Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
май, 2017 год ★ +8°...+12°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ДЕЙЗИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Элли?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

https://i.ytimg.com/vi/pAiy-_WQagE/maxresdefault.jpg

ДЬЯВОЛЬСКИЕ ДЕТКИ

Goan Fragoso

Род занятий: школьники.
Ориентация: на ваше усмотрение.

Oomph!! - Augen Auf

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Вашей родиной стала Франция. Изящество архитектуры, грассирующие нотки языка, антураж высшего общества - в этой атмосфере вы чувствуете себя, как рыбы в воде, чего никогда нельзя было сказать о вашей матери. Она заботилась о вас, как умела, но эта страна была ей чужой, она задыхалась воздухом Парижа, представляя себя птицей в золоченой клетке замужества. Вы знали это, слышали ее разговоры с вашим отчимом - да, то, что этот мужчина не является вашим биологическим отцом недолго оставалось для вас тайной, ее долгие перепалки по телефону, после которых она заливалась слезами. От вас ничего не могло скрыться, как и то, что у вашей матери не хватит воли на то, чтобы порвать со своим супругом и вернуться домой. Тогда вы устроили это сами - это было несложно, и даже любопытно. Люди такие предсказуемые, не так ли?.. Впрочем, как и всегда, вы сделали вид, что не принимали участия в произошедших событиях. Просто дети, у которых не было выбора... и вот вы возвращаетесь в Лондон.
Разумеется, у вас была цель - а кто бы на вашем месте не захотел хотя бы раз взглянуть на своего настоящего отца? Разве что у обычных детей не возникает такое желание лишь потому, что мать описала его как бессердечное лицемерное чудовище. Но вы - не такие, как все. И думаете, что вас с ним это даже роднит.

Об игроке:
Вы можете взять двух близнецов сразу одним персонажем, или поделить эту роль с другим игроком, это не принципиально, однако в действиях близнецов должна наблюдаться слаженность - одни мысли, одни желания, один характер на двоих. Единственное, что вас отличает - один носит короткую стрижку, а другой длинные волосы. Конечно, Фрагозо уже не выглядит на 10 лет, однако внешность не обсуждается, так что какое-то время мы помучаемся с графикой (фотошоп нам в помощь). Но в конце концов, дети растут, и флешфорварды никто не отменял. И все же для начала хотелось бы видеть именно персонажей-детей, поэтому будьте готовы играть эту сюжетную линию. У меня, как и у вашей матери и доктора Стайлса на вас вполне конкретные планы, так что предупреждаю, что у вас будут довольно своеобразные родители.

Отредактировано Stephan Skaronski (2017-03-21 10:18:10)

+3

3

http://cdn1.ouchpress.com/media/celebrities/128/sophia-bush-1789.jpg

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЕСТРЫ

Sophia Bush или Sarah Shahi

Род занятий: на ваше усмотрение, но доход достаточно стабильный.
Ориентация: гомосексуальная.

The Kills - Future Starts Slow

★ ★ ★

Ты подружилась с моей сестрой, когда та только переехала в Лондон, стараясь убежать от своего прошлого. Именно ты помогла Гвен встать на ноги, найти работу и предложила снимать квартиру вместе, хотя, скорее всего, у тебя хватило бы денег, чтобы снимать отдельное жилье. Просто ты такая сама по себе: заботливая, открытая, даже добрая, хотя все эти черты кроются за обликом и манерами равнодушной ко всему сущему циничной феминистки. Виски, сигарета и покерфейс – твое кредо. Ты никогда не стесняешься сказать в лицо все, что думаешь, кому угодно. Ты никого не боишься – боятся обычно тебя. Моя сестра – единственная, кто по своей наивности, а может и смелости, смогла принять тебя такой, какая ты есть. За исключением только одной маленькой вещи – она не в курсе, что парням ты предпочитаешь девушек. И в общем-то, ты даже не пытаешься этого скрыть, просто так получается, что обычно вы с Гвен обсуждаете ее отношения с парнями, а в этом деле из тебя на удивление хороший советчик. Несмотря на то, что у нас не такая уж колоссальная разница в возрасте, для тебя я всегда буду маленьким мальчиком, как младший брат твоей лучшей подруги. У нас хорошие отношения, и хотя ты и любишь пошутить насчет моей «молодости» и «неопытности», мы оба знаем, что можем положиться друг на друга. Особенно во всем, что касается моей сестры: так уж вышло, что мы оба убеждены - без нашей заботы она пропадет в этом большом мире.

Об игроке:
Никаких особых требований. Обещаю обеспечить игрой, посиделками во флуде и интересными сюжетами, только приходи! Связь в ЛС или гостевую.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:25:50)

+1

4

http://cdn4.thr.com/sites/default/files/2014/07/carrie_preston_true_blood_a_l.jpg

МАТЬ

Carrie Preston

Род занятий: в прошлом прачка, швея, посудомойка, в дальнейшем на ваше усмотрение.
Ориентация: гетеро.

I don't know how I know half the things I know!

★ ★ ★

Ты такая, какая есть, сама естественность и непосредственность в любой жизненной ситуации. Все еще девчонка в душе, немного неловкая, смешная, но добрая и искренняя. У тебя постоянно выкипает борщ в кастрюле, черные носки стираются с белой рубашкой, а утюг оставляет большую дыру в новой простыни, просто потому, что ты замечталась, глядя на облака за окном. Конечно, ты старалась "исправиться", делать все, как положено примерной жене. Ты училась стирать и готовить, мыть окна, ты верила, что должна стать хранительницей семейного очага, раз уж мужчина твоей жизни настаивает на том, что работать в семье будет только он. Ты рано вышла замуж, в надежде на новую, прекрасную жизнь с принцем, которого полюбила всем сердцем, и вскоре у вас родилась чудесная дочь, которую вы назвали королевским именем Гвиневра. Конечно, это была твоя идея - несмотря на то, что тебя всю жизнь окружала серая обыденность, мысли твои были наполнены только радужными красками и сказочными персонажами. Затем появился и сын - Галахад, из которого, ты верила, вырастет рыцарь с самым чистым сердцем. Всю свою любовь и заботу ты отдавала детям, рассказывая им сказки, многие из которых придумала сама, стараясь научить нас с сестрой верить только в лучшее, и никогда не сдаваться. Не знаю, стало ли это причиной, по которой отец ушел из семьи - все-таки он всегда был более прагматичным человеком, и хотел видеть дома хозяйственную женщину, а не ту, что живет в выдуманном мире своих фантазий. Но так или иначе, наша семья распалась. Твой хрустальный замок рухнул, и все пришло в упадок. Наверное, нам с сестрой передалась часть прагматизма нашего отца - вместо того, чтобы утирать слезы, мы взялись за дело. Подработки, домашние дела... конечно, большая часть забот свалилась на Гвен, и она не смогла долго тянуть эту лямку одна. Но после ее отъезда из Мэдисона ты наконец поняла, что жизнь продолжается. Я знаю, что ради нас, твоих детей, ты сделала бы все, что угодно. И ты стала работать, так, как могла: стирать на дому, шить, стараясь скопить немного денег на мою учебу. Я не подвел тебя, и поступил в престижный университет в Майами. Сначала ты приняла решение остаться в Мэдисоне, но узнав, что судьба твоего сына едва не сбросила его на обочину на крутом вираже, ты наконец, решилась оставить прошлую жизнь и последовать за ним в Лондон. Впрочем, на то была и еще одна причина...

Об игроке:
Главное, приходи, моя дорогая. Тебя уже заждался любящий сын. С меня игра, графика и все что захочешь - кроме того, подготовлен сюжет, так что скучать не придется! Связь в ЛС и в гостевой.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:23:55)

0

5

http://geekandsundry.com/wp-content/uploads/2015/11/Felicia-Day.jpg

ТЕТУШКА СО СТОРОНЫ МАТЕРИ

Felicia Day

Род занятий: безумная профессия, которая сделала вам огромный счет в банке.

The Guild - Do You Wanna Date My Avatar

★ ★ ★

Я знал, что у моей матери есть младшая сестра, но никогда тебя не видел. То есть, конечно, все говорили, что ты приезжала в день моего рождения, как и в день рождения моей сестры, но разумеется, я не мог запомнить тебя, будучи в таком возрасте. Так что все, что я о тебе знаю, основано на старых фотографиях и разговорах в семейном кругу. Пока отец и мать были вместе, за столом не раз поднималась тема о том, где же ты сейчас, и чем занимаешься. Родители отца почему-то были уверены, что ты торгуешь "травкой" из-под полы на хиппи-стоянках, а может и собой в "придорожной азиатской забегаловке". По правде сказать, они тебя недолюбливали, но мама всегда вставала на твою сторону и защищала с таким упорством, что я понимал - хоть все и знали, что ты пустилась "в свободное плавание", смотавшись с чемоданами из дома еще подростком, и бросив университет, она верила в тебя, и всегда искренне любила. Для моей сестры, Гвен, ты была примером решительности и бесстрашия. Она тоже помнила тебя не слишком хорошо, но уж точно лучше чем я. Может поэтому она решила последовать твоему примеру?.. Но так или иначе, день моего появления на свет, был последним днем, когда тебя видели в нашем доме. Ты не приехала даже тогда, когда семья твоей сестры оказалась разрушена. Впрочем, скорее всего, ты даже не знала об этом, ведь уехав, ты оборвала все связи, просто исчезла, как будто тебя и не было. И вот, спустя все эти годы ты вдруг звонишь старшей сестре, чтобы сообщить, что знаешь местонахождение вашего брата... Итак, моя тетя - беспечная и безбашенная искательница приключений на свою пятую точку. Годы совершенно не прибавили ей опыта в житейских делах. В отличие от своей старшей сестры, семью строить она даже не пыталась - так и остается до сих пор "сильной независимой женщиной". Я хочу, чтобы у вас была какая-нибудь сумасшедшая профессия, которой вы отдаетесь со всем энтузиазмом: фотограф диких животных, орнитолог, каскадер, частный детектив... что угодно, лишь бы это было связано с большим риском и множеством событий. Ах да, кроме того, ваша профессия приносит вам деньги. На самом деле, вы баснословно богаты, и любая сумма для вас не проблема. Правда вам наплевать на банковские счета, так что вы и не задумывались о том, чтобы помогать семье, искренне полагая, что у нас и так все в полном ажуре. Кроме того, вы сама, по сути, большой ребенок, так что мысль о том, чтобы помочь сестре воспитывать ее детей скорее повергла бы вас в ужас. Обращаться с маленькими детьми вы не умеете от слова "совсем". Но это не значит, что семейные узы для вас ничего не значат - узнав сведения о местонахождении своего давно пропавшего брата, вы бросаете все, переезжаете в Лондон, и тут же выходите на связь с сестрой. На самом деле вы - истинная причина, почему мама решилась, наконец, оставить Мэдисон навсегда.

Для вдохновения.

Об игроке:
Для меня не важна длина постов, если для вас предел 3000 символов, это не страшно. С количеством также ограничений нет - хоть по одному посту в неделю. Только не бросайте персонажа, я хочу видеть позитивного игрока, готового влиться в наше маленькое безумное семейство. и совершенно не буду против, если у вас появятся и свои сюжетные линии. Единственное, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной в ЛС или в гостевой, чтобы обсудить дальнейшие планы на игру. Кроме прочего, конечно, обещаю помощь с обустройством на форуме, и все, что еще нужно, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:11:48)

0

6

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/keyw.com/files/2012/11/Claire-Coffee-fromNBC-300x200.jpg

АГЕНТ КОМАНДЫ-СОПЕРНИКА

Claire Coffee, без изменений

Род занятий: агент команды по американскому футболу
Ориентация: гетеро

Die Antwoord - Rich Bitch

★ ★ ★

Вы - настоящая стерва, готовая ради своей цели пойти по головам и запачкать руки, если понадобится. Именно таким образом, лестью, хитростью, а то и шантажом, вы прочно заняли место агента одной из лучших команд по американскому футболу. Однако всем известно, что одной честной игры для победы недостаточно, поэтому, когда дело дошло до финальной игры за звание чемпиона Национальной университетской футбольной лиги США, вы решили взять дело в свои руки и устранить квотербека сильнейшего соперника - майамской команды. Вы приезжаете в Майами, чтобы на месте разведать обстановку и начать действовать. Уверен, что вы найдете не один способ испортить мне жизнь, но у меня для вас тоже есть козырь в рукаве. Узнавая меня ближе, вы поймете, что несмотря на разницу в возрасте, начинаете испытывать ко мне чувства определенного характера. И вы бы не были собой, если бы всеми праведными и неправедными путями не решили выведать всю информацию об объекте своего воздыхания, какую только было возможно. Вот только тот факт, что я не интересуюсь женщинами, да еще и состою в странном любовном треугольнике, отнюдь вас не порадует, так что вам решать - попытаться поставить точку в моей карьере громким скандалом, или же простить и отпустить... и помочь прийти к победе. Попробуем узнать, к чему нас это приведет?..

Об игроке:
Персонаж не в пару, но специально для вас у меня есть целая сюжетная линия, в которой завязаны вы, я, еще один студент и даже профессор. Игра пойдет во флешбеке, в Майами, в настоящем же мы все переехали в Лондон, и, полагаю, что вы тоже, если вы возьмете персонажа не только для игры со мной. Я не буду требовать от вас грандиозного размера постов и регулярной игры по три поста в неделю, главное - заинтересованность в сюжете, и желание играть на постоянной основе, а не бросить персонажа через пару дней. С удовольствием буду проводить с вами время во флуде, обсуждать сюжетные повороты, обеспечу графикой и совершенно не стану возражать, если у вас появятся параллельные игровые линии с кем-то еще. Просто приходите!

Отредактировано Gall Targer (2015-09-04 09:53:49)

0

7

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/a1/63/45/a1634502901eeb0e7914781f7a35c566.jpg

МОЙ ДРУГ, МОЯ ЗАЩИТА, МОЯ ТЕНЬ

Maximiliano Patane.

Имя: что-нибудь простое на ваше усмотрение, можно придумать прозвище.
Род занятий: бродяга, в прошлом военный.

Мы как тени — где-то между сном и явью, и строка наша чиста.
Мы живем от надежды до надежды, как солдаты — от привала до креста.

★ ★ ★

Когда-то у тебя было все: дом, друзья и близкие. Ты мог бы стать преуспевающим бизнесменом, успешным работником в хорошей компании, иметь стабильный заработок и спокойно дожить до пенсии. Но это было не в твоем характере. Ты избрал для себя иной путь: служба по контракту в горячих точках приносила тебе достаточно денег, чтобы твоя семья ни в чем не нуждалась, и достаточно острых ощущений, чтобы ты мог дышать полной грудью и проживать каждый час без ощущения того, что время утекает, как песок сквозь пальцы. Это было необходимо, как воздух: риск, азарт, ярость. Ты привык балансировать на лезвии ножа, который неоднократно вынимал из-за голенища сапога. Чтобы убить - без сожалений и сомнения. Но, только если был уверен в том, что правда на твоей стороне. Так уж вышло, что за твоей решимостью и стальным характером остались еще такие черты, как доброта, искренность, храбрость и честность. Ты всегда был верен своим принципам благородства и чести, это тебя и подвело. По правде сказать, тебя предали, подставили под пули. Всего несколько месяцев больничной койки - и ты один в столице, без права вернуться, без права снова жить. Тебя здесь не приняли, ты стал чужим, тебе снятся кошмары, ты не умеешь жить в спокойствии, а в твоем сердце по прежнему война. Однажды ты просто ушел, чтобы не быть лишним. У тебя нет ничего, кроме пары фунтов в кармане, сожалений, и пса, который стал твоим единственным другом и собеседником. Но однажды тебе придется встретиться лицом к лицу со своим прошлым. И причина, по которой это случится, выглядит совсем не так, как ты себе представлял...

Об игроке:
Это первый случай, когда я действительно буду предъявлять требования к заявке кроме "не пропадайте насовсем". В роли этого персонажа я хочу видеть серьезного игрока, заинтересованного в развитии своего героя, в его характере, способного передать эмоции не в три строчки, но и не затягивающего размышления на тысячи символов без какого-либо действия. Больше - не значит лучше, вы можете играть постами в 3000 символов максимум, но я хочу видеть ваш энтузиазм и готовность продвигать сюжеты, идейность, на этот раз я не хочу тянуть всю игру на себе. Весь интерес этой заявки в том, что таких персонажей-защитников обычно играю я сам, но сейчас мне хочется побыть "по другую сторону", и для этого мне нужен хороший игрок, с которым мы найдем общий язык не только в игре, но и во флуде, который будет заинтересован в моем персонаже не меньше, чем в своем. Заявка не в пару, поэтому вы можете прийти со своей парой (главное, чтобы ваш сюжет вписывался в рамки оговоренного мной), найти себе кого-то на нашем замечательном форуме, и просто играть с кем вам самому захочется. Единственное, прошу все-таки активно участвовать в нашей игре, если вы не в лоу. Подгонять не стану, сам пишу далеко не каждый день и даже не каждую неделю, но если пост не пишется, просто предупредите меня. А вообще, я хороший, и очень жду вас в ЛС.

Отредактировано Stephan Skaronski (2016-04-07 17:22:19)

+2

8

https://68.media.tumblr.com/493b5a68ed21be6423ef4ada51772be1/tumblr_oaojdnxdxq1soa3ybo6_r1_250.gif

СЕСТРА

Ebba Zingmark

Род занятий:  студентка или работает
Ориентация:  была гомо, но это не принципиально

Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.

★ ★ ★

Наша история начинается с нашего рождения. Их история началась в один жаркий летний день, когда мать после долгих часов схваток, произвела ее на свет сначала его сестру, а потом и его. Они были разнояйцовыми двойняшками. Мальчик и девочка, зачатые и рожденные с огромным трудом. Роуз Вэнс, как это не банально, работала архитектором, а Уилл Вэнс был главным врачом в местной больнице. Оба зарабатывали достаточно, чтобы обеспечить двойню всем нужным, но вот опыта для воспитания им было недостаточно.
Девочку они назвали Мэри, а мальчика Стивен. Являясь разнояйцовыми близнецами, Мэри и Стивен получили разные наборы генов, в следствии чего с возрастом отличия во внешности были заметны невооруженным взглядом, но при этом они были очень близки, как и обычные близнецы. У них между собой была особая связь, непонятная обычным людям. С самого рождения они находились рядом друг с другом все время. Играли вместе, ели вместе, спали часто в одной кровати, гуляли вместе, делились всеми секретами и переживаниями. Они знали друг друга, как никто другой. В ранние годы у них практически не было других знакомых, ибо их излишняя привязанность и ревность к друг другу отпугивала многих детей. Но вскоре близнецы пошли в школу, где их окружали такие же дети как и они. Начали появляться новые знакомые, друзья, появилась нужда в личном пространстве и в секретах. Стив заметил, что Мэри начала отдаляться от него, но потом Стивен стал отдаляться от сестры намного сильнее. Причин на это было много. Ему не нравилось, что сестра общается не только с ним, но постепенно это исчезло. Стив закрытый в себе человек, привыкший всегда скрывать свои эмоции и желания. Он по жизни идет один, не любит заводить близких друзей и вообще к кому-либо привязываться. Близнецы на удивление очень отличались характером. Мэри была спокойная, веселая, дружелюбная. Стивен же более замкнутым, бойким, любящим находить приключения на свою задницу. Не разборчив в половых связях, имел множество девушек и парней, но ни с кем не имел серьезных отношений. Он часто возвращался домой пьяным, по слухам связался с плохой компанией, его часто видели в клубах и родители часто забирали из полиции. Затем его заметили за употреблением наркотиков. И с каждым годом все хуже. Что только не делали родители и сама Мэри. Как только они не старались помочь, но на Стивена ничего не влияло. Один раз он вернулся домой под ночь в стельку пьяный и, скорее всего, под наркотиками и попытался изнасиловать свою сестренку. К счастью, родители имели чуткий сон и вовремя помешали.
Следующие месяца Стивен избегал Мэри, боялся смотреть ей в глаза. Единственный человек, к которому он по-настоящему относится со всей своей теплотой и любовью - это его сестра. Ради нее он готов на всё. Стив будет защищать Мэри от любых опасностей, обидчику готов яйца за нее оторвать, и ему жаль, что именно он причинил ей вред. В один прекрасный день, в день восемнадцатилетия,  он просто собрал свои вещи и ушёл из дома. При нём был рюкзак, документы и несколько фунтов в кармане. После о нем совершенно не было вестей. Даже записки не оставил.
Поступает в City University London на Кафедру журналистики (Department of Journalism)
Он встречает Джэйдана
Они встретились спустя год в совершенно неожиданном месте, в Лондоне. Стиву прострелили ногу. Потом олн мнооого шалил, но это всё распишу, когда придёшь)

Об игроке:
Хочу, чтобы у вас были идеи и желание играть)))

Отредактировано Steven Vance (2017-03-03 17:58:15)

+1

9

http://pa1.narvii.com/5728/595384acd98830d763a7209874b5b30cdb8d02db_hq.gif

ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО МОЙ ОТЕЦ

Moon Hyun Ah

Имя: на ваше усмотрение, но мне кажется, что свое настоящее имя вы скрываете, как минимум под кодовым прозвищем.
Род занятий: элитный эскорт, sushi-girl, гейша/на деле тайный агент под прикрытием.

Sahashi Toshihiko - Itara nu Omoi

★ ★ ★

Ты элитная девочка, дорогая подставка для изящной сервировки блюд, идеально обученная собеседница, и... хладнокровный убийца со стилетом под подолом расшитого кимоно. Ты не продаешься, но продаешь информацию и чужие головы. Вот только работаешь уже давно не за деньги, а за идею. В детстве тебя отдали в бордель, поскольку твоя семья не имела средств на то, чтобы обеспечивать еще одного ребенка. Там ты выросла, там получила свой первый опыт работы, и нельзя сказать, что он тебе понравился, но выбора у тебя было немного. Немного, и все же ты ухватилась за свой шанс бежать, когда незнакомец предложил тебе руку помощи. Этот странный немец не оставил тебя одну на улице, он заботился о тебе, и наверное, ты, разучившаяся доверять людям, даже стала считать его кем-то вроде отца, а его жену - матерью, которой у тебя никогда не было. Этот человек научил тебя всему, что ты знаешь, помог тебе вступить в тайную организацию, занимающуюся борьбой с преступными группировками и гордился твоими успехами. Неудивительно, что узнав о том, что жизнь твоих новых родителей все еще под угрозой, а единственный сын бесследно исчез, ты взялась самостоятельно распутывать ниточки событий, так причудливо переплетенные судьбой. Все что у тебя есть сейчас - это имя "Кэйл Скиннер" и томик его романа, события в котором подозрительно похожи на те, что описывал твой приемный отец.

Об игроке:
Я ищу серьезного игрока, готового развивать сюжет, предлагать свои идеи, и действительно вдохновляться образом своего персонажа - сильной и решительной девушки с драматическим прошлым. У меня есть лишь общая канва истории, которую мы собираемся сыграть, поэтому от вас я хочу видеть полноценное участие в обсуждении дальнейших планов. Все личные вопросы с удовольствием готов решать в ЛС, а общаться буду рад во флуде, но если вы предпочитаете пересечение исключительно на игровом уровне, я не стану возражать. Все что я хочу от вас видеть - это вовлеченность в игру, качественный отыгрыш персонажа и гибкость, готовность идти на компромиссы.
Важно! Основные черты характера персонажа - хладнокровие, спокойствие, решительность и немногословность. Это самурай в женском обличии, следующий понятиям чести и кровной мести. Попрошу учесть эти моменты.

Для вдохновения.

https://yellowslugreviews.files.wordpress.com/2013/11/hyuna-wild-bw.gif

Отредактировано Stephan Skaronski (2017-03-21 09:19:50)

+3

10

Family Lancaster

http://s2.uploads.ru/t/GAVIn.jpg

БАБУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Helen Mirren
Род занятий: преподаватель музыки, проживает в Париже

Бабушка — это мать, получившая второй шанс.

http://s2.uploads.ru/t/iOoC6.jpg

ДЕДУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Ian McKellen
Род занятий: врач-терапевт, проживает в Париже

Дедушка: человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

http://s6.uploads.ru/t/dFNOV.jpg

БАБУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Vanessa Redgrave
Род занятий: психолог, проживает в Афинах

Нельзя не удивляться, как молодо выглядит бабушка, после того как становишься ею.

http://s3.uploads.ru/t/gxeAo.jpg

ДЕДУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Franco Nero
Род занятий: художник, проживает в Афинах

Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.

http://s2.uploads.ru/t/Pjbag.jpg

ОТЕЦ

Robert John Downey Jr
Род занятий: бизнесмен, владелец сети кофеен, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

http://s2.uploads.ru/t/eAi2C.jpg

МАТЬ

Cameron Diaz
Род занятий: преподаватель иностранных языков, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

занят

http://s2.uploads.ru/t/AniRz.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Christopher Egan
Род занятий: студент, учится на врача, проживает в Лондоне вместе с сестрой

Брат и сестра... Ты что ж, судьба, молчала?!
Скрывала друг от друга стук сердец?!
Сестра и брат - две жизни, два начала,
Два сердца, две души, один конец!

★ ★ ★

Все – на ваше усмотрение, только приходите.

Об игроке:
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен каждый персонаж, и хочется, чтобы его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- И, пожалуйста, перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной в гостевой, или ЛС.
А я готова обеспечить любовью, теплом и игрой.

Отредактировано Odetta Sharp (2016-11-07 14:14:30)

+3

11

https://66.media.tumblr.com/427230b25a24d303d1d389464b8fe162/tumblr_oblsq4GF9R1qetpq0o3_r2_250.gif
https://67.media.tumblr.com/3e5f8d74dff30b64755fa255e557658d/tumblr_o5q29ypnnH1tlepojo1_250.gif

Моя душа, мое сердце

Margot Robbie, Deborah Ann Woll

Род занятий: востребованный копирайтер, совладелица моей арт-студии в Сохо
Ориентация: гетеро или би

Achille Togliani – Bambina Innamorata

★ ★ ★

Ты луч солнца, весна среди моих острых скал и вечной мерзлоты. Двенадцать лет назад мы встретились, и ни одного дня рядом с тобой мне не забыть. Ты оббивала пороги моей студии, пытаясь попасть в команду. Всем слухам о моем мерзком характере верить ты не хотела, даже когда я лично подтвердил их тебе, причем, в весьма грубой форме. Если мир видел только корку льда, которой я оброс, ты же сразу разглядела во мне только хрупкую, беспокойную сердцевину. Я никогда не доверял людям, особенно женщинам - но ты стала моим всем. Через два года после нашего знакомства, я мог спокойно доверить тебе свое главное сокровище - студию. Мог закрыть глаза и протянуть тебе руку, когда ты говорила "идем". Ты знала, что я не способен осознавать свои чувства, а понимать других людей - подавно; знала, что я скуп на выражение эмоций, но упорным трудом приучала меня к большому и пугающему миру. Все считали, что ты бегала за мной как на привязи. На деле же, это я - будто слепой щенок, был готов провести жизнь, доверив свои поводья тебе в руки.
Я творил, вдохновленный тобой и только для тебя, каждая работа - только для тебя, и не важно, кто покупал ее в конечном итоге. Я рос как художник, как фотограф, и люди хотели меня все больше. А мне была нужна ты. В конце концов, на седьмой год нашего знакомства, я не выдержал давления, и, не сказав даже тебе, уехал жить в Дерби. Один. Думал, все вернется на место. Но для этого не хватало только тебя. Через год я не выдержал, и написал тебе. Обычное бумажное письмо. С тех пор мы поддерживали связь до самого моего возвращения, и я продолжал так же дорожить тобой. Безусловно, мои поступки и поведение сложно назвать любовью, с чувствами у меня была проблема всегда, но потому я и не мыслю своей жизни без тебя, потому что ты все поняла уже давно.
И вот, после пятилетнего отсутствия в Лондоне, я наконец возвращаюсь, и прошу тебя сделать так, чтобы об этом знали все. Как же мне теперь организовывать свою работу и жизнь без тебя?
Так же, у нас может быть дочь, лет десяти. Или же твоя младшая сестра, лет шестнадцати, которой ты успела заменить мать после ее смерти.

Об игроке:
Приходи, и я буду любить тебя только за это.
На самом деле - я не держу тебя при себе, мне нужна всего пара эпизодов. Ты вольна заводить отношения с кем угодно, писать новые сюжетки, но я просто буду рядом со своей телячьей нежной привязаннностью.
Мой персонаж напрочь лишен эмпатии, а так же у него проблемы с принятием эмоций и чувств своих собственных. Хотелось бы найти человека, которому не в большую тягость будет отыграть доброе подтрунивание надо мной, и постоянные разъяснения, навроде "Ты чувствуешь злость, Уэс. Остынь, мистер Эйч, дыши глубже". Я буду безмерно благодарен. Пожалуйста, найдись и не пропадай.

Отредактировано Wes Harmlow (2016-08-14 19:16:39)

+1

12

https://66.media.tumblr.com/d0bcc71ae64ab52a89d1dffbfefdfb46/tumblr_mw00xaQZi21s538ozo10_500.gif
https://66.media.tumblr.com/0de16b11b47e8161d639a4bf472b4b46/tumblr_o3uv22XF7e1qdhizao3_r1_500.gif

MY TRUTH

Adam Lambert
or
Jack Falahee

Имя: в моей истории фигурирует имя Фред, но не принципиально
Род занятий: журналист, юрист, кто угодно
Ориентация: на твой вкус

Give me strength to face the truth, the doubt within my soul.

★ ★ ★

Едва я вышел из комы, ты был одним из первых, кто появился у моей больничной постели. Говорил, что ты - мой лучший друг, что мы живем вместе, но я тебя не помнил, поверил на слово родителям. Ты то и дело приходил в мою палату, помогал, подстёгивая предавшую меня память. Я не помнил, был ли ты для меня столь близким другом раньше, но в период, проведенный в больнице, ты стал им даже без старых воспоминаний. Ты меня знал, как облупленного, а я тебя не помнил и чувствовал себя виноватым. Иногда я с трудом, но вспоминал имена пришедших знакомых или родственников и радовался этому, как ребенок, но вот воспоминаний о тебе, хоть убей, не было, и я видел, сколько боли тебе это приносило.
Я вспомнил тебя лишь через два месяца после возвращения домой из больницы, когда ты положил ноги на мой кофейный столик, рассыпал чипсы на ковер, за которым я охотился полгода на eBay, и налил свой кофе в мою чашку для молока. Тогда я швырнул в тебя подушку и прошипел, что сотню раз просил не делать ни одного, ни другого, ни третьего, и с колледжа ты совершенно не изменился. Я даже не осознал, сколько мелочей ворвалось в мою память в тот момент. Чашка разбилась, чипсы были растоптаны, что угробило ковер окончательно, а ты рыдал у меня на плече, как младенец, называя меня гребаным симулянтом. Факт рыданий ты упорно отрицаешь. Но с того момента я начал понемногу вспоминать тебя.
Мы познакомились на вечеринке в твоем колледже, куда я заглянул с друзьями на огонёк, и между нами тут же завязалось негласное соперничество - каждый пытался привлечь к себе как можно больше внимания. Все закончилось тем, что мы выбесили окружающих своими выходками и нас выставили за двери. И лишь оставшись без публики мы смогли нормально пообщаться. С того дня мы были практически неразлучны. Поэтому когда тебя после очередной попойки выгнали из общежития, ты сначала обосновался в моей комнате, а позже нам пришлось снять квартиру, потому что уже коменданты моего общежития начали подозрительно на меня коситься и подозревать, что в комнате обитает еще кто-то кроме меня.
Кстати, большую часть времени мне кажется, что смысл твоего присутствия в моей жизни - бесить. После возвращения из больницы ты раздражал меня так, что чуть ли не каждый день мне хотелось собрать вещи, пафосно хлопнуть дверью и свалить к родителям, но унизительно было то, что даже этого я не мог сделать без твоей помощи. Сейчас я знаю, что это - твой способ позаботиться обо мне, вернуть меня прежнего. Собрать Остина Андервуда из мелких кусочков, как фигурку LEGO. Мы были слишком похожи до аварии - в каждой бочке затычки, за любой кипиш, кроме голодовки, острые на язык, стремящиеся к тому, чтобы последнее слово оставалось за нами. Сейчас ты ругаешься, что я стал слишком скучным с тех пор, как моей постоянной спутницей стала трость, с таким не протусишь всю ночь в ночном клубе. Но ты и сам стал серьезнее и ответственнее после того, как я вернулся домой, сидя в инвалидном кресле, хотя и ни за что не признаешь этих изменений, пытаясь казаться все тем же оторвой, что и раньше.

Об игроке:
Очень жду своего BFF. С размерами постов и тем, от какого лица писать, разберемся - мне не принципиально ни то, ни другое. Просто приходи )

занят

http://s6.uploads.ru/t/siF6m.gif

MY LIES

Darren Criss

Род занятий: занимайся всем, чем только душа твоя пожелает
Ориентация: homo

Is this the real life? Is this just fantasy?

★ ★ ★

Одним прекрасным утром ты появился на пороге и сказал, что до аварии, в которой мне отбило память, мы безумно любили друг друга, после чего я тут же упал к твоим ногам. Не потому что вспомнил или влюбился заново с первого взгляда, а потому что от неожиданности и шока впал в панику, отчего не смог контролировать свою нарушенную из-за травмы координацию.
Ты знаешь обо мне всё, вплоть до того, что я не знакомил своих ухажеров с близкими, пока не был уверен, что между нами все серьезно, то есть никогда, - из чего следует, что никто о тебе ничего не знает и не может сказать, правда ли то, что ты говоришь о нас. Ты в курсе всех аллергий, привычек, многих детских историй и прочих мелочей. Я был настолько ошарашен, ведь так хорошо меня знают лишь родители и Фред, что сам не заметил как поверил в реальность нашего прошлого романа.
Но в процессе заново выстраивающихся отношений я вспоминаю о тебе совсем другие вещи. Ты рассказываешь мне о наших свиданиях, но я помню только то, что мы зажимались где-нибудь в клубе или как ты однажды подал мне кофе в кафе. Да и выглядишь ты в этих мимолётных воспоминаниях как-то иначе. Вроде и ты, но какой-то другой.

На самом же деле у нас были какие-то мимолётные встречи (вроде того же секса в клубе), но ты настолько идеализировал и придумал для себя образ незнакомого парня на основе этих пересечений, что утонул от этой фантазии. Ты узнал обо мне всё, путем взломов личных переписок, различного окольного вытаскивания информации из моих знакомых, возможно, даже следил, этого я не знаю. Не представляю, как в итоге ты мог бы все это использовать, но узнав, что я попал в аварию и забыл всё, что знал, решил попытать счастья, навязав мне придуманные тобой отношения. Ты знаешь, каким я представлял себе своего идеального парня, и стал им.
При этом со временем ты поймешь, что я - далеко не идеальный ангелочек, которого ты себе сочинил, что вовсе не делает меня хуже твоей фантазии, это лишь делает меня живым. А вот сам ты теряешь свою собственную личность, притворяясь другим человеком для меня, но тебе уже тяжело выбраться из этой лжи не рискуя всем, что удалось построить.

Об игроке:
Сложность персонажа в том, что придется создать две личности - настоящую и разыгрываемую для Остина. Но приходи и мы все это обсудим и придумаем вместе )

Отредактировано Austin Underwood (2016-10-07 11:04:09)

+2

13

http://funkyimg.com/i/2fP1p.jpg

ДРУГ ДЕТСТВА

Andrew Garfield

Род занятий: на твой выбор
Ориентация: гетеро или би

Ed Sheeran & Rudimental – Bloodstream

★ ★ ★

Мы родились в Мэдисоне, штат Флорида, США. Жили в соседних домах и были первым детским знакомством друг у друга. Vы постоянно вместе играли, и я относилась к тебе гораздо лучше, чем к другим мальчишкам и девчонкам. Ты был слишком добрым, и я всегда это чувствовала, поэтому не давала тебя в обиду. А ты с самого моего детства был единственным человеком, способным охладить мой пыл и отговорить меня от затеи с плохими перспективами. Удавалось далеко не всегда, но это уже большой показатель. Мы становились старше, и нас дразнили женихом и невестой, что было странным - все-таки я дурнушка, а ты такой милый и хороший во всех отношениях. Ты помогал мне в тех предметах, в которых я плавала, ведь нам повезло учиться в одной школе и посещать многие предметы вместе.
Кроме меня, как ни странно, с девочками ты совсем не общался, дело, видимо, в смущении, все-таки я не позиционировала себя как подружка. Поэтому, когда тебе было шестнадцать лет, твои родители, молодость которых прошла на пьянках и тусовках, забеспокоились, решив, что ты гомосексуален. Чтобы убедить их в том, что это не так, мы с тобой представились парочкой. Они посмотрели на тебя странно - зачем выбирать именно эту девушку - но решили, что это лучше, чем ничего. В школе мы также во избежание лишних расспросов иногда притворялись, что мы встречаемся. К тому же, это было довольно весело.
Наши "отношения" продлились полгода, пока ты по-настоящему не влюбился в девушку. И началось... Я смотрела, как у тебя появляются девушки - всегда ревновала и поносила их, как только возможно, потому что желала единственного и любимого не только для себя - я хотела и для тебя идеальную девушку, ведь ты этого заслуживаешь даже больше, чем я. Наша дружба, как это часто бывает, не закончилась, а была столь же крепкой.
Покидая Мэдисон, чтобы сбежать от проблем в семье, я позвала тебя с собой. Ты был единственным, кому я созналась в том, что собираюсь сделать. Но ты отказался уехать со мной - все-таки у тебя семья в Мэдисоне. Я не должна была обижаться, но мне было так больно, как будто это не я предаю всех своих близких, а ты предал меня.
Мы не виделись несколько лет, хотя я часто порывалась написать тебе в социальной сети, иногда заходила на твою страницу и следила за тем, что происходит в твоей жизни. Но собралась с силами я только после встречи со своим братом. Оказывается, ты не забыл меня, тоже очень скучал и готов навестить меня в Лондоне. Тем более, ты обмолвился, что в США у тебя какие-то проблемы, и ты готов приехать сюда достаточно надолго...

Об игроке:
Как видишь, многое о Крисе осталось за кадром. Его характер понятен из контекста в общих чертах - скромный, милый, ненавязчивый парень. К этому портрету нужно добавить еще собственных мазков. Имя и фамилию можно менять. Внешность я хотела бы оставить - это моя такая вот милая мейнстримная заявка, а у нас зато много общих фоточек и гифок. Пишу в ЛС, мы все обговорим.

Отредактировано Guinevere Targer (2016-08-24 14:19:38)

+1

14

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Amanda-Seyfried/Amanda-Seyfried-73092.gif

Бывшая

Аманда Сейфрид

Род занятий: любой
Ориентация: би или гет

Пустота. И что назад, через несколько лет.
Вот почему отпускать не хотел, но почему удержать не сумел?
Города. Мне по ним ездить, ведь так много дел,
Искать знакомые глаза людей, но твоих, нужных, нигде тут нет.
Эти сонные глаза я еще помню, помню,
Утро, кофе, взгляд влюбленных, сейчас в глазах осколки.
На двоих одна душа, были так красивы,
Сейчас не двое, тебе больно, и мне тоже. Сильно.
А эти города врут, тебя мне не найти тут,
Значит за окнами зима, значит я все-таки устал.
Но города не помехи, мы все ищем знакомых,
Воспоминания - пепел, твои глаза словно окна.

★ ★ ★

Для начала хочу сказать кратко о своём персонаже. Настоящее имя не Чарли, а Малькольм. Именно под этим именем ты меня знала. Встречались мы несколько лет назад, когда ещё я жил в Ливерпуле. У нас были отличные отношения. Мы понимали друг друга, прекрасно ладили. Собирались жить вместе. И всё это до того момента, пока я не попал под программу защиту свидетелей, попросив помощи у правительства. В связи с этим, мне сделали новые документы и отправили жить в Лондон. Я не мог поддерживать с тобой связь и даже нормально попрощаться, оставив тебе письмо через родителей. Я часто думал о тебе, но прекрасно понимал, что на расстоянии мы быть вместе не можем. Ведь даже писать письма в Ливерпуль мне было крайне не желательно. Ты совсем ничего обо мне больше не знаешь, но свято веришь в то, что когда-нибудь судьба сведёт нас вместе. А пока, все эти несколько лет ты жила своей жизнью, как и я. И вот однажды тебе предложили более хорошую работу, но в Лондоне. И т.к в Ливерпуле тебя ничего не держало, ты согласилась переехать. И вот, спустя пару месяцев после переезда, мы случайно встречаемся на улице. Ты зовёшь меня по-имени, а я не откликаюсь. Ты уже думаешь, что ошиблась, но нет. Вот он - я. С новым именем и совершенно другой жизнью. Тебе больно, когда ты узнаешь всё то, что произошло. Но ещё хуже тебе становится, когда ты узнаешь о том, что моё сердце уже занято и мы можем остаться лишь друзьями...
Тебе присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Ты очень обидчива из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить тебя. Богатая фантазия подбрасывает тебе сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. В чужих словах тебе мерещится какой-то потаенный смысл, умысел, и поэтому ты можешь из-за них сильно расстроиться. Тебе свойственно все время тосковать по лучшей жизни. Ты постоянно роешься в своем прошлом, коришь себя за упущенные шансы, переживаешь старые обиды. В твоей душе все время живут опасения того, что и в настоящее время ты что-то делает неправильно, тебе кажется, что другие воспринимают тебя совсем не такой, какой ты являешься на самом деле. Тебя не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно.
Впрочем твоё настроение отличается изменчивостью. Приветливость сменяется агрессивностью, слезы - смехом, веселье - мрачностью и т.д.

Об игроке:
Очень жду тебя на проекте. Обещаю постоянную активную игру со своей стороны. Внешность можешь сменить, если не нравится, но обсудив со мной. Приходи)

+1

15

http://sf.uploads.ru/9c4kw.gif

РОДСТВЕННИК

Audrey Tautou (обсуждаемо)

Род занятий: студентка мед. института, будущий кардио-хирург
Ориентация: на ваш выбор

Comptine d'un autre été : L'Après-midi —  Amelié

★ ★ ★

Из моего поста:
"Женевьев Агуста Д'Нерье, француженка, рожденная в результате романа Мари Лисавет Д'Нерье, танцовщицы с Мулен Руж, и Пьера Жерара Шале, главной скрипки в Опера, совершенно счастливо сосуществовала со своей матерью. Она закончила все классы школы, а позже поступила в медицинский институт, чтобы изучать кардио-хирургию. И сейчас, идя через площадь Согласия в Париже, совершенно не подозревала о существовании старшей сестры, богатой аристократки, живущей в Лондоне."

У нас общая мать, но совершенно разные отцы. Я старше, и мама отказалась от меня, чем обеспечила мое образование и, на данный момент, совершенно безбедное существование. Но ты... нет, она решила не повторять свою ошибку и оставила тебя, решив воспитать самостоятельно.
Однажды ты узнала о моем существовании и отправилась на поиски меня, своей сводной сестры. Что же из этого выйдет?

Об игроке:
Будьте готовы к огромному количеству эпизодов и повышенному вниманию с моей стороны (: также хочется видеть человека ответственного, с хорошей фантазией. Огромный простор для фантазии с моей стороны уже устроен, так что творите. Желаю вдохновения!

+1

16

http://i075.radikal.ru/1610/d7/3c16602ed33f.jpg

Друг. В прошлом пара

James Lafferty

Род занятий: В прошлом военный. Нынешний род занятий требует обсуждения.
Ориентация: Би

Как много людей живёт прошлым. Например, я…

★ ★ ★

Мне абсолютно всё равно, как прошла твоя жизнь после нашего расставания. Единственное, что твоё нынешнее одиночество для меня более предпочтительно. Создать персонажа под кого-то не всегда просто, но вкратце, изначально, мы познакомились очень давно, еще во время моего обучения в колледже. По сути, никаких отношений и не было, так как ты, сохраняя ледяную строгость внешне, не допускал того, чтобы наша непродолжительная связь, из-за которой я впервые влюбился, просочилась в общественность. Тогда я еще был никто, но и тебя и меня жизнь уже успела потрепать. Ты, с медвежьей неуклюжестью заботился обо мне, не выдавая своих чувств, а я же целиком и полностью был готов пойти за тобой по первому слову. До меня, у тебя еще не было такого рода опыта общения с мужчинами и все это было слишком неожиданно, чтобы ты вот так просто согласился принять мои к тебе чувства. Но ты попытался. Подарил мне свой военный жетон на цепочке, научил самообороне, подарил мне много тех самых минут, которые сложно стереть из памяти. Мне пришлось уехать учиться за границу и я понимал, что на этом всё. Мы не расстались, так как ты не видел в нас пары, а я был еще слишком робок, чтобы возразить, но тем не менее наша связь была уничтожена временем.

Об игроке:
Скорее всего это будет несколько эпизодов с завершением, так как пока мои планы строятся только по схеме нашей встречи после долгого расставания и последующих эмоций. О чувствах я не могу говорить сходу, но с этим персонажем я готов попробовать решиться на эксперимент.

+2

17

http://savepic.ru/11844667.gif

https://67.media.tumblr.com/f166bd93470559380c88476960492248/tumblr_o5n0ydg1rf1qgfbkmo3_250.gif

THE FURY

Jena Malone

Род занятий: психолог онко-центра/искусствовед
Ориентация: би

Are you sex or food?

★ ★ ★

Мягкая и приятная девушка. На нее можно рассчитывать. Сирота, живет одна. Ни с кем не встречается. Почему? Не знаю.

http://s019.radikal.ru/i603/1610/4e/6bf65154a85f.gif

Fury. Самый искренний хамелеон. Носит пастельные юбки-карандаши на работу, заправляет волосы за уши, надевает очки и ведет себя как зефирная девочка днем, к вечеру же меняясь до неузнаваемости. Уличные огни меркнут рядом с едким неоном, бьющим из глубины ее глаз. Она может рычать не хуже своего Харлея, скалить зубы страшнее любимого добермана. Скучная пастель дневной жизни тяготит ее, но приносит средства, чтобы не влачить жалкое существование среди унылых овощей. Монетка с двуликим Янусом - самая удачная метафора в ее отношении.
В погоне за адреналином возит для Джеймсона оружие и помогает со слежкой.
По утрам чувствует себя ужасно одиноко, поэтому старается не спать одна; или же не спит вовсе.
Корит себя за то, что живет не так, как хотела бы. Ей нужен нескончаемый драйв и та безопасность, которую гарантирует темнота.
Fury x Jameson. Считает Янко лучшим другом, заражется его безумством, любит его кровавые игры. Очень признательна за билет в мир неонового бога, разделяет стремление делать этот мир лучше путем полного его уничтожения.

Об игроке:
Умеренный уровень безумства, любовь к шуточкам про пинусы и прочие непотребства, желание играть уютный ламповый мясной треш с:
Есть идеи как и на обычные отыгрыши так и на долгоиграющую сюжетку.
Можно обсудить сюжет заранее - можно поменять в персонаже все что угодно (кроме имени и внешности, наверное, но там посмотрим).
Оставляю свой контач по первому требованию в гостевой.

https://66.media.tumblr.com/9b63475b9e8a4eb32cacd012de0c351b/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto1_400.gif

THE KIDDO

Ryan Gosling

Род занятий: бывший гонщик, владелец приюта для животных

Shut the fuck up, moron.

★ ★ ★

https://66.media.tumblr.com/a70ddaf23c17047878663ac6401672a6/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto7_r1_400.gif
https://67.media.tumblr.com/0888e5159abe7411c55ed86af599d896/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto5_400.gif

Kiddo. Все просто, получил серьезную травму - уебывай. Это зрелище и бизнес. Здесь не нужны бракованные ребятки, из-за которых можно засудить до смерти всю организацию. Здесь изначально не нужен был Артур, с расстройствами аутистического спектра. Что ж, его все устраивает. У него есть деньги, у него есть дом, и недавно он вложился в приют. Теперь у него есть и собаки.
Единственное, чего ему не хватает - это драйв, это размытые неоновые блики в уголках глаз и быстрая лента дороги, конец которой прячется за горизонтом.
Артур жесток и груб с мерзавцами. Он почти не думает о той боли, что причиняет людям с непосредственной помощью своих рук и ног. Он не понимает ее. Почти не верит, что таким людям может быть больно.
Как и его собаки он верен тем, кого любит, и старается их защитить. Наверное, немногословен он  так же, как верный пес, понимающий каждое слово.
Артур действительно излишне молчалив. Однако, его ближайшее окружение не нуждается в словах, чтобы понимать его. Он ненавидит, когда его называют "Арти". Он тает от вида Фурии в домашней одежде. Любит ее добермана. Расстраивается, когда Янко в очередной раз становится хреново. Честно говоря, не очень сильно.
Kiddo x Jameson. Артур не испытывает к Джеймсону сильной привязанности. Он рядом, потому что в пустоте вокруг Янко есть место, где могут разгуляться его демоны. Он рядом, потому что Янко помогает приюту, находит Артуру тачки и лекарства. Все равно, он мало кого здесь знает.

Об игроке:
Любовь к фильмам Рефна не обязательна (но я буду рад), имя и отдельные детали персонажа можно и нужно обсудить. Контакты - по первому требованию в гостевой

Отредактировано Janko Jameson (2016-10-15 17:12:34)

+3

18

http://sa.uploads.ru/uU8go.gif

МОЕ ЦЫГАНСКОЕ СОКРОВИЩЕ

David Garrett

Имя:  Miloš Orzeszko / Милош Ожешко (на самом деле - хоть Джордж Майкл, но за восточноевропейское имя расцелую в сто раз больше);
Род занятий: музыкант - и что угодно в придачу;
Ориентация: гей/би;

I lay, I lay, I lay, I lay
I lay my eyes on the Devil
Voltaire – Blue-eyed Matador;

★ ★ ★

Ты - моя великолепная, сияющая всеми гранями невероятности, одержимость. Будь я под кайфом - я бы назвал тебя ангелом. Да что там, я всегда тебя так называю. Здесь можно упомянуть, что рядом с тобой я и так не нуждаюсь в психоактивных веществах, но это уже слишком сильно пахнет бульварными романами.
Будь моими крыльями, о, свет сердца моего! И лишь однажды увидев тебя в окошке цветочного прилавка, где ты работаешь, чтобы обеспечивать себя и пару собак, я уже был готов подарить тебе всю вечность.
(Это шутка.) (Но в каждой шутке доля шутки.)
Я приезжал под твои окна на арендованном белом кабриолете с лучшими серенадами и ревущими колонками, всегда был такой шумный, несуразный. Потому что не умел по-другому. Тебе претит весь шум и беспорядочное мерцание блесток вокруг меня, тебе не нравится громкая клубная музыка, и совершенно точно ты не будешь мириться с теми, кто ошивается в моих заведениях.
С тобой я провел первый в своей сознательной жизни вечер, когда никуда не надо было идти, не было необходимости что-то делать, а можно было просто сесть перед телевизором или поиграть в приставку. Дома. С домашней едой. Без выпивки. Нонсенс! Но мне понравилось. Ради эксперимента, можно и повторить. Сменить обстановку, так сказать.
Тебя смущает большинство моих выходок, но чувство юмора у тебя просто отменное - подкалывать меня за них ты точно не устанешь.
А мне никогда не надоест слушать, как ты играешь или поешь. Я даже вспомнил, что сам когда-то был не так плох в музыке. А те итальянские ресторанчики, где ты выступаешь за деньги - вполне себе даже милые.
Шутки ради, а может быть и нет - не хочешь ли свято уверовать в спасение душ человеческих, заплетать мне косы и увещевать о том что Иисус принимает любого раскаявшегося?

Об игроке:
Очень нужен соигрок с чувством юмора, который адекватно(или не очень) воспримет всю эту гейскую драму и мое желание скакать горным козлом вокруг да около. Можно придумать сюжет веселее, геее, острее, драматичнее, но суть та же - горячая цыганская любовь, с ласковыми угрозами похитить и распродать на органы. Жду с распростертыми объятьями, контакты по первому звоночку в гостевой.
П.С. Имя можем выбрать вместе с:

+1

19

http://68.media.tumblr.com/0cf5a24c7af92e4ef569896be6c58d83/tumblr_inline_ngj7p2KQsy1t6da4c.gif

ОБМАНУТАЯ ВДОВА

sophia bush

Род занятий: реставратор картин
Ориентация: не имеет значения

Woodkid – Baltimore's Fireflies

★ ★ ★

Так уж вышло, что мы с тобой - единственные, кто может понять друг друга. Вокруг нас поднялась слишком сильная шумиха, чтобы это не изменило наши жизни навсегда.
Все началось с того, что твоего мужа убили... Или нет. Все началось намного раньше, в вашем небольшом, но красивом домике, с новости о том, что ты не можешь иметь детей. Или еще раньше, ведь Тайлер хотел детей с тех пор, как он сам был ребенком.
Ему всегда было проще с теми, кто младше него, он очень любил детей, и ты была вместе с ним. Вы были идеальной американской семьей - ты любила готовить, он любил возиться с соседской малышней, и вы оба мечтали о собственных детях. У вас было все, о чем можно было только мечтать - кроме детей. И да, потом, после нескольких лет попыток и неудач, вы решили обратиться к врачам с вопросом - что не так?
Оказалось, дело в тебе. Ты долго плакала, он долго тебя успокаивал, он говорил о том, что можно было бы завести приемного ребенка - но для тебя настолько важно было иметь собственного ребенка, с вашими общими чертами, что ты попросила время подумать.
Те подростки устроили самосуд. Они решили, что он педофил, поэтому так тянется к детям, и даже несмотря на то, что никаких доказательств не было, новость об этом разлетелась по всей округе - теперь каждый, кто знал тебя, не мог преминуть возможностью поговорить о Тайлере и о том, что происходило за твоей спиной с маленькими детьми.
А потом появились новости обо мне. О студенте, с которым у него была тайная связь, о том, что он преследовал меня много лет, как Камергер преследовал Люсьена Карра, о том, что мы закрывались в аудиториях и прятались от всех, но все все равно все видели.
Твоя жизнь была счастливой сказкой до этого времени. У тебя были хорошие родители, замечательные друзья, самый лучший муж. А теперь все это разваливается на куски, родители обвиняют Тайлера во всех смертных грехах, друзья с удовольствием перемывают вам обоим кости, а муж... Тот ли он, кем казался, тот ли он, кого ты так любила? Ты не знаешь. У тебя нет никаких доказательств, как и у суда, но все вокруг говорят, настаивают на том, что он получил по заслугам и на том, что все так и было.
И я, бельмом кружащий вокруг, то ли проклятие, то ли благословение, по иронии судьбы единственный, кто способен понять, что с тобой происходит, во что превратилась твоя жизнь. Веришь ли ты в то, что говорят обо мне и Тайлере? Я не знаю, но я не буду доказывать тебе обратное, я так устал от всего этого. Так же, как и ты.

Об игроке:
Предваряя вопрос: нет, у меня с твоим мужем ничего не было и быть не могло в принципе. Мы были очень хорошими друзьями, работали над множеством разных проектов, но никогда у нас не возникало какой-то мысли быть "больше, чем друзьями" и т.д., единственный наш грех был в том, что мы значительно сократили дистанцию преподаватель-студент и стали друзьями и сотрудниками.
Для тебя - грамотность и желание развивать персонажа как основное, остальное - по желанию. Я довольно общительный и был бы рад выстраивать сюжетную линию совместно, и просто общаться тоже, но тут уж как пойдет, сами понимаете.

0

20

http://fotohosting.info/img/2017-03/14/6g9w4zpchjadkdm8yg1ububiw.jpg

САМОДОВОЛЬНАЯ РОЖА

Chris Pine

Род занятий: мой телохранитель
Ориентация: гетеросексуальная

Anadel – In The Water

★ ★ ★

— Ты, блять, что здесь делаешь?
— Сижу и смотрю, как ты подыхаешь.
— Захер ты мне капельницу поставил? Это мой дом, а не сраная больница.
— Я не могу позволить тебе умереть. Иначе мне некому будет платить. 

(с) Шайен, Джеймс.

Ты чертов ублюдок. Я ненавижу твое ужасное чувство юмора, потому что ты всегда обращаешь его против меня, и это заставляет меня ощущать себя побежденной. Из раза в раз одно и то же, и ты единственный, кому я не приставлю за эти унижения дуло пистолета к глотке. Ты единственный, с кем я могу себе позволить быть слабой. Ты, блять, не представляешь, как я тебя за это ненавижу.
Раньше я обзывала тебя Джеймсом Бондом, ведь у вас идентичные имена и похожие фамилии, а ты игнорировал мое существование. Ты смотрел на меня, как на пустое место, сквозь, и вместо осуждения в твоих глазах всегда блестела шутка. Да, ты потешался про себя, и я возненавидела это еще тогда. Тебе даже не нужно было что-то говорить, чтобы я чувствовала себя ничем. Я бесилась до дрожи в пальцах, так мне хотелось выцарапать тебе глаза за этот смех в них, а ты просто проходил мимо, высоченный и неприкасаемый, как скала. Господи, ты внушал мне ощущение страха, и я, как взбалмошная собака, истерично лаяла из-за своей беспомощности. Сохраняла дистанцию, щерилась, рычала, но близко подходить не осмеливалась.
Ты был приятелем моего отца, если у него таковые вообще имелись. Мне казалось тогда, что он относится к тебе неплохо, а это само по себе делало тебя инопланетянином. Впервые ты пришел в наш дом, когда мне было пятнадцать, и я не знаю, что ты делал на заднем дворе. Я пряталась там, кашляя сигаретным дымом и матерясь, ведь никакого кайфа это дерьмо не приносило, а ты — какого-то-блять-черта — вырос позади меня, с видом мастера затягиваясь тем же самым дерьмом. Я не помню, как и насколько далеко я тебя послала, но первое ощущение, что ассоциируется с тобой с тех пор — слабость.
У меня была фамилия, деньги, цель в жизни и отец-император. Я имела все, я была лучшей, я обожала себя и свое отражение в зеркале. Ты же относился ко мне, как к нерадивому ребенку, видя во мне меня, а не чертово бабло. Я была никем, я ничего не решала, и на самом деле у меня ничего не было, поэтому и ты смотрел на меня соответствующе.
Ты — как вечное бельмо на глазу, постоянное напоминание моей беспомощности, ходячая истина. Самоуверенная, с дурацким совершенно юмором и этим я-все-на-свете-знаю взглядом.

А еще, Джеймс, ты единственный, кому на меня, оказывается, не насрать. Когда подох мой отец, когда началось все это дерьмо, ты взялся откуда-то, спрыгнул с какого-то потолка, и просто остался рядом. Ты не учил меня жить, не упрекал за мое поведение и образ существования, ты не жалел меня и не решал мои проблемы. Просто был.
Ты заново научил меня разговаривать и замечать себя. Ты вытащил меня из психиатрической клиники, а когда я уехала в Лондон, ничего не сказав и ничего не оставив, ты поехал за мной. Вернул мне мой пистолет, потому что не считал меня психопаткой, а потом помогал расклеивать объявления о пропавшей собаке.
Знаешь, Джеймс, я никогда не скажу тебе, что ты — единственная причина, по которой я еще жива. Ты это и сам знаешь. Ведь ты не раз спасал меня, когда, кажется, я уже созерцала свет в конце туннеля, а самое главное — ты видел и видишь во мне не разноцветные волосы и не бьющуюся об пол наркоманку, а просто осиротевшую девочку с разбитой жизнью. Ты знаешь, что я не хочу умирать, и поэтому не даешь мне подохнуть из-за собственной глупости. Если бы я когда-нибудь взяла в руки лезвие и перерезала вены, ты бы сделал вид, что ты ни при чем. Ты бы ничего не сделал. Я знаю это, и поэтому никогда не попытаюсь покончить с собой.
Я плачу тебе за то, чтобы ты оставался рядом со мной. Я боюсь, что ты уйдешь когда-нибудь, поэтому официально наняла тебя своим телохранителем. Конечно, я нашла тонну других оправданий и левых причин, но факт остается фактом. А еще я знаю, что, когда найду способ существовать самостоятельно, покончу со всем этим дерьмом, ты исчезнешь.

Об игроке:
Все, что я хочу от вас — это ваше чувствование персонажа и грамотность. Я оставила достаточное поле для фантазии, поэтому здесь есть, где развернуться. Я не хочу ограничивать вас, поэтому вы можете плести интриги, ввязываться во всякие черные дела, заниматься работорговлей, устраивать оргии и, в общем-то, делать, что душе угодно. Но это не отменяет, что Джеймс будет тесно связан с Йеной.
Не думаю, что между этими двумя возможен гет, это отношения дочь-отец, старший брат-младшая сестра, воспитатель-маленькая девочка и в таком духе, но, если хорошенько постараться, это можно изменить.
О, я обещаю, что общение с психопаткой-наркоманкой не покажется вам скучным. Я сама прелесть, готова придумывать, создавать, раскручивать с вами сюжеты, общаться, заваривать вам чай и делиться своей музой. Я не любитель скоростной игры и быстрого развития сюжета, уважаю личное время каждого человека, и поста в неделю/полторы мне будет достаточно. Пожалуйста, Джеймс, ты очень нужен и мне, и Йене.

+1

21

https://68.media.tumblr.com/e5157ac9de44cab1ea3c855584ff1684/tumblr_nitqfgavWN1u72cbjo1_250.gif

ПОТЕРЯННЫЙ МАЛЬЧИШКА

Thomas Brody-Sangster

Род занятий: школьник, которого исключили, наркоман
Ориентация: как пожелает ваша душа

Aqualung & Lucy Schwartz – Cold

★ ★ ★

— Ты думаешь, стоит захотеть, и ты бросишь, но это как сон. А сон нельзя остановить. Он продолжается вопреки твоей воле. И вдруг ты понимаешь, что ты бессилен.

Ты такой же поломанный, как и я. Ты, как и я, думаешь, что вся твоя жизнь просрана, потому что единственное, имеющее значение теперь, — это очередная доза. В херовой твоей башке одна мысль — нужен снег, чертов снег, таблетки, шприц; граммы порошка — килограммы иллюзорного забытья. Ты мечешься, будто бешеная собака, разрываешь в кровь лапы и не можешь дотянуться до собственной глотки, идешь на любые средства, пытаешься утолить жажду, но она неутолима, ведь бешенство — это болезнь. Как и зависимость.
Нам бы с тобой лечиться, а мы, вот, сидим. Друг против друга; по нам больницы плачут. А ты скажешь, что гробы.
Господи, не захлебнись в жалости к себе. Ты жалкий, но я не лучше, и я думаю: сколько же таких золотых подростков сейчас сидит друг против друга, размазывая по лицу слезы и сопли, сопли и слезы, мечтая об еще хотя бы одной затяжке.

Мы познакомились случайно, но, наверное, именно так знакомится кто-то вроде нас. Мне понравился угол в клубе, где ты расселся, и я угрожала тебе. Я хватала тебя за волосы и втыкала дуло пистолета тебе под подбородок, но ты был под кайфом и пьяно улыбался. Другой бы обделался, а тебе терять нечего. И — какого черта, не знаю — мы в том углу провели всю ночь, сначала перекидываясь ласковыми, а потом рассказывая свои грустные-грустные истории. 
Не помню, что ты нес. У тебя в семье какой-то пиздец, вроде, но разве это не сразу очевидно? То ли отец бьет мать, то ли мать бьет тебя, то ли у вас вообще массовая бойня, но суть в этих синяках по всему телу и дрожащих руках. Я не удивлена и, если по честному, мне срать. Это, слава богу, взаимно.
В отличие от меня, у тебя нет золотой карты и возможности закупаться наркотой так легко. Сначала ты боялся, а потом начал делать такие вещи, о которых не рассказывают. Тебе нужны деньги, ты занимаешься этим до сих пор. Наверное, ты прогнил даже сильнее, чем я.

Мы не друзья и не враги. Мы просто конченые наркоманы. И теперь, когда тебя выгоняют из дома, когда ты сбегаешь сам, когда ты просто обкурен и делаешь, что в голову взбредет, ты приползаешь к моей двери.

Об игроке:
Я должна упоминать, как Томас прекрасен? Я думаю, это все знают. И Томаса тоже. Черт, какой же он классный.
В общем, просто приходи. Мы поплачем и позатягиваемся с тобой вместе, а, может, придумаем что-нибудь грандиозное. Например, захватим этот город. У меня есть деньги и своя квартира, а у тебя — смазливое личико и пустые карманы.
Ну, требования... скорее предупреждение. Наша игра вряд ли будет очень радужной и позитивной, и, скорее всего, цветы мы друг другу дарить не будем. Мы же отпетые наркоманы. Мы плачем, жалеем себя и срываем ногти об асфальт. Если ты любишь загонять персонажей на самое дно и страдать вместе с ними, то, пожалуйста, приходи.

Отредактировано Cheyene Lestrange (2017-03-16 13:36:43)

+2

22

http://oboi-na-stol.com/pub/styles/catalog_preview/public/original_images/oboi-na-stol.com-182527-muzhchiny-kianu-rivz-akter-cherno-belyy-fon.jpg?itok=GhnDHr_B

БЫВШИЙ СО ШКОЛЫ

Keanu Reeves [можно заменить]

Род занятий: на Ваше усмотрение :3
Ориентация: бисексуал или гетеро с гомосексуальным опытом

The Beatles - Hey Jude

★ ★ ★

- Когда мы были подростками, нас можно было назвать свободными и наивными;
- Последний раз я тебя видел примерно 20 лет назад на выпускном;
- Я тебя помню добрым, честным, темпераментным, серьезным и вспыльчивым;
- Сейчас я знаю, что ты женат, имеешь дело с финансами, не важно, в какой сфере;
- Если мы встретимся, без горячего поцелуя не обойдется.

Об игроке:
Мне нужны грамотность и интерес к долгому сотрудничеству :3
В принципе, внешность Кая должна привлекать. Он немного противоречив и весьма интересен. Буду ждать!

+2

23

http://www.pility.com/resize/imgresize.php?src=http://img.pility.com/images256/dn0btyvsml3.jpg&h=200&w=300

СВОДНАЯ СЕСТРА

avril lavigne [можно другую]

Род занятий: пациентка клиники
Ориентация: на выбор :3

Blossoms – Getaway

★ ★ ★

- Добрая
- Связалась когда-то с наркотиками
- Нежно друг друга любим, как брат и сестра онли (или нет)

Об игроке:
Любишь Аврил - я тебя жду!:D А вообще - я даю полный полет фантазии, кроме нескольких фрагментов: папа- Филипп, женат на моей матери; прошлое с наркотиками (развивать или нет - тебе решать, о, мой будущий соигрок).
Приходииииии :3

+2

24

http://s8.uploads.ru/loPM0.gif

Лучший друг

Adam Noah Levine

Род занятий: музыкант, солист группы

A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement.

★ ★ ★

Биография полностью на тебе. Единственное, что тебе нужно будет учесть, это наше знакомство и годы совместной карьеры. Мы познакомились в школе, вместе увлекались музыкой, буквально боготворили ее. Вместе поступили у университет и вместе собрали группу отличных ребят. Вскоре мы прославились, были очень востребованы на концертах, у нас появились фанаты. Мы создавали отличную музыку. Потом я познакомился с девушкой и покинул группу. А ты наоборот. Двигался все дальше и дальше. Смог добиться всего, о чем только мечтал. Тебя даже приглашали на съемки фильмов. Ты - кумир миллионов и мой старый, добрый друг.
примерные черты характера:
-веселый
-оптимист
-бабник
Остальное все на тебе! Персонаж полностью твой, поэтому все менябельно и обсуждаемо!

Об игроке:
Приходи скорее. Такой серой тучке, как я, без тебя совсем тяжкой. Давай вместе поднимем Лондон на уши? Устроим не забываемую пьянку или же вспомним былые времена!

0

25

https://68.media.tumblr.com/e4fefda070407a29661f3bd7aec420d8/tumblr_omex4qmzRu1sl1n5fo4_400.gif

СЕСТРА

Сара Гадон (обсуждаемо)

Род занятий: обсудим
Ориентация: не гомо, у тебя жених был

The Pussicat Dolls – I don't need a man

★ ★ ★

"Мы росли без отца и с весьма слабохарактерной матерью, которая, хоть и была доброй женщиной, особого воспитания не дала, а еще почти без денег. Поэтому я старался следить за собой и тобой, по силам и возможностям выслушивал и решал твои проблемы, понимая, насколько парень подросток может понять девушку подростка. Помнишь, как девчонкой прибегала ко мне плакаться, что у одноклассницы платье моднее? К слову, переходный возраст у тебя был временем... взрывным. Хорошо, что у меня не настолько. А потом что с тобой случилось? Когда я уехал? Почему ты не решилась переехать в Лондон?

Знаю, что вы с матерью жили в достатке (пришлось поработать без выходных), знаю, что ты встретила мужчину и теперь у меня есть племянник. Малыш так быстро вырос, жаль, что я не видел его грудничком. Сколько ему уже? Шесть? И куда делся его отец, кстати?

Жаль, что мы так давно не разговаривали. По душам, понимаешь. Знаю, тебе так же одиноко, как и мне, потому что похожи мы сильнее, чем сами думает. Почему не звонил? Потому что дурак. Новость о смерти матери отрезвила. Простишь меня? Приезжай, серьезно, можешь пожить у меня. Можете жить у меня, сколько хотите. Давай попробуем восстановить доверие?"
Твой все еще брат.

★ Отношения Марка и Джесс не особенно дружелюбные, если не понятно. Он кинул сестру, когда той было восемнадцать, и с того времени только чеки матери присылал. К слову, уверен в своей правоте и считает, что сделал правильно.
★ Муж/жених кинул Джессику, когда мелкому исполнилось три годика. И Марк никак не отреагировал на горе сестры.
★ Их мать умерла в начале 2017, вот это событие заставило блудного сына вернуться в Кроли, где он встретил совсем не ту Джесс, которую помнил.
★ Она была взрывным, ярким, творческим подростком, а теперь стала печальной и безразличной к миру женщиной, ничем особо не интересующейся. Собственным сыном тоже, что Марка неимоверно бесит.
★ При всей апатичности сестры, та за словом в карман не полезет и выложит все, как есть. Собственно, в этом они с братом и похожи.
★ Она не унылая какаха (это важно!), у нее период в жизни такой. Все поправимо.

Из анкеты братца:
Лео замкнут и асоциален, однако, если необходимо, способен коммуницировать, но предпочитает образ жизни затворника. Редкие собеседники могут терпеть парня из-за его язвительности и отстраненности, полного отсутствия интереса к разговору или откровенного хамства.

Об игроке:
Собственно, ничего сверхнового: желание прочувствовать характер и персонажа. Совсем хорошо, если пишешь от третьего лица посты по 3-4к символов. Я такой же. Еще могу трепаться не по теме, да и вообще активничать на форуме, поэтому буду рад общению во флудовых разделах или ВК, например. Открыт для АУшек, неприемлю фандомы.

+2

26

http://sf.uploads.ru/ytIQh.gif

Родной брат

Colin O'Donoghue

Род занятий: администратор в ночном клубе (или на той выбор)
Ориентация: гетеро/би

"Оставляй на дне кармана сомнения,
Не меняй меня на чьи-либо мнения."

★ ★ ★

Ирландец. Родился в Лондоне. Отношения у нас с тобой всегда были очень напряженные. Ты всегда был более открытым. Душей компании и одним из самых популярных парней в школе. Так же было и в университете, где ты учился. Я же всегда избегал подобной жизни и когда я стал знаменитым музыкантом, наши отношении тем более ухудшились. Теперь мы встречаемся только по праздникам, в доме родителей. Ты всегда считал меня неудачником. Что ж, учитывая, что сейчас происходит в моей жизни, ты был прав.  В остальном персонаж полностью твой. Единственное, хотелось бы увидеть немного самовлюбленного, эгоистичного парня. В остальном биография и характер полностью на тебе.

Об игроке:
Можно придумать кучу всего. Я тебя очень жду. Хоть ты и очень вредный, братец... я все равно тебя люблю. Надеюсь когда-нибудь мы сможем помириться и стать настоящими друзьями, братьями.

+1

27

http://funkyimg.com/i/2qQxD.gif

СОСЕД ЭТАЖОМ НИЖЕ

Chris Wood

Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: на ваше усмотрение

The Rembrandts - I'll be there for you

★ ★ ★

Ты живешь этажом ниже и даже не подозреваешь о существовании девушек и маленького ребенка над твоей головой, пока в один прекрасный (или не очень) день к тебе не стучатся в дверь с просьбой сделать музыку потише/дать немного соли/ сообщить, что тебя слегка затопили. В общем, не оповещают о том, что соседи сверху тоже имеются.
В процессе проживания мы периодически сталкиваемся, изредка останавливаясь поболтать, иногда к тебе приходят с просьбой о помощи, либо с чем-нибудь вкусненьким, чтобы наладить более дружеские отношения.

Об игроке:
Просто приходи, а мы будем тебя кормить вкусностями.

+2

28

http://s019.radikal.ru/i611/1703/3f/ced2b43f5028.jpg

МОЕ ЛЮБИМОЕ БЕЗУМИЕ

Oskar Fahlén (не принципиально, но от длинных волос я кончаю)

Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: би/гомо

Oomph! - Labyrinth

★ ★ ★

У меня снесло крышу после того, как мы повстречались на той злополучной вечеринке. Мы были оба чертовски пьяны, когда закрылись в тесной кабинке туалета. Я укусил тебя за запястье, ты отвесил мне пощечину, а потом я сам опустился на колени и расстегнул твои джинсы. Кажется, ты даже пытался отодрать меня от себя, но я настойчив, и ты слишком быстро сдался. Казалось, это был всего лишь разовый животный секс, от которого на утро лишь остаются смутные воспоминания и саднящие следы на теле, но я так и смог тебя забыть. Мысленно повторяя твое имя, чувствовал, как сжимается тугой теплый комок внизу живота каждый раз, когда я закрываю глаза и представляю тебя. Ты поймал меня на крючок.
Второй раз мы с тобой случайно пересеклись в баре, и с того момента я решил тебя больше не отпускать. У нас все сложно. Ты кричишь, отталкиваешь меня, бьешь по щекам и ребрам, гонишь, а спустя несколько мгновений крепко сжимаешь в своих объятиях, лишая меня возможности дышать. Я слабее тебя, но кусаюсь и царапаюсь, как бешеный кот, отпихиваю тебя, стремлюсь убежать, но спустя пару минуть рвусь обратно, чтоб припасть щекой к твоему плечу. Я идеальная жертва, ведь я готов стерпеть от тебя очень многое, и мне безумно нравится, когда ты ломаешь меня, напоминая, кто я и зачем, указывая, где мое место. У нас с тобой странная любовь, но с каждым днем я все больше осознаю, что мне плохо без твоих прикосновений, нежных, грубых - без разницы. Я не могу спокойно заснуть, если не полапаю себя перед сном, представляя, что это твои руки. Я просыпаюсь с мыслью о твоем пронзительном взгляде и завораживающей улыбке. Похоже, дружище, я вляпался по самые уши.

Об игроке:
Просто приходи и не дай мне засохнуть. Я обожаю экспериментировать и воплощать в реальность самые смелые фантазии. Я не боюсь физического насилия. Наоборот, я думаю, что мне это понравится. Так что прихватывай там с собой ошейник, кожаный ремень и кляп. Жду тебя.

0

29

http://68.media.tumblr.com/fe157aeedf65e69771eb797b6eb6a81c/tumblr_muh3vmGC641skkcn5o2_250.gif

МОЯ СОКУРСНИЦА И СОСЕДКА ПО КОМНАТЕ

CHLOE BENNET

Имя: Hayley Johnson | Хейли Джонсон (на самом деле - имя полностью на ваш выбор, но это ФИ мне нравится:3 )
Род занятий: Студентка+от вас
Ориентация: Гетеро

Arctic Monkeys – Arabella

★ ★ ★

Познакомились мы с тобой на заселении в общежитии, еще за пару дней до начала занятий. Никого не знали в новом месте, поэтому держались первое время друг друга, и какое же счастье обе испытали, когда узнали, что нас распределили еще и в одну группу! С тех пор упарываемся абсолютно со всего, всем мешаем учиться, две занозы в жопке нашей группы, частые гости исправительных отработок в общежитии...
Как уже стало понятно - Хейли НЕ стерва; она веселая и общительная, умеющая находить к людям свой подход девушка, но не мямля, и ее, в отличии от меня, невозможно обмануть, любую подставу за версту чует. Только не переусердствуйте, и не сделайте из нее параноидальную и недоверчивую особу, ищущую во всем подвох х)
Обид прощать не умеет, несмотря на свою доброту. Считает, что если уже дала человеку шанс, и он его просрал, то он не исправится, и ловить с ним нечего. Немного бесцеремонная и совершенно эксцентричная, иногда забывает о правилах приличия и может ляпнуть что-нибудь не в тему, а вообще, она очень воспитанная, да х))
Естественно, она гений в технике, хакер от Бога, и как она при этом стала учиться на учителя? Понятия не умею, эта девчуля полна странностей, от чего еще более крута и загадочна. А еще мой спонсор блэк джэка, за что я люблю Хейли еще больше.

Об игроке:
Желательно оставить на внешность Хлойку, но если вам она не нравится, то я рассмотрю и другие варианты, вообще без вопросов. Посты я люблю большие, а кто же их не любит, но мне очень сложно на них отвечать, поэтому от вас жду постов от, минимум, 3к. Надо же от чего-то вдохновляться х)) Во флуде я тут не особо сижу, но на самом деле я тот еще болтливый чел, поэтому мы с вами должны где-то общаться. Ну а еще море позитива и добра как в вас, так и в Хейли. Биографию я не стала трогать, вдруг у вас уже есть готовый персонаж с таким характером? Но если вам нужна будет помощь - бро, я всегда готова!

+1

30

http://68.media.tumblr.com/8e958a96d2c634fd81e9c091346fd8d0/tumblr_mrj03qGshD1qkd4gio7_250.gif
+еще варик под спойлером

http://68.media.tumblr.com/1fa77365bfa20ad006ce293a88614b63/tumblr_n2a1weqytn1t3x56do3_250.gif

СТАРШИЙ БРАТИШКА

MAX RIEMELT OR NATHANIEL BUZOLIC

Род занятий: ваш выбор
Ориентация: ваш выбор

Эй! Чей лик сверкает в небесах?
Кто снится твоей бабе в одних трусах? Ага!
Такой горячий, но он не горит в огне! (И в воде не тонет!)
Большой Русский Босс, - спасибо, что Воскрес! (Пожалуйста, суки!)

★ ★ ★

Раннее детство Хьюго было беззаботным и полным любви: любящие родители, бабушки и дедушки. Его воспитывали в лучших условиях, Хьюго не знал бед и несчастий, пока не появилась младшая сестренка. Нет, ее рождение не было позже ознаменовано смертью матери, и его не стали обделять любовью, больше времени уделяя новому ребенку. Хьюго и сам радовался младшей сестренке и так же оберегал ее, но внутри чувствовал, что все изменилось. Первым шоком для него стала смерть бабушек и дедушек, когда ему было четыре-пять лет. Что произошло точно, он так и не понял, но чувствовал и ощущал пустоту, которая образовалась после их смерти. Но выдыхать облегченно было рано, ведь спустя четыре года умерла и мать Хьюго и Дейзи. Светлый и добрейшей души мальчик узнал, что такое настоящая боль, долгое время не верил, что это случилось и ждал поддержки отца. Но безуспешно, ведь тот, не со зла, решил, что внимание и любовь как никогда сейчас необходимы младшему ребенку. Хьюго остался совсем один, наедине со своей болью, и возможно, винил какое-то время в этом Дейзи. Мальчик очень быстро закрылся в себе, не подпуская к себе никого, да собственно, подпускать-то было некого. В подростковом возрасте появились подозрительные друзья, "не те" компании, прогулы школы, заменял их на сигареты и пивко за домом друга, а когда вырос, и стал взрослым и самостоятельным мужчиной со сформированной личностью и своими взглядами на жизнь, полностью связал свою жизнь с криминалом/разбоем или что-то в том роде. Хотелось бы видеть Хьюго немного или много аморальным, наглым, хитрым, изворотливым, любящим издеваться. Как это все сформировалось? Не знаю, ты ушел, когда мне было 15 лет.
Я тебя люблю, каким бы скользким гадом ты не был. Все-таки, когда отца не было рядом, рядом был ты, заботился, защищал, если меня обижали, а так же учил постоять за себя и как надавать по бубенцам обидчику. Да, ты пропустил мой выпускной, за что я тебя виню и в небольшой обиде, но одно твое появление, и я готова все простить.
Как ты относишься ко мне? Могу только гадать.

Об игроке:
Для тебя у меня уже есть идеи для сюжета) Вообще, я тебя уже вписала в мою дальнейшую игру, и твоя роль в моей жизни очень важна. С тебя - желание играть и развиваться, стандартные требования. К кроссполу отношусь положительно, если у вас пунктик по этому поводу.

+1

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи