Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Thomas × Eric

Welcome to London!
январь, 2017 год ★ -5°...+12°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Ласло?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

http://i11.pixs.ru/storage/4/1/5/tumblrinli_7702255_18608415.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЕСТРЫ

Sophia Bush или Sarah Shahi

Род занятий: на ваше усмотрение, но доход достаточно стабильный.
Ориентация: гомосексуальная.

The Kills - Future Starts Slow

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты подружилась с моей сестрой, когда та только переехала в Лондон, стараясь убежать от своего прошлого. Именно ты помогла Гвен встать на ноги, найти работу и предложила снимать квартиру вместе, хотя, скорее всего, у тебя хватило бы денег, чтобы снимать отдельное жилье. Просто ты такая сама по себе: заботливая, открытая, даже добрая, хотя все эти черты кроются за обликом и манерами равнодушной ко всему сущему циничной феминистки. Виски, сигарета и покерфейс – твое кредо. Ты никогда не стесняешься сказать в лицо все, что думаешь, кому угодно. Ты никого не боишься – боятся обычно тебя. Моя сестра – единственная, кто по своей наивности, а может и смелости, смогла принять тебя такой, какая ты есть. За исключением только одной маленькой вещи – она не в курсе, что парням ты предпочитаешь девушек. И в общем-то, ты даже не пытаешься этого скрыть, просто так получается, что обычно вы с Гвен обсуждаете ее отношения с парнями, а в этом деле из тебя на удивление хороший советчик. Несмотря на то, что у нас не такая уж колоссальная разница в возрасте, для тебя я всегда буду маленьким мальчиком, как младший брат твоей лучшей подруги. У нас хорошие отношения, и хотя ты и любишь пошутить насчет моей «молодости» и «неопытности», мы оба знаем, что можем положиться друг на друга. Особенно во всем, что касается моей сестры: так уж вышло, что мы оба убеждены - без нашей заботы она пропадет в этом большом мире.

Об игроке:
Никаких особых требований. Обещаю обеспечить игрой, посиделками во флуде и интересными сюжетами, только приходи! Связь в ЛС или гостевую.

+1

3

http://i11.pixs.ru/storage/5/4/1/tumblrn0av_2201635_18608541.gif

МАТЬ

Carrie Preston

Род занятий: в прошлом прачка, швея, посудомойка, в дальнейшем на ваше усмотрение.
Ориентация: гетеро.

I don't know how I know half the things I know!

★ ★ ★

Ты такая, какая есть, сама естественность и непосредственность в любой жизненной ситуации. Все еще девчонка в душе, немного неловкая, смешная, но добрая и искренняя. У тебя постоянно выкипает борщ в кастрюле, черные носки стираются с белой рубашкой, а утюг оставляет большую дыру в новой простыни, просто потому, что ты замечталась, глядя на облака за окном. Конечно, ты старалась "исправиться", делать все, как положено примерной жене. Ты училась стирать и готовить, мыть окна, ты верила, что должна стать хранительницей семейного очага, раз уж мужчина твоей жизни настаивает на том, что работать в семье будет только он. Ты рано вышла замуж, в надежде на новую, прекрасную жизнь с принцем, которого полюбила всем сердцем, и вскоре у вас родилась чудесная дочь, которую вы назвали королевским именем Гвиневра. Конечно, это была твоя идея - несмотря на то, что тебя всю жизнь окружала серая обыденность, мысли твои были наполнены только радужными красками и сказочными персонажами. Затем появился и сын - Галахад, из которого, ты верила, вырастет рыцарь с самым чистым сердцем. Всю свою любовь и заботу ты отдавала детям, рассказывая им сказки, многие из которых придумала сама, стараясь научить нас с сестрой верить только в лучшее, и никогда не сдаваться. Не знаю, стало ли это причиной, по которой отец ушел из семьи - все-таки он всегда был более прагматичным человеком, и хотел видеть дома хозяйственную женщину, а не ту, что живет в выдуманном мире своих фантазий. Но так или иначе, наша семья распалась. Твой хрустальный замок рухнул, и все пришло в упадок. Наверное, нам с сестрой передалась часть прагматизма нашего отца - вместо того, чтобы утирать слезы, мы взялись за дело. Подработки, домашние дела... конечно, большая часть забот свалилась на Гвен, и она не смогла долго тянуть эту лямку одна. Но после ее отъезда из Мэдисона ты наконец поняла, что жизнь продолжается. Я знаю, что ради нас, твоих детей, ты сделала бы все, что угодно. И ты стала работать, так, как могла: стирать на дому, шить, стараясь скопить немного денег на мою учебу. Я не подвел тебя, и поступил в престижный университет в Майами. Сначала ты приняла решение остаться в Мэдисоне, но узнав, что судьба твоего сына едва не сбросила его на обочину на крутом вираже, ты наконец, решилась оставить прошлую жизнь и последовать за ним в Лондон. Впрочем, на то была и еще одна причина...

Об игроке:
Главное, приходи, моя дорогая. Тебя уже заждался любящий сын. С меня игра, графика и все что захочешь - кроме того, подготовлен сюжет, так что скучать не придется! Связь в ЛС и в гостевой.

Отредактировано Gall Targer (2015-10-07 10:40:11)

0

4

http://i11.pixs.ru/storage/8/7/9/tumblrm375_6360116_18612879.gif

ТЕТУШКА СО СТОРОНЫ МАТЕРИ

Felicia Day

Род занятий: безумная профессия, которая сделала вам огромный счет в банке.
Ориентация: на ваше усмотрение.

The Guild - Do You Wanna Date My Avatar

★ ★ ★

Я знал, что у моей матери есть младшая сестра, но никогда тебя не видел. То есть, конечно, все говорили, что ты приезжала в день моего рождения, как и в день рождения моей сестры, но разумеется, я не мог запомнить тебя, будучи в таком возрасте. Так что все, что я о тебе знаю, основано на старых фотографиях и разговорах в семейном кругу. Пока отец и мать были вместе, за столом не раз поднималась тема о том, где же ты сейчас, и чем занимаешься. Родители отца почему-то были уверены, что ты торгуешь "травкой" из-под полы на хиппи-стоянках, а может и собой в "придорожной азиатской забегаловке". По правде сказать, они тебя недолюбливали, но мама всегда вставала на твою сторону и защищала с таким упорством, что я понимал - хоть все и знали, что ты пустилась "в свободное плавание", смотавшись с чемоданами из дома еще подростком, и бросив университет, она верила в тебя, и всегда искренне любила. Для моей сестры, Гвен, ты была примером решительности и бесстрашия. Она тоже помнила тебя не слишком хорошо, но уж точно лучше чем я. Может поэтому она решила последовать твоему примеру?.. Но так или иначе, день моего появления на свет, был последним днем, когда тебя видели в нашем доме. Ты не приехала даже тогда, когда семья твоей сестры оказалась разрушена. Впрочем, скорее всего, ты даже не знала об этом, ведь уехав, ты оборвала все связи, просто исчезла, как будто тебя и не было. И вот, спустя все эти годы ты вдруг звонишь старшей сестре, чтобы сообщить, что знаешь местонахождение вашего брата... Итак, моя тетя - беспечная и безбашенная искательница приключений на свою пятую точку. Годы совершенно не прибавили ей опыта в житейских делах. В отличие от своей старшей сестры, семью строить она даже не пыталась - так и остается до сих пор "сильной независимой женщиной". Я хочу, чтобы у вас была какая-нибудь сумасшедшая профессия, которой вы отдаетесь со всем энтузиазмом: фотограф диких животных, орнитолог, каскадер, частный детектив... что угодно, лишь бы это было связано с большим риском и множеством событий. Ах да, кроме того, ваша профессия приносит вам деньги. На самом деле, вы баснословно богаты, и любая сумма для вас не проблема. Правда вам наплевать на банковские счета, так что вы и не задумывались о том, чтобы помогать семье, искренне полагая, что у нас и так все в полном ажуре. Кроме того, вы сама, по сути, большой ребенок, так что мысль о том, чтобы помочь сестре воспитывать ее детей скорее повергла бы вас в ужас. Обращаться с маленькими детьми вы не умеете от слова "совсем". Но это не значит, что семейные узы для вас ничего не значат - узнав сведения о местонахождении своего давно пропавшего брата, вы бросаете все, переезжаете в Лондон, и тут же выходите на связь с сестрой. На самом деле вы - истинная причина, почему мама решилась, наконец, оставить Мэдисон навсегда.

Для вдохновения.

Об игроке:
Для меня не важна длина постов, если для вас предел 3000 символов, это не страшно. С количеством также ограничений нет - хоть по одному посту в неделю. Только не бросайте персонажа, я хочу видеть позитивного игрока, готового влиться в наше маленькое безумное семейство. и совершенно не буду против, если у вас появятся и свои сюжетные линии. Единственное, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной в ЛС или в гостевой, чтобы обсудить дальнейшие планы на игру. Кроме прочего, конечно, обещаю графику, приятные посиделки во флуде, помощь с обустройством на форуме, и все, что еще нужно, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома.

Отредактировано Gall Targer (2015-08-30 21:20:31)

0

5

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/keyw.com/files/2012/11/Claire-Coffee-fromNBC-300x200.jpg

АГЕНТ КОМАНДЫ-СОПЕРНИКА

Claire Coffee, без изменений

Род занятий: агент команды по американскому футболу
Ориентация: гетеро

Die Antwoord - Rich Bitch

★ ★ ★

Вы - настоящая стерва, готовая ради своей цели пойти по головам и запачкать руки, если понадобится. Именно таким образом, лестью, хитростью, а то и шантажом, вы прочно заняли место агента одной из лучших команд по американскому футболу. Однако всем известно, что одной честной игры для победы недостаточно, поэтому, когда дело дошло до финальной игры за звание чемпиона Национальной университетской футбольной лиги США, вы решили взять дело в свои руки и устранить квотербека сильнейшего соперника - майамской команды. Вы приезжаете в Майами, чтобы на месте разведать обстановку и начать действовать. Уверен, что вы найдете не один способ испортить мне жизнь, но у меня для вас тоже есть козырь в рукаве. Узнавая меня ближе, вы поймете, что несмотря на разницу в возрасте, начинаете испытывать ко мне чувства определенного характера. И вы бы не были собой, если бы всеми праведными и неправедными путями не решили выведать всю информацию об объекте своего воздыхания, какую только было возможно. Вот только тот факт, что я не интересуюсь женщинами, да еще и состою в странном любовном треугольнике, отнюдь вас не порадует, так что вам решать - попытаться поставить точку в моей карьере громким скандалом, или же простить и отпустить... и помочь прийти к победе. Попробуем узнать, к чему нас это приведет?..

Об игроке:
Персонаж не в пару, но специально для вас у меня есть целая сюжетная линия, в которой завязаны вы, я, еще один студент и даже профессор. Игра пойдет во флешбеке, в Майами, в настоящем же мы все переехали в Лондон, и, полагаю, что вы тоже, если вы возьмете персонажа не только для игры со мной. Я не буду требовать от вас грандиозного размера постов и регулярной игры по три поста в неделю, главное - заинтересованность в сюжете, и желание играть на постоянной основе, а не бросить персонажа через пару дней. С удовольствием буду проводить с вами время во флуде, обсуждать сюжетные повороты, обеспечу графикой и совершенно не стану возражать, если у вас появятся параллельные игровые линии с кем-то еще. Просто приходите!

Отредактировано Gall Targer (2015-09-04 09:53:49)

0

6

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/a1/63/45/a1634502901eeb0e7914781f7a35c566.jpg

МОЙ ДРУГ, МОЯ ЗАЩИТА, МОЯ ТЕНЬ

Maximiliano Patane.

Имя: что-нибудь простое на ваше усмотрение, можно придумать прозвище.
Род занятий: бродяга, в прошлом военный.

Мы как тени — где-то между сном и явью, и строка наша чиста.
Мы живем от надежды до надежды, как солдаты — от привала до креста.

★ ★ ★

Когда-то у тебя было все: дом, друзья и близкие. Ты мог бы стать преуспевающим бизнесменом, успешным работником в хорошей компании, иметь стабильный заработок и спокойно дожить до пенсии. Но это было не в твоем характере. Ты избрал для себя иной путь: служба по контракту в горячих точках приносила тебе достаточно денег, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась, и достаточно острых ощущений, чтобы ты мог дышать полной грудью и проживать каждый час без ощущения того, что время утекает, как песок сквозь пальцы. Это было необходимо, как воздух: риск, азарт, ярость. Ты привык балансировать на лезвии ножа, который неоднократно вынимал из-за голенища сапога. Чтобы убить - без сожалений и сомнения. Но, только если был уверен в том, что правда на твоей стороне. Так уж вышло, что за твоей решимостью и стальным характером остались еще такие черты, как доброта, искренность, храбрость и честность. Ты всегда был верен своим принципам благородства и чести, это тебя и подвело. По правде сказать, тебя предали, подставили под пули. Всего несколько месяцев больничной койки - и ты один в столице, без права вернуться, без права снова жить. Тебя здесь не приняли, ты стал чужим, тебе снятся кошмары, ты не умеешь жить в спокойствии, а в твоем сердце по прежнему война. Однажды ты просто ушел, чтобы не быть лишним. У тебя нет ничего, кроме пары фунтов в кармане, сожалений, и пса, который стал твоим единственным другом и собеседником. Но однажды тебе придется встретиться лицом к лицу со своим прошлым. И причина, по которой это случится, выглядит совсем не так, как ты себе представлял...

Об игроке:
Это первый случай, когда я действительно буду предъявлять требования к заявке кроме "не пропадайте насовсем". В роли этого персонажа я хочу видеть серьезного игрока, заинтересованного в развитии своего героя, в его характере, способного передать эмоции не в три строчки, но и не затягивающего размышления на тысячи символов без какого-либо действия. Больше - не значит лучше, вы можете играть постами в 3000 символов максимум, но я хочу видеть ваш энтузиазм и готовность продвигать сюжеты, идейность, на этот раз я не хочу тянуть всю игру на себе. Весь интерес этой заявки в том, что таких персонажей-защитников обычно играю я сам, но сейчас мне хочется побыть "по другую сторону", и для этого мне нужен хороший игрок, с которым мы найдем общий язык не только в игре, но и во флуде, который будет заинтересован в моем персонаже не меньше, чем в своем. Заявка не в пару, поэтому вы можете прийти со своей парой (главное, чтобы ваш сюжет вписывался в рамки оговоренного мной), найти себе кого-то на нашем замечательном форуме, и просто играть с кем вам самому захочется. Единственное, прошу все-таки активно участвовать в нашей игре, если вы не в лоу. Подгонять не стану, сам пишу далеко не каждый день и даже не каждую неделю, но если пост не пишется, просто предупредите меня. А вообще, я хороший, и очень жду вас в ЛС.

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-04-07 17:22:19)

+2

7

https://45.media.tumblr.com/687342ba7e213971536a838e1c7f5187/tumblr_np6e6jrvsk1skgw4oo2_400.gif

ДРУЗЬЯ

Emma Greenwell

Род занятий:  студентка или работает
Ориентация:  би?

Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.

★ ★ ★

Она родилась не в лучшей семье. Отец семейства частенько приходил домой пьяным и устраивал скандалы, доказывая, что мать ничего в доме не делает, хотя она большую часть времени занималась детьми и домом. Мать из кожи вон лезла, чтобы хоть как-то поправить ситуацию, но справлялась с этим не очень хорошо.
Девушка с самого детства отличалась особой гиперактивностью. Как и ее брат, она сильно пострадала от рук отца, став жестокой и склонной к насилию. Уверенная, что недостойна лучшего, она живет с парнем, который постоянно избивает её.
Вообще, в их семье никогда ничего не было гладко. Не единожды была изнасилована пьяным отцом, когда тот был в стельку пьян, забеременела, но сделала аборт.
Время шло. Отца отправили в тюрьму и жить стало с одной стороны проще, а вот с другой сложнее. Она устраивается на работу официанткой.

Об игроке:
Jeydan Macey тут есть твой брат, который тоже ждёт тебя)

Отредактировано Steven Vance (2016-04-19 16:09:30)

+1

8

http://4.bp.blogspot.com/-UmcKuqzrITg/UmGwZlxJUbI/AAAAAAAArGk/dl1EEEaa1eM/s1600/Hyuna+Moon+Nine+Muses+Sexy+Lady+Gun+MV+GIF.gif

ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО МОЙ ОТЕЦ

Moon Hyun Ah

Имя: на ваше усмотрение, но мне кажется, что свое настоящее имя вы скрываете, как минимум под кодовым прозвищем.
Род занятий: элитный эскорт, sushi-girl, гейша/на деле тайный агент под прикрытием.

Sahashi Toshihiko - Itara nu Omoi

★ ★ ★

Ты элитная девочка, дорогая подставка для изящной сервировки блюд, идеально обученная собеседница, и... хладнокровный убийца со стилетом под подолом расшитого кимоно. Ты не продаешься, но продаешь информацию и чужие головы. Вот только работаешь уже давно не за деньги, а за идею. В детстве тебя отдали в бордель, поскольку твоя семья не имела средств на то, чтобы обеспечивать еще одного ребенка. Там ты выросла, там получила свой первый опыт работы, и нельзя сказать, что он тебе понравился, но выбора у тебя было немного. Немного, и все же ты ухватилась за свой шанс бежать, когда незнакомец предложил тебе руку помощи. Этот странный немец не оставил тебя одну на улице, он заботился о тебе, и наверное, ты, разучившаяся доверять людям, даже стала считать его кем-то вроде отца, а его жену - матерью, которой у тебя никогда не было. Этот человек научил тебя всему, что ты знаешь, помог тебе вступить в тайную организацию, занимающуюся борьбой с преступными группировками и гордился твоими успехами. Неудивительно, что узнав о том, что жизнь твоих новых родителей все еще под угрозой, а единственный сын бесследно исчез, ты взялась самостоятельно распутывать ниточки событий, так причудливо переплетенные судьбой. Все что у тебя есть сейчас - это имя "Кэйл Скиннер" и томик его романа, события в котором подозрительно похожи на те, что описывал твой приемный отец.

Об игроке:
Я ищу серьезного игрока, готового развивать сюжет, предлагать свои идеи, и действительно вдохновляться образом своего персонажа - сильной и решительной девушки с драматическим прошлым. У меня есть лишь общая канва истории, которую мы собираемся сыграть, поэтому от вас я хочу видеть полноценное участие в обсуждении дальнейших планов. Все личные вопросы с удовольствием готов решать в ЛС, а общаться буду рад во флуде, но если вы предпочитаете пересечение исключительно на игровом уровне, я не стану возражать. Все что я хочу от вас видеть - это вовлеченность в игру, качественный отыгрыш персонажа и гибкость, готовность идти на компромиссы.
Важно! Основные черты характера персонажа - хладнокровие, спокойствие, решительность и немногословность. Это самурай в женском обличии, следующий понятиям чести и кровной мести. Попрошу учесть эти моменты.

Для вдохновения.

https://yellowslugreviews.files.wordpress.com/2013/11/hyuna-wild-bw.gif

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-12-09 10:18:45)

+3

9

Family Lancaster

http://s2.uploads.ru/t/GAVIn.jpg

БАБУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Helen Mirren
Род занятий: преподаватель музыки, проживает в Париже

Бабушка — это мать, получившая второй шанс.

http://s2.uploads.ru/t/iOoC6.jpg

ДЕДУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Ian McKellen
Род занятий: врач-терапевт, проживает в Париже

Дедушка: человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

http://s6.uploads.ru/t/dFNOV.jpg

БАБУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Vanessa Redgrave
Род занятий: психолог, проживает в Афинах

Нельзя не удивляться, как молодо выглядит бабушка, после того как становишься ею.

http://s3.uploads.ru/t/gxeAo.jpg

ДЕДУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Franco Nero
Род занятий: художник, проживает в Афинах

Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.

http://s2.uploads.ru/t/Pjbag.jpg

ОТЕЦ

Robert John Downey Jr
Род занятий: бизнесмен, владелец сети кофеен, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

http://s2.uploads.ru/t/eAi2C.jpg

МАТЬ

Cameron Diaz
Род занятий: преподаватель иностранных языков, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

занят

http://s2.uploads.ru/t/AniRz.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Christopher Egan
Род занятий: студент, учится на врача, проживает в Лондоне вместе с сестрой

Брат и сестра... Ты что ж, судьба, молчала?!
Скрывала друг от друга стук сердец?!
Сестра и брат - две жизни, два начала,
Два сердца, две души, один конец!

★ ★ ★

Все – на ваше усмотрение, только приходите.

Об игроке:
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен каждый персонаж, и хочется, чтобы его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- И, пожалуйста, перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной в гостевой, или ЛС.
А я готова обеспечить любовью, теплом и игрой.

Отредактировано Odetta Sharp (2016-11-07 14:14:30)

+3

10

http://funkyimg.com/i/2ewBx.gif

НЕМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Nicola Wincenc

Род занятий: студент, подработка по желанию
Ориентация: би/гомо

Нет хороших друзей, нет плохих друзей, есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, и которые поселились в твоем сердце.(c)

★ ★ ★

ВАЖНО: трезво оценивайте свои силы и свободное время, если хотите взять персонажа из этой заявки. Ужасно не хочется повторения случаев, когда человек исчезает после принятия анкета или после первого поста. Это очень печально и обидно лично для меня. Потому что жду этого персонажа уже давно.
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Но есть обязательные факты:
- имя упоминалось в нескольких эпизодах, так что смене не подлежит. Это не обязательно полная его форма.
- Том и Крис дружат со средней школы, а так же поступили в один колледж, да еще и на один факультет - Королевский колледж Лондона, факультет искусства и гуманитарных наук - отделение цифровой культуры.
- в выпускном классе старшей школы был влюблен в Криса или просто испытывал к нему сильную симпатию. Однако дальше поцелуя на одной вечеринке ничего не зашло, так как почти сразу получил отказ. В итоге парни остались друзьями. Может быть, до сих пор испытывает к Крису какие-то чувства, потому что все время старается защищать его.
- с некоторых пор, после внезапного беспричинного исчезновения парня Криса, их отношения из дружеских перешли в несколько другое русло. Не так уж просто после стольких лет привыкнуть к тому, что на самом деле может нравиться лучший друг. Крису на осознание изменения собственных чувств понадобилось время, а Том терпеливо ждал и не стремился торопить.

Он заводила в любой компании, даже в той, где никого толком не знает. Хотя с лучшими друзьями может позволить себе посидеть в тишине и просто помолчать, если будет нужно. За друзей готов горы свернуть и вытащить из любой переделки. Даже если сам их туда и затянул. Только некоторые(Крис, Эд и Сара) знают, какой он на самом деле. Считает, что друзей может быть много, а лучший и самый близкий - всего один. Таким для него стал Крис и не только из-за совместного обучения на протяжении нескольких лет. Soulmate, как говорится. Почти все секреты общие, даже мысли иногда сходятся. Но и без ссор не обходится.

Об игроке:
Лично расскажу про каждый из указанных пунктов подробнее. Все стандартно - не исчезать без предупреждения, не брать роль на неделю, потому что этот персонаж важен. Но ни в коем случае не ограничиваю и вы вольны играть еще с кем-то, кроме меня) Грамотность, желание и умение генерировать идеи для эпизодов. Упоротость тоже желательна, но в положительном смысле если можно так выразиться. Любовь к нестандартным сюжетам, а так же к разделу альтернативы. Каких-то конкретных сейчас писать тут не буду. Появитесь, все придумаем и обсудим)
Связаться со мной можно в гостевой или лс. Для более детального обсуждения потом перейдем в аську/контакт.

0

11

http://31.media.tumblr.com/8e640290391924664c8dedba6cc03c72/tumblr_naqlaxfgUo1ri43t4o6_250.gif

ПАРА

Noel Fisher | Ноэль Фишер

Имя: Чувак уже был. Желательно имя Джейдан, я привык, но не принципиально.
Род занятий:да хер его знает. можешь грабить в общем-то, как захочешь. или охранником работать, тебе решать.
Ориентация: ну чувак, тут кажись всё ясно.

— Эй, нужна помощь?
— Умеешь пользоваться утюгом?
— Ну да. Как оружием.

★ ★ ★

- Ты приглашаешь меня на ночёвку?
- Трахаться в жопу я тебя приглашаю! (с)

- Занимается грабежом, способен на убийство. Парень часто попадает в тюрьму из-за грабежей и частых драк.
- Любит Стивена, но скрывает это. Ненавидит любые намёки на романтику. считает, что ему просто нравится трахаться со Стивом. Мне просто так нравится, я не сучка (с)
Кто бесстыдников смотрел, поймёт, что я хочу линию, до того, как Микки признался, что гей, но потом и на свиданку сходим, после нескольких расставаний
- Парень, который не научен любить, зачастую серьезный и жестокий, которому вместо слов благодарности легче показать средний палец. Парень, который обычно привык думать в первую очередь о себе.
- Стив частенько заставляет парня нервничать и ревновать, но обычно от этого страдают те, кто спал со Стивеном.
- После того, как Стив загулял на месяц, парень нервничал, но после возвращения Стивена они подрались. Джейдан пытается изолировать себя от встреч со Стивеном. Напряженные разговоры и всё такое, а-то и мимо проходил.
•Через две недели после простреленной ноги они ссорятся и перед Стиви стоит вопрос, что всё-таки делать с этими отношениями. Он опять загулял. Джей не отвечает на звонки. (В конечном итоге Стивен высказывает ему при встрече о том, что его не устраивает, потом суицид, тюрьма, свадьба, совместная покупка бара, дальше вместе будем думать♥ а вообще, половина эпов не доиграли, так что мы можем многое изменить )

[align=center]- Я собираюсь закрыть кран.
- Какой кран?
- Секс-кран.
- Но мне нужен мой Витамин-Д (D - Dick)
- Пока ты носишь эту рубашку - кран закрыт. Никакой больше... горячей воды.

Об игроке:
Эпизодов было много и мне было бы приятно их доиграть, а не переигрывать заново, но это уж как захочешь)

вдохновение
немного авов от тумблера на первое время

http://vk.com/doc2000051357_407374822?hash=f86d8b3fd37188b35d&dl=4933b4808d702fcc2e&wnd=1http://vk.com/doc2000050754_407676309?hash=0501cdadee690f2fb9&dl=d9a9812e4d98b4f777&wnd=1http://vk.com/doc2000051410_407403009?hash=73aae269ad9093b346&dl=eadd114f04f0132ce4&wnd=1http://vk.com/doc2000051560_407402955?hash=b965f30a20701ca061&dl=f28a551730e46310b3&wnd=1
http://vk.com/doc2000051147_407374979?hash=2d2828e7791f2f792c&dl=62bed4e15842bc643b&wnd=1http://vk.com/doc2000051490_407403222?hash=dc6904c6eaed6b04ad&dl=c9ad4418ea720aeac2&wnd=1
http://vk.com/doc2000050843_407395014?hash=30196207e86c80f603&dl=1a6178af1611faf847&wnd=1
http://vk.com/doc2000050694_407676448?hash=aa9e952026f6e513ea&dl=e4d4047c6cecc6846c&wnd=1http://vk.com/doc2000051210_407403179?hash=b6084d2d9adb676e81&dl=15d19b72125b0646bb&wnd=1

тут всё ясно, особенно, если бесстыдников смотрели
видосы =)

http://24.media.tumblr.com/860228a0992a95075934f723e898f7a0/tumblr_n5lkbigclf1s3bhqso1_250.gif

https://31.media.tumblr.com/905810c3f166a574a93edb0ac2faa205/tumblr_n1i92v8kYY1qmtiszo4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m1zklclD1v1r97ndvo1_250.gif

Отредактировано Steven Vance (2016-08-21 17:15:00)

0

12

https://66.media.tumblr.com/427230b25a24d303d1d389464b8fe162/tumblr_oblsq4GF9R1qetpq0o3_r2_250.gif
https://67.media.tumblr.com/3e5f8d74dff30b64755fa255e557658d/tumblr_o5q29ypnnH1tlepojo1_250.gif

Моя душа, мое сердце

Margot Robbie, Deborah Ann Woll

Род занятий: востребованный копирайтер, совладелица моей арт-студии в Сохо
Ориентация: гетеро или би

Achille Togliani – Bambina Innamorata

★ ★ ★

Ты луч солнца, весна среди моих острых скал и вечной мерзлоты. Двенадцать лет назад мы встретились, и ни одного дня рядом с тобой мне не забыть. Ты оббивала пороги моей студии, пытаясь попасть в команду. Всем слухам о моем мерзком характере верить ты не хотела, даже когда я лично подтвердил их тебе, причем, в весьма грубой форме. Если мир видел только корку льда, которой я оброс, ты же сразу разглядела во мне только хрупкую, беспокойную сердцевину. Я никогда не доверял людям, особенно женщинам - но ты стала моим всем. Через два года после нашего знакомства, я мог спокойно доверить тебе свое главное сокровище - студию. Мог закрыть глаза и протянуть тебе руку, когда ты говорила "идем". Ты знала, что я не способен осознавать свои чувства, а понимать других людей - подавно; знала, что я скуп на выражение эмоций, но упорным трудом приучала меня к большому и пугающему миру. Все считали, что ты бегала за мной как на привязи. На деле же, это я - будто слепой щенок, был готов провести жизнь, доверив свои поводья тебе в руки.
Я творил, вдохновленный тобой и только для тебя, каждая работа - только для тебя, и не важно, кто покупал ее в конечном итоге. Я рос как художник, как фотограф, и люди хотели меня все больше. А мне была нужна ты. В конце концов, на седьмой год нашего знакомства, я не выдержал давления, и, не сказав даже тебе, уехал жить в Дерби. Один. Думал, все вернется на место. Но для этого не хватало только тебя. Через год я не выдержал, и написал тебе. Обычное бумажное письмо. С тех пор мы поддерживали связь до самого моего возвращения, и я продолжал так же дорожить тобой. Безусловно, мои поступки и поведение сложно назвать любовью, с чувствами у меня была проблема всегда, но потому я и не мыслю своей жизни без тебя, потому что ты все поняла уже давно.
И вот, после пятилетнего отсутствия в Лондоне, я наконец возвращаюсь, и прошу тебя сделать так, чтобы об этом знали все. Как же мне теперь организовывать свою работу и жизнь без тебя?
Так же, у нас может быть дочь, лет десяти. Или же твоя младшая сестра, лет шестнадцати, которой ты успела заменить мать после ее смерти.

Об игроке:
Приходи, и я буду любить тебя только за это.
На самом деле - я не держу тебя при себе, мне нужна всего пара эпизодов. Ты вольна заводить отношения с кем угодно, писать новые сюжетки, но я просто буду рядом со своей телячьей нежной привязаннностью.
Мой персонаж напрочь лишен эмпатии, а так же у него проблемы с принятием эмоций и чувств своих собственных. Хотелось бы найти человека, которому не в большую тягость будет отыграть доброе подтрунивание надо мной, и постоянные разъяснения, навроде "Ты чувствуешь злость, Уэс. Остынь, мистер Эйч, дыши глубже". Я буду безмерно благодарен. Пожалуйста, найдись и не пропадай.

Отредактировано Wes Harmlow (2016-08-14 19:16:39)

+1

13

https://66.media.tumblr.com/d0bcc71ae64ab52a89d1dffbfefdfb46/tumblr_mw00xaQZi21s538ozo10_500.gif
https://66.media.tumblr.com/0de16b11b47e8161d639a4bf472b4b46/tumblr_o3uv22XF7e1qdhizao3_r1_500.gif

MY TRUTH

Adam Lambert
or
Jack Falahee

Имя: в моей истории фигурирует имя Фред, но не принципиально
Род занятий: журналист, юрист, кто угодно
Ориентация: на твой вкус

Give me strength to face the truth, the doubt within my soul.

★ ★ ★

Едва я вышел из комы, ты был одним из первых, кто появился у моей больничной постели. Говорил, что ты - мой лучший друг, что мы живем вместе, но я тебя не помнил, поверил на слово родителям. Ты то и дело приходил в мою палату, помогал, подстёгивая предавшую меня память. Я не помнил, был ли ты для меня столь близким другом раньше, но в период, проведенный в больнице, ты стал им даже без старых воспоминаний. Ты меня знал, как облупленного, а я тебя не помнил и чувствовал себя виноватым. Иногда я с трудом, но вспоминал имена пришедших знакомых или родственников и радовался этому, как ребенок, но вот воспоминаний о тебе, хоть убей, не было, и я видел, сколько боли тебе это приносило.
Я вспомнил тебя лишь через два месяца после возвращения домой из больницы, когда ты положил ноги на мой кофейный столик, рассыпал чипсы на ковер, за которым я охотился полгода на eBay, и налил свой кофе в мою чашку для молока. Тогда я швырнул в тебя подушку и прошипел, что сотню раз просил не делать ни одного, ни другого, ни третьего, и с колледжа ты совершенно не изменился. Я даже не осознал, сколько мелочей ворвалось в мою память в тот момент. Чашка разбилась, чипсы были растоптаны, что угробило ковер окончательно, а ты рыдал у меня на плече, как младенец, называя меня гребаным симулянтом. Факт рыданий ты упорно отрицаешь. Но с того момента я начал понемногу вспоминать тебя.
Мы познакомились на вечеринке в твоем колледже, куда я заглянул с друзьями на огонёк, и между нами тут же завязалось негласное соперничество - каждый пытался привлечь к себе как можно больше внимания. Все закончилось тем, что мы выбесили окружающих своими выходками и нас выставили за двери. И лишь оставшись без публики мы смогли нормально пообщаться. С того дня мы были практически неразлучны. Поэтому когда тебя после очередной попойки выгнали из общежития, ты сначала обосновался в моей комнате, а позже нам пришлось снять квартиру, потому что уже коменданты моего общежития начали подозрительно на меня коситься и подозревать, что в комнате обитает еще кто-то кроме меня.
Кстати, большую часть времени мне кажется, что смысл твоего присутствия в моей жизни - бесить. После возвращения из больницы ты раздражал меня так, что чуть ли не каждый день мне хотелось собрать вещи, пафосно хлопнуть дверью и свалить к родителям, но унизительно было то, что даже этого я не мог сделать без твоей помощи. Сейчас я знаю, что это - твой способ позаботиться обо мне, вернуть меня прежнего. Собрать Остина Андервуда из мелких кусочков, как фигурку LEGO. Мы были слишком похожи до аварии - в каждой бочке затычки, за любой кипиш, кроме голодовки, острые на язык, стремящиеся к тому, чтобы последнее слово оставалось за нами. Сейчас ты ругаешься, что я стал слишком скучным с тех пор, как моей постоянной спутницей стала трость, с таким не протусишь всю ночь в ночном клубе. Но ты и сам стал серьезнее и ответственнее после того, как я вернулся домой, сидя в инвалидном кресле, хотя и ни за что не признаешь этих изменений, пытаясь казаться все тем же оторвой, что и раньше.

Об игроке:
Очень жду своего BFF. С размерами постов и тем, от какого лица писать, разберемся - мне не принципиально ни то, ни другое. Просто приходи )

занят

http://s6.uploads.ru/t/siF6m.gif

MY LIES

Darren Criss

Род занятий: занимайся всем, чем только душа твоя пожелает
Ориентация: homo

Is this the real life? Is this just fantasy?

★ ★ ★

Одним прекрасным утром ты появился на пороге и сказал, что до аварии, в которой мне отбило память, мы безумно любили друг друга, после чего я тут же упал к твоим ногам. Не потому что вспомнил или влюбился заново с первого взгляда, а потому что от неожиданности и шока впал в панику, отчего не смог контролировать свою нарушенную из-за травмы координацию.
Ты знаешь обо мне всё, вплоть до того, что я не знакомил своих ухажеров с близкими, пока не был уверен, что между нами все серьезно, то есть никогда, - из чего следует, что никто о тебе ничего не знает и не может сказать, правда ли то, что ты говоришь о нас. Ты в курсе всех аллергий, привычек, многих детских историй и прочих мелочей. Я был настолько ошарашен, ведь так хорошо меня знают лишь родители и Фред, что сам не заметил как поверил в реальность нашего прошлого романа.
Но в процессе заново выстраивающихся отношений я вспоминаю о тебе совсем другие вещи. Ты рассказываешь мне о наших свиданиях, но я помню только то, что мы зажимались где-нибудь в клубе или как ты однажды подал мне кофе в кафе. Да и выглядишь ты в этих мимолётных воспоминаниях как-то иначе. Вроде и ты, но какой-то другой.

На самом же деле у нас были какие-то мимолётные встречи (вроде того же секса в клубе), но ты настолько идеализировал и придумал для себя образ незнакомого парня на основе этих пересечений, что утонул от этой фантазии. Ты узнал обо мне всё, путем взломов личных переписок, различного окольного вытаскивания информации из моих знакомых, возможно, даже следил, этого я не знаю. Не представляю, как в итоге ты мог бы все это использовать, но узнав, что я попал в аварию и забыл всё, что знал, решил попытать счастья, навязав мне придуманные тобой отношения. Ты знаешь, каким я представлял себе своего идеального парня, и стал им.
При этом со временем ты поймешь, что я - далеко не идеальный ангелочек, которого ты себе сочинил, что вовсе не делает меня хуже твоей фантазии, это лишь делает меня живым. А вот сам ты теряешь свою собственную личность, притворяясь другим человеком для меня, но тебе уже тяжело выбраться из этой лжи не рискуя всем, что удалось построить.

Об игроке:
Сложность персонажа в том, что придется создать две личности - настоящую и разыгрываемую для Остина. Но приходи и мы все это обсудим и придумаем вместе )

Отредактировано Austin Underwood (2016-10-07 11:04:09)

+2

14

http://funkyimg.com/i/2fP1p.jpg

ДРУГ ДЕТСТВА

Andrew Garfield

Род занятий: на твой выбор
Ориентация: гетеро или би

Ed Sheeran & Rudimental – Bloodstream

★ ★ ★

Мы родились в Мэдисоне, штат Флорида, США. Жили в соседних домах и были первым детским знакомством друг у друга. Vы постоянно вместе играли, и я относилась к тебе гораздо лучше, чем к другим мальчишкам и девчонкам. Ты был слишком добрым, и я всегда это чувствовала, поэтому не давала тебя в обиду. А ты с самого моего детства был единственным человеком, способным охладить мой пыл и отговорить меня от затеи с плохими перспективами. Удавалось далеко не всегда, но это уже большой показатель. Мы становились старше, и нас дразнили женихом и невестой, что было странным - все-таки я дурнушка, а ты такой милый и хороший во всех отношениях. Ты помогал мне в тех предметах, в которых я плавала, ведь нам повезло учиться в одной школе и посещать многие предметы вместе.
Кроме меня, как ни странно, с девочками ты совсем не общался, дело, видимо, в смущении, все-таки я не позиционировала себя как подружка. Поэтому, когда тебе было шестнадцать лет, твои родители, молодость которых прошла на пьянках и тусовках, забеспокоились, решив, что ты гомосексуален. Чтобы убедить их в том, что это не так, мы с тобой представились парочкой. Они посмотрели на тебя странно - зачем выбирать именно эту девушку - но решили, что это лучше, чем ничего. В школе мы также во избежание лишних расспросов иногда притворялись, что мы встречаемся. К тому же, это было довольно весело.
Наши "отношения" продлились полгода, пока ты по-настоящему не влюбился в девушку. И началось... Я смотрела, как у тебя появляются девушки - всегда ревновала и поносила их, как только возможно, потому что желала единственного и любимого не только для себя - я хотела и для тебя идеальную девушку, ведь ты этого заслуживаешь даже больше, чем я. Наша дружба, как это часто бывает, не закончилась, а была столь же крепкой.
Покидая Мэдисон, чтобы сбежать от проблем в семье, я позвала тебя с собой. Ты был единственным, кому я созналась в том, что собираюсь сделать. Но ты отказался уехать со мной - все-таки у тебя семья в Мэдисоне. Я не должна была обижаться, но мне было так больно, как будто это не я предаю всех своих близких, а ты предал меня.
Мы не виделись несколько лет, хотя я часто порывалась написать тебе в социальной сети, иногда заходила на твою страницу и следила за тем, что происходит в твоей жизни. Но собралась с силами я только после встречи со своим братом. Оказывается, ты не забыл меня, тоже очень скучал и готов навестить меня в Лондоне. Тем более, ты обмолвился, что в США у тебя какие-то проблемы, и ты готов приехать сюда достаточно надолго...

Об игроке:
Как видишь, многое о Крисе осталось за кадром. Его характер понятен из контекста в общих чертах - скромный, милый, ненавязчивый парень. К этому портрету нужно добавить еще собственных мазков. Имя и фамилию можно менять. Внешность я хотела бы оставить - это моя такая вот милая мейнстримная заявка, а у нас зато много общих фоточек и гифок. Пишу в ЛС, мы все обговорим.

Отредактировано Guinevere Targer (2016-08-24 14:19:38)

+1

15

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Amanda-Seyfried/Amanda-Seyfried-73092.gif

Бывшая

Аманда Сейфрид

Род занятий: любой
Ориентация: би или гет

Пустота. И что назад, через несколько лет.
Вот почему отпускать не хотел, но почему удержать не сумел?
Города. Мне по ним ездить, ведь так много дел,
Искать знакомые глаза людей, но твоих, нужных, нигде тут нет.
Эти сонные глаза я еще помню, помню,
Утро, кофе, взгляд влюбленных, сейчас в глазах осколки.
На двоих одна душа, были так красивы,
Сейчас не двое, тебе больно, и мне тоже. Сильно.
А эти города врут, тебя мне не найти тут,
Значит за окнами зима, значит я все-таки устал.
Но города не помехи, мы все ищем знакомых,
Воспоминания - пепел, твои глаза словно окна.

★ ★ ★

Для начала хочу сказать кратко о своём персонаже. Настоящее имя не Чарли, а Малькольм. Именно под этим именем ты меня знала. Встречались мы несколько лет назад, когда ещё я жил в Ливерпуле. У нас были отличные отношения. Мы понимали друг друга, прекрасно ладили. Собирались жить вместе. И всё это до того момента, пока я не попал под программу защиту свидетелей, попросив помощи у правительства. В связи с этим, мне сделали новые документы и отправили жить в Лондон. Я не мог поддерживать с тобой связь и даже нормально попрощаться, оставив тебе письмо через родителей. Я часто думал о тебе, но прекрасно понимал, что на расстоянии мы быть вместе не можем. Ведь даже писать письма в Ливерпуль мне было крайне не желательно. Ты совсем ничего обо мне больше не знаешь, но свято веришь в то, что когда-нибудь судьба сведёт нас вместе. А пока, все эти несколько лет ты жила своей жизнью, как и я. И вот однажды тебе предложили более хорошую работу, но в Лондоне. И т.к в Ливерпуле тебя ничего не держало, ты согласилась переехать. И вот, спустя пару месяцев после переезда, мы случайно встречаемся на улице. Ты зовёшь меня по-имени, а я не откликаюсь. Ты уже думаешь, что ошиблась, но нет. Вот он - я. С новым именем и совершенно другой жизнью. Тебе больно, когда ты узнаешь всё то, что произошло. Но ещё хуже тебе становится, когда ты узнаешь о том, что моё сердце уже занято и мы можем остаться лишь друзьями...
Тебе присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Ты очень обидчива из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить тебя. Богатая фантазия подбрасывает тебе сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. В чужих словах тебе мерещится какой-то потаенный смысл, умысел, и поэтому ты можешь из-за них сильно расстроиться. Тебе свойственно все время тосковать по лучшей жизни. Ты постоянно роешься в своем прошлом, коришь себя за упущенные шансы, переживаешь старые обиды. В твоей душе все время живут опасения того, что и в настоящее время ты что-то делает неправильно, тебе кажется, что другие воспринимают тебя совсем не такой, какой ты являешься на самом деле. Тебя не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно.
Впрочем твоё настроение отличается изменчивостью. Приветливость сменяется агрессивностью, слезы - смехом, веселье - мрачностью и т.д.

Об игроке:
Очень жду тебя на проекте. Обещаю постоянную активную игру со своей стороны. Внешность можешь сменить, если не нравится, но обсудив со мной. Приходи)

+1

16

http://sf.uploads.ru/9c4kw.gif

РОДСТВЕННИК

Audrey Tautou (обсуждаемо)

Род занятий: студентка мед. института, будущий кардио-хирург
Ориентация: на ваш выбор

Comptine d'un autre été : L'Après-midi —  Amelié

★ ★ ★

Из моего поста:
"Женевьев Агуста Д'Нерье, француженка, рожденная в результате романа Мари Лисавет Д'Нерье, танцовщицы с Мулен Руж, и Пьера Жерара Шале, главной скрипки в Опера, совершенно счастливо сосуществовала со своей матерью. Она закончила все классы школы, а позже поступила в медицинский институт, чтобы изучать кардио-хирургию. И сейчас, идя через площадь Согласия в Париже, совершенно не подозревала о существовании старшей сестры, богатой аристократки, живущей в Лондоне."

У нас общая мать, но совершенно разные отцы. Я старше, и мама отказалась от меня, чем обеспечила мое образование и, на данный момент, совершенно безбедное существование. Но ты... нет, она решила не повторять свою ошибку и оставила тебя, решив воспитать самостоятельно.
Однажды ты узнала о моем существовании и отправилась на поиски меня, своей сводной сестры. Что же из этого выйдет?

Об игроке:
Будьте готовы к огромному количеству эпизодов и повышенному вниманию с моей стороны (: также хочется видеть человека ответственного, с хорошей фантазией. Огромный простор для фантазии с моей стороны уже устроен, так что творите. Желаю вдохновения!

+1

17

http://i075.radikal.ru/1610/d7/3c16602ed33f.jpg

Друг. В прошлом пара

James Lafferty

Род занятий: В прошлом военный. Нынешний род занятий требует обсуждения.
Ориентация: Би

Как много людей живёт прошлым. Например, я…

★ ★ ★

Мне абсолютно всё равно, как прошла твоя жизнь после нашего расставания. Единственное, что твоё нынешнее одиночество для меня более предпочтительно. Создать персонажа под кого-то не всегда просто, но вкратце, изначально, мы познакомились очень давно, еще во время моего обучения в колледже. По сути, никаких отношений и не было, так как ты, сохраняя ледяную строгость внешне, не допускал того, чтобы наша непродолжительная связь, из-за которой я впервые влюбился, просочилась в общественность. Тогда я еще был никто, но и тебя и меня жизнь уже успела потрепать. Ты, с медвежьей неуклюжестью заботился обо мне, не выдавая своих чувств, а я же целиком и полностью был готов пойти за тобой по первому слову. До меня, у тебя еще не было такого рода опыта общения с мужчинами и все это было слишком неожиданно, чтобы ты вот так просто согласился принять мои к тебе чувства. Но ты попытался. Подарил мне свой военный жетон на цепочке, научил самообороне, подарил мне много тех самых минут, которые сложно стереть из памяти. Мне пришлось уехать учиться за границу и я понимал, что на этом всё. Мы не расстались, так как ты не видел в нас пары, а я был еще слишком робок, чтобы возразить, но тем не менее наша связь была уничтожена временем.

Об игроке:
Скорее всего это будет несколько эпизодов с завершением, так как пока мои планы строятся только по схеме нашей встречи после долгого расставания и последующих эмоций. О чувствах я не могу говорить сходу, но с этим персонажем я готов попробовать решиться на эксперимент.

+2

18

http://savepic.ru/11844667.gif

https://67.media.tumblr.com/f166bd93470559380c88476960492248/tumblr_o5n0ydg1rf1qgfbkmo3_250.gif

THE FURY

Jena Malone

Род занятий: психолог онко-центра/искусствовед
Ориентация: би

Are you sex or food?

★ ★ ★

Мягкая и приятная девушка. На нее можно рассчитывать. Сирота, живет одна. Ни с кем не встречается. Почему? Не знаю.

http://s019.radikal.ru/i603/1610/4e/6bf65154a85f.gif

Fury. Самый искренний хамелеон. Носит пастельные юбки-карандаши на работу, заправляет волосы за уши, надевает очки и ведет себя как зефирная девочка днем, к вечеру же меняясь до неузнаваемости. Уличные огни меркнут рядом с едким неоном, бьющим из глубины ее глаз. Она может рычать не хуже своего Харлея, скалить зубы страшнее любимого добермана. Скучная пастель дневной жизни тяготит ее, но приносит средства, чтобы не влачить жалкое существование среди унылых овощей. Монетка с двуликим Янусом - самая удачная метафора в ее отношении.
В погоне за адреналином возит для Джеймсона оружие и помогает со слежкой.
По утрам чувствует себя ужасно одиноко, поэтому старается не спать одна; или же не спит вовсе.
Корит себя за то, что живет не так, как хотела бы. Ей нужен нескончаемый драйв и та безопасность, которую гарантирует темнота.
Fury x Jameson. Считает Янко лучшим другом, заражется его безумством, любит его кровавые игры. Очень признательна за билет в мир неонового бога, разделяет стремление делать этот мир лучше путем полного его уничтожения.

Об игроке:
Умеренный уровень безумства, любовь к шуточкам про пинусы и прочие непотребства, желание играть уютный ламповый мясной треш с:
Есть идеи как и на обычные отыгрыши так и на долгоиграющую сюжетку.
Можно обсудить сюжет заранее - можно поменять в персонаже все что угодно (кроме имени и внешности, наверное, но там посмотрим).
Оставляю свой контач по первому требованию в гостевой.

https://66.media.tumblr.com/9b63475b9e8a4eb32cacd012de0c351b/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto1_400.gif

THE KIDDO

Ryan Gosling

Род занятий: бывший гонщик, владелец приюта для животных

Shut the fuck up, moron.

★ ★ ★

https://66.media.tumblr.com/a70ddaf23c17047878663ac6401672a6/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto7_r1_400.gif
https://67.media.tumblr.com/0888e5159abe7411c55ed86af599d896/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto5_400.gif

Kiddo. Все просто, получил серьезную травму - уебывай. Это зрелище и бизнес. Здесь не нужны бракованные ребятки, из-за которых можно засудить до смерти всю организацию. Здесь изначально не нужен был Артур, с расстройствами аутистического спектра. Что ж, его все устраивает. У него есть деньги, у него есть дом, и недавно он вложился в приют. Теперь у него есть и собаки.
Единственное, чего ему не хватает - это драйв, это размытые неоновые блики в уголках глаз и быстрая лента дороги, конец которой прячется за горизонтом.
Артур жесток и груб с мерзавцами. Он почти не думает о той боли, что причиняет людям с непосредственной помощью своих рук и ног. Он не понимает ее. Почти не верит, что таким людям может быть больно.
Как и его собаки он верен тем, кого любит, и старается их защитить. Наверное, немногословен он  так же, как верный пес, понимающий каждое слово.
Артур действительно излишне молчалив. Однако, его ближайшее окружение не нуждается в словах, чтобы понимать его. Он ненавидит, когда его называют "Арти". Он тает от вида Фурии в домашней одежде. Любит ее добермана. Расстраивается, когда Янко в очередной раз становится хреново. Честно говоря, не очень сильно.
Kiddo x Jameson. Артур не испытывает к Джеймсону сильной привязанности. Он рядом, потому что в пустоте вокруг Янко есть место, где могут разгуляться его демоны. Он рядом, потому что Янко помогает приюту, находит Артуру тачки и лекарства. Все равно, он мало кого здесь знает.

Об игроке:
Любовь к фильмам Рефна не обязательна (но я буду рад), имя и отдельные детали персонажа можно и нужно обсудить. Контакты - по первому требованию в гостевой

Отредактировано Janko Jameson (2016-10-15 17:12:34)

+3

19

придержан;

http://savepic.ru/11826047.gif

ПАРА

Emmett Scanlan
Род занятий: апостол святого пророка, инженер-конструктор
Ориентация: в процессе гомолизации, ранее считал себя асексуалом

у всех свои шрамы

★ ★ ★

сплин – спи в заброшенном доме
– Если хочешь умереть, вены следует резать вдоль, а не поперек.  – Выглядывая из-за моего плеча, произносишь ты, а я уже судорожно поправляю задравшийся рукав. Я не очень-то хочу, чтобы кто-то знал об этой части моего прошлого, а уж тем более говорить на эту тему. Это был момент слабости и это больше не повторится.  Но для тебя это словно ничего не значит,  ты с легкостью одергиваешь рукав и демонстрируешь свои шрамы.
– Каждый из нас был на грани, у каждого свои шрамы. – Это завораживает меня.
Да, тебе как никому другому известна тьма и то, что люди способны совершить, пребывая в ней. Тебе было девятнадцать, когда в твоей жизни появились наркотики, и за семь лет что они были с тобой ты прошел через ад. И ты потерял практически все, прежде чем «они» нашли тебя. «Религиозное общество Святого Пророка» так они себя называли, хоть все презрительно шипели им в спину «секта». Кем бы они ни являлись на самом деле, они вытащили тебя из того мрака и стали твоей новой семьей. Теперь ты также ищешь заблудшие во тьме души и пытаешься вытащить их на свет.
Не знаю было ли это наше знакомство судьбой или просто случайностью, но все завертелось.  Это было похоже  на чью-то злую шутку. Ведь ты принадлежишь к какому-то религиозному братству, тогда как всё внутри меня отвергает любую веру. И все же тебя я почему-то принял, нашел в тебе, что-то сам пока не знаю что.  Просто, наверное, с тобой я начинаю вспоминать, рядом с тобой я становлюсь «Тедди все в одном». Не думай, что для тебя все было проще, для тебя наша встреча тоже стала тем еще испытанием. Ведь все во что ты верил до этого, рассыпалось словно пепел. Одно твое влечение ко мне пугало не на шутку, ведь раньше ты ни к кому ничего подобного не испытывал.

вместо тысячи слов**

Об игроке:
Хочется начать с того, что я ищу человека готового к достаточно сложной сюжетной ветке, чаепития, прогулки и обнимашки, тут увы не будут главной темой. Тедди тяжело болен, разбит на множество частей и продолжает расщепляться и то, что он, скорее всего, осознает это при встрече с этим человеком, не сделает лучше. Будет много кризисных ситуаций, как с моей стороны, так и со стороны этого персонажа, потому что он тоже потеряет для себя все ориентиры. С другой стороны, когда мы вместе нам лучше, мы друг для друга как маяки в море.
Наверное, все как-то слишком сумбурно описано, поэтому мне,  хотелось бы, чтобы перед написанием анкеты вы связались со мной и все обсудили во избежание недопониманий.
Очень жду, прошу лишь о том, чтобы вы не пропадали, а если у вас пропал интерес к игре или я вам не нравлюсь как игрок, то не молчите, а просто скажите. Не будем друг друга мучить. От себя обещаю взаимности.

Отредактировано Teddy Aldridge (2017-01-10 06:27:15)

+3

20

http://savepic.ru/12138983.gif

МОЕ БЕЗУМИЕ

Xavier Samuel
Род занятий: известный панк-рок музыкант
Ориентация: би, пан

если рай там где ты, отправь меня в ад

★ ★ ★

– Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого?
– Нет, я уже выбрал тебя.
[float=left]http://savepic.ru/12180966.gif[/float]
Ты родился одним из двойняшек, и с первой же минуты это стало твоим проклятием. С самого рождения тебе приходилось всем делиться: любовью родителей, вниманием окружающих, комнатой, игрушками. Ничто никогда не принадлежало только тебе одному, все всегда должно было быть разделено поровну, а порой тебе и вовсе приходилось довольствоваться наименьшим, ведь ты же мальчик.
Ты так долго жил с этим, что в конечном итоге это стало твоей навязчивой идеей. Первое что ты сделал - избавился от своего постоянного соперника. «Несчастный случай», что навсегда вывел твою сестру из игры, не принес тебе желаемого результата и родители, увы, не стали любить тебя больше, но хотя бы перестали постоянно тебя с кем-то сравнивать.
Тем временем жгучее желание иметь то, что было бы только твоим, продолжало свербеть где-то внутри. Ты не нашел это в своем маленьком городке и решил отравиться в Лондон, ведь там было куда больше возможностей во всех смыслах.
Пройдет несколько лет, прежде чем вокруг тебя начнет появляться что-то по-настоящему твое. Ты перестанешь быть мальчиком на подхвате и, выйдя на сцену, станешь её королем, ведь признаться, талант у тебя и правда есть. Но даже теперь, когда десятки тысяч парней и девушек выкрикивают твое имя, и мечтают в своих самых горячих фантазиях быть твоими, ты все еще не чувствуешь что нашел то что тебе нужно. Ты пытаешься отделить пшеницу от плевел, но все это не то. А потом ты встречаешь Джону, и что-то в тебе щелкает как выключатель.
Джона не воспринимает тебя всерьез. Он тушит свои бычки, о твою душу говоря, что твоя музыка полное дерьмо. Он использует тебя как кошелек. Он оставляет на твоем теле синяки. Но ты все это терпишь. Постепенно вы притираетесь к друг другу образуя какой-то больной союз.
Ты твердишь как мантру  то, что любишь его, три слова, раз за разом, словно в бреду, полушепотом. Только вот любовь ли то что ты чувствуешь? Нет. На самом деле ты просто одержим им, и не можешь ничего с этим сделать. Он для тебя даже не человек, скорее вещь или игрушка. Но это твоя игрушка и таким он должен остаться.[float=right]http://savepic.ru/12168678.gif[/float]  Поэтому тот день, когда Джона решит, что с него хватит, и захочет оставить тебя, он вряд ли переживет.
p.s.: Бьои знает Тедди как Джону Карстаирса, о прочих личностях и ядре ему неизвестно, скорее именно в силу своей зацикленности на Джонне.

Об игроке:
Желание играть и развивать данного персонажа, ведь Бьои можно очень интересно и вкусно подать. Под словом «играть»  я предполагаю достаточно активное действие без периодов ожидания длиной в месяц. Не смотря на то, что планируется играть наваждение с вашей стороны, я не привязываю вас только к себе и ни в коем случае не ограничиваю в количестве партнеров. Бьои – это Бьои, его нельзя ограничить, в чем либо.
И нет, это не драма, это скорее триллер, в котором планируется воплотить все грани безумия. В общем, приходите, стучите в лс, все обсудим.

Отредактировано Teddy Aldridge (2016-11-07 13:37:05)

0

21

https://68.media.tumblr.com/36264848ebbbc5832051fd770a9c2b81/tumblr_oh43inT5El1rhuy99o1_500.gif

ПОДРУГА ДНЕЙ СУРОВЫХ

lisa teige

Род занятий: что-нибудь не очень грандиозное
Ориентация: любая

It took a moment before I lost myself in here.

★ ★ ★

Мне нужна взрывная девчонка, которая будет смеяться от души, рыдать навзрыд. С которой можно говорить по телефону всю ночь, нести самую дурную пургу. [float=right]https://68.media.tumblr.com/491258111147da1e58d6a11c20c417a3/tumblr_nz81f3jO9Z1qf916bo9_r1_250.gif[/float]Та, что может примчаться внезапно, одеть-причесать за две минуты и уволочь куда-нибудь. Которая, даже узнав о друге не самое лучшее, не будет осуждать и поддержит, поможет спрятать труп при необходимости. У которой все сложно в личной жизни, потому что сложно голове. Которая не стесняется быть смешной, глупой, грубой. Та, что может кричать во весь голос и в открытом поле, и на заполненной людьми площади только потому, что ей так хочется. Девчонка, что не знает, кто она, и отчаянно ищет себя среди толпы незнакомых лиц, но пока находит только разочарования. Любит лежать на спине и смотреть в небо, представляя, что небо - это крышка коробки, которую можно открыть. [float=left]https://68.media.tumblr.com/cb2fc1e2aae14214172e6bdb684a6412/tumblr_nz81f3jO9Z1qf916bo7_r1_250.gif[/float]Та, что вчера верила в теорию Дарвина, сегодня - в Бога, а завтра будет читать любовный гороскоп на неделю.Которая будет петь со мной под гитару, смотреть кино с субтитрами, пересылать мне смешные ролики. Которая будет хозяйничать на моей кухне, причитая, что ничего кроме травы у меня не водится.
Которая честно скажет, если я выгляжу не очень хорошо, и которая не обидится, если то же скажу я. С которой можно войти и в огонь, и в воду, зная, что не оставит на полпути.

Отредактировано Shana Holmes (2016-12-03 00:25:26)

+1

22

http://s8.uploads.ru/t/1oXbh.png

МОЕ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, ВЕЧНОЕ

Ricki Hall, Josh Dane (это лишь варианты, но я очень хочу такого мужчину)

Имя: любое, но выговариваемое, можешь даже предпочитать прозвище
Род занятий: на твой выбор, но желательно без криминала

10 Years–Don't Fight It

★ ★ ★

Биография и характер остаются на твое усмотрение, так как персонаж твой, тебе должно быть с ним комфортно. У меня есть лишь несколько пунктов, которые я бы хотела, чтобы ты учитывал:
- мы познакомились пять лет назад в Денвере и были вместе чуть больше года;
- я полностью отдала контроль в наших отношениях, поэтому большую часть достаточно важных решений принимал ты;
- я сбежала в Лондон, потому что узнала о своей беременности, но ты о ней не в курсе. Уже в Лондоне я родила сына.
Это, в общем-то, самые важные пункты, которые я бы хотела, чтобы ты учитывал. Все, что было до нашего знакомство и после моего побега ты можешь придумать сам, либо же с моим участием. Будешь ли ты меня искать целенаправленно, либо же мы встретимся случайно, опять же, решим, когда ты придешь. Ты так же можешь решить, будешь ли ты знать о сыне или я буду тщательно это скрывать. Да и дальнейшее развитие наших отношений может быть любым.

Об игроке:
Я очень хочу, чтобы ты нашелся. Прошу, не бери роль, если не собираешься оставаться, ведь у меня на тебя большие планы. Я не требую больших постов, постоянно актива или круглосуточного общения. Я лишь хочу, чтобы наша история развивалась.

Отредактировано Jane Stafford (2016-12-14 05:12:31)

+2

23

http://funkyimg.com/i/2kyWE.gif

SOULMATE

oliver sykes or aaron taylor-johnson

Род занятий: на усмотрение игрока
Ориентация: значения не имеет)

twenty one pilots - goner

★ ★ ★

Friend, please remove your hands from
Over your eyes for me
I know you want to leave but
Friend, please don't take your life away from me

Друг. Родственная душа, если хочешь. Кусочек прошлого, потерявшийся под гнётом некоторых событий, но который я бережно храню в памяти по сей день. Только в памяти, никого не посвящая в события, происходившие несколько лет назад, когда ты был важной частью моей жизни. Единственной частью, пожалуй, которую бы мне хотелось тогда признавать.

Это случилось в Мадриде... Или в Париже? Нет, точно, в Мадриде. Помню, что ни черта не понимала из сказанного многочисленными гостями, поэтому тихонько попивала вино в углу, пока сквозь музыку не услышала родную английскую речь. Между нами просто завязался разговор - один из таких, которые можно назвать бессмысленными, но время шло и... Удивительно, но эта болтовня о какой-то ерунде набирала обороты и возвращаться к главному действу - самой вечеринке - совсем не хотелось. А потом ты достал крохотный прозрачный пакетик, на дне которого лежала пара таблеток. Предложил "расслабиться". Я согласилась.

You're worse than nicotine

Так продолжалось изо дня в день: мы встречались, общались, медленно, но верно привязываясь друг к другу. И, конечно, к таблеткам. Они были связующим звеном в нашей непонятной дружбе, но это вовсе не значило, что та самая дружба была неискренней. Именно поэтому, как не парадоксально, она закончилась, потому что в один "прекрасный" день таблеток тебе стало мало, а я, хоть и была на грани, понимала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Однако не учла того, что переубедить тебя в чём-либо довольно сложно. Даже невозможно. Упёртый сукин сын... Не желая видеть твоего падения, не желая видеть очередного угасания жизни в родных глазах, я собрала вещи и вернулась в Лондон, а вместе с этими своеобразными каникулами покончила и с таблетками. А ты... Тебя я больше не видела.
Я ничего о тебе не знаю - меня не интересовало твоё прошлое. Ты же ничего не знаешь обо мне - своё прошлое я тоже предпочла не раскрывать и даже представилась вымышленным именем. Мы наслаждались тем, что имели, пока нам было хорошо вместе, но как только этот стеклянный замок дал трещину, всё закончилось.

'Cause I'm only a crack in this castle of glass
Hardly anything there for you to see
For you to see

Но навсегда ли?

Об игроке: Признаться, с трудом написала заявку, потому что мне не хотелось загонять этого персонажа под какие-то рамки, возводить вокруг него границы, тщательно прописывая его биографию. На всё твоя воля. Единственное условие - эта чёртова наркотическая зависимость. Пришло время, когда мне хочется поиграть в плохую девочку с плохим мальчиком) Насколько плохим - решать тебе.
Хочу драмы, хочу чувств, хочу эмоциональных постов. Размеры последних не принципиальны. Грамотность, конечно, желательна, но не буду кусаться из-за опечаток или пропущенных запятых, потому что и сама грешу этим) От себя обещаю не оставлять без игры, ведь прошлое запросто может настигнуть и в настоящем. Не захочешь - смирюсь, ведь ты волен играть с кем-угодно, раскрывая персонажа так, как пожелаешь. Буду любить, да ♥ А как же иначе?)
Я часто онлайн, поэтому связаться со мной без проблем можно в гостевой, там же потребовать пост, другие контакты, почку, любви... Дам чего душа пожелает! Кроме почки, конечно))

0

24

http://s1.uploads.ru/05JXo.gif

ПОТЕРЯННЫЙ КУЗЕН

richard harmon // можно заменить на любую другую похожего типажа

Род занятий: ведущий программы о призраках.
Ориентация: на ваш выбор.

Who, I ain't afraid of no ghost

★ ★ ★

● Ты родился в солнечном городе Сан-Диего, где мечтают жить многие американцы, и твоя жизнь была богически комфортной несмотря на то, что воспитывал тебя один лишь отец. И заработок у этого отца, скажем, был не очень высок. Тем не менее этого хватало, чтобы обеспечить вам крышу над головой, вкусную еду и даже карманные расходы для тебя.
● С самого детства тебя окружили заботой и теплом, уютом прибранного чистого дома, множеством книг и различных развлечений вроде компьютера и приставок. Ты не знал забот практически никогда. Наверное, именно поэтому и начал их придумывать: тебе казалось, что собственные сверстники не понимают тебя, они казались тебе глупее и неадекватнее, из-за чего ты нередко ввязывался в драки. В целом, ты был обычным мальчишкой, желающим завоевать авторитет среди мелких.
● В младшей школе ты старательно учился и получал лишь лучшие оценки. Да ты, в общем, всегда стремился только к лучшему, потому в этом не было ничего удивительного. Из-за того, что ты много времени проводил за книгами и учебниками, уже в младшей школе тебя дразнили и называли зазнайкой. Ты не понимал их, потому что не видел ничего криминального в том, чтобы узнавать о мире больше. Да и в целом ты был весёлым парнем, способным поддержать разговор или даже какую-нибудь заварушку.
● Поэтому в средней школе ты решил, что со званием «всезнайка года» пора заканчивать. Тебя бесило, что у тебя практически нет друзей и ты нашёл их. Ты практически заставил их подружиться с тобой, доказал, что можешь быть не только заучкой, но ещё и душой компании. И люди потянулись к тебе. А учитывая твои невероятные успехи в учёбе, это только придавало тебе обаяния. Даже учителя иногда закрывали глаза на твои выходки, которые, надо сказать, не раз подрывали их репутацию и авторитет. Начал ты с безобидных кнопок на стуле и закончил незаконным проникновением в школу ночью. Отец тогда был невероятно зол на тебя, но тебе было плевать, ведь ты добился своего.
● Первая любовь настигла тебя, когда тебе было лишь четырнадцать. Её звали Мари, она пахла еловыми ветками и всегда хихикала, когда ты говорил что-то смешное. Один раз она даже позволила тебе поцеловать себя в щёку и, наверное, именно тогда ты и влюбился. Ты долго за ней бегал: дарил цветы, приглашал в кино и на свидания, подкидывал ей записки и даже готовил свой собственный шоколад. Каково же было твоё разочарование, когда Мари выбрала мальчишку-капитана из футбольной команды. Она держалась с ним за руку, носила его форменную клубную толстовку и даже не поднимала на тебя взгляда. Да ты был просто в бешенстве!
● И первым делом, когда пришёл в старшую школу, вступил в футбольную команду. Вообще-то спорт тебе никогда не нравился: ты всегда предпочитал проводить время с книгами, а не за бесполезным ношением по полю как угорелый. Но разбитое сердце и уязвлённое самолюбие подсказывали тебе, что ты просто обязан добиться успеха и в этом. Начал ты с ресивера, а спустя год тренировок, несмотря на свою щуплость, стал квотербеком — самым важным игроком команды. И, надо же, это сработало. Девчонки действительно кидали на тебя кокетливые взгляды, некоторые флиртовали откровенно, а некоторые тайно. Ты, как и твой отец, гордился своей форменной толстовкой и практически не снимал её даже дома. Мари тоже смотрела на тебя. И тоже пыталась пригласить на свидание, но ты послал её, а после понял, что футбол тебе больше не интересен. И бросил и его, под дружное негодование тренера и остальных игроков в команде. Ты ведь вырвал им третье место.
● Оставшиеся годы в школе ты посвятил себя актёрскому мастерству и изучению паранормальных явлений. Эта тема действительно тебя увлекала, тебе казалось, что призраки на самом деле существуют. Но школа закончилась и настала пора поступать в колледж, а ты так до сих пор и не знал, кем на самом деле хочешь быть. Жизнь казалась тебе скучной и унылой, ты хотел профессионально заниматься тем, что тебе нравится, но не было никаких колледжей по специальности паранормальных явлений. И тогда ты поступил на актёрское. Ребята там полюбили тебя практически сразу же, да и самому тебе тоже нравилось: творческая атмосфера и совсем не призрачные гулянки. Пару раз вы даже выбирались в заброшенные дома.
● По окончанию колледжа ты практически сразу же перебрался в Лондон. Где, как не в дождливой Англии, можно искать целые кластеры приведений? Заработал немного денег, снял себе квартиру у какой-то без пяти минут мёртвой старушки и устроился официантом в кафе на ночную смену. Это было даже забавно, пока денег стало не хватать не то, что на еду, но и на аренду жилья. Тогда-то ты и начал бегать по собеседованиям, чтобы тебя взяли сниматься хотя бы в рекламу. В конце концов, у тебя же талант, какого чёрта ты должен тратить свою жизнь в забегаловке? И тебя взяли. На передачу, только подумать, о призраках. Выдали оборудование и всё такое, крутые камеры. Вот только призраки были, увы, не настоящие, так что всякие там шумы и завывания тебе приходилось придумывать самостоятельно. Зато платят очень даже достойно, а всё остальное можно и пережить.
● А потом, от отца, ты узнал обо мне. Твой отец был старшим братом моей матери, правда, они не общались уже с подросткового возраста, так, парочка звонков раз в год для протокола. Ты узнал, что от матери меня забрали в приют, но большей информации на руках у тебя не было. Разумеется, кроме имени и фамилии. И ты бы, наверное, забил на эту идею, если бы не хотел поймать хотя бы одного призрака — призрака прошлого своего отца.
● Каким-то образом тебе удалось меня разыскать, а я, честное слово, долго думала, что ты надо мной прикалываешься. Ведь всю жизнь у меня не было вообще никаких родственников. И как-то мы подружились, более менее сошлись характерами. Возможно, что ты даже попытаешься забрать меня из приюта хочу на это посмотреть, но вряд ли у тебя что получится. Ты спрашивал отца, почему он не забрал меня, хотя мог бы сделать это по закону, на что он ответил о финансовых причинах. Ты понял его. Я тоже. Возможно, что однажды нам удастся стать семьёй. Немного странной и упоротой, но всё же.

● Характером я вижу тебя слегка взбалмошным и непредсказуемым. Никогда не знаешь, что у тебя на уме и что ты выкинешь в следующий момент. Ты невероятно начитан и знаешь очень многое, в своё время ты учился даже фокусы показывать, чёрт возьми. Ты любишь хорошую выпивку, крепки сигареты и внимание вокруг себя. Ты обаятелен и привлекателен, но часто местами жесток к незнакомым людям. Запросто можешь послать кого-нибудь или сорвать свою злость на продавце пончиков. Не то, что бы ты часто злишься, но с кем не бывает, верно? Твоя жизнь, на удивление, кажется тебе невероятно трудной, но это только иногда. Кстати, психолог из тебя тоже получился бы ничего так, если бы ты не был так зациклен на себе любимом.

Об игроке:
Я хочу игры, драйва и крутых постов. Хочу видеть человека, который не будет пропадать и не писать посты месяцами (держа при этом роль за собой). Ну и грамотного ещё, конечно. В остальном у меня нет никаких пожеланий. Я думаю, что это крутой персонаж и взять его тоже должен крутой игрок. xD Приходи, братишка, встряхнём этот красный автобус вместе.

+1

25

http://68.media.tumblr.com/2bf485adb8125d730746e0a1547a3bb3/tumblr_mhkiijzkBf1qcuxmjo1_250.gif

ПРИЕМНЫЙ СЫН

Nicholas Hoult
[возможна замена]

Имя: Paul MacDowell [имя упоминалось лишь раз - в анкете, посему есть возможность смены; фамилия - увы, неприкосновенна]
Род занятий: на ваш выбор [никакого криминала/полиции, пожалуйста; возможно работает в фирме отчима, возможно решил пойти по его стопам и сейчас заканчивает (-ил) медицинский]

Shinedown – Unity

★ ★ ★

Зейн стал руководить компанией отца и совершил, пожалуй, самый невероятный и непостижимый для него самого поступок: он усыновил ребенка из детского дома. Того самого, которого они так хотели взять с Хлоей, когда она еще была жива. Тогда, правда, он был совсем маленьким и не таким отбившемся от рук, но почему-то Макдауэллу казалось, что он сможет сделать из него человека.
   И сделал.

Тебе был год, когда ты стал сиротой. Кто знает, может быть твои родители погибли в автокатастрофе, может быть какая-нибудь несовершеннолетняя девочка не выдержала груза ответственности и сдала ребенка в соц.службу, может быть...все что угодно. Ты сам не знаешь, по какой причине оказался совсем один. Однако долго тебе в одиночестве находиться не пришлось. Супружеские пары чаще всего выбирают тех, кто помладше, потому как таким детям гораздо проще внушить, что они родные. Не было ничего удивительного в том, что уже спустя несколько недель твоего пребывания в доме малютки тобой заинтересовались молодые супруги, которые потеряли последнюю надежду на рождение собственного ребенка. Они проводили с тобой много времени, ты к ним привязался. Пусть ты был слишком мал, на подсознательном уровне ты уже любил своих будущих родителей. И искренне не понимал, почему спустя полгода они пропали.
   Вскоре у тебя обнаружились проблемы со здоровьем, которые, к сожалению, отпугивали всех желающих тебя усыновить.
   В восемь-десять лет ты сбежал из детского дома. Связался с дурной компанией и совершенно, как говорится, отбился от рук. За неимением другого выбора ты начал воровать, толкать украденные из аптеки таблетки, легкие наркотики, за что и сел через некоторое время в колонию для малолетних. Нельзя сказать, что отстидка как-то повлияла на тебя, но бесследно тоже не прошла. Пожалуй, ты стал куда больше ценить свою жизнь. К пятнадцати годам, по выходу на свободу, был возвращен в детский дом, где тебе оставалось пробыть всего три года, а после - свобода. Столько ждать ты был не намерен и снова сбежал. Нашел человека, который обеспечил тебя крышей над головой и работой. Ты думал, что скоро все наладится. Совсем скоро ты станешь совершеннолетним и тогда перед тобой откроются все двери, какие только тебе захочется. Ты искренне верил в это, но потом на пороге твоей ничтожной комнатушки появился мужчина с изуродованным лицом, которое казалось тебе таким знакомым. Тебе было предложено все: жилье, возможность получить любое образование, подняться на ноги и семья, в конце концов, какой бы странной она ни была. И ты согласился, став сыном Зейна Макдауэлла.
   Тебе нравилась жизнь "богатого сынка", а ей нравился ты и она очень хотела тебя испортить, да вот только влияние отчима оказалось гораздо сильнее. Пусть он был страшен и крайне груб, на тебя он никогда не повышал голоса и уж тем более не поднимал руку. Тебе очень интересно, как Зейн смог найти тебя и почему он искал именно его, но на разговор эту тему никогда не выводил, понимая, что когда придет время - он сам раскроется. Ты проникся к нему уважением за его силу духа и терпение, за помощь, которую он оказывал во всем том, что тебе было необходимо. Если вы не стали идеальной семьей, то отличной командой - так точно. Ты видишь в Зейне верную опору, незаменимую поддержку. Как и он к тебе. Ты помогаешь ему справиться с тем бременем, что возлегло на его плечи после смерти Хлои - его жены, с которой они приходили к тебе, когда ты был еще совсем маленьким. Зейн стал для тебя человеком, который помог тебе понять, что такое "семья". Он для тебя, а ты - для него.

Об игроке:
Поверьте, я не буду требовать с вас ничего невозможного. Сам сильно загружен в реале и не могу писать по несколько постов в день, поэтому прекрасно приму вашу медлительность, в пределах разумного, конечно. Также убедительная просьба не откликаться на заявку, если собираетесь совсем скоро ни слова не говоря пропасть со всех радаров. Размер постов, лицо повествования, пол самого игрока - не важны. Я быстро "приспосабливаюсь" к игре партнера и меня нисколько не волнует, кто сидит по ту сторону экрана. Вы просто приходите. Игрой, захватывающим сюжетом, графикой и всем, что только понадобится, обеспечу. По всем вопросам обращайтесь в гостевую или в лс. Очень жду!

Отредактировано Zayn MacDowell (2017-01-20 21:21:00)

+1

26

http://68.media.tumblr.com/22573f6665caed5312d550af9e940c33/tumblr_ofy1lrX4Rp1ueunvwo2_250.gif

ЕДИНСТВЕННАЯ ОТДУШИНА

Rachael Harris

Род занятий: психотерапевт, принимает в частной клинике
Ориентация: сугубо ваше дело

Живи настоящим; не тормоши прошлое, спокойно лежащее в своей могиле; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

★ ★ ★

Макдауэлл остался один. Совершенно один.
   Тогда идея о посещении психотерапевта стала выглядеть не такой уж и бредовой. Он ходит к нему по сей день. Иногда, когда случаются приступы агрессии и нервные срывы. После разговора ему становится легче. Ненадолго, но все же.  Спустя час он снова возвращается к своему чудовищному естеству…

Впервые, когда ты меня увидела, на одно единственное мгновение на твоем лице застыл настоящий ужас, с которым ты справилась также быстро, как с любыми другими эмоциями. Да, ты крайне эмоциональный человек, но нет никого, кто лучше тебя в самоконтроле. Ты превосходный психотерапевт, который считывает на раз своих пациентов; замечательный врач, который не раскроет тайн открывшихся даже под страхом смерти; и самый невероятный человек, с которым мне когда либо приходилось встречаться.
  Я знаю это. Я уверен в этом, пусть не имею ни малейшего понятия, замужем ли ты, есть ли у тебя дети и как вообще обстоит твоя жизнь за пределами рабочего кабинета. Меня это вполне устраивает. Когда я прихожу к тебе, то ни в чем себя не сдерживаю. Не раз после очередного визита я оставлял дополнительный чек на покупку новой лампы, взамен той, что случайно разбил в порыве злости. С тобой я могу быть собой, при этом не беспокоясь о том, что неправильным словом, прожигающим взглядом или резким действием могу тебя спугнуть. Иногда у меня создается такое впечатление, что ты знаешь меня как облупленного и видишь во мне того, кто отгородился от всего мира после потери жены с помощью злости и агрессии.
  Мы можем говорить абсолютно обо всем, будь то проблемы в бизнесе или интимной жизни. С тобой легко. Пока что только тебе удалось развести меня на "поболтать". Ты заставила меня открыться, за что я тебе благодарен. Пусть и не говорю об этом в открытую. Ты это прекрасно знаешь. Как и то, что если у тебя вдруг возникнут проблемы или просто какая-либо необходимость - тебе стоит только попросить.
Об игроке:
Это не заявка "для галочки". На данного персонажа планируется полноценный сюжет, то есть, смею заверить, вам не отделаться одним эпизодом. Мне бы хотелось, чтобы вы додумали эту прекрасную женщину, привнесли в нее что-то от себя. Хочется видеть в ней загадку, может быть даже тайну, которую она скрывает ото всех. Тайну, которую ей так хочется раскрыть. Может быть Зейн станет для нее как раз тем человеком, который поможет ей. Эдакий тандем. Поверьте, вам скучать точно не придется. В остальном все по привычному обыкновению: без предупреждения не пропадать и вообще не являться, не имея при себе настроя на длительную и серьезную игру; писать в любом размере и от любого лица, но грамотно. Очепятки не в счет. В общем, просто приходите. По любым вопросам обращайтесь в гостевую или уже непосредственно в лс.

0

27

http://sa.uploads.ru/uU8go.gif

МОЕ ЦЫГАНСКОЕ СОКРОВИЩЕ

David Garrett

Имя:  Miloš Orzeszko / Милош Ожешко (на самом деле - хоть Джордж Майкл, но за восточноевропейское имя расцелую в сто раз больше);
Род занятий: музыкант - и что угодно в придачу;
Ориентация: гей/би;

I lay, I lay, I lay, I lay
I lay my eyes on the Devil
Voltaire – Blue-eyed Matador;

★ ★ ★

Ты - моя великолепная, сияющая всеми гранями невероятности, одержимость. Будь я под кайфом - я бы назвал тебя ангелом. Да что там, я всегда тебя так называю. Здесь можно упомянуть, что рядом с тобой я и так не нуждаюсь в психоактивных веществах, но это уже слишком сильно пахнет бульварными романами.
Будь моими крыльями, о, свет сердца моего! И лишь однажды увидев тебя в окошке цветочного прилавка, где ты работаешь, чтобы обеспечивать себя и пару собак, я уже был готов подарить тебе всю вечность.
(Это шутка.) (Но в каждой шутке доля шутки.)
Я приезжал под твои окна на арендованном белом кабриолете с лучшими серенадами и ревущими колонками, всегда был такой шумный, несуразный. Потому что не умел по-другому. Тебе претит весь шум и беспорядочное мерцание блесток вокруг меня, тебе не нравится громкая клубная музыка, и совершенно точно ты не будешь мириться с теми, кто ошивается в моих заведениях.
С тобой я провел первый в своей сознательной жизни вечер, когда никуда не надо было идти, не было необходимости что-то делать, а можно было просто сесть перед телевизором или поиграть в приставку. Дома. С домашней едой. Без выпивки. Нонсенс! Но мне понравилось. Ради эксперимента, можно и повторить. Сменить обстановку, так сказать.
Тебя смущает большинство моих выходок, но чувство юмора у тебя просто отменное - подкалывать меня за них ты точно не устанешь.
А мне никогда не надоест слушать, как ты играешь или поешь. Я даже вспомнил, что сам когда-то был не так плох в музыке. А те итальянские ресторанчики, где ты выступаешь за деньги - вполне себе даже милые.
Шутки ради, а может быть и нет - не хочешь ли свято уверовать в спасение душ человеческих, заплетать мне косы и увещевать о том что Иисус принимает любого раскаявшегося?

Об игроке:
Очень нужен соигрок с чувством юмора, который адекватно(или не очень) воспримет всю эту гейскую драму и мое желание скакать горным козлом вокруг да около. Можно придумать сюжет веселее, геее, острее, драматичнее, но суть та же - горячая цыганская любовь, с ласковыми угрозами похитить и распродать на органы. Жду с распростертыми объятьями, контакты по первому звоночку в гостевой.
П.С. Имя можем выбрать вместе с:

0

28

http://68.media.tumblr.com/063e8a6be614cd58ad3fd0bc7660d3fc/tumblr_inline_nj3tc6rH1p1sm4l78.gif

ОТЕЦ

Peter Capaldi

Род занятий: в прошлом - архитектор, был старшим сотрудником транспортного отдела международного направление в компании "MAC-D", сейчас под следствием.
Ориентация: гетеро.

Shinedown - Simple Man [Acoustic]

★ ★ ★

Родственники, близкие люди:
Патриция Милн – жена, врач-кардиолог, погибла в автокатастрофе в 1997 году.
Оскар, Бернард и Джеймс Милн – сыновья, гражданский пилот, детектив и военный журналист.
Аманда, Катрина и Айви Милн – дочери, шеф-кондитер, адвокат и преподаватель начальных классов.

Теренс проходит вдоль пустых спален, непривычно вслушиваясь в непривычную для дома на окраине Лондона тишину. Теренс задерживает взгляд на семейных фото, для которых Милны становились всегда кучнее, ближе друг к дружке. Зачем? А чтобы поместились все. Мистер Милн задерживается взгляд на женщине с золотистыми волосами, улыбающейся с каждого фото. Их в гостиной немало - сорок одно. Патриция - кроткая, сильная, светлая, весёлая и способная, настоящая, без притворства. Началось всё со старшего сына, Оскара, маленького свёртка в руках молодых людей. Постепенно семья росла, старый дом приходилось расстраивать и делать больше. Теренс просматривает старые чертежи и рисунки, спрятанные в дальний ящик. Он всегда делал всё сам, своими руками: мог повесить полку и починить кран в ванной, собрать шкаф и построить дом. Архитектор по призванию, знающий своё дело вдоль и поперёк, реставратор, сотрудничал с различными компаниями и людьми. О таких мужчинах говорят, что это обладатели "золотых" рук.
Но помимо удивительной хозяйственности Теренс владеет ещё и широкой, безграничной душой и добрым сердцем. Теренс треплет кудрявые локоны старшего внука, показывая, как правильно менять свечи в двигателе. Невестка говорит, что десятилетнему мальчугану это ещё нескоро понадобится, но Оскар останавливает жену. Пусть. Отцу лишь в радость, а у Роба глаза горят. Теренс держится за свою семью, как спасательную нить. Все его дети - разные. Когда-то в доме не было и дня без очередей в ванную, поисков пропавших шапок и шарфов. В их доме всегда были гости, песни, веселье, воскресные пикники и утренние соревнования в том, кто быстрее съест овсянку. Всё могло разрушится в один миг тогда, в девяносто седьмом. Машина появилась из-за поворота, Патриция не справилась с управлением. То ли сказался длинный рабочий день, чреда операций, усталость, то ли так и должно было случится. Мир Милнов раскололся на части, впервые дом потрясла тишина. Обеды накрывали на восьмерых, по-прежнему. Аманда, старшая из дочерей, перебрала на себя обязанности матери. Теренс не сдавался, хотя горе ранило его в самую душу и разбило сердце. Мужчина и сейчас перечитывает любимые книги супруги и не снимает обручального кольца. 
Постепенно дети уходили из отчего дома. Началось всё с сыновей: армия, университет, работа, женитьба. Потом захотели самостоятельности дочери. Архитекторское бюро распалось, и мужчина на склоне лет снова искал работу. Он не мог, не умел иначе, ведь никогда не хотел провести старость, сидя в кресле в пустой гостиной. Айви всегда была для отца отдушиной, младшая, мечтательная, так похожа на Патрицию. На фоне старших детей, твердо стоявших на своём жизненном пути, она казалась хрупкой и беззащитной. Когда старшие братья и сёстры нашли призвание с первой попытки, с первого дня, Айви бросила медицинский колледж, оставив в пыльном шкафу диплом медсестры. Старшие сёстры всегда говорили ей, что давно пришла пора и младшей сменить фамилию.  Она никогда не злится, услышав вопрос: «А когда ты…?». Ни-ког-да. По слогам с легкой улыбкой. Ей просто не везёт, иногда думается, что это патологически. Отец обнимает за плечи и говорит, что всему своё время. Она бы и не против уехать, но бросить отца не может. «В доме всегда должна быть женщина-хранительница». Ей проще, когда отец укрывает заснувшую на диване возле книги дочь пледом, возвращаясь из очередного рейса. Ему легче, когда дома его кто-то ждёт. Он готов простить ей всё: выкипевший суп, подгоревший пирог, привычку перекладывать вещи с места на место и забывать об этом. Он - её опора и поддержка. Теренс знает, что младшая бравится, но всё ещё остается его маленькой дочерью, нуждающейся в нём, когда обжигает три пальца, доставая злосчастное мясо из духовки. Для Айви отец - лучший друг, человек, дороже которого не сыскать. И они не бросят друг друга, что бы не случилось в этом мире.
А случилось вот что. Недоразумение, крохотный случай, волей судьбы ставший началом больших проблем. Каждый раз, уезжая в рейс,  отец спрашивал, что привезти дочери. Обычно она загадывала чай, или книги, а может, уютный свитер. В этот раз выпал пал на цветы, улыбаясь, попросила она букет из зелёных лугов. Да замотались Теренс с напарником, не было времени забегать в лавку флориста. Вот только помимо груза, указанного в накладной, оказался большой букет пестрых цветов. Подумалось, ошибка, но не пропадать же добру? И получила Айви то, что загадывала. А следующим утром оказалось, что был это заказ лично для владельца компании, и Зейн намерен наказать нарушителя по всей строгости закона, его закона.

Об игроке:
Велосипед изобретать не буду. Идея стара: проникнись персонажем, историей. В сюжет заберу [и не только я], одену, обую и горячим обедом накормлю. К игрокам не требовательна, стилей любимых нет - пишите, как чувствуете. И не пропадайте без предупреждения. Детали в виде внешности и имени, а также предыдущей профессии обсуждаются. Вполне сговорчива и даже болтлива. Можно взять этого персонажа как вторую роль, или нпс-персонажа. К тому же, здесь один неприятный и даже уже не молодой человек глаз на дочь младшую и любимую положил. Надо защитить чадо. Словом, не задерживайтесь у входа, пишите в гостевую или ЛС, все явки-пароли выдам.

Отредактировано Ivy Milne (Вчера 02:55:05)

0

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи