат твоей лучшей подруги. У нас хорошие отношения, и хотя ты и любишь пошутить насчет моей «молодости» и «неопытности», мы оба знаем, что можем положиться друг на друга. Особенно во всем, что касается моей сестры: так уж вышло, что мы оба убеждены - без нашей заботы она пропадет в этом большом мире.

Об игроке:
Никаких особых требований. Обещаю обеспечить игрой, посиделками во флуде и интересными сюжетами, только приходи! Связь в ЛС или гостевую.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:25:50)

+1

4

http://cdn4.thr.com/sites/default/files/2014/07/carrie_preston_true_blood_a_l.jpg

МАТЬ

Carrie Preston

Род занятий: в прошлом прачка, швея, посудомойка, в дальнейшем на ваше усмотрение.
Ориентация: гетеро.

I don't know how I know half the things I know!

★ ★ ★

Ты такая, какая есть, сама естественность и непосредственность в любой жизненной ситуации. Все еще девчонка в душе, немного неловкая, смешная, но добрая и искренняя. У тебя постоянно выкипает борщ в кастрюле, черные носки стираются с белой рубашкой, а утюг оставляет большую дыру в новой простыни, просто потому, что ты замечталась, глядя на облака за окном. Конечно, ты старалась "исправиться", делать все, как положено примерной жене. Ты училась стирать и готовить, мыть окна, ты верила, что должна стать хранительницей семейного очага, раз уж мужчина твоей жизни настаивает на том, что работать в семье будет только он. Ты рано вышла замуж, в надежде на новую, прекрасную жизнь с принцем, которого полюбила всем сердцем, и вскоре у вас родилась чудесная дочь, которую вы назвали королевским именем Гвиневра. Конечно, это была твоя идея - несмотря на то, что тебя всю жизнь окружала серая обыденность, мысли твои были наполнены только радужными красками и сказочными персонажами. Затем появился и сын - Галахад, из которого, ты верила, вырастет рыцарь с самым чистым сердцем. Всю свою любовь и заботу ты отдавала детям, рассказывая им сказки, многие из которых придумала сама, стараясь научить нас с сестрой верить только в лучшее, и никогда не сдаваться. Не знаю, стало ли это причиной, по которой отец ушел из семьи - все-таки он всегда был более прагматичным человеком, и хотел видеть дома хозяйственную женщину, а не ту, что живет в выдуманном мире своих фантазий. Но так или иначе, наша семья распалась. Твой хрустальный замок рухнул, и все пришло в упадок. Наверное, нам с сестрой передалась часть прагматизма нашего отца - вместо того, чтобы утирать слезы, мы взялись за дело. Подработки, домашние дела... конечно, большая часть забот свалилась на Гвен, и она не смогла долго тянуть эту лямку одна. Но после ее отъезда из Мэдисона ты наконец поняла, что жизнь продолжается. Я знаю, что ради нас, твоих детей, ты сделала бы все, что угодно. И ты стала работать, так, как могла: стирать на дому, шить, стараясь скопить немного денег на мою учебу. Я не подвел тебя, и поступил в престижный университет в Майами. Сначала ты приняла решение остаться в Мэдисоне, но узнав, что судьба твоего сына едва не сбросила его на обочину на крутом вираже, ты наконец, решилась оставить прошлую жизнь и последовать за ним в Лондон. Впрочем, на то была и еще одна причина...

Об игроке:
Главное, приходи, моя дорогая. Тебя уже заждался любящий сын. С меня игра, графика и все что захочешь - кроме того, подготовлен сюжет, так что скучать не придется! Связь в ЛС и в гостевой.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:23:55)

0

5

http://geekandsundry.com/wp-content/uploads/2015/11/Felicia-Day.jpg

ТЕТУШКА СО СТОРОНЫ МАТЕРИ

Felicia Day

Род занятий: безумная профессия, которая сделала вам огромный счет в банке.
Ориентация: на ваше усмотрение.

The Guild - Do You Wanna Date My Avatar

★ ★ ★

Я знал, что у моей матери есть младшая сестра, но никогда тебя не видел. То есть, конечно, все говорили, что ты приезжала в день моего рождения, как и в день рождения моей сестры, но разумеется, я не мог запомнить тебя, будучи в таком возрасте. Так что все, что я о тебе знаю, основано на старых фотографиях и разговорах в семейном кругу. Пока отец и мать были вместе, за столом не раз поднималась тема о том, где же ты сейчас, и чем занимаешься. Родители отца почему-то были уверены, что ты торгуешь "травкой" из-под полы на хиппи-стоянках, а может и собой в "придорожной азиатской забегаловке". По правде сказать, они тебя недолюбливали, но мама всегда вставала на твою сторону и защищала с таким упорством, что я понимал - хоть все и знали, что ты пустилась "в свободное плавание", смотавшись с чемоданами из дома еще подростком, и бросив университет, она верила в тебя, и всегда искренне любила. Для моей сестры, Гвен, ты была примером решительности и бесстрашия. Она тоже помнила тебя не слишком хорошо, но уж точно лучше чем я. Может поэтому она решила последовать твоему примеру?.. Но так или иначе, день моего появления на свет, был последним днем, когда тебя видели в нашем доме. Ты не приехала даже тогда, когда семья твоей сестры оказалась разрушена. Впрочем, скорее всего, ты даже не знала об этом, ведь уехав, ты оборвала все связи, просто исчезла, как будто тебя и не было. И вот, спустя все эти годы ты вдруг звонишь старшей сестре, чтобы сообщить, что знаешь местонахождение вашего брата... Итак, моя тетя - беспечная и безбашенная искательница приключений на свою пятую точку. Годы совершенно не прибавили ей опыта в житейских делах. В отличие от своей старшей сестры, семью строить она даже не пыталась - так и остается до сих пор "сильной независимой женщиной". Я хочу, чтобы у вас была какая-нибудь сумасшедшая профессия, которой вы отдаетесь со всем энтузиазмом: фотограф диких животных, орнитолог, каскадер, частный детектив... что угодно, лишь бы это было связано с большим риском и множеством событий. Ах да, кроме того, ваша профессия приносит вам деньги. На самом деле, вы баснословно богаты, и любая сумма для вас не проблема. Правда вам наплевать на банковские счета, так что вы и не задумывались о том, чтобы помогать семье, искренне полагая, что у нас и так все в полном ажуре. Кроме того, вы сама, по сути, большой ребенок, так что мысль о том, чтобы помочь сестре воспитывать ее детей скорее повергла бы вас в ужас. Обращаться с маленькими детьми вы не умеете от слова "совсем". Но это не значит, что семейные узы для вас ничего не значат - узнав сведения о местонахождении своего давно пропавшего брата, вы бросаете все, переезжаете в Лондон, и тут же выходите на связь с сестрой. На самом деле вы - истинная причина, почему мама решилась, наконец, оставить Мэдисон навсегда.

Для вдохновения.

Об игроке:
Для меня не важна длина постов, если для вас предел 3000 символов, это не страшно. С количеством также ограничений нет - хоть по одному посту в неделю. Только не бросайте персонажа, я хочу видеть позитивного игрока, готового влиться в наше маленькое безумное семейство. и совершенно не буду против, если у вас появятся и свои сюжетные линии. Единственное, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной в ЛС или в гостевой, чтобы обсудить дальнейшие планы на игру. Кроме прочего, конечно, обещаю помощь с обустройством на форуме, и все, что еще нужно, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:11:48)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lt5j7xCMED1qg2myho1_500.gif

ДЯДЯ... В БУДУЩЕМ, ВОЗМОЖНО, ТЕТЯ

Florence Welch в приоритете, Bryce Dallas Howard, Christina Rene Hendricks, рассмотрю и ваши варианты.

Род занятий: травести.
Ориентация: гомосексуальная, но есть шанс, очевидно, что будет считаться гетеро.

Calvin Harris - Sweet Nothing ft. Florence Welch

★ ★ ★

Говорить о тебе в нашей семье было не принято, поэтому я, собственно говоря, до сих пор не в курсе того, что кроме сестры у моей матери был еще и брат. Впрочем, теперь это вопрос спорный, и неудивительно, отчего так негативно воспринимаемый в семье - ведь мой дядя сбежал из дома с гастролирующим травести-кабаре. Конечно, сам ты не собирался никуда сбегать, по большому счету: любящие родители просто выставили тебя из дома даже без чемоданов, и предпочли забыть о существовании "не такого, как все" сына. Вот только твои сестры совершенно не разделяли мнения отца и матери и старались разыскать тебя, как могли. Однако попытки были тщетными, во многом потому, что ты наверняка скрывал свое имя, переезжая из города в город и пользуясь псевдонимом или сценическим прозвищем, а затем младшая сестра исчезла с горизонта, а старшей пора было подумать, что делать на руинах своей семьи... Однако совершенно недавно твое имя снова всплыло на поверхность - ты обратился в частную клинику, чтобы сделать окончательную операцию по смене пола. Как выяснилось, держать язык за зубами в этой клинике не умеют, а может быть, доллары сделали свое дело, но твои сестры поняли, что это их шанс снова обрести брата спустя столько лет. Но успеют они встретиться с тобой в Лондоне до того, как все бумаги на операцию будут подписаны, или им придется узнавать свою новую сестру?.. Время покажет.

Об игроке:
Да, транссексуал. И да, это мой родной дядя... или, может быть, тетя. Обещаю любить, носить на руках и играть, играть, играть с вами. У меня нет никаких особых требований к длине постов или к частоте их написания. Единственное, чего я хочу, чтобы вам нравился этот персонаж, и не появилось желание бросить его спустя пару постов или эпизод. Кроме того, я не буду против, если вы начнете свою сюжетную линию вне рамок нашей семьи. Связь в ЛС или в гостевую.

Отредактировано Gall Targer (2017-09-11 10:46:48)

0

7

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/keyw.com/files/2012/11/Claire-Coffee-fromNBC-300x200.jpg

АГЕНТ КОМАНДЫ-СОПЕРНИКА

Claire Coffee, без изменений

Род занятий: агент команды по американскому футболу
Ориентация: гетеро

Die Antwoord - Rich Bitch

★ ★ ★

Вы - настоящая стерва, готовая ради своей цели пойти по головам и запачкать руки, если понадобится. Именно таким образом, лестью, хитростью, а то и шантажом, вы прочно заняли место агента одной из лучших команд по американскому футболу. Однако всем известно, что одной честной игры для победы недостаточно, поэтому, когда дело дошло до финальной игры за звание чемпиона Национальной университетской футбольной лиги США, вы решили взять дело в свои руки и устранить квотербека сильнейшего соперника - майамской команды. Вы приезжаете в Майами, чтобы на месте разведать обстановку и начать действовать. Уверен, что вы найдете не один способ испортить мне жизнь, но у меня для вас тоже есть козырь в рукаве. Узнавая меня ближе, вы поймете, что несмотря на разницу в возрасте, начинаете испытывать ко мне чувства определенного характера. И вы бы не были собой, если бы всеми праведными и неправедными путями не решили выведать всю информацию об объекте своего воздыхания, какую только было возможно. Вот только тот факт, что я не интересуюсь женщинами, да еще и состою в странном любовном треугольнике, отнюдь вас не порадует, так что вам решать - попытаться поставить точку в моей карьере громким скандалом, или же простить и отпустить... и помочь прийти к победе. Попробуем узнать, к чему нас это приведет?..

Об игроке:
Персонаж не в пару, но специально для вас у меня есть целая сюжетная линия, в которой завязаны вы, я, еще один студент и даже профессор. Игра пойдет во флешбеке, в Майами, в настоящем же мы все переехали в Лондон, и, полагаю, что вы тоже, если вы возьмете персонажа не только для игры со мной. Я не буду требовать от вас грандиозного размера постов и регулярной игры по три поста в неделю, главное - заинтересованность в сюжете, и желание играть на постоянной основе, а не бросить персонажа через пару дней. С удовольствием буду проводить с вами время во флуде, обсуждать сюжетные повороты, обеспечу графикой и совершенно не стану возражать, если у вас появятся параллельные игровые линии с кем-то еще. Просто приходите!

Отредактировано Gall Targer (2015-09-04 09:53:49)

0

8

http://pa1.narvii.com/5728/595384acd98830d763a7209874b5b30cdb8d02db_hq.gif

ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО МОЙ ОТЕЦ

Moon Hyun Ah

Имя: на ваше усмотрение, но мне кажется, что свое настоящее имя вы скрываете, как минимум под кодовым прозвищем.
Род занятий: элитный эскорт, sushi-girl, гейша/на деле тайный агент под прикрытием.
Ориентация: на ваше усмотрение.

Sahashi Toshihiko - Itara nu Omoi

★ ★ ★

Ты элитная девочка, дорогая подставка для изящной сервировки блюд, идеально обученная собеседница, и... хладнокровный убийца со стилетом под подолом расшитого кимоно. Ты не продаешься, но продаешь информацию и чужие головы. Вот только работаешь уже давно не за деньги, а за идею. В детстве тебя отдали в бордель, поскольку твоя семья не имела средств на то, чтобы обеспечивать еще одного ребенка. Там ты выросла, там получила свой первый опыт работы, и нельзя сказать, что он тебе понравился, но выбора у тебя было немного. Немного, и все же ты ухватилась за свой шанс бежать, когда незнакомец предложил тебе руку помощи. Этот странный немец не оставил тебя одну на улице, он заботился о тебе, и наверное, ты, разучившаяся доверять людям, даже стала считать его кем-то вроде отца, а его жену - матерью, которой у тебя никогда не было. Этот человек научил тебя всему, что ты знаешь, помог тебе вступить в тайную организацию, занимающуюся борьбой с преступными группировками и гордился твоими успехами. Неудивительно, что узнав о том, что жизнь твоих новых родителей все еще под угрозой, а единственный сын бесследно исчез, ты взялась самостоятельно распутывать ниточки событий, так причудливо переплетенные судьбой. Все что у тебя есть сейчас - это имя "Кэйл Скиннер" и томик его романа, события в котором подозрительно похожи на те, что описывал твой приемный отец.

Об игроке:
Я ищу серьезного игрока, готового развивать сюжет, предлагать свои идеи, и действительно вдохновляться образом своего персонажа - сильной и решительной девушки с драматическим прошлым. У меня есть лишь общая канва истории, которую мы собираемся сыграть, поэтому от вас я хочу видеть полноценное участие в обсуждении дальнейших планов. Все личные вопросы с удовольствием готов решать в ЛС, а общаться буду рад во флуде, но если вы предпочитаете пересечение исключительно на игровом уровне, я не стану возражать. Все что я хочу от вас видеть - это вовлеченность в игру, качественный отыгрыш персонажа и гибкость, готовность идти на компромиссы.
Важно! Основные черты характера персонажа - хладнокровие, спокойствие, решительность и немногословность. Это самурай в женском обличии, следующий понятиям чести и кровной мести. Попрошу учесть эти моменты.

Для вдохновения.

https://yellowslugreviews.files.wordpress.com/2013/11/hyuna-wild-bw.gif

Отредактировано Stephan Skaronski (2017-03-21 09:19:50)

+3

9

Family Lancaster

http://s2.uploads.ru/t/GAVIn.jpg

БАБУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Helen Mirren
Род занятий: преподаватель музыки, проживает в Париже

Бабушка — это мать, получившая второй шанс.

http://s2.uploads.ru/t/iOoC6.jpg

ДЕДУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Ian McKellen
Род занятий: врач-терапевт, проживает в Париже

Дедушка: человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

http://s6.uploads.ru/t/dFNOV.jpg

БАБУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Vanessa Redgrave
Род занятий: психолог, проживает в Афинах

Нельзя не удивляться, как молодо выглядит бабушка, после того как становишься ею.

http://s3.uploads.ru/t/gxeAo.jpg

ДЕДУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Franco Nero
Род занятий: художник, проживает в Афинах

Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.

найден

http://s2.uploads.ru/t/Pjbag.jpg

ОТЕЦ

Robert John Downey Jr
Род занятий: бизнесмен, владелец сети кофеен, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

http://s2.uploads.ru/t/eAi2C.jpg

МАТЬ

Cameron Diaz
Род занятий: преподаватель иностранных языков, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

http://s2.uploads.ru/t/AniRz.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Christopher Egan
Род занятий: студент, учится на врача, проживает в Лондоне вместе с сестрой

Брат и сестра... Ты что ж, судьба, молчала?!
Скрывала друг от друга стук сердец?!
Сестра и брат - две жизни, два начала,
Два сердца, две души, один конец!

★ ★ ★

Все – на ваше усмотрение, только приходите.

Об игроке:
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен каждый персонаж, и хочется, чтобы его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- И, пожалуйста, перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной в гостевой, или ЛС.
А я готова обеспечить любовью, теплом и игрой.

Отредактировано Odetta Sharp (2017-08-11 06:44:15)

+3

10

http://funkyimg.com/i/2qQxD.gif

СОСЕД ЭТАЖОМ НИЖЕ

Chris Wood

Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: на ваше усмотрение

The Rembrandts - I'll be there for you

★ ★ ★

Ты живешь этажом ниже и даже не подозреваешь о существовании девушек и маленького ребенка над твоей головой, пока в один прекрасный (или не очень) день к тебе не стучатся в дверь с просьбой сделать музыку потише/дать немного соли/ сообщить, что тебя слегка затопили. В общем, не оповещают о том, что соседи сверху тоже имеются.
В процессе проживания мы периодически сталкиваемся, изредка останавливаясь поболтать, иногда к тебе приходят с просьбой о помощи, либо с чем-нибудь вкусненьким, чтобы наладить более дружеские отношения.

Об игроке:
Просто приходи, а мы будем тебя кормить вкусностями.

+2

11

http://savepic.ru/13553530.gif

СПАСИТЕЛЬНИЦА

Tarja Turunen

Род занятий: что-то связанное с бизнесом, либо владелица сети теле-, радиовещания, либо что-то подобное

Time won't wait
Lead your fate
Never let go

★ ★ ★

Биографию и характер оставлю вам для фантазии, но лишь укажу кое-какие вещи, которые мне хотелось бы лицезреть:
- Спокойная, уравновешенная, целеустремленная и сильная женщина, которую, кажется, невозможно сломить;
- Управляет всем железной рукой, но никогда не перегибает палку, не переходит из разряда мудрого руководителя в разряд безрассудного тирана;
- В свое время поверила в Найнеса и выделила ему кредит денежный и кредит доверия, благодаря чему ему удалось начать свое дело;
- Эмоции проявляет крайне редко, являясь как будто обратной стороной Найнеса;
- Прекрасная хозяйка, но времени катастрофически не хватает;
- Любит рассекать по ночному Лондону на своем личном байке - это ее способ избавиться от негатива;
- Обладает исключительным чувством стиля: как в одежде, так и в музыке, фильмах, макияже и так далее;
- Одинаково больно бьет словом и кулаком - коричневый пояс по какому хотите боевому искусству;
- Жить не может без высоченных каблуков.
Ну а дальше все зависит от вас - от меня же тонна лучей вдохновения. Только не стоит из нее делать совсем бесчувственную стерву - вообще ни разу не такая. Как и в принципе стерву не стоит делать - она умеет ею быть, но добивается своего другими методами.

Отношения: Найнес всегда будет благодарен ей за то, что Мадлен дала ему возможность развиваться, как модельеру. Именно она стала его первой вип-клиенткой и до сих пор ею остается. Мужчина буквально за бесценок обновляет ей гардероб, но женщина не одобряет этого, хотя и принимает такую политику. Они никогда не называли друг друга друзьями, но отлично дополняют друг друга. Найнес греет надежду, что когда сможет вытащить ее в путешествие, а то эта работа слишком пагубно сказывается на ее красоте. Они достаточно часто встречаются и могут даже не разговаривать друг с другом - им просто хорошо вдвоем. При этом они сразу дали друг другу понять, что дальше друзей-товарищей дело не зайдет. Как-то вот так. А остальное можем обсудить уже лично.

Об игроке:
Главное - это желание играть. Со мной, со всеми. Если его нет - давайтедосвидания. Любители сливать персонажей - давайтедосвидания. Кросспол вообще ни разу не важен - просто любите персонажа. Размер постов 4-5к постов, а там как уже пойдет. У нас тут нереально круто - мои усища подтверждают. Будьте активными, юморите, общайтесь во флуде до посинения - короче ждем.

+3

12

http://sh.uploads.ru/Z5qTL.jpg

СЕСТРА И ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ

Asia Argento (only)

Род занятий: детектив в отделе насильственных преступлений (к примеру)

Lovers cry, parents tremble,
While you and I show our devils,
The world can play a joke on each of us anytime.

★ ★ ★

Все мы родились и выросли в Ливерпуле, в Англии. Из детей ты единственная девочка, так что не мудрено, что тебя баловали больше всего. Сильнее, чем с тобой, возились разве что с Брайаном, когда он был маленьким. Но тебе вся эта возня не нравилась. Ты всегда была довольно сильной, храброй и бойкой для девочки. И при этом умудрялась использовать свою природную женскую мудрость и обаяние, чтобы сохранять единство между нами, особенно между мной и Брайаном. Ты всегда сохраняла равновесие между нами, была чем-то вроде клея для нас.

1991 год

По-мышиному поскреблись в дверь, Декстер испуганно уставился в ее сторону. Тихо-тихо дверь приоткрылась и впустила в комнату маленькую девочку в ночной сорочке, крадущуюся по ковру, как неопытный котенок в охоте за голубем.
- Чего тебе, Элис? - шепотом проворчал Декс, узнав сестру. Та не ответила, лишь фыркнув, и, как будто так и надо, смело забралась к брату в кровать. - Что ты... Фу, Элис, отвяжись! - девочка зарылась под одеяло и крепко обняла брата. Такие нежности никогда не нравятся мальчикам.
- Тебе сильно досталось сегодня. Что ты сделал? - свернувшись рядом, заговорила сестра.
- Ничего, - буркнул в ответ.
- А почему Брай плакал?
- Потому что он мелкий нытик.
Элис ответила после того, как выждала паузу. В ее голове уже зарождалась идея дальнейшего воспитания брата, но, пока ей шесть лет, эта идея еще не успела сформироваться.
- Декс, почему ты такой злой?
Мальчик задумался.
- Я старший. Мне положено. И хватит меня трогать, щекотно!
Он начал выбиваться, а Элис, тихо хихикая, продолжала тыкать и щекотать его. Не выдерживая, Декстер тоже смеялся, боясь разбудить родителей. Но те, к счастью, крепко спали.
На самом деле, Декса поразил поступок Элис - нарушить запрет родителей и прийти к нему. Хоть он в этом никогда не признается, но она всегда знала, когда нужно прийти.

В школьной юности у меня была рок-группа, и ты была в ней. Ловко справлялась с барабанами. Поверь, я взял тебя не из родственных побуждений, а именно за талант. Увы, группе пришлось развалиться в связи с некоторыми обстоятельствами.
В 2001 году наша семья, кроме меня, переехали в США, в штат Нью-Джерси. Родителей - они были сильными специалистами в области медицины - пригласили на работу и исследования, вам пришлось поехать вместе с ними. Мне было 18, тебе 16, Брайану и вовсе 14, он тяжелее всех перенес этот переезд. Я перебрался в Лондон учиться медицине, но в интернатуру приехал к вам в Принстон, где и задержался на многие годы.

2001 год

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/dasha/asiaTrauma-1917419.jpg

Мы с Брайаном, не мудрствуя лукаво, выбрали профессией медицину. Но ты всегда была бунтаркой. Ты не захотела идти по намеченной родословной тропе. Ты стала детективом, и не просто детективом, а детективом в отделе насильственных преступлений. Работа не для слабонервных, так что тебе пришлось потрудиться, чтобы тебя, женщину, приняли в этой суровой сфере. Но ты Маккензи и смогла постоять за себя, так что достигла больших успехов в своем деле.

Элис-детектив

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%90-12.jpg

Так вышло, что у каждого из нас есть татуировка. Мы это сделали, не сговариваясь. У меня пентаграмма на плече (увлекался по молодости сатанизмом), у Брайана крылья на спине (ох уж эти мечтатели), а у тебя... ангел в очень интересном месте.

Тату Элис

http://www.poleznoe.ru/large/201112/4793.jpg
http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/asia-argento21.jpg

Совсем недавно, примерно два назад, ты вышла замуж, но фамилию свою оставила, так как это всегда было нашей гордостью, признаком силы.
В прошлом году, 2016, в конце июля погибла наша мать. Ее сбила машина. Все мы тяжело пережили эту трагедию. Отец безумно мать любил, и после этого происшествия его рассудок помутился, прибавь к этому уже немолодой возраст. Из нас троих ты была к нему ближе всего, а у нас с Брайаном отношения с отцом складывались не очень хорошо, так что в который раз ты способствовала нашему всеобщему воссоединению, ведь за отцом требовался особый уход, а никто из нас не может заниматься этим постоянно. Приходилось навещать его по очереди.
В сентябре после долгого перерыва у меня появляется девушка Анна, и тебе она так нравится, что ты уговариваешь меня не бросать ее через пару недель, как я обычно это делаю, а присмотреться и постараться к ней привыкнуть. Но мне Анна нравилась только первую неделю, ни о какой любви и речи быть не могло. Но мне было слишком все равно, чтобы что-то менять, и как-то незаметно эта Анна настолько вторглась в мою жизнь, что полноправно поселилась у меня, а вы с ней сдружились довольно крепко. Как раз в тот момент, когда я хочу разорвать с ней, она объявляет о своей беременности. Как выяснилось позже, это была ложь, на которую ты ее надоумила, чтобы помочь ей меня удержать. Естественно, Анна после этого отправилась к черту, а с тобой разразилась довольно крупная ссора, так как такого я от тебя не ожидал.
Со временем конфликт удалось загладить, хотя даже шутливые упоминания о том эпизоде до сих пор не сильно меня радуют.
В ноябре я схожусь с Джулией, и, хотя поначалу ты относилась к ней настороженно, со временем поняла, что она потрясающая.
После моего отъезда в Лондон в феврале 2017 ты задумываешься о том, чтобы тоже вернуться на родину. Через некоторое время такая возможность представляется - мы находим в Лондоне отличную заведение для отца, где ему будет предоставлен должный уход и лечение. Ты берешься отвезти его в Лондон и намереваешься остаться в Англии. Детективы Принстона дали тебе шикарные рекомендации, так что с трудоустройством не должно быть проблем. Как на всё это среагировал твой муж, решился ли он поехать с тобой, как складываются ваши отношения - решать тебе.
Еще много интересного было и будет. Расскажу, когда приедешь. Так или иначе, знай, что для меня ты не просто сестра, но еще добрый друг.

друг за друга горой

http://i236.photobucket.com/albums/z179/maimaigo/_FASHIONTAINMENT/004/343/05.jpg

Об игроке:
Самое главное требование - это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Некоторые факты обсуждаемы, такие как, например, профессия или замужество. Остальное предпочтительно оставить. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться. Приходи скорее, моя заноза.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-10-03 23:04:08)

+7

13

http://savepic.net/9753217.jpg

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПСИХОЛОГ

Libby Tanner

Род занятий: психолог
Ориентация: lesbian

So when you're near me
Darling can't you hear me?
S.O.S
The love you gave me
Nothing else can save me
S.O.S

★ ★ ★

Ты появилась в моей жизни, как гром среди ясного неба, но я благодарна судьбе за такой подарок. Тюрьма не то место, которое считается хорошим для построения отношений. Я не верила в какие-то высокие чувства и понимала, что тут вряд ли я встречу того самого человека, который поменяет меня.. Но Совет назначил тебя на должность тюремного психолога. Привлекательная работа ничего не скажешь. У тебя уже больше 10 лет стажа в этой сфере и ты единственная кто понимает меня. Мне кажется, что ты путешествуешь по моей голове и заставляешь вспомнишь самые скрытые страхи.
Ты ломаешь ту стену, которую я строила с самого детства. Первое время ты желанна мне и я хочу чтобы ты тоже открылась мне. Наши сеансы скорее напоминают какую-то игру в кошки-мышки. Я любуюсь твоей улыбкой, провоцирую тебя и у нас у каждого есть первоначально своя выгода во всем этом.
Мне было важно услышать от тебя признания в собственной ориентации сначала, потому что мой радар никогда меня не подводил. Наши тайные встречи заводили еще больше, а после твоей помощи с условно-досрочным я поняла, что ты и есть мое счастье.
Ты приехала на красивой тачке, как и я рассказывала, правда не увезла в закат, но эти поцелуи около стен тюрьмы уже сводили с ума. Теперь мы могли позволить почти все, кроме совместного проживания...но я не могу так. Ты нужна мне..Мой личный сорт героина.

Об игроке:
Господи, я просто заклинаю и молюсь всем богам, чтобы ты заинтересовалась этой заявкой. Она немного сырая, но если ты знакома с сюжетом Уэнтуорта, то проблем в восприятии не возникнет. Я хочу отыграть взлеты и падения, трудности и счастливые моменты. Хочу целовать твои губы и "кормить киску" вечерами. Ты мне нужна, потому что я боюсь свалиться вновь в эту чертову пропасть своих воспоминаний.

Отредактировано Franky Doyle (2017-08-23 16:24:27)

+2

14

http://savepic.ru/13950897.jpg

ПАНТЕРА

Danai Gurira

Род занятий: богиня головных уборов и сумочек (модельер)

"Подправь своё личико, иначе не впишешься в каноны."
Delain - Army of Dolls

★ ★ ★

- Она достаточно давно зарекомендовала себя на фешн арене, и сейчас является одним из самых успешных, затребованных, модных модельеров Лондона.
- С юности обладала острым словом, острым взглядом и очень гибким умом, что позволяло ей подстраиваться под любые ситуации быстро и безболезненно. В 18 лет впервые попала на светский раут, где своей необычной внешностью очаровала одного крайне состоятельного толстосума. Между ними не было секса, но такое знакомство открыло ей множество дверей. Жена прекрасно знала о любовнице мужа, но Вивьен не просто сама к ней пришла, но и смогла завести дружеские отношения. Вместе они устраивали музыкальные вечера, пока та женщина не погибла в страшной аварии.
- Ее всю жизнь тянуло к прекрасному, а поскольку Вивьен родилась в очень бедной семье эмигрантов, с малых лет девчушка представляла себе, какие красивые платья будет носить, какие головные уборы будет подбирать. Вообщем модница с пеленок.
- Мир моды Лондона дал женщине ласковое прозвище - "Мадам де Фер" (Железная Леди) за ее стальной характер, волю к победе и способности пойти по головам, если того требует ситуация. К слову, Вивьен находит это прозвище занимательным, а свои работы подписывает "Вивьен де Фер".
- Всегда при параде: для нее выглядеть не красиво - это просто преступление против моды. Она даже в болото полезет на шпильках и в элегантном брючном костюме. Она покоряет Эверест на лабутенах и в восхитительных штанах.
- Обладает прекрасной интуицией, очень умело лавирует в реалиях модных тенденций и терпеть не может выскочек, который от одной так себе коллекции возомнили себя богами моды.
- Стальные нервы и всегда слегка с высока она говорит со всеми, словно пытаясь доказать свое превосходство, убегая от той бедной девчушки, у которой было одно платье на все сезоны и не было даже сменных трусиков, потому что родителям не хватало денег. При первых признаках опасности, Вивьен первая бросится в атаку и разорвет своими коготками любого. Она же пантера. Стильная, красивая пантера. Да черт - у этой женщины стальные яйца!
- А свою экзотическую внешность преподносит всем, как дар богов.
- Устраивает званые вечера в своем загородном доме, но никогда не приглашает туда одного единственного выскочку. А тому, между прочим, очень хочется попасть и помозолить ей глаза.
- Очень часто в предложениях вместо обращения добавляет "душечка", "мой дорогой", "цветик мой" и так далее. Вроде и мило, а вроде и язва.

Я постарался кратко, но емко описать свое видение персонажа. Если будут какие-то вопросы - я с радостью отвечу в ЛС на все. Все из представленного можно при желании изменить, кроме имени и прозвища - это очень важно. И внешность оставить, ибо на нее как раз делается акцент. Ну вы только посмотрите на эту роскошную пантеру! Как можно устоять? Что касается отношений с Найнесом - это огонь и лед. Она была одной из тех, кто критично оценила его капсульную коллекцию и была резка в своих высказываниях относительно автора. Если они где-то пересекаются - это настоящее сражение колкостей, сарказма, ядовитых пощечин и словесных нокаутов. Они нужны друг другу, чтобы развиваться, чтобы идти дальше и видеть зависть в глазах соперника. Одним словом, их отношения - ОСТРЫЕ. Возможно, Вивьен увидела в Найнесе первого достойного соперника себе на модном поле боя, возможно, он ей просто до блевоты не нравится - тут уже дело за вами.

Об игроке:
Желание играть, активность, общительность - все это только приветствуется. Не стоит привязываться к моему персонажу, играйте и с другими (у нас тут все классные игроки), стройте свою линию, в которой так или иначе будет простреливать усатый павлин. Между нами есть история, не одна, но мне хочется, чтобы вы сами писали остальное для этой богини. Размер постов 4-5к, а там как фишка ляжет. Пишите хоть от восьмого лица - лишь бы получали удовольствие от пребывания на Басе. У нас хорошо - правда. Кросспол не важен абсолютно, просто полюбите эту фешин-шоколадочку. Всем, кто любит сливать персонажей - давайтедосвидания, а еще у вас три нет, если вы любите тупо повисеть на главной странице и активность нулевая. Всем остальным - мы вас ждем!

Отредактировано Nines Ryder (2017-05-12 10:30:04)

+1

15

http://savepic.ru/13908710.png

ПАРА/ДРУГ/БОЛЬНАЯ ТЕМА

Moon Chae Won

Род занятий: судмедэксперт, криминалист
Ориентация: гетеро/би

Внутренний мир не столь загадочен.

★ ★ ★

Дочь детектива убойного отдела, бывшего офицера спецназа.
Мы с тобой встретились случайно. Много лет с тех пор прошло. А я всего-то поздоровался с твоим отцом, когда ещё был курсантом военной академии.
Потом мы встретились ещё раз. И ещё. Готов поклясться, то время, пожалуй, было самым светлым в моей жизни. Твоя семья, стала моей семьёй, а ты стала тем самым светом солнца на горизонте.
Прости за высокопарные слова. За то, что не увидел и не понял. Не успел удержать отдав всего себя карьере. А когда опомнился, было уже поздно.
Наше государство списало меня со счетов, и похоже безвозвратно. А ты, желая забыть меня, как страшный сон, уехала из города. В те годы я не знал, почему ты внезапно бросила балетную школу и уехала в другую страну. Даже не догадывался насколько сложный путь тебе пришлось пройти в одиночку. Полностью меняя род деятельности и фактически в одиночку воспитывать ребёнка. Нашу дочь.
И какого было моё удивление, встретив тебя в морге, склонившейся над телом девушки. Красивой кореянки, нашей соотечественницы и... моей сестрой.  Сейчас я задаюсь вопросом: почему, восемь лет спустя, потеряв всё, я вновь встретил тебя?
Возможно, ты до сих пор меня ненавидишь за мой выбор. И я не смею тебя в этом упрекнуть. Только почему тогда, восемь лет назад, ты не назвала истинной причины своего отъезда? 

Об игроке:
Хотя-бы средняя активность. Интерес к развитию сюжета. Отсутствии боязни драмы без розовых соплей. Игрой обеспечу.

+1

16

http://savepic.ru/13902579.png

МАТЬ

Park Ji Young

Род занятий: главный редактор глянцевого журнала, бывшая актриса.
Ориентация: на ваше усмотрение. Но учтите два замужества и троих детей.

Пуская пыль в глаза.

★ ★ ★

Слышал с отцом у тебя любовь была с первого взгляда. Обоюдная. Не смотря на его работу и твой характер.
За отношениями последовало заключение брака. А после, ожидание, казалось-бы, желанного ребёнка. Но случай решил всё за вас. Твой муж, боевой офицер спецназа, погибает на одном из заданий. Оставив тебе вдовой с ребёнком под сердцем. Наверное, ты догадываешься, что речь обо мне. Твоём старшем сыне.
Дни шли, а боль утраты и чувство безысходности разъедали тебя изнутри. И, наверное я правда ужасен, раз через несколько месяцев после моего появления ты решила вскрыть себе вены, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.
К счастью, всё обошлось. Тебя вытащили буквально с того света, а после решили родительских прав.
Не знаю, как сложилась твоя жизнь дальше. Только слышал, что несколькими годами позже, ты всё же, как феникс, восстала из пепла. Вновь вышла замуж, в этот раз за успешного хирурга. В этот раз, по расчёту. Думая головой.
И это был успех. Супруг полностью обеспечивал тебя. А ты, двигалась в направлении своей карьерной мечты. Используя все возможные и невозможные средства. Красоту, хитрость, ум, коварство. Сколько скелетов хранится в твоём шкафу, только тебе одной известно.
С мистером Кимом, парадоксально, у твоего нового супруга фамилия как у отца! Но чему я удивляюсь? Она достаточно распространена в нашей стране. Не удивительно, что и ваши общие дети носят эту фамилию. Для твоего супруга они отрада. А для тебя, лишние галочки в биографии. Досадная случайность, которая порой мешала карьерному росту в молодости.
Зато теперь, когда ты стала главным редактором, это изменилось. Образ жизни и старая попытка суицида не могли не пошатнуть твоё здоровье. И вот тут, наличие детей, как источников спасения, показалось тебе довольно заманчивым шансом. Ведь костный мозг Юны, твоей старшей дочери, идеальна подошел бы тебе. Впрочем, как и мой. Но вряд ли ты это узнаешь. Да и шанс всё равно упущен. Вот она, лежит на холодном столе судмедэксперта. Белая и холодная как мрамор. То количество нарокоты, что вкачали в неё эти уроды, никак не совместимо с жизнью.
Тогда мы и встретимся впервые. Наверное, я никогда не видел женщины, красивее вас, ачжумма. Теперь понимаю в кого Юна унаследовала свою неземную красоту. Говорят, я очень похож на своего отца, только чуть мельче. Вы поэтому смотрите на меня как на призрака? Не стоит. Я жив, вы обознались. И я не причиню вам вреда. До свидания, миссис Ким. Эта встреча была интересной. Возможно увидимся ещё.

Об игроке:
Хотелось-бы средней активности. Но я терпеливый, постов готов ждать почти как Хатико. Только приходите)

Отредактировано Eric Draven (2017-06-03 16:42:24)

0

17

https://media.giphy.com/media/GhU9NKZ2TVvIQ/giphy.gif

Мое воспоминание из детства

Alexander Skarsgard

Род занятий: полицейский, рекрут, частная охрана
Ориентация: би/гомо

Ибо счастье - размышлять и удивляться, и счастье - грезить.

★ ★ ★

У нас никогда не было ничего общего. Я не мог даже допустить мысли о том, что мы когда-нибудь подружимся. Вы со своим отцом были частыми гостями в нашем доме, и мой отец не упускал возможности пропустить пару стаканчиков чего-нибудь горячительного со старым приятелем за приятным разговором ни о чем и очередной партией в бридж. В это время им никто не смел мешать - и в мою комнату незаметно, словно призрачная тень, проскальзывал ты. Ты не был особо разговорчив, да и я сам не знал, как завести с тобой диалог. Я немного побаивался тебя, ведь ты был старше и казался мне гораздо умнее и опытнее. Мои робкие попытки заговорить присекались одной единственной колкой, но умной фразой, и мне приходилось замолкать, лишь додумывая себе, о чем же ты сейчас можешь размышлять. Я был слишком застенчив, что бы предпринять первые шаги, но признаюсь - я всегда хотел быть ближе к тебе, узнать тебя, я был готов бесконечно долго любоваться твоими бездонными голубыми глазами, но твоя отчужденность и молчаливость очень сильно препятствовали моим признаниям. Мне приходилось довольствоваться немногим, и я радовался, когда ты неожиданно начинал пересказывать наизусть отрывок из книги, которую прочёл недавно, словно желая поделиться со мной своим восхищением. Твой тембр голоса был ровным и мягким - он напоминал размеренный шёпот горной реки, которая простиралась на многие километры.
В один момент все закончилось. Вы перестали приходить к нам, и сколько бы я не спрашивал отца о том, что произошло, он лишь отмахивался от меня, не делая говорить о том, куда же делись лучший друг и его сын. С большим усилием через общих знакомых мне удалось узнать, что тебя отправили в военную академию куда-то далеко, на юг Шотландии, и чем вызван был такой радикальный выбор, я понять так и не смог. Я надеялся, что ты вернёшься, хотел тебе сказать обо всем, о чем я думал тогда, когда мы были маленькими, но ты не возвращался, а моя жизнь не могла стоять на месте в Уэльсе. Прошло много лет с того дня, как мы виделись в последний раз. Я помню тебя таким - серьезный, молчаливый блондин с ослепительно голубыми глазами и проникновенным взглядом, который пронзает душу насквозь. Кажется, за это время ты совсем не изменился...

Об игроке:
И опять же, хочется долгой и эмоциональной игры. С техническими вопросами в анкете помогу, ты только приходи. Не пропадать, персонажа не бросать, об уходе предупреждать и тогда обещаю море любви и обожания.

Отредактировано Darcy Flyte (2017-07-09 22:26:18)

+3

18

http://www.radass.com/wp-content/uploads/2014/11/Sarah-Shahi-15.gifhttp://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_mn2fqeR4a31qz4rgp.gif

Лучшая подруга и бывшая девушка

Sarah Shahi/Meghan Ory

Род занятий: на ваше усмотрение, но был период когда она плотно сидела на наркотиках и ими же торговала
Ориентация: лесбиянка

Ты веришь в эти песни,
Средства от депрессий,
Напудренные головы
Ты любишь David Bowie

★ ★ ★

Место рождения- Испания. Валенсия.
Миранда— достаточно закрытая и сложная женщина. Все свои бури в душе она привыкла скрывать за прохладной маской невозмутимости. Она довольно рано поняла, что только ей самой есть до себя дело, и по примеру родителей научилась относиться к людям по большей степени как к вещам.
Она выросла в семье, где не было проблем с деньгами. Проблема была в том, что детям не уделялось внимание.
Она и младшие/старшие(не принципиально) дети были оставлены на няню. В школе она не особо стремилась получать знания и часто проводила время на вечеринках и гулянках.
Но однажды жизнь сталкивает ее с трудностями(можем обсудить вместе), и тогда на помощь приходит Фрэнки. Она поддерживает ее, оберегает. Они становятся очень близки и именно она знает о всех трудностях в семье Дойл.
После выпуска жизнь развела их по сторонам. Ми  не знала, чего хочет, но точно знала, чего не хочет. Она не хотела пять лет заниматься тем, что ей не нравится, чтобы потом посвятить этому оставшуюся жизнь. Деньги родителей позволяли притормозить после выпускного и подумать, чем же ей на самом деле хотелось бы заниматься.
Она всё посвящает время себе и  лениво вне штата пишет статьи для небольших, ничего не стоящих, газетёнок. Родителей же совсем не волновал подобный образ жизни их  дочери — они больше беспокоились о том, чтобы она нашла себе выгодную партию, напоминая девушке при этом при любом удобном и неудобном случае.
Вскоре она находит себе кандидата для создания крепкой ячейки общества, свадьба и все дела...
Тут в планах историю не ограничиваю, но хотелось бы видеть какие-то интересные события в ее жизни, которые по итогу привели к тому что на мужчин она смотреть больше не могла, и поняла, что ей все время раньше нравились внешне девушки.

Мы встретились в одном из местных баров и ты была удивлена увидев меня. Много тем для разговоров, размышлений, рассказах о своей жизни. Нам действительно есть, что обсудить, и для продолжения ты приглашаешь меня к себе домой, потому что до общежития университета я уже не успею. У тебя шикарный дом, машина и мне это удивительно. Ведь тебе всего 20, а уже такой успех. Ты мне рассказываешь про наркотики и я начинаю все прекрасно осознавать, готова даже попробовать ради денег все это. Употребление меня не впечатляло и я не получало того самого кайфа про который все говорили, а вот поставки мне нравились.

После первого передоза одного из клиентов, ты оказалась рядом и помогла мне. Мне стало страшно, но не знаю как ты убедила меня не бросать это дело и мы часто меняли города, поэтому это не было какой-то проблемой. Потом случился наш первый секс(можем тоже обсудить вместе) и начался новый этап в моей жизни. Я влюбилась в тебя по уши, а ты просто исчезла из моей жизни.  Я ненавидела тебя, но этот разрыв дал мне шанс изменить себя полностью.

И вот внезапно ты вновь появляешься на пороге моей квартиры, как ни в чем не бывало...

Об игроке:
Мне очень нужен близкий человек, который несмотря на предательство, дорог мне. Ты знаешь обо мне все, я о тебе почти все...кроме последних лет жизни. Хотя за время моего отбывания в тюрьме-я изменилась и твои слова про "люблю" и "прости" мне уже не нужны..
Хочу активного игрока, который не пропадает через пару постов. Возможны корректировки по некоторым моментам, я вполне гибкий человек. Обещаю много драмы хд и своей любви во всех проявлениях.

Отредактировано Franky Doyle (2017-10-13 15:11:01)

+3

19

http://66.media.tumblr.com/7746effe0bb6c5d975450c111091251a/tumblr_inline_n5sf2dbq0r1sn95bh.gif

МЛАДШАЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

Marie Avgeropoulos

Род занятий: студентка университета+ работает в салоне парикмахером

Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Мне так тебя не хватало! Здраствуй, начало нового дня!
Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Пока душа прокричала: "Здраствуй, начало нового дня!
Светлана Лобода - Начало нового дня

★ ★ ★

В описании вашей жизни не ограничиваю, а укажу лишь пару обязательных фактов, которые мне важны.
- Ты моя младшая сводная сестра. У нас общий отец. Когда он ушел из семьи ради твоей матери, я слишком долго горевала и все это вскоре перетекло в ненависть. Тебе же уделяли столько внимания,что его хватило бы еще на пару детей. Отец любил тебя, но с каждым годом ты стала понимать, что у отца есть какая-то тайна. Он часто закрывался в кабинете, потом мог уехать куда-то рано утром и приехать весь уставший поздно ночью.
Ты находила у него билеты и конверты для отправки писем, но спросить боялась что-то. Ты подслушивала его телефонные разговоры, даже вскрыла дверной замок в его комнату, и узнала всю правду.
У тебя есть старшая сестра. Та самая актриса, которой ты видела в некоторых передачах и которая сейчас отбывает срок в тюрьме.
Кроме шока ты вряд ли что испытывала в тот момент, но решилась поговорить с отцом. Сначала он кричал на тебя, а потом понял, что это его шанс помириться со мной. Раз я не хочу видеться с ним, то возможно получится так.

Ты приходишь в тюрьму и просишь встречи со мной..прикрываясь именем моей хорошей знакомой, которую я сто лет не видела. Потом открывается правда. Пытаешься мне начать говорить про отца, что он скучает по мне...но я вижу, что тебе не особо нравится это затея. В ходе разговоров я успокаиваю тебя, что отец не уйдет из семьи, и мне его опека не нужна.
Ты отличаешься от него и мне это нравится. Но поддерживать связь с тобой становится все больнее, потому что чертовы воспоминания не дают спокойно жить... и я прошу тебя передать отцу, что готова с ним встретиться.

По поводу наших отношений, я хочу прям сестринские отношения. Ты всегда мечтала о сестре или братике, и тут твое желание исполняется.
А я больше всего на свете мечтаю о семье, куда я могу приходить и радоваться.
Ты ругаешь меня за то, что я неправильно отношусь к Бриджет. Не ценю ее. Но это неправда...

Возможно у тебя самой могли возникнуть какие-то проблемы и я помогу их решить. Единственное не хочу чтобы девочка была какой-то такой супер стервой и совсем МэриСью из нее делать не стоит.
Она та, кто знает себе цену, и умело пользуется этим. Никогда не курила и принимала наркотики, алкоголь присутствует, но в малых количествах.

Остальное обсуждаемо))

Об игроке:
Сестренка приходи скорее и дай мне этого родственного тепла хд Хочу активную игру, чтобы были помимо всего свои какие-то идеи развития персонажа. Если любите флуд, то дополнительный плюс вам))
А еще я люблю общаться вне форума, поэтому тоже будет плюс

Отредактировано Franky Doyle (2017-11-11 14:05:44)

+2

20

http://68.media.tumblr.com/d9f22c15b39e09ac00731cbae1558f19/tumblr_mwc40r057k1r9dh78o1_500.gif

КОНФЕТКА

Daniela Ruah

Род занятий: стилист, визажист, да хоть таксист - хоть все вместе, хоть ничего из, можете быть даже профессиональным ловцом покемонов и богиней лунной призмы
Ориентация: на ваше усмотрение - любите кого хотите и как хотите

"Я бы вас послала… да вижу, вы – оттуда!"
(с) Ф. Раневская

★ ★ ★

Ты любишь фиолетовый и скорость, в твоем холодильнике редко встретишь полезную еду, но ты отлично готовишь и даже на электрическом стуле не признаешься, где научилась. Ты кажешься открытой болтушкой с прекрасным чувством юмора, обворожительной улыбкой и до очешуения сильным ударом справа - нет, ну реально, ну даже Халк бил слабее. Ты вроде говорила, что работала охранником, но я как всегда забываю. Уже и не помню, где мы с тобой познакомились, но с тех пор ты заняла свое место в моей жизни. Ты часто приходишь в мои ателье - ну просто в гости, а потом бессовестно клянчишь новое пальто и готова ползать за мной по полу на радость остальным и просто, чтобы повеселиться. Ты любишь веселье, но любишь его, когда оно в тему, когда уместно. Мы с тобой можем мелькнуть рука об руку перед десятком фотокамер и ты совершенно не СПЕЦИАЛЬНО начнешь крутить задом перед ними и пытаться меня поцеловать. А пусть думают, что там на самом деле происходит. Но в тебе есть что-то... чего ты никому не рассказывала. Как будто ты демонстрируешь только часть себя, а остальное спрятала надежно ото всех. Впрочем, меня это мало волнует. От тебя я улыбаюсь, без тебя слегка скучаю. Пожалуй, ты - моя единственная подруга, которая, как Лолита, немного без комплексов. Ну конечно в мясном костюме Гаги ты еще не гуляла, но однажды ты забыла по пьяни переодеться из образа Сейлор Мун в нормальную женщину и завалилась ко мне в ателье с призывами покарать нас всех во имя Луны.

Заявка на подругу. На практически сестру. Она и поддержит и пинка отвесит, и философскую муть закрутит, если ее прорвет. Она не любит too much во всем, поэтому прекрасно знает меру и своему веселью и когда стоит быть серьезной, а когда можно и хребет сломать. Это если, конечно, она трезвая. А вот если хорошо клюкнет... Я конечно за нее вряд ли пойду кулаками махать - маникюр! А вот она... ну за себя так точно пойдет. И еще одно наблюдение: она знает правила этикета и хорошо держится в обществе, но сама говорит, что просто бревно на двух перфораторах.

Об игроке:
Активность, желание играть, общительность - все это очень даже приветствуется. Размер постов - как пойдет игра. Всем, кто любит сливать персонажей и висеть без делать - у вас три "нет" - вы не проходите в прямые эфиры. Всех остальных ждем - тут классно и вам понравится. А и еще - кросспол не важен. Главное, чтобы персонаж нравился.

+2

21

http://s0.uploads.ru/t/l7oTu.png

Лучший друг

Jon Kortajarena

Род занятий: спортсмен, вид спорта на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро/гомо/би

Never give up

★ ★ ★

-ты человек, которым я всегда восхищалась. Мы познакомились несколько лет назад, когда моя жизнь в Лондоне начала понемногу налаживаться, даже не смотря на то, что с деньгами всегда было туго. Но глядя на тебя я знала, что человек может добиться всего, если упорно работать. Ты научил меня не сдаваться, пытаться быть лучше, ты был и остаешься моей опорой;
- ты единственный в Лондоне, кто знает мою историю полностью со всеми ее отвратительными и прекрасными моментами. И я знаю, что ты понимаешь меня, даже если некоторые мои поступки тебе не нравятся. Но ты не судишь, предпочитая дать мне самой разобраться со своими демонами, и я благодарна тебе;
- ты спортсмен, который стремиться к идеалу. В тебе нет полутонов и недосказанности, ты такой, какой есть и это прекрасно. Ты позволяешь себе радоваться и злиться на полную катушку, заставляя окружающих завидовать тебе, ведь многим это просто не дано. Ты не скрываешься, не лжешь и не пытаешься выглядеть лучше, чем есть. Ты много работаешь, чтобы достичь своего идеала и все, чего ты добился полностью твоя заслуга;
- иногда ты пытаешься сподвигнуть меня на что-то большее, чем работа в кофейне, но я все время отказываюсь, хотя ты и не сдаешься.

Об игроке:
Мне просто необходим мой прекрасный лучший друг. Я хочу, чтобы эти отношения были чем-то поистине светлым в моей жизни, хочу доказать, что дружба между парнем и девушкой существует и без романтического подтекста. Просто будьте и сделайте из этого парня что-то поистине чудесное.

+2

22

http://s4.uploads.ru/xyEnh.gif

more

Marie Avgeropoulos
Meghan Ory
Shelley Hennig
Lauren German

КОЛЛЕГА

Lauren Cohan

Род занятий: участница «боя без правил»
Ориентация: на выбор игрока

Выпей - может, выйдет толк,
Был волчонок - станет волк
Так уж вышло, не крестись -
Был котенок - станет рысь

★ ★ ★

В ходе игры случайно нарисовался образ вот такого персонажа, может быть, кому-то приглянётся.
Важные факты:
- каждый уик-энд принимает участие в подпольном клубе «бои без правил» в качестве бойца;
- не прочь побаловаться дурью/наркотой/экстази и другими увеселительными препаратами, которые приобретает у моего персонажа.
Вырезки из моих постов, где вроде как описан примерный характер/портрет персонажа:

1

Моя соперница на сегодня воинственно подпрыгивает в другом углу арены, эффектно выкидывая пояс от чёрного халата в месиво рук за пределами арены. Лёгкая ткань распахивается на её груди, когда она поднимает руки в воздух, приветствуя своих зрителей и что-то крича в ответ на их гомон и топот. Прыгает под музыку, словно обезьяна, явно наслаждаясь частью своего представления. Невооружённым взглядом видно, что она возбуждена видом самой себя. Стаскивает с плеч халат, кидая его под ноги, и демонстрирует публике свою белую майку.
Вообще-то её имя Джесс, но на арене её называют Тайгер. Рефери никогда не используют наших настоящих имён; всё-таки, то, что мы делаем, противозаконно. И я никогда не понимала, по каким причинам Джесс получила именно это прозвище себе в кличку. Меня зовут Вышибалой – но тут всё и так понятно: я дважды выиграла финал квартала своим коронным правым хуком – после него не вставала ещё ни одна девушка. «Вышибла мозги» - кажется, именно так про меня сказал один из бойцов-парней.
Джесс в той же весовой категории, что и я. Возможно, если мы встанем рядом, наши тела будут почти одинаковыми – ещё одно правило не самого дешёвого клуба «боя», в который мне удалось пробиться. У Джесс тёмно-русые волосы, завязанные в хвост на макушке также, как и мои. Однако я, вероятно, пестрею на арене куда больше: у меня слишком светлый блонд для этого адского местечка.
Моя соперница всё ещё прыгает и скачет, словно безумная, заводя толпу, и я отворачиваюсь, отслеживая глазами аппетитную задницу в стрингах – полуголая девушка-ринг обходит арену по самому краю, неся над головой табличку с номером нашей драки. Ещё одна особенность «боя без правил»: никаких раундов, только номер боя, в котором если ты упал, то вряд ли встанешь.
Безумная Джесс совсем слетает с катушек; видимо, пытается привлечь моё внимание, завести меня, и, рыча в мой угол, демонстрирует мне оба средних пальца.
Музыка стихает, когда Джесс прыгает в центр арены, воинственно фырча и раздувая ноздри от желания надрать мне задницу – завелась с пол-оборота.
Наконец, длинная тирада рефери кончается, и звонкий металлический звук колокола тонет в оглушительном вое публики. Я лишь успеваю заметить, как Джесс размахивается, чтобы ударить меня, и отпрыгиваю в сторону.
Следующие минут пять мы занимаемся тем, что она безостановочно нападет на меня, пока я вяло блокирую её удары и откровенно бегаю по центру площадки. Тайгер рычит, шипит и плюётся, и я, кажется, наконец, понимаю значение её клички. Вероятно, моё поведение она расценивает как трусость, не понимая, какой щедрый подарок я делаю для неё сегодня. Я пытаюсь вычислить стиль её боя, пытаюсь найти место, куда ударить; хочу просто вырубить её, не хочу калечить. Она не оставляет мне выбора; при очередном моём шаге назад бросается на меня, словно озлобленная кошка, и со всей силы пробивает мне макушкой в солнечное сплетение. Я охаю, сгибаясь пополам, и она пользуется тем, что вывела меня из строя: хватается за мои предплечья, пытаясь разбить коленом мой нос. Я сдавленно фырчу: нет, нет! Только не лицо! И недели не прошло после того, как у меня зажила скула!.. Джесс, очевидно, это не волнует.
Пара крепких ударов приходится на мой висок: в глазах тут же темнеет, голова гудит, и крики беснующейся толпы мне совсем не помогают. Каким-то шестым чувством я понимаю: ещё чуть-чуть, и мне конец. Если она попадёт по голове ещё раз, я просто упаду. На последнем издыхании выворачиваюсь и впиваюсь пальцами в её бёдра, удерживая на расстоянии вытянутых рук. Джесс крепко стоит на ногах, но вскоре это меняется: понимая, что не может от меня отцепиться, она пытается выбить мне коленную чашечку. Её пятка соскальзывает с моей кожи благодаря маслу, и сильные удары не приносят того урона, на который были рассчитаны.
В конечном итоге, понимая, что обе в тупике, мы почти одновременно отталкиваем друг друга от себя подальше, а затем вновь сходимся на середине. Краем уха я ловлю суровые мужские басы:
- Добей её!.. Вмажь сильнее!.. Давай, красотка!..
Учитывая стиль моего боя, нетрудно догадаться, что данные команды предназначаются для Джесс. Я отвлекаюсь лишь на секунду, пытаясь смахнуть тыльной стороной ладони пот, что застилает мне глаза, и именно в эту чёртову секунду Тайгер залепляет мне кулаком в челюсть.
Вопреки её ожиданиям я остаюсь стоять на месте, не отходя от неё и не падая. Мир вокруг меня замедляется, и я больше не контролирую своих мыслей, видя перед собой лишь кроваво-алый.
Рот наполняется солёной влагой, и в висках жилкой бьётся мысль о том, что здесь жарко, словно на адовой сковородке. К горлу подкатывает желчь, потому что я в самом центре кипящего жерла вулкана, в демонической преисподней. Мне дурно, и губы жжёт, словно наждачкой; мне хочется потрясти головой, избавиться от пелены ярости, что в один короткий миг пронзила меня насквозь. Я не понимаю, что происходит, и больше себя не контролирую.
А ещё я не успеваю заметить, как мой кулак взмывает в воздух, и костяшки пальцев встречаются со лбом Джесс в стремительном столкновении астероидов. Я со всей дури даю ей прямо промеж глаз, в переносицу, своим стандартным правым хуком. Пальцы привычно ноют, но это уже не моя забота: Джесс, испустив разве что не искры из глаз, солдатиком приземляется на спину, соприкасаясь с покрытием арены спиной звуком безжизненного тела.
Это странно, очень странно. Как будто у меня пистолет вместо руки. Всего секунду назад я была разозлена; я пылала, словно горящая спичка, и вот – всего один удар – и я снова спокойна, даже холодна. Я поворачиваюсь спиной к упавшему телу, не слушая гневные крики и ор публики; рефери громко считает в микрофон, склонившись над телом Джесс, а затем объявляет меня победителем. Я даже не оборачиваюсь. Просто подхватываю с крюка свой халат, натягивая ткань на потные масляные плечи.

2

Выхожу в раздевалку в потёртых джинсах, повидавших многое на своём веку, и спортивном топе, который много лет ношу вместо лифчика. На скамейке меня поджидает неприятный сюрприз: Джесс уже очнулась и еле удерживает себя в вертикальном положении, пока местная скорая помощь в лице студентки меда Райли обрабатывает её синяк промеж глаз.
Я беззлобно чертыхаюсь по себя, не издавая ни звука: если бы я была чуть более тороплива, то уже давно была бы на рейве. Тогда не пришлось бы пытаться смотреть в глаза девчонке, которую я совсем неласково вырубила сегодня. Хоть она и заслуживала этого, потому что нельзя быть такой сукой.
Джесс не выдерживает и пары минут: оборачивается в мою сторону, когда я пытаюсь высушить волосы полотенцем.
- Отличная татушка, - нагло комментирует она, имея ввиду синяки на моих рёбрах, которыми она же меня и наградила. – В следующий раз и на спине тебе заделаю.
- Заткнись, Джесс, - беззлобно кидаю я через плечо, но Тайгер меня не слышит: вероятно, Райли сделала ей больно, и теперь моя соперница лишь шипит и приглушённо материться.
- Ты, мать твою, та ещё мразь, если считаешь, что нормально выполняешь свою работу!.. Шла бы лучше этой убогой подсобила!..

3

Вскоре я окончательно убеждаюсь в том, что поступила правильно, когда слышу со стороны входа оклик:
- Эй, Джеймс! – и поднимаю взгляд.
Джесс стоит на крыльце запасного выхода с огромным синяком промеж глаз, который уже превратился во внушительного вида гематому. Она достаёт из кармана несколько купюр, сложенных трубочкой, и я понятливо машу ей подбородком в сторону сырой арки – разберусь с ней по дороге на рейв.
- Что за отпадная тёлка? – спрашивает у меня Тайгер, когда сырая арка уже осталась позади, и мы широким шагом бредём по местным кварталам, полных помоек, крыс и пьяной ругани.
- Зрительница, - незаинтересованно отвечаю я, старательно стирая большим пальцем красный след дорогой помады, что остался на моей ладони. Кожу неоправданно жжёт, словно её губы до сих пор мимолётно касаются моей руки.
- Повезло тебе с фанаткой, - хмыкает Джесс, и я останавливаюсь, чтобы забрать у неё деньги и положить ей в карман расфасованную дозу.

4

- Ну, просто пиздец… - манерно тянет Джесс, затягивая волосы в хвост. Я стою у раковин в раздевалке бойцов в очередной уик-энд и тупо пялюсь на одного из рефери, что сегодня администрирует «богемный» этаж. – Нам реально обязательно это делать?
Парень чуть за тридцать пускается в долгие рассуждения, и кадык над его ярко-красной бабочкой нервно дёргается, когда он набирает в грудь больше воздуха. Я морщусь, опираясь на железные раковины позади себя, и перевожу свой скептический взгляд на Тайгер, которая брызжет слюной и беспрерывно материться: от того, что мы обе не в восторге от сложившихся обстоятельств, ситуация не изменится.
Некоторые толстые дяди с большими кошельками часто промышляют подобным в стенах бойцовского, и администрация идёт им навстречу. По сути это лишь подстёгивает интерес, и публика ревёт больше, чем обычно. Бойцов можно выкупить согласно прейскуранту, что висит на входе в элитную ложу. Каждому бойцу своя цена, и любой желающий крупного достатка может купить любого из нас на один бой. В принципе, эта практика на нас не отражается никаким образом: на нас также ставят деньги, как на беговых лошадей. Хорошо хоть, что в зубы не смотрят.
Ситуация, которую вот уже десять минут нам описывал рефери, была следующая: на сегодняшнюю ночь меня и Джесс выкупил какой-то весьма богатый мужик, обладающий, ни много ни мало, золотой членской картой, то есть являлся постоянным зрителем боёв на протяжении нескольких лет. Мы с Джесс должны были биться против девочек парня, с которым наш покупатель заключил пари. Всё просто и обыденно – нам было не привыкать. Основная проблема заключалась в следующем: этот идиот хотел, чтобы перед началом боя мы выпили и расслабились вместе с ним в ложе с богачами. Вроде как покупные лошади, показали себя, дали нас объездить, обкатать.
По сути, от нашего желания особо ничего не зависело, и мне ничего не остаётся, кроме как пихнуть раздражённую донельзя Тайгер в бок и потянуться за рефери, который шёл впереди. Что и говорить: на сегодня мы с Джесс оказались в одной лодке, и, похоже, ни одна из нас не была особо рада этому факту.
Когда мы предстаём пред пафосной публикой Лондона в чёрных бойцовских халатах и с кислыми минами на лице, первое, что делаем обе, не сговариваясь, это сканируем обстановку. Мы обе уже были здесь раньше: когда посетителей нет, и клуб закрыт, здесь можно хоть на ушах стоять. Теперь же я с интересом оглядываю кашерные места, откуда вижу уже начавшийся ринг и первые приветствия ведущего рефери. Между бархатных стульев на узких столиках стоят закуски и напитки – в основном крепкие. Слабоалкогольные, вроде вина и шампанского, носят официанты.
Мой взгляд цепляется за толстого и невероятно объёмного мистера Чейни, что указывает на нас с Джесс пальцем с другого конца трибуны. Я слегка киваю головой, и он кивает в ответ. Краем глаза замечаю, как Тайгер в ответ на его приветствие буквально достаёт из-за пазухи средний палец, и, предотвращая катастрофу, сжимаю её руку почти до хруста.
- Какого чёрта?! – шиплю я сквозь зубы, не позволяя ей вести себя слишком дерзко и непорядочно – не хочу усугублять то внимание, которое мы уже привлекли своим появлением. – Ты совсем сдурела?!
- А что? – шепчет в ответ Джесс, изгибая брови. – Хочешь сказать, я не права? – я хмурюсь в непонимании, и вдруг замечаю, насколько расслабленно она ведёт себя по сравнению со мной. – Этот индюк, - увещевает меня на ухо Тайгер, - заплатил немыслимые бабки за то, чтобы мы тёрлись в одной ложе с ним, пока не объявят бой. Думаешь, он хочет, чтобы ты вела себя прилично? Очнись, Джеймс! Он заплатил за то, чтобы посмотреть на то, какая ты на самом деле. Они будут ржать над нашими манерами, тем, как мы будем себя вести и, может быть, даже будут нас лапать. Так что, честно: я намерена отработать каждый цент, который он в меня вложил!
Я смотрю на то, как загораются её глаза: она буквально пышет энергией, желая вывести мистера Чейни из себя, показать, что не прогнётся. Она готова почти на всё, потому что она и так весьма безумна по натуре, но хлеще только то, что у Джесс нет ни стыда, ни совести, ни тормозов.
- Ну же, покажи дикую кошечку, - подначивает она меня напоследок, прежде чем выйти вперёд и окунуться в самую гущу событий – скопление мужчин в дорогих смокингах, которым она явно портит их серьёзную беседу о вкладе инвестиций. Пристроившись рядом с Чейни, она отпивает виски прямо из его бокала, чтобы потом, сверкнув оголёнными ногами из-под халата, усесться на парапет, раскованно свесив ноги вниз.
Присутствующие балдеют; безусловно, подобное поведение Джесс их забавляет, возбуждает сильнее перед началом боя. Они гогочут, смеются, и иногда подходят к ней поговорить, а я всё стою в тени занавески, не зная, как смогу всё это вынести.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, просьба лишь сохранить описание типажа, что было в постах, но каждый видит по-своему, так что Вам играть – Вам и карты в руки;
- помимо работы в бойцовском клубе у Джесс может быть любой род деятельности, который Вы захотите. Суровая девчонка с окраины Лондона, что живёт по понятиям, или же офисный клерк по будням и профессиональная костоломка по выходным?
- биография также на Ваш выбор – полный простор фантазии;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

Отредактировано Allie James (2017-08-29 14:45:49)

+2

23

http://s4.uploads.ru/ZHV7c.gif

КОЛЛЕГА

Crystal Reed

Род занятий: студентка медицинского университета Лондона, по выходным подрабатывает медсестрой в подпольном клубе «бои без правил»
Ориентация: на выбор игрока

Все уходят на поправку,
Добрый доктор, дайте справку
Доктор, дайте справку мне,
Что я люблю, пылаю и горю

★ ★ ★

В ходе игры случайно нарисовался образ вот такого персонажа, может быть, кому-то приглянётся.
Важные факты:
- каждый уик-энд латает раненных бойцов в подпольном клубе «бои без правил», где подрабатывает лекарем около трёх лет.
Вырезки из моих и не только постов, где вроде как описан примерный характер/портрет персонажа:

1. из флешбэка 2014 года, бабушка Райли к реальному времени уже могла скончаться, если Вас пугает этот факт

Студентка медицинского университета Райли учится по будням, а на выходных подрабатывает местным врачом в бойцовском клубе, куда я сумела пробиться уже четыре месяца как. Вообще-то коротко стриженная брюнетка второго курса вряд ли умеет что-то большее, чем обеззараживание кровоточащих ран и оказание первой скорой помощи. Всё это каждый из работающих здесь бойцов вполне в состоянии сделать сам, но рвение Райли и её бесконечное сопереживание каждой нашей шишке заставляет нас не падать духом в её присутствии, и мы гордо называем её «док».
Райли живёт со своей почти столетней бабушкой на западе Вестминстер-Сити. Она ухаживает за ней, и, как я поняла из наших коротких бесед на протяжении последних двух месяцев, у Райли никого нет, кроме неё, а у неё нет никого, кроме Райли. Меня уже давно не тревожит это семейное единение, которого я так отчаянно жаждала когда-то давно. Я больше не гонюсь за чем-то подобным, однажды и навсегда уяснив: люди всегда творят всякое дерьмо друг другу, и родная кровь тут абсолютно ничего не значит. Однако, именно из-за того, что я не хочу тревожить бабушку Райли поздней ночью, я сквозь зубы отказываюсь от её помощи, мягко отталкивая её руки от своих переломанных рёбер. Она почти скулит, и её брови сведены на переносице: бедная девчонка, мне в который раз жутко неудобно, что мой внешний вид после очередного боя доводит её почти до слёз. Она искренне желает мне помочь, поэтому не отстаёт: суёт мне в ладонь клочок бумаги с телефонным номером какого-то знакомого её знакомых и клянчит у меня обещание позвонить. Я киваю, почти рыча, и она, наконец, выходит из женской раздевалки.

2

Выхожу в раздевалку в потёртых джинсах, повидавших многое на своём веку, и спортивном топе, который много лет ношу вместо лифчика. На скамейке меня поджидает неприятный сюрприз: Джесс уже очнулась и еле удерживает себя в вертикальном положении, пока местная скорая помощь в лице студентки меда Райли обрабатывает её синяк промеж глаз.
Я беззлобно чертыхаюсь по себя, не издавая ни звука: если бы я была чуть более тороплива, то уже давно была бы на рейве. Тогда не пришлось бы пытаться смотреть в глаза девчонке, которую я совсем неласково вырубила сегодня. Хоть она и заслуживала этого, потому что нельзя быть такой сукой.
Джесс не выдерживает и пары минут: оборачивается в мою сторону, когда я пытаюсь высушить волосы полотенцем.
- Отличная татушка, - нагло комментирует она, имея ввиду синяки на моих рёбрах, которыми она же меня и наградила. – В следующий раз и на спине тебе заделаю.
- Заткнись, Джесс, - беззлобно кидаю я через плечо, но Тайгер меня не слышит: вероятно, Райли сделала ей больно, и теперь моя соперница лишь шипит и приглушённо материться.
- Ты, мать твою, та ещё мразь, если считаешь, что нормально выполняешь свою работу!.. Шла бы лучше этой убогой подсобила!..
Продолжая промокать влажные волосы полотенцем, замечаю почти слёзы в глазах покрасневшей Райли; бедная девчонка, совсем не привыкшая к подобному обращению. Тем не менее, коротко стриженная молодая девушка послушно подходит ко мне:
- Элли, нужна помощь? – её голос тихий, болезненно сострадающий, и мне хочется сказать ей что-нибудь хорошее, но я не нахожу слов. Хватит и того, что она назвала меня по имени – последние девять лет для меня это роскошь.
- Ага, - подмигиваю ей через зеркало я. – У тебя есть тональник, док?
Мой игривый взгляд вызывает её слабую улыбку: готова поспорить, что ей нравится то, как я её называю. Райли роется в своей сумочке, после чего протягивает мне тюбик крема.

3

Я не ем, много сплю. Начинаю тренироваться, отжимаясь без продыху и тягая железо. Очередной уик-энд проходит мимо меня – пресловутая Райли выписала мне больничный на два боя. Хрен там. Один я благосклонно соглашаюсь пересидеть дома, отчаянно пытаясь не материться в трубку, когда она сообщает мне об этом по телефону; на следующий я приду, даже если у меня отнимется рука.

4

Хватает ненадолго: вкус извести смывает с языка вода с таблеткой обезболивающего для моего сотрясения – таблетки щедро были принесены в лофт Райли на следующий же день после боя с Джесс.

5

- Элли… Эл… - Райли держит у меня под носом ватку с нашатырем, чтобы я не отключалась, лежа на железной лавке в раздевалке. Её руки летают вокруг моего лица: она настоящая ведьма, колдующая бинтами и спонжами с обеззараживающими средствами.
Я, не в силах продраться через пелену своего же разума, судорожно цепляюсь за последние нити воспоминаний: лимон и лайм. Повторяю про себя её запах, стараясь сконцентрироваться только на нём, но в результате ору не своим голосом, когда Райли приподнимает меня за поясницу, чтобы надеть на рёбра удерживающий раздробленные кости корсет.
Я хочу сказать ей, чтобы не трогала меня; я сама справлюсь с любой болезнью, пусть только уйдёт. Я смогу сама дойти до дома и упасть лицом в подушку, но у меня нет никаких сил, чтобы сказать об этом вслух: язык не слушается, в горле сухо, как в пустыне.
Райли снова понимает меня без слов; осторожно льёт мне на подбородок воду из бутылки, и я открываю рот, наслаждаясь спасительной прохладной влагой.
- Не глотай, - предупреждает меня она, но мне необязательно об этом напоминать: я тысячу раз ломала рёбра и прекрасно знаю, что нужно делать.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, просьба лишь сохранить описание типажа, что было в постах, но каждый видит по-своему, так что Вам играть – Вам и карты в руки;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

+1

24

http://www.desktopgirls.com/photos-dg/Jaimie_Alexander_Widescreen_102201524306PM719.jpg

СОКАМЕРНИЦА, ПОДРУГА, ПРАВАЯ РУКА

Jaimie Alexander

Род занятий: бывшая заключенная, ныне работает в тату-салоне мастером и по выходным в клубе танцует  go-go
Ориентация: лесбиянка

Чтобы впустить в свою тишину другого человека,
необходимо ему безгранично доверять...

★ ★ ★

Обычная американская семья с немецкими корнями. Трое детей из которых Элизабет(пусть будет пока так) старшая. Очень болезненный ребенокв детстве, после стычки с одноклассниками едва не закончившейся плачевно, начала тренироваться и постоянно проводила на стадионе. Училась девушка хорошо, без проблем поступила в колледж. Но еще в школе вступила в местную подростковую группировку, доставлявшую много проблем полиции, но все было по мелочи и за руку их поймать так и не удалось.
В колледже встретилась с "настоящей жизнью". Алкоголь, девочки, отдельная квартира, гулянки, все это требовало денег и не малых. Пришлось влезть в долги. Когда брать деньги стало негде, попыталась устроиться на работу.  Но на первых порах рассчитывать на большие заработки не приходилось, а потребности росли. В один из дней пришлось особенно туго. Хозяйка выгнала из квартиры, и Элизабет решилась на крупную аферу. Она знала, что в ресторане где она работает, скоро поступит большая сумма денег и остановить ее уже не было возможным. Деньги девушка смогла стащить без проблем, а вот спрятать труп оказалось не так легко(могла убить какого-нибудь случайного прохожего). Пришлось скрываться, но не прошло и месяца, как девушка оказалась на скамье подсудимых. 10 лет в колонии строгого режима.
P.S    Все обсуждаемо и корректировки допустимы хд

Наше общение началось уже за колючей проволокой. Ты была моей правой рукой, хоть и не поддерживала моего бизнеса с наркотиками, но всегда была рядом. Да мы часто делили постель вместе и мне было комфортно с тобой. Ты понимала меня с полуслова, пускай я не планировала каких-то отношений, но ты была той, которая позволила мне почувствовать, что такое быть любимой. Я не понимала за что ты меня любишь. Когда я оказалась в тюрьме, ты уже отсидела почти половину своего срока и через два года после моего появления вышла по условно-досрочному. Я была рада за тебя, ты заслуживала счастливой жизни. Поэтому когда буквально через пару месяцев я вновь увидела тебя в коридорах- была удивлена. Ты специально нарушила закон, чтобы вернуться ко мне.
Да признаюсь честно, мне не хватало тебя, но прошло время и теперь у меня были другие цели, и другие чувства. Ты строила мне козни и я не понимала за что ты так со мной. Теперь мы не были друзьями. У каждого была своя территория. Ты примкнула к одной компании. Мне было противно и я перестала интересоваться в открытую твоей судьбой..а потом вышла по УДО и забыла про все. 
Однажды я увидела тебя на пороге дома Гиджет и была слегка шокирована.... ты заставила вспомнить прошлое и клялась рассказать всем про мои отношения.

Об игроке:
Я попыталась обрисовать основные аспекты, которые мне важны, но всегда готова обсудить и подобрать что-то более интересное. Наши отношения это тоже как один из вариантов, если у тебя будут какие-то интересные идеи развития чего-то в рамках тюрьмы- я согласна. Не менябельна только пара моментов: внешность, часть биографии с тюрьмой(нашими именно отношениями там) и твоих коварных планов на будущее. Мне нужен человек,который попытается меня шантажировать,
не зная о том, что у меня тоже есть на него огромный компромат.

Отредактировано Franky Doyle (2017-06-07 20:51:23)

+1

25

https://i.ytimg.com/vi/WgZUxTRXuHk/maxresdefault.jpg

ПРИЕМНЫЙ СЫН

Seth Atwell

Род занятий: школьник, занимается танцами.
Ориентация: гомо/би.

Marilyn Monroe - My Heart Belongs To Daddy

★ ★ ★

Кровь на лестнице, красные брызги на стене, потеки на полу… Особняки на Виктория-роуд теперь всегда будут ассоциироваться у Стефана с красным, с болью, и с тяжелым, удушающим запахом, присущим только смерти. Хочет ли он забрать отсюда этого ребенка с испуганными глазами и тонким, почти прозрачным телом?.. Разумеется, хочет! Должно быть, даже окажись на месте этого мальчика здоровый чернокожий мужик из гетто, Стефан и то обнимал бы его и уговаривал уйти поскорее из этого ужасного места, что уж говорить о несовершеннолетнем приемном сыне некоего покойного Мориса Чисхолма - человека, в теории способного устроить расправу над Джеймсом, а на практике почившего в бозе на пороге собственного дома.
Приемный сын Чисхолма понравился Стефану сразу, еще в тот момент, когда они встретились взглядами, и Скаронски обнял хрупкие плечи мальчика, чтобы отвести в сторону, прижимая к своей груди так, что между ними двумя оказались только мягкие поролоновые накладки над плотным корсетом платья, и одно на двоих чувство зыбкости окружающего мира. Казалось, что есть что-то, что роднит их друг с другом – в нем Стефан отчасти видел себя, юного, еще неиспорченного жизнью. Возможно, он ошибался, но искренне полагал, что так же, как и ему самому когда-то, мальчику не хватает простого человеческого тепла, понимания… семьи. Настоящей семьи. Именно поэтому идея доктора об усыновлении даже не обсуждалась, а причины такого решения не были подняты на «семейном» собрании: Стефан просто порывисто обнял мужчину на несколько мгновений, и все было уже решено (с)

Ты - мой сын. До мозга костей, и разве важно, что я узнал тебя только тогда, когда ты уже миновал пятнадцатилетний рубеж? Я обожаю тебя настолько, что совершенно не замечаю того, как ты смотришь на собственного приемного отца, оправдываю твои прогулы в школе и не знаю ничего о том, с кем и чем ты занимаешься по вечерам, когда говоришь, что идешь гулять с друзьями. Ты - мой сын, и пусть кто-то говорит о том, что ты приемный, для меня нет никого роднее.

Это будет история о трудном подростке. В прошлом тебя усыновил глава наркосиндиката, но не ради изливания отцовских чувств и проявления заботы, а ради того, чтобы заполучить красивую игрушку для постели. Разумеется, у тебя проблемы с наркотиками, проблемы с пониманием, когда нужно остановиться и сказать "нет", и главное, проблемы с самоопределением. На нового приемного отца ты смотришь так же, как на прошлого - просто нужно время, пока он тоже захочет тебя, только так можно добиться хорошего положения в семье. Однако тебе совершенно непонятно другое... неужели, тебя и правда можно любить, как ребенка, как сына, хотеть понять и уберечь от беды, неужели настоящая семья - все же не миф? Даже если она такая странная, как эта.

Об игроке:
Самые важные качества - это терпение, и умение находить для себя эпизоды самостоятельно, творить собственную историю, так как я не из тех соигроков, которые пишут каждый день. Но тебя жду не только я, а еще приемный отец, и целый форум замечательных потенциальных соигроков, так что приходи, и ничего не бойся, только не пропадай.

+2

26

http://funkyimg.com/i/2vDeK.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Sigrid Agren

Род занятий: что-то творческое, возможно, связанное с танцами
Ориентация: на ваш выбор, но скорее гетеро

I remember when we were dancing in the dark (с)

★ ★ ★

Немного из анкеты, чтобы показать общую картину насчет крупного изменения из прошлого:

Дождливая летняя ночь и два автобуса, водитель одного из которых не справился с управлением, столкнувшись со вторым. Семеро погибли, остальные получили повреждения разной степени тяжести. Это все, что удалось узнать насчет той аварии, в которую попал Лео Харелл, возвращаясь домой от друзей из другого города. Почти месяц в коме, врачи то и дело устраивали обсуждения насчет его жизнеспособности, делали анализы и ставили капельницы с необходимыми лекарствами. Третье июля две тысячи восьмого года - этот день стал второй датой его рождения. Результатов не было и когда врачам все же удалось уговорить родителей отключить сына от аппарата жизнеобеспечения, тогда Лео пришел в себя. Никто так и не понял, из-за чего это случилось и что именно из медицинских назначений возымело положительный эффект. Однако радоваться было рано. Полная амнезия стала очередным ударом для его семьи и близких друзей. Переломы зажили, но память так и не хотела возвращаться, даже после выписки из больницы и переселения в родительскую квартиру. "Нужно больше времени", - сказали они. Только вот оно шло, а никаких улучшений не происходило.
   Самым трудным было для Лео осознание того, что он не хочет вспоминать своих родных и друзей. Врачи говорили, что общение способно помочь, однако он всеми силами сопротивлялся этому. Потому что они видели в нем друга, брата, сына, а для Лео все "близкие люди" были абсолютно чужими. Не вызывали никаких знакомых эмоций, ассоциаций, абсолютно ничего. И поэтому парень отгородился от них, переехав обратно к себе на квартиру и начиная планировать отъезд в Лондон.

♦ Мы родились и выросли в Бирмингеме (Англия). Всегда были в хороших отношениях, хотя после аварии все сильно изменилось. Я закончил университет в родном городе, так что периодически могли пересекаться.
♦ После моего переезда в Лондон контакты свелись к самому минимуму, но ты упрямо не хотела отставать и посылала сообщения на каждый крупный праздник. Особенно в мой день рождения, который, к слову, 31 декабря. Иногда получая ответы, но по большей части - тишина.
♦ У нас была полная и счастливая семья, но в последние годы это изменилось, потому что то ли отец изменил матери, то ли они просто решили развестись по какой-то другой причине. Мне об этом не известно, так как мы давно не общаемся, но именно из-за этого ты решила приехать в Лондон и разыскать меня, чтобы уговорить поехать домой и попытаться помирить родителей. Удастся ли тебе достучаться до того, кто много лет назад отказался поддерживать родственные связи из-за своей проблемы с памятью? Время покажет.
♦ Вежлива и мила с людьми, показывая свои хорошие манеры, но только до того момента, когда они не сделают что-то плохое, что выходит за рамки твоих принципов и представления об общении/жизненной позиции и мироощущении. Стараешься быть серьезной, однако иногда кому-то приходится объяснять тебе какие-то вещи насчет взрослой жизни и некоторых возникающих проблем. Потому что нельзя решить все слишком просто. Временами есть то, чего уже не склеить и не вернуть в прежнее состояние.
♦ Привезла с собой старые видео, которые с видеокассет переписала на флэшку для удобства. Так уж вышло, что врываешься в мою жизнь во время отпуска и потому не выходит отвязаться отговорками о работе. Ты с умом используешь свое обаяние, а у меня в этот раз почему-то почти нет сил сопротивляться. Эмоции вернулись полтора года назад и потому я немного изменился в плане отношения к людям. Может быть, получится наладить хотя бы примерно нечто похожее на наши прежние отношения? Я ведь ничего о тебе не знаю и понятия не имею, чем ты сейчас живешь и о чем мечтаешь.
♦ Когда-то давно ты учила меня танцевать. Два подростка в полумраке гостиной медленно двигались под негромкую музыку, но один время от времени ошибался и наступал на чужие ноги. Ты угрожала перестать проводить эти репетиции, если я не перестану так делать. "Ты отдавил мне все ноги", - эта фраза звучала по несколько раз за время наших тайных занятий. В тот год я не хотел опозориться, потому что пригласил на бал свою девушку, так что старался изо всех сил. Тогда эти уроки были забавными и немного неловкими, сейчас же они могли бы служить одними из тех моментов детства, про которые вспоминают с улыбкой и смехом. Если бы я только это помнил... Но ты вернешь мне часть памяти напоминанием именно о тех днях. Они просто придут в голову, кружась и мелькая образами из-за установленной "завесы тьмы", когда мы будем танцевать у меня в квартире - все в таком же полумраке под тихую песню из прошлого, которую ты каким-то образом запомнила и специально привезла с собой. Только теперь мы совсем взрослые и немного пьяные от распитой на двоих бутылки красного вина.

Где-то в глубине души я правда хочу все вспомнить. Помоги мне, прошу, потому что больше никто не сможет это сделать.

Об игроке: Поздравляю тех упорных, кто дочитал это сочинение до конца.
Изначально сестра была лишь мимолетным упоминанием в биографии анкеты, но сейчас мне захотелось увидеть ее здесь, как важную часть жизни Лео. Скажу сразу, что человек я ответственный и никогда не бросаю людей в плане игры. Так что жду такого же соигрока, потому что устал от сбегающих людей, которые только травят и рвут мою душу, приходя по заявкам на месяц-два.
Если у вас вечные проблемы в реале и интересы к персонажам на форумах меняются в режиме американских горок, то лучше пройдите мимо. Для меня нахождение на ролевой это серьезное решение, как и желание продвигать сюжет персонажа. Я не требую сидеть во флуде круглосуточно (сам там не бываю) и развлекать меня разговорами 24/7. Главным все-таки остается ваше желание развивать персонажа и его отношения с окружающими. Ни в коем случае не приклеиваю вас к себе только лишь семейным сюжетом, поэтому вы вольны искать игру на стороне. По-правде говоря, это будет даже в плюс.
По поводу размера постов и темпа: сам могу писать от любого лица, но за этого персонажа предпочитаю все же третье. Желателен хотя бы пост в неделю, от 3000 символов. Но вообще можно и чуть меньше, так как бывают моменты отсутствия нужного количества вдохновения. Зато за долгое время отвык от огромных постов, поэтому не пугайте такими хд Однако всякое может случиться.
За дополнительными вопросами обращайтесь в лс/гостевую.

+1

27

http://funkyimg.com/i/2gm4Z.gif

СПАСИТЕЛЬ МОЕГО ТЕЛА И ДУШИ

Garrett Hedlund

Род занятий: учитель рисования в школе
Ориентация: би или гомо

Расскажи мне о своих ранах, я расcкажу тебе о своих.(с)

★ ★ ★

Начало истории (первая часть из моей анкеты)

• Сочувствие бьет сильнее злого слова, так что, лучше бы не надо…(с)
• Каждая клетка плачет свою историю, в каждом движении своя неловкость и крик. Мне хочется простить себя за то, что столько настоящего живет в сейчас.(с)
• Боль — отзвук невозможности поверить в то, что произошло.(с)
• Он напоминал пса, которого били так часто, что он и не ожидал ничего другого.(с)

Для правильной атмосферы: Celldweller – The Sentinel

До происшествия мой персонаж был студентом института(художественное отделение), после инцидента сидит дома и почти не выходит.

[...]Ноябрь. Холодно. Босиком по промерзшей земле, бредешь куда-то и думаешь только о том, чтобы на этот раз повезло. Чтобы не догнал. Иначе... Ты сломлен, но все равно продолжаешь идти, куда-нибудь, лишь бы не оставаться в том аду. Слишком холодно. Когда видишь какой-то небольшой дом и выходящего на крыльцо мужчину, перед глазами все плывет и ты падаешь на землю, теряя сознание от показавшейся слишком долгой дороги. Тебя берут на руки, заносят в дом, осторожно стирая с ног грязь, укладывают на диван и укрывают теплым одеялом. Приходишь в себя только к утру следующего дня и тут же испуганно вздрагиваешь, стараясь выпутаться из одеяла. "Отпустите, пожалуйста..." - произносишь одними губами, выставляя руки перед собой как защиту. Однако голос незнакомца оказывается мягким и успокаивающим, совсем не таким, как тот, который ты слышал все эти долгие дни. Ему хочется доверять, рассказать все и попросить о помощи. Но ты не можешь. Вдруг он окажется таким же, как тот. Потому что уже не можешь говорить, наверное, больше никогда снова не сможешь произнести ни звука. Потому что от душевной боли и безысходности слезами застилает глаза и ты просто не в силах больше держать себя в руках. Прячешься под одеяло и позволяешь разреветься, в первый раз за последние несколько дней. Или недель, время давно потеряло для тебя все известные ранее значения.

Через несколько дней постепенно начинаешь идти на контакт, даже пишешь в тетради свое имя, возраст и что-то там о своем настоящем доме, который уже даже вспомнить с трудом можешь. Никаких ассоциаций, ни запахов, ни образов. Про похищение тоже пишешь, но ничего конкретного, потому как сам не знаешь причину. Некогда красивый почерк стал слишком плохим и ты стараешься изо всех сил, превозмогая дрожь в руке, чтобы все было понятно. Потому что уже к концу недели понимаешь, что спасший тебя от холода человек на самом деле может помочь. Постепенно привыкаешь и почему-то даже не возникает мысли, чтобы куда-то убежать. Не хочется возвращаться домой, чтобы родители накинулись с объятиями и начали расспрашивать и утешать. Тебе не нужна жалость, теперь ты ненавидишь даже само это слово. Но понимаешь, что не можешь жить у малознакомого человека просто так. Потому что он не обязан тебя содержать. И поэтому вынужден попросить позвонить родителям.

Даже через год, после возвращение домой, продолжаешь вздрагивать от каждого подозрительного шума и громких звуков. Никому не позволяешь трогать себя и даже обнимать. Это до сих пор вызывает волну паники и ужаса. Почти не выходишь из своей комнаты, но однажды матери все же удается вытащить тебя на прогулку, чтобы подышать воздухом. И в тот день в парке встречаешь его. Взгляды пересекаются и кажется, что время вокруг останавливается, когда ваши губы почти одновременно растягиваются в улыбку. С этих пор твоя жизнь уже ни за что не станет прежней, потому что он единственный человек, которому за все прошедшее время ты позволяешь себя обнять.

Расскажи мне о нас, главное, скажи, кем мы станем,
Я боюсь разлуки, я боюсь молчания, слов, которые мы не произносим.
Вдохни в меня свою жизнь, вдохни в меня крик, символ сопротивления,
Покажи мне голос, что будет говорить о тебе...и мне.(с)

Как уже было указано выше - Чарльз работает учителем рисования в школе. Но на самом деле является участником программы по защите свидетелей. Потому что несколько лет назад в его жизни произошло что-то, из-за чего пришлось просить помощи у правительства. В итоге - новые документы, новая личность, другой город и работа. Но его все устраивает, потому что в кои-то веки вокруг не происходит ничего нестандартного и опасного. Ну, пожалуй, кроме случая с Мишелем. Тому неизвестно прошлое своего спасителя, но чуть больше, чем через год после первой встречи и через несколько месяцев после второй(после которой старший решил забрать парня к себе) все резко меняется. Возникает кто-то из прошлого Чарли, и этот кто-то имеет совсем не добрые намерения. Из-за чего две жизни внезапно оказываются в опасности. Но чтобы уберечь Мишеля хотя бы частично от непредсказуемых последствий, приходится рассказать всю правду. Однако Чарли удается предупредить своего куратора о возникших проблемах и угрозе жизни. Поэтому тот человек хоть и не сразу, но все же оказывается вдалеке от его дома и больше не будет способен причинить вред кому-либо.

Немного хронологии:
16 апреля 2015 года - первая встреча через год после того, как Чарли спас Мишеля и того забрали родители. Именно в этот день парень снова начал говорить.
начало сентября 2015 года - Мишель простужается, а вечером при совместном просмотре фильма дома, повинуясь воздействию высокой температуры и давнего ощущения притяжения, целует Чарли. Так, собственно, и начинаются их отношения. До этого дня они жили в одном доме, но особо не предпринимали попыток как-то сблизиться.
18 ноября 2016 - Чарльз делает предложение Мишелю и получает положительный ответ. Родители первого должны были приехать для знакомства и все вроде бы прошло хорошо, но за пару недель до назначенной даты свадьбы произошло нечто, из-за чего Мишель собрал вещи и уехал обратно к родителям.
Если честно, я пока не решил, что именно (с этим разберемся вместе), но явно что-то серьезное. Не желая видеть Чарли, он улетает к дяде в пригород Парижа и никому об этом не говорит, даже матери и отцу. Ну а что будет с их отношениями дальше - покажет время.
Будь со мной рядом.
Свети, как тысячи звёзд.
Всегда рядом.
Не веришь, а я всерьёз.
...
Ты, впрочем, знаешь ответ.
Я исчезну, если тебя рядом нет.(с)

Об игроке:
Данный персонаж лично для меня очень важен, потому что я слишком устал привыкать каждый раз к разным людям. Хочется основательно взяться за игру и продвинуться в событиях, а не застревать все время(((
Если вы прочитали это, поняли настроение и примерный желаемый образ персонажа, прониклись...тогда я жду ваше сообщение в гостевой)
Ну и из стандартного - приходите надолго, а не на день-неделю-месяц. Будьте грамотными. Все иногда могут допускать ошибки, но не нужно этим злоупотреблять. От общения вне ролевой не откажусь, если у вас будет такое желание))
Жду серьезного человека, который будет писать посты хотя бы раз в неделю, не станет сыпать кучей оправданий насчет своего долгого отсутствия в сети и игнорирования моих сообщений. Желание генерировать сюжеты для игры и обсуждать их вместе очень приветствуется. Графикой обеспечу, смена внешности вряд ли возможна в виду разрушения устоявшегося образа персонажа.

нельзя просто взять и пройти мимо такого кота

http://funkyimg.com/i/2gm4k.gif

0

28

http://s8.uploads.ru/Fpm6U.jpg

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРА

Предполагаемая внешность Park Jimin from BTS (или кто-то похожего типажа, но об этом ниже)

Род занятий: участник мужской K-POP группы
Ориентация: only гомо

EXO - Monster

★ ★ ★

Их связывают крепкие дружеские отношения, и совершенно неважно, что они работают на разные звукозаписывающие лейблы. Для Хён Сына Мин как младшая сестра, на деле — очень близкая подруга. Для общественности — они красивая корейская пара, достаточно серьезно настроенная на совместное будущее, что для современного общества Южной Кореи является исключением из правил, нежели самим правилом. Для нее же Хён близкий друг, с которым она может делиться своими проблемами, к которому может приехать поздней ночью и надоедать своим присутствием. Но наедине друг с другом они никогда не пересекают черту дружбы, не потому что боятся, а потому что считают это излишним. Чан Хён Сын — стопроцентный гомосексуалист, но признать это официально ему не хватает сил, а может быть, решимости, пожалуй это единственное, почему он согласился на отношения по договору с Мин.
--
С какого года они вместе? Когда познакомились? При каких обстоятельствах?
Последовательные ответы: с 2013, когда Мин вернулась из-за границы и президент YE поставил перед ней условие: либо она расстается с Маршаллом (стритрейсером, с которым Мин познакомилась в США
), либо ищет кого-нибудь, с кем она сможет встречаться официально, чтобы дотошной общественности было о чем говорить и чтобы это не подрывало репутацию Мин как айдола.
Первый раз они встретились в 2011-м за кулисами шоу My Idol, на которое в тот период приглашали недавно дебютировавших музыкантов. Подружиться им удалось только из-за того, что президенты обоих лейблов неплохо ладили между собой. Иначе бы их пути никогда не пересеклись.

Об игроке:
1. Касательно внешности — если все-таки хотите её сменить, то при выборе ориентируйтесь на возраст данного персонажа, то есть не берите k-pop артиста 29-30 лет — Хён Сын должен быть совсем молодым. Мне хотелось бы видеть кого-нибудь из таких групп, как: EXO, BTS, B.A.P, BEAST, но опять же берите участников помладше.
2. В идеале мне бы очень хотелось видеть игрока, увлекающегося если не k-pop'ом, то хотя бы BTS в целом и Чимином в частности. Но я не настаиваю на этом, однако приветствую, если вы захотите познакомиться с корейской музыкой. Если при написании анкеты вы сталкиваетесь с трудностями, то не стесняйтесь обращаться ко мне — я всегда буду рада помочь.
3. Эта акция является очень важной для истории моего персонажа, поэтому без игры вы не останетесь в любом случае — у меня есть много свежих и интересных идей для совместных отыгрышей, причем не только со мной. Но если хотите взять персонажа и сидеть в ожидании, пока вам подкинут новую идею, то эта роль не для вас. От будущего соигрока я жду заинтересованности в игре, в самой идее персонажа, в развитии его истории.
4. Пишу отдельным пунктом — я требовательна как соигрок. Маленькие посты-отписки ни о чем не прокатят, если хотите получить от меня полную отдачу и заинтересованность, то играйте серьезно и вдумчиво. На самом деле все не так страшно — я отношусь к вам уважительно, и вы ко мне тоже. Я никогда не требую постов, но не надо этим пользоваться и пропадать. Учтите это.
В общем, очень-очень жду :3 Приходите, берите роль и играйте в свое удовольствие)

+1

29

http://s9.uploads.ru/RMPFK.gif

МЛАДШИЙ БРАТ

Zach Braff

Род занятий: хотелось бы что-то техническое — программист, айтишник, инженер — но это не принципиально

Надо искать ключи там, где они потеряны, а не там, где горит фонарь.

★ ★ ★

Первое впечатление, которое производит Колин — язвительный, необщительный парень, вечно занятый работой. Второе — прямой и упрямый человек, который очень хорошо разбирается в своем деле. Если повезет узнать его ближе и составить третье впечатление, то становится понятно, что Колин глубокий, преданный и мечтательный, просто он человек в себе. Зачем рассказывать если не спрашивают?

Об отношениях с братом:

Если попросить Колина поделиться каким-нибудь детским воспоминанием, то он точно расскажет о том, как старший брат запер его в шкафу, пообещав, что если Колин наберется терпения и будет сидеть тихо, то сможет попасть в Нарнию. И как он просидел там часов пять — сначала честно веря, что проход в волшебную страну вот-вот откроется, а потом колотя в дверь и плача — пока родители не вернулись с работы и не выпустили его.
А ещё Колин наверняка припомнит Ухухухагена, которым старший брат пугал его лет до шести. Ухухухагена сложно было не бояться — он забирался к непослушным детям под кожу, добирался до мозга и заставлял делать ужасные вещи. Например, убивать свою семью. Или есть слизняков.
Без сомнения Колин не забудет и о том, как брат уверял его, что он не родной и что родители всё ещё думают, не вернуть ли Колина обратно в детский дом.
О том, как брат учил его драться, прыгать в пруд с тарзанки, ухаживать за девчонками, как утешал Колина, когда мама с папой развелись, он вряд ли будет рассказывать. Потому, что, ну кому интересны такие вещи? Забавные истории про злого старшего брата гораздо веселее.

Некоторые факты:

► Родился и долго жил в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Колину было пять лет.
► Развод родителей пережил очень болезненно. Считал, что косвенно виноват в том, что мама ушла, ведь Колин всегда был таким шумным и надоедливым. Повзрослев понял, что причина была совсем в другом, но от подсознательного чувства вины до конца так и не избавился. Возможно, потому и стал таким закрытым и неразговорчивым. Проще держать людей на расстоянии, чем потом, когда они уйдут, ненавидеть себя и пытаться понять, что сделал не так.
► По той же причине редко идет на контакт первым и не стремится завязывать дружбу, но если дружит, то дружит крепко и преданно.
► Любит и оберегает свою младшую сестренку, ведь по факту он и воспитывал её после того, как Том уехал учиться в Лондон. Отец почти всегда был занят и не мог уделять детям много времени.
► Очень обиделся на Тома из-за того, что тот уехал. Думал, что он тоже их бросил, как и мама когда-то. Спустя несколько лет все-таки простил его, но осадочек остался.
► Даже не смотря на все обиды, в глубине души очень любит брата и волнуется за него. Оттого ещё больше злится, когда тот творит очередную глупость. Называет Тома идиотом, который губит свою жизнь.
► Действительно хорошо разбирается в своем деле и, столкнувшись с проблемой, будет стараться решить её всеми силами.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность, в принципе, тоже, но желательно выбрать кого-то более-менее похожего внешне на моего персонажа. В этом плане каст «Клиники» для меня идеален, ибо Брафф и Кавана правда выглядят, как братья.
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый и не кусаюсь (:

http://s0.uploads.ru/YVOPc.gif

Отредактировано Thomas MacMahon (2017-08-16 13:41:56)

+3

30

http://s7.uploads.ru/xKnCO.gif

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Cristin Milioti

Род занятий: психолог или психотерапевт

Кто не замечает зла – глуп, кто не замечает добра – несчастен.

★ ★ ★

Ханна добрая, светлая и веселая девушка. Она располагает к себе во всех смыслах — всегда выслушает и поймет, всегда поддержит и ободрит. Спросишь совета — поможет советом. Не решаешься что-то сделать — подтолкнет. Найдет плюсы в любой ситуации. Не будет лезть в душу, если попросишь оставить тебя в покое. Конечно, если ты не пришел к ней на прием.
Ханна не наивная, но верит в людей. Знает, что у каждого плохого поступка есть причина и редко на кого-то обижается. Нахамил мужчина в автобусе — видимо, он встал не с той ноги, у него подгорел завтрак и сегодня важное совещание, на которое он придет голодный и невыспавшийся. Соседка любит устраивать скандалы — может, ей просто очень одиноко, и она таким способом привлекает внимание? Всё просто.
За внешней мягкостью Ханны, впрочем, скрывается стальной стержень. Она не отступится от своей цели, если уж решила что-то сделать. Она сможет дать отпор тому, кто грубо нарушает её границы, но при этом не будет держать зла на человека. Если, конечно, совсем её не довести.
А ещё Ханна наблюдательная и проницательная. Профессия требует уметь быстро считывать людей, хотя, выходя за пределы своего кабинета, она старается этого не делать. Зачем видеть в каждом потенциального клиента?
Вот только с личной жизнью у Ханны не очень складывается. Она не решается на близкие отношения, потому, что боится быть отвергнутой. Боится, что близкий человек её бросит, как когда-то бросила мама.

Об отношениях с братом:

Своих братьев Ханна обожает и очень расстраивается, когда что-то у них идет не так. Чаще, конечно же, расстраивается из-за Тома, который планомерно и без устали пускает свою жизнь псу под хвост. Несколько раз она пыталась вправить ему мозги, но заметных результатов это не дало. Тогда Ханна решила, что просто будет навещать брата почаще и мягко, по-доброму вытаскивать его из той ямы, в которую он себя гонит. Она любит приезжать на выходных с пивом и пиццей и смотереть с Томом сериалы. Иногда даже мотивирует его приготовить нормальный ужин и с радостью в этом помогает. Что забавно, учитывая, что ни Том, ни Ханна готовить особо не любят.
К Колину Ханна приезжает реже — он не особый любитель таких посиделок. Зато они часто созваниваются.
Ханна до сих пор помнит сказки, которые Том сочинял для неё в детстве. Никто не знает, но у неё всё ещё хранится тетрадка, в которую она эти сказки записывала. Ханна надеется, что когда-нибудь будет читать их своим детям.

Некоторые факты:

► Родилась и долго жила в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Ханне было почти три года.
► Наверное, её единственную развод родителей подтолкнул к чему-то хорошему. Ведь именно попытки понять, почему ушла мама, и заставили её стать психологом.
► Пытается пить наравне с Томом, но пьянеет гораздо быстрее. В хмельном состоянии подбивает брата на решительные поступки. Например, позвать «ту девушку, которая улыбнулась ему в кафе» на свидание.
► Во взрослом возрасте встретилась с мамой и узнала настоящую причину, почему та уехала и не навещала их. Братьям пока не решается об этой причине рассказать.
► Любит романтические комедии и иногда рыдает над счастливыми концовками.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность эта мне очень нравится, но согласен рассмотреть и другие. Только хотелось бы видеть кого-то такого же милого, нежного и хрупкого, как Кристин Милиоти.)
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый, не кусаюсь и очень жду свою любимую сестрёнку (:

Отредактировано Reverse Flash (2017-10-30 23:27:43)

+2

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи