Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
июль, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Дарси?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

https://i.ytimg.com/vi/pAiy-_WQagE/maxresdefault.jpg

ДЬЯВОЛЬСКИЕ ДЕТКИ

Goan Fragoso

Род занятий: школьники.
Ориентация: на ваше усмотрение.

Oomph!! - Augen Auf

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Вашей родиной стала Франция. Изящество архитектуры, грассирующие нотки языка, антураж высшего общества - в этой атмосфере вы чувствуете себя, как рыбы в воде, чего никогда нельзя было сказать о вашей матери. Она заботилась о вас, как умела, но эта страна была ей чужой, она задыхалась воздухом Парижа, представляя себя птицей в золоченой клетке замужества. Вы знали это, слышали ее разговоры с вашим отчимом - да, то, что этот мужчина не является вашим биологическим отцом недолго оставалось для вас тайной, ее долгие перепалки по телефону, после которых она заливалась слезами. От вас ничего не могло скрыться, как и то, что у вашей матери не хватит воли на то, чтобы порвать со своим супругом и вернуться домой. Тогда вы устроили это сами - это было несложно, и даже любопытно. Люди такие предсказуемые, не так ли?.. Впрочем, как и всегда, вы сделали вид, что не принимали участия в произошедших событиях. Просто дети, у которых не было выбора... и вот вы возвращаетесь в Лондон.
Разумеется, у вас была цель - а кто бы на вашем месте не захотел хотя бы раз взглянуть на своего настоящего отца? Разве что у обычных детей не возникает такое желание лишь потому, что мать описала его как бессердечное лицемерное чудовище. Но вы - не такие, как все. И думаете, что вас с ним это даже роднит.

Об игроке:
Вы можете взять двух близнецов сразу одним персонажем, или поделить эту роль с другим игроком, это не принципиально, однако в действиях близнецов должна наблюдаться слаженность - одни мысли, одни желания, один характер на двоих. Единственное, что вас отличает - один носит короткую стрижку, а другой длинные волосы. Конечно, Фрагозо уже не выглядит на 10 лет, однако внешность не обсуждается, так что какое-то время мы помучаемся с графикой (фотошоп нам в помощь). Но в конце концов, дети растут, и флешфорварды никто не отменял. И все же для начала хотелось бы видеть именно персонажей-детей, поэтому будьте готовы играть эту сюжетную линию. У меня, как и у вашей матери и доктора Стайлса на вас вполне конкретные планы, так что предупреждаю, что у вас будут довольно своеобразные родители.

Отредактировано Stephan Skaronski (2017-03-21 10:18:10)

+3

3

http://cdn1.ouchpress.com/media/celebrities/128/sophia-bush-1789.jpg

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЕСТРЫ

Sophia Bush или Sarah Shahi

Род занятий: на ваше усмотрение, но доход достаточно стабильный.
Ориентация: гомосексуальная.

The Kills - Future Starts Slow

★ ★ ★

Ты подружилась с моей сестрой, когда та только переехала в Лондон, стараясь убежать от своего прошлого. Именно ты помогла Гвен встать на ноги, найти работу и предложила снимать квартиру вместе, хотя, скорее всего, у тебя хватило бы денег, чтобы снимать отдельное жилье. Просто ты такая сама по себе: заботливая, открытая, даже добрая, хотя все эти черты кроются за обликом и манерами равнодушной ко всему сущему циничной феминистки. Виски, сигарета и покерфейс – твое кредо. Ты никогда не стесняешься сказать в лицо все, что думаешь, кому угодно. Ты никого не боишься – боятся обычно тебя. Моя сестра – единственная, кто по своей наивности, а может и смелости, смогла принять тебя такой, какая ты есть. За исключением только одной маленькой вещи – она не в курсе, что парням ты предпочитаешь девушек. И в общем-то, ты даже не пытаешься этого скрыть, просто так получается, что обычно вы с Гвен обсуждаете ее отношения с парнями, а в этом деле из тебя на удивление хороший советчик. Несмотря на то, что у нас не такая уж колоссальная разница в возрасте, для тебя я всегда буду маленьким мальчиком, как младший брат твоей лучшей подруги. У нас хорошие отношения, и хотя ты и любишь пошутить насчет моей «молодости» и «неопытности», мы оба знаем, что можем положиться друг на друга. Особенно во всем, что касается моей сестры: так уж вышло, что мы оба убеждены - без нашей заботы она пропадет в этом большом мире.

Об игроке:
Никаких особых требований. Обещаю обеспечить игрой, посиделками во флуде и интересными сюжетами, только приходи! Связь в ЛС или гостевую.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:25:50)

+1

4

http://cdn4.thr.com/sites/default/files/2014/07/carrie_preston_true_blood_a_l.jpg

МАТЬ

Carrie Preston

Род занятий: в прошлом прачка, швея, посудомойка, в дальнейшем на ваше усмотрение.
Ориентация: гетеро.

I don't know how I know half the things I know!

★ ★ ★

Ты такая, какая есть, сама естественность и непосредственность в любой жизненной ситуации. Все еще девчонка в душе, немного неловкая, смешная, но добрая и искренняя. У тебя постоянно выкипает борщ в кастрюле, черные носки стираются с белой рубашкой, а утюг оставляет большую дыру в новой простыни, просто потому, что ты замечталась, глядя на облака за окном. Конечно, ты старалась "исправиться", делать все, как положено примерной жене. Ты училась стирать и готовить, мыть окна, ты верила, что должна стать хранительницей семейного очага, раз уж мужчина твоей жизни настаивает на том, что работать в семье будет только он. Ты рано вышла замуж, в надежде на новую, прекрасную жизнь с принцем, которого полюбила всем сердцем, и вскоре у вас родилась чудесная дочь, которую вы назвали королевским именем Гвиневра. Конечно, это была твоя идея - несмотря на то, что тебя всю жизнь окружала серая обыденность, мысли твои были наполнены только радужными красками и сказочными персонажами. Затем появился и сын - Галахад, из которого, ты верила, вырастет рыцарь с самым чистым сердцем. Всю свою любовь и заботу ты отдавала детям, рассказывая им сказки, многие из которых придумала сама, стараясь научить нас с сестрой верить только в лучшее, и никогда не сдаваться. Не знаю, стало ли это причиной, по которой отец ушел из семьи - все-таки он всегда был более прагматичным человеком, и хотел видеть дома хозяйственную женщину, а не ту, что живет в выдуманном мире своих фантазий. Но так или иначе, наша семья распалась. Твой хрустальный замок рухнул, и все пришло в упадок. Наверное, нам с сестрой передалась часть прагматизма нашего отца - вместо того, чтобы утирать слезы, мы взялись за дело. Подработки, домашние дела... конечно, большая часть забот свалилась на Гвен, и она не смогла долго тянуть эту лямку одна. Но после ее отъезда из Мэдисона ты наконец поняла, что жизнь продолжается. Я знаю, что ради нас, твоих детей, ты сделала бы все, что угодно. И ты стала работать, так, как могла: стирать на дому, шить, стараясь скопить немного денег на мою учебу. Я не подвел тебя, и поступил в престижный университет в Майами. Сначала ты приняла решение остаться в Мэдисоне, но узнав, что судьба твоего сына едва не сбросила его на обочину на крутом вираже, ты наконец, решилась оставить прошлую жизнь и последовать за ним в Лондон. Впрочем, на то была и еще одна причина...

Об игроке:
Главное, приходи, моя дорогая. Тебя уже заждался любящий сын. С меня игра, графика и все что захочешь - кроме того, подготовлен сюжет, так что скучать не придется! Связь в ЛС и в гостевой.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:23:55)

0

5

http://geekandsundry.com/wp-content/uploads/2015/11/Felicia-Day.jpg

ТЕТУШКА СО СТОРОНЫ МАТЕРИ

Felicia Day

Род занятий: безумная профессия, которая сделала вам огромный счет в банке.

The Guild - Do You Wanna Date My Avatar

★ ★ ★

Я знал, что у моей матери есть младшая сестра, но никогда тебя не видел. То есть, конечно, все говорили, что ты приезжала в день моего рождения, как и в день рождения моей сестры, но разумеется, я не мог запомнить тебя, будучи в таком возрасте. Так что все, что я о тебе знаю, основано на старых фотографиях и разговорах в семейном кругу. Пока отец и мать были вместе, за столом не раз поднималась тема о том, где же ты сейчас, и чем занимаешься. Родители отца почему-то были уверены, что ты торгуешь "травкой" из-под полы на хиппи-стоянках, а может и собой в "придорожной азиатской забегаловке". По правде сказать, они тебя недолюбливали, но мама всегда вставала на твою сторону и защищала с таким упорством, что я понимал - хоть все и знали, что ты пустилась "в свободное плавание", смотавшись с чемоданами из дома еще подростком, и бросив университет, она верила в тебя, и всегда искренне любила. Для моей сестры, Гвен, ты была примером решительности и бесстрашия. Она тоже помнила тебя не слишком хорошо, но уж точно лучше чем я. Может поэтому она решила последовать твоему примеру?.. Но так или иначе, день моего появления на свет, был последним днем, когда тебя видели в нашем доме. Ты не приехала даже тогда, когда семья твоей сестры оказалась разрушена. Впрочем, скорее всего, ты даже не знала об этом, ведь уехав, ты оборвала все связи, просто исчезла, как будто тебя и не было. И вот, спустя все эти годы ты вдруг звонишь старшей сестре, чтобы сообщить, что знаешь местонахождение вашего брата... Итак, моя тетя - беспечная и безбашенная искательница приключений на свою пятую точку. Годы совершенно не прибавили ей опыта в житейских делах. В отличие от своей старшей сестры, семью строить она даже не пыталась - так и остается до сих пор "сильной независимой женщиной". Я хочу, чтобы у вас была какая-нибудь сумасшедшая профессия, которой вы отдаетесь со всем энтузиазмом: фотограф диких животных, орнитолог, каскадер, частный детектив... что угодно, лишь бы это было связано с большим риском и множеством событий. Ах да, кроме того, ваша профессия приносит вам деньги. На самом деле, вы баснословно богаты, и любая сумма для вас не проблема. Правда вам наплевать на банковские счета, так что вы и не задумывались о том, чтобы помогать семье, искренне полагая, что у нас и так все в полном ажуре. Кроме того, вы сама, по сути, большой ребенок, так что мысль о том, чтобы помочь сестре воспитывать ее детей скорее повергла бы вас в ужас. Обращаться с маленькими детьми вы не умеете от слова "совсем". Но это не значит, что семейные узы для вас ничего не значат - узнав сведения о местонахождении своего давно пропавшего брата, вы бросаете все, переезжаете в Лондон, и тут же выходите на связь с сестрой. На самом деле вы - истинная причина, почему мама решилась, наконец, оставить Мэдисон навсегда.

Для вдохновения.

Об игроке:
Для меня не важна длина постов, если для вас предел 3000 символов, это не страшно. С количеством также ограничений нет - хоть по одному посту в неделю. Только не бросайте персонажа, я хочу видеть позитивного игрока, готового влиться в наше маленькое безумное семейство. и совершенно не буду против, если у вас появятся и свои сюжетные линии. Единственное, прежде чем писать анкету - свяжитесь со мной в ЛС или в гостевой, чтобы обсудить дальнейшие планы на игру. Кроме прочего, конечно, обещаю помощь с обустройством на форуме, и все, что еще нужно, чтобы освоиться и чувствовать себя как дома.

Отредактировано Gall Targer (2017-02-02 10:11:48)

0

6

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/keyw.com/files/2012/11/Claire-Coffee-fromNBC-300x200.jpg

АГЕНТ КОМАНДЫ-СОПЕРНИКА

Claire Coffee, без изменений

Род занятий: агент команды по американскому футболу
Ориентация: гетеро

Die Antwoord - Rich Bitch

★ ★ ★

Вы - настоящая стерва, готовая ради своей цели пойти по головам и запачкать руки, если понадобится. Именно таким образом, лестью, хитростью, а то и шантажом, вы прочно заняли место агента одной из лучших команд по американскому футболу. Однако всем известно, что одной честной игры для победы недостаточно, поэтому, когда дело дошло до финальной игры за звание чемпиона Национальной университетской футбольной лиги США, вы решили взять дело в свои руки и устранить квотербека сильнейшего соперника - майамской команды. Вы приезжаете в Майами, чтобы на месте разведать обстановку и начать действовать. Уверен, что вы найдете не один способ испортить мне жизнь, но у меня для вас тоже есть козырь в рукаве. Узнавая меня ближе, вы поймете, что несмотря на разницу в возрасте, начинаете испытывать ко мне чувства определенного характера. И вы бы не были собой, если бы всеми праведными и неправедными путями не решили выведать всю информацию об объекте своего воздыхания, какую только было возможно. Вот только тот факт, что я не интересуюсь женщинами, да еще и состою в странном любовном треугольнике, отнюдь вас не порадует, так что вам решать - попытаться поставить точку в моей карьере громким скандалом, или же простить и отпустить... и помочь прийти к победе. Попробуем узнать, к чему нас это приведет?..

Об игроке:
Персонаж не в пару, но специально для вас у меня есть целая сюжетная линия, в которой завязаны вы, я, еще один студент и даже профессор. Игра пойдет во флешбеке, в Майами, в настоящем же мы все переехали в Лондон, и, полагаю, что вы тоже, если вы возьмете персонажа не только для игры со мной. Я не буду требовать от вас грандиозного размера постов и регулярной игры по три поста в неделю, главное - заинтересованность в сюжете, и желание играть на постоянной основе, а не бросить персонажа через пару дней. С удовольствием буду проводить с вами время во флуде, обсуждать сюжетные повороты, обеспечу графикой и совершенно не стану возражать, если у вас появятся параллельные игровые линии с кем-то еще. Просто приходите!

Отредактировано Gall Targer (2015-09-04 09:53:49)

0

7

http://pa1.narvii.com/5728/595384acd98830d763a7209874b5b30cdb8d02db_hq.gif

ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО МОЙ ОТЕЦ

Moon Hyun Ah

Имя: на ваше усмотрение, но мне кажется, что свое настоящее имя вы скрываете, как минимум под кодовым прозвищем.
Род занятий: элитный эскорт, sushi-girl, гейша/на деле тайный агент под прикрытием.

Sahashi Toshihiko - Itara nu Omoi

★ ★ ★

Ты элитная девочка, дорогая подставка для изящной сервировки блюд, идеально обученная собеседница, и... хладнокровный убийца со стилетом под подолом расшитого кимоно. Ты не продаешься, но продаешь информацию и чужие головы. Вот только работаешь уже давно не за деньги, а за идею. В детстве тебя отдали в бордель, поскольку твоя семья не имела средств на то, чтобы обеспечивать еще одного ребенка. Там ты выросла, там получила свой первый опыт работы, и нельзя сказать, что он тебе понравился, но выбора у тебя было немного. Немного, и все же ты ухватилась за свой шанс бежать, когда незнакомец предложил тебе руку помощи. Этот странный немец не оставил тебя одну на улице, он заботился о тебе, и наверное, ты, разучившаяся доверять людям, даже стала считать его кем-то вроде отца, а его жену - матерью, которой у тебя никогда не было. Этот человек научил тебя всему, что ты знаешь, помог тебе вступить в тайную организацию, занимающуюся борьбой с преступными группировками и гордился твоими успехами. Неудивительно, что узнав о том, что жизнь твоих новых родителей все еще под угрозой, а единственный сын бесследно исчез, ты взялась самостоятельно распутывать ниточки событий, так причудливо переплетенные судьбой. Все что у тебя есть сейчас - это имя "Кэйл Скиннер" и томик его романа, события в котором подозрительно похожи на те, что описывал твой приемный отец.

Об игроке:
Я ищу серьезного игрока, готового развивать сюжет, предлагать свои идеи, и действительно вдохновляться образом своего персонажа - сильной и решительной девушки с драматическим прошлым. У меня есть лишь общая канва истории, которую мы собираемся сыграть, поэтому от вас я хочу видеть полноценное участие в обсуждении дальнейших планов. Все личные вопросы с удовольствием готов решать в ЛС, а общаться буду рад во флуде, но если вы предпочитаете пересечение исключительно на игровом уровне, я не стану возражать. Все что я хочу от вас видеть - это вовлеченность в игру, качественный отыгрыш персонажа и гибкость, готовность идти на компромиссы.
Важно! Основные черты характера персонажа - хладнокровие, спокойствие, решительность и немногословность. Это самурай в женском обличии, следующий понятиям чести и кровной мести. Попрошу учесть эти моменты.

Для вдохновения.

https://yellowslugreviews.files.wordpress.com/2013/11/hyuna-wild-bw.gif

Отредактировано Stephan Skaronski (2017-03-21 09:19:50)

+3

8

Family Lancaster

http://s2.uploads.ru/t/GAVIn.jpg

БАБУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Helen Mirren
Род занятий: преподаватель музыки, проживает в Париже

Бабушка — это мать, получившая второй шанс.

http://s2.uploads.ru/t/iOoC6.jpg

ДЕДУШКА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ

Ian McKellen
Род занятий: врач-терапевт, проживает в Париже

Дедушка: человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

http://s6.uploads.ru/t/dFNOV.jpg

БАБУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Vanessa Redgrave
Род занятий: психолог, проживает в Афинах

Нельзя не удивляться, как молодо выглядит бабушка, после того как становишься ею.

http://s3.uploads.ru/t/gxeAo.jpg

ДЕДУШКА ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ

Franco Nero
Род занятий: художник, проживает в Афинах

Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.

http://s2.uploads.ru/t/Pjbag.jpg

ОТЕЦ

Robert John Downey Jr
Род занятий: бизнесмен, владелец сети кофеен, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

http://s2.uploads.ru/t/eAi2C.jpg

МАТЬ

Cameron Diaz
Род занятий: преподаватель иностранных языков, проживает в Париже

Мать и отец, папа и мама — это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.

занят

http://s2.uploads.ru/t/AniRz.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Christopher Egan
Род занятий: студент, учится на врача, проживает в Лондоне вместе с сестрой

Брат и сестра... Ты что ж, судьба, молчала?!
Скрывала друг от друга стук сердец?!
Сестра и брат - две жизни, два начала,
Два сердца, две души, один конец!

★ ★ ★

Все – на ваше усмотрение, только приходите.

Об игроке:
- Просьба не брать роль на один день - мне очень важен каждый персонаж, и хочется, чтобы его отыгрывал инициативный, активный, действительно заинтересованный в игре человек.
- Необязательно играть только со мной - есть смысл в развитии отношений с другими персонажами. Поверьте, скучать вам точно не придется!
- И, пожалуйста, перед тем, как писать анкету, свяжитесь со мной в гостевой, или ЛС.
А я готова обеспечить любовью, теплом и игрой.

Отредактировано Odetta Sharp (2016-11-07 14:14:30)

+3

9

https://66.media.tumblr.com/427230b25a24d303d1d389464b8fe162/tumblr_oblsq4GF9R1qetpq0o3_r2_250.gif
https://67.media.tumblr.com/3e5f8d74dff30b64755fa255e557658d/tumblr_o5q29ypnnH1tlepojo1_250.gif

Моя душа, мое сердце

Margot Robbie, Deborah Ann Woll

Род занятий: востребованный копирайтер, совладелица моей арт-студии в Сохо
Ориентация: гетеро или би

Achille Togliani – Bambina Innamorata

★ ★ ★

Ты луч солнца, весна среди моих острых скал и вечной мерзлоты. Двенадцать лет назад мы встретились, и ни одного дня рядом с тобой мне не забыть. Ты оббивала пороги моей студии, пытаясь попасть в команду. Всем слухам о моем мерзком характере верить ты не хотела, даже когда я лично подтвердил их тебе, причем, в весьма грубой форме. Если мир видел только корку льда, которой я оброс, ты же сразу разглядела во мне только хрупкую, беспокойную сердцевину. Я никогда не доверял людям, особенно женщинам - но ты стала моим всем. Через два года после нашего знакомства, я мог спокойно доверить тебе свое главное сокровище - студию. Мог закрыть глаза и протянуть тебе руку, когда ты говорила "идем". Ты знала, что я не способен осознавать свои чувства, а понимать других людей - подавно; знала, что я скуп на выражение эмоций, но упорным трудом приучала меня к большому и пугающему миру. Все считали, что ты бегала за мной как на привязи. На деле же, это я - будто слепой щенок, был готов провести жизнь, доверив свои поводья тебе в руки.
Я творил, вдохновленный тобой и только для тебя, каждая работа - только для тебя, и не важно, кто покупал ее в конечном итоге. Я рос как художник, как фотограф, и люди хотели меня все больше. А мне была нужна ты. В конце концов, на седьмой год нашего знакомства, я не выдержал давления, и, не сказав даже тебе, уехал жить в Дерби. Один. Думал, все вернется на место. Но для этого не хватало только тебя. Через год я не выдержал, и написал тебе. Обычное бумажное письмо. С тех пор мы поддерживали связь до самого моего возвращения, и я продолжал так же дорожить тобой. Безусловно, мои поступки и поведение сложно назвать любовью, с чувствами у меня была проблема всегда, но потому я и не мыслю своей жизни без тебя, потому что ты все поняла уже давно.
И вот, после пятилетнего отсутствия в Лондоне, я наконец возвращаюсь, и прошу тебя сделать так, чтобы об этом знали все. Как же мне теперь организовывать свою работу и жизнь без тебя?
Так же, у нас может быть дочь, лет десяти. Или же твоя младшая сестра, лет шестнадцати, которой ты успела заменить мать после ее смерти.

Об игроке:
Приходи, и я буду любить тебя только за это.
На самом деле - я не держу тебя при себе, мне нужна всего пара эпизодов. Ты вольна заводить отношения с кем угодно, писать новые сюжетки, но я просто буду рядом со своей телячьей нежной привязаннностью.
Мой персонаж напрочь лишен эмпатии, а так же у него проблемы с принятием эмоций и чувств своих собственных. Хотелось бы найти человека, которому не в большую тягость будет отыграть доброе подтрунивание надо мной, и постоянные разъяснения, навроде "Ты чувствуешь злость, Уэс. Остынь, мистер Эйч, дыши глубже". Я буду безмерно благодарен. Пожалуйста, найдись и не пропадай.

Отредактировано Wes Harmlow (2016-08-14 19:16:39)

+1

10

https://66.media.tumblr.com/d0bcc71ae64ab52a89d1dffbfefdfb46/tumblr_mw00xaQZi21s538ozo10_500.gif
https://66.media.tumblr.com/0de16b11b47e8161d639a4bf472b4b46/tumblr_o3uv22XF7e1qdhizao3_r1_500.gif

MY TRUTH

Adam Lambert
or
Jack Falahee

Имя: в моей истории фигурирует имя Фред, но не принципиально
Род занятий: журналист, юрист, кто угодно
Ориентация: на твой вкус

Give me strength to face the truth, the doubt within my soul.

★ ★ ★

Едва я вышел из комы, ты был одним из первых, кто появился у моей больничной постели. Говорил, что ты - мой лучший друг, что мы живем вместе, но я тебя не помнил, поверил на слово родителям. Ты то и дело приходил в мою палату, помогал, подстёгивая предавшую меня память. Я не помнил, был ли ты для меня столь близким другом раньше, но в период, проведенный в больнице, ты стал им даже без старых воспоминаний. Ты меня знал, как облупленного, а я тебя не помнил и чувствовал себя виноватым. Иногда я с трудом, но вспоминал имена пришедших знакомых или родственников и радовался этому, как ребенок, но вот воспоминаний о тебе, хоть убей, не было, и я видел, сколько боли тебе это приносило.
Я вспомнил тебя лишь через два месяца после возвращения домой из больницы, когда ты положил ноги на мой кофейный столик, рассыпал чипсы на ковер, за которым я охотился полгода на eBay, и налил свой кофе в мою чашку для молока. Тогда я швырнул в тебя подушку и прошипел, что сотню раз просил не делать ни одного, ни другого, ни третьего, и с колледжа ты совершенно не изменился. Я даже не осознал, сколько мелочей ворвалось в мою память в тот момент. Чашка разбилась, чипсы были растоптаны, что угробило ковер окончательно, а ты рыдал у меня на плече, как младенец, называя меня гребаным симулянтом. Факт рыданий ты упорно отрицаешь. Но с того момента я начал понемногу вспоминать тебя.
Мы познакомились на вечеринке в твоем колледже, куда я заглянул с друзьями на огонёк, и между нами тут же завязалось негласное соперничество - каждый пытался привлечь к себе как можно больше внимания. Все закончилось тем, что мы выбесили окружающих своими выходками и нас выставили за двери. И лишь оставшись без публики мы смогли нормально пообщаться. С того дня мы были практически неразлучны. Поэтому когда тебя после очередной попойки выгнали из общежития, ты сначала обосновался в моей комнате, а позже нам пришлось снять квартиру, потому что уже коменданты моего общежития начали подозрительно на меня коситься и подозревать, что в комнате обитает еще кто-то кроме меня.
Кстати, большую часть времени мне кажется, что смысл твоего присутствия в моей жизни - бесить. После возвращения из больницы ты раздражал меня так, что чуть ли не каждый день мне хотелось собрать вещи, пафосно хлопнуть дверью и свалить к родителям, но унизительно было то, что даже этого я не мог сделать без твоей помощи. Сейчас я знаю, что это - твой способ позаботиться обо мне, вернуть меня прежнего. Собрать Остина Андервуда из мелких кусочков, как фигурку LEGO. Мы были слишком похожи до аварии - в каждой бочке затычки, за любой кипиш, кроме голодовки, острые на язык, стремящиеся к тому, чтобы последнее слово оставалось за нами. Сейчас ты ругаешься, что я стал слишком скучным с тех пор, как моей постоянной спутницей стала трость, с таким не протусишь всю ночь в ночном клубе. Но ты и сам стал серьезнее и ответственнее после того, как я вернулся домой, сидя в инвалидном кресле, хотя и ни за что не признаешь этих изменений, пытаясь казаться все тем же оторвой, что и раньше.

Об игроке:
Очень жду своего BFF. С размерами постов и тем, от какого лица писать, разберемся - мне не принципиально ни то, ни другое. Просто приходи )

занят

http://s6.uploads.ru/t/siF6m.gif

MY LIES

Darren Criss

Род занятий: занимайся всем, чем только душа твоя пожелает
Ориентация: homo

Is this the real life? Is this just fantasy?

★ ★ ★

Одним прекрасным утром ты появился на пороге и сказал, что до аварии, в которой мне отбило память, мы безумно любили друг друга, после чего я тут же упал к твоим ногам. Не потому что вспомнил или влюбился заново с первого взгляда, а потому что от неожиданности и шока впал в панику, отчего не смог контролировать свою нарушенную из-за травмы координацию.
Ты знаешь обо мне всё, вплоть до того, что я не знакомил своих ухажеров с близкими, пока не был уверен, что между нами все серьезно, то есть никогда, - из чего следует, что никто о тебе ничего не знает и не может сказать, правда ли то, что ты говоришь о нас. Ты в курсе всех аллергий, привычек, многих детских историй и прочих мелочей. Я был настолько ошарашен, ведь так хорошо меня знают лишь родители и Фред, что сам не заметил как поверил в реальность нашего прошлого романа.
Но в процессе заново выстраивающихся отношений я вспоминаю о тебе совсем другие вещи. Ты рассказываешь мне о наших свиданиях, но я помню только то, что мы зажимались где-нибудь в клубе или как ты однажды подал мне кофе в кафе. Да и выглядишь ты в этих мимолётных воспоминаниях как-то иначе. Вроде и ты, но какой-то другой.

На самом же деле у нас были какие-то мимолётные встречи (вроде того же секса в клубе), но ты настолько идеализировал и придумал для себя образ незнакомого парня на основе этих пересечений, что утонул от этой фантазии. Ты узнал обо мне всё, путем взломов личных переписок, различного окольного вытаскивания информации из моих знакомых, возможно, даже следил, этого я не знаю. Не представляю, как в итоге ты мог бы все это использовать, но узнав, что я попал в аварию и забыл всё, что знал, решил попытать счастья, навязав мне придуманные тобой отношения. Ты знаешь, каким я представлял себе своего идеального парня, и стал им.
При этом со временем ты поймешь, что я - далеко не идеальный ангелочек, которого ты себе сочинил, что вовсе не делает меня хуже твоей фантазии, это лишь делает меня живым. А вот сам ты теряешь свою собственную личность, притворяясь другим человеком для меня, но тебе уже тяжело выбраться из этой лжи не рискуя всем, что удалось построить.

Об игроке:
Сложность персонажа в том, что придется создать две личности - настоящую и разыгрываемую для Остина. Но приходи и мы все это обсудим и придумаем вместе )

Отредактировано Austin Underwood (2016-10-07 11:04:09)

+2

11

http://savepic.ru/11844667.gif

https://67.media.tumblr.com/f166bd93470559380c88476960492248/tumblr_o5n0ydg1rf1qgfbkmo3_250.gif

THE FURY

Jena Malone

Род занятий: психолог онко-центра/искусствовед
Ориентация: би

Are you sex or food?

★ ★ ★

Мягкая и приятная девушка. На нее можно рассчитывать. Сирота, живет одна. Ни с кем не встречается. Почему? Не знаю.

http://s019.radikal.ru/i603/1610/4e/6bf65154a85f.gif

Fury. Самый искренний хамелеон. Носит пастельные юбки-карандаши на работу, заправляет волосы за уши, надевает очки и ведет себя как зефирная девочка днем, к вечеру же меняясь до неузнаваемости. Уличные огни меркнут рядом с едким неоном, бьющим из глубины ее глаз. Она может рычать не хуже своего Харлея, скалить зубы страшнее любимого добермана. Скучная пастель дневной жизни тяготит ее, но приносит средства, чтобы не влачить жалкое существование среди унылых овощей. Монетка с двуликим Янусом - самая удачная метафора в ее отношении.
В погоне за адреналином возит для Джеймсона оружие и помогает со слежкой.
По утрам чувствует себя ужасно одиноко, поэтому старается не спать одна; или же не спит вовсе.
Корит себя за то, что живет не так, как хотела бы. Ей нужен нескончаемый драйв и та безопасность, которую гарантирует темнота.
Fury x Jameson. Считает Янко лучшим другом, заражется его безумством, любит его кровавые игры. Очень признательна за билет в мир неонового бога, разделяет стремление делать этот мир лучше путем полного его уничтожения.

Об игроке:
Умеренный уровень безумства, любовь к шуточкам про пинусы и прочие непотребства, желание играть уютный ламповый мясной треш с:
Есть идеи как и на обычные отыгрыши так и на долгоиграющую сюжетку.
Можно обсудить сюжет заранее - можно поменять в персонаже все что угодно (кроме имени и внешности, наверное, но там посмотрим).
Оставляю свой контач по первому требованию в гостевой.

https://66.media.tumblr.com/9b63475b9e8a4eb32cacd012de0c351b/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto1_400.gif

THE KIDDO

Ryan Gosling

Род занятий: бывший гонщик, владелец приюта для животных

Shut the fuck up, moron.

★ ★ ★

https://66.media.tumblr.com/a70ddaf23c17047878663ac6401672a6/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto7_r1_400.gif
https://67.media.tumblr.com/0888e5159abe7411c55ed86af599d896/tumblr_o2jdmvh4Ap1tk2heto5_400.gif

Kiddo. Все просто, получил серьезную травму - уебывай. Это зрелище и бизнес. Здесь не нужны бракованные ребятки, из-за которых можно засудить до смерти всю организацию. Здесь изначально не нужен был Артур, с расстройствами аутистического спектра. Что ж, его все устраивает. У него есть деньги, у него есть дом, и недавно он вложился в приют. Теперь у него есть и собаки.
Единственное, чего ему не хватает - это драйв, это размытые неоновые блики в уголках глаз и быстрая лента дороги, конец которой прячется за горизонтом.
Артур жесток и груб с мерзавцами. Он почти не думает о той боли, что причиняет людям с непосредственной помощью своих рук и ног. Он не понимает ее. Почти не верит, что таким людям может быть больно.
Как и его собаки он верен тем, кого любит, и старается их защитить. Наверное, немногословен он  так же, как верный пес, понимающий каждое слово.
Артур действительно излишне молчалив. Однако, его ближайшее окружение не нуждается в словах, чтобы понимать его. Он ненавидит, когда его называют "Арти". Он тает от вида Фурии в домашней одежде. Любит ее добермана. Расстраивается, когда Янко в очередной раз становится хреново. Честно говоря, не очень сильно.
Kiddo x Jameson. Артур не испытывает к Джеймсону сильной привязанности. Он рядом, потому что в пустоте вокруг Янко есть место, где могут разгуляться его демоны. Он рядом, потому что Янко помогает приюту, находит Артуру тачки и лекарства. Все равно, он мало кого здесь знает.

Об игроке:
Любовь к фильмам Рефна не обязательна (но я буду рад), имя и отдельные детали персонажа можно и нужно обсудить. Контакты - по первому требованию в гостевой

Отредактировано Janko Jameson (2016-10-15 17:12:34)

+3

12

http://sa.uploads.ru/uU8go.gif

МОЕ ЦЫГАНСКОЕ СОКРОВИЩЕ

David Garrett

Имя:  Miloš Orzeszko / Милош Ожешко (на самом деле - хоть Джордж Майкл, но за восточноевропейское имя расцелую в сто раз больше);
Род занятий: музыкант - и что угодно в придачу;
Ориентация: гей/би;

I lay, I lay, I lay, I lay
I lay my eyes on the Devil
Voltaire – Blue-eyed Matador;

★ ★ ★

Ты - моя великолепная, сияющая всеми гранями невероятности, одержимость. Будь я под кайфом - я бы назвал тебя ангелом. Да что там, я всегда тебя так называю. Здесь можно упомянуть, что рядом с тобой я и так не нуждаюсь в психоактивных веществах, но это уже слишком сильно пахнет бульварными романами.
Будь моими крыльями, о, свет сердца моего! И лишь однажды увидев тебя в окошке цветочного прилавка, где ты работаешь, чтобы обеспечивать себя и пару собак, я уже был готов подарить тебе всю вечность.
(Это шутка.) (Но в каждой шутке доля шутки.)
Я приезжал под твои окна на арендованном белом кабриолете с лучшими серенадами и ревущими колонками, всегда был такой шумный, несуразный. Потому что не умел по-другому. Тебе претит весь шум и беспорядочное мерцание блесток вокруг меня, тебе не нравится громкая клубная музыка, и совершенно точно ты не будешь мириться с теми, кто ошивается в моих заведениях.
С тобой я провел первый в своей сознательной жизни вечер, когда никуда не надо было идти, не было необходимости что-то делать, а можно было просто сесть перед телевизором или поиграть в приставку. Дома. С домашней едой. Без выпивки. Нонсенс! Но мне понравилось. Ради эксперимента, можно и повторить. Сменить обстановку, так сказать.
Тебя смущает большинство моих выходок, но чувство юмора у тебя просто отменное - подкалывать меня за них ты точно не устанешь.
А мне никогда не надоест слушать, как ты играешь или поешь. Я даже вспомнил, что сам когда-то был не так плох в музыке. А те итальянские ресторанчики, где ты выступаешь за деньги - вполне себе даже милые.
Шутки ради, а может быть и нет - не хочешь ли свято уверовать в спасение душ человеческих, заплетать мне косы и увещевать о том что Иисус принимает любого раскаявшегося?

Об игроке:
Очень нужен соигрок с чувством юмора, который адекватно(или не очень) воспримет всю эту гейскую драму и мое желание скакать горным козлом вокруг да около. Можно придумать сюжет веселее, геее, острее, драматичнее, но суть та же - горячая цыганская любовь, с ласковыми угрозами похитить и распродать на органы. Жду с распростертыми объятьями, контакты по первому звоночку в гостевой.
П.С. Имя можем выбрать вместе с:

+1

13

http://s8.uploads.ru/loPM0.gif

Лучший друг

Adam Noah Levine

Род занятий: музыкант, солист группы

A dream becomes a goal when action is taken toward its achievement.

★ ★ ★

Биография полностью на тебе. Единственное, что тебе нужно будет учесть, это наше знакомство и годы совместной карьеры. Мы познакомились в школе, вместе увлекались музыкой, буквально боготворили ее. Вместе поступили у университет и вместе собрали группу отличных ребят. Вскоре мы прославились, были очень востребованы на концертах, у нас появились фанаты. Мы создавали отличную музыку. Потом я познакомился с девушкой и покинул группу. А ты наоборот. Двигался все дальше и дальше. Смог добиться всего, о чем только мечтал. Тебя даже приглашали на съемки фильмов. Ты - кумир миллионов и мой старый, добрый друг.
примерные черты характера:
-веселый
-оптимист
-бабник
Остальное все на тебе! Персонаж полностью твой, поэтому все менябельно и обсуждаемо!

Об игроке:
Приходи скорее. Такой серой тучке, как я, без тебя совсем тяжкой. Давай вместе поднимем Лондон на уши? Устроим не забываемую пьянку или же вспомним былые времена!

0

14

https://68.media.tumblr.com/e4fefda070407a29661f3bd7aec420d8/tumblr_omex4qmzRu1sl1n5fo4_400.gif

СЕСТРА

Сара Гадон (обсуждаемо)

Род занятий: обсудим
Ориентация: не гомо, у тебя жених был

The Pussicat Dolls – I don't need a man

★ ★ ★

"Мы росли без отца и с весьма слабохарактерной матерью, которая, хоть и была доброй женщиной, особого воспитания не дала, а еще почти без денег. Поэтому я старался следить за собой и тобой, по силам и возможностям выслушивал и решал твои проблемы, понимая, насколько парень подросток может понять девушку подростка. Помнишь, как девчонкой прибегала ко мне плакаться, что у одноклассницы платье моднее? К слову, переходный возраст у тебя был временем... взрывным. Хорошо, что у меня не настолько. А потом что с тобой случилось? Когда я уехал? Почему ты не решилась переехать в Лондон?

Знаю, что вы с матерью жили в достатке (пришлось поработать без выходных), знаю, что ты встретила мужчину и теперь у меня есть племянник. Малыш так быстро вырос, жаль, что я не видел его грудничком. Сколько ему уже? Шесть? И куда делся его отец, кстати?

Жаль, что мы так давно не разговаривали. По душам, понимаешь. Знаю, тебе так же одиноко, как и мне, потому что похожи мы сильнее, чем сами думает. Почему не звонил? Потому что дурак. Новость о смерти матери отрезвила. Простишь меня? Приезжай, серьезно, можешь пожить у меня. Можете жить у меня, сколько хотите. Давай попробуем восстановить доверие?"
Твой все еще брат.

★ Отношения Марка и Джесс не особенно дружелюбные, если не понятно. Он кинул сестру, когда той было восемнадцать, и с того времени только чеки матери присылал. К слову, уверен в своей правоте и считает, что сделал правильно.
★ Муж/жених кинул Джессику, когда мелкому исполнилось три годика. И Марк никак не отреагировал на горе сестры.
★ Их мать умерла в начале 2017, вот это событие заставило блудного сына вернуться в Кроли, где он встретил совсем не ту Джесс, которую помнил.
★ Она была взрывным, ярким, творческим подростком, а теперь стала печальной и безразличной к миру женщиной, ничем особо не интересующейся. Собственным сыном тоже, что Марка неимоверно бесит.
★ При всей апатичности сестры, та за словом в карман не полезет и выложит все, как есть. Собственно, в этом они с братом и похожи.
★ Она не унылая какаха (это важно!), у нее период в жизни такой. Все поправимо.

Из анкеты братца:
Лео замкнут и асоциален, однако, если необходимо, способен коммуницировать, но предпочитает образ жизни затворника. Редкие собеседники могут терпеть парня из-за его язвительности и отстраненности, полного отсутствия интереса к разговору или откровенного хамства.

Об игроке:
Собственно, ничего сверхнового: желание прочувствовать характер и персонажа. Совсем хорошо, если пишешь от третьего лица посты по 3-4к символов. Я такой же. Еще могу трепаться не по теме, да и вообще активничать на форуме, поэтому буду рад общению во флудовых разделах или ВК, например. Открыт для АУшек, неприемлю фандомы.

+2

15

http://sf.uploads.ru/ytIQh.gif

Родной брат

Colin O'Donoghue

Род занятий: администратор в ночном клубе (или на той выбор)
Ориентация: гетеро/би

"Оставляй на дне кармана сомнения,
Не меняй меня на чьи-либо мнения."

★ ★ ★

Ирландец. Родился в Лондоне. Отношения у нас с тобой всегда были очень напряженные. Ты всегда был более открытым. Душей компании и одним из самых популярных парней в школе. Так же было и в университете, где ты учился. Я же всегда избегал подобной жизни и когда я стал знаменитым музыкантом, наши отношении тем более ухудшились. Теперь мы встречаемся только по праздникам, в доме родителей. Ты всегда считал меня неудачником. Что ж, учитывая, что сейчас происходит в моей жизни, ты был прав.  В остальном персонаж полностью твой. Единственное, хотелось бы увидеть немного самовлюбленного, эгоистичного парня. В остальном биография и характер полностью на тебе.

Об игроке:
Можно придумать кучу всего. Я тебя очень жду. Хоть ты и очень вредный, братец... я все равно тебя люблю. Надеюсь когда-нибудь мы сможем помириться и стать настоящими друзьями, братьями.

+1

16

http://funkyimg.com/i/2qQxD.gif

СОСЕД ЭТАЖОМ НИЖЕ

Chris Wood

Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: на ваше усмотрение

The Rembrandts - I'll be there for you

★ ★ ★

Ты живешь этажом ниже и даже не подозреваешь о существовании девушек и маленького ребенка над твоей головой, пока в один прекрасный (или не очень) день к тебе не стучатся в дверь с просьбой сделать музыку потише/дать немного соли/ сообщить, что тебя слегка затопили. В общем, не оповещают о том, что соседи сверху тоже имеются.
В процессе проживания мы периодически сталкиваемся, изредка останавливаясь поболтать, иногда к тебе приходят с просьбой о помощи, либо с чем-нибудь вкусненьким, чтобы наладить более дружеские отношения.

Об игроке:
Просто приходи, а мы будем тебя кормить вкусностями.

+2

17

http://s52.radikal.ru/i135/1206/c1/70772900089d.jpg

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ РЯДОМ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

Jensen Ackles

Род занятий: аспирант в Королевском колледже 

Take my hand tonight
Let's not think about tomorrow

★ ★ ★

Единственное, что я знаю о тебе - это то, что ты аспирант в том же Колледже, что и я. Направление ты можешь выбрать сам, это вовсе не самое важное.
В нашу первую встречу ты показался мне... обычным. Самым обычным парнем, как и десятки других вокруг. Мы просто случайно пересеклись в стенах Колледжа и разошлись, перекинувшись парой фраз. Но, может, я многого о тебе просто не знаю? Кто ты, кто твои родители? Чем ты любишь заниматься в обычной жизни? Может быть, ты профессиональный спортсмен и скромняга, а может, любитель ночных гонок и шумных вечеринок. А может и вовсе нарушитель закона - тогда встречи с моим отцом тебе не избежать.
Ты появишься в моей жизни во второй раз, когда мне больше всего нужна будет помощь. Ты поможешь мне залечить рану в сердце, потому что точно такая же совсем недавно появилась и у тебя. Родственные души, встретившиеся совершенно случайно и спасшие друг друга.  Ты окажешься тем, кто поддержит в сложной ситуации и не оттолкнёт. Кто будет рядом и больше не даст в обиду. Кто согреет холодной ночью и просто не позволит совершить роковой ошибки.

Об игроке:
Просто приходи. Вся биография и характер персонажа полностью в твоих руках за исключением пары указанных деталей. единственное, чего я попрошу лично от тебя - грамотность хотя бы на 4.
У меня есть задумки по сюжету, но их я расскажу тебе, когда ты придёшь. Если не боишься сурового профессора с тростью, приходи. Я очень жду тебя.

+1

18

http://savepic.ru/13553530.gif

СПАСИТЕЛЬНИЦА

Tarja Turunen

Род занятий: что-то связанное с бизнесом, либо владелица сети теле-, радиовещания, либо что-то подобное

Time won't wait
Lead your fate
Never let go

★ ★ ★

Биографию и характер оставлю вам для фантазии, но лишь укажу кое-какие вещи, которые мне хотелось бы лицезреть:
- Спокойная, уравновешенная, целеустремленная и сильная женщина, которую, кажется, невозможно сломить;
- Управляет всем железной рукой, но никогда не перегибает палку, не переходит из разряда мудрого руководителя в разряд безрассудного тирана;
- В свое время поверила в Найнеса и выделила ему кредит денежный и кредит доверия, благодаря чему ему удалось начать свое дело;
- Эмоции проявляет крайне редко, являясь как будто обратной стороной Найнеса;
- Прекрасная хозяйка, но времени катастрофически не хватает;
- Любит рассекать по ночному Лондону на своем личном байке - это ее способ избавиться от негатива;
- Обладает исключительным чувством стиля: как в одежде, так и в музыке, фильмах, макияже и так далее;
- Одинаково больно бьет словом и кулаком - коричневый пояс по какому хотите боевому искусству;
- Жить не может без высоченных каблуков.
Ну а дальше все зависит от вас - от меня же тонна лучей вдохновения. Только не стоит из нее делать совсем бесчувственную стерву - вообще ни разу не такая. Как и в принципе стерву не стоит делать - она умеет ею быть, но добивается своего другими методами.

Отношения: Найнес всегда будет благодарен ей за то, что Мадлен дала ему возможность развиваться, как модельеру. Именно она стала его первой вип-клиенткой и до сих пор ею остается. Мужчина буквально за бесценок обновляет ей гардероб, но женщина не одобряет этого, хотя и принимает такую политику. Они никогда не называли друг друга друзьями, но отлично дополняют друг друга. Найнес греет надежду, что когда сможет вытащить ее в путешествие, а то эта работа слишком пагубно сказывается на ее красоте. Они достаточно часто встречаются и могут даже не разговаривать друг с другом - им просто хорошо вдвоем. При этом они сразу дали друг другу понять, что дальше друзей-товарищей дело не зайдет. Как-то вот так. А остальное можем обсудить уже лично.

Об игроке:
Главное - это желание играть. Со мной, со всеми. Если его нет - давайтедосвидания. Любители сливать персонажей - давайтедосвидания. Кросспол вообще ни разу не важен - просто любите персонажа. Размер постов 4-5к постов, а там как уже пойдет. У нас тут нереально круто - мои усища подтверждают. Будьте активными, юморите, общайтесь во флуде до посинения - короче ждем.

+3

19

http://68.media.tumblr.com/cc327d4b01a0d68ca483e34d434c36ea/tumblr_inline_n3m35wxqYj1rdpg72.gif

или

http://68.media.tumblr.com/9082642c9cfadf3987590d31ab98741a/tumblr_o6d79incjP1qly9gho7_250.gif

МАЛЕНЬКИЙ УРАГАН, НЕОЖИДАННО СВАЛИВШИЙСЯ МНЕ НА ГОЛОВУ

Naya Rivera (!) | Emeraude Toubia

Род занятий: Абитуриентка Лондонского университета королевы Марии;
Ориентация: Ваш выбор

«Погруженный в алкогольную ванну мозг упорно выбулькивал сигналы тревоги»

★ ★ ★

Я знаю о тебе не так много, да мне и не нужно. Главное, что я вернула долг твоему отцу, устроив обучение его дочурки.
— Ты дочь влиятельного латиноамериканского продавца оружия;
— Ненавидишь отца или же очень хочешь так думать;
— Отучилась 1-2 года в родном городе на юриста (?);
— Сбежала из дома в Лондон, чтобы поступить на актерское искусство в университет королевы Марии;
— В городе не так давно, пока живешь на папины деньги и ищешь работу (могу взять к себе на незначительную должность в ресторане или казино, для начала);
— В университет ты поступишь, ибо мы с канцлером университета организовали «Грант для перспективных иностранных студентов им. Изабелль Спектр» на деньги твоего отца, о чем ты конечно же не знаешь (но кто знает, как жизнь сложится);
— Терпеть не можешь снисходительного отношения и когда тебя не принимают всерьёз;
— Успеваешь везде и всюду — и в приключения влипнуть, и на подготовительных занятиях отметиться. Умна, сообразительна и крайне любопытна;
— Самоуверенность зашкаливает не хуже тяги к приключениям;
— Прекрасно ладишь с техникой, особенно компьютерной;
— Отличаешься детским жизнелюбием и непосредственностью, при этом по привычке напускаешь на себя грозный вид, стараясь быть жутким кошмаром, пугая людей своей стервозностью.

Об игроке:
Просто приходите, полюбите ее и доведите до ума. В игре она у меня мелькала лишь однажды, так что довольно многое поддается корректировке. Без игры не оставим. Размер постов и лицо от которого вы пишите совершенно не принципиальны, главное, чтобы было комфортно.
И да, Ная великолепна, она просто обязана быть на Басе)

+2

20

http://s2.uploads.ru/Hm02r.gif

моя барабанная любовь!

Young Ringo Starr

Род занятий: музыкант (ударник)
Ориентация: на ваш выбор

What would you think if I sang out of tune,
Would you stand up and walk out on me?
Lend me your ears and I’ll sing you a song
And I’ll try not to sing out of key.

★ ★ ★

Био и характер на ваш выбор. Отношение с Чарли довольно хорошие. Они очень любят друг друга, даже более чем свои семьи.

Об игроке:
Адекватность, верность и уметь играть данным персонажем.

Отредактировано Charlie Spencer (2017-05-09 19:25:34)

+3

21

http://savepic.ru/13950389.jpg

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПСИХОЛОГ

Libby Tanner

Род занятий: психолог
Ориентация: lesbian

So when you're near me
Darling can't you hear me?
S.O.S
The love you gave me
Nothing else can save me
S.O.S

★ ★ ★

Ты появилась в моей жизни, как гром среди ясного неба, но я благодарна судьбе за такой подарок. Тюрьма не то место, которое считается хорошим для построения отношений. Я не верила в какие-то высокие чувства и понимала, что тут вряд ли я встречу того самого человека, который поменяет меня.. Но Совет назначил тебя на должность тюремного психолога. Привлекательная работа ничего не скажешь. У тебя уже больше 10 лет стажа в этой сфере и ты единственная кто понимает меня. Мне кажется, что ты путешествуешь по моей голове и заставляешь вспомнишь самые скрытые страхи.
Ты ломаешь ту стену, которую я строила с самого детства. Первое время ты желанна мне и я хочу чтобы ты тоже открылась мне. Наши сеансы скорее напоминают какую-то игру в кошки-мышки. Я любуюсь твоей улыбкой, провоцирую тебя и у нас у каждого есть первоначально своя выгода во всем этом.
Мне было важно услышать от тебя признания в собственной ориентации сначала, потому что мой радар никогда меня не подводил. Наши тайные встречи заводили еще больше, а после твоей помощи с условно-досрочным я поняла, что ты и есть мое счастье.
Ты приехала на красивой тачке, как и я рассказывала, правда не увезла в закат, но эти поцелуи около стен тюрьмы уже сводили с ума. Теперь мы могли позволить почти все, кроме совместного проживания...но я не могу так. Ты нужна мне..Мой личный сорт героина.

Об игроке:
Господи, я просто заклинаю и молюсь всем богам, чтобы ты заинтересовалась этой заявкой. Она немного сырая, но если ты знакома с сюжетом Уэнтуорта, то проблем в восприятии не возникнет. Я хочу отыграть взлеты и падения, трудности и счастливые моменты. Хочу целовать твои губы и "кормить киску" вечерами. Ты мне нужна, потому что я боюсь свалиться вновь в эту чертову пропасть своих воспоминаний.

Отредактировано Franky Doyle (Вчера 17:31:06)

+2

22

http://sd.uploads.ru/yDAqS.jpg

...

http://s7.uploads.ru/A3N7S.jpg

мой собутыльник(друг и любовввь)

Young John Lennon

Род занятий: музыкант(гитара), писатель и фотограф
Ориентация: би или гетеро

We said our good-byes
Love was in your eyes
Now today I find
You have changed your mind
Treat me like you did the night before

★ ★ ★

Био и характер на ваш выбор(самоуверенный).Лучший друг моей семьи, а особенно меня. Хорошо играет на гитаре, на пианино. Состоит в муз. группе Чарли Спенсера.

Об игроке:
Адекватность, верность и уметь играть данным персонажем.

+1

23

http://savepic.ru/13950897.jpg

ПАНТЕРА

Danai Gurira

Род занятий: богиня головных уборов и сумочек (модельер)

"Подправь своё личико, иначе не впишешься в каноны."
Delain - Army of Dolls

★ ★ ★

- Она достаточно давно зарекомендовала себя на фешн арене, и сейчас является одним из самых успешных, затребованных, модных модельеров Лондона.
- С юности обладала острым словом, острым взглядом и очень гибким умом, что позволяло ей подстраиваться под любые ситуации быстро и безболезненно. В 18 лет впервые попала на светский раут, где своей необычной внешностью очаровала одного крайне состоятельного толстосума. Между ними не было секса, но такое знакомство открыло ей множество дверей. Жена прекрасно знала о любовнице мужа, но Вивьен не просто сама к ней пришла, но и смогла завести дружеские отношения. Вместе они устраивали музыкальные вечера, пока та женщина не погибла в страшной аварии.
- Ее всю жизнь тянуло к прекрасному, а поскольку Вивьен родилась в очень бедной семье эмигрантов, с малых лет девчушка представляла себе, какие красивые платья будет носить, какие головные уборы будет подбирать. Вообщем модница с пеленок.
- Мир моды Лондона дал женщине ласковое прозвище - "Мадам де Фер" (Железная Леди) за ее стальной характер, волю к победе и способности пойти по головам, если того требует ситуация. К слову, Вивьен находит это прозвище занимательным, а свои работы подписывает "Вивьен де Фер".
- Всегда при параде: для нее выглядеть не красиво - это просто преступление против моды. Она даже в болото полезет на шпильках и в элегантном брючном костюме. Она покоряет Эверест на лабутенах и в восхитительных штанах.
- Обладает прекрасной интуицией, очень умело лавирует в реалиях модных тенденций и терпеть не может выскочек, который от одной так себе коллекции возомнили себя богами моды.
- Стальные нервы и всегда слегка с высока она говорит со всеми, словно пытаясь доказать свое превосходство, убегая от той бедной девчушки, у которой было одно платье на все сезоны и не было даже сменных трусиков, потому что родителям не хватало денег. При первых признаках опасности, Вивьен первая бросится в атаку и разорвет своими коготками любого. Она же пантера. Стильная, красивая пантера. Да черт - у этой женщины стальные яйца!
- А свою экзотическую внешность преподносит всем, как дар богов.
- Устраивает званые вечера в своем загородном доме, но никогда не приглашает туда одного единственного выскочку. А тому, между прочим, очень хочется попасть и помозолить ей глаза.
- Очень часто в предложениях вместо обращения добавляет "душечка", "мой дорогой", "цветик мой" и так далее. Вроде и мило, а вроде и язва.

Я постарался кратко, но емко описать свое видение персонажа. Если будут какие-то вопросы - я с радостью отвечу в ЛС на все. Все из представленного можно при желании изменить, кроме имени и прозвища - это очень важно. И внешность оставить, ибо на нее как раз делается акцент. Ну вы только посмотрите на эту роскошную пантеру! Как можно устоять? Что касается отношений с Найнесом - это огонь и лед. Она была одной из тех, кто критично оценила его капсульную коллекцию и была резка в своих высказываниях относительно автора. Если они где-то пересекаются - это настоящее сражение колкостей, сарказма, ядовитых пощечин и словесных нокаутов. Они нужны друг другу, чтобы развиваться, чтобы идти дальше и видеть зависть в глазах соперника. Одним словом, их отношения - ОСТРЫЕ. Возможно, Вивьен увидела в Найнесе первого достойного соперника себе на модном поле боя, возможно, он ей просто до блевоты не нравится - тут уже дело за вами.

Об игроке:
Желание играть, активность, общительность - все это только приветствуется. Не стоит привязываться к моему персонажу, играйте и с другими (у нас тут все классные игроки), стройте свою линию, в которой так или иначе будет простреливать усатый павлин. Между нами есть история, не одна, но мне хочется, чтобы вы сами писали остальное для этой богини. Размер постов 4-5к, а там как фишка ляжет. Пишите хоть от восьмого лица - лишь бы получали удовольствие от пребывания на Басе. У нас хорошо - правда. Кросспол не важен абсолютно, просто полюбите эту фешин-шоколадочку. Всем, кто любит сливать персонажей - давайтедосвидания, а еще у вас три нет, если вы любите тупо повисеть на главной странице и активность нулевая. Всем остальным - мы вас ждем!

Отредактировано Nines Ryder (2017-05-12 10:30:04)

+1

24

http://savepic.ru/13908710.png

ПАРА/ДРУГ/БОЛЬНАЯ ТЕМА

Moon Chae Won

Род занятий: судмедэксперт, криминалист
Ориентация: гетеро/би

Внутренний мир не столь загадочен.

★ ★ ★

Дочь детектива убойного отдела, бывшего офицера спецназа.
Мы с тобой встретились случайно. Много лет с тех пор прошло. А я всего-то поздоровался с твоим отцом, когда ещё был курсантом военной академии.
Потом мы встретились ещё раз. И ещё. Готов поклясться, то время, пожалуй, было самым светлым в моей жизни. Твоя семья, стала моей семьёй, а ты стала тем самым светом солнца на горизонте.
Прости за высокопарные слова. За то, что не увидел и не понял. Не успел удержать отдав всего себя карьере. А когда опомнился, было уже поздно.
Наше государство списало меня со счетов, и похоже безвозвратно. А ты, желая забыть меня, как страшный сон, уехала из города. В те годы я не знал, почему ты внезапно бросила балетную школу и уехала в другую страну. Даже не догадывался насколько сложный путь тебе пришлось пройти в одиночку. Полностью меняя род деятельности и фактически в одиночку воспитывать ребёнка. Нашу дочь.
И какого было моё удивление, встретив тебя в морге, склонившейся над телом девушки. Красивой кореянки, нашей соотечественницы и... моей сестрой.  Сейчас я задаюсь вопросом: почему, восемь лет спустя, потеряв всё, я вновь встретил тебя?
Возможно, ты до сих пор меня ненавидишь за мой выбор. И я не смею тебя в этом упрекнуть. Только почему тогда, восемь лет назад, ты не назвала истинной причины своего отъезда? 

Об игроке:
Хотя-бы средняя активность. Интерес к развитию сюжета. Отсутствии боязни драмы без розовых соплей. Игрой обеспечу.

+1

25

http://savepic.ru/13902579.png

МАТЬ

Park Ji Young

Род занятий: главный редактор глянцевого журнала, бывшая актриса.
Ориентация: на ваше усмотрение. Но учтите два замужества и троих детей.

Пуская пыль в глаза.

★ ★ ★

Слышал с отцом у тебя любовь была с первого взгляда. Обоюдная. Не смотря на его работу и твой характер.
За отношениями последовало заключение брака. А после, ожидание, казалось-бы, желанного ребёнка. Но случай решил всё за вас. Твой муж, боевой офицер спецназа, погибает на одном из заданий. Оставив тебе вдовой с ребёнком под сердцем. Наверное, ты догадываешься, что речь обо мне. Твоём старшем сыне.
Дни шли, а боль утраты и чувство безысходности разъедали тебя изнутри. И, наверное я правда ужасен, раз через несколько месяцев после моего появления ты решила вскрыть себе вены, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.
К счастью, всё обошлось. Тебя вытащили буквально с того света, а после решили родительских прав.
Не знаю, как сложилась твоя жизнь дальше. Только слышал, что несколькими годами позже, ты всё же, как феникс, восстала из пепла. Вновь вышла замуж, в этот раз за успешного хирурга. В этот раз, по расчёту. Думая головой.
И это был успех. Супруг полностью обеспечивал тебя. А ты, двигалась в направлении своей карьерной мечты. Используя все возможные и невозможные средства. Красоту, хитрость, ум, коварство. Сколько скелетов хранится в твоём шкафу, только тебе одной известно.
С мистером Кимом, парадоксально, у твоего нового супруга фамилия как у отца! Но чему я удивляюсь? Она достаточно распространена в нашей стране. Не удивительно, что и ваши общие дети носят эту фамилию. Для твоего супруга они отрада. А для тебя, лишние галочки в биографии. Досадная случайность, которая порой мешала карьерному росту в молодости.
Зато теперь, когда ты стала главным редактором, это изменилось. Образ жизни и старая попытка суицида не могли не пошатнуть твоё здоровье. И вот тут, наличие детей, как источников спасения, показалось тебе довольно заманчивым шансом. Ведь костный мозг Юны, твоей старшей дочери, идеальна подошел бы тебе. Впрочем, как и мой. Но вряд ли ты это узнаешь. Да и шанс всё равно упущен. Вот она, лежит на холодном столе судмедэксперта. Белая и холодная как мрамор. То количество нарокоты, что вкачали в неё эти уроды, никак не совместимо с жизнью.
Тогда мы и встретимся впервые. Наверное, я никогда не видел женщины, красивее вас, ачжумма. Теперь понимаю в кого Юна унаследовала свою неземную красоту. Говорят, я очень похож на своего отца, только чуть мельче. Вы поэтому смотрите на меня как на призрака? Не стоит. Я жив, вы обознались. И я не причиню вам вреда. До свидания, миссис Ким. Эта встреча была интересной. Возможно увидимся ещё.

Об игроке:
Хотелось-бы средней активности. Но я терпеливый, постов готов ждать почти как Хатико. Только приходите)

Отредактировано Eric Draven (2017-06-03 16:42:24)

0

26

https://68.media.tumblr.com/d4175a9d50c87adfe3c44ceacca799a2/tumblr_opbw3yLuMp1rtxbl2o7_400.gif

ОТЧЕ

Любой мужчина нужного возраста, у которого между бровями написано "апасный" ИЛИ кто-нибудь в духе старой версии Натана Филлиона, чтобы подчеркнуть безграничных размеров харизму

Род занятий: бизнесмен, бизнеснегодяй и просто отличный отец
Ориентация: гетеросексуален как чёрт

Удовольствие можно находить во всём, что входит в привычку.

★ ★ ★

Ищется дорогой папочка, воспитавший из маленького цветочка настоящую золотую девочку, когда-то так увлёкшийся построением её идеальной жизни, что случайно забывший следить за налоговой и полицией, и за это удачно севший. Безумно харизматичный, страшно обаятельный мерзавец из тех, кто целуют дочку в лобик, приятно улыбаются и стреляют кому-то в лицо. В возрасте, поэтому, наверное, уже несколько зачерствел и немного устал от бурной жизни.
Аттеншн: к роли прилагается бесконечное размусоливание темы "когда твоя дочь - лесбиянка, а ты старый консерватор", разговоры через стекло в участке и огромное количество любви.

Об игроке:
Принимаю любую активность и любые же размеры постов, главное условие - грамотность.)

+4

27

http://www.radass.com/wp-content/uploads/2014/11/Sarah-Shahi-15.gifhttp://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_mn2fqeR4a31qz4rgp.gif

Лучшая подруга и бывшая девушка

Sarah Shahi/Meghan Ory

Род занятий: на ваше усмотрение, но был период когда она плотно сидела на наркотиках и ими же торговала
Ориентация: лесбиянка

Ты веришь в эти песни,
Средства от депрессий,
Напудренные головы
Ты любишь David Bowie

★ ★ ★

Место рождения- Испания. Валенсия.
Миранда— достаточно закрытая и сложная женщина. Все свои бури в душе она привыкла скрывать за прохладной маской невозмутимости. Она довольно рано поняла, что только ей самой есть до себя дело, и по примеру родителей научилась относиться к людям по большей степени как к вещам.
Она выросла в семье, где не было проблем с деньгами. Проблема была в том, что детям не уделялось внимание.
Она и младшие/старшие(не принципиально) дети были оставлены на няню. В школе она не особо стремилась получать знания и часто проводила время на вечеринках и гулянках.
Но однажды жизнь сталкивает ее с трудностями(можем обсудить вместе), и тогда на помощь приходит Фрэнки. Она поддерживает ее, оберегает. Они становятся очень близки и именно она знает о всех трудностях в семье Дойл.
После выпуска жизнь развела их по сторонам. Ми  не знала, чего хочет, но точно знала, чего не хочет. Она не хотела пять лет заниматься тем, что ей не нравится, чтобы потом посвятить этому оставшуюся жизнь. Деньги родителей позволяли притормозить после выпускного и подумать, чем же ей на самом деле хотелось бы заниматься.
Она всё посвящает время себе и  лениво вне штата пишет статьи для небольших, ничего не стоящих, газетёнок. Родителей же совсем не волновал подобный образ жизни их  дочери — они больше беспокоились о том, чтобы она нашла себе выгодную партию, напоминая девушке при этом при любом удобном и неудобном случае.
Вскоре она находит себе кандидата для создания крепкой ячейки общества, свадьба и все дела...
Тут в планах историю не ограничиваю, но хотелось бы видеть какие-то интересные события в ее жизни, которые по итогу привели к тому что на мужчин она смотреть больше не могла, и поняла, что ей все время раньше нравились внешне девушки.

Мы встретились в одном из местных баров и ты была удивлена увидев меня. Много тем для разговоров, размышлений, рассказах о своей жизни. Нам действительно есть, что обсудить, и для продолжения ты приглашаешь меня к себе домой, потому что до общежития университета я уже не успею. У тебя шикарный дом, машина и мне это удивительно. Ведь тебе всего 20, а уже такой успех. Ты мне рассказываешь про наркотики и я начинаю все прекрасно осознавать, готова даже попробовать ради денег все это. Употребление меня не впечатляло и я не получало того самого кайфа про который все говорили, а вот поставки мне нравились.

После первого передоза одного из клиентов, ты оказалась рядом и помогла мне. Мне стало страшно, но не знаю как ты убедила меня не бросать это дело и мы часто меняли города, поэтому это не было какой-то проблемой. Потом случился наш первый секс(можем тоже обсудить вместе) и начался новый этап в моей жизни. Я влюбилась в тебя по уши, а ты просто исчезла из моей жизни.  Я ненавидела тебя, но этот разрыв дал мне шанс изменить себя полностью.

И вот внезапно ты вновь появляешься на пороге моей квартиры, как ни в чем не бывало...

Об игроке:
Мне очень нужен близкий человек, который несмотря на предательство, дорог мне. Ты знаешь обо мне все, я о тебе почти все...кроме последних лет жизни. Хотя за время моего отбывания в тюрьме-я изменилась и твои слова про "люблю" и "прости" мне уже не нужны..
Хочу активного игрока, который не пропадает через пару постов. Возможны корректировки по некоторым моментам, я вполне гибкий человек. Обещаю много драмы хд и своей любви во всех проявлениях.

+3

28

http://66.media.tumblr.com/7746effe0bb6c5d975450c111091251a/tumblr_inline_n5sf2dbq0r1sn95bh.gif

МЛАДШАЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

Marie Avgeropoulos

Род занятий: студентка университета+ работает в салоне парикмахером

Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Мне так тебя не хватало! Здраствуй, начало нового дня!
Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Пока душа прокричала: "Здраствуй, начало нового дня!
Светлана Лобода - Начало нового дня

★ ★ ★

В описании вашей жизни не ограничиваю, а укажу лишь пару обязательных фактов, которые мне важны.
- Ты моя младшая сводная сестра. У нас общий отец. Когда он ушел из семьи ради твоей матери, я слишком долго горевала и все это вскоре перетекло в ненависть. Тебе же уделяли столько внимания,что его хватило бы еще на пару детей. Отец любил тебя, но с каждым годом ты стала понимать, что у отца есть какая-то тайна. Он часто закрывался в кабинете, потом мог уехать куда-то рано утром и приехать весь уставший поздно ночью.
Ты находила у него билеты и конверты для отправки писем, но спросить боялась что-то. Ты подслушивала его телефонные разговоры, даже вскрыла дверной замок в его комнату, и узнала всю правду.
У тебя есть старшая сестра. Та самая актриса, которой ты видела в некоторых передачах и которая сейчас отбывает срок в тюрьме.
Кроме шока ты вряд ли что испытывала в тот момент, но решилась поговорить с отцом. Сначала он кричал на тебя, а потом понял, что это его шанс помириться со мной. Раз я не хочу видеться с ним, то возможно получится так.

Ты приходишь в тюрьму и просишь встречи со мной..прикрываясь именем моей хорошей знакомой, которую я сто лет не видела. Потом открывается правда. Пытаешься мне начать говорить про отца, что он скучает по мне...но я вижу, что тебе не особо нравится это затея. В ходе разговоров я успокаиваю тебя, что отец не уйдет из семьи, и мне его опека не нужна.
Ты отличаешься от него и мне это нравится. Но поддерживать связь с тобой становится все больнее, потому что чертовы воспоминания не дают спокойно жить... и я прошу тебя передать отцу, что готова с ним встретиться.

По поводу наших отношений, я хочу прям сестринские отношения. Ты всегда мечтала о сестре или братике, и тут твое желание исполняется.
А я больше всего на свете мечтаю о семье, куда я могу приходить и радоваться.
Ты ругаешь меня за то, что я неправильно отношусь к Бриджет. Не ценю ее. Но это неправда...

Возможно у тебя самой могли возникнуть какие-то проблемы и я помогу их решить. Единственное не хочу чтобы девочка была какой-то такой супер стервой и совсем МэриСью из нее делать не стоит.
Она та, кто знает себе цену, и умело пользуется этим. Никогда не курила и принимала наркотики, алкоголь присутствует, но в малых количествах.

Остальное обсуждаемо))

Об игроке:
Сестренка приходи скорее и дай мне этого родственного тепла хд Хочу активную игру, чтобы были помимо всего свои какие-то идеи развития персонажа. Если любите флуд, то дополнительный плюс вам))
А еще я люблю общаться вне форума, поэтому тоже будет плюс

Отредактировано Maximus (2017-07-06 16:48:59)

+2

29

http://68.media.tumblr.com/d9f22c15b39e09ac00731cbae1558f19/tumblr_mwc40r057k1r9dh78o1_500.gif

КОНФЕТКА

Daniela Ruah

Род занятий: стилист, визажист, да хоть таксист - хоть все вместе, хоть ничего из, можете быть даже профессиональным ловцом покемонов и богиней лунной призмы
Ориентация: на ваше усмотрение - любите кого хотите и как хотите

"Я бы вас послала… да вижу, вы – оттуда!"
(с) Ф. Раневская

★ ★ ★

Ты любишь фиолетовый и скорость, в твоем холодильнике редко встретишь полезную еду, но ты отлично готовишь и даже на электрическом стуле не признаешься, где научилась. Ты кажешься открытой болтушкой с прекрасным чувством юмора, обворожительной улыбкой и до очешуения сильным ударом справа - нет, ну реально, ну даже Халк бил слабее. Ты вроде говорила, что работала охранником, но я как всегда забываю. Уже и не помню, где мы с тобой познакомились, но с тех пор ты заняла свое место в моей жизни. Ты часто приходишь в мои ателье - ну просто в гости, а потом бессовестно клянчишь новое пальто и готова ползать за мной по полу на радость остальным и просто, чтобы повеселиться. Ты любишь веселье, но любишь его, когда оно в тему, когда уместно. Мы с тобой можем мелькнуть рука об руку перед десятком фотокамер и ты совершенно не СПЕЦИАЛЬНО начнешь крутить задом перед ними и пытаться меня поцеловать. А пусть думают, что там на самом деле происходит. Но в тебе есть что-то... чего ты никому не рассказывала. Как будто ты демонстрируешь только часть себя, а остальное спрятала надежно ото всех. Впрочем, меня это мало волнует. От тебя я улыбаюсь, без тебя слегка скучаю. Пожалуй, ты - моя единственная подруга, которая, как Лолита, немного без комплексов. Ну конечно в мясном костюме Гаги ты еще не гуляла, но однажды ты забыла по пьяни переодеться из образа Сейлор Мун в нормальную женщину и завалилась ко мне в ателье с призывами покарать нас всех во имя Луны.

Заявка на подругу. На практически сестру. Она и поддержит и пинка отвесит, и философскую муть закрутит, если ее прорвет. Она не любит too much во всем, поэтому прекрасно знает меру и своему веселью и когда стоит быть серьезной, а когда можно и хребет сломать. Это если, конечно, она трезвая. А вот если хорошо клюкнет... Я конечно за нее вряд ли пойду кулаками махать - маникюр! А вот она... ну за себя так точно пойдет. И еще одно наблюдение: она знает правила этикета и хорошо держится в обществе, но сама говорит, что просто бревно на двух перфораторах.

Об игроке:
Активность, желание играть, общительность - все это очень даже приветствуется. Размер постов - как пойдет игра. Всем, кто любит сливать персонажей и висеть без делать - у вас три "нет" - вы не проходите в прямые эфиры. Всех остальных ждем - тут классно и вам понравится. А и еще - кросспол не важен. Главное, чтобы персонаж нравился.

+2

30

http://s0.uploads.ru/t/l7oTu.png

Лучший друг

Jon Kortajarena

Род занятий: спортсмен, вид спорта на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро/гомо/би

Never give up

★ ★ ★

-ты человек, которым я всегда восхищалась. Мы познакомились несколько лет назад, когда моя жизнь в Лондоне начала понемногу налаживаться, даже не смотря на то, что с деньгами всегда было туго. Но глядя на тебя я знала, что человек может добиться всего, если упорно работать. Ты научил меня не сдаваться, пытаться быть лучше, ты был и остаешься моей опорой;
- ты единственный в Лондоне, кто знает мою историю полностью со всеми ее отвратительными и прекрасными моментами. И я знаю, что ты понимаешь меня, даже если некоторые мои поступки тебе не нравятся. Но ты не судишь, предпочитая дать мне самой разобраться со своими демонами, и я благодарна тебе;
- ты спортсмен, который стремиться к идеалу. В тебе нет полутонов и недосказанности, ты такой, какой есть и это прекрасно. Ты позволяешь себе радоваться и злиться на полную катушку, заставляя окружающих завидовать тебе, ведь многим это просто не дано. Ты не скрываешься, не лжешь и не пытаешься выглядеть лучше, чем есть. Ты много работаешь, чтобы достичь своего идеала и все, чего ты добился полностью твоя заслуга;
- иногда ты пытаешься сподвигнуть меня на что-то большее, чем работа в кофейне, но я все время отказываюсь, хотя ты и не сдаешься.

Об игроке:
Мне просто необходим мой прекрасный лучший друг. Я хочу, чтобы эти отношения были чем-то поистине светлым в моей жизни, хочу доказать, что дружба между парнем и девушкой существует и без романтического подтекста. Просто будьте и сделайте из этого парня что-то поистине чудесное.

+2

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи