Вверх
Вниз

RED BUS

Объявление

Robin × Chris × Addie × Frankie × Eric

Welcome to London!
август, 2017 год ★ +11°...+27°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #ЛЮБИ_ФРЭНКИ
#соцсеть #встречаемся
#чашку_чая_от_Джоша?

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

31

http://sf.uploads.ru/t/t5ldq.gif

Пара (возможно)

Tom Mison  (менябельно)

Род занятий: для меня это тайна
Ориентация: гетеро (маловероятно, что бисекс)

Феликс – статус к новым отношениям: свободен.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
О таких, как Феликс говорят: «плейбой с обложки модного журнала». Дамский угодник. Моногамия не для него, он закоренелый холостяк, притом тот, кто любит жить на широкую ногу. Дорогой автомобиль, часы, в его доме полнейший минимализм, "хром и металл". Это все сугубо в его вкусе, любит порядок и ценит свой образ жизни, не позволяя никому указывать как ему жить. Все что имеет, заработано его же умом, смекалкой и не прошибаемой харизмой.
Познакомились в Лондоне, когда я еще училась. Называл меня принцессой в свой любимой ехидной манере. Приходил без предупреждения и так же уходил восвояси. Приходил ко мне с ссадинами на теле, но не заикался о их происхождении. Я знаю о нем только то, что он позволяет узнать. Мне кажется, у него во всех сферах есть связи и он не перестает ими пользоваться.
Не виделись в течении двух лет. Сейчас ты вновь появился в моей жизни, сказав свое ехидное "принцесса".

Об игроке:
Захотелось альфа самца, который менял девушек как перчатки, и влюбился. Влюбился в первые. И захотел заботится, но так чтоб и люлей смог отвесить за не одетую зимой шапку, или за очередную оплошность, но при этом и пожалеть)
Ваши пожелания к потенциальному игроку:
Хотелось бы видеть человека идейного и инициативного, а если еще и гиперобщительного так вообще прекрасно. Главное терпеливого и понятливого. Человека который сможет искать себе игру не зависимо от меня. Посты 2-5 тыс. Любите писать больше - ок, я постараюсь подстроиться.
Со своей стороны обещаю быть надёжным, ответственным и, конечно, любящим.
Пишите в лс или гостевую.

Отредактировано Elizabeth O'Malley (2017-07-13 21:14:11)

+2

32

http://funkyimg.com/i/2vDeK.jpg

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Sigrid Agren

Род занятий: что-то творческое, возможно, связанное с танцами
Ориентация: на ваш выбор, но скорее гетеро

I remember when we were dancing in the dark (с)

★ ★ ★

Немного из анкеты, чтобы показать общую картину насчет крупного изменения из прошлого:

Дождливая летняя ночь и два автобуса, водитель одного из которых не справился с управлением, столкнувшись со вторым. Семеро погибли, остальные получили повреждения разной степени тяжести. Это все, что удалось узнать насчет той аварии, в которую попал Лео Харелл, возвращаясь домой от друзей из другого города. Почти месяц в коме, врачи то и дело устраивали обсуждения насчет его жизнеспособности, делали анализы и ставили капельницы с необходимыми лекарствами. Третье июля две тысячи восьмого года - этот день стал второй датой его рождения. Результатов не было и когда врачам все же удалось уговорить родителей отключить сына от аппарата жизнеобеспечения, тогда Лео пришел в себя. Никто так и не понял, из-за чего это случилось и что именно из медицинских назначений возымело положительный эффект. Однако радоваться было рано. Полная амнезия стала очередным ударом для его семьи и близких друзей. Переломы зажили, но память так и не хотела возвращаться, даже после выписки из больницы и переселения в родительскую квартиру. "Нужно больше времени", - сказали они. Только вот оно шло, а никаких улучшений не происходило.
   Самым трудным было для Лео осознание того, что он не хочет вспоминать своих родных и друзей. Врачи говорили, что общение способно помочь, однако он всеми силами сопротивлялся этому. Потому что они видели в нем друга, брата, сына, а для Лео все "близкие люди" были абсолютно чужими. Не вызывали никаких знакомых эмоций, ассоциаций, абсолютно ничего. И поэтому парень отгородился от них, переехав обратно к себе на квартиру и начиная планировать отъезд в Лондон.

♦ Мы родились и выросли в Бирмингеме (Англия). Всегда были в хороших отношениях, хотя после аварии все сильно изменилось. Я закончил университет в родном городе, так что периодически могли пересекаться.
♦ После моего переезда в Лондон контакты свелись к самому минимуму, но ты упрямо не хотела отставать и посылала сообщения на каждый крупный праздник. Особенно в мой день рождения, который, к слову, 31 декабря. Иногда получая ответы, но по большей части - тишина.
♦ У нас была полная и счастливая семья, но в последние годы это изменилось, потому что то ли отец изменил матери, то ли они просто решили развестись по какой-то другой причине. Мне об этом не известно, так как мы давно не общаемся, но именно из-за этого ты решила приехать в Лондон и разыскать меня, чтобы уговорить поехать домой и попытаться помирить родителей. Удастся ли тебе достучаться до того, кто много лет назад отказался поддерживать родственные связи из-за своей проблемы с памятью? Время покажет.
♦ Вежлива и мила с людьми, показывая свои хорошие манеры, но только до того момента, когда они не сделают что-то плохое, что выходит за рамки твоих принципов и представления об общении/жизненной позиции и мироощущении. Стараешься быть серьезной, однако иногда кому-то приходится объяснять тебе какие-то вещи насчет взрослой жизни и некоторых возникающих проблем. Потому что нельзя решить все слишком просто. Временами есть то, чего уже не склеить и не вернуть в прежнее состояние.
♦ Привезла с собой старые видео, которые с видеокассет переписала на флэшку для удобства. Так уж вышло, что врываешься в мою жизнь во время отпуска и потому не выходит отвязаться отговорками о работе. Ты с умом используешь свое обаяние, а у меня в этот раз почему-то почти нет сил сопротивляться. Эмоции вернулись полтора года назад и потому я немного изменился в плане отношения к людям. Может быть, получится наладить хотя бы примерно нечто похожее на наши прежние отношения? Я ведь ничего о тебе не знаю и понятия не имею, чем ты сейчас живешь и о чем мечтаешь.
♦ Когда-то давно ты учила меня танцевать. Два подростка в полумраке гостиной медленно двигались под негромкую музыку, но один время от времени ошибался и наступал на чужие ноги. Ты угрожала перестать проводить эти репетиции, если я не перестану так делать. "Ты отдавил мне все ноги", - эта фраза звучала по несколько раз за время наших тайных занятий. В тот год я не хотел опозориться, потому что пригласил на бал свою девушку, так что старался изо всех сил. Тогда эти уроки были забавными и немного неловкими, сейчас же они могли бы служить одними из тех моментов детства, про которые вспоминают с улыбкой и смехом. Если бы я только это помнил... Но ты вернешь мне часть памяти напоминанием именно о тех днях. Они просто придут в голову, кружась и мелькая образами из-за установленной "завесы тьмы", когда мы будем танцевать у меня в квартире - все в таком же полумраке под тихую песню из прошлого, которую ты каким-то образом запомнила и специально привезла с собой. Только теперь мы совсем взрослые и немного пьяные от распитой на двоих бутылки красного вина.

Где-то в глубине души я правда хочу все вспомнить. Помоги мне, прошу, потому что больше никто не сможет это сделать.

Об игроке: Поздравляю тех упорных, кто дочитал это сочинение до конца.
Изначально сестра была лишь мимолетным упоминанием в биографии анкеты, но сейчас мне захотелось увидеть ее здесь, как важную часть жизни Лео. Скажу сразу, что человек я ответственный и никогда не бросаю людей в плане игры. Так что жду такого же соигрока, потому что устал от сбегающих людей, которые только травят и рвут мою душу, приходя по заявкам на месяц-два.
Если у вас вечные проблемы в реале и интересы к персонажам на форумах меняются в режиме американских горок, то лучше пройдите мимо. Для меня нахождение на ролевой это серьезное решение, как и желание продвигать сюжет персонажа. Я не требую сидеть во флуде круглосуточно (сам там не бываю) и развлекать меня разговорами 24/7. Главным все-таки остается ваше желание развивать персонажа и его отношения с окружающими. Ни в коем случае не приклеиваю вас к себе только лишь семейным сюжетом, поэтому вы вольны искать игру на стороне. По-правде говоря, это будет даже в плюс.
По поводу размера постов и темпа: сам могу писать от любого лица, но за этого персонажа предпочитаю все же третье. Желателен хотя бы пост в неделю, от 3000 символов. Но вообще можно и чуть меньше, так как бывают моменты отсутствия нужного количества вдохновения. Зато за долгое время отвык от огромных постов, поэтому не пугайте такими хд Однако всякое может случиться.
За дополнительными вопросами обращайтесь в лс/гостевую.

+1

33

http://sg.uploads.ru/t/x6muc.jpg

МОЙ ЧЕЛОВЕК

Matthew Morrison

Род занятий: профессиональный танцор в прошлом, сейчас владеет студией танцев с каким-то вкусным названием
Ориентация: гетеро*

I wanna feel your touch in the night
Unpure is my dark delight
What a lustful sight before these eyes, oh, darling
I'm gonna feel the wrath of the king
'Cause touching you was a sin
I'm a victim of my own desire

★ ★ ★

То, как ты работаешь бедрами, когда танцуешь самбу – это нечто невероятное. Это самое восхитительное, что я только видел. В прошлом ты – титулованный профессиональный танцор**. Спортивные бальные танцы – твоя стихия. Всегда была, есть и будет. Но внезапно в какой-то неудачный момент ты получил травму. Отказываясь завершать карьеру ты некоторое время выступал под уколами, но все-таки тебе пришлось смириться с тем, что тебе пора. Ты завершил карьеру на достойной ноте, взяв в последний раз титул. И ушел. Несколько лет ты провел в подавленном состоянии и даже лечился от депрессии, пока твоя партнерша не пришла к тебе с идеей открыть свою студию танцев. Ты отложил достаточно денег на банковский счет, и это помогло тебе снять небольшое помещение. Так ты вновь вернулся в ритм танца, пусть больше и не выступаешь. Но ты очень гордишься тем, что тебя пригласили быть хореографом-постановщиком номеров в одном шоу талантов. Два сезона ты исправно ставил номера участникам, творя невероятные по красоте и насыщенности истории. Ты сам отказался – ты устал. Слишком много энергии ты тратил на это, но ты всегда можешь туда вернуться, если захочешь… Сейчас ты руководишь своей студией и по-прежнему невероятно красиво и роскошно танцуешь.

Что касается меня, то в твоей студии я оказался по одной простой причине – мне банально было скучно. Я не знал, чем себя занять, а заказы в ателье стали приходить в меньшем количестве. Чтобы хоть как-то себя развеселить и отвлечь я пришел в твою студию с одним единственным требованием – учи меня танцевать. И с той поры твой привычный мир покатился под откос. Ты никогда не встречал таких людей как я. Ты думал, что это просто моя прихоть и открыто мне заявил о том, что через пару занятий я сдуюсь. Но увидев тебя, увидев, как ты лихо выделываешь восьмерки своей задницей… плюс ты сам спровоцировал меня. И я не ушел. Назло тебе не ушел. Я тренируюсь наравне с обычными людьми, но требую от тебя повышенного внимания. Так продолжалось до тех пор, пока в тебе что-то не переключилось и ты начал сам уделять мне больше внимания. Ты не понимаешь, но я понимаю и осторожно поддерживаю тебя, не спешу и жду, когда ты скажешь это. Ты даже предложил проводить меня домой, но лишь под предлогом, что вечером на улицах опасно… я подыграл тебе, хотя знал истинную причину. Ты тянешься ко мне, а я тянусь к тебе. И твоя задница не самая главная причина. Ты – обезоруживающе очаровательный и приятный мужчина, обладающий потрясающей улыбкой и простым, легким характером. В тебе есть все то, чего нет у меня***. Например, ты умеешь вовремя замолчать и остановиться, а я нет. Ты умеешь, готовить и хороший домохозяин, а я нет. Ты любишь романтику и тебе это все очень нравится, а я делаю вид, что умею только флиртовать. Ты умеешь и хочешь любить, а я всегда боялся этого чувства. Так кто кому еще поможет, мм?

*Насчет ориентации, то да – ты все правильно понял. Это гетеросексуальный мужчина, который влюбился в другого мужчину, который не будет знать, что ему с этим делать и как быть. Но ты не бойся – я тебе помогу. Просто поверь мне, хорошо? Найнес умеет любить, просто любить некого, пока не появился ты и не полюбил этого павлина. Хоть и были в твоей жизни женщины, но потом появился он. И на этой ноте твой мир сделал сальто и спутал тебе все карты.
**Биография до мною написанного – полностью на твое усмотрение. Не ограничиваю полет фантазии ничем, кроме информации, что сам написал.
***Характер на твое усмотрение, но прошу без крайностей. Я не ищу бесчувственную льдину или слишком активного самца, из которого страсть прямо прет сквозь все щели. Я ищу простого! и талантливого человека, который научит Найнеса любить.

Об игроке:
Не приходи, если не хочешь играть, иначе разговор будет очень коротким. Но если ты заинтересовался, хочешь играть, хочешь развивать вместе со мной историю – я тебя жду. Если ты активно пишешь вкусные и средние по объему посты (5к более, чем достаточно) – я жду тебя. Ты любишь общаться во флуде, ты теплый и уютный человек, с которым приятно даже просто покидаться смайлами – я жду тебя. Этот персонаж жизненно важен для Найнеса. Поэтому я просто попрошу проникнуться им, полюбить его и Нану, полюбить историю, которую я предложу и поддержать ее. Как игрок я не требовательный: просто люби Нану, пиши активно посты, общайся во флуде и не пропадай неделями без предупреждения. А Бас встретит тебя радушно и бережно укутает своим неповторимым очарованием. И еще одна маленькая просьба – внешность не желательна к замене как и род деятельности. Ну посмотри на него – он мужественно красив. Все вопросы можешь смело задавать мне в ЛС.

Отредактировано Nines Ryder (2017-08-01 18:25:12)

+6

34

http://funkyimg.com/i/2gm4Z.gif

СПАСИТЕЛЬ МОЕГО ТЕЛА И ДУШИ

Garrett Hedlund

Род занятий: учитель рисования в школе
Ориентация: би или гомо

Расскажи мне о своих ранах, я расcкажу тебе о своих.(с)

★ ★ ★

Начало истории (первая часть из моей анкеты)

• Сочувствие бьет сильнее злого слова, так что, лучше бы не надо…(с)
• Каждая клетка плачет свою историю, в каждом движении своя неловкость и крик. Мне хочется простить себя за то, что столько настоящего живет в сейчас.(с)
• Боль — отзвук невозможности поверить в то, что произошло.(с)
• Он напоминал пса, которого били так часто, что он и не ожидал ничего другого.(с)

Для правильной атмосферы: Celldweller – The Sentinel

До происшествия мой персонаж был студентом института(художественное отделение), после инцидента сидит дома и почти не выходит.

[...]Ноябрь. Холодно. Босиком по промерзшей земле, бредешь куда-то и думаешь только о том, чтобы на этот раз повезло. Чтобы не догнал. Иначе... Ты сломлен, но все равно продолжаешь идти, куда-нибудь, лишь бы не оставаться в том аду. Слишком холодно. Когда видишь какой-то небольшой дом и выходящего на крыльцо мужчину, перед глазами все плывет и ты падаешь на землю, теряя сознание от показавшейся слишком долгой дороги. Тебя берут на руки, заносят в дом, осторожно стирая с ног грязь, укладывают на диван и укрывают теплым одеялом. Приходишь в себя только к утру следующего дня и тут же испуганно вздрагиваешь, стараясь выпутаться из одеяла. "Отпустите, пожалуйста..." - произносишь одними губами, выставляя руки перед собой как защиту. Однако голос незнакомца оказывается мягким и успокаивающим, совсем не таким, как тот, который ты слышал все эти долгие дни. Ему хочется доверять, рассказать все и попросить о помощи. Но ты не можешь. Вдруг он окажется таким же, как тот. Потому что уже не можешь говорить, наверное, больше никогда снова не сможешь произнести ни звука. Потому что от душевной боли и безысходности слезами застилает глаза и ты просто не в силах больше держать себя в руках. Прячешься под одеяло и позволяешь разреветься, в первый раз за последние несколько дней. Или недель, время давно потеряло для тебя все известные ранее значения.

Через несколько дней постепенно начинаешь идти на контакт, даже пишешь в тетради свое имя, возраст и что-то там о своем настоящем доме, который уже даже вспомнить с трудом можешь. Никаких ассоциаций, ни запахов, ни образов. Про похищение тоже пишешь, но ничего конкретного, потому как сам не знаешь причину. Некогда красивый почерк стал слишком плохим и ты стараешься изо всех сил, превозмогая дрожь в руке, чтобы все было понятно. Потому что уже к концу недели понимаешь, что спасший тебя от холода человек на самом деле может помочь. Постепенно привыкаешь и почему-то даже не возникает мысли, чтобы куда-то убежать. Не хочется возвращаться домой, чтобы родители накинулись с объятиями и начали расспрашивать и утешать. Тебе не нужна жалость, теперь ты ненавидишь даже само это слово. Но понимаешь, что не можешь жить у малознакомого человека просто так. Потому что он не обязан тебя содержать. И поэтому вынужден попросить позвонить родителям.

Даже через год, после возвращение домой, продолжаешь вздрагивать от каждого подозрительного шума и громких звуков. Никому не позволяешь трогать себя и даже обнимать. Это до сих пор вызывает волну паники и ужаса. Почти не выходишь из своей комнаты, но однажды матери все же удается вытащить тебя на прогулку, чтобы подышать воздухом. И в тот день в парке встречаешь его. Взгляды пересекаются и кажется, что время вокруг останавливается, когда ваши губы почти одновременно растягиваются в улыбку. С этих пор твоя жизнь уже ни за что не станет прежней, потому что он единственный человек, которому за все прошедшее время ты позволяешь себя обнять.

Расскажи мне о нас, главное, скажи, кем мы станем,
Я боюсь разлуки, я боюсь молчания, слов, которые мы не произносим.
Вдохни в меня свою жизнь, вдохни в меня крик, символ сопротивления,
Покажи мне голос, что будет говорить о тебе...и мне.(с)

Как уже было указано выше - Чарльз работает учителем рисования в школе. Но на самом деле является участником программы по защите свидетелей. Потому что несколько лет назад в его жизни произошло что-то, из-за чего пришлось просить помощи у правительства. В итоге - новые документы, новая личность, другой город и работа. Но его все устраивает, потому что в кои-то веки вокруг не происходит ничего нестандартного и опасного. Ну, пожалуй, кроме случая с Мишелем. Тому неизвестно прошлое своего спасителя, но чуть больше, чем через год после первой встречи и через несколько месяцев после второй(после которой старший решил забрать парня к себе) все резко меняется. Возникает кто-то из прошлого Чарли, и этот кто-то имеет совсем не добрые намерения. Из-за чего две жизни внезапно оказываются в опасности. Но чтобы уберечь Мишеля хотя бы частично от непредсказуемых последствий, приходится рассказать всю правду. Однако Чарли удается предупредить своего куратора о возникших проблемах и угрозе жизни. Поэтому тот человек хоть и не сразу, но все же оказывается вдалеке от его дома и больше не будет способен причинить вред кому-либо.

Немного хронологии:
16 апреля 2015 года - первая встреча через год после того, как Чарли спас Мишеля и того забрали родители. Именно в этот день парень снова начал говорить.
начало сентября 2015 года - Мишель простужается, а вечером при совместном просмотре фильма дома, повинуясь воздействию высокой температуры и давнего ощущения притяжения, целует Чарли. Так, собственно, и начинаются их отношения. До этого дня они жили в одном доме, но особо не предпринимали попыток как-то сблизиться.
18 ноября 2016 - Чарльз делает предложение Мишелю и получает положительный ответ. Родители первого должны были приехать для знакомства и все вроде бы прошло хорошо, но за пару недель до назначенной даты свадьбы произошло нечто, из-за чего Мишель собрал вещи и уехал обратно к родителям.
Если честно, я пока не решил, что именно (с этим разберемся вместе), но явно что-то серьезное. Не желая видеть Чарли, он улетает к дяде в пригород Парижа и никому об этом не говорит, даже матери и отцу. Ну а что будет с их отношениями дальше - покажет время.
Будь со мной рядом.
Свети, как тысячи звёзд.
Всегда рядом.
Не веришь, а я всерьёз.
...
Ты, впрочем, знаешь ответ.
Я исчезну, если тебя рядом нет.(с)

Об игроке:
Данный персонаж лично для меня очень важен, потому что я слишком устал привыкать каждый раз к разным людям. Хочется основательно взяться за игру и продвинуться в событиях, а не застревать все время(((
Если вы прочитали это, поняли настроение и примерный желаемый образ персонажа, прониклись...тогда я жду ваше сообщение в гостевой)
Ну и из стандартного - приходите надолго, а не на день-неделю-месяц. Будьте грамотными. Все иногда могут допускать ошибки, но не нужно этим злоупотреблять. От общения вне ролевой не откажусь, если у вас будет такое желание))
Жду серьезного человека, который будет писать посты хотя бы раз в неделю, не станет сыпать кучей оправданий насчет своего долгого отсутствия в сети и игнорирования моих сообщений. Желание генерировать сюжеты для игры и обсуждать их вместе очень приветствуется. Графикой обеспечу, смена внешности вряд ли возможна в виду разрушения устоявшегося образа персонажа.

нельзя просто взять и пройти мимо такого кота

http://funkyimg.com/i/2gm4k.gif

0

35

неактуально

http://sg.uploads.ru/6Gcje.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ

Ezra Miller занят, варианты обсудим

Род занятий: студент или уже не студент
Ориентация: желательно гетеро и всякие гейские шуточки, но тоже вариативно

The Beatles - All Togeher Now

★ ★ ★

Генератор ебанутых идей, шагатель впереди планеты всей, великий комбинатор, и швец, и жнец, и на дуде игрец. У тебя всегда есть прикурить пятью разными зажигалками, пожрать на любой вкус, с кем перепихнуться, где срубить бабла, куда пойти, кому отдаться. Никогда не упустишь халявы и выгребешь всё, что тебе положено, даже если оно тебе положено только по сугубо личным убеждениям. Бог поноса. Всегда скажешь всё, что думаешь, если тебе надо, даже если лучше промолчать, двинешь речь в защиту или оправдание, или просто так на животрепещущую тему. Знаешь каждого встречного-поперечного, имеешь знакомых везде и всюду, всегда придумаешь какую-нибудь хрень, вляпаешься, выкрутишься, в общем, что называется, «типичный еврей».
Думаю, семья обеспеченная, но отношения в ней так себе, строгий папаша хочет, чтобы сына всё сам, ну вот он сам и вырос к херь пойми что. Склонность к отчаянным поступкам, бунтам и прочей ереси когда-то сблизила нас, я в чём-то помог тебе, ты в чём-то помог мне, и с тех пор в любой даже самой отстойной ситуации мы можем рассчитывать друг на друга. Я могу завалиться к тебе пьяным ночью, и ты не оставишь меня на коврике, или же наоборот. Моя экономка уже закатывает глаза, когда видит твою улыбающуюся физиономию, а у мачехи начинается нервный тик.
Предлагаю на этот раз вляпаться во что-то серьёзное, просрать большие деньги, нарваться на больших страшных дядек и выпутываться из этой поебени вместе. В общем, экшн, разврат и прочие богохульства.

Об игроке:
Вам 22+, пожалуйста. Вы не планируете устраиваться на пятую работу, уезжать в Уганду и продаваться в рабство, у вас нет очереди из двадцати "долгов", словом, у вас точно есть и будет время писать хотя бы в неделю пару раз. Вы пишете не только сюжет, но и стиль, и персонажа, вкладываетесь и получаете от этого удовольствие. От себя обещаю наличие времени, посты по 3-4 тыщи в стиле ебанизма и Филлини, общение с лёгкой долей приставания, готовность к обсуждениям и компромиссам, обожание и прочее по необходимости. Если заявка пришлась по вкусу, прошу маякнуть в лс с примером поста.

Отредактировано Arthur Nelson (2017-08-14 12:07:59)

+3

36

неактуально

http://sh.uploads.ru/IcBix.gif

ПАРА

Troye Sivan (в виде брюнетки)

Род занятий: студент факультета искусств
Ориентация: гомо

Troye Sivan - Fools

★ ★ ★

Ты скромный милый мальчик, простой и молчаливый. Из тех тихих людей, которые замечают всё, но никто не замечает их. Не говоришь громко, не смеёшься, не водишься с толпой однокурсников, ты сам по себе, потому что сложно вливаешься в коллективы. Не ходишь на тусовки, у тебя толком нет друзей, и всё своё время ты посвящаешь учёбе, прилежно и дотошно выучивая все предметы. Однако инициативы на занятиях не проявляешь, хотя, если спросить, всегда знаешь ответ. Об этом со временем стало известно преподавателям, и ты у них на хорошем счету.
Отличные оценки важны тебе не только из личных требований, а ещё и потому, что ты учишься на гранте, и если потеряешь его, то платить за обучение будет нечем. У тебя бедная семья, возможно, только один родитель, возможно, вообще ни одного или тебя усыновили какие-нибудь прилежные католики, это на твоё усмотрение, как и детали биографии. Только не будь изгоем, лучше просто невидимкой.
Ты невероятно талантлив, но об этом знает только пара десятков подписчиков на твой канал ютюба с простенькими видео, на которых ты поёшь, сидя за пианино в своей комнате. Чаще ты используешь известные композиции, а то, что пишешь сам, показывать не решаешься, будучи неуверенным в качестве. С твоей самооценкой, что очевидно, большие проблемы. Едва ли у тебя когда-то были серьёзные отношения, да хоть какие-либо вообще отношения, твой страх перед собственной ориентацией как дань этому дерьмовому миру – а ты, моя радость, голубее ясного неба – мешает тебе расслабиться.
Вот, в сущности, и вся твоя жизнь. Ничто не предвещало того, что ты влюбишься в беспардонного придурка, оказавшись в конце километровой очереди из девственниц и шлюховатых особ, падких на всякую дрянь. С твоим-то нежным личиком найти приличного мальчика, чтобы держаться с ним за ручки и смотреть милые сериалы, но сердцу, как говорится, не прикажешь, что выбрало – то и люби, даже если и не за что.
Я думаю, это будет история с обоюдным сломом, потому что мне любовь заменяется похотью, а тебе без любви плохо, и ты при всей своей скромности не можешь просто уйти, даже если больно. В общем, драма и радужные сопли. Сюжет обсудим.

Об игроке:
Вам 22+, пожалуйста. Вы не планируете устраиваться на пятую работу, уезжать в Уганду и продаваться в рабство, у вас нет очереди из двадцати "долгов", словом, у вас точно есть и будет время писать хотя бы в неделю пару раз. Вы пишете не только сюжет, но и стиль, и персонажа, вкладываетесь и получаете от этого удовольствие. От себя обещаю наличие времени, посты по 3-4 тыщи в стиле ебанизма и Филлини, общение с лёгкой долей приставания, готовность к обсуждениям и компромиссам, обожание и прочее по необходимости. Если заявка пришлась по вкусу, прошу маякнуть в лс с примером поста.

Ты только посмотри, какие мы ♥

http://s4.uploads.ru/KghrA.jpg

Отредактировано Arthur Nelson (2017-08-14 12:07:36)

+3

37

https://68.media.tumblr.com/c6c6a2e88e205a93731e18ec06ea07a2/tumblr_o6tbdjQdrj1ti1x6fo3_400.gif

ПАРА

обсудим) ну, например Stephen James

Род занятий: криминал
Ориентация: би/гей

Tell me could you love me?
Tell me could you love me if I told you why?

★ ★ ★

Кидаю бутылки на машины полицейских, ублюдок-нарушитель.
Единственный человек, который звонит мне –
Мой наркодилер. Клянусь, этот чувак не оставит меня в покое,
Ведь он знает, что если я подниму трубку, я обязательно куплю пару десятков грамм
.

Короче, ты заноза, огромная заноза в моей заднице.
Мы познакомились, ещё тогда, когда покусились на одну и ту же тачку, чтобы угнать её, идиоты. Идиоты ещё потому, что мы живём на одной улице и до сих пор не знали об этом.
Познакомились, переспали. Ты покупаешь у меня наркоту, мы общаемся, трахаемся, но я уверяю тебя, что я не гей, а просто каждый раз перебираю лишнего, чувак, мы только друзья.  А потом тебя посадили, на пол года, а я обзавёлся бизнесом и статусом. Я ждал твоего возвращения, и даже делал попытки приехать к тебе, но каждый раз заводя машину, я не знал что буу делать, когда приеду.
В последнее время я просто стал нагло заявляться к тебя домой, потому, что не могу долгое время без тебя.
Мы оба понимаем, что всё это уже серьёзно, но я всё ещё не признаюсь в этом себе и тебе.

Об игроке:
Простите, я плохо пишу заявки  http://funkyimg.com/i/29bLM.png
Просто приходи ко мне, придумаем всякого. застанешь меня с кем -нибудь, или устроим оргию в квартире хд, страдания и ангст тоже принимаются

Отредактировано Charles Evans (2017-08-03 17:54:32)

+3

38

http://s6.uploads.ru/R50nC.jpg

БЫВШАЯ

freya mavor

Род занятий: ничего серьезного
Ориентация: би/гомо

30stm - beautiful lie

★ ★ ★

я звала тебя Джин.
за рыжий оттенок волос, острый ум и темную сторону, которую ты задабривала таблетками, накачивала анальгетиками и пыталась отвлечь ЛСД.
за любимого персонажа комиксов и сходство с фениксом в каждом пробуждении, словно восстании из ночного пепла перед выходом на дневной свет.
мы ходили смотреть людей икс в ближайший кинотеатр, пересматривали экранизации на ноутбуке, лежа в постели, ты без конца твердила, что хочешь быть похожей на Фамке Янсен: выше и тоньше, заметно рыжее, уметь читать мысли и точно знать, что происходит в моей голове. но ты пробиралась куда-то под ребра, пульсировала горячей кровью по венам и заставляла сердце биться быстрее обычного.

я звала тебя джином.
за белый порошок иллюзий, выпаренный в чашке Петри, и волшебство, которое ты приносила в бутылке, что-то подмешивая в привычный алкоголь - твой способ заслужить доверие и стать ближе.
за то, как ты растворялась туманом, исчезая из моей квартиры, пропадая на пару часов или пару дней, словно пыталась стать чьей-либо галлюцинацией - я считала, что вряд ли только моей.
мне осточертели сомнения, оправдания, друзья-наркоманы, мне надоела ты и твое поведение вольной пташки, и желание следовать за мной в е ч н о (если, конечно, вечность вписывалась во временной промежуток между галлюциногенными трипами). и хотя ты клялась в верности в полупьяном забытьи,
я не верила тебе, Эммелин.
я не верила в тебя.
и поэтому ты летела вниз к уже мертвым звездам, я уезжала в Лондон, ближе к настоящим, живым.
нас отрезало белой линией дорожной разметки, расписанием автобусов на вокзале Эдинбурга и анонимным звонком в полицию: одна девочка хранит наркотики в тумбочке, записывайте адрес.

двумя годами позже линия жизни закручивается воронкой водоворота, сворачивается спиралью, изгибаясь кривой насмешкой у шрама. в новом витке мы встречаемся в новом свете с прежними лицами. и ты - тонешь, опять, как пиратский корабль с пробитым нутром, драгоценные воспоминания тянут на дно будто проклятые сокровища, нервы стонут, люди и крысы бегут прочь от глаз шторма. я - больше не убегаю, я - остаюсь самым старым кошмаром.
последним из твоих демонов.
hello.

факты:
- родилась в январе 1995 года в одном из городов Соединенного Королевства.
- скорее всего, единственный ребёнок в семье. или же самый старший со значительной (от десяти лет) разницей в возрасте с малышами. искренне считала, что родители ее недолюбили в силу занятости работой или другими детьми.
- впервые попробовала алкоголь и сигареты в 13, наркотики в 16.
- в 2013 поступила на медицинский факультет Эдинбургского университета.
- отлично знает химию. являлась одной из лучших студенток курса, собиралась стать педиатром, у неё были благие намерения.
- в старших классах и универе крайне переживала из-за учебы и прочих проблем тинейджеров. как способ борьбы со стрессом использовала секс, наркотики и рок-н-ролл. угадайте с трёх попыток, как они с Мередит познакомились осенью 2013 и почему стали парой двумя месяцами позже.
- никогда не была привередливой в плане наркотиков, пробовала все, что удавалось достать. что-то брала у дилера, что-то у друзей, покупала в аптеке, подделывая рецепты анальгетиков, собирала дома и в лаборатории универа из препаратов в свободной продаже.
- на втором курсе бросила учебу. перестала общаться с родными из-за этого, прогрессирующей наркозависимости и нетрадиционных отношений с Мэй.
- вырезала букву М по центру правой ладони. «М» значит «Мередит». ну, или значило.
- встречалась с Рейд почти два года, из них полтора жила в её квартире.
- а потом Мэй захотелось переехать в Лондон, Эммелин места в планах не нашлось, так что Рейд объявила о драматическом финале отношений и в августе 2015 сдала подружку копам, со злости и на всякий случай.
- очевидно, что Эммелин имеет склонность патологически сильно увлекаться чем-либо, будь то наркотики или Мередит: два года спустя Рейд все еще вызывает у Эммс плохо контролируемые эмоции, с наркотиками тоже все сложно.
- любит комиксы про людей-икс, рок-музыку и коктейль "Маргарита".
- спит в футболках нирваны. будучи подростком, несколько лет подряд отмечала день рождения Курта Кобейна. на машине времени непременно отправилась бы в 30 августа 1992 на Reading Festival.
- второе имя - Роуз.
- период с августа 2015 по настоящее время полностью твой. где Эммелин была, что делала, как перехала в Лондон, искала ли Мередит или встретила волею судеб, ненавидит Рейд или простила (не знаю, как это возможно, но вдруг). я готова помочь и предложить вкусные варианты.
- у Мередит есть новый питомец, так что взаимодействие в настоящем обещает быть весьма увлекательным и острым как перчик. хэппи энда не будет.

Об игроке:
имя, первое и второе, смене не подлежит, фамилия любая. всей душой за совместное творчество, и если что-то в персонаже смущает/не устраивает, со мной всегда можно договориться.
приветствуются посты от 3 до 5 тысяч символов. не люблю графоманию и редко пишу больше.
отдельное уточнение: Эммелин - не Мини из Скинс, даже близко нет.
и да, мне нужна Фрейя светло-рыжего образца, перекрашу все исходники, если нужно :3

+6

39

http://s8.uploads.ru/Fpm6U.jpg

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРА

Предполагаемая внешность Park Jimin from BTS (или кто-то похожего типажа, но об этом ниже)

Род занятий: участник мужской K-POP группы
Ориентация: only гомо

EXO - Monster

★ ★ ★

Их связывают крепкие дружеские отношения, и совершенно неважно, что они работают на разные звукозаписывающие лейблы. Для Хён Сына Мин как младшая сестра, на деле — очень близкая подруга. Для общественности — они красивая корейская пара, достаточно серьезно настроенная на совместное будущее, что для современного общества Южной Кореи является исключением из правил, нежели самим правилом. Для нее же Хён близкий друг, с которым она может делиться своими проблемами, к которому может приехать поздней ночью и надоедать своим присутствием. Но наедине друг с другом они никогда не пересекают черту дружбы, не потому что боятся, а потому что считают это излишним. Чан Хён Сын — стопроцентный гомосексуалист, но признать это официально ему не хватает сил, а может быть, решимости, пожалуй это единственное, почему он согласился на отношения по договору с Мин.
--
С какого года они вместе? Когда познакомились? При каких обстоятельствах?
Последовательные ответы: с 2013, когда Мин вернулась из-за границы и президент YE поставил перед ней условие: либо она расстается с Маршаллом (стритрейсером, с которым Мин познакомилась в США
), либо ищет кого-нибудь, с кем она сможет встречаться официально, чтобы дотошной общественности было о чем говорить и чтобы это не подрывало репутацию Мин как айдола.
Первый раз они встретились в 2011-м за кулисами шоу My Idol, на которое в тот период приглашали недавно дебютировавших музыкантов. Подружиться им удалось только из-за того, что президенты обоих лейблов неплохо ладили между собой. Иначе бы их пути никогда не пересеклись.

Об игроке:
1. Касательно внешности — если все-таки хотите её сменить, то при выборе ориентируйтесь на возраст данного персонажа, то есть не берите k-pop артиста 29-30 лет — Хён Сын должен быть совсем молодым. Мне хотелось бы видеть кого-нибудь из таких групп, как: EXO, BTS, B.A.P, BEAST, но опять же берите участников помладше.
2. В идеале мне бы очень хотелось видеть игрока, увлекающегося если не k-pop'ом, то хотя бы BTS в целом и Чимином в частности. Но я не настаиваю на этом, однако приветствую, если вы захотите познакомиться с корейской музыкой. Если при написании анкеты вы сталкиваетесь с трудностями, то не стесняйтесь обращаться ко мне — я всегда буду рада помочь.
3. Эта акция является очень важной для истории моего персонажа, поэтому без игры вы не останетесь в любом случае — у меня есть много свежих и интересных идей для совместных отыгрышей, причем не только со мной. Но если хотите взять персонажа и сидеть в ожидании, пока вам подкинут новую идею, то эта роль не для вас. От будущего соигрока я жду заинтересованности в игре, в самой идее персонажа, в развитии его истории.
4. Пишу отдельным пунктом — я требовательна как соигрок. Маленькие посты-отписки ни о чем не прокатят, если хотите получить от меня полную отдачу и заинтересованность, то играйте серьезно и вдумчиво. На самом деле все не так страшно — я отношусь к вам уважительно, и вы ко мне тоже. Я никогда не требую постов, но не надо этим пользоваться и пропадать. Учтите это.
В общем, очень-очень жду :3 Приходите, берите роль и играйте в свое удовольствие)

+1

40

http://cdn.newsserve.net/i/20160303/1721-Suits-Season-Finale-Recap-And-Review-25th.jpg

ПАРА(вероятнее всего)

Gabriel Macht(либо Фрэнк Грилло)

Имя: Дамиан Торп  (меняемо - если есть свои варианты я только рад)
Род занятий: Может быть преподаватель из университета(расскажу подробнее в лс), может вообще директор. Можешь быть меценатом, или владельцем сети бутиков или еще чего-то, это полностью тебе на откуп.
Ориентация: Би, пожалуй. Либо натурал(но это ненадолго)

Никогда не принимай «нет» в качестве ответа.

★ ★ ★

Мне кажется, было бы отлично, если б этот человек знал, что такое всего добиваться самому. Чтобы понимал цену собственным словам, поступкам, имел определенный вес в сфере деятельности которую выберет. Не принимал отказы и всегда добивался своего. Не вижу его мистером Романтик года,  или тем кто будет называть своего партнера " пупсиком", "заинькой", "шладкой конфеткой". Просто целеустремленный зубастый знаток своего дела, не лезущий за словом в карман. Легкий налет цинизма, я думаю, не помешает. Харизматичен, уверен в себе, любит носить классические костюмы(вот за это вообще  расцелую), располагает к себе людей.
Мы можем быть знакомы благодаря универу, либо благодаря работе, ты вообще можешь быть моим наставником в деле рисования, или фотографии, или помочь мне найти  другое место работы. Решим.

Об игроке: Сразу нет если ты нежен как майская роза, раним как ее лепестки и уверен что ножки и ручки в описании твоего партнера это умилительно, нежно и т.д. и т.п. Агрессора мне не нужно, но взрослого адекватного самодостаточного игрока я видеть хочу. Персонаж сам по себе деятельный, активный, харизматичный,
и  человек, который придет и возьмет эту заявку, должен быть таким же. Не ждать у моря погоды, а все решать и обсуждать -
не понравился пост? Придет и скажет. Передумал играть сюжет -  придет и скажет. Хочет что-то необычное для себя отыграть -
сделает что? Умница, придет и скажет. Не нужно гнуться под меня - мы все решим обсуждением. Я хочу чтобы ты понял, ты берешь персонажа чтобы развивать его, вносить в  то, что я написал, свои коррективы, и играть в первую очередь в свое удовольствие. Не так уж это и много.

Ваши пожелания к потенциальному игроку:
...И хотя я бы игрока с такой внешкой забрал в пару вот без вариантов, ты волен решить сам для себя, интересует  мой персонаж или нет - посмотри анкету, почитай посты, приди в лс) Нам есть что обсудить прежде чем ты сядешь за анкету ;)

Отредактировано Percival Holcroft (2017-08-16 13:27:45)

+1

41

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/04e95455cc5d6b9a254c67494d08356e.gif

ОТЕЦ

Anthony Kiedis
Род занятий: фронтмен рок-группы с мировой известностью
Ориентация: гетеро, вероятнее всего

Red Hot Chili Peppers – Can't Stop

★ ★ ★

Голые факты:
- Рано женился, что любят называть «по залету», но на самом деле нашу маму ты действительно любил, поэтому и не сбежал, узнав о беременности не смотря на свой юный возраст.
- Возможно, до сих пор винишь себя в том, что жена покончила с собой, в том, что не успел её спасти. Из-за того что все время был на гастролях и не уделял должного внимания, хотя по факту это не так.
- 15 лет назад обрел мировую известность.
p.s.: На самом деле я не хочу ограничивать потенциального игрока, на то каким будет этот персонаж. Есть значимые события, которые определенно повлияли на его жизнь: ранний брак, четверо детей, смерть жены, мировая известность. Но в остальном вы сами вольны решать, каким он будет, отца мы будем любить любым.

Об игроке:
Играть.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/9bd38eccf37af4cabfb7f19ae3c75fa8.gif

СЕСТРА

Lily Collins
Род занятий: танцовщица [или что-то другое по вашему выбору]
Ориентация: би/пан

Сплин – Терпсихора

★ ★ ★

Голые факты:
- Илай и Инфанта - близнецы, но все же Фанта второй ребенок в семье, так как  родилась на семь минут позже Илая.
- Они родились в Ньюбери и только ближе к году жизни переехали в Лондон [хотя сами они, конечно, не помнят этого события].
- Когда родился Фостет, наше безоблачно детство казалось, закончилось, атмосфера в доме резко изменилась на вечную скорбь и печаль. Потому что никто не понимал, выживет он или умрет. Тем не менее, это событие не заставило нас как-то плохо относиться к мелкому, наоборот его любят и оберегают едва ли не больше всех в нашем доме.
- Наша мать покончила с собой [вскрыла вены] когда нам было по восемь, перед этим она пыталась еще раз и хотела убить не только себя, но и всех нас [отравить газом во сне].
- Когда нам было 12 лет, группа отца обрела мировую известность и наша жизнь в очередной раз круто изменилась.
- Мы лишились девственности в один день, потому что оба не хотели проиграть спор.
- Вообще очень многое делали в жизни одновременно и до сих пор имеем ту самую волшебную связь близнецов, которая позволяет нам чувствовать друг друга на расстоянии.

Мы близнецы, мы как две булочки одного бургера, мы не можем друг без друга, постоянно на телефоне, все значимые события рядом. И, пожалуй, единственное, что может послужить ссорой между нами это то, что  в отличие от меня  Фанни с теплотой вспоминает о матери, ходит на кладбище, и каждый год в день её смерти пытается собрать всю семью за общим столом.

p.s.: навеяно «до костей», помимо нашей близнецовой связи было бы здорово закрутить историю вокруг её проблем с питанием, обсудим лично если что.

Об игроке:
Не привязываю вас только к себе  ни в коем случае, просто знайте, что у вас будет человек, на игру с которым можно рассчитывать. Буду любить, холить, лелеять, ну и конечно, толкать на разного рода безумства.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/014b6ef64ddd92b9b99018d16c317eca.gif

БРАТ

Nico Mirallegro
Род занятий: футболист [?] 
Ориентация: гетеро [?] 

Gorillaz – Feel Good Inc

★ ★ ★

Голые факты:
- В какой-то мере ты такой ребенок «сам по себе». Мы с Фанни близнецы и все время были вместе. А после того как родился Фостет все внимание переключилось на него, хотя тебе не было и четырех. И, наверное, поэтому ты такой самостоятельный.
- Тебе было только четыре, когда матери не стало, и ты больше других горевал, по этому поводу.
- С раннего детства тебя всегда увлекал спорт и, кажется, ты занимался всем, что только возможно, но футбол всегда был для тебя на первом месте.
- Опять же из-за спорта ты рано выпорхнул из родительского гнезда, так как отправился в спортивную школу.

Мы с тобой никогда не были так близки как я с Фантой, да и я никогда не опекал тебя так сильно как Фостета, но ты мой брат и я люблю тебя не меньше чем остальных и стараюсь по мере возможностей заботиться о тебе [конечно, когда ты позволяешь, самостоятельный ты мой].

p.s.: давайте вместе придумаем какую-нибудь дичь и будем её потом разгребать?

Об игроке:
Гарантированные любовь и обожание, не пропадайте, если взяли роль. Я обеспечу вам родственные связи и игру в любое время, но основная игровая ветка может быть совершенно любой.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/36b10139b2a47d3c96150237c8d65dca.gif

БРАТ

Dylan Minnette
Род занятий: студент, начинающий фотограф
Ориентация: гетеро

Ruelle – Live Like Legends

★ ★ ★

Голые факты:
- Фостет родился с пороком сердца, никто не понимал, выживет он или умрет. Все стало спокойно, когда в три года ему сделали операцию и хоть остались какие-то ограничения, и никто не гарантировал, что он проживет дольше 35 лет, это было лучше, чем неизвестность.
- Фости не было и года, когда мать покончила с собой, и он не помнит это событие, хотя именно он спас своих братьев и сестру, которые тоже могли умереть.
- Никогда не пользовался популярностью в школе, потому как из-за своего диагноза не мог заниматься спортом, и единственное что ему оставалось сидеть за книжками. Не обижали и не унижали его, пожалуй, только из страха, что старшие точно не спустят это просто так и прилетит втройне.
- Увлекается фотографией с ранних лет, делает достаточно интересные снимки.
- Сейчас учится в университете, в котором я преподаю, так что до сих пор в какой-то мере находится под крылышком старшего брата, хоть и сопротивляется этому.

Я опекаю тебя как мамуля, честное слово, иногда сам себя одергиваю, но ничего не могу с этим поделать.

p.s.: давайте замутим историю в стиле «13 причин почему» или «хорошо быть тихоней», с покончившими с собой подружками или даже может стрельбой в школе. Почему нет? Торжественно клянусь приставать с вопросами, не собираешься ли ты на тот свет и «не закрывай дверь в свою комнату, я должен следить»

Об игроке:
Очень жду, прям очень. Возьмите его, пожалуйста, и играйте.

Отредактировано Eli Blackmore (2017-08-11 10:30:26)

+3

42

http://s9.uploads.ru/RMPFK.gif

МЛАДШИЙ БРАТ

Zach Braff

Род занятий: хотелось бы что-то техническое — программист, айтишник, инженер — но это не принципиально
Ориентация: на ваше усмотрение

Надо искать ключи там, где они потеряны, а не там, где горит фонарь.

★ ★ ★

Первое впечатление, которое производит Колин — язвительный, необщительный парень, вечно занятый работой. Второе — прямой и упрямый человек, который очень хорошо разбирается в своем деле. Если повезет узнать его ближе и составить третье впечатление, то становится понятно, что Колин глубокий, преданный и мечтательный, просто он человек в себе. Зачем рассказывать если не спрашивают?

Об отношениях с братом:

Если попросить Колина поделиться каким-нибудь детским воспоминанием, то он точно расскажет о том, как старший брат запер его в шкафу, пообещав, что если Колин наберется терпения и будет сидеть тихо, то сможет попасть в Нарнию. И как он просидел там часов пять — сначала честно веря, что проход в волшебную страну вот-вот откроется, а потом колотя в дверь и плача — пока родители не вернулись с работы и не выпустили его.
А ещё Колин наверняка припомнит Ухухухагена, которым старший брат пугал его лет до шести. Ухухухагена сложно было не бояться — он забирался к непослушным детям под кожу, добирался до мозга и заставлял делать ужасные вещи. Например, убивать свою семью. Или есть слизняков.
Без сомнения Колин не забудет и о том, как брат уверял его, что он не родной и что родители всё ещё думают, не вернуть ли Колина обратно в детский дом.
О том, как брат учил его драться, прыгать в пруд с тарзанки, ухаживать за девчонками, как утешал Колина, когда мама с папой развелись, он вряд ли будет рассказывать. Потому, что, ну кому интересны такие вещи? Забавные истории про злого старшего брата гораздо веселее.

Некоторые факты:

► Родился и долго жил в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Колину было пять лет.
► Развод родителей пережил очень болезненно. Считал, что косвенно виноват в том, что мама ушла, ведь Колин всегда был таким шумным и надоедливым. Повзрослев понял, что причина была совсем в другом, но от подсознательного чувства вины до конца так и не избавился. Возможно, потому и стал таким закрытым и неразговорчивым. Проще держать людей на расстоянии, чем потом, когда они уйдут, ненавидеть себя и пытаться понять, что сделал не так.
► По той же причине редко идет на контакт первым и не стремится завязывать дружбу, но если дружит, то дружит крепко и преданно.
► Любит и оберегает свою младшую сестренку, ведь по факту он и воспитывал её после того, как Том уехал учиться в Лондон. Отец почти всегда был занят и не мог уделять детям много времени.
► Очень обиделся на Тома из-за того, что тот уехал. Думал, что он тоже их бросил, как и мама когда-то. Спустя несколько лет все-таки простил его, но осадочек остался.
► Даже не смотря на все обиды, в глубине души очень любит брата и волнуется за него. Оттого ещё больше злится, когда тот творит очередную глупость. Называет Тома идиотом, который губит свою жизнь.
► Действительно хорошо разбирается в своем деле и, столкнувшись с проблемой, будет стараться решить её всеми силами.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность, в принципе, тоже, но желательно выбрать кого-то более-менее похожего внешне на моего персонажа. В этом плане каст «Клиники» для меня идеален, ибо Брафф и Кавана правда выглядят, как братья.
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый и не кусаюсь (:

http://s0.uploads.ru/YVOPc.gif

Отредактировано Thomas MacMahon (2017-08-16 13:41:56)

+3

43

http://s7.uploads.ru/xKnCO.gif

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Cristin Milioti

Род занятий: психолог или психотерапевт

Кто не замечает зла – глуп, кто не замечает добра – несчастен.

★ ★ ★

Ханна добрая, светлая и веселая девушка. Она располагает к себе во всех смыслах — всегда выслушает и поймет, всегда поддержит и ободрит. Спросишь совета — поможет советом. Не решаешься что-то сделать — подтолкнет. Найдет плюсы в любой ситуации. Не будет лезть в душу, если попросишь оставить тебя в покое. Конечно, если ты не пришел к ней на прием.
Ханна не наивная, но верит в людей. Знает, что у каждого плохого поступка есть причина и редко на кого-то обижается. Нахамил мужчина в автобусе — видимо, он встал не с той ноги, у него подгорел завтрак и сегодня важное совещание, на которое он придет голодный и невыспавшийся. Соседка любит устраивать скандалы — может, ей просто очень одиноко, и она таким способом привлекает внимание? Всё просто.
За внешней мягкостью Ханны, впрочем, скрывается стальной стержень. Она не отступится от своей цели, если уж решила что-то сделать. Она сможет дать отпор тому, кто грубо нарушает её границы, но при этом не будет держать зла на человека. Если, конечно, совсем её не довести.
А ещё Ханна наблюдательная и проницательная. Профессия требует уметь быстро считывать людей, хотя, выходя за пределы своего кабинета, она старается этого не делать. Зачем видеть в каждом потенциального клиента?
Вот только с личной жизнью у Ханны не очень складывается. Она не решается на близкие отношения, потому, что боится быть отвергнутой. Боится, что близкий человек её бросит, как когда-то бросила мама.

Об отношениях с братом:

Своих братьев Ханна обожает и очень расстраивается, когда что-то у них идет не так. Чаще, конечно же, расстраивается из-за Тома, который планомерно и без устали пускает свою жизнь псу под хвост. Несколько раз она пыталась вправить ему мозги, но заметных результатов это не дало. Тогда Ханна решила, что просто будет навещать брата почаще и мягко, по-доброму вытаскивать его из той ямы, в которую он себя гонит. Она любит приезжать на выходных с пивом и пиццей и смотереть с Томом сериалы. Иногда даже мотивирует его приготовить нормальный ужин и с радостью в этом помогает. Что забавно, учитывая, что ни Том, ни Ханна готовить особо не любят.
К Колину Ханна приезжает реже — он не особый любитель таких посиделок. Зато они часто созваниваются.
Ханна до сих пор помнит сказки, которые Том сочинял для неё в детстве. Никто не знает, но у неё всё ещё хранится тетрадка, в которую она эти сказки записывала. Ханна надеется, что когда-нибудь будет читать их своим детям.

Некоторые факты:

► Родилась и долго жила в Уотерфорде, Ирландия. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Родители развелись, когда Ханне было почти три года.
► Наверное, её единственную развод родителей подтолкнул к чему-то хорошему. Ведь именно попытки понять, почему ушла мама, и заставили её стать психологом.
► Пытается пить наравне с Томом, но пьянеет гораздо быстрее. В хмельном состоянии подбивает брата на решительные поступки. Например, позвать «ту девушку, которая улыбнулась ему в кафе» на свидание.
► Во взрослом возрасте встретилась с мамой и узнала настоящую причину, почему та уехала и не навещала их. Братьям пока не решается об этой причине рассказать.
► Любит романтические комедии и иногда рыдает над счастливыми концовками.

Об игроке:
Все важные моменты перечислены выше. В остальном биография полностью на ваше усмотрение. Имя можно сменить. Внешность эта мне очень нравится, но согласен рассмотреть и другие. Только хотелось бы видеть кого-то такого же милого, нежного и хрупкого, как Кристин Милиоти.)
Если будут какие-то вопросы, идеи для эпизодов или просто желание пообщаться — не стесняйтесь писать мне в ЛС. Я добрый, не кусаюсь и очень жду свою любимую сестрёнку (:

+2

44

https://media.giphy.com/media/oX1rzqJN8aFRS/giphy.gif

ПРИЛИПЧИВЫЙ СТУДЕНТ

Zac Efron (обсуждаемо, здесь он из-за фильма "Liberal arts")

Имя: помню только то, что ты представляешься своим прозвищем - Колби, как сыр
Род занятий: студент, неполная занятость где-то в очень странном месте
Ориентация: гомо/би

Colby-Jack, or Cojack, is a cheese produced from a mixture of Colby and Monterey Jack cheeses. As known...

★ ★ ★

Коул ты, или Колтон, я не помню. Весь кампус знает тебя как "это-тот-парень-Колби-Джек", потому что ты, кажется, безумный фанат этого сыра. Наиболее дурацких обстоятельств для возникновения клички я даже не способен себе вообразить.  А я, представь себе, коллекционирую дурацкие обстоятельства, из них, буквально, состоит вся моя жизнь. Не знаю, зачем ты взял себе курс английской литературы, но искренне рад, что тебе действительно нравится.
За это я даже готов сделать вид, что не замечаю запаха кисловатого дыма, твои нескончаемые сладкие снэки, которые ты таскаешь даже на занятия, пульсирующие большие зрачки, выглядящие черными дырами в бассейне голубой радужки. А то, что я запомнил твой цвет глаз - абсолютная и незначительная случайность.
За твои вопросы и достаточно глубокое понимание произведений - уж не знаю, не начитался ли ты этого на форумах в интернете - я готов простить и "случайные" постоянные столкновения в барах в городе, или поздно вечером на кампусе. Возможно, я готов признать - но только для себя и не вслух - что твои увещевания о индейцах майя, прелести вязаных этнических вещей, травки и девиз "всегда говори да" довольно приятны по дороге в преподавательский корпус, но я отчаянно не понимаю что тебе от меня нужно. Я старше тебя на сколько? Восемь? Десять лет? И несмотря на то что наше общение доставляет мне удовольствие, и рядом с тобой я вновь чувствую себя таким же студентом, увидеть в этом что-то большее мне очень сложно.

Об игроке:
Я очень ценю чувство юмора (оно пригодится) и любовь к разговорам о прекрасном в отыгрышах. Я не такой тихонький и спокойный как мой персонаж, если честно, так что в случае чего - не пугайся, и включай свой шуткорадар. Очень люблю флудить, и вообще я ласковый аки котенька. Приходи. А если ты смотрел КЯВВМ, то вообще буду готов расцеловать с порога.

Отредактировано Matthew Bale (2017-08-14 20:52:24)

+3

45

http://sf.uploads.ru/x0Bok.gif

СТАРШАЯ СЕСТРА

Cobie Smulders | Natalie Portman | Liv Tyler | Lana Del Rey

Род занятий: детектив скотланд ярда

Thirty Seconds To Mars – Kings and Queens

★ ★ ★

В детстве мы всегда соперничали. Сначала за конфеты, потом за лучший подарок на Рождество, а затем за любовь родителей. Тебе постоянно казалось, что они уделяют мне больше внимания, да и вообще обожают меня, как никого другого. Возможно, так и было, ведь я младший ребенок в семье. А, может быть, это просто твоя детская ревность. Мы постоянно ругались, дрались. Ты разбивала в хлам мои любимые машинки, а я отрывал головы твоим куклам. Постепенно детское соперничество переросло в подростковую ненависть.
- Ты ведь старше, а значит умнее.
- Ты старшая сестра, ты должна следить за ним!
- Ты должна-должна-должна...

Мы не знали друг о друге практически ничего. Жили в разных комнатах, встречались за завтраками и ужинами, недовольно хмурились и забывали до следующего утра. Так было, пока я не свалил из дома без каких-либо объяснений.
Я не знаю, что с тобой происходило все эти долгих 10 лет. Я даже не интересовался твоей жизнью, мне было глубоко по боку, пока ты вновь не появилась на пороге. Объявила, что ты теперь детектив скотланд ярда, поэтому должна задать мне пару вопросов касаемо недавнего преступления.
Кажется, в твоих глазах всё ещё блестит подростковая ненависть. Или это просто слезы радости от долгожданной встречи?
- Я очень рад тебя видеть, сестра.

Об игроке:
К сожалению или к счастью, я очень люблю красивые, четкие посты. без графоманства и желания отписать пост на большое количество символов, когда совершенно неважно наполнение. Ну, впрочем, я бы хотел найти человека с схожими вкусами.
Насчет самого персонажа... мм, я не ограничиваю вашу фантазию насчет биографии, характера, сексуальной ориентации.
главное сохранить эту изюминку детского соперничества. По мере развития сюжета персонажи постепенно будут сближаться,
хотя эта конкуренция останется и во взрослом возрасте. В один прекрасный момент старшая сестра будет пытаться вытащить брата из очень тяжелой ситуации, поэтому это будет как бы кульминацией всех напряженностей и недовольств.
Ну, в общем, я действительно хочу хорошей, приятной игры с общением вне форума, может быть.)

+4

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи