RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Quidd × Blair

Welcome to London!
май, 2018 год ★ +15°...+18°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Эдди
#кто_есть_кто_Колян?
#запись эфира

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

2

http://sh.uploads.ru/Z5qTL.jpg

СЕСТРА И ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ

Asia Argento (only)

Род занятий: детектив в отделе насильственных преступлений (к примеру)
Ориентация: гетеро

Lovers cry, parents tremble,
While you and I show our devils,
The world can play a joke on each of us anytime.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Все мы родились и выросли в Ливерпуле, в Англии. Из детей ты единственная девочка, так что не мудрено, что тебя баловали больше всего. Сильнее, чем с тобой, возились разве что с Брайаном, когда он был маленьким. Но тебе вся эта возня не нравилась. Ты всегда была довольно сильной, храброй и бойкой для девочки. И при этом умудрялась использовать свою природную женскую мудрость и обаяние, чтобы сохранять единство между нами, особенно между мной и Брайаном. Ты всегда сохраняла равновесие между нами, была чем-то вроде клея для нас.

1991 год

По-мышиному поскреблись в дверь, Декстер испуганно уставился в ее сторону. Тихо-тихо дверь приоткрылась и впустила в комнату маленькую девочку в ночной сорочке, крадущуюся по ковру, как неопытный котенок в охоте за голубем.
- Чего тебе, Элис? - шепотом проворчал Декс, узнав сестру. Та не ответила, лишь фыркнув, и, как будто так и надо, смело забралась к брату в кровать. - Что ты... Фу, Элис, отвяжись! - девочка зарылась под одеяло и крепко обняла брата. Такие нежности никогда не нравятся мальчикам.
- Тебе сильно досталось сегодня. Что ты сделал? - свернувшись рядом, заговорила сестра.
- Ничего, - буркнул в ответ.
- А почему Брай плакал?
- Потому что он мелкий нытик.
Элис ответила после того, как выждала паузу. В ее голове уже зарождалась идея дальнейшего воспитания брата, но, пока ей шесть лет, эта идея еще не успела сформироваться.
- Декс, почему ты такой злой?
Мальчик задумался.
- Я старший. Мне положено. И хватит меня трогать, щекотно!
Он начал выбиваться, а Элис, тихо хихикая, продолжала тыкать и щекотать его. Не выдерживая, Декстер тоже смеялся, боясь разбудить родителей. Но те, к счастью, крепко спали.
На самом деле, Декса поразил поступок Элис - нарушить запрет родителей и прийти к нему. Хоть он в этом никогда не признается, но она всегда знала, когда нужно прийти.

В школьной юности у меня была рок-группа, и ты была в ней. Ловко справлялась с барабанами. Поверь, я взял тебя не из родственных побуждений, а именно за талант. Увы, группе пришлось развалиться в связи с некоторыми обстоятельствами.
В 2001 году наша семья, кроме меня, переехали в США, в штат Нью-Джерси. Родителей - они были сильными специалистами в области медицины - пригласили на работу и исследования, вам пришлось поехать вместе с ними. Мне было 18, тебе 16, Брайану и вовсе 14, он тяжелее всех перенес этот переезд. Я перебрался в Лондон учиться медицине, но в интернатуру приехал к вам в Принстон, где и задержался на многие годы.

2001 год

http://www.spletnik.ru/img/2014/09/dasha/asiaTrauma-1917419.jpg

Мы с Брайаном, не мудрствуя лукаво, выбрали профессией медицину. Но ты всегда была бунтаркой. Ты не захотела идти по намеченной родословной тропе. Ты стала детективом, и не просто детективом, а детективом в отделе насильственных преступлений. Работа не для слабонервных, так что тебе пришлось потрудиться, чтобы тебя, женщину, приняли в этой суровой сфере. Но ты Маккензи и смогла постоять за себя, так что достигла больших успехов в своем деле.

Элис-детектив

http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%90-12.jpg

Так вышло, что у каждого из нас есть татуировка. Мы это сделали, не сговариваясь. У меня пентаграмма на плече (увлекался по молодости сатанизмом), у Брайана крылья на спине (ох уж эти мечтатели), а у тебя... ангел в очень интересном месте.

Тату Элис

http://www.poleznoe.ru/large/201112/4793.jpg
http://klubkrik.ru/wp-content/uploads/2012/09/asia-argento21.jpg

Совсем недавно, примерно два назад, ты вышла замуж, но фамилию свою оставила, так как это всегда было нашей гордостью, признаком силы.
В прошлом году, 2016, в конце июля погибла наша мать. Ее сбила машина. Все мы тяжело пережили эту трагедию. Отец безумно мать любил, и после этого происшествия его рассудок помутился, прибавь к этому уже немолодой возраст. Из нас троих ты была к нему ближе всего, а у нас с Брайаном отношения с отцом складывались не очень хорошо, так что в который раз ты способствовала нашему всеобщему воссоединению, ведь за отцом требовался особый уход, а никто из нас не может заниматься этим постоянно. Приходилось навещать его по очереди.
В сентябре после долгого перерыва у меня появляется девушка Анна, и тебе она так нравится, что ты уговариваешь меня не бросать ее через пару недель, как я обычно это делаю, а присмотреться и постараться к ней привыкнуть. Но мне Анна нравилась только первую неделю, ни о какой любви и речи быть не могло. Но мне было слишком все равно, чтобы что-то менять, и как-то незаметно эта Анна настолько вторглась в мою жизнь, что полноправно поселилась у меня, а вы с ней сдружились довольно крепко. Как раз в тот момент, когда я хочу разорвать с ней, она объявляет о своей беременности. Как выяснилось позже, это была ложь, на которую ты ее надоумила, чтобы помочь ей меня удержать. Естественно, Анна после этого отправилась к черту, а с тобой разразилась довольно крупная ссора, так как такого я от тебя не ожидал.
Со временем конфликт удалось загладить, хотя даже шутливые упоминания о том эпизоде до сих пор не сильно меня радуют.
В ноябре я схожусь с Джулией, и, хотя поначалу ты относилась к ней настороженно, со временем поняла, что она потрясающая.
После моего отъезда в Лондон в феврале 2017 ты задумываешься о том, чтобы тоже вернуться на родину. Через некоторое время такая возможность представляется - мы находим в Лондоне отличную заведение для отца, где ему будет предоставлен должный уход и лечение. Ты берешься отвезти его в Лондон и намереваешься остаться в Англии. Детективы Принстона дали тебе шикарные рекомендации, так что с трудоустройством не должно быть проблем. Как на всё это среагировал твой муж, решился ли он поехать с тобой, как складываются ваши отношения - решать тебе.
Еще много интересного было и будет. Расскажу, когда приедешь. Так или иначе, знай, что для меня ты не просто сестра, но еще добрый друг.

Об игроке:
Самое главное требование - это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Некоторые факты обсуждаемы, такие как, например, профессия или замужество. Остальное предпочтительно оставить. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться. Приходи скорее, моя заноза.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-12-10 21:44:02)

+7

3

http://savepic.ru/13902579.png

МАТЬ

Park Ji Young

Род занятий: главный редактор глянцевого журнала, бывшая актриса.
Ориентация: на ваше усмотрение. Но учтите два замужества и троих детей.

Пуская пыль в глаза.

★ ★ ★

Слышал с отцом у тебя любовь была с первого взгляда. Обоюдная. Не смотря на его работу и твой характер.
За отношениями последовало заключение брака. А после, ожидание, казалось-бы, желанного ребёнка. Но случай решил всё за вас. Твой муж, боевой офицер спецназа, погибает на одном из заданий. Оставив тебе вдовой с ребёнком под сердцем. Наверное, ты догадываешься, что речь обо мне. Твоём старшем сыне.
Дни шли, а боль утраты и чувство безысходности разъедали тебя изнутри. И, наверное я правда ужасен, раз через несколько месяцев после моего появления ты решила вскрыть себе вены, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.
К счастью, всё обошлось. Тебя вытащили буквально с того света, а после решили родительских прав.
Не знаю, как сложилась твоя жизнь дальше. Только слышал, что несколькими годами позже, ты всё же, как феникс, восстала из пепла. Вновь вышла замуж, в этот раз за успешного хирурга. В этот раз, по расчёту. Думая головой.
И это был успех. Супруг полностью обеспечивал тебя. А ты, двигалась в направлении своей карьерной мечты. Используя все возможные и невозможные средства. Красоту, хитрость, ум, коварство. Сколько скелетов хранится в твоём шкафу, только тебе одной известно.
С мистером Кимом, парадоксально, у твоего нового супруга фамилия как у отца! Но чему я удивляюсь? Она достаточно распространена в нашей стране. Не удивительно, что и ваши общие дети носят эту фамилию. Для твоего супруга они отрада. А для тебя, лишние галочки в биографии. Досадная случайность, которая порой мешала карьерному росту в молодости.
Зато теперь, когда ты стала главным редактором, это изменилось. Образ жизни и старая попытка суицида не могли не пошатнуть твоё здоровье. И вот тут, наличие детей, как источников спасения, показалось тебе довольно заманчивым шансом. Ведь костный мозг Юны, твоей старшей дочери, идеальна подошел бы тебе. Впрочем, как и мой. Но вряд ли ты это узнаешь. Да и шанс всё равно упущен. Вот она, лежит на холодном столе судмедэксперта. Белая и холодная как мрамор. То количество нарокоты, что вкачали в неё эти уроды, никак не совместимо с жизнью.
Тогда мы и встретимся впервые. Наверное, я никогда не видел женщины, красивее вас, ачжумма. Теперь понимаю в кого Юна унаследовала свою неземную красоту. Говорят, я очень похож на своего отца, только чуть мельче. Вы поэтому смотрите на меня как на призрака? Не стоит. Я жив, вы обознались. И я не причиню вам вреда. До свидания, миссис Ким. Эта встреча была интересной. Возможно увидимся ещё.

Об игроке:
Хотелось-бы средней активности. Но я терпеливый, постов готов ждать почти как Хатико. Только приходите)

Отредактировано Eric Draven (2017-06-03 16:42:24)

0

4

http://www.radass.com/wp-content/uploads/2014/11/Sarah-Shahi-15.gifhttp://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_mn2fqeR4a31qz4rgp.gif

Лучшая подруга и бывшая девушка

Sarah Shahi/Meghan Ory

Род занятий: на ваше усмотрение, но был период когда она плотно сидела на наркотиках и ими же торговала
Ориентация: лесбиянка

Ты веришь в эти песни,
Средства от депрессий,
Напудренные головы
Ты любишь David Bowie

★ ★ ★

Место рождения- Испания. Валенсия.
Миранда— достаточно закрытая и сложная женщина. Все свои бури в душе она привыкла скрывать за прохладной маской невозмутимости. Она довольно рано поняла, что только ей самой есть до себя дело, и по примеру родителей научилась относиться к людям по большей степени как к вещам.
Она выросла в семье, где не было проблем с деньгами. Проблема была в том, что детям не уделялось внимание.
Она и младшие/старшие(не принципиально) дети были оставлены на няню. В школе она не особо стремилась получать знания и часто проводила время на вечеринках и гулянках.
Но однажды жизнь сталкивает ее с трудностями(можем обсудить вместе), и тогда на помощь приходит Фрэнки. Она поддерживает ее, оберегает. Они становятся очень близки и именно она знает о всех трудностях в семье Дойл.
После выпуска жизнь развела их по сторонам. Ми  не знала, чего хочет, но точно знала, чего не хочет. Она не хотела пять лет заниматься тем, что ей не нравится, чтобы потом посвятить этому оставшуюся жизнь. Деньги родителей позволяли притормозить после выпускного и подумать, чем же ей на самом деле хотелось бы заниматься.
Она всё посвящает время себе и  лениво вне штата пишет статьи для небольших, ничего не стоящих, газетёнок. Родителей же совсем не волновал подобный образ жизни их  дочери — они больше беспокоились о том, чтобы она нашла себе выгодную партию, напоминая девушке при этом при любом удобном и неудобном случае.
Вскоре она находит себе кандидата для создания крепкой ячейки общества, свадьба и все дела...
Тут в планах историю не ограничиваю, но хотелось бы видеть какие-то интересные события в ее жизни, которые по итогу привели к тому что на мужчин она смотреть больше не могла, и поняла, что ей все время раньше нравились внешне девушки.

Мы встретились в одном из местных баров и ты была удивлена увидев меня. Много тем для разговоров, размышлений, рассказах о своей жизни. Нам действительно есть, что обсудить, и для продолжения ты приглашаешь меня к себе домой, потому что до общежития университета я уже не успею. У тебя шикарный дом, машина и мне это удивительно. Ведь тебе всего 20, а уже такой успех. Ты мне рассказываешь про наркотики и я начинаю все прекрасно осознавать, готова даже попробовать ради денег все это. Употребление меня не впечатляло и я не получало того самого кайфа про который все говорили, а вот поставки мне нравились.

После первого передоза одного из клиентов, ты оказалась рядом и помогла мне. Мне стало страшно, но не знаю как ты убедила меня не бросать это дело и мы часто меняли города, поэтому это не было какой-то проблемой. Потом случился наш первый секс(можем тоже обсудить вместе) и начался новый этап в моей жизни. Я влюбилась в тебя по уши, а ты просто исчезла из моей жизни.  Я ненавидела тебя, но этот разрыв дал мне шанс изменить себя полностью.

И вот внезапно ты вновь появляешься на пороге моей квартиры, как ни в чем не бывало...

Об игроке:
Мне очень нужен близкий человек, который несмотря на предательство, дорог мне. Ты знаешь обо мне все, я о тебе почти все...кроме последних лет жизни. Хотя за время моего отбывания в тюрьме-я изменилась и твои слова про "люблю" и "прости" мне уже не нужны..
Хочу активного игрока, который не пропадает через пару постов. Возможны корректировки по некоторым моментам, я вполне гибкий человек. Обещаю много драмы хд и своей любви во всех проявлениях.

Отредактировано Franky Doyle (2017-10-13 15:11:01)

+3

5

http://66.media.tumblr.com/7746effe0bb6c5d975450c111091251a/tumblr_inline_n5sf2dbq0r1sn95bh.gif

МЛАДШАЯ СВОДНАЯ СЕСТРА

Marie Avgeropoulos

Род занятий: студентка университета+ работает в салоне парикмахером
Ориентация: на ваше усмотрение

Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Мне так тебя не хватало! Здраствуй, начало нового дня!
Ты думал - я не сумею, я не посмею жить без тебя!
Пока душа прокричала: "Здраствуй, начало нового дня!
Светлана Лобода - Начало нового дня

★ ★ ★

В описании вашей жизни не ограничиваю, а укажу лишь пару обязательных фактов, которые мне важны.
- Ты моя младшая сводная сестра. У нас общий отец. Когда он ушел из семьи ради твоей матери, я слишком долго горевала и все это вскоре перетекло в ненависть. Тебе же уделяли столько внимания,что его хватило бы еще на пару детей. Отец любил тебя, но с каждым годом ты стала понимать, что у отца есть какая-то тайна. Он часто закрывался в кабинете, потом мог уехать куда-то рано утром и приехать весь уставший поздно ночью.
Ты находила у него билеты и конверты для отправки писем, но спросить боялась что-то. Ты подслушивала его телефонные разговоры, даже вскрыла дверной замок в его комнату, и узнала всю правду.
У тебя есть старшая сестра. Та самая актриса, которой ты видела в некоторых передачах и которая сейчас отбывает срок в тюрьме.
Кроме шока ты вряд ли что испытывала в тот момент, но решилась поговорить с отцом. Сначала он кричал на тебя, а потом понял, что это его шанс помириться со мной. Раз я не хочу видеться с ним, то возможно получится так.

Ты приходишь в тюрьму и просишь встречи со мной..прикрываясь именем моей хорошей знакомой, которую я сто лет не видела. Потом открывается правда. Пытаешься мне начать говорить про отца, что он скучает по мне...но я вижу, что тебе не особо нравится это затея. В ходе разговоров я успокаиваю тебя, что отец не уйдет из семьи, и мне его опека не нужна.
Ты отличаешься от него и мне это нравится. Но поддерживать связь с тобой становится все больнее, потому что чертовы воспоминания не дают спокойно жить... и я прошу тебя передать отцу, что готова с ним встретиться.

По поводу наших отношений, я хочу прям сестринские отношения. Ты всегда мечтала о сестре или братике, и тут твое желание исполняется.
А я больше всего на свете мечтаю о семье, куда я могу приходить и радоваться.
Ты ругаешь меня за то, что я неправильно отношусь к Бриджет. Не ценю ее. Но это неправда...

Возможно у тебя самой могли возникнуть какие-то проблемы и я помогу их решить. Единственное не хочу чтобы девочка была какой-то такой супер стервой и совсем МэриСью из нее делать не стоит.
Она та, кто знает себе цену, и умело пользуется этим. Никогда не курила и принимала наркотики, алкоголь присутствует, но в малых количествах.

Остальное обсуждаемо))

Об игроке:
Сестренка приходи скорее и дай мне этого родственного тепла хд Хочу активную игру, чтобы были помимо всего свои какие-то идеи развития персонажа. Если любите флуд, то дополнительный плюс вам))
А еще я люблю общаться вне форума, поэтому тоже будет плюс

Отредактировано Franky Doyle (2017-11-11 14:05:44)

+2

6

http://s4.uploads.ru/ZHV7c.gif

КОЛЛЕГА

Crystal Reed

Род занятий: студентка медицинского университета Лондона, по выходным подрабатывает медсестрой в подпольном клубе «бои без правил»
Ориентация: на выбор игрока

Все уходят на поправку,
Добрый доктор, дайте справку
Доктор, дайте справку мне,
Что я люблю, пылаю и горю

★ ★ ★

В ходе игры случайно нарисовался образ вот такого персонажа, может быть, кому-то приглянётся.
Важные факты:
- каждый уик-энд латает раненных бойцов в подпольном клубе «бои без правил», где подрабатывает лекарем около трёх лет.
Вырезки из моих и не только постов, где вроде как описан примерный характер/портрет персонажа:

1. из флешбэка 2014 года, бабушка Райли к реальному времени уже могла скончаться, если Вас пугает этот факт

Студентка медицинского университета Райли учится по будням, а на выходных подрабатывает местным врачом в бойцовском клубе, куда я сумела пробиться уже четыре месяца как. Вообще-то коротко стриженная брюнетка второго курса вряд ли умеет что-то большее, чем обеззараживание кровоточащих ран и оказание первой скорой помощи. Всё это каждый из работающих здесь бойцов вполне в состоянии сделать сам, но рвение Райли и её бесконечное сопереживание каждой нашей шишке заставляет нас не падать духом в её присутствии, и мы гордо называем её «док».
Райли живёт со своей почти столетней бабушкой на западе Вестминстер-Сити. Она ухаживает за ней, и, как я поняла из наших коротких бесед на протяжении последних двух месяцев, у Райли никого нет, кроме неё, а у неё нет никого, кроме Райли. Меня уже давно не тревожит это семейное единение, которого я так отчаянно жаждала когда-то давно. Я больше не гонюсь за чем-то подобным, однажды и навсегда уяснив: люди всегда творят всякое дерьмо друг другу, и родная кровь тут абсолютно ничего не значит. Однако, именно из-за того, что я не хочу тревожить бабушку Райли поздней ночью, я сквозь зубы отказываюсь от её помощи, мягко отталкивая её руки от своих переломанных рёбер. Она почти скулит, и её брови сведены на переносице: бедная девчонка, мне в который раз жутко неудобно, что мой внешний вид после очередного боя доводит её почти до слёз. Она искренне желает мне помочь, поэтому не отстаёт: суёт мне в ладонь клочок бумаги с телефонным номером какого-то знакомого её знакомых и клянчит у меня обещание позвонить. Я киваю, почти рыча, и она, наконец, выходит из женской раздевалки.

2

Выхожу в раздевалку в потёртых джинсах, повидавших многое на своём веку, и спортивном топе, который много лет ношу вместо лифчика. На скамейке меня поджидает неприятный сюрприз: Джесс уже очнулась и еле удерживает себя в вертикальном положении, пока местная скорая помощь в лице студентки меда Райли обрабатывает её синяк промеж глаз.
Я беззлобно чертыхаюсь по себя, не издавая ни звука: если бы я была чуть более тороплива, то уже давно была бы на рейве. Тогда не пришлось бы пытаться смотреть в глаза девчонке, которую я совсем неласково вырубила сегодня. Хоть она и заслуживала этого, потому что нельзя быть такой сукой.
Джесс не выдерживает и пары минут: оборачивается в мою сторону, когда я пытаюсь высушить волосы полотенцем.
- Отличная татушка, - нагло комментирует она, имея ввиду синяки на моих рёбрах, которыми она же меня и наградила. – В следующий раз и на спине тебе заделаю.
- Заткнись, Джесс, - беззлобно кидаю я через плечо, но Тайгер меня не слышит: вероятно, Райли сделала ей больно, и теперь моя соперница лишь шипит и приглушённо материться.
- Ты, мать твою, та ещё мразь, если считаешь, что нормально выполняешь свою работу!.. Шла бы лучше этой убогой подсобила!..
Продолжая промокать влажные волосы полотенцем, замечаю почти слёзы в глазах покрасневшей Райли; бедная девчонка, совсем не привыкшая к подобному обращению. Тем не менее, коротко стриженная молодая девушка послушно подходит ко мне:
- Элли, нужна помощь? – её голос тихий, болезненно сострадающий, и мне хочется сказать ей что-нибудь хорошее, но я не нахожу слов. Хватит и того, что она назвала меня по имени – последние девять лет для меня это роскошь.
- Ага, - подмигиваю ей через зеркало я. – У тебя есть тональник, док?
Мой игривый взгляд вызывает её слабую улыбку: готова поспорить, что ей нравится то, как я её называю. Райли роется в своей сумочке, после чего протягивает мне тюбик крема.

3

Я не ем, много сплю. Начинаю тренироваться, отжимаясь без продыху и тягая железо. Очередной уик-энд проходит мимо меня – пресловутая Райли выписала мне больничный на два боя. Хрен там. Один я благосклонно соглашаюсь пересидеть дома, отчаянно пытаясь не материться в трубку, когда она сообщает мне об этом по телефону; на следующий я приду, даже если у меня отнимется рука.

4

Хватает ненадолго: вкус извести смывает с языка вода с таблеткой обезболивающего для моего сотрясения – таблетки щедро были принесены в лофт Райли на следующий же день после боя с Джесс.

5

- Элли… Эл… - Райли держит у меня под носом ватку с нашатырем, чтобы я не отключалась, лежа на железной лавке в раздевалке. Её руки летают вокруг моего лица: она настоящая ведьма, колдующая бинтами и спонжами с обеззараживающими средствами.
Я, не в силах продраться через пелену своего же разума, судорожно цепляюсь за последние нити воспоминаний: лимон и лайм. Повторяю про себя её запах, стараясь сконцентрироваться только на нём, но в результате ору не своим голосом, когда Райли приподнимает меня за поясницу, чтобы надеть на рёбра удерживающий раздробленные кости корсет.
Я хочу сказать ей, чтобы не трогала меня; я сама справлюсь с любой болезнью, пусть только уйдёт. Я смогу сама дойти до дома и упасть лицом в подушку, но у меня нет никаких сил, чтобы сказать об этом вслух: язык не слушается, в горле сухо, как в пустыне.
Райли снова понимает меня без слов; осторожно льёт мне на подбородок воду из бутылки, и я открываю рот, наслаждаясь спасительной прохладной влагой.
- Не глотай, - предупреждает меня она, но мне необязательно об этом напоминать: я тысячу раз ломала рёбра и прекрасно знаю, что нужно делать.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, просьба лишь сохранить описание типажа, что было в постах, но каждый видит по-своему, так что Вам играть – Вам и карты в руки;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

+1

7

http://starcasm.ru/wp-content/uploads/2013/03/Keanu-Reeves1.jpg

МЛАДШИЙ БРАТ

Keanu Reeves (only)

Род занятий: врач-невролог
Ориентация: би

Hold on, I'm comin'

★ ★ ★

Равно как и я с Элис, ты родился в Ливерпуле, но самым младшим из нас. Положение младшего дает много привилегий. Например, в детстве тебя больше всех баловали, тебе доставалось больше всего внимания, тебя уберегали от любых неприятностей и пылинки сдавали, а если что-то случалось, то виноват все равно был я, даже если ты сам накосячил. Просто потому что ты младший. Элис, наверное, меньше ощутила на себе такой контраст - ее тоже успевали баловать, потому что она единственная девочка. Но вот у меня ты с самого детства вызывал в основном раздражение, что сподвигало меня издеваться над тобой, подшучивать и подставлять, даже если самому потом влетало. Ничего не мог с собой поделать.
Тем не менее, если тебя обижал кто-то другой, я вставал на твою защиту. Мне казалось, что так должны делать братья. Защищать, а потом самим давать тумаки.
Был момент, когда я тебя искренне возненавидел. По-детски, нерационально, но возненавидел. Это был твой седьмой день рождения, когда отец подарил тебе собаку - в то время, как я просил об этом не один год, а тебе стоило только пару раз об этом заикнуться. От зависти я чуть не лопнул. Но позже оказалось, что ты потому и просил собаку, что я этого хотел. И пес стал общим. Мы даже назвали его по первым буквам наших имен - Дэб.
С тех пор наши отношения приобрели более дружелюбный характер. Возможно, еще и потому, что оба подросли и стали поумнее.
Без особых приключений ты добрался до средней школы. И как раз в это время осознал, что не только девочки бывают симпатичными. Одно из таких осознаний я однажды застал у нас дома, придя раньше обычного из школы. Так я стал первым, кто узнал твой секрет, однако несложно догадаться, что особого восторга от этого знания я не испытал. Мне было сложно  принять это, так как к подобным вещам я отношусь не очень хорошо, но мне удалось. Я принял тебя, потому что ты мой брат.
Тебе и сестре пришлось заканчивать школу уже в США - в Принстоне, Нью-Джерси. Вместе с родителями вы переехали туда, когда они отправились туда по работе. Я отучился в медицинском в Лондоне, но на интернатуру приехал уже в Принстон. С тех пор мы там сильно задержались.
Примерно в это время ты поддался семейной традиции и сделал татуировку. Я это называю традицией, потому что первым это сделал я - набил пентаграмму на плече. У Элис ангел в интересном месте. А ты набил себе крылья на спине. Что они означают, так никто толком и не узнал. Помимо этого, в тебе обострился бунтарский дух, и двидимый тоской по родине, ты однажды сбежал из дома и отправился в Англию вместе с другом. К счастью, вернулся целый и невредимый (получив от меня крепких тумаков).
Ты решил пойти по стопам родителей (как и я) и стал врачом. Мы даже работали в одной клинике, так что были бок о бок долгие годы. Ты мне стал ближе, чем Элис. И уже в зрелом возрасте ты стал не только братом, но и другом, хоть я и не устаю время от времени над тобой подтрунивать. Но именно к тебе я прихожу в самые тяжелые минуты.
В прошлом году погибла наша мать, и ты помог мне не скатиться в уныние, несмотря на то, что тебе было тоже тяжело. Но я все равно эгоистично считал, что тебе легче, ведь отношения с отцом у тебя складывались лучше. У меня они практически вообще не сложились. Отец, к слову, после этого случая медленно стал сходить с ума - в буквальном смысле - и вскоре вынужден был оставить дела в клинике. Поначалу мы присматривали за ним по очереди, но из-за занятости это было довольно непросто. Большую часть времени он стал проводить в больницах.
Ты мне очень помог еще и в запутанной ситуации прошлой осенью, когда я был в шаге от того, чтобы стать папашей. Подробнее расскажу, когда придешь.
В феврале я покинул Принстон и перебрался в Лондон, куда меня пригласили на работу. Вскоре за мной последовала Элис, аргументировав это тем, что нашла в Лондоне хорошую клинику для отца и перевозит его туда, а сама уже договорилась о работе в Лондоне. Тебе стало обидно - ведь ты больше всех скучал по родной стране. Бросив все, ты следуешь за нами. За работой дело не станет, ведь ты хороший специалист. А я, если что, помогу.

Об игроке:
Самое главное требование - это, пожалуй, верность роли. Это один из ключевых людей в моей жизни, и я хочу, чтобы игрок всегда был рядом. Не требую запредельную активность, но и пропадать не надо. Биографию я описал довольно открыто, отметил самые важные и неменяемые моменты. Ну и, конечно, желаю игроку искренне полюбить и понять этого персонажа, ибо Маккензи понять непросто. Но мы особенные, нам есть, чем гордиться.

Отредактировано Dexter McKenzie (2017-05-29 00:19:59)

+3

8

http://www.desktopgirls.com/photos-dg/Jaimie_Alexander_Widescreen_102201524306PM719.jpg

СОКАМЕРНИЦА, ПОДРУГА, ПРАВАЯ РУКА

Jaimie Alexander

Род занятий: бывшая заключенная, ныне работает в тату-салоне мастером и по выходным в клубе танцует  go-go
Ориентация: лесбиянка

Чтобы впустить в свою тишину другого человека,
необходимо ему безгранично доверять...

★ ★ ★

Обычная американская семья с немецкими корнями. Трое детей из которых Элизабет(пусть будет пока так) старшая. Очень болезненный ребенокв детстве, после стычки с одноклассниками едва не закончившейся плачевно, начала тренироваться и постоянно проводила на стадионе. Училась девушка хорошо, без проблем поступила в колледж. Но еще в школе вступила в местную подростковую группировку, доставлявшую много проблем полиции, но все было по мелочи и за руку их поймать так и не удалось.
В колледже встретилась с "настоящей жизнью". Алкоголь, девочки, отдельная квартира, гулянки, все это требовало денег и не малых. Пришлось влезть в долги. Когда брать деньги стало негде, попыталась устроиться на работу.  Но на первых порах рассчитывать на большие заработки не приходилось, а потребности росли. В один из дней пришлось особенно туго. Хозяйка выгнала из квартиры, и Элизабет решилась на крупную аферу. Она знала, что в ресторане где она работает, скоро поступит большая сумма денег и остановить ее уже не было возможным. Деньги девушка смогла стащить без проблем, а вот спрятать труп оказалось не так легко(могла убить какого-нибудь случайного прохожего). Пришлось скрываться, но не прошло и месяца, как девушка оказалась на скамье подсудимых. 10 лет в колонии строгого режима.
P.S    Все обсуждаемо и корректировки допустимы хд

Наше общение началось уже за колючей проволокой. Ты была моей правой рукой, хоть и не поддерживала моего бизнеса с наркотиками, но всегда была рядом. Да мы часто делили постель вместе и мне было комфортно с тобой. Ты понимала меня с полуслова, пускай я не планировала каких-то отношений, но ты была той, которая позволила мне почувствовать, что такое быть любимой. Я не понимала за что ты меня любишь. Когда я оказалась в тюрьме, ты уже отсидела почти половину своего срока и через два года после моего появления вышла по условно-досрочному. Я была рада за тебя, ты заслуживала счастливой жизни. Поэтому когда буквально через пару месяцев я вновь увидела тебя в коридорах- была удивлена. Ты специально нарушила закон, чтобы вернуться ко мне.
Да признаюсь честно, мне не хватало тебя, но прошло время и теперь у меня были другие цели, и другие чувства. Ты строила мне козни и я не понимала за что ты так со мной. Теперь мы не были друзьями. У каждого была своя территория. Ты примкнула к одной компании. Мне было противно и я перестала интересоваться в открытую твоей судьбой..а потом вышла по УДО и забыла про все. 
Однажды я увидела тебя на пороге дома Гиджет и была слегка шокирована.... ты заставила вспомнить прошлое и клялась рассказать всем про мои отношения.

Об игроке:
Я попыталась обрисовать основные аспекты, которые мне важны, но всегда готова обсудить и подобрать что-то более интересное. Наши отношения это тоже как один из вариантов, если у тебя будут какие-то интересные идеи развития чего-то в рамках тюрьмы- я согласна. Не менябельна только пара моментов: внешность, часть биографии с тюрьмой(нашими именно отношениями там) и твоих коварных планов на будущее. Мне нужен человек,который попытается меня шантажировать,
не зная о том, что у меня тоже есть на него огромный компромат.

Отредактировано Franky Doyle (2017-06-07 20:51:23)

+1

9

http://funkyimg.com/i/2vDeK.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Sigrid Agren

Род занятий: что-то творческое, возможно, связанное с танцами
Ориентация: на ваш выбор, но скорее гетеро

I remember when we were dancing in the dark (с)

★ ★ ★

Немного из анкеты, чтобы показать общую картину насчет крупного изменения из прошлого:

Дождливая летняя ночь и два автобуса, водитель одного из которых не справился с управлением, столкнувшись со вторым. Семеро погибли, остальные получили повреждения разной степени тяжести. Это все, что удалось узнать насчет той аварии, в которую попал Лео Харелл, возвращаясь домой от друзей из другого города. Почти месяц в коме, врачи то и дело устраивали обсуждения насчет его жизнеспособности, делали анализы и ставили капельницы с необходимыми лекарствами. Третье июля две тысячи восьмого года - этот день стал второй датой его рождения. Результатов не было и когда врачам все же удалось уговорить родителей отключить сына от аппарата жизнеобеспечения, тогда Лео пришел в себя. Никто так и не понял, из-за чего это случилось и что именно из медицинских назначений возымело положительный эффект. Однако радоваться было рано. Полная амнезия стала очередным ударом для его семьи и близких друзей. Переломы зажили, но память так и не хотела возвращаться, даже после выписки из больницы и переселения в родительскую квартиру. "Нужно больше времени", - сказали они. Только вот оно шло, а никаких улучшений не происходило.
   Самым трудным было для Лео осознание того, что он не хочет вспоминать своих родных и друзей. Врачи говорили, что общение способно помочь, однако он всеми силами сопротивлялся этому. Потому что они видели в нем друга, брата, сына, а для Лео все "близкие люди" были абсолютно чужими. Не вызывали никаких знакомых эмоций, ассоциаций, абсолютно ничего. И поэтому парень отгородился от них, переехав обратно к себе на квартиру и начиная планировать отъезд в Лондон.

♦ Мы родились и выросли в Бирмингеме (Англия). Всегда были в хороших отношениях, хотя после аварии все сильно изменилось. Я закончил университет в родном городе, так что периодически могли пересекаться.
♦ После моего переезда в Лондон контакты свелись к самому минимуму, но ты упрямо не хотела отставать и посылала сообщения на каждый крупный праздник. Особенно в мой день рождения, который, к слову, 31 декабря. Иногда получая ответы, но по большей части - тишина.
♦ У нас была полная и счастливая семья, но в последние годы это изменилось, потому что то ли отец изменил матери, то ли они просто решили развестись по какой-то другой причине. Мне об этом не известно, так как мы давно не общаемся, но именно из-за этого ты решила приехать в Лондон и разыскать меня, чтобы уговорить поехать домой и попытаться помирить родителей. Удастся ли тебе достучаться до того, кто много лет назад отказался поддерживать родственные связи из-за своей проблемы с памятью? Время покажет.
♦ Вежлива и мила с людьми, показывая свои хорошие манеры, но только до того момента, когда они не сделают что-то плохое, что выходит за рамки твоих принципов и представления об общении/жизненной позиции и мироощущении. Стараешься быть серьезной, однако иногда кому-то приходится объяснять тебе какие-то вещи насчет взрослой жизни и некоторых возникающих проблем. Потому что нельзя решить все слишком просто. Временами есть то, чего уже не склеить и не вернуть в прежнее состояние.
♦ Привезла с собой старые видео, которые с видеокассет переписала на флэшку для удобства. Так уж вышло, что врываешься в мою жизнь во время отпуска и потому не выходит отвязаться отговорками о работе. Ты с умом используешь свое обаяние, а у меня в этот раз почему-то почти нет сил сопротивляться. Эмоции вернулись полтора года назад и потому я немного изменился в плане отношения к людям. Может быть, получится наладить хотя бы примерно нечто похожее на наши прежние отношения? Я ведь ничего о тебе не знаю и понятия не имею, чем ты сейчас живешь и о чем мечтаешь.
♦ Когда-то давно ты учила меня танцевать. Два подростка в полумраке гостиной медленно двигались под негромкую музыку, но один время от времени ошибался и наступал на чужие ноги. Ты угрожала перестать проводить эти репетиции, если я не перестану так делать. "Ты отдавил мне все ноги", - эта фраза звучала по несколько раз за время наших тайных занятий. В тот год я не хотел опозориться, потому что пригласил на бал свою девушку, так что старался изо всех сил. Тогда эти уроки были забавными и немного неловкими, сейчас же они могли бы служить одними из тех моментов детства, про которые вспоминают с улыбкой и смехом. Если бы я только это помнил... Но ты вернешь мне часть памяти напоминанием именно о тех днях. Они просто придут в голову, кружась и мелькая образами из-за установленной "завесы тьмы", когда мы будем танцевать у меня в квартире - все в таком же полумраке под тихую песню из прошлого, которую ты каким-то образом запомнила и специально привезла с собой. Только теперь мы совсем взрослые и немного пьяные от распитой на двоих бутылки красного вина.

Где-то в глубине души я правда хочу все вспомнить. Помоги мне, прошу, потому что больше никто не сможет это сделать.

Об игроке: Поздравляю тех упорных, кто дочитал это сочинение до конца.
Изначально сестра была лишь мимолетным упоминанием в биографии анкеты, но сейчас мне захотелось увидеть ее здесь, как важную часть жизни Лео. Скажу сразу, что человек я ответственный и никогда не бросаю людей в плане игры. Так что жду такого же соигрока, потому что устал от сбегающих людей, которые только травят и рвут мою душу, приходя по заявкам на месяц-два.
Если у вас вечные проблемы в реале и интересы к персонажам на форумах меняются в режиме американских горок, то лучше пройдите мимо. Для меня нахождение на ролевой это серьезное решение, как и желание продвигать сюжет персонажа. Я не требую сидеть во флуде круглосуточно (сам там не бываю) и развлекать меня разговорами 24/7. Главным все-таки остается ваше желание развивать персонажа и его отношения с окружающими. Ни в коем случае не приклеиваю вас к себе только лишь семейным сюжетом, поэтому вы вольны искать игру на стороне. По-правде говоря, это будет даже в плюс.
По поводу размера постов и темпа: сам могу писать от любого лица, но за этого персонажа предпочитаю все же третье. Желателен хотя бы пост в неделю, от 3000 символов. Но вообще можно и чуть меньше, так как бывают моменты отсутствия нужного количества вдохновения. Зато за долгое время отвык от огромных постов, поэтому не пугайте такими хд Однако всякое может случиться.
За дополнительными вопросами обращайтесь в лс/гостевую.

+1

10

http://s8.uploads.ru/Fpm6U.jpg

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРА

Предполагаемая внешность Park Jimin from BTS (или кто-то похожего типажа, но об этом ниже)

Род занятий: участник мужской K-POP группы
Ориентация: only гомо

EXO - Monster

★ ★ ★

Их связывают крепкие дружеские отношения, и совершенно неважно, что они работают на разные звукозаписывающие лейблы. Для Хён Сына Мин как младшая сестра, на деле — очень близкая подруга. Для общественности — они красивая корейская пара, достаточно серьезно настроенная на совместное будущее, что для современного общества Южной Кореи является исключением из правил, нежели самим правилом. Для нее же Хён близкий друг, с которым она может делиться своими проблемами, к которому может приехать поздней ночью и надоедать своим присутствием. Но наедине друг с другом они никогда не пересекают черту дружбы, не потому что боятся, а потому что считают это излишним. Чан Хён Сын — стопроцентный гомосексуал, но признать это официально ему не хватает сил, а может быть, решимости, пожалуй это единственное, почему он согласился на отношения по договору с Мин.
--
С какого года они вместе? Когда познакомились? При каких обстоятельствах?
Последовательные ответы: с 2013, когда Мин вернулась из-за границы и президент YE поставил перед ней условие: либо она расстается с Маршаллом (стритрейсером, с которым Мин познакомилась в США), либо ищет кого-нибудь, с кем она сможет встречаться официально, чтобы дотошной общественности было о чем говорить и чтобы это не подрывало репутацию Мин как айдола.
Первый раз они встретились в 2011-м за кулисами шоу My Idol, на которое в тот период приглашали недавно дебютировавших музыкантов. Подружиться им удалось только из-за того, что президенты обоих лейблов неплохо ладили между собой. Иначе бы их пути никогда не пересеклись.

Об игроке:
1. Касательно внешности — если все-таки хотите её сменить, то при выборе ориентируйтесь на возраст данного персонажа, то есть не берите k-pop артиста 29-30 лет — Хён Сын должен быть совсем молодым. Мне хотелось бы видеть кого-нибудь из таких групп, как: EXO, BTS, B.A.P, BEAST, но опять же берите участников помладше.
2. В идеале мне бы очень хотелось видеть игрока, увлекающегося если не k-pop'ом, то хотя бы BTS в целом и Чимином в частности. Но я не настаиваю на этом, однако приветствую, если вы захотите познакомиться с корейской музыкой. Если при написании анкеты вы сталкиваетесь с трудностями, то не стесняйтесь обращаться ко мне — я всегда буду рада помочь.
3. Эта акция является очень важной для истории моего персонажа, поэтому без игры вы не останетесь в любом случае — у меня есть много свежих и интересных идей для совместных отыгрышей, причем не только со мной. Но если хотите взять персонажа и сидеть в ожидании, пока вам подкинут новую идею, то эта роль не для вас. От будущего соигрока я жду заинтересованности в игре, в самой идее персонажа, в развитии его истории.
4. Пишу отдельным пунктом — я требовательна как соигрок. Маленькие посты-отписки ни о чем не прокатят, если хотите получить от меня полную отдачу и заинтересованность, то играйте серьезно и вдумчиво. На самом деле все не так страшно — я отношусь к вам уважительно, и вы ко мне тоже. Я никогда не требую постов, но не надо этим пользоваться и пропадать. Учтите это.
В общем, очень-очень жду :3 Приходите, берите роль и играйте в свое удовольствие)

Отредактировано Jung Min Kyong (2018-02-05 22:00:08)

+1

11

http://s9.uploads.ru/RMPFK.gif

МЛАДШИЙ БРАТ

Zach Braff

Род занятий: хотелось бы что-то техническое — программист, айтишник, инженер — но это не принципиально

Надо искать ключи там, где они потеряны, а не там, где горит фонарь.

★ ★ ★

Первое впечатление, которое производит Колин — язвительный, необщительный парень, вечно занятый работой. Второе — прямой и упрямый человек, который очень хорошо разбирается в своем деле. Если повезет узнать его ближе и составить третье впечатление, то становится понятно, что Колин глубокий, преданный и мечтательный, просто он человек в себе. Зачем рассказывать если не спрашивают?

Об отношениях с братом:

Если попросить Колина поделиться каким-нибудь детским воспоминанием, то он точно расскажет о том, как старший брат запер его в шкафу, пообещав, что если Колин наберется терпения и будет сидеть тихо, то сможет попасть в Нарнию. И как он просидел там часов пять — сначала честно веря, что проход в волшебную страну вот-вот откроется, а потом колотя в дверь и плача — пока родители не вернулись с работы и не выпустили его.
А ещё Колин наверняка припомнит Ухухухагена, которым старший брат пугал его лет до шести. Ухухухагена сложно было не бояться — он забирался к непослушным детям под кожу, добирался до мозга и заставлял делать ужасные вещи. Например, убивать свою семью. Или есть слизняков.
Без сомнения Колин не забудет и о том, как брат уверял его, что он не родной и что родители всё ещё думают, не вернуть ли Колина обратно в детский дом.
О том, как брат учил его драться, прыгать в пруд с тарзанки, ухаживать за девчонками, как утешал Колина, когда мама с папой развелись, он вряд ли будет рассказывать. Потому, что, ну кому интересны такие вещи? Забавные истории про злого старшего брата гораздо веселее.

Некоторые факты:

► Родился и долго жил в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Колину было пять лет.
► Развод родителей пережил очень болезненно. Считал, что косвенно виноват в том, что мама ушла, ведь Колин всегда был таким шумным и надоедливым. Повзрослев понял, что причина была совсем в другом, но от подсознательного чувства вины до конца так и не избавился. Возможно, потому и стал таким закрытым и неразговорчивым. Проще держать людей на расстоянии, чем потом, когда они уйдут, ненавидеть себя и пытаться понять, что сделал не так.
► По той же причине редко идет на контакт первым и не стремится завязывать дружбу, но если дружит, то дружит крепко и преданно.
► Любит и оберегает свою младшую сестренку, ведь по факту он и воспитывал её после того, как Том уехал учиться в Лондон. Отец почти всегда был занят и не мог уделять детям много времени.
► Очень обиделся на Тома из-за того, что тот уехал. Думал, что он тоже их бросил, как и мама когда-то. Спустя несколько лет все-таки простил его, но осадочек остался.
► Даже не смотря на все обиды, в глубине души очень любит брата и волнуется за него. Оттого ещё больше злится, когда тот творит очередную глупость. Называет Тома идиотом, который губит свою жизнь.
► Действительно хорошо разбирается в своем деле и, столкнувшись с проблемой, будет стараться решить её всеми силами.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность, в принципе, тоже, но желательно выбрать кого-то более-менее похожего внешне на моего персонажа. В этом плане каст «Клиники» для меня идеален, ибо Брафф и Кавана правда выглядят, как братья.
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый и не кусаюсь (:

http://s0.uploads.ru/YVOPc.gif

Отредактировано Thomas MacMahon (2017-08-16 13:41:56)

+4

12

http://s7.uploads.ru/xKnCO.gif

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Cristin Milioti

Род занятий: психолог или психотерапевт

Кто не замечает зла – глуп, кто не замечает добра – несчастен.

★ ★ ★

Ханна добрая, светлая и веселая девушка. Она располагает к себе во всех смыслах — всегда выслушает и поймет, всегда поддержит и ободрит. Спросишь совета — поможет советом. Не решаешься что-то сделать — подтолкнет. Найдет плюсы в любой ситуации. Не будет лезть в душу, если попросишь оставить тебя в покое. Конечно, если ты не пришел к ней на прием.
Ханна не наивная, но верит в людей. Знает, что у каждого плохого поступка есть причина и редко на кого-то обижается. Нахамил мужчина в автобусе — видимо, он встал не с той ноги, у него подгорел завтрак и сегодня важное совещание, на которое он придет голодный и невыспавшийся. Соседка любит устраивать скандалы — может, ей просто очень одиноко, и она таким способом привлекает внимание? Всё просто.
За внешней мягкостью Ханны, впрочем, скрывается стальной стержень. Она не отступится от своей цели, если уж решила что-то сделать. Она сможет дать отпор тому, кто грубо нарушает её границы, но при этом не будет держать зла на человека. Если, конечно, совсем её не довести.
А ещё Ханна наблюдательная и проницательная. Профессия требует уметь быстро считывать людей, хотя, выходя за пределы своего кабинета, она старается этого не делать. Зачем видеть в каждом потенциального клиента?
Вот только с личной жизнью у Ханны не очень складывается. Она не решается на близкие отношения, потому, что боится быть отвергнутой. Боится, что близкий человек её бросит, как когда-то бросила мама.

Об отношениях с братом:

Своих братьев Ханна обожает и очень расстраивается, когда что-то у них идет не так. Чаще, конечно же, расстраивается из-за Тома, который планомерно и без устали пускает свою жизнь псу под хвост. Несколько раз она пыталась вправить ему мозги, но заметных результатов это не дало. Тогда Ханна решила, что просто будет навещать брата почаще и мягко, по-доброму вытаскивать его из той ямы, в которую он себя гонит. Она любит приезжать на выходных с пивом и пиццей и смотереть с Томом сериалы. Иногда даже мотивирует его приготовить нормальный ужин и с радостью в этом помогает. Что забавно, учитывая, что ни Том, ни Ханна готовить особо не любят.
К Колину Ханна приезжает реже — он не особый любитель таких посиделок. Зато они часто созваниваются.
Ханна до сих пор помнит сказки, которые Том сочинял для неё в детстве. Никто не знает, но у неё всё ещё хранится тетрадка, в которую она эти сказки записывала. Ханна надеется, что когда-нибудь будет читать их своим детям.

Некоторые факты:

► Родилась и долго жила в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Ханне было почти три года.
► Наверное, её единственную развод родителей подтолкнул к чему-то хорошему. Ведь именно попытки понять, почему ушла мама, и заставили её стать психологом.
► Пытается пить наравне с Томом, но пьянеет гораздо быстрее. В хмельном состоянии подбивает брата на решительные поступки. Например, позвать «ту девушку, которая улыбнулась ему в кафе» на свидание.
► Во взрослом возрасте встретилась с мамой и узнала настоящую причину, почему та уехала и не навещала их. Братьям пока не решается об этой причине рассказать.
► Любит романтические комедии и иногда рыдает над счастливыми концовками.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность эта мне очень нравится, но согласен рассмотреть и другие. Только хотелось бы видеть кого-то такого же милого, нежного и хрупкого, как Кристин Милиоти.)
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый, не кусаюсь и очень жду свою любимую сестрёнку. Персонаж для меня, действительно, очень нужный. Обещаю, что без игры надолго не останетесь (:

Отредактировано Thomas MacMahon (2018-05-03 21:14:49)

+2

13

http://s5.uploads.ru/8g3YR.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ/СОСЕД

Caspar Lee

Род занятий: шальной вольный художник
Никнейм: @nutty_artist
Ориентация: гетеро/би

It is awfully hard work doing... nothing.

★ ★ ★

Ты оторва, каких не видывал ни этот, ни тот свет. В твоей голове всегда миллион мыслей, сюжетов, идей для творчества и не только. Твоя страсть — рисование, причем в абсолютно любом его проявлении: репродукции известных мировых шедевров — легко; комиксы или манга — запросто; стрит-арт на поверхностях и без того изрисованного Шордича — с удовольствием! Ты даже расписал стены своей "комнаты", и теперь первый этаж нашего скромного жилища представляет собой то космическую вселенную, то кафе в стиле поп-арт, то бескрайние степные просторы. Одним словом, ты преображаешь все, чего касаешься, включая мою жизнь. Обожаю тебя за это.

Мы познакомились в 2012-м году в общежитии, когда суровый рандом распределения сделал нас соседями по комнате. Сначала мы не очень ладили: тебя раздражала моя привычка комкать и разбрасывать везде бумагу и оставлять грязные кружки из-под кофе, меня раздражала твоя мания брать все без спросу; ты водил (и продолжаешь водить, кстати!) в комнату бесчисленное количество девчонок, а я обычно всех выгонял, потому что их стоны мешали мне спать; однажды ты расписал акрилом мои белые кеды, и я чуть не удушил тебя подушкой за этот поступок; а потом мы как-то все же притерлись друг к другу и даже стали друзьями не разлей вода.

После окончания университета (City London Univercity, School of Art) мы  продолжаем оставаться соседями, снимая на двоих двухэтажное помещение в районе Шордич. Нижний этаж представляет собой нечто, похожее на ангар — высоченные потолки, большая площадь для жизни и творчества, этот этаж целиком твой. Я же живу в комнате на втором этаже.

☑ Миф №1. В общежитии свято верили в то, что мы были парой голубков.
     На самом деле между нами никогда не было и не могло быть никакой серьезной романтики и тем более никакого секса. Уверенный броманс со всем вытекающими последствиями, которые общественность почему-то принимает за любовные узы.

☑ Миф №2. Ты бедный художник, а я спонсирую твое творчество.
     Мало кто знает, но ты далеко не из бедной семьи. Родители позволяют тебе самовыражаться и следовать по своему пути, а сами помогают материально, когда тебе это необходимо.

☑ Миф №3. Я его не придумал, но готов обсудить, если у тебя вдруг будут идеи)

Помимо всего прочего ты:
- жутчайший бабник!
- редкостный лентяй;
- богичен на кухне, хотя заставить тебя готовить почти нереально;
- рисуешь везде, всем и на всём;
- мечтаешь набить мне татуху со своим именем, хотя: а) я категорически против! б) ты не умеешь этого делать, но у тебя уже дохреналион эскизов;
- любишь мягкие игрушки. и я их тоже люблю. это наша общая тайна;
- иногда спишь в моей постели, когда весь первый этаж воняет краской от твоих свежих граффити;
- считаешь меня своим братом и даже сватаешь за меня своего кузена. Но, увы, он не в моем вкусе, ахах;
- обожаешь обнимашки!

На твое усмотрение я оставляю:
- имя и национальность (коренной ты житель Лондона или приезжий);
- дополнительный вид деятельности, помимо рисования;
- любые отношения, увлечения и вообще все то, что не указано и не противоречит вышенаписанному.)

Об игроке:
На самом деле, я не столько хочу этого персонажа себе, сколько просто хочу видеть его реальным игроком, а не упоминанием как нпс. Он случайно мелькнул в моей анкете, я его додумал, и очень уж он мне полюбился, поэтому я буду рад, если кто-то захочет взять его для игры.
Особых требований к игроку не имею, все стандартно: грамотность или хотя бы наличие ворда, а также умение находить для себя интересные сюжеты и с другими игроками форума, помимо меня.

UPD: внешность неменябельна, ваще никак)

Отредактировано Tobias Lund (2018-05-15 23:05:29)

+2

14

http://sd.uploads.ru/3uc4W.gif

БОЕВАЯ ПОДРУГА

Deborah Ann Woll

Род занятий: профессиональный танцор, спортивные бальные танцы, латинское направление, класс S

Don't threaten me with a good time!

★ ★ ★

Ты - моя бывшая партнерша. По спортивным бальным танцам. Мы бы до сих пор танцевали вместе, покоряя мировые сцены и выигрывая соревнование за соревнованием. Но, к сожалению, четыре года назад я попал в аварию, и полученные травмы закрыли мне карьеру танцора навсегда. Я подарил тебе последнюю победу под убойной дозой обезболивающего - а потом ты вытащила меня из депрессии, в которой я утонул.

Твои родители, неприлично богатые люди, увидели меня на национальных соревнованиях, когда мне было 15 лет, и предложили мне уехать из Эссекса в Лондон и стать твоим постоянным партнером на их обеспечении. Не прогадали с партнером, мы с тобой действительно образовали очень мощный дует.

Знаешь, что интересно? У нас с тобой никогда не было любовного влечения друг к другу, как бы страстно не выглядили наши танцы. Выражаясь жаргонным языком, ты мой самый “тру бро”. Мы с тобой изъездили весь мир и попадали в такие ситуации, после которых просто так друг друга точно не бросим. Тебя всегда забавляла моя излишняя вежливость и воспитанность, а еще нежелание пользоваться деньгами твоих родителей, пусть они и постепенно начали любить меня как собственного сына.

Ты куда более открытый человек, чем я, не боишься высказаться, а иногда умеешь и очень красочно промолчать. При всем этом ты далеко не легкомысленная, скорее наоброт, бываешь чересчур ответственной. Не дай Бог мне заболеть: ты превращаешься в какого-то зверя-надсмоторщика с кучей предписаний, страшными лекарствами и “если сейчас же не выпьешь таблетки - я засуну их тебе в жопу!”.

Хоть мы больше и не выступаем вместе, мы все еще очень часто общаемся. Привычка? Может, я уже просто представить себя без тебя не могу. Ведь мы очень долго с тобой были вместе целыми сутками, тренировались, учились, ездили на соревнования. Поэтому любую твою идею сначал слышу я, а ты всегда первой узнаешь обо всем, что со мной происходит. 

Сейчас ты в перерывах между соревнованиями иногда преподаешь в школе короткие мастер-классы, воодушевляя одним своим присутствием всех девочек. И каждый свой приезд в Лондон обязательно остаешься у меня, поболтать, посмотреть фильм, поесть домашней еды. Пожалуй, с тобой я веду себя так, как больше ни с кем другим: позволяю сбросить серьезность, шутить, кривляться, впадаю в детство и, конечно же, заключаю глупейшие пари. Я уже упоминал, что ты просто обожаешь всяческими способами отправлять меня бегать по улице в одних трусах?

Ты всегда видишь, что я что-то умалчиваю, и понимаешь меня лучше, чем я сам. И это взаимно - ты для меня тоже как открытая книга. Например, я точно знаю, чем можно поднять тебе настроение. Чаще всего это танцы и кривляния под поп-хиты из 90-ых.

Ты до сих пор танцуешь на международных соревнованиях, успела сменить несколько партнеров. Периодически жалуешься мне, что “всё не то”. Такая же ситуация у тебя и с мужчинами/женщинами, вечно “что-то не то”.

Ты шотландка, у тебя небольшой акцент, от которого ты отказываешься избавляться, и слегка грубоватое чувство юмора. Ты обожаешь пиво и жирные колбаски, а вечеру дома предпочитаешь прогулку по местным барам. Бесстрашная, конечно, “Я же Макалистер!”. Те редкие моменты, когда ты позволял себе дать слабину, видел только я. И я обещаю, что никому о них никогда не расскажу.

Об игроке:
Персонаж для Оливера ключевой, и каждый раз упоминая Лорейн (чуть ли не в каждом посту) мне хочется видеть ее живым игроком, с которым можно сделать кучу интересных эпизодов как в прошлом, так и в настоящем.
Анкета гибкая, можно добавить что-то свое, все обсуждаемо (внешность тоже). Главное условие - никаких скрытых влюбленностей. Отношения Оливера и Лорейн - это концентрированная дружба между настоящими соулмейтами. И хотелось бы отыграть их именно такими.
От себя могу пообещать активную игру: если сюжет цепляет, то я превращаюсь в настоящего графомана (...в хорошем смысле). Во флуде не сижу, но бас весьма активный форум, всегда можно кого-то себе найти) В свою очередь, готов слать в лс гифки с котиками/собачками/змейками для поднятия настроения :3

Отредактировано Oliver Hopkins (2018-02-14 21:26:02)

+5

15

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/850e84eff8b8cca4c4e9ab472f5c8c2c.gif

ДРУГ, КОЛЛЕГА, НАСТАВНИК

Adam Anderson

Род занятий: детектив-оккультист

— Привет, Лондон.
— Привет, Джон Константин.
— Как поживаешь, Лондон?
— Нормально. Полон людей. Мокну под дождем. А ты?
— А-а, недурно. Почти полдень. Отправляюсь завтракать.
— Прекрасная мысль, Джон.
— Благодарю, Лондон. ©

★ ★ ★

Конечно же, настоящее имя Алистера совсем даже не Алистер. Возможно, и родился он не в Лондоне. Но именно в этом необычном городе началась история детектива-оккультиста. Конечно, у нас не фэнтези и не вселенная комиксов, у нас магии ровно столько, сколько есть в реальном мире, что не мешает некоторым эксцентричным людям посвящать ей свои жизни.
Сара познакомилась с Алом давно, около десяти лет назад, когда перебралась в Лондон. Будучи самоучкой от мира магии, она была рада встретить в большом городе тех, кто так же избрал этот путь, и у кого можно было бы поучиться. Таким человеком для неё оказался Алистер. Сейчас, конечно, они в большей степени коллеги, но Сара всё ещё продолжает учиться у Роу, работая с ним бок о бок над некоторыми делами.
Алистер - нечто среднее между Джоном Константином и Стивеном Стрейнджем. По характеру флегматик или же меланхолик. От него веет спокойствием и уверенным пофигизмом.
Не хочу ограничивать вашу фантазию, расписывая в подробностях собственное видение этого персонажа, творите :3

Об игроке:
У меня всего два пожелания - будьте клёвым и радуйте меня своим присутствием. Идей для отыгрыша всегда нарою.

+2

16

http://s1.uploads.ru/w7jQB.gif

ОДНОКУРСНИК, НАЧАЛЬНИК И РЫЖИЙ ДРУГ

Kevin McKidd

Род занятий: врач-хирург, зам. главврача в Центральной медклинике Лондона

If we're gonna stand, we stand as giants
If we're gonna walk, we walk as lions
(с) Skillet - Lions

★ ★ ★

Мы познакомились на первом курсе. Первое впечатление от тебя: что за ботаник! А ты меня счел бездельником и задирой. Ты действительно был слишком правильным, ответственным, без перерывов что-то учил. А я сдавал все предметы, почти не прилагая, как тебе казалось, усилий, да еще и успевал развлекаться и заниматься своей музыкальной группой. Ты этого искренне не понимал и немного завидовал, не зная, что добрую часть информации я выучил еще в школьные времена, воруя у отца учебники и игнорируя порой школьное обучение, а остальное учил по ночам и часто безумно не высыпался. Но в молодые годы недосып переживать гораздо легче.
В общем, мировоззрения у нас явно не совпадали, и на младших курсах мы не ладили, почти ненавидели друг друга. Пока примерно курсе на третьем не случилось так, что в одно время в одном месте как раз тогда, когда машина потеряла управление и сбила пешехода на тротуаре. Оба мы без промедления бросились на помощь и вопреки нашим отношениям мгновенно стали одной командой и общими усилиями спасли человека, помогая ему дождаться скорой. После этого случая мы изменили мнение друг о друге, стали общаться и довольно быстро стали друзьями. И даже вместе стали снимать квартиру в Лондоне, что было довольно выгодно и к тому же весело.
После института я поступил в интернатуру в Нью-Джерси и умчал в США, к семье. Ты остался в Лондоне и трудился в поте лица. Мы старались поддерживать связь, но, естественно, это происходило не часто - у каждого теперь была своя жизнь.
Твоя карьера двигалась вперед, ты стал уважаемым хирургом. Организовывал различные медицинские программы, например, по обеспечению помощи ветеранам или сиротам. Ты вообще добряк в душе, хоть и пытаешься быть суровым.
Мы снова начали активно списываться после смерти моей матери в конце июля 2016 года. Ты хотел поддержать, к тому же, сам не так давно пережил потерю, а мне эта поддержка была нужна. Так наладился регулярный контакт. На тот момент у тебя уже весомая должность заместителя главврача, в то время как я из-за своего упрямого и вспыльчивого характера дальше зав. отделением не добрался. В Центральной клинике, где ты работаешь, освобождается место в реаниматологии, а мы как раз говорили о том, что я был бы не против вернуться в Лондон. Ты приглашаешь меня на это место, и я после недолгих раздумий соглашаюсь. Хотя я терял позицию заведующего, для меня это было только плюсом, так как мне важно было вернуться домой. Да и практическая работа меня вдохновляла гораздо больше, чем разбор бумажек.
Я приехал в феврале 2017 года, и мы стали работать вместе. Ты мне помогал с обустройством и снова стал ближайшим другом. Как будто и не было расставания на десяток лет.
Мы опора друг друга, так как прекрасно друг друга дополняем. Ты всегда спокоен и рассудителен, умеешь умерить мой гнев. А я помогаю тебе найти в себе решительность и добавляю в жизнь веселья, чтобы ты совсем не заработался. Хотя я тоже трудоголик еще тот. В общем, сработаемся.

Об игроке:
От игрока хотелось бы активности (в адекватном смысле, я не прошу круглосуточного онлайна), инициативности, желания развивать и развиваться, флудить и всячески поддерживать атмосферу помимо основной игры. Игру, кстати, обеспечу. Ты мне нужен. Биографию я описал довольно свободно - только основное. В остальном предоставляю свободу. Главное, чтобы это не противоречило характеру и уже имеющимся данным.
Было бы круто, если бы ты влюбился в мою сестру, которая приедет немногим позже после меня (будучи замужем, но этот вопрос на ее совести). Но это по желанию и по наличию оной.
В общем, приходи, я очень тебя жду, дружище.

+4

17

http://78.media.tumblr.com/tumblr_m1b11w9A8k1r50a76.gif

СЕСТРА

AnnaLynne McCord (меняема)

Имя: какое-нибудь французское, фамилия Готье (если не была замужем)
Род занятий: на твое усмотрение, но, вероятней всего, что-то связанное с финансами или адвокатурой, может быть собственный бизнес.
Ориентация: на твое усмотрение

Если честно, мне никогда не нравился лозунг «Победа или смерть».«Победа или какая-нибудь другая победа» – звучит куда привлекательнее!

★ ★ ★

Тотемное животное – лев.
Любимый напиток – шампанское.
Любимый человек – тот, который не мешает вести дела.

Не знаю, чем ты занималась в глубоком детстве, но в более сознательном возрасте ты играла роль умной, крайне расчетливой, себе на уме стервы. Ты всегда была аккуратной, милой и приветливой, само очарование, сопровождаемое доброй долей лицемерия. Не знаю что там у тебя с настоящими друзьями, но людям ты нравишься. Больше скажу, ты можешь так выстроить ситуацию, что тебя будут обожать и восхвалять, однако, ты к этому не стремишься. По большей части, тебе глубоко наплевать на людей, которые не относятся к определению «семья».
Насчет семьи разговор совсем другой. «Нет ничего важнее семьи» - говоришь ты, поджимая губы. Сколько себя помню, это всегда было основным правилом, которого ты придерживалась. Можно перешагнуть тысячи голов, чтобы дойти до верхней ступени карьерной лестницы, но если хоть одна из ступеней будет вредить родным, то ты скорее пойдешь искать обходной путь. В этом плане, тебя до дрожи в руках раздражает мое поведение.

Об игроке:
Знаю, что заявка чутка сумбурная и очень сырая, но! Моя сестра – восхитительная женщина, волевая, трудолюбивая, ШИКАРНАЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Между нами будут очень сложные отношения, временами совершенно ужасные. Столкновения разных характеров, все дела. Ты будешь укорять меня за образ жизни, увлечения, круг моих друзей. Тебе не понравятся мои татуировки и стрижка. Ты будешь злиться, что я кривляюсь на всех селфи, которые мы отправляем маме.
Вообще я планирую организовать какую-нибудь семейную драму да, давай убивать родных! еееее и типа на почве страданий увидеть друг в друге поддержку и, наконец, найти общий язык.
Хочу играть сложные отношения! МНЕ НУЖЕН ДРАМАТИЗМ!  http://funkyimg.com/i/29c1g.png  Приди же ко мне, прекрасная!
если что, я в лс или гостевой  http://funkyimg.com/i/2jKPC.gif

Отредактировано Dominique Gautier (2018-02-20 10:42:11)

+2

18

http://images.vfl.ru/ii/1513521887/bc9e8c32/19829124.gif

ЛУЧШАЯ ПОДРУГА

Molly Quinn

Род занятий: ученица последнего класса школы

Bikes are what girls want when we realize we're never going to get a pony. (с)

★ ★ ★

Ты выросла в замечательной любящей семье. У тебя всегда было всё, что нужно для хорошего детства. Твои родители интеллигенты, и они вырастили тебя такой же. Ты умна, начитана, аккуратна и элегантна. Но чем старше ты становишься, тем скучнее тебе в этом образе. У тебя идеально выверенные стиль, поведение и друзья, твои оценки в школе и игра на фортепиано заставляют твоих родителей гордиться. Ты устала быть идеальной дочерью. Сделав шаг в сторону от идеала, к которому тебя толкают, ты пытаешься найти себя настоящую. Немного неряшливую, активную, со звонким смехом. Тебе хочется ходить на вечеринки и пропадать на улице допоздна. И хотя твои родители искренне любят тебя, им сложно тебя понять.

Когда тебе захотелось выйти из своего уютного мирка, ты стала искать проводника. И кого же выбрать, как не Джин? Ведь я твоя полная противоположность. Однажды ты просто подошла ко мне поболтать и внезапно обнаружила, что я тоже люблю читать. Мы разговорились. Теперь я пытаюсь показать тебе свой мир. Не известно, насколько он тебе понравится. Но мы точно станем доверять друг другу со временем. Наша дружба только начинается, но она обещает быть крепкой.

Об игроке:
Можно вносить свои коррективы, но образ в целом должен сохраниться - умная воспитанная девушка, которой хочется больше острых ощущений в жизни. Внешность очень не хотелось бы менять, но если совсем никак, то готова обсудить.
Обещаю не бросать, а обеспечить интересной игрой как минимум со мной. Люблю игроков, заглядывающих во флуд, но если нет, то я не обижусь. Постов жду сколько угодно долго, сама пишу хотя бы раз в неделю, обычно чаще.

+1

19

http://images.vfl.ru/ii/1515343114/82258465/20053288.png

СВОДНАЯ СЕСТРА

Lily Cole

Род занятий: официантка или что-то подобное
Ориентация: на ваш вкус

...

★ ★ ★

Твоё детство трудно назвать благополучным. Ты внебрачный ребёнок моего отца и очередной его любовницы. Твоя мать не захотела влезать в чужую семью и порвала с любовником, не рассказав о беременности. Жили вы бедно, не без проблем в отношениях, но в целом хорошо. А потом она заболела раком. Все сбережения, какие были, ушли на лечение, но её это не спасло. Оставшись одна, ты не можешь позволить себе обучение в колледже. У тебя лишь есть квартирка, оставшаяся от матери, и низкооплачиваемая работа, чтобы жить. Но однажды, разбирая вещи, ты нашла зацепку и теперь смогла найти его.
Что ты будешь делать? Разрушишь окончательно ту видимость брака, что осталась между моими родителями? Возненавидишь нас, своих сводных брата и сестру? Или сможешь с нами подружиться?

Об игроке:
Характер персонажа и все детали полностью на вас. Я правда хочу попробовать сблизиться со сводной сестрой. И поиграть семейные скандалы, конечно, тоже. Мы оба с братом ждем Софи очень сильно. Обещаем активную игру и интересный сюжет.

Отредактировано Jean McClaren (2018-01-07 21:12:43)

0

20

http://funkyimg.com/i/2ewBx.gif

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Nicola Wincenc

Род занятий: студент, подработка по желанию
Ориентация: би/гомо

Нет хороших друзей, нет плохих друзей, есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, и которые поселились в твоем сердце.(c)

★ ★ ★

ВАЖНО: трезво оценивайте свои силы и свободное время, если хотите взять персонажа из этой заявки. Ужасно не хочется повторения случаев, когда человек исчезает после принятия анкета или после первого поста. Это очень печально и обидно лично для меня. Потому что жду этого персонажа уже давно.
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Но есть обязательные факты:
- имя упоминалось в нескольких эпизодах, так что смене не подлежит. Это не обязательно полная его форма.
- Том и Крис дружат со средней школы, а так же поступили в один колледж, да еще и на один факультет - Королевский колледж Лондона, факультет искусства и гуманитарных наук - отделение цифровой культуры.
- в выпускном классе старшей школы был влюблен в Криса или просто испытывал к нему сильную симпатию. Однако дальше поцелуя на одной вечеринке ничего не зашло, так как почти сразу получил отказ. В итоге парни остались друзьями. Может быть, до сих пор испытывает к Крису какие-то чувства, потому что все время старается защищать его.
- с некоторых пор, после внезапного беспричинного исчезновения парня Криса, их отношения из дружеских перешли в несколько другое русло. Не так уж просто после стольких лет привыкнуть к тому, что на самом деле может нравиться лучший друг. Крису на осознание изменения собственных чувств понадобилось время, а Том терпеливо ждал и не стремился торопить.

На данный момент Том и Крис заканчивают колледж и снимают квартиру на двоих. Они состоят в отношениях и пока обоих все устраивает, особенно после прошлых потрясений в личной жизни (по большей части у Криса). Потому хочется чего-то позитивного и не слишком загруженного мрачными мыслями, каких-нибудь уютных домашних посиделок или прогулок по городу до квартиры после вечеринки/встречи с друзьями. Битвы на подушках или состязания в компьютерных играх тоже приветствуются)

Он заводила в любой компании, даже в той, где никого толком не знает. Хотя с лучшими друзьями может позволить себе посидеть в тишине и просто помолчать, если будет нужно. За друзей готов горы свернуть и вытащить из любой переделки. Даже если сам их туда и затянул. Только некоторые(Крис, Эд и Сара) знают, какой он на самом деле. Считает, что друзей может быть много, а лучший и самый близкий - всего один. Таким для него стал Крис и не только из-за совместного обучения на протяжении нескольких лет. Soulmate, как говорится. Почти все секреты общие, даже мысли иногда сходятся. Но и без ссор не обходится.

Об игроке:
Лично расскажу про каждый из указанных пунктов подробнее. Все стандартно - не исчезать без предупреждения, не брать роль на неделю, потому что этот персонаж важен. Но ни в коем случае не ограничиваю и вы вольны играть еще с кем-то, кроме меня) Грамотность, желание и умение генерировать идеи для эпизодов. Упоротость тоже желательна, но в положительном смысле если можно так выразиться. Любовь к нестандартным сюжетам, а так же к разделу альтернативы. Каких-то конкретных сейчас писать тут не буду. Появитесь, все придумаем и обсудим)
Связаться со мной можно в гостевой или лс. Для более детального обсуждения потом перейдем в аську/контакт.

0

21

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

http://funkyimg.com/i/2BvJE.gif
любой другой очень важный перец

БИГ БОСС

Bradley Cooper

Род занятий: хозяин лучшего подпольного клуба «Бои без правил» в Вестминстер-Сити, бандит, мафиози (может быть, глава одной из местных группировок)

проверка документов, слово за слово,
слышь, ты, клоун звездастый, расслабься
хули ты мне тычешь, псина, свою ксивою,
он меня дубиной в рыло, ну и покатило

★ ★ ★

Ты – гроза района, местный «большой папа» всех заблудших душ бойцовского клуба. Тебя знает каждый, кто не хочет валяться в сточной канаве, у тебя куча денег и связей с бандитской элитой.
Важные факты:
- около десяти лет является владельцем «боёв» в этой части города;
- имеет тачки, деньги, брюлики и всех вокруг;
- объявляется в клубе только в уик-энды, контролируя процесс, который давно отлажен;
- возможно, имеет прикрытие в качестве «честного бинеса»;
- вынашивает новую идею по расширению клуба: хочет ввести бои насмерть.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1

За последние семь лет я видела множество площадок уличных боёв. Оно и немудрено: я начинала также, как все, с самых низов. Пробивала себе путь к вершине сбитыми кулаками и порванными жилами, неоднократно сломанными рёбрами и лиловыми синяками на скулах. Семь лет. Подумать только! Я видела столько крови, что забыла ощущение тошноты – оно просто меня покинуло в тот момент, когда я им перенасытилась. И вот сегодня, когда я должна была победить, мне было охренительно мерзко. Просто до одури.
Очередной ступенью моей «карьеры» Вышибалы должен был стать конечный пункт – бойцовский клуб некоего авторитета Рика, торговца человечьим мясом, которого среди нас знали все. Я хотела попасть под его крыло, хотела стать его бойцом, для чего должна была показать себя во всей красе сегодняшней ночью перед его последователями.

2

Меня тут же нещадно ослепляют вспышкой света, и я старательно жмурюсь, не заботясь о том, какое выражение принимает моё лицо. Буквально на ощупь прохожу в центр ринга, останавливаясь ближе к своему углу.
Здесь, в центре варева из горячих людских тел, всё совсем по-другому. Пока идёт представление бойцов, из динамиков бьёт какой-то суровый музон, натягивающий нервы публики до предела. К сожалению, от криков зрителей он не спасает.
Я наконец-то начинаю привыкать к слепящему свету арены и перестаю щуриться. Теперь хотя бы вижу, что происходит вокруг – и на том спасибо. С краёв возвышенной арены тянутся чужие руки, шлёпающие по обивке металлического покрытия рваными ударами; я вижу только макушки нескончаемой толпы, меркнущей во тьме, и иногда орущие глотки. Там, чуть ниже моих ног, собирается грязная публика: местные любители выпивки и зрелищ, потные волосатые мужики, не спешащие пятничным вечером возвращаться домой. Ненавижу это: если сегодняшняя соперница сможет подкинуть меня ближе к краю, ищущие руки помогут меня задушить – эти твари всегда так делают, и это всегда сходит им с рук. Бои без правил – название говорит само за себя. Поднимаю взгляд выше, на второй и третий этажи, где пространство занято небольшими круглыми столиками или нишами – здесь публика почище, иногда даже элита. И, на мой взгляд, эти люди даже хуже, чем те, у кого дешёвый билет: богемные дядьки не кричат и не хлопают; они просто ставят деньги на лошадь, которая должна прийти к финишу первой. Человечьи бега – ха, мой любимый вид спорта.

3

Некоторые толстые дяди с большими кошельками часто промышляют подобным в стенах бойцовского, и администрация идёт им навстречу. По сути это лишь подстёгивает интерес, и публика ревёт больше, чем обычно. Бойцов можно выкупить согласно прейскуранту, что висит на входе в элитную ложу. Каждому бойцу своя цена, и любой желающий крупного достатка может купить любого из нас на один бой. В принципе, эта практика на нас не отражается никаким образом: на нас также ставят деньги, как на беговых лошадей. Хорошо хоть, что в зубы не смотрят.

4 (с)

Обхватив плечи руками, в надежде защититься от пробирающего холода, я двинулась туда, где, как мне кажется, в последний раз видела машину, на которой мы приехали. Метров через десять меня перехватил Рик, который протрезветь еще явно не успел и был готов на подвиги. Первым из которых, стало демонстративное снятие пиджака и заворачивание меня в него, словно тряпичной куклы. Ситуация была крайне забавной, не понятно, кто из нас кого держал, пока мы пробовали продвигаться в сторону заветного личного транспорта.
Знаешь, всегда хотела подарить цветы случайному человеку на улице. Ты испортил мой план, подарил слишком хороший букет, чтобы он мог достаться непонятно кому.
Нас занесло вправо, когда мой каблук провалился в грунт парковки, явно не предназначенный для подобных махинаций. Рик предпринял попытку взять меня на руки, но я рассудила, что так вероятность упасть и не встать куда больше.
А ты все также не отличаешься альтруизмом. Как там было? Навязанная обществом добродетель – худший враг человечества?
Вот она. Его неизменная пьяная философская откровенность. И когда только успел так набраться? Когда я уходила, вполне себе стоял на ногах. Перехватываю его за талию, рассчитывая на то, что так устоять будет проще. Рик тоже притягивает меня к себе и продолжает разговаривать сам с собой.
Нет, не отвечай. Больше никаких серьезных разговоров, эти денежные колобки меня утомили. Я весь вечер думал, когда на Чейни лопнет костюм. Его раздуло еще больше, скоро вообще шевелиться не сможет. Ты видела?
Я на секунду застыла от удивления, не понимая, почему он решил сейчас вспомнить именно того человека, которому мне хочется прострелить голову больше всего. Догадался? Кто сказал ему, что я отправила одного из бойцов Чейни в больницу за свой счет? Подсознательно я знала, что это невозможно. Чейни забывал о существовании бойцов сразу, как только они покидали ринг. Но сама мысль была настолько абсурдна, что заставляла задуматься над ответом, чтобы перевести тему в безопасное русло.
Как будто тебе не плевать, что с ним происходит, пока он в состоянии выписывать чеки.
Рик резко остановился, не давай тем самым и мне сделать шаг вперед. Вот черт. Неужели и правда?.. Рик снова продолжил путь, заливаясь смехом. Я сжала зубы и притворилась, что заминки не было, только ради сохранения нервных клеток. Паранойя, относительно осведомленности Рика продолжала прогрессировать.
Да, это у него чертовски хорошо получается.
Еще двадцать метров, и я уже вижу водителя, который бежит нам навстречу. Видимо с его боссом такое случается не впервые на его памяти. Мужчина несколько раз извиняется, но у меня хватает сил только вопросительно выгнуть бровь, как бы интересуясь, а причем здесь вообще он? Оставшееся расстояние мы преодолеваем втроем.
Белль, я вижу две луны.
Выпей еще и увидишь четыре.

- внешность менябельна, в принципе, как и имя;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:

http://funkyimg.com/i/2BvJD.gif
любой другой крутой парень

СМОТРЯЩИЙ

Channing Tatum

Род занятий: правая рука Рика, бандит

но мы не лыком шиты, мы как питбули,
хапанули на своём веку, ну а хули?
развалили этих по форме и всё в норме
жизнь - она как скачки на ипподроме

★ ★ ★

Ты – правая рука «биг босса», в прошлом, возможно, и сам боец подпольного клуба, ныне главный сесюрити бойцовского, «смотрящий» днём, вице-босс ночью.
Важные факты:
- в твои обязанности часто входит находить свежее мясо – ты ищешь перспективных девушек и парней, кто достоин работать в лучше бойцовском самого бандитского района Лондона;
- у тебя охрененный костюм, за что ты среди бойцов и получил свою кличку;
- возможно, кроме клуба босс поручает тебе другую грязную работёнку.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1 (с)

Помню, как после боя ко мне подошел какой-то мужик в наглаженном костюме и недвусмысленно протянул мне бумажку с адресом, добавив, что именно по этому адресу я смогу развить свои таланты в максимальной степени. Не, мужик, в проституцию я не пойду, хотя я и понимаю, что такие хорошенькие как я – то что надо для древней профессии. Стоило бы устроить ему показательное представления талантов моих кулаков, но очень не хотелось стирать заслуженную кровь о накрахмаленную рубашку, так что распрощались мы молча. Бумажку я сунула во внутренний карман джинсовой безрукавки, закинулась колесом, приняла нозально пару дорожек чистейшего фена и направилась наслаждаться своей восхитительной молодостью. 
Адрес относился к Вестминстер-сити, району, который мне не очень нравился из-за своей излишней пафосности и какой-то непонятной мне помпезности. Тут правили бизнес и деньги, и если ко вторым я относилась вполне неплохо, то первое не переносила совершенно. Тем не менее, подойдя к указанному дому, я набираю на мобильном номер, прописанный на бумажке и слушаю гудки. Ждать долго не приходится и на той стороне линии слышится мужской голос. – Никки. Ты дал мне адрес и обещал запредельный опыт. Выйди чтоль поздороваться. – В трубке что-то бормочут про пару минут и звонок прерывается. Какая наглость – бросать трубку, я в возмущении, потому решаю, что хер ему кто даст эти пару минут. Уже собираясь уходить, откуда-то из-за угла появляется знакомый мне гражданин и предлагает следовать за собой. - Точно оргия… - Проносится мимолетно в голове, однако, я, оглянувшись пару раз по сторонам, следую за ним.
Помещение в которое он меня приводит оказывается спортивным залом, тренажеры, веса, две тренировочных площадки для спарринга на которых мутузятся мужики. На объект для съемки порнографии не похоже. – Посиди пока вон там. - Костюм, да, я решила называть его именно так, потому что на его настоящее имя мне было, мягко говоря, насрать, указывает лавочку у стенки, где я могу разместиться.

2

Мои безрадостные мысли прервал старательный мужской кашель. Я обернулась, чтобы узнать, в чём дело, и именно в тот момент по взгляду одного из качков Рика поняла, что мой чёрный день настал именно сегодня. По лицу одного из парней, которого днём было принято называть «смотрящим», я осознала жгучую истину своего незавидного положения: он ухмылялся, очевидно, зная то, чего пока не знала я.
- Поздравляю, Джеймс, - он улыбнулся, и меня перекосило, - ты стала наставницей.
Твою же мать. Невера-бляха-муха-ятно просто.
Иду следом за придурком. Так и подмывает пнуть его под зад и рассказать о том, что я сейчас чувствую: мне мало проблем? Какого хера этот чёртов клуб засовывает меня в беспросветную задницу всё глубже и глубже, хотя изначально должен был вытащить на свет? Мне что бля, стоит сказать спасибо своей неизвестной мамаше, которая выродила меня для такой жизни, бросив через час после отрезания пуповины?
В основном помещении, где расположены тренажёры для парней и пара тренировочных рингов, на дальней скамейке сидит незнакомая мне девчонка в джинсовой безрукавке. Улыбается и строит глазки какой-то брюнетке – кажется, девушка Майка, что прямо сейчас месит кулаками Дилана на соседнем ринге. Она что бля, чокнутая?
- Доминик, - ладонью указывает рефери на незнакомку, и моя первая ученица (мать вашу, я это правда сказала?!) встаёт для приветствия. – Джеймс, - качок в костюме указывает на меня, чтобы мгновением позже удалиться всё с той же гаденькой ухмылочкой.

- внешность менябельна, имя придумай сам;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:

http://funkyimg.com/i/2BvJF.gif
любая другая темнокожая дива/мулатка

ЗВЕЗДА РИНГА

Rihanna, Beyoncé

Род занятий: участница «боя без правил»

na na na diva is a female version of a hustla

★ ★ ★

Ты – лучшая костоломка в Вестминстер-Сити. Становишься лучшим бойцом среди девушек почти каждый сезон, на ринге непобедима.
Важные факты:
- каждый уик-энд принимает участие в подпольном клубе «бои без правил» в качестве бойца.
- редко проигрывает.

1

Тара чернокожая, и потому мне становится только хуже: почему-то её нежно-коричневые кулаки, врезающиеся в мои белоснежные рёбра, бьют намного сильнее, чем даже ноги Доминик.
Я лежу на железном покрытии почти весь бой: из-за того, что этот грёбаный Чейни купил меня сегодняшней ночью, соперница мне досталась по жребию. Как только это произошло, можно было считать, что запах лимона и угольные глаза с поволокой я увидела в подарок перед своей мучительной смертью.
Мне никогда не везло — это я знала с раннего детства. В жребии мне не везло особенно, в результате чего я весь бой лежу на покрытии арены мордой в пол. Тара беспощадна: она выигрывала почти каждый сезон, и теперь я с грустью понимаю, что настолько научилась подчинять себе физическую боль, что мне почти не больно. Она свалила меня наземь на первой минуте: с тех пор я не встаю и даже не ползаю — против неё у меня нет шансов. А эта сука, у которой по щекам ходуном бродят желваки, просто песочит меня кулаками, вспахивает мои мышцы, словно рыхлую землю, и крошит мои бедные истерзанные рёбра.
Я жду финального боя гонга как манны небесной. Закрываю глаза, не в силах подняться на ноги, когда рефери объявляет Тару победителем. И смутно помню, как меня уносят служащие бойцовского, неловко подхватив под спину и причиняя тем самым ещё больший ущерб покалеченным костям.

2

Я сижу на скамейке в тренажёрном зале верхом – сосредоточенно сколупываю со сбитых костяшек пальцев едва подсохшую корочку. Изредка щурюсь, чтобы исподлобья проводить взглядом своего очередного возможного спарринг-партнёра.
Сегодня в зале занимаются преимущественно девушки, и в помещении душно – можно было бы решить, что из-за жаркого августа, но подобным не прикрыться: душно из-за злости. Я такое не понаслышке знаю, с детства варюсь в одной кастрюле с такими же, как и я. Женщины вообще странные существа: будто бы нам не хватает кучи мирских проблем и выброса адреналина, мы, словно бешеные, ищем ситуации, в которой можем избавиться от злости. Словно бы она висит над нами, следует по пятам подобно грозовой туче; мы судорожно мечтаем надрать задницу хоть кому-то.
Не исключением стала и эта тренировка: я хмуро поглядываю на новенькую девушку, что изо всех сил таранит кулаками боксёрскую грушу. Она маленькая, со смешным ёжиком волос, и явно непригодна для того мяса, что обычно разделывается на ринге нашего боксёрского – одного из самых популярных клубов в этом районе Вестминстер-Сити. Упрямо впечатывает неокрепшие кулачки в брезент груши; скачет, словно заведённая, и её наставница Тара лишь посмеивается с другого конца комнаты. Тара – единственная из всего арсенала бойцовского, кого мне ещё ни разу не приходилось победить. Чернокожая, с гривой вьющихся тёмных волос; играет желваками и бицепсами – попробуй подойди, и она на глазах у публики зубами вырвет тебе почку, чтобы позже толкнуть её на чёрном рынке. Мне жаль новенькую, что попала под её крыло – пощады малышке ждать не придётся. Хотя больше мне, наверное, всё же жаль Тару – делать ей больше нечего, чем тренировать новичков.
Клуб придерживался смешанной политики: в команду бойцов приглашались девушки с разных уголков Лондона, в большинстве своём прямо с улицы – мы все попали в это месиво рубилова именно так. Дальше молодняк прикреплялся к более опытным бойцам – мы были обязаны тренировать или пытаться тренировать тех, кто хотел получать за каждый бой деньги, а не гроши. Далее проводился контрольный бой, на котором управляющие решали: оставлять новичка или нет. Желторотики вручались в полное владение бойцам в принудительном порядке – за них не доплачивали и выбрасывали на помойку, если посмеешь отказаться. Неудивительно, что каждая из нас с ужасом ждала этого чёрного дня, когда на тебя повесят очередную малолетку с самомнением восходящей звезды. Как раз Таре и наваливалось больше других: мы все знали её историю о том, как она выбила всю дурь из собственной наставницы на последнем показе перед включением в список. Той девушке, кажется, инвалидность оформили…

- внешность менябельна, в принципе, имя тоже;
— помимо работы в бойцовском клубе у Тары может быть любой род деятельности, который Вы захотите. Суровая девчонка с окраины Лондона, что живёт по понятиям, или же офисный клерк по будням и профессиональная костоломка по выходным?
— биография также на Ваш выбор — полный простор фантазии;
- фамилия на выбор, кличку придумай сама.

Об игроке:

+6

22

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

придержана

http://funkyimg.com/i/2BwML.gif

НАДИРАТЕЛЬНИЦА РИНГОВЫХ ЗАДНИЦ

Margot Robbie

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добра, драть задницы на ринге
Ориентация: на твой выбор

What's that?! I should kill everyone and escape...sorry,the voice...Ha! I'm kidding!! That's not what they really said

★ ★ ★

Стефани, сладкая конфетка, милое личико, приветливая улыбка. Смотришь на тебя и думаешь: ну что за прелесть! А потом ты выходишь на ринг и начинается пиздец. Тебе, будто, глаза пеленой закрывает и маленькая улыбашка превращается в громящего все и всех Халка. Поговаривают, что до прихода в наш уютный, пропахший потом подвальчик, ты служила по контракту и теперь твое очаровательное сознание порой накрывают «вьетнамские флешбеки». Как у Флиппи, того зеленого медведя из Happy tree friends.
Несмотря на то, что ты стараешься держать себя в руках, характер у тебя весьма вспыльчивый, можно даже сказать – агрессивно не стабильный.
В свободное время увлекаешься чайными церемониями и книгами про познание дзен.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Будь классной, активной, немного взбалмошной, безгранично легкой и дерзкой, а я буду с тобой дружить, да.

(потому что Кара + Марго это лавки лавки))

http://funkyimg.com/i/2BwoR.gif
http://funkyimg.com/i/2BwoS.gif

пришел

http://funkyimg.com/i/2BwMM.gif

ТРЕНЕР

Norman Reedus

Имя: Голова, Рик, Робин (как бы вы себя не назвали, я найду другое прозвище, которым буду пользоваться))
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но днем, будь добр, учить и тренировать баб и мужиков дуг друга лупить.

Best way not to get your heart broken is to prenend you don’t have one.

★ ★ ★

Безжалостный, беспринципный мудак. Иными словами тебя назвать сложно. Все в клубе прекрасно знают про тебя всего две простых истины:
- Ты – отличный тренер, лучший из тех, кто может заставить подняться с пола даже мертвого.
- Тебе на всех насрать. Насрать на дерущихся, потому что ты считаешь всех бесполезным мясом. Насрать на руководство, потому что сам знаешь, насколько ты хорош.
Не знаю, что там у тебя с совестью, но в плане мотивации ты просто гений. «Держи блок крепче, сопля, если не хочешь, чтобы тебе ребра нахер переломали». Очаровашка, правда?
Возможно, у тебя есть и мягкая сторона, доступная тем, кто не вхож в Клуб, но мы, честно говоря, ее ни разу не видели.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Можешь пустить всех на тропу боли и унижения, тыж, бл, тренер)

http://funkyimg.com/i/2BwMN.gif

РЕФЕРИ

Danny De Vito (меняемо)

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добр, судить баб и мужиков во время боев.

Italians make you laugh and break your heart.

★ ★ ★

Начнем с того, что ты Итальянец, причем очень типичный. Ты шумный, жестикулирующий, неугомонный, вечно в курсе всех событий. Тебя любят, и ты очень любишь, что тебя любят. Такой уж человек, тебя можно и нужно хвалить.
Несмотря на твои немного комичные размеры, ты наслаждаешься жизнью целиком и полностью (можно вывезти итальянца из Италии, но Италию из него – никогда). Вокруг тебя всегда крутится толпа женщин, а я искренне не понимаю, как ты вообще это делаешь, учитывая твою комплекцию.
На ринге ты представляешь собой образцового рефери, четкий, справедливый, замечающий каждую мелочь, за что тебе отдельное спасибо. Тем не менее, говорят, что за приличную сумму денег, ты можешь и подсуживать.

Об игроке:
Кути, пей винище, домогайся женщин (или мужчин, кто тебя знает)

Отредактировано Dominique Gautier (2018-04-05 11:45:08)

+8

23

не актуально

http://images.vfl.ru/ii/1517615271/f7f92e2f/20422762.png

УГОЛ ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

China Anne McClain/другая темнокожая девушка

Род занятий: школьница
Ориентация: би/лесбиянка

When the world turns you away
A friend will not say no

★ ★ ★

• Дари воспитывается в неполной семье, у неё есть только отец. Он пьет и не гнушается поднимать на неё руку, может метнуть чем-нибудь тяжелым или затушить об неё сигарету. Как и Джин, она часто сбегает из дома и живет где попало.
• Джин хочет быть суровой и жесткой, Дари такая и есть. Ей плевать на людей и их мнение, она не считается ни с кем и мало кому сочувствует. Может уйти посреди разговора или заткнуть учителя парой матерных слов.
• Может выпить столько, сколько не каждый взрослый мужик выдержит, и выкуривает минимум по пачке сигарет в день. На это нужны деньги, так что она много подрабатывает, часто в ущерб школе.
• Любит красивых девочек из богатых семей, как сама говорит "приручает сучек". У неё есть своё темное обаяние плохой девочки, так что редко бывает одинока. Меняет их с легкостью.
• Не любит излишних нежностей, мало кого впускает в личное пространство.
• Умеет драться и очень даже неплохо.
• Готова ввязаться в криминал и скорее всего так и произойдет.

Они познакомились, когда Дари вытащила Джин из драки с парой ребят постарше, та уже даже не вспомнит, из-за чего драка началась. Дари привязалась к Джин, хотя это ей несвойственно. Она зовет её "лучик" и любит её веснушки, просит петь для неё и слушает её смех. Дари часто шутит, что она "темная сторона" Джин, мол, Джин достался весь свет, а ей - всё дерьмо. Готова защищать её ото всех и вся, даже в ущерб себе. И Джин никогда её не бросит. Она видит боль Дари и изо всех сил старается сделать жизнь подруги хоть немного светлее и приятнее. Рыжая любит дарить ей подарки и обнимать её, когда та не ожидает. Дари влюблена в Джин, но молчит, так как не хочет "портить хорошего человека".

Об игроке:
Дари - персонаж не самый хороший и светлый, у неё нелегкая жизнь и она довольно жесткая. Я хочу, чтобы вы прочувствовали это. Элементы биографии и характера можно менять, обсудив это, но общий концепт должен остаться таким. Вас жду не только я, но так же Майк, который третий угол треугольника. Мы любим ставить персонажей в неловкие ситуации, мы не жалеем их и не играем сплошной флафф. Всё будет достаточно жестко, с матом и, возможно, драками. Любим пообсуждать игру в беседе в тг, но это не обязательно.

Отредактировано Jean Quidd (2018-05-21 22:06:56)

+3

24

https://hdwallsource.com/img/2016/7/thumb/elsa-hosk-hd-wallpaper-57108-58869-hd-wallpapers-thumb.jpg

НЕНАВИСТНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА

Elsa Hosk

Род занятий: учитель английской литературы в школе

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.©

★ ★ ★

Джесс. Тайная и не очень фантазия почти всех старшеклассников, предмет тихой зависти женской части преподавательского состава и серый кардинал одной отдельно взятой школы. Она выглядит удивительно молодо для своих лет, поддерживает это впечатление одеждой и макияжем, так что порой её принимают за ученицу, а не за учительницу. Джесс мастер лицедейства и манипулирования людьми. Удивительно, что такая женщина ещё не стала бизнесвумен или не завела себе богатого мужа. Что она вообще делает в школе?
Джесс сделала себя сама. Вылезла из нищеты и грязи, сделала из себя конфетку и остервозилась в конец. Она мечтает встретить своего миллионера, охмурить и больше никогда ни о чём не волноваться. К сожалению, денег и возможностей было мало, так что в конечном итоге сейчас она подминает под себя лишь обычную школу. Сахарно мила и обворожительна с директором, в состоянии холодной войны с коллегами (всё должно быть по её и выгодно ей) и невыносимо строга с учениками. Главное утешение и развлечение её жизни - ставить школьников на место с милой улыбкой на лице и портить им нервы и жизнь. Никто не смеет ослушаться её на уроке, игнорировать её задания или как-то ещё проявить к ней неуважение. Особенно не любит разгильдяев и хулиганов. Всё недовольство собственной жизнью срывается на учениках, всё желание управлять, разделять и властвовать компенсируется за их счёт.
Мужчин выбирает по кошельку, не брезгует женатиками, если ей это выгодно, но под противного ей не ляжет ни под каким предлогом. Считает любовь выдумкой и, возможно, хранит в закоулках историю несчастной любви. Любит себя, холит и лелеет, уверена в своём великолепии, уме и неотразимости. 

С Джин у них война, пока ещё в зачаточной стадии, но судя по характерам обеих - скоро это будет полномасштабное противостояние. Они обе воплощают друг для друга то, что больше всего не выносят в людях. Джесс любит оставлять Рыжую на доп.занятия, вызывать родителей и унижать по возможности перед остальными. Она ненавидит упрямую девочку, которая никак не хочет играть по её правилам. Джин прямо зовет её стервой и сукой и ищет способы испортить злобной училке жизнь.

Об игроке:
Я хочу огня! Прямо ненависти до дрожи в пальцах, чтобы искры летели, а взгляды схлестывались, как шпаги. Чтобы к тому времени, как их жизни разойдутся, они мечтали друг другу плюнуть в лицо или волосы повыдирать. Никаких намеков на улучшение отношений, только хардкор. И скорее всего Джин раскроет какие-то махинации Джесс или поймает её на лжи, чем попортит ей кровь.
Вы можете добавлять какие-то черты и качества, можно обсудить детали биографии и что-то поменять. Внешность менять очень не хотелось бы, но если что, то тоже можем об этом поговорить. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, а будете развивать персонажа в разных направлениях.
Посты ждать умею подолгу, но будет хорошо, если ваша активность будет от одного поста в три-четыре дня и более. Люблю игроков, которые заглядывают во флуд, но это необязательно.

Отредактировано Jean McClaren (2018-02-14 01:28:10)

0

25

http://funkyimg.com/i/2nP8N.gif

ИЩУ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЕНЯ

Hayley Atwell / (Michelle Dockery / Jamie King)

Род занятий: соучредитель театра
Ориентация: не важно

Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост, меняет цвет глаз,
Она именно то, что нужно здесь и сейчас

★ ★ ★

Говорят, за всеми великими поступками мужчины стоит женщина. Так вот эта женщина должна быть именно такой. Идеальной, настроенной на мои волны, чтобы на нее можно было положиться как на себя. В моей биографии есть момент, когда меня понадобится вытащить из дерьма и наставить на путь истинный. Именно это от нее и требуется. Быть моим вечным двигателем. Именно она ткнет меня в бок и наведет на мысль открыть собственный театр, раз из чужого меня выгнали. Сама же займется материальной его частью - всем тем, что голову актера/режиссера/худрука вообще волновать не должно. Ассистент, менеджер, агент...? Придумаем вместе, как будет называться эта должность.
Она может быть как из актрис, моей бывшей протеже, ушедшей за мной из первого театра, так и человеком вообще не из этой оперы.
Никакой любовной линии не предусмотрено, хотя я и не отрицаю, что пресса обычно сватает таких людей между собой, а мой нынешний ученик будет жуто ревновать.

Об игроке:
Если вам нужен пример и параллель - вспомните Стива Джобса в исполнении Майкла Фассбендера и его помощницу. Вот я ищу то же. Единственную, кто отважится спорить со своенравным и странным творческим человеком.
Пишу я обычно в диапазоне от 3000 до 6000 символов, не часто - работаю, учусь и вообще живу полной жизнью - от вас тоже не требую постов ежедневно/еженедельно.
Внешность лучше взять из предложенных - вряд ли вы меня вдохновите кем-то еще. Но попробуйте, вот и проверим, как умеете убеждать.

Отредактировано Mariusz Janik (2018-02-21 20:14:06)

+1

26

http://media.giphy.com/media/kea8Bdoz0Zyy4/giphy.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Robert Sheehan

Род занятий: на ваше усмотрение, но это должно быть не слишком пафосное
Ориентация: предан сам себе

У меня, знаешь ли, чувства есть... И у хрена моего!

★ ★ ★

Ты-мой лучший друг. Да у меня не так много друзей мужского пола, но ты для меня особенный. Мы знакомы с тобой с пеленок можно сказать. Вместе играли в песочнице и в прятки. А потом постепенно выросли и уже появились другие интересы. Меня не пугал тот факт, что ты младше меня на пару лет, ведь главное какой человек по общению. Мы с тобой могли проводить всё время на улице и я знала, что твои родители не одобряют нашу дружбу. Да и понятно. Ты-мальчик из богатой семьи, где родители считают, что ребенок должен идти по их стопам. Но только ты знаешь, что это для окружающих всё идеально, а на самом деле нет. Семья рушилась на твоих глазах. У отца любовница, у матери тоже есть роман на стороне. Но ты умело трясешь с них деньги за молчание, а потом мы вместе покупаем кучу сладостей или катаемся на аттракционах. Ты такой человек, который живет одним днем. Любишь веселиться, развлекать народ, поэтому спокойно можешь петь песни в общественном месте и не стесняться. Я честно люблю тебя. Ты-самое дорогое, что у меня есть из моего прошлого.
Мы стали реже видеться, когда мне исполнилось 18 и пришлось уехать учиться.Я  не могла по-другому и ты это знаешь. Я "умирала" в Чикаго и мне нужен был глоток свежего воздуха. Мы переписывались постоянно, созванивались и старались встречаться хотя бы раз в месяц. Я знала о тебе всё до определенного момента.
Мое "увлечение" работой не давало постоянной возможности тебе писать и однажды я даже не приехала на встречу. А ты ждал. Ждал и хотел поговорить. Ведь ты похоронил отца( причину смерти оставляю за вами) и теперь нужно было дружеское плечо. А я предала тебя. До сих пор переживаю из-за этого, хотя потом я узнала это, но чувствую себя виноватой. И какого было мое удивление увидеть тебя в Лондоне после выхода из тюрьмы. Ты оказывается не забывал обо мне и те "странные" посылки были от тебя. Я скучала по тебе и жду встречи.

Об игроке:
Мне очень нужен этот человек, поэтому о жизни в Лондоне я не писала, вы сами вправе придумать его историю. Главное,
чтобы было желание развивать персонажа и возможно это будет самая главное фрэндзона в жизни Фрэнки. Их могли звать "жених и невеста" только они знали, что больше нужны друг другу, как брат и сестра. Поэтому приходите и твори историю ,но про прошлое не забывай. Посты конечно хочется видеть хотя бы один-два в две недели, но слишком нависать не буду. Не нужно делать из него этакого сорванца, он просто развлекается.

Отредактировано Franky Doyle (2018-04-13 11:46:36)

0

27

http://s4.uplds.ru/t/GxtU8.gif

ПРИЯТЕЛЬ. СОРАТНИК. СОБУТЫЛЬНИК.

только Stromae (Paul Van Haver)

Имя: любое французское, хоть банальный Жан-Жак Боннэ, хоть пафосный Эльфрид Папиллайон Лионкур.
Род занятий: владелец ателье "Вставить_ваше_название".
Ориентация: меня никоим образом не касается.

Пренебречь, вальсируем

★ ★ ★

- Мы ещё не знакомы, момент знакомства хочется оговорить непосредственно с тобой (и да, давай сразу на "ты")
- Ты - безумно талантливый модельер. Ключевое слово "безумно". Но "талантливый" тоже не для красоты добавлено. Твоё ателье в Лондоне пользуется большим успехом у людей со вкусом к необычной, вычурной, но стильной одежде. Там ты - маэстро, берущийся только за самые интересные заказы, и управляющий штатом ушибленных на голову профессионалов - дизайнеров, модельеров, швей. Собственно, я планирую пользоваться услугами этого самого ателье, на этой почве наше взаимодействие и начнётся.
- Я говорила, что ты безумно талантлив? Так вот, не только в своём деле. Пой и пиши заумные песни, рисуй совершенно непонятные картины, танцуй как кузнечик с вывернутыми коленками, увлекайся кулинарией или составлением икебана или будь комедиантом. В общем, делай всё, что захочется и не забывай заражать своим энтузиазмом всех в радиусе километра. У тебя здорово получается! Я серьёзно. You're cool. Yeah.
- У тебя определённо есть чувство юмора - доброе, не очень доброе, пыщущее сарказмом или бессовестно злое. Любое. Одно я знаю точно, на самом деле ты - добрый и умный малый со своеобразным взглядом на жизнь и плюющий на стереотипы общества.
- Ты общителен. Со всеми подряд, или же "маэстро устал и общаться с кем-попало не желает" - дело барское. Главное, чтобы ты был достаточно эмоционален и артистичен - пародировал собеседника, заразительно смеялся и обладал подвижной мимикой. А ещё французские словечки в речи, окей? Хотя бы трагичное "oh-la-la!"
- Ты можешь быть как примерным семьянином и отцом, так и асексуалом, считающим, что "пффф, варварство, детей надо давно выращивать в пробирках". Можем говорить об этом за кружечкой гиннесса (или бокалом полусладкого красного).
- Я ищу хорошего приятеля, не совсем друга, глубоко творческую личность, мыслящую на одной волне. Со мной можно играть "разгрузочные" эпизоды с юмором, разговорами о вечном (жаловаться на жизнь в том числе) и какими-либо вывертами реальности. Готова к встречным предложениям.

Об игроке:
- Не париться и не ныть, общаться на "ты", играть с кем угодно и что пожелаешь, писать - важно! - от третьего лица, не пропадать окончательно (я сама пишу не быстро, it's fine). Любить Stromae! Он волшебный. Правда.

Отредактировано Lou Ricci (2018-03-10 12:43:46)

+3

28

https://media.giphy.com/media/UDAjYMDk6PAqs/giphy.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Keith Stanfield

Род занятий: социальная работа
Ориентация: любая

Editors - Papillon

★ ★ ★

старший брат говорит Фрэнки, что мама выращивает фунты стерлигов в горшке с алоэ, Фрэнки верит и в течение года прячет пенни в мягкой черной земле
(несмотря на это, денег у них не становится больше)
старший брат говорит Фрэнки, что вернется через три года, но не возвращается никогда
(Фрэнки дерется в школе и попадает в больницу)
мама рассказывает, что деньги растут не в горшке, а в карманах богатых людей, и теперь Фрэнки нужно работать на богатых людей, чтобы у них были деньги
(он стоит у плиты в бургерной все время после школы)
мама никогда не рассказывает про папу
(Фрэнки не спрашивает)
учителя говорят, что Фрэнки умен, но Фрэнки кажется, что он отупевает от запаха бургеров и дешевого моющего средства
(он соглашается пронести пакет с метом в школу; чем одни богатые карманы хуже других?)

Фрэнки продолжает носить пакеты, Фрэнки открывает содержимое пакетов и начинает покупать их для себя. Фрэнки не отвечает на вопросы мамы и молча дает карманные деньги младшей сестре. Фрэнки чуть не умирает от передоза.

Фрэнки слезает с героина. Возвращается. Слезает. Возвращается. Снова чуть не умирает.

Почему три года назад Фрэнки удалось завязать, не знает никто, кроме Фрэнки. Кого он прощает и за что прощает самого себя, чем заменяет жгучую потребность в наркотиках - его личное дело. Фрэнки говорит, что хочет помогать людям, и последние три года Фрэнки всегда говорит только правду.

Фрэнки сидит у Энки на балконе и играет на гитаре. Сидит на кухне и ест его хлопья. Гуляет с его собакой, когда Энки нет в городе, а Энки делает домашнее задание с его младшей сестрой. Энки не задает лишних вопросов, и Фрэнки рассказывает, что считает нужным.

Их имена рифмуются, как Шалтай-Болтай.
Особенно им подходит та часть про всю королевскую конницу и всю королевскую рать.

Об игроке:
Фрэнк, так или иначе, непростой персонаж, и не только из-за зависимости - из него отовсюду торчит стекло, а он умудряется заталкивать его глубже под кожу и помогать другим людям. В его истории минимум подробностей, я доверяю вам почувствовать его и додумать всё остальное.
Смена имени и внешности нежелательны, но если совсем никак, можно обсудить.

Отредактировано Enkie Dee (2018-03-10 14:16:08)

+5

29

https://i.imgur.com/U4aOR13.png

РУСАЛОЧКА

Chris Colfer

Род занятий: начинающий режиссёр/танцор балета/воздушный гимнаст/...
Ориентация: гомосексуален

POLO & PAN - Pays Imaginaire

★ ★ ★

Ариэль – акварельное пятно на белом полотне; беспокойный сон, от которого просыпаешься посреди ночи; сливочное мороженое, балкон на двадцатом этаже, красный бархат кресел в партере, серебряное колечко, колыбельная, мятный леденец, движение плечом и возмутительные вещи, сказанные невинным голосом.

Ариэль – прошлое, настоящее и сны Энки. О будущем он не будет думать.

Ариэль может заниматься чем угодно, и что угодно у него будет выходить красиво. Ариэль – это красота, и если Энки чему-либо и поклонялся в этой жизни, то только красоте. (И может быть, именно поэтому Ариэль и ушёл от него – может, Энки любил слишком много и отчаянно и настойчиво. Может, слишком мало и эгоистично и неправильно. Может, Ариэль вовсе не уходил, а Энки только показалось, но Энки не думает о будущем, а значит, должен верить, что Ариэля у него больше никогда не будет – иначе он сойдёт с ума).

Может быть, они были вместе годы. Может, несколько месяцев. Может, они никогда не были вместе.

Каждый раз, просыпаясь посреди ночи, Энки будет убеждать себя в том, что Ариэль к нему не вернётся, и каждый раз будет засыпать с надеждой, что это произойдёт.

Об игроке:
Я не сдержался, ладно?) Да, я хочу видеть на форуме персонажа с внешностью Криса Колфера, потому что он волшебный.
Люблю грамотных и внимательных к деталям игроков, который способны расшифровать мои предельно невнятные заявки (:
Ариэль – это что-то эфемерное, лёгкое, неуловимое, и в то же время невероятно красивое, inside and out. Подарите мне его, пожалуйста?

Отредактировано Enkie Dee (2018-05-18 18:19:08)

+2

30

https://i.imgur.com/4ztNwwS.gif

МОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ПРОШЛОЕ

Annie Clark

Род занятий: Может быть что-то связанное с архитектурой?
Ориентация: би/гомо

It happens accidentally, in a heartbeat, in a single flashing, throbbing moment.

★ ★ ★

Факты:
• Родилась во Франции в среднестатистической семье, возможно, творческой.
• Близким для тебя является движение модернизма, некий хаос во всем и всегда, бурное течение, стремление к новым знаниям и открытиям.
• У тебя есть одна неприятная черта характера (в понимании Никки, конечно же). Ты слишком ответственная, любишь, когда все жизненные кирпичики встают четко на свои места. От внезапных потрясений способна поддаваться легкой степени паники.
• Мирная, улыбчивая, легко находишь общий язык с теми, кто тебе нравится. С теми, кто не нравится – даже не пытаешься, чтобы не тратить собственное время.
• Трудолюбивая, проводишь кучу времени наедине с работой, но дело свое любишь неимоверно.
• Считаешь, что в отношениях не стоит забывать о такой важной штуке, как компромисс.
• В периоды всплесков эмоций материшься на французском.
• Может казаться романтично-ранимой снаружи, однако при ближайшем рассмотрении можно заметить достаточную степень взрывоопасности.
О нас:
Нас связывало и разделяло слишком многое, чтобы не оказаться рано или поздно в одной постели. Дурные привычки таяли в хороших манерах, матные выражения терялись в вежливых приветствиях, точная наука никак не хотела понимать гуманитарную, но уживалась с ней, вежливо, почти с восхищением.
Мы познакомились в клубе, когда музыка долбила по ушам, а я искренне не понимала, как в этом чертовом Париже можно найти нормальную соседку по квартире, если все здесь совершенно ненормальные. У тебя была схожая проблема и как-то так, опустошая стакан за стаканом, мы, сойдясь на общей любви к фильмам Кубрика и живописи Босха, договорились созвониться на следующий день, чтобы обсудить детали сожительства. Оно ведь так и происходит? Схожие в интересах люди делят одну жилплощадь, стараются следовать правилам дома и водить кого попало чуть реже, дабы не мешать соседу вовремя готовиться к экзаменам. Проблемы мы переживали вместе, наполняя общую комнату обоюдным нытьем, стараясь поддерживать друг друга настолько, насколько это возможно. Сожительство стало для нас шансом понять, как выглядит настоящая дружба. Но мы все изгадили. Не сразу, но зато как громко.
Так уж выйдет, что во время игры в монополию, я начну к тебе лезть, ты окажешься не против и игра в монополию, к общему удивлению, закончится сексом. И ох уж эта дружеская неловкость на утро. Косые взгляды, случайные столкновения возле ванной комнаты, попытки как-то удобней друг друга обойти. Смотреть Рика и Морти на диване вечером стало сложнее, как и обсуждать какие-то мелочи. Поговаривают, что в подобных ситуациях стоит сесть и обсудить волнующие вопросы. Слишком просто, наш вариант – игнорирование. Игнорирование до ближайшей пьянки, вновь ведущее в постель. В подобном режиме пройдет около полугода, пока, однажды, чуть после очередного взрыва от моих реагентов на кухне, стоя в облаке дыма, ты не предложишь прекратить всю эту ерунду и занять общую спальню.
Мы начали встречаться на последнем курсе и это было лучшее, что я могла себе представить. Шикарный секс, понимание в вопросах хобби, легкость бытия и вечно существующие темы для разговора. Дружба переросла во что-то большее, греющее изнутри, но не прошло и семестра, как «это новое» начало давать свои отрицательные плоды. Отличающихся фактором, легко переносимых во время дружбы, было слишком много для отношений. Моя увлеченность боями и бензольными наркотическими соединениями стали точкой. За месяц до окончания учебы, ты хлопнула дверью и оставила меня одну, с синяком под левым глазом, недописанной дипломной работой и разбитым на мелкие кусочки сердцем. Как говорили потом твои друзья, тебе это расставания далось не легче. Однако, больше мы с тех пор не виделись.

Об игроке:
Мне персонаж пришел в голову случайно, вот прям совершенно. В плане игры, я очень хочу отыгрывать университетские времена, как дружеские, так и любовные, драму несоответствий характеров и тяжесть обсуждения отношений. Возможно, мне бы хотелось столкнуть их уже в Лондоне, честно скажу, понятия не имею, что из этого выйдет, но хочу, очень. История мне нравится жесть как!
От вас, как от игрока, ничего особо не требую. Полюбите Эдит, прочувствуйте ее тонкую натуру, отправьте в путешествие в мир. Найдите ей друзей, знакомых, партнеров для секса. Как вы могли заметить, я не трогала биографию, она целиком на ваш вкус.
Что касается игры. Я пишу наплывами, иногда могу месяц протормаживать из-за работы, но могу отдавать ответы чуть ли не через день, пишу от первого лица, 4-7к символов. От вас скорописи не требую, так как смею ли я требовать что-то от ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА?!
Короч, приходите и пишите мне в лс, буду на вас слюни лить)

+++

http://i.imgbox.com/CMnzfXac.gif

Отредактировано Dominique Gautier (2018-03-14 15:49:59)

+2

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи