RED BUS

Объявление

Chris × Addie × Eric × Lo

Welcome to London!
февраль, 2018 год ★ +5°...+9°
NC-21

#ЛАЙК_за_бас #итоги_от_Криса
#кто_есть_кто_Джин? #лечи_Дэйва
#who_is_who_голосование
#задания_недели

WALL

VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Если вам не с кем гулять по улицам Лондона; не к кому торопиться на пятичасовой чай или поделиться одним наушником, пока красный автобус идет по своему привычному маршруту; если некому написать любовную записку на холодильнике или некого забрать домой из школы; если нет человека, которого хотелось бы выбросить из окна своей многоэтажки - вы можете заполнить шаблон на нужного вам персонажа в этой теме.

http://sh.uploads.ru/Ipmsc.jpg

★ ★ ★

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ВАША КАРТИНКА 300x200[/img][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Century Gothic]ПАРА/РОДСТВЕННИК/ДРУГ/ВРАГ[/font][/size][/align]
[hr]
[align=center]Предполагаемая внешность[/align]

[b]Имя:[/b] ваш ответ
 [b]Возраст:[/b] ваш ответ 
 [b]Род занятий:[/b] ваш ответ 
 [b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[hr]
[align=center]Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][spoiler="[align=center][color=#9a2424]★ ★ ★[/color][/align]"][quote][align=center][size=14][font=Century Gothic]I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:[/font][/size][/align]
Элементы биографии, характера, а так же ваши отношения с нужным персонажем. 

[hr]
[align=center][size=14][font=Century Gothic]Об игроке: [/font][/size][/align]
Ваши пожелания к потенциальному игроку[/quote][/spoiler]

0

31

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2016-05/1462205273_4.jpg

БРАТ

danila kozlovsky/данила козловский

Род занятий: на ваш выбор
Ориентация: гетеро

Ты пытался мне помочь, я пыталась тебя не убить. Итог вышел неожиданным.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы с тобой никогда не были похожи. Абсолютно. Единственное, что нас связывало, родственные узы. Но и те не смогли удержать меня, когда я сбежала. Все мое детство ты незримо защищал меня от...меня. Да, звучит странно, но я была той еще занозой в заднице и с годами мало что изменилось. Ты постоянно работал, пытаясь помочь нашей матери прокормить семью, попутно учился, чтобы иметь больше возможности заработка. А я? Я лишь создавала проблемы, мечтая сбежать и никогда больше не вернуться в отчий дом.
Ты был любимым ребенком нашей мамы. Я знаю это и не обижаюсь. Ты всегда был лучше меня. Трудолюбивый, спокойный, рассудительный. Не влезал в проблемы и не создавал их другим, в отличие от меня. Возможно, ты даже пытался найти меня, когда я убежала, но понял, что вернуть меня не получится и оставил в покое, лишь изредка напоминая о моей прошлой жизни звонками и открытками на Рождество и День рождения.
Я любила тебя, даже если и не понимала этого. Ты был мне большей семьей, чем наша мама. Часто незримо помогал, когда я сопротивлялась и говорила, что сделаю все сама, а ты лишь усмехался и продолжал помогать. Не знаю, как сложилась твоя жизнь за те годы, что меня не было, ведь на звонки я так и не ответила, а все открытки так и лежат в коробке. Возможно, ты преуспел, а может быть опустил руки что-то изменить. В любом случае, ты мой старший брат и я буду гордиться тобой.

Об игроке:
Самой большой моей просьбой будет лишь то, чтобы вы хотели развивать этого персонажа не только как моего брата, но и как отдельную личность, у которого были свои взлеты и падения. У которого есть мечты и стремления. Размеры постов и стиль вашего письма это ваше личное дело, я умею подстраиваться. Я так же не говорю об их частоте, так как прекрасно понимаю, что иногда реал затягивает. Но я лишь прошу любить этого персонажа как личность и не брать только из-за внешности.

+1

32

http://images.vfl.ru/ii/1515343114/82258465/20053288.png

СВОДНАЯ СЕСТРА

Lily Cole

Род занятий: официантка или что-то подобное
Ориентация: на ваш вкус

...

★ ★ ★

Твоё детство трудно назвать благополучным. Ты внебрачный ребёнок моего отца и очередной его любовницы. Твоя мать не захотела влезать в чужую семью и порвала с любовником, не рассказав о беременности. Жили вы бедно, не без проблем в отношениях, но в целом хорошо. А потом она заболела раком. Все сбережения, какие были, ушли на лечение, но её это не спасло. Оставшись одна, ты не можешь позволить себе обучение в колледже. У тебя лишь есть квартирка, оставшаяся от матери, и низкооплачиваемая работа, чтобы жить. Но однажды, разбирая вещи, ты нашла зацепку и теперь смогла найти его.
Что ты будешь делать? Разрушишь окончательно ту видимость брака, что осталась между моими родителями? Возненавидишь нас, своих сводных брата и сестру? Или сможешь с нами подружиться?

Об игроке:
Характер персонажа и все детали полностью на вас. Я правда хочу попробовать сблизиться со сводной сестрой. И поиграть семейные скандалы, конечно, тоже. Мы оба с братом ждем Софи очень сильно. Обещаем активную игру и интересный сюжет.

Отредактировано Jean McClaren (2018-01-07 21:12:43)

0

33

Хоббиты, ваш Пиппин очень вас ждет

Кто мы и какие у нас отношения:
Выдержка из анкеты:

Так получилось, что с первых классов она сдружилась с компанией мальчишек, из тех, кто ходил играть в компьютерные клубы и наряжались хоббитами на Хэллоуин. Компания часто зависала у Хел дома, постигая чудеса видео-игр. Это положило начало их общей мечте - создавать вселенные самим. Их было четверо, три парня и девочка. Дружба "Хоббитов", как они звали свою компанию, крепла с каждым годом. К счастью, подростковый возраст они прошли без потерь, хотя драмы первой любви едва не разрушили компанию. Они сошлись на том, что друзья гораздо важнее гормонов, и с тех пор в их дружбе не осталось намеков на романтику.
Все вместе они окончили школу, вместе поступили в Кембриджский университет. К моменту поступления они все уже определились с тем, чем хотели бы заниматься в будущем. Хотя они разделились по факультетам, компания никогда не распадалась. Они посещали различные -коны в забавных костюмах, утешали друг друга во время бурь в личных жизнях, помогали друг другу с учебой, ездили на каникулы к морю.
К моменту выпуска у них был готов жизненный план. Хоббиты основали свою маленькую компанию по разработке игр. Пока компания разрабатывает только небольшие инди-игры, но они надеются качеством привлечь инвесторов, расширить штат сотрудников и взяться за крупный проект.

Мы действительно так дружны, что уже больше, чем просто друзья. Мы друг другу родные люди. Готовы прощать любые ошибки и недостатки, поддержать в трудную минуту, поделиться самым сокровенным. Да, у нас есть свои жизни отдельно, но мы – большая часть жизни друг друга. Из тех, кто готов не сесть в самолет в последний момент, потому что друг попал в больницу или какую-то серьезную передрягу. Считайте, мы как в сериале «Друзья», только нас четверо.
Общие пожелания к игрокам:
Образы я специально даю неточные. Мне хочется, чтобы вы построили своего персонажа на основе моей идеи, чтобы вам было комфортно играть, и вы не думали «а играю ли я то, что от меня ждали?». Имена, внешности и элементы биографии вполне заменяемы. Хочется играть дружеские посиделки, бегать к друг другу с проблемами и продвигать компанию. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, я вижу разные варианты развития в каждом из них.
Посты ждать умею подолгу, но будет хорошо, если ваша активность будет от одного поста в три-четыре дня и более. Люблю игроков, которые заглядывают во флуд, но это необязательно.

http://images.vfl.ru/ii/1515429773/eeaf80e8/20065994.png

ФРОДО

Thomas Hayes

Род занятий: художник, совладелец фирмы разработчиков игр
Ориентация: гомо, в крайнем би

Я не люблю истории. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас, больше любого где-то потом.

★ ★ ★

• Эдвард родился с серебряной ложечкой во рту. Его семья достаточно обеспечена, а мать в нём души не чает. Но строгий отец не дал его разбаловать.
• За чуткость, тактичность и эмпатию в компании отвечает именно Фродо. Ни раз его своевременное вмешательство спасало друзей от безобразных ссор. Иногда они приходят к нему как к «незаинтересованной» стороне в спорах.
• Влюбляется быстро и отчаянно, часто наживает неприятности из-за своих чувств. Но также быстро остывает, если не получает должной отдачи.
• Когда Эд решил признаться в своей ориентации, парни не сразу смогли осознать и принять это. А так как в компании и без того были проблемы, это едва не раскололо их окончательно.
• Талантливый художник, рисует как традиционные картины, так и digital-art. Именно Фродо придумывает концепты для игр, их дизайн и в целом отвечает за визуальную часть.

http://images.vfl.ru/ii/1515429773/4cbdccd6/20065993.png

СЭМ

Dacre Montgomery

Род занятий: программист и совладелец в фирме разработчиков игр

— Эге, — говорю я двойнику, — ты что, взрослеешь? Не вздумай, а то я с тобой больше не дружу.

★ ★ ★

• Не любит своё настоящее имя, так что даже вне компании представляется Сэмом. Своё имя считает неподходящим его характеру.
• В детстве был полноват, за что отчасти и был выбран Сэмом, но никогда не обижался на это. В подростковом возрасте вытянулся и превратился в красавчика.
•  Ловелас, любитель пофлиртовать с девушками даже без цели. Нельзя сказать, что он когда-то состоял в серьезных отношениях. При этом совсем мудаком в отношениях никогда не был.
• Балагур и болтун. Иногда надоедает даже самим Хоббитам, так что часто слышит «Заткнись!». Впрочем, это его не обижает.
• Обидеть Сэма вообще трудно. С него любая критика, как с гуся вода. Его уверенности в себе с лихвой хватило бы на пару-тройку человек.

http://images.vfl.ru/ii/1515429772/6a36fd07/20065992.png

МЕРРИ

Charlie Heaton

Род занятий: поэт, писатель, сценарист и совладелец в фирме разработчиков игр 
Ориентация: гетеро или би

Вообще не люблю, когда меня слушают, когда читают мои стихи, смотрят мои сны. Хочется иметь хоть что-то свое, куда бы никто не лез.

★ ★ ★

• Вырос в неполной семье, его отец-пожарный погиб на службе. Так как жили небогато, немного стеснялся этого перед друзьями.
• Всегда отличался богатой фантазией. Обычно именно он продумывает кампании в «Подземелье и Драконы».
• Именно по его идеям создаются игры, он пишет сюжет, квесты, реплики персонажей.
• Кроме писательства увлекается так же музыкой, отлично играет на гитаре.
• Бывает резок в словах и суждениях, может ненароком обидеть человека.
• Вспыльчив, но учится справляться со своим гневом. В подростковом возрасте порой ввязывался в драки.
• Лет в 15 сильно замкнулся в себе, потому что влюбился в Хел, но боялся разрушить компанию. Потом он преодолел это, осознав, что просто выбрал предметом влюбленности девушку, которая постоянно мелькала перед глазами.
• Хотя они все близкие друзья, Хелена и Норман ещё чуть более близкие друзья, не зря они Пипин и Мерри.

+3

34

http://funkyimg.com/i/2ewBx.gif

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Nicola Wincenc

Род занятий: студент, подработка по желанию
Ориентация: би/гомо

Нет хороших друзей, нет плохих друзей, есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, и которые поселились в твоем сердце.(c)

★ ★ ★

ВАЖНО: трезво оценивайте свои силы и свободное время, если хотите взять персонажа из этой заявки. Ужасно не хочется повторения случаев, когда человек исчезает после принятия анкета или после первого поста. Это очень печально и обидно лично для меня. Потому что жду этого персонажа уже давно.
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Но есть обязательные факты:
- имя упоминалось в нескольких эпизодах, так что смене не подлежит. Это не обязательно полная его форма.
- Том и Крис дружат со средней школы, а так же поступили в один колледж, да еще и на один факультет - Королевский колледж Лондона, факультет искусства и гуманитарных наук - отделение цифровой культуры.
- в выпускном классе старшей школы был влюблен в Криса или просто испытывал к нему сильную симпатию. Однако дальше поцелуя на одной вечеринке ничего не зашло, так как почти сразу получил отказ. В итоге парни остались друзьями. Может быть, до сих пор испытывает к Крису какие-то чувства, потому что все время старается защищать его.
- с некоторых пор, после внезапного беспричинного исчезновения парня Криса, их отношения из дружеских перешли в несколько другое русло. Не так уж просто после стольких лет привыкнуть к тому, что на самом деле может нравиться лучший друг. Крису на осознание изменения собственных чувств понадобилось время, а Том терпеливо ждал и не стремился торопить.

На данный момент Том и Крис заканчивают колледж и снимают квартиру на двоих. Они состоят в отношениях и пока обоих все устраивает, особенно после прошлых потрясений в личной жизни (по большей части у Криса). Потому хочется чего-то позитивного и не слишком загруженного мрачными мыслями, каких-нибудь уютных домашних посиделок или прогулок по городу до квартиры после вечеринки/встречи с друзьями. Битвы на подушках или состязания в компьютерных играх тоже приветствуются)

Он заводила в любой компании, даже в той, где никого толком не знает. Хотя с лучшими друзьями может позволить себе посидеть в тишине и просто помолчать, если будет нужно. За друзей готов горы свернуть и вытащить из любой переделки. Даже если сам их туда и затянул. Только некоторые(Крис, Эд и Сара) знают, какой он на самом деле. Считает, что друзей может быть много, а лучший и самый близкий - всего один. Таким для него стал Крис и не только из-за совместного обучения на протяжении нескольких лет. Soulmate, как говорится. Почти все секреты общие, даже мысли иногда сходятся. Но и без ссор не обходится.

Об игроке:
Лично расскажу про каждый из указанных пунктов подробнее. Все стандартно - не исчезать без предупреждения, не брать роль на неделю, потому что этот персонаж важен. Но ни в коем случае не ограничиваю и вы вольны играть еще с кем-то, кроме меня) Грамотность, желание и умение генерировать идеи для эпизодов. Упоротость тоже желательна, но в положительном смысле если можно так выразиться. Любовь к нестандартным сюжетам, а так же к разделу альтернативы. Каких-то конкретных сейчас писать тут не буду. Появитесь, все придумаем и обсудим)
Связаться со мной можно в гостевой или лс. Для более детального обсуждения потом перейдем в аську/контакт.

0

35

https://i.pinimg.com/originals/2b/43/23/2b4323e84133d5bd1132fe361921a92b.gif

НЕДОСЯГАЕМАЯ МЕЧТА

Nikolaj Coster-Waldau

Род занятий: владелец собственного бизнеса

Нужно зависеть только от себя самого. Люди свободны, и привязанность — это глупость, это жажда боли.

★ ★ ★

• Ты родился в богатой семье и всегда получал всё самое лучшее. При этом ты никогда не был избалован, так как отец растил тебя в строгости и воспитывал наследника своего бизнеса.
• Отец умер от сердечного приступа, когда тебе было 22, и тебе пришлось брать на себя бизнес, будучи не совсем готовым к этому. В результате ты едва окончательно не обанкротился и заново поднимал бизнес отца, хлебнув по пути всякого дерьма.
• Ты разведен, с бывшей женой отношения крайне прохладные, но зато ты обожаешь свою маленькую дочурку и содержишь их по собственной воле. Стараешься выкроить в своём плотном графике побольше времени для своей малышки.
• На работе тебя считают бесчувственной скотиной, так как ты воспринимаешь подчиненных как рабочие единицы, а не как людей. Строг, суров и беспощаден, но при этом не перегибаешь и справедлив в своих решениях.
• Ты действительно любишь то, чем занимаешься, и почти вся твоя жизнь состоит из работы. Таких трудоголиков, как ты, нужно ещё поискать. Готов работать днями и ночами.   

Мы познакомились, когда ты пришел на встречу для инвесторов моей компании, услышав от одного своей партнера, что мы многообещающее вложение. Некоторое время наши отношения были исключительно деловые. Но на одном из банкетов по случаю успешного выпуска игры мы разговорились и ты счёл меня вполне ничего. А я влюбилась, как кошка, увидев в тебе свой идеал мужчины. Сначала ты хотел оставить это случайной связью, но завязались наши довольно странные отношения.
Мы встречаемся в ресторанах, ужинаем и немного выпиваем, разговариваем о театре, джазе или новостях бизнеса, потом едем в отель. В наших отношениях почти ничего личного: мы не говорим о делах и жизнях друг друга, только на отвлечённые темы. Я для тебя удобна и тебе не хочется искать кого-то ещё и наживать проблемы в виде тех, кто хочет гораздо большего. Ты устал за свою жизнь от женщин, а я скорее хороший способ расслабиться и получить удовольствие.
Я обожаю тебя до одури, но скрываю это всеми силами. Тебе так удобны наши отношения лишь потому, что я делаю всё для этого. Страх потерять тебя заставляет меня молчать и прятать свои эмоции как можно дальше. Я изображаю перед тобой сильную, независимую и циничную женщину, которая использует тебя так же, как ты меня. Я смирилась с тем, что представляют наши "отношения", потому что никогда не верила, что у нас может получиться что-то большее. Я собиралась порвать с этим, но теряю рассудок каждый раз, когда вижу тебя или слышу твой голос в трубке. То, что для тебя легкие ни к чему не обязывающие отношения, для меня - сладостная пытка и подушка, мокрая от слёз.

Об игроке:
Эти отношения не обязаны заканчиваться хэппи-эндом и великой любовью. Моя идея в том, чтобы в какой-то момент нарушить шаткое равновесие, в котором они сейчас находятся, и посмотреть, что из этого выйдет. Я с удовольствием поиграю как расставание и страдания по этому поводу, так и сближение этих персонажей.
Вы можете добавлять какие-то черты и качества, можно обсудить детали биографии и что-то поменять. Внешность менять очень не хотелось бы, но если что, то тоже можем об этом поговорить. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, а будете развивать персонажа в разных направлениях.
Посты ждать умею подолгу, но будет хорошо, если ваша активность будет от одного поста в три-четыре дня и более. Люблю игроков, которые заглядывают во флуд, но это необязательно.

Отредактировано Helena Barker (2018-02-13 20:49:58)

+3

36

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

http://funkyimg.com/i/2BvJE.gif
любой другой очень важный перец

БИГ БОСС

Bradley Cooper

Род занятий: хозяин лучшего подпольного клуба «Бои без правил» в Вестминстер-Сити, бандит, мафиози (может быть, глава одной из местных группировок)
Ориентация: на выбор игрока

проверка документов, слово за слово,
слышь, ты, клоун звездастый, расслабься
хули ты мне тычешь, псина, свою ксивою,
он меня дубиной в рыло, ну и покатило

★ ★ ★

Ты – гроза района, местный «большой папа» всех заблудших душ бойцовского клуба. Тебя знает каждый, кто не хочет валяться в сточной канаве, у тебя куча денег и связей с бандитской элитой.
Важные факты:
- около десяти лет является владельцем «боёв» в этой части города;
- имеет тачки, деньги, брюлики и всех вокруг;
- объявляется в клубе только в уик-энды, контролируя процесс, который давно отлажен;
- возможно, имеет прикрытие в качестве «честного бинеса»;
- вынашивает новую идею по расширению клуба: хочет ввести бои насмерть.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1

За последние семь лет я видела множество площадок уличных боёв. Оно и немудрено: я начинала также, как все, с самых низов. Пробивала себе путь к вершине сбитыми кулаками и порванными жилами, неоднократно сломанными рёбрами и лиловыми синяками на скулах. Семь лет. Подумать только! Я видела столько крови, что забыла ощущение тошноты – оно просто меня покинуло в тот момент, когда я им перенасытилась. И вот сегодня, когда я должна была победить, мне было охренительно мерзко. Просто до одури.
Очередной ступенью моей «карьеры» Вышибалы должен был стать конечный пункт – бойцовский клуб некоего авторитета Рика, торговца человечьим мясом, которого среди нас знали все. Я хотела попасть под его крыло, хотела стать его бойцом, для чего должна была показать себя во всей красе сегодняшней ночью перед его последователями.

2

Меня тут же нещадно ослепляют вспышкой света, и я старательно жмурюсь, не заботясь о том, какое выражение принимает моё лицо. Буквально на ощупь прохожу в центр ринга, останавливаясь ближе к своему углу.
Здесь, в центре варева из горячих людских тел, всё совсем по-другому. Пока идёт представление бойцов, из динамиков бьёт какой-то суровый музон, натягивающий нервы публики до предела. К сожалению, от криков зрителей он не спасает.
Я наконец-то начинаю привыкать к слепящему свету арены и перестаю щуриться. Теперь хотя бы вижу, что происходит вокруг – и на том спасибо. С краёв возвышенной арены тянутся чужие руки, шлёпающие по обивке металлического покрытия рваными ударами; я вижу только макушки нескончаемой толпы, меркнущей во тьме, и иногда орущие глотки. Там, чуть ниже моих ног, собирается грязная публика: местные любители выпивки и зрелищ, потные волосатые мужики, не спешащие пятничным вечером возвращаться домой. Ненавижу это: если сегодняшняя соперница сможет подкинуть меня ближе к краю, ищущие руки помогут меня задушить – эти твари всегда так делают, и это всегда сходит им с рук. Бои без правил – название говорит само за себя. Поднимаю взгляд выше, на второй и третий этажи, где пространство занято небольшими круглыми столиками или нишами – здесь публика почище, иногда даже элита. И, на мой взгляд, эти люди даже хуже, чем те, у кого дешёвый билет: богемные дядьки не кричат и не хлопают; они просто ставят деньги на лошадь, которая должна прийти к финишу первой. Человечьи бега – ха, мой любимый вид спорта.

3

Некоторые толстые дяди с большими кошельками часто промышляют подобным в стенах бойцовского, и администрация идёт им навстречу. По сути это лишь подстёгивает интерес, и публика ревёт больше, чем обычно. Бойцов можно выкупить согласно прейскуранту, что висит на входе в элитную ложу. Каждому бойцу своя цена, и любой желающий крупного достатка может купить любого из нас на один бой. В принципе, эта практика на нас не отражается никаким образом: на нас также ставят деньги, как на беговых лошадей. Хорошо хоть, что в зубы не смотрят.

4 (с)

Обхватив плечи руками, в надежде защититься от пробирающего холода, я двинулась туда, где, как мне кажется, в последний раз видела машину, на которой мы приехали. Метров через десять меня перехватил Рик, который протрезветь еще явно не успел и был готов на подвиги. Первым из которых, стало демонстративное снятие пиджака и заворачивание меня в него, словно тряпичной куклы. Ситуация была крайне забавной, не понятно, кто из нас кого держал, пока мы пробовали продвигаться в сторону заветного личного транспорта.
Знаешь, всегда хотела подарить цветы случайному человеку на улице. Ты испортил мой план, подарил слишком хороший букет, чтобы он мог достаться непонятно кому.
Нас занесло вправо, когда мой каблук провалился в грунт парковки, явно не предназначенный для подобных махинаций. Рик предпринял попытку взять меня на руки, но я рассудила, что так вероятность упасть и не встать куда больше.
А ты все также не отличаешься альтруизмом. Как там было? Навязанная обществом добродетель – худший враг человечества?
Вот она. Его неизменная пьяная философская откровенность. И когда только успел так набраться? Когда я уходила, вполне себе стоял на ногах. Перехватываю его за талию, рассчитывая на то, что так устоять будет проще. Рик тоже притягивает меня к себе и продолжает разговаривать сам с собой.
Нет, не отвечай. Больше никаких серьезных разговоров, эти денежные колобки меня утомили. Я весь вечер думал, когда на Чейни лопнет костюм. Его раздуло еще больше, скоро вообще шевелиться не сможет. Ты видела?
Я на секунду застыла от удивления, не понимая, почему он решил сейчас вспомнить именно того человека, которому мне хочется прострелить голову больше всего. Догадался? Кто сказал ему, что я отправила одного из бойцов Чейни в больницу за свой счет? Подсознательно я знала, что это невозможно. Чейни забывал о существовании бойцов сразу, как только они покидали ринг. Но сама мысль была настолько абсурдна, что заставляла задуматься над ответом, чтобы перевести тему в безопасное русло.
Как будто тебе не плевать, что с ним происходит, пока он в состоянии выписывать чеки.
Рик резко остановился, не давай тем самым и мне сделать шаг вперед. Вот черт. Неужели и правда?.. Рик снова продолжил путь, заливаясь смехом. Я сжала зубы и притворилась, что заминки не было, только ради сохранения нервных клеток. Паранойя, относительно осведомленности Рика продолжала прогрессировать.
Да, это у него чертовски хорошо получается.
Еще двадцать метров, и я уже вижу водителя, который бежит нам навстречу. Видимо с его боссом такое случается не впервые на его памяти. Мужчина несколько раз извиняется, но у меня хватает сил только вопросительно выгнуть бровь, как бы интересуясь, а причем здесь вообще он? Оставшееся расстояние мы преодолеваем втроем.
Белль, я вижу две луны.
Выпей еще и увидишь четыре.

Дополнительная информация:
- внешность менябельна, в принципе, как и имя;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:
Приходи, давай играться и любиться <3

http://funkyimg.com/i/2BvJD.gif
любой другой крутой парень

СМОТРЯЩИЙ

Channing Tatum

Род занятий: правая рука Рика, бандит

но мы не лыком шиты, мы как питбули,
хапанули на своём веку, ну а хули?
развалили этих по форме и всё в норме
жизнь - она как скачки на ипподроме

★ ★ ★

Ты – правая рука «биг босса», в прошлом, возможно, и сам боец подпольного клуба, ныне главный сесюрити бойцовского, «смотрящий» днём, вице-босс ночью.
Важные факты:
- в твои обязанности часто входит находить свежее мясо – ты ищешь перспективных девушек и парней, кто достоин работать в лучше бойцовском самого бандитского района Лондона;
- у тебя охрененный костюм, за что ты среди бойцов и получил свою кличку;
- возможно, кроме клуба босс поручает тебе другую грязную работёнку.
Вырезки из некоторых постов, которые составят более чёткое представление о том, что уже имеется:

1 (с)

Помню, как после боя ко мне подошел какой-то мужик в наглаженном костюме и недвусмысленно протянул мне бумажку с адресом, добавив, что именно по этому адресу я смогу развить свои таланты в максимальной степени. Не, мужик, в проституцию я не пойду, хотя я и понимаю, что такие хорошенькие как я – то что надо для древней профессии. Стоило бы устроить ему показательное представления талантов моих кулаков, но очень не хотелось стирать заслуженную кровь о накрахмаленную рубашку, так что распрощались мы молча. Бумажку я сунула во внутренний карман джинсовой безрукавки, закинулась колесом, приняла нозально пару дорожек чистейшего фена и направилась наслаждаться своей восхитительной молодостью. 
Адрес относился к Вестминстер-сити, району, который мне не очень нравился из-за своей излишней пафосности и какой-то непонятной мне помпезности. Тут правили бизнес и деньги, и если ко вторым я относилась вполне неплохо, то первое не переносила совершенно. Тем не менее, подойдя к указанному дому, я набираю на мобильном номер, прописанный на бумажке и слушаю гудки. Ждать долго не приходится и на той стороне линии слышится мужской голос. – Никки. Ты дал мне адрес и обещал запредельный опыт. Выйди чтоль поздороваться. – В трубке что-то бормочут про пару минут и звонок прерывается. Какая наглость – бросать трубку, я в возмущении, потому решаю, что хер ему кто даст эти пару минут. Уже собираясь уходить, откуда-то из-за угла появляется знакомый мне гражданин и предлагает следовать за собой. - Точно оргия… - Проносится мимолетно в голове, однако, я, оглянувшись пару раз по сторонам, следую за ним.
Помещение в которое он меня приводит оказывается спортивным залом, тренажеры, веса, две тренировочных площадки для спарринга на которых мутузятся мужики. На объект для съемки порнографии не похоже. – Посиди пока вон там. - Костюм, да, я решила называть его именно так, потому что на его настоящее имя мне было, мягко говоря, насрать, указывает лавочку у стенки, где я могу разместиться.

2

Мои безрадостные мысли прервал старательный мужской кашель. Я обернулась, чтобы узнать, в чём дело, и именно в тот момент по взгляду одного из качков Рика поняла, что мой чёрный день настал именно сегодня. По лицу одного из парней, которого днём было принято называть «смотрящим», я осознала жгучую истину своего незавидного положения: он ухмылялся, очевидно, зная то, чего пока не знала я.
- Поздравляю, Джеймс, - он улыбнулся, и меня перекосило, - ты стала наставницей.
Твою же мать. Невера-бляха-муха-ятно просто.
Иду следом за придурком. Так и подмывает пнуть его под зад и рассказать о том, что я сейчас чувствую: мне мало проблем? Какого хера этот чёртов клуб засовывает меня в беспросветную задницу всё глубже и глубже, хотя изначально должен был вытащить на свет? Мне что бля, стоит сказать спасибо своей неизвестной мамаше, которая выродила меня для такой жизни, бросив через час после отрезания пуповины?
В основном помещении, где расположены тренажёры для парней и пара тренировочных рингов, на дальней скамейке сидит незнакомая мне девчонка в джинсовой безрукавке. Улыбается и строит глазки какой-то брюнетке – кажется, девушка Майка, что прямо сейчас месит кулаками Дилана на соседнем ринге. Она что бля, чокнутая?
- Доминик, - ладонью указывает рефери на незнакомку, и моя первая ученица (мать вашу, я это правда сказала?!) встаёт для приветствия. – Джеймс, - качок в костюме указывает на меня, чтобы мгновением позже удалиться всё с той же гаденькой ухмылочкой.

- внешность менябельна, имя придумай сам;
- помимо уже указанных фактов биографии всё остальное на Ваш выбор;
- фамилия на Ваш выбор.

Об игроке:

http://funkyimg.com/i/2BvJF.gif
любая другая темнокожая дива/мулатка

ЗВЕЗДА РИНГА

Rihanna, Beyoncé

Род занятий: участница «боя без правил»

na na na diva is a female version of a hustla

★ ★ ★

Ты – лучшая костоломка в Вестминстер-Сити. Становишься лучшим бойцом среди девушек почти каждый сезон, на ринге непобедима.
Важные факты:
- каждый уик-энд принимает участие в подпольном клубе «бои без правил» в качестве бойца.
- редко проигрывает.

1

Тара чернокожая, и потому мне становится только хуже: почему-то её нежно-коричневые кулаки, врезающиеся в мои белоснежные рёбра, бьют намного сильнее, чем даже ноги Доминик.
Я лежу на железном покрытии почти весь бой: из-за того, что этот грёбаный Чейни купил меня сегодняшней ночью, соперница мне досталась по жребию. Как только это произошло, можно было считать, что запах лимона и угольные глаза с поволокой я увидела в подарок перед своей мучительной смертью.
Мне никогда не везло — это я знала с раннего детства. В жребии мне не везло особенно, в результате чего я весь бой лежу на покрытии арены мордой в пол. Тара беспощадна: она выигрывала почти каждый сезон, и теперь я с грустью понимаю, что настолько научилась подчинять себе физическую боль, что мне почти не больно. Она свалила меня наземь на первой минуте: с тех пор я не встаю и даже не ползаю — против неё у меня нет шансов. А эта сука, у которой по щекам ходуном бродят желваки, просто песочит меня кулаками, вспахивает мои мышцы, словно рыхлую землю, и крошит мои бедные истерзанные рёбра.
Я жду финального боя гонга как манны небесной. Закрываю глаза, не в силах подняться на ноги, когда рефери объявляет Тару победителем. И смутно помню, как меня уносят служащие бойцовского, неловко подхватив под спину и причиняя тем самым ещё больший ущерб покалеченным костям.

2

Я сижу на скамейке в тренажёрном зале верхом – сосредоточенно сколупываю со сбитых костяшек пальцев едва подсохшую корочку. Изредка щурюсь, чтобы исподлобья проводить взглядом своего очередного возможного спарринг-партнёра.
Сегодня в зале занимаются преимущественно девушки, и в помещении душно – можно было бы решить, что из-за жаркого августа, но подобным не прикрыться: душно из-за злости. Я такое не понаслышке знаю, с детства варюсь в одной кастрюле с такими же, как и я. Женщины вообще странные существа: будто бы нам не хватает кучи мирских проблем и выброса адреналина, мы, словно бешеные, ищем ситуации, в которой можем избавиться от злости. Словно бы она висит над нами, следует по пятам подобно грозовой туче; мы судорожно мечтаем надрать задницу хоть кому-то.
Не исключением стала и эта тренировка: я хмуро поглядываю на новенькую девушку, что изо всех сил таранит кулаками боксёрскую грушу. Она маленькая, со смешным ёжиком волос, и явно непригодна для того мяса, что обычно разделывается на ринге нашего боксёрского – одного из самых популярных клубов в этом районе Вестминстер-Сити. Упрямо впечатывает неокрепшие кулачки в брезент груши; скачет, словно заведённая, и её наставница Тара лишь посмеивается с другого конца комнаты. Тара – единственная из всего арсенала бойцовского, кого мне ещё ни разу не приходилось победить. Чернокожая, с гривой вьющихся тёмных волос; играет желваками и бицепсами – попробуй подойди, и она на глазах у публики зубами вырвет тебе почку, чтобы позже толкнуть её на чёрном рынке. Мне жаль новенькую, что попала под её крыло – пощады малышке ждать не придётся. Хотя больше мне, наверное, всё же жаль Тару – делать ей больше нечего, чем тренировать новичков.
Клуб придерживался смешанной политики: в команду бойцов приглашались девушки с разных уголков Лондона, в большинстве своём прямо с улицы – мы все попали в это месиво рубилова именно так. Дальше молодняк прикреплялся к более опытным бойцам – мы были обязаны тренировать или пытаться тренировать тех, кто хотел получать за каждый бой деньги, а не гроши. Далее проводился контрольный бой, на котором управляющие решали: оставлять новичка или нет. Желторотики вручались в полное владение бойцам в принудительном порядке – за них не доплачивали и выбрасывали на помойку, если посмеешь отказаться. Неудивительно, что каждая из нас с ужасом ждала этого чёрного дня, когда на тебя повесят очередную малолетку с самомнением восходящей звезды. Как раз Таре и наваливалось больше других: мы все знали её историю о том, как она выбила всю дурь из собственной наставницы на последнем показе перед включением в список. Той девушке, кажется, инвалидность оформили…

- внешность менябельна, в принципе, имя тоже;
— помимо работы в бойцовском клубе у Тары может быть любой род деятельности, который Вы захотите. Суровая девчонка с окраины Лондона, что живёт по понятиям, или же офисный клерк по будням и профессиональная костоломка по выходным?
— биография также на Ваш выбор — полный простор фантазии;
- фамилия на выбор, кличку придумай сама.

Об игроке:

+6

37

подпольный клуб "Бои без правил" ждёт своих героев!

http://funkyimg.com/i/2BwML.gif

НАДИРАТЕЛЬНИЦА РИНГОВЫХ ЗАДНИЦ

Margot Robbie

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добра, драть задницы на ринге
Ориентация: на твой выбор

What's that?! I should kill everyone and escape...sorry,the voice...Ha! I'm kidding!! That's not what they really said

★ ★ ★

Стефани, сладкая конфетка, милое личико, приветливая улыбка. Смотришь на тебя и думаешь: ну что за прелесть! А потом ты выходишь на ринг и начинается пиздец. Тебе, будто, глаза пеленой закрывает и маленькая улыбашка превращается в громящего все и всех Халка. Поговаривают, что до прихода в наш уютный, пропахший потом подвальчик, ты служила по контракту и теперь твое очаровательное сознание порой накрывают «вьетнамские флешбеки». Как у Флиппи, того зеленого медведя из Happy tree friends.
Несмотря на то, что ты стараешься держать себя в руках, характер у тебя весьма вспыльчивый, можно даже сказать – агрессивно не стабильный.
В свободное время увлекаешься чайными церемониями и книгами про познание дзен.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Будь классной, активной, немного взбалмошной, безгранично легкой и дерзкой, а я буду с тобой дружить, да.

(потому что Кара + Марго это лавки лавки))

http://funkyimg.com/i/2BwoR.gif
http://funkyimg.com/i/2BwoS.gif

http://funkyimg.com/i/2BwMM.gif

ТРЕНЕР

Norman Reedus

Имя: Голова, Рик, Робин (как бы вы себя не назвали, я найду другое прозвище, которым буду пользоваться))
Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но днем, будь добр, учить и тренировать баб и мужиков дуг друга лупить.

Best way not to get your heart broken is to prenend you don’t have one.

★ ★ ★

Безжалостный, беспринципный мудак. Иными словами тебя назвать сложно. Все в клубе прекрасно знают про тебя всего две простых истины:
- Ты – отличный тренер, лучший из тех, кто может заставить подняться с пола даже мертвого.
- Тебе на всех насрать. Насрать на дерущихся, потому что ты считаешь всех бесполезным мясом. Насрать на руководство, потому что сам знаешь, насколько ты хорош.
Не знаю, что там у тебя с совестью, но в плане мотивации ты просто гений. «Держи блок крепче, сопля, если не хочешь, чтобы тебе ребра нахер переломали». Очаровашка, правда?
Возможно, у тебя есть и мягкая сторона, доступная тем, кто не вхож в Клуб, но мы, честно говоря, ее ни разу не видели.

Об игроке:
Как можно заметить, я не особо вникала в подробности, оставляя тебе практически полный простор действий и идей)
Можешь пустить всех на тропу боли и унижения, тыж, бл, тренер)

http://funkyimg.com/i/2BwMN.gif

РЕФЕРИ

Danny De Vito

Род занятий: вне клуба занимайся чем хочешь, но ночью, будь добр, судить баб и мужиков во время боев.

Italians make you laugh and break your heart.

★ ★ ★

Начнем с того, что ты Итальянец, причем очень типичный. Ты шумный, жестикулирующий, неугомонный, вечно в курсе всех событий. Тебя любят, и ты очень любишь, что тебя любят. Такой уж человек, тебя можно и нужно хвалить.
Несмотря на твои немного комичные размеры, ты наслаждаешься жизнью целиком и полностью (можно вывезти итальянца из Италии, но Италию из него – никогда). Вокруг тебя всегда крутится толпа женщин, а я искренне не понимаю, как ты вообще это делаешь, учитывая твою комплекцию.
На ринге ты представляешь собой образцового рефери, четкий, справедливый, замечающий каждую мелочь, за что тебе отдельное спасибо. Тем не менее, говорят, что за приличную сумму денег, ты можешь и подсуживать.

Об игроке:
Кути, пей винище, домогайся женщин (или мужчин, кто тебя знает)

Отредактировано Dominique Gautier (2018-01-23 15:29:42)

+8

38

http://s3.uploads.ru/oB1Of.gifhttp://sg.uploads.ru/x8GmR.gif
Музыкальная рок-группа "SHOUT" нуждается в Вас:

http://sf.uploads.ru/00p8x.gif

БАС-ГИТАРИСТ

aaron taylor-johnson

Род занятий: бас-гитарист группы "Shout" и студент; вне сцены может работать кем угодно.
Ориентация: на ваш выбор.

Oh, dirty Maggie Mae
they have taken her away
and she'll never walk
down Lime Street anymore

★ ★ ★

Томас со всеми очень мил и проявляет уважение, вежлив всегда и со всеми. Со стороны он самый настоящий оптимист, всегда улыбается, сам не впадает в отчаянье и другим не дает. Но это только со стороны. На самом деле Томас очень нервный, что можно заметить в различных мелочах, таких как постоянное облизывание губ или сжимание ладоней в кулаки. Причем нервничает парень по каждому пустяку. Мастер накручивать себя, благодаря своей очень яркой и живой фантазии раздувает из мухи слона. Слишком любопытный, всегда лезет не в свое дело, задавая в одну минуту по 10 вопросов. Томас очень ленивый, когда это касается учебы или чего то скучного на взгляд парня.Часто вместо того, что бы сидеть на паре, он гуляет в ближайшем парке или отсыпается дома. Но в тоже время у него отличная, едва ли не феноменальная память, 1 раз услышал или увидел и запомнил на долго. Может быть только благодаря этому его еще не выгнали с ВУЗа.

Об игроке:
очень жду тебя, Том. без тебя - мы никто в группе.
давай зажжем)

http://sa.uploads.ru/9F1Cf.gif

МЕНЕДЖЕР

daniel radcliffe

Род занятий: менеджер группы "SHOUT".

Как импровизировали? А как же аккорды, которые мы репетировали?

★ ★ ★

Для большинства людей Алекс интеллигентный, воспитанный молодой человек, каким и должен быть наследник большого бизнеса. Он хорошо умеет понимать, как нужно себя вести в той или иной ситуации, что говорить, а что лучше не надо. В общем, у него миллион масок на все случаи жизни. Он виртуозно умеет скрывать свои чувства и эмоции, мысли и намерения от других, никогда не угадаешь, что именно у него на уме. Легко умеет находить общий язык с собеседником и втереться в доверие.

Об игроке:
без тебя группа точно развалиться:3
очень жду тебя с распростертыми объятиями:3

http://s3.uploads.ru/COVW4.gif

ГИТАРИСТ

zak efron

Род занятий: гитарист группы "Shout"; вне сцены может работать кем угодно.

Я знаю, кто ты. Знаю, чем ты занимаешься и что тебе нужно

★ ★ ★

Про таких людей говорят « волк - одиночка ». Вроде, он в центре, но в то же время в стороне... Вроде, он открыт, но вы не знаете о нем ничего... Это тот человек, который не подпускает к себе слишком близко. Он знает подход к каждому, словно, умеет читает чужие мысли, но найти подход к нему удается лишь единицам.

Об игроке:
очень ждем тебя, мой Крис:3

http://sa.uploads.ru/f6pzh.gif

ПРОДЮСЕР

paris jackson

Род занятий: личный продюсер группы "SHOUT"

Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа

★ ★ ★

Мэдисон - добрая, приятная на общения, уравновешенная девушка. Ранимая, нелегко переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствуют твердость, чувство собственного достоинства, способность постоять за себя. Действия молодой девушки носят порой импульсивный характер. Она ответственно относится к изучению нового и не изведанного. Меланхолична и чувствительна к любому роду событий. Ненавидит конфликты, поэтому старается их избегать мирным путем. Если это не помогает, то просто прекращает общение, пока вторая сторона не успокоится. Из - за своей чувствительности, искренне сопереживает даже незнакомцам, переживая внутри себя чужую трагедию. Ее всегда окружали самые разные люди вызывавшие в ней разные чувства, а так же порой заставляющие все чаще и чаще разочаровываться в этом мире. Но. Девушка не падала духом, снова поднимала голову и шла вперед чувствуя и переживая все это, и, конечно понимала что делает хуже сам себе, но ничего с собой поделать не могла.

Об игроке:
без тебя - наши песни были плохи и никчемны.
мы все очень ждем тебя :3

http://s7.uploads.ru/9eY4p.gif

УДАРНИК

ringo starr

Род занятий: ударник в группе "SHOUT"; вне сцены может работать кем угодно.
Ориентация: ваш ответ

The Beatles - Boys

★ ★ ★

Ты родился достаточно в скромной семье пекарей и ваша пекарня была одна из самых лучших в Лондоне. Вы получали баснословные деньги, кормя почти весь Лондон своими булочками. Твоя мать была директором этой пекарни, а отец моряк, проживающий на данный момент в городе-порту — Ливерпуле. У тебя с детства был огромный потенциал в стучании по различным предметам и это меня дико напрягало в детские годы. Да, мы с тобой знакомы примерно лет так с 10 и поэтому ты самый мой лучший друг, что есть на свете. У тебя потрясающее чувство юмора — ты постоянно чудишь. Да, ты немного не нормальный, как и я. Мы с тобой бешенные с раннего детства. Ты, также как и я сел на вегетерианскую диету и ты, так же как и я борец за мир и любовь. У тебя потрясающий талант в своем деле и поэтому нас можно можно встретить в клубах, как рок-бэнд. Ты давно бросил курить и пить. Ну да, раньше кроме тебя мне не было с кем выпить :3 Теперь у меня есть с кем выпить, но нет тебя в нашей компании. Ты добрый паренек, выжимающий все свои соки через музыку. Самый улыбчивый из тех, кого знаю.

Об игроке:
размер постов мне не важен, главное чтобы сидел во флуде и играл более-менее часто.

По всем вопросам в лс!

Отредактировано Liam McClaren (2018-01-24 14:55:15)

+3

39

http://sg.uploads.ru/JGQDq.gif

Тот, кто намертво въелся под кожу.

Jared Padalecki

Род занятий: на выбор
Ориентация: би

Rag'n'Bone Man - I'm only human after all

★ ★ ★

Я ненавидел в тебе абсолютно все, как только мог. Я был безразличен к тебе, как будто никогда не знал тебя. Я думал о тебе, пытаясь забыть. И я забывал, но все равно помнил. Я ревновал ни к кому, ни к чему, а ко всему. Я лгал тебе, когда ты знал правду. Я общался с другими, хотя ты всегда был лучший. Я обижал тебя, но обижался сам. Я причинял тебе боль, ломал, приказывал, мучил, порой жестко, но ты терпел. Не отступал. Не сдавался. По-прежнему, черт тебя дери, я продолжал видеть лучшее, что есть во мне, в твоих глазах. По-прежнему, ты давал понять словами_действиями, как ты нуждался во мне. В том единственном, о ком ты молчишь, в том единственном, о ком кричат твои мысли. И я слышу тебя. И я тоже в тебе нуждаюсь. Поэтому давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Молча. Тихо. И по - настоящему. Потому что ты частичка меня. Потому что ты мое отражение и моя жизнь. Ты создан для меня. Только для меня. И даже если ты написан в чужой судьбе, я буду с этим бороться. Я разрушу все законы этого мира ради тебя. Ведь пока ты не вошел в мою жизнь, я был неполным. Другим. Я бежал от прошлого. От жизни, но ты пришел и теперь я не хочу бежать. Ты изменил меня. Изменил палача и зверя, благодаря своей любви.

Об игроке:
Био и характер на ваше полное усмотрение. Я не загоняю вас в жесткие рамки или какие-то дурацкие условия, так что пишите, как чувствуете этого персонажа, всегда вносите что-то свое, в конце концов все обсуждаемо и решаемо. И просто приходите, не пропадайте, будьте активны, а уж игрой, вниманием и любовью вас не обделю.

Отредактировано Dean Wesson (2018-01-27 22:17:54)

+1

40

https://i.imgur.com/j4yUl49.jpg

SOULMATE

riotdrone, обсуждаемо

Род занятий: на выбор игрока
Ориентация: би/пан

Sol Seppy – Slo Fuzz

★ ★ ★

свет моей жизни, огонь моих чресел, сталь моих яиц. вместе ходили пешком под стол, вместе раскурили первый косяк, вместе строили "бомжатские бараки" на пустыре и жили там сутками, хотя и у тебя, и у меня есть дом - только нам обоим там не место. танцуешь трайбл как богиня, профессионально переставляешь заблудшим кретинам вроде меня мозги из задницы в череп. я отдам за тебя и эту жизнь, и десяток следующих; пафосно, зато правда. ты как Джуффин, помноженный на Шурфа, для моего придурошного сэра Макса.) ключевые моменты биографии обсудим в лс, в остальном - полная свобода, не стану ограничивать ни в чем, кроме любви к себе-родимому и ответного обожания без границ.)

Об игроке:
никаких особых требований, все обсудим приватно. общение вне ролевой желательно, но принуждать никто никого не станет.

Отредактировано Richard Einzbern (2018-01-28 22:08:20)

+1

41

https://78.media.tumblr.com/eafdfc032a20ed75499ede1ccd30c785/tumblr_ol404wNQad1qcb516o2_400.gif

МЕНЕДЖЕР, С КОТОРЫМ У НАС ВСЕ СЛОЖНО

Iain de Caestecker

Род занятий: пиар-менеджер, агент популярного актера
Ориентация: би

Я с тобой
Прикрою
Ведь я твоя тень.

★ ★ ★

Рожденный в семье с сильными еврейскими корнями (дед и бабка со стороны матушки были выходцами аж из самого Израиля!) воспитывался соответственно в еврейских традициях, несмотря на то, что отец-британец всячески пытался привить и английскую культуру светлопатлому парню. К счастью для Лео, семья вовремя поняла, что тянуть в разные стороны сына не стоит, потому он вырос настоящим мультикультурным молодым человеком, взяв от обоих воспитаний все самое лучшее.

О прошлом Леопольда Макс мало что знает, да и честно говоря, редко этим интересуется в силу постоянного молчания на этот счет. Характер у мелкого еврейчика(да-да, всего каких-то 166 см!) такой, что любую тему в свою сторону Лео обращает в тему обсуждения жизни Грейвза, и в итоге он оказывается крайним. Собственно, история знакомства проста и обыденна – познакомились на съемке первого сериала Максвелла, в далеких нулевых, где неплохо сдружились, но после закрытия шоу разбежались. Спустя время вновь встретились, когда Макс был в шаге от того, чтобы вновь пойти к своей богатой семье с вытянутой рукой. Естественно, он и понятия не имеет, каких трудов стоило это Карлайлу, но парень нашел своему актеру охренную роль в сериале про агентов и пусть Макс поначалу сомневался в нем, именно с легкой руки еврейчика мужчина согласился попробовать. И не прогадал – сериал взлетел, получил несколько сезонов и как следствие, популярность Грейвза резко поползла вверх. Так и живут – Леопольд решает все юридические вопросы, а Максвелл просто сверкает улыбкой, бросает томные взгляды и размахивает недюжим актерским талантом в сторону вероятного успеха. Только вот порой валлийскому дылде (да-да, рост Макса 195 см) кажется, что не все так просто, как Лео хочет показать. Порой кажется, что парень слишком пристально смотрит на своего подопечного. Иногда улыбается без причины, смотря на его ужимки. Макс знает, что они друзья – и Лео едва ли не единственный на данный момент настоящий друг, но мысль, что за своими светлыми кудрями еврейский агент прячет что-то более сильное, чем просто дружеская помощь, заставляет Грейвза нервничать и чего-то ожидать. Но вновь вспышка камеры, сияние софита и снова они не могут просто поговорить, и, кажется, что так и не смогут.

★ ★ ★
Агент, продвигающий Макса как актера – изначально чисто деловые, переросшие в крепкие дружеские взаимоотношения. В целом, отношения всегда будут теплыми, хотя и с некоторыми оговорками – по своему воспитанию Лео чертовски критичен к людям, и может отпустить резкое словцо, правда, всегда к месту. Такое уж у него воспитание. В частности, мелкий еврейчик любит пройтись по Максвеллу и его недостаткам, и сам актер отвечает ему той же монетой, но ничего - оба знают, что дружеские подтрунивания только скрепляют дружбу. Только дружбу ли? Потому хотелось бы уточнить – да, это почти пара, если мы доиграем до выхода из вечной френдзоны. Так что отношения ждут сумбурные и достаточно напряженные.

Об игроке:
Наверное, для начала проникнитесь Лео – поймите его цели, его чувства, его желания. И конечно, стандартные пожелания - не пропадайте, общайтесь, играйте. Я всегда найду для вас игру, а все остальное приложится.

Отредактировано Maxwell Graves (2018-01-31 23:02:06)

0

42

http://s4.uploads.ru/6Bxj0.gif

БЛУДНЫЙ СЫН

Finn Wolfhard

Имя: Эван Уинтерс, впоследствии Эван Куидд (Имя и фамилия матери обсуждаемы)
Род занятий: Школьник/студент колледжа, будущий врач, увлекается музыкой.
Ориентация: Гетеро/би/гомо - как вам угодно.

I don’t have a God, I don’t have a church
It’s a faithless world and I need saving

★ ★ ★

Эван родился в семье проститутки и пустоты. Отца он не знал, пока умирающая мать не рассказала мальчику правду. Шестнадцать лет назад Рита, так её звали, в очередной раз обслуживала клиента. Клиент выделялся из серой массы похотливых уродов. Был учтив, вежлив, даже интересовался жизнью проститутки. Сказал, что работает врачом, спасает жизни. А Рита давно хотела оставить свою неблагодарную работу и завести семью. Только кто возьмет в жену проститутку, пускай даже и бывшую? Так что её единственным вариантом было растить сына в одиночку, что она и сделала. Клиент-врач ни о чём не узнал.

Жить было тяжело. Бывшая проститутка перебивалась подработками. То официанткой, то уборщицей. Рита не подавала в суд для взыскания алиментов, у нее было какое-то понятие о чести. Врач вряд ли хотел иметь ребенка, да ещё и от шлюхи. Достойного образования она Эвану дать не могла, так что с тринадцати лет он сам начал подрабатывать. От отца ему достался ум, он был лучшим в классе, но его часто шпыняли за вышедшую из моды лет десять назад одежду и замкнутость. Если бы Эван был попроще в общении, то и от девичьего внимания у него отбоя бы не было - внешностью природа его тоже не обделила.

Когда Эвану было шестнадцать, у Риты обнаружили рак костей. Ничего поделать с этим было нельзя. Чувствуя, что её конец близко, женщина поведала сыну, кто является его отцом. Эван покопался в Интернете и узнал, что отец - известный врач-диагност, живёт в Лондоне. Ещё Эван узнал, что отец лечился в психбольнице и успел отсидеть восемь месяцев в тюрьме. Но это не умоляло его заслуг. Сотни спасенных жизней, сотни безнадежных, но решенных, загадок. И сотни нарушений.

Оставшись один, Эван решает отправиться в Лондон и познакомиться с отцом.

Об игроке:
Привет, соигрок! Как ты мог заметить, я упомянул мало фактов из биографии персонажа. Оставляю полное био за тобой.
От себя обещаю много отыгрыша. Отношения отца с сыном - для меня что-то новенькое, поэтому горю желанием сыграть.

Отредактировано James Quidd (2018-02-01 13:39:00)

+4

43

http://images.vfl.ru/ii/1517615271/f7f92e2f/20422762.png

ПОДРУГА

China Anne McClain/другая темнокожая девушка

Род занятий: школьница
Ориентация: би/лесбиянка

When the world turns you away
A friend will not say no

★ ★ ★

• Дари воспитывается в неполной семье, у неё есть только отец. Он пьет и не гнушается поднимать на неё руку, может метнуть чем-нибудь тяжелым или затушить об неё сигарету. Как и Джин, она часто сбегает из дома и живет где попало.
• Джин хочет быть суровой и жесткой, Дари такая и есть. Ей плевать на людей и их мнение, она не считается ни с кем и мало кому сочувствует. Может уйти посреди разговора или заткнуть учителя парой матерных слов.
• Может выпить столько, сколько не каждый взрослый мужик выдержит, и выкуривает минимум по пачке сигарет в день. На это нужны деньги, так что она много подрабатывает, часто в ущерб школе.
• Любит красивых девочек из богатых семей, как сама говорит "приручает сучек". У неё есть своё темное обаяние плохой девочки, так что редко бывает одинока. Меняет их с легкостью.
• Не любит излишних нежностей, мало кого впускает в личное пространство.
• Умеет драться и очень даже неплохо.
• Готова ввязаться в криминал и скорее всего так и произойдет.

Они познакомились, когда Дари вытащила Джин из драки с парой ребят постарше, та уже даже не вспомнит, из-за чего драка началась. Дари привязалась к Джин, хотя это ей несвойственно. Она зовет её "лучик" и любит её веснушки, просит петь для неё и слушает её смех. Дари часто шутит, что она "темная сторона" Джин, мол, Джин достался весь свет, а ей - всё дерьмо. Готова защищать её ото всех и вся, даже в ущерб себе. И Джин никогда её не бросит. Она видит боль Дари и изо всех сил старается сделать жизнь подруги хоть немного светлее и приятнее. Рыжая любит дарить ей подарки и обнимать её, когда та не ожидает.

Об игроке:
Дари - персонаж не самый хороший и светлый, у неё нелегкая жизнь и она довольно жесткая. Я хочу, чтобы вы прочувствовали это. Элементы биографии и характера можно менять, обсудив это, но общий концепт должен остаться таким. Можно играть как крепкую дружбу, так и влюбленность Дари в Джин, скорее всего безответную.

+3

44

http://funkyimg.com/i/2C16F.gif http://funkyimg.com/i/2C16G.gif

ТАЙНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Daniel Gillies (!!), Kyle Harris

Род занятий: хирург-ортопед или схожая специализация
Ориентация: гетеро или би

Очень часто чувства и внутренний импульс толкают нас туда, куда здравый смысл никогда бы не пустил. (с)

★ ★ ★

Из моей анкеты, связанное с этим персонажем:

Джулиан узнал о том, что имеет аллергию на один из видов обезболивающего, когда чуть не задохнулся от анафилактического шока в момент исправления перелома травматологом. Так как никогда ничего до этого себе не ломал, совершенно не знал про негативную реакцию на препарат.

Это к тому, если решите выбрать профессию, указанную в заявке. Если же нет, то персонаж мог просто присутствовать при этом или находиться где-то рядом, обследуя другого пациента.

Биографию оставляю на ваше усмотрение, но для упрощения задачи есть пара задумок.
1. Персонаж разведен уже года два-три, от этого брака у него есть ребенок, с которым периодически видится. Однако не пытается восстановить семью, так как бывшая жена уже успела найти себе кого-то другого. Скорее всего, расстались из-за его ненормированного рабочего графика, хотя отношения остались вполне хорошие. Из-за наших часто совпадающих смен и совместной работы однажды начал задумываться о том, что испытывает непривычные для себя чувства по отношению к Джулиану. Допустим, в какой-то момент решит поговорить об этом, но не упоминая конкретно себя, а будто говоря о ком-то другом. Выяснит в ходе обсуждения, что коллега не принадлежит к группе осуждающих нетрадиционную ориентацию, а Джулиан может догадаться, что речь идет не о ком-то постороннем. Ну и спросит об этом осторожно, но прямо. Возможно, раскрытие правды и признание произойдет как раз в этот момент или же врач переведет тему и даст себе время подумать, оставив важный разговор на другой раз. Либо на одной из рабочих вечеринок у кого-то на квартире они столкнутся в ванной комнате или коридоре, где никого нет, и Джулиан решит не тратить время на признание и поцеловать его. Действие алкоголя порой действительно отключает некоторые подсознательные запреты.

2. Холостяк, привыкший заводить недолгие романы с коллегами или же с кем-то вне работы. В больнице прослыл сердцеедом, а всех новеньких медсестер старшие уже заранее предупреждают насчет него и просят не вестись на заигрывания и прочее. Однако внезапно понимает, что ему нравится Джулиан и поначалу пытается не обращать на данное чувство внимание, но потом оказывается, что действительно влюбился и это серьезно. Начинает чувствовать, что ревнует его даже когда Джулиан просто мило беседует с кем-нибудь, обсуждая рабочие дела. В итоге решает признаться - заманивает в пустую палату якобы для разговора, говорит о своих чувствах и практически сразу целует, не дождавшись ответа на свои слова. Парень, шокированный внезапным проявлением внимания и вторжением в личное пространство, просто сбегает, следующие несколько дней стараясь не сталкиваться в коридорах и не оставаться наедине. Хотя сам он уже какое-то время влюблен во врача, но не мог в этом признаться, а убежал после поцелуя потому, что испугался и не ожидал чего-то подобного. Через какое-то время, обдумав все за и против, все-таки набирается смелости для разговора, чтобы объяснить причину своей реакции. К счастью, врач хоть и недоумевает все это время насчет произошедшего, но терпеливо дожидается окончательного решения и явно рад возвращению.

Набросок истории получился слегка размытым, но очень надеюсь, что вполне понятным) Изменениям поддается многое, буду рад услышать ваш вариант событий или каких-либо дополнений.

Об игроке:
Персонаж в пару, не эпизодический, а серьезные отношения.
Самое важное - не пропадать на стадии обсуждения до анкеты и после. Желательно сразу обменяться вк или тг, потому что своевременно и быстро отвечать на лс здесь порой не всегда получается. Ну и чтобы можно было знать, где кого искать, если вдруг что случится и нужно будет предупредить.
В размере постов не ограничиваю, хотя сам обычно пишу максимум до 6к. Можно и больше, но это уже в крайних случаях и когда такое подходит под сюжет и настроение. Скорее всего, для примера буду просить показать пост, чтобы примерно знать стиль игры. Своим тоже поделюсь, если будет нужно. Касаемо сюжета - хотелось бы больше позитивного и чуть меньше драмы. Не люблю продумывать варианты игры заранее до прихода человека на роль, так что решим все уже вместе.
Внефорумное общение желательно, появление в теме флуда - на ваше усмотрение. Ну и ни в коем случае не ограничиваю игрой только со мной, так что будет только в плюс развитие персонажа по взаимодействию с кем-то еще.
А еще будет круто, если вы смотрели сериал Saving Hope. Потому что я влюблен в Джоэля и хотелось бы по характеру видеть кого-то похожего. Думаю, будет достаточно посмотреть всего несколько серий, чтобы понять) Но не настаиваю.

Отредактировано Julian Montgomery (2018-02-05 12:05:58)

+2

45

https://vignette.wikia.nocookie.net/madmen/images/8/83/Jon-Hamm-EW4_360.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/225?cb=20101217235308

Я ХОЧУ ТЕБЯ

Jon Hamm

Род занятий: хитрец и обманщик
Ориентация: би/гомо

Kneel before me

★ ★ ★

Мистер Хармлоу, Уэс. Он холоднее одинокой ночи или айсберга, а каменные изваяния позавидуют его выдержке. Но только не рядом с вами, Мэтт. Вы, кажется, были рождены для того чтобы выводить из себя главного редактора Хармлоу. Кем бы вы не работали - консультирующим экспертом в области психологии человека и масс для британского правительства, торговцем тайм-шэрами, индивидуальным коучем - обман и манипуляции это ваши главные достоинства и инструменты. Еще вы, безусловно, харизматичны и неподражаемы, но это скорее бонус, чем точка давления. Вы, Мэтт, в любом случае, прекрасно осведомлены о своих данных и не имеете такой неосторожности выставлять их напоказ.
Мистер Хармлоу сходит из-за вас с ума. Как мальчишка. В его глазах читается желание кинуться на вас прямо с порога, его вытягивает снизу вверх как готовую лопнуть гитарную струну. За каким чертом вам понадобилось публиковаться именно в издательстве "Мэй Ай", зачем вам контракт именно с ним в качестве редактора? О, эти вопросы терзают мистера Хармлоу при каждой вашей встрече.
Страсть в нем настолько сильна и всепоглощающа, что как-то срабатывает как магнит. Вы поддаетесь, скорее, подчиняя его себе. После этого Уэс теряет любую связь с реальностью в вашем присутствии. Он практически болен вами.
http://24.media.tumblr.com/2d421216666137106926ec076a274bea/tumblr_mmuszpk9FQ1sqtt29o1_500.gif

Об игроке:
На Рэд Басе любят крепкую мужскую... дружбу. Тут не зазорно и лз друг с другом ставить, и за хуй подержаться можно, никто не осудит. Даже похвалят.
Ищу в соигроке чувство юмора, чем чернее тем больше, как говорится; отсутствие склонности к истерикам; ну и, наверное,
садистские наклонности желательны?
Если есть какие-то предложения по персонажу с этой внешностью, я с радостью так же откликнусь. Потому что это Джон Хэм,
хот дэм.

+1

46

https://hdwallsource.com/img/2016/7/thumb/elsa-hosk-hd-wallpaper-57108-58869-hd-wallpapers-thumb.jpg

НЕНАВИСТНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА

Elsa Hosk

Род занятий: учитель английской литературы в школе
Ориентация: гетеро/би

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.©

★ ★ ★

Джесс. Тайная и не очень фантазия почти всех старшеклассников, предмет тихой зависти женской части преподавательского состава и серый кардинал одной отдельно взятой школы. Она выглядит удивительно молодо для своих лет, поддерживает это впечатление одеждой и макияжем, так что порой её принимают за ученицу, а не за учительницу. Джесс мастер лицедейства и манипулирования людьми. Удивительно, что такая женщина ещё не стала бизнесвумен или не завела себе богатого мужа. Что она вообще делает в школе?
Джесс сделала себя сама. Вылезла из нищеты и грязи, сделала из себя конфетку и остервозилась в конец. Она мечтает встретить своего миллионера, охмурить и больше никогда ни о чём не волноваться. К сожалению, денег и возможностей было мало, так что в конечном итоге сейчас она подминает под себя лишь обычную школу. Сахарно мила и обворожительна с директором, в состоянии холодной войны с коллегами (всё должно быть по её и выгодно ей) и невыносимо строга с учениками. Главное утешение и развлечение её жизни - ставить школьников на место с милой улыбкой на лице и портить им нервы и жизнь. Никто не смеет ослушаться её на уроке, игнорировать её задания или как-то ещё проявить к ней неуважение. Особенно не любит разгильдяев и хулиганов. Всё недовольство собственной жизнью срывается на учениках, всё желание управлять, разделять и властвовать компенсируется за их счёт.
Мужчин выбирает по кошельку, не брезгует женатиками, если ей это выгодно, но под противного ей не ляжет ни под каким предлогом. Считает любовь выдумкой и, возможно, хранит в закоулках историю несчастной любви. Любит себя, холит и лелеет, уверена в своём великолепии, уме и неотразимости. 

С Джин у них война, пока ещё в зачаточной стадии, но судя по характерам обеих - скоро это будет полномасштабное противостояние. Они обе воплощают друг для друга то, что больше всего не выносят в людях. Джесс любит оставлять Рыжую на доп.занятия, вызывать родителей и унижать по возможности перед остальными. Она ненавидит упрямую девочку, которая никак не хочет играть по её правилам. Джин прямо зовет её стервой и сукой и ищет способы испортить злобной училке жизнь.

Об игроке:
Я хочу огня! Прямо ненависти до дрожи в пальцах, чтобы искры летели, а взгляды схлестывались, как шпаги. Чтобы к тому времени, как их жизни разойдутся, они мечтали друг другу плюнуть в лицо или волосы повыдирать. Никаких намеков на улучшение отношений, только хардкор. И скорее всего Джин раскроет какие-то махинации Джесс или поймает её на лжи, чем попортит ей кровь.
Вы можете добавлять какие-то черты и качества, можно обсудить детали биографии и что-то поменять. Внешность менять очень не хотелось бы, но если что, то тоже можем об этом поговорить. Обещаю активную игру, но я буду рада, если вы не ограничитесь только предложенными мной сюжетами, а будете развивать персонажа в разных направлениях.

Отредактировано Jean McClaren (2018-02-14 01:28:10)

0

47

http://se.uploads.ru/gWUet.gif

ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДРУГА

Gisele Bundchen

Имя: Магдалена Жимайен | Magdalena Jimajen (не принципально)
Род занятий: топ-модель, медиамагнат
Ориентация: бисексуальна

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет ©

★ ★ ★

Знаешь, до знакомства с тобой, у меня никогда не было подруг. Я вообще считала, что женская дружба - это шутка, глупый миф, призванный прикрыть соперничество за мужчин и власть. Но нам с тобой нечего было делить. Слишком разные сферы, слишком разные вкусы, слишком разная судьба. Говорят, противоположности легко находят друг друга. И ты знаешь обо мне практически все - даже то, что происходило между мной и мужем. Двух вещей ты не знаешь - но лучше тебе их и не знать. О тебе же я знаю, что энное количество лет назад, ты молодая, яркая и звонкая, прибыла в столицу мировой моды из французского захолустья, чтобы покорить своей красотой и самоуверенностью город ярких красок, и лучших кутюрье, конечно же - и как не странно, Париж принял тебя, и пал к твоим ногам. Пусть далеко и не сразу. Тебе понадобилось несколько лет, что бы стать желанной моделью на показах лучших домов Парижа. Но тебе было этого мало, тем более, что высокая мода приносит хороший доход разве что кутюрье, да владельцам домов. И потому как только представилась возможность, ты перебралась в США, где твой успех был не менее ошеломителен. Ты могла бы легко наслаждаться славой, и верить в то, что она вечна. Но в тебе заговорила кровь бретонских предков, и ты начала один за другим создавать свои бизнес-проекты, некоторые успешные, некоторые - не слишком, но постепенно, ты из супермодели превратилась в магната, венцом империи которого стало модельное агентство, не самое крупное, но популярное, и приносящее хороший доход. И в Лондон тебя привели дела, ведь ты планируешь новый проект, который вряд ли уступит по известности проектам Тайры Бэнкс!!! Ты - целеустремленная, сильная, уверенная в себе, яркая, и в то же время жестокая к своим конкурентам. Но порой тебе хочется плакать в подушку, и отказаться от всего того, чего ты добивалась все эти годы. И тогда ты звонишь мне, и мы напиваемся вдвоем сидя на кроватях, и жалуясь друг другу на судьбу.
Подруги, ближе чем сестры, но увы, видящиеся очень редко из-за тотальной занятости. Возможно, в прошлом или в будущем - кратковременные любовницы, но без чувств. А может и нет.

Об игроке:
Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов.
Имя персонажа и фамилию, а также детали биографии и место работы можете менять на свое усмотрение, внешность можем обсудить.
Никаких ограничений по отношениям с другими персонажами и игроками, даже буду рада, если у вас будут сюжетные ветки с кем-то кроме меня, хотя заняться подругам будет чем.
Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто.
Графикой и игрой обеспечу на все 100%

0

48

http://sa.uploads.ru/t/uELya.gif

СТРАШНЫЙ СОН

Travis Fimmel

Род занятий: байкер, дорожный капитан DEVILS MG
Ориентация: строго гетеросексуален

И ты покрасил свой шлем в черный цвет... ©

★ ★ ★

Байкерские войны начались не с нас, и закончатся не нами. Когда созданные после Вьетнамской войны первые клубы начинали делить территории, было уже изначально понятно, что извечный мужской дух соперничества, не даст им сосуществовать мирно друг с другом, и это не прекращалось никогда. Затихало, уходило в подполье, что бы потом снова взорваться яркой бомбой на улицах городов, от случайно брошенного слова, от единого взгляда или жеста. Словно что-то все время ломалось, превращая в осколки жизни тех, кто оказывался в этой мясорубке, оставляя горы трупов и ряды могил.
Знакомьтесь - Джокер, дорожный капитан... нет, не Sons of Anarhy (он, кстати, терпеть не может этот сериал, считая что все переврали и смягчили), а DEVILS MG - крупной 1% мотобанды, промышляющей продажей наркоты и оружия.
Он родился в Нью-Йорке в семье потомственных ирландцев, живущих и на чужой земле по законам народа Дану. В четырнадцать лет, после смерти матери,оказавшись не нужным в новой семье отца, где и "заболел" мотоделом, а после - байкерской разудалой жизнью. Он - один из тех, для кого Дьяволы - это не просто семья, это вся его жизнь - с того момента, как он впервые сел на первый свой мотоцикл. Единственная поездка на историческую родину, в Ирландию, закончилась не слишком приятно - в Белфасте, в 2008,  Джокер получил примету, за которую в принципе и получил свое прозвище - улыбка Глазго прячется под его густой бородой, и все же ее жутковатые кончики выглядывают, как напоминание о жестокости и непримиримости.
Говорили, что это увечье сделало его жестоким и циничным, молчаливым, и безразличным ко всему, кроме братства и мотоциклов. Но это не так - он всегда был склонен к созерцательной жестокости и отсутствию милосердия. Он всегда помнил, кто он есть, и не собрался преклонять колени ни перед кем, кого бы он сам не посчитал достойным такой чести. Впрочем, дорожный капитан DEVIL'S MG никогда и не перед кем не преклонял колени, и даже в том темном переулке, где держа нож у его горла, уродовали его лицо, он оставался стоять до последнего, не позволяя ублюдкам увидеть его слабость и боль. Это не мешает ему быть разудалым бабником, воякой и расчетливым бизнесменом, ворочающим клубным трафиком оружия с такой ловкостью, что за шесть лет его управления, клуб из общества оборванцев очень сильно поднялся.
Он приехал в Лондон  открывать новую чапту своего клуба, расширять свой клуб на островной Европе. А еще - за той, по чьему приказу ему когда-то нарисовали улыбку Глазго. За Амадеи, с которой ему предстоит встретиться при весьма оригинальных обстоятельствах. А еще - убить, сначала осуществив все то, что хотел бы. Или нет?? Или все будет по другому? Решать ему.
Ох, все будет сложно и тяжко, и только от вас зависит, какими они будут, эти отношения.

Об игроке:
Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов. Не факт, что чувства будут, и какими они будут, но будьте готовы играть как эмоции на грани, так и 18+ (и не только  в плане интима, кровавые бани я тоже не исключаю). Имя персонажа и фамилию можете менять на свое усмотрение, но желательно в ирландском стиле, прозвище и внешность - не обсуждаемы, как и улыбка Глазго на лице персонажа. Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто. Графикой и игрой обеспечу на все 100%. Любые специфические детали байкерской темы я могу подсказать.

Отредактировано Amadei Leonie (2018-02-14 15:34:19)

0

49

http://sh.uploads.ru/PXnir.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ СО ШКОЛЫ И НАВСЕГДА
[давай решим, кем будем дальше]

Steven R. McQueen

Род занятий: автомеханик / другая техническая специальность

Band Of Skulls - Friends

★ ★ ★

о тебе
› Понимаешь и принимаешь мой феминизм. Несмотря на свой рационализм, ты человек широких взглядов. Умеешь держать своё мнение при себе, если его не спрашивают, и не любишь судить других. Остальное обсуждаемо, но этот пункт принципиален для меня.
› Тебе рано пришлось повзрослеть, и это, несомненно, наложило свой отпечаток. За плечами куча семейных проблем, студенчество, пропитанное алкоголем, и несколько неудачных отношений.
› Умён и харизматичен. Знаешь, чего хочешь от жизни. Любишь свою работу и умеешь зарабатывать.
› Внимателен к мелочам, хорошо чувствуешь настроение, умеешь слушать и слышать. Надёжный друг и интересный собеседник.
› Относишься к людям с добротой и уважением до тех пор, пока это взаимно. Умеешь вычёркивать из жизни тех, кто причиняет тебе боль.
› Можешь вспылить, если заденут за живое, но быстро остываешь. Дуться часами - тоже не про тебя.
› Когда настроение совсем паршивое, бываешь грубым и холодным. Опять же - не часто и не долго.
› Не страдаешь бытовой инвалидностью. Чистишь зубы и меняешь одежду не раз в неделю.
› Умеренно общителен. Не нуждаешься в компании 24/7, но ламповые посиделки с друзьями - то, что надо.
› Способен видеть красоту в повседневном. Любишь вылазки на природу, будь то шумное веселье у костра или молчаливое созерцание прекрасного.

о нас
› Ты мой человек, а я - твой. За 15 лет дружбы всякое бывало, но никому из нас никогда не приходило в голову попрощаться навсегда.
› Долгие разговоры, рассветы и закаты, наши шутки, школьные прогулы и безумные истории, - этого у нас уже не отнять.
› Мы вместе выросли, повзрослели и стали теми, кем являемся сейчас. Но в какой-то момент между нами возникло эмоциональное напряжение. Это неловко, непривычно и пугающе, ведь неопределённость - это то, что мы оба так не любим. Словно мы проснулись и взглянули в глаза напротив по-новому. Я не знаю, что из этого выйдет и больше всего на свете боюсь потерять тебя. Но... давай попробуем?

Об игроке:
Грамотность. Отсутствие сексизма как в игре, так и в общении.

Отредактировано Jodie Allen (Сегодня 00:31:25)

+3

Вы здесь » RED BUS » Распахивая двери » нужные персонажи